Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение ArtAlas » 16 мар 2018, 21:55

MissYlibka писал(а):Источник цитаты а я уж думала твой аутсайдер Алия, сыгравшая свою роль и готовящаяся к отъезду

MissYlibka, Юля, Алия, вопреки моим ожиданиям порадовать нас с Мигелем напоследок своей красотой, разделась, распрощалась с Мигелем, надела сеточку для волос и, схватив свой сертификат и сменные кисти улеглась в коробку с "просьбой не беспокоить" до самого отъезда.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты она наверное кукла одного самодовольного образа... стоит на всех смотрит с высокомерием, никого к себе не подпускает

Вот, думаю, ты права.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Что касается моей коллекции, у меня сейчас аутсайдеры все, даже новенькие! все они задвинуты на задний план погремушками, прорезывателями и сортерами...

:lol: ну, тебе можно - у тебя есть куколка и поинтересней! :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я то думала, что ты просто пока до ее истории не дошла.

Caroline_Pride, да что-то мне кажется, что и не дойду... :? В этом году наверняка приедут новенькие, будет уже совсем не до нее...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А у меня в аутсайдерах Роб

Ого, он же такой классный! :shock:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташа, ты чего!!!! Сговорились?
Я тут значить все еще тайно надеюсь узнать что там за оружие такое Алиса из склепа прихватила и кто теперь ее жених такой страшный за ней придет, раз от него ее в темный мир сослали...а ее просто сослали...за ненадобностью...без жениха оставили и плюс ТР ей светят...
Да еще и Алия уехала...Эх...
Весенняя депрессия никого не щадит, даже лучших из нас...

MarisaS, :lol: ну прям приговор!
Алиса взяла из склепа волшебный меч, который таит в себе души всех умерших жен демона-дракона. Фокус в том, что этот меч может взять только "избранная" - новая невеста демона. Меч сам выбирает. Он, типа волшебный. Алиса не хочет замуж за этого демона-дракона, не хочет быть очередной женушкой, поэтому Люциан помог ей спрятаться в Зазеркалье и спрятал меч на одной из мертвых планет. Я думала написать историю, как демон все же найдет Алису, даже предположительно кукел нашелся на эту роль, но в продаже его нигде не было, и в итоге все стухло.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Там у Жени в теме ей почтой обещали луч добра выслать и витаминки, может она поделится?

:mrgreen: Даже не сомневаюсь! Будем с Женей одни колеса глотать, глядишь, что интересное и скандальное снова напишем!
MarisaS писал(а):Источник цитаты А по поводу аутсайдеров - в моей коллекции их нет.

О, это замечательно! Пусть и дальше все куколки тебя радуют и будут очень любимы. Но я так думаю, все наши аутсайдеры - это так, чисто символично.

Fibella, Надя, ты меня убила Клэр, а Гектором вообще добила! :shock: :icon_e_sad: Вот так неожиданность.
owlet писал(а):Источник цитаты понимаю, у самой коллетка не прижилась.

owlet, вот-вот. Хотя вроде бы красивые и необычные куколки.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2018, 22:01

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ого, он же такой классный!
Ну это то да :icon_e_confused: Но пока глядя на него у меня только одна мысль возникает: "А может все-таки продать?" :crazy: Но я очень надеюсь, что "былые чуйства" вернутся :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение ArtAlas » 16 мар 2018, 22:09

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Все в девушке хорошо, а три раза продаться не пожелала, второй раз, так уже о встрече с покупателем договорилась...
В общем, решили отправить ее на перерисовку, посмотрим, что будет дальше:))

AnyCrystal, :lol: моей "инооой" перерисовка помогла временно! Но эти яркие розовые губы мне уже просто откровенно не нравились.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну, Гектор, понимаю.

arielgirl, и ты, Брут...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Итак, по прежнему - Анжелика.

:lol: за пол часа ничего не изменилось, смотрю... Давай-давай, ждем спасительный фотосет!
Julietta писал(а):Источник цитаты Периодически затягиваю с ней песню "Натали, утоли мои печали и вали...", но каждый раз что-то останавливает

:lol: Julietta, Юля, ну насмешила! Выводи уже Наташку в свет! :D
Julietta писал(а):Источник цитаты Ей нужен кто-то, кто выбьет из неё всю эту надменную дурь. Т.е. тот, кто ещё более надменный и дурной

:mrgreen: Мне кажется, под твое описание только Деклан подходит, тот, другой, курчавенький и без бороды. Но я не буду такого селить, а то он со всех дурь выбьет. Я когда на него смотрю, у меня у самой лицо принимает такое же выражение.
eremka писал(а):Источник цитаты Нет, нет аутсайдеров.

eremka, :clap: отлично!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но пока глядя на него у меня только одна мысль возникает: "А может все-таки продать?"

Ох... Сшей ему что-нибудь новенькое и тоже устрой спасительный фотосет! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение rusapura » 16 мар 2018, 23:04

Ничего себе какие у всех аутсайдеры классные, вот жеж :crazy: :shock:
Моя куколка аутсайдер периодически выкладывается в ТР, но видимо продаю я неактивно, поэтому Элиза до сих пор со мной :lol:. Мне кажется, что меня напрягает небольшой разнотон с телом, ну и псевдопивотал тоже раздражает...
Пока убрала деву в коробку, думаю, может тело ей прикупить и не мучиться уже :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение Piccoloriccio » 16 мар 2018, 23:07

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я когда на него смотрю, у меня у самой лицо принимает такое же выражение

Наташа, что ты делаешь!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение JDahlia » 17 мар 2018, 00:42

Нифига себе, какие неожиданные аутсайдеры!
Честно говоря, если не смотреть на заголовок темы, я бы решила, что это парад любимцев - такие яркие и красивые куклы у всех.
Забавно, как выходит - для одного аутсайдер, а для другого, возможно, - давнишняя мегажеланная хотелка :D

Ну и своих добавлю - вроде уже вернула этих дев из ТР, и прически им пораспускала, а все равно какая-то недосказанность остается, и они пока так и молчат в дальних рядах витрины :oops:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение Tattonka » 17 мар 2018, 01:21

Как много я пропустила! Принцесса Нила потрясающая! Питаю слабость к египетской тематике. Изумительное воплощение :D
У меня с аутсайдерами разговор короткий - прямая дорога в ТР, оттуда мало кто возвращается :roll:
Вот некоторые из них
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение AnyCrystal » 17 мар 2018, 07:58

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но эти яркие розовые губы мне уже просто откровенно не нравились.

Вот бесят вообще! Но твоя с перерисовкой мне нравилась очень, посмотрим, как моя мне пойдет после:)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты тот, другой, курчавенький и без бороды

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но я не буду такого селить,

А зря, он клевый!)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение ArtAlas » 17 мар 2018, 10:16

rusapura писал(а):Источник цитаты Ничего себе какие у всех аутсайдеры классные, вот жеж

rusapura, вот и я смотрю и диву даюсь!
rusapura писал(а):Источник цитаты Пока убрала деву в коробку, думаю, может тело ей прикупить и не мучиться уже

А что, тоже вариант! Ни разнотона, ни "эффекта подделки". Может, и вдохнешь в деву новую жизнь, красивая ведь и необычная.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Наташа, что ты делаешь!!!

Piccoloriccio, Оля, ну правда! :lol:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Честно говоря, если не смотреть на заголовок темы, я бы решила, что это парад любимцев - такие яркие и красивые куклы у всех.

JDahlia, да, очень похоже! Надо будет потом сделать и парад любимцев тоже!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ну и своих добавлю - вроде уже вернула этих дев из ТР

Вот, кстати, первая была у меня какое-то время в хотелках. Томная девица и красивая. Но то денег не было на кукол, то учеба началась (платная), так и не сложилось.
Tattonka писал(а):Источник цитаты У меня с аутсайдерами разговор короткий - прямая дорога в ТР, оттуда мало кто возвращается

Tattonka, :lol: ого, какая ты суровая и решительная!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А зря, он клевый!)))

AnyCrystal, :mrgreen: Ой, не могу, на лице такое чувство брезгливости, словно этот червяк сам вылез из-под земли и совершенно неожиданно прыгнул Деклану в руки! Но да, думаю, с Алисой такой бы справился на ура! 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение AnyCrystal » 17 мар 2018, 17:54

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но да, думаю, с Алисой такой бы справился на ура!

Да-да! Вот и я о том! :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение MarisaS » 17 мар 2018, 18:07

Наташа, не жалеешь ты меня совсем...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я думала написать историю, как демон все же найдет Алису, даже предположительно кукел нашелся на эту роль, но в продаже его нигде не было, и в итоге все стухло.

Ну вот...освежила воспоминания, подкинула интригу... Второй день голову ломаю что и как бы там было и кто предполагался на роль демона :lol:
А задумка действительно очень интересная была! Умеешь ты закручивать сюжеты!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Даже не сомневаюсь! Будем с Женей одни колеса глотать, глядишь, что интересное и скандальное снова напишем!

Боюсь представить чем дело кончится, зная особое отношение Жени к Сэмику... :lol: Лучше не рисковать...

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение SmallSelena » 17 мар 2018, 18:16

arielgirl, я уже отмечалась в теме Поппи, мне лично она с тёмными понравилась больше, чем с родными бровями

у меня в аутсайдерах сидят: леди Тремейн, Евгения Грейс, Ария харт гласс,Виктуар
люблю их, но в руки давно не беру уже

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение ArtAlas » 17 мар 2018, 18:36

MarisaS писал(а):Источник цитаты Второй день голову ломаю что и как бы там было и кто предполагался на роль демона

MarisaS, :lol: не ломай, сейчас найду тебе фото предполагаемого демона, только сбегаю к Наде...
*****
Вот: (фото взяла у Нади Fibella)
Скрытый контент: показать
Изображение

MarisaS писал(а):Источник цитаты Боюсь представить чем дело кончится, зная особое отношение Жени к Сэмику... Лучше не рисковать...

:lol: :mrgreen: Да уж... ибо я предполагаю, чем все закончится!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение ArtAlas » 17 мар 2018, 20:49

SmallSelena писал(а):Источник цитаты люблю их, но в руки давно не беру уже

SmallSelena, мне кажется, рано или поздно эта участь постигнет добрую половину коллекции ибо с каждым годом появляются новенькие, более желанные, более интересные, которые дарят нам новые эмоции...

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение Anatolievna » 18 мар 2018, 04:02

Ой, надо же!....Очень удивилась твоему аутспйдеру.... :roll: Я вот чётко осознала, что нахапала лишних куколок в порыве радости...а теперь продавать жалко...Сейчас большая часть в коробках.... :icon_e_confused: на полке йожки и другие барбейки :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение MarisaS » 18 мар 2018, 04:24

ArtAlas писал(а):Источник цитаты не ломай, сейчас найду тебе фото предполагаемого демона, только сбегаю к Наде...
*****
Вот:

О да! Этот демон всем демонам демон! От такого не убегать надо, а ждать на расправленной кровати в неглиже...
Обломалась Алиска по полной программе... А счастье было так возможно... :lol:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение Julietta » 18 мар 2018, 11:34

ArtAlas писал(а):Источник цитаты только Деклан подходит, тот, другой, курчавенький и без бороды. Но я не буду такого селить

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я когда на него смотрю, у меня у самой лицо принимает такое же выражение.

:lol: Наташа, вот уж точно! :lol: У меня со всеми Декланами такие отношения: он смотрит, я вижу, что я ему не нравлюсь, и, судя по выражению его, с позволения сказать лица, от меня и пахнет неприятно :lol: Так и подмывает сказать им, чтоб на себя посмотрели, тоже ведь не джекпот, однако :lol: :lol: :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты сейчас найду тебе фото предполагаемого демона, только сбегаю к Наде...

Вот это да! Правда что ли были мысли поселить мужика на молде Киры Найтли??? Да лааадно??? Но как демон он хорош, несомненно!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение SmallSelena » 18 мар 2018, 13:42

ArtAlas, да, так и есть и хоть я особо не играюсь, всё же имеет место тот факт что сама стоимость куклы не имеет значения и не поможет выйти из аутсайдеров, если я её не хочу брать в руки

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение Merkyria » 18 мар 2018, 15:28

Наталь, все смотрю на твоих девочек. Как ты такие локоны им делаешь?
Шикарные)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение rusapura » 18 мар 2018, 16:02

ArtAlas, знаешь, у неё тело оригинальное, но из тех лук, что уже и без грудного шарнира, и предплечия толстые, про кисти я вообще молчу :roll:
Неспешно думаю про тело от поп лайф или вот хунгариан купила, может оно подойдёт. ..

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение ArtAlas » 18 мар 2018, 22:49

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Я вот чётко осознала, что нахапала лишних куколок в порыве радости...а теперь продавать жалко...

Anatolievna, Наташ, да понятно, что жалко, но я же взамен другую куплю! :mrgreen: Правда, еще не знаю какую, но что куплю - это точно.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Этот демон всем демонам демон! От такого не убегать надо, а ждать на расправленной кровати в неглиже...
Обломалась Алиска по полной программе... А счастье было так возможно...

MarisaS, :lol: вот-вот, надо было сначала узнать, что за демон, фотку найти в интернете, а потом уже думать - убегать или отдаться! Эээх, непрактичная молодежь.
Julietta писал(а):Источник цитаты тоже ведь не джекпот, однако

Julietta, :mrgreen: "джекпот"! :lol:
Julietta писал(а):Источник цитаты Правда что ли были мысли поселить мужика на молде Киры Найтли??? Да лааадно???

:roll: Ну, это как с Декланом, одного-то я все таки поселила... Тут такой же случай - это единственная Кира, которую я бы поселила. :lol:
Merkyria писал(а):Источник цитаты Наталь, все смотрю на твоих девочек. Как ты такие локоны им делаешь?
Шикарные)

Merkyria, а про локоны и Юля Julietta хороший мастер класс давала, и Женя arielgirl, но если в двух словах - головушку накрутить (я на фольгу кручу), опустить в кипяточек секунд на 40, а потом под холодную воду пока кудри не остынут, отжать тряпочкой и можно распускать.

rusapura, ооой, я уже и не представляю без грудного шарнира... А хотя, представляю - у меня ж Дрю такая - ну бревно бревном! Если б не толстенькая попа и красивые стопы - уже б давно тело бы ей сменила. :?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 мар 2018, 12:21

А у меня дама, которая просится на выход это Стефани из сета "Лихорадка субботнего вечера".
Но никак всё её не отправлю в ТР... Не люблю её и никогда не полюблю.. Надо расставаться.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение arielgirl » 19 мар 2018, 12:23

ArtAlas,
ибо я предполагаю, чем все закончится!
Просто простите мне эту слабость :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение ArtAlas » 19 мар 2018, 23:23

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Стефани из сета "Лихорадка субботнего вечера".

Kiharu Nakamura, это которая с Ромкой в белом костюме?
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Не люблю её и никогда не полюблю.. Надо расставаться.

Оооо, да, в таком случае - только ТР помогут.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Просто простите мне эту слабость

arielgirl, да все уже, наверное, привыкли... А некоторые хитрая азиатская морда еще и пользуются этим.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 мар 2018, 09:35

ArtAlas, Да, Наташ, которая с Ромкой была))).

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение Merkyria » 20 мар 2018, 10:26

ArtAlas, :roll: спасибки))) Пойду посмотрю МК))

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение NadinaS » 20 мар 2018, 14:15

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да! Не отказалась бы от бокала пива!

Наташ, смеялась от души! нарисовала себе картину и представила лицо акушерки :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ой, а можно я это мужу покажу? А то он считает, что я только в куклы играю! А все остальное за меня невидимая Золушка делает.

не только можно, но и нужно! это наверное у многих так - мой муж тоже уверен в наличии у нас дома некоей Золушки :mrgreen: :mrgreen:
какая невероятно красивая у тебя Алиса! сложно поверить, что она аутсайдер ((( но тут уж наверное ничего не поделаешь... я пыталась "полюбить" одну свою такую девочку, с которой "не срослось"... она конечно у меня жить осталась, но с другой головой :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Аутсайдеры...

Сообщение ArtAlas » 20 мар 2018, 16:57

Kiharu Nakamura, да, дева никакая... Да простят меня ее поклонники! :oops: А аутфит у Ромки зачетный!
Merkyria, думаю, поможет! :D
NadinaS, :lol: да уж, хорошо, что больше никого не было, все доктора и родители уже вышли.
NadinaS писал(а):Источник цитаты она конечно у меня жить осталась, но с другой головой

Так вот он секрет! :thumbup: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 мар 2018, 19:20

Захотелось мне этой казявке сегодня выпрямить волосы... И что я только с ней не делала: и в кипяток окунала, и утюгом гладила, и пол баночки пенки для укладки вылила на ее курчавые волосы... "А воз и ныне там". В общем, намучилась и оставила как есть.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Piccoloriccio » 20 мар 2018, 19:22

Ну прямо парад Карлуш сегодня :lol:
Оставь как есть, все равно классная!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex