Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2018, 21:24

Интересно было вспомнить о том, какой была Кит раньше, какие события с ней случались, хоть я и "познакомилась" с ней только в этом году :)
Сейчас она мне внешне нравится больше всего - с этими кудрями, шикарная женщина)
И да, буду ждать фотки героев в человеческом обличии) Это всегда очень интересно!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение ArtAlas » 08 янв 2018, 21:37

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Я вот всю историю не знала и времени всё читать нет....а оказывается вон сколько всего...

Anatolievna, Наташа, вот по-этому и хочу сделать биографии героев. Чтоб открыл, прочитал и уже в курсе что да как.
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Мне кажется, когда люди столько пережили, то сложно уже чему-то или кому-то их разлучить...

:lol: Ты знаешь, сочиняла текст для биографии Кит и когда написала, спросила сама себя вслух: "Господи, и как она осталась с этим козлом????"
Anatolievna писал(а):Источник цитаты И вопреки всему я им с Сэмкой счастья желаю....

Спасибо! :oops:

Mikoshi, спасибо большое! Я постараюсь больше их не мучить.

Caroline_Pride, о, я рада, что изменения пошли ей на пользу. Вмешиваясь в задумку автора (изготовителя) всегда боюсь сделать хуже.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И да, буду ждать фотки героев в человеческом обличии) Это всегда очень интересно!

Они все со временем будут в третьем посте, где биографии героев. Вот уже добавила Кит и Сэма.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение arielgirl » 08 янв 2018, 22:10

Наташа! Сразу отмечу то, что не устаю повторять никогда: когда куколка любима - это видно сразу же. Кит именно любимица, холеная, красивая, стильная, смотрю на фото и любуюсь :clap: Я видела Кит с самого "начала", так сказать, и сейчас, проследив ее путь в коротенькой биографии, воспринимаю ее абсолютно живой 8) Интересная и яркая жизнь у нее 8)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение DVarms » 08 янв 2018, 22:13

Какая красивая Китана :clap: и это золото в волосах! Безумно ей идет :shock: Она не только красавица внешне, но и внутренне. Очень сильная духом девушка, за которой интересно наблюдать))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение Fibella » 08 янв 2018, 22:18

Роскошная женщина и волчица! Золото, как и меха, ей идут бесподобно! Она прошла долгий путь, расцвела на нем, из тихони превратившись во взрослую прекрасную и сильную женщину) Счастья ей с Сэмкой, пусть бережет ее!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение Sapfira Laory » 08 янв 2018, 22:59

ArtAlas, Наташа, замечательная зарисовка!! Как интересно было посмотреть фото как менялась Кит и вспомнить их с Сэмом историю!! Сейчас она совсем другая, уверенная, знающая себе цену, роскошная!!! Ну чтож любимой героине не пристало скучать, надо продолжения приключений)) :wink: :wink: !!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение ArtAlas » 08 янв 2018, 23:28

arielgirl, DVarms, Fibella, Sapfira Laory, девочки, спасибо! Вытираю скупую слезу умиления, глядя на нее, всю в золоте. Как говорил Мушу в мультике "Мулан": "Моя крошка стала совсем взрослой, и спасла Китай!"
Fibella писал(а):Источник цитаты Счастья ей с Сэмкой, пусть бережет ее!

:lol: Я передам этому оболтусу.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ну чтож любимой героине не пристало скучать, надо продолжения приключений)) !!

:mrgreen: Ну, если только что-нибудь легкое и веселое на этот раз!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение JDahlia » 09 янв 2018, 05:33

Как здорово! Китана потрясающе выглядит в золотом, прям ее цвет! Сэм - везунчик, надеюсь, больше не напортачит :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение Nasty » 09 янв 2018, 05:35

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ни то ни другое. Просто так падает свет и золотое платье отражается. Все естественное.
Эффект безумно красивый.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение eremka » 09 янв 2018, 07:39

Пошла искать начало, т.е. когда Кит у тебя появилась. Хотеть смотреть рождение звезды)) Вот вроде привыкаешь к персонажу, а такой бенефис раз, и новыми глазами глядишь. Оч круто в золоте, позы царственные, волосья - мечта!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение Arvin » 09 янв 2018, 09:13

Невероятно яркий и интересный персонаж! Сэм и Кит одна из любимых мной пар. С интересом следила за их историей.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение Piccoloriccio » 09 янв 2018, 09:57

Наташа, какая же она у тебя... Можно любоваться просто бесконечно... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение owlet » 09 янв 2018, 13:39

Шикарная из Кит получилась волчица - это очень "её" образ))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение ArtAlas » 09 янв 2018, 20:32

JDahlia, Nasty, eremka, Arvin, Piccoloriccio, owlet, спасибо! Люблю её - не могу! Но понимаю, что Сэма люблю чуточку больше... :oops: Наверное, поэтому мы с Кит всё ему прощаем. :roll:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Сэм - везунчик, надеюсь, больше не напортачит

JDahlia, твои слова да ему бы в уши...
eremka писал(а):Источник цитаты Пошла искать начало, т.е. когда Кит у тебя появилась. Хотеть смотреть рождение звезды)

eremka, ооой, как давно это было!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение Barbinga » 09 янв 2018, 20:54

ArtAlas, Очень интересно посмотреть на разную Китану. А у Сэма оказывается есть прототип, какое благородное лицо. Мне ужасно нравится, что у Тензина при определенном ракурсе и освещении тоже появляется эта аристократичная горбинка на носике.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение ArtAlas » 09 янв 2018, 21:18

Barbinga, спасибо, так как Кит у меня не менялась ни одна куколка! :mrgreen:
Barbinga писал(а):Источник цитаты А у Сэма оказывается есть прототип, какое благородное лицо.

:lol: Судя по всему, только лицо и благородное!
Barbinga писал(а):Источник цитаты Мне ужасно нравится, что у Тензина при определенном ракурсе и освещении тоже появляется эта аристократичная горбинка на носике.

О, да!!! Как я тащусь от нее! :oops: Да и вообще, от Тензина в целом...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение HelenTao » 10 янв 2018, 00:54

Китана у тебя очень яркий и многогранный персонаж) Ее развитие - этакий пример личностной эволюции) Это круто)
Надеюсь, что у нее с Сэмом все самое тяжелое позади)

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение virgin » 10 янв 2018, 10:09

А Китиана перепрошитая?) Какая она красивая у тебя!!! Смотрю на свою, а она совсем другая) пересадила её на йогу, насмотревшись твоей темы)
Я прямо держу кулачки за Кит!!!! И очень хочется узнать продолжение про Дрю, я прямо всеми лапками за нее)
П.с. Белоснежка добралась в целости и сохранности, передает привет))))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение Nattor » 10 янв 2018, 10:32

Кит по-королевски прекрасна! И что самое интересное, ей идет абсолютно любой образ!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение Tattonka » 10 янв 2018, 16:36

Китана живая и характерная. Не удивительно, что ее выбрали лучшим женским персонажем. Фото в очках невероятное!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение Fosski » 12 янв 2018, 17:22

Даа, за этот год Китана просто расцвела! И очень изменилась)) Кто бы мог подумать, что из малоприметного олененка получится такая роскошная волчица? Признаюсь честно, я ее не особо замечала среди героев твоей темки, но после смены прически я посмотрела на нее другими глазами! Очень удачный образ сложился, гораздо лучше родного фабричного))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана Даклин.

Сообщение ArtAlas » 12 янв 2018, 17:59

HelenTao, Лена, спасибо!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что у нее с Сэмом все самое тяжелое позади)

Думаю, да. :D
virgin писал(а):Источник цитаты А Китиана перепрошитая?) Какая она красивая у тебя!

virgin, спасибо! Да, я перепрошила Кит. Мне не нравилась ее челка.
virgin писал(а):Источник цитаты И очень хочется узнать продолжение про Дрю, я прямо всеми лапками за нее)

:mrgreen: Про Дрю несколько серий написано, но снимать совсем некогда. :(
virgin писал(а):Источник цитаты П.с. Белоснежка добралась в целости и сохранности, передает привет))))

:D ой, я рада! Привет ей от Джи-Рея.

Nattor, спасибо! Жду для нее еще один аутфит, но его мы прибережем для фестиваля историй в марте! :wink:

Tattonka, :oops: благодарю! Тоже очень люблю это фото в очках.
Fosski писал(а):Источник цитаты Признаюсь честно, я ее не особо замечала среди героев твоей темки, но после смены прически я посмотрела на нее другими глазами

Fosski, :lol: да она такой тихушницей была на самом-то деле... Вон, даже муж налево ускакал!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 14 янв 2018, 01:01

ArtAlas, Наташа, привет!!! Принимай в гости, так сказать, официально! :D Вот ведь удивительное дело - наши куклы и этот форум. Познакомившись с твоими куклами, полюбив героев твоих историй, любуясь на шикарные фотосессии, читая твои посты в этой и других темах, я вдруг стала считать тебя родной что-ли :oops: ну или, скажем так, хорошей знакомой. Хотя мы лично и не знакомы даже. Надо исправлять это дело. Я - Таня, и я поклонница твоих кукол и твоего творчества :clap: Мои любимцы (я в своих предпочтениях совсем не оригинальна) это Сэм и Китана. Причём, сначала я совсем не прониклась Кит. Когда пришла из темы Жени arielgirl почитать, что там за Сэм такой, который её Джеюшку соблазнил, то узнала, что у него есть любимая по имени Кит. Ё моё,-подумала я тогда- Ну как эта Барбейка может конкурировать с шикарной куклой от Интегрити за внимание шикарного парня от Интегрити ? :roll: ( ты только, пожалуйста, не рассказывай про это Китане :mrgreen: я уже давно раскаялась в своих поспешных суждениях ) Но со временем скромная и неприметная Китана расцвела и преобразилась в фантастическую женщину: не только став эффектной красоткой, но и ведя настолько яркую жизнь полную невероятных приключений и непредсказуемых метаморфоз, что просто напросто затмила собой всех остальных женских персонажей. Она потрясающая у тебя!!! И я очень радовалась, когда в их с Сэмом семье воцарились счастье и доверие!
Еще, мне конечно же очень нравится суровый (но очень гор-рячий) шериф Дэвид. Интересный товарищ, загадочный. А из девушек - Наташа! Такая блондинка-блондинка, но в самом лучшем смсле этого слова.
Отдельных восторгов заслуживают твои прекрасные фотографии! Вот уж где мой внутренний эстет ликует каждый раз, видя уведомление об обновлении в теме :clap: Красивые куклы, стильные продуманные образы, огромное внимание к мелочам и деталям - в общем, всё, как я люблю! :P
Поздравляю с наступившим Новым и Старым новым годом! Пусть в 2018-ом будет еще больше вдохновения и креатива! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 14 янв 2018, 11:02

О, Наташа! Да, да, да! Твоя Китана это Дженифер Лоуренс! :clap: Обожаю эту актрису, у нее всегда такие харАктерные роли и она с ними так отлично справляется ("Афера по-американски" и "Пассажиры" мои любимые ее исполнения, ой, особенно "Афера", хотя там и не главное роль, зато как сыграно, умничка!) И Сэму уважуха :mrgreen:
Фото отменные, Кит в золте опять сияет, или золото сияет при Кит... :icon_e_confused: В общем здорово всё! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 янв 2018, 19:13

BABY LOVE, Таня, Добро пожаловать!!! :D
Спасибо большое за такой красивый и душевный пост! :oops:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Когда пришла из темы Жени arielgirl почитать, что там за Сэм такой, который её Джеюшку соблазнил, то узнала, что у него есть любимая по имени Кит. Ё моё,-подумала я тогда- Ну как эта Барбейка может конкурировать с шикарной куклой от Интегрити за внимание шикарного парня от Интегрити ?

:lol: :mrgreen: Ооо, я обещаю, что скоро представится возможность сравнить двух его женщин!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Она потрясающая у тебя!!! И я очень радовалась, когда в их с Сэмом семье воцарились счастье и доверие!

Спасибо от Кит! Я тоже порадовалась, что она не убежала к Варгу!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Еще, мне конечно же очень нравится суровый (но очень гор-рячий) шериф Дэвид. Интересный товарищ, загадочный. А из девушек - Наташа!

Хех, шериф хорош! Сама его очень люблю! Но пока что он да, какой-то загадочный и немного странный. Наташка - Наташка на самом деле веселая и классная, просто у меня нет времени, что бы раскрыть ее.
Спасибо за поздравления! Пусть наше хобби дарит всем нам только радость и безграничную возможность общаться друг с другом! :D

katypu83, о, я не видела эти фильмы! Надо будет обязательно посмотреть.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Фото отменные, Кит в золте опять сияет, или золото сияет при Кит... В общем здорово всё!

:D Спасибо большое!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarisaS » 17 янв 2018, 04:17

Наташа, я тут потерялась :( , почему-то у меня в уведомлениях не было обновлений на твою тему((((
Столько пропустила :( !
Вот смотрю на фото Кит, и вздох задерживаю! Она восхитительна! Я в восторге от того, как ты ее изменила. И не только визуально, а конечно же как персонажа. Она стала яркой, эффектной, сильной, вдохновляющей. Золото и раскошь ей безумно идут! Раньше я подумывала себе купить такую девочку, но глядя на твою Кит понимаю, что ТАКОЙ я ее не сделаю, а на меньшее я уже не согласна)))
Еще недавно я прочитала всю твою тему запоем, и все воспоминания их истории с Сэмом еще свежи. Это было оооочень интересно, волнующе, захватывающе. Я переживала за их отношения, злилась на Сэма, но оторваться было невозможно. Очень рада что они все же преодалели все препятствия и счастливы вместе. Несомненно они моя любимая пара у тебя.
Вечеринка прошла на Ура. Твои ребята там блистали! Костюмы - это нечно невероятное, особенно те, что ты шила сама. Я взгляд не могла оторвать от платья на Китане, наряде Сэма. А до чего хорош был Морган со своей прекрасной Леоной...
События развернулись там не менее увлекательные! Очень переживала чтобы Сэмик дров не наломал, но к счастью пронесло. Очень рада что Кит все выяснила у Люциана и теперь ничто ее не терзает изнутри. И хорошо что Джейми уехала в экспедицию. Надеюсь за это время Сэм научится лучше управлять собой и своими эмоциями.
Шриф... Вот чувствовала я! Еще когда они с Кит жили в одном номере! Теперь на вечерике убедилась. Она ему нравится. Эх....жаль мне Дрю. Очень жаль. Но в паре Сэм и Кит я уверена. Их уже ничто не разлучит. Так что надеюсь Дрю соберет все свои силы и все же добъется этого сурового мужчину, ведь интерес как к женщине у него к ней есть. Да и после вечеринки хоть на один шаг, но она приблизилась к нему. Очень за нее переживаю.
Фотосессия с землевиком очень классная! Вот сколько же у тебя фантазии?! Откуда берутся такие умилительные идеи? Сразу настроение поднимается глядя на эти фото))).
Как хорошо что Дин вписалась в твой коллектив и нашла общий язык с Люцианом и Кит! Мне она ооочень нравится. Шикарная красавица!
Вот же Дейв меня в пабе удивил! Все время рядом с Кит, эти легкие касания, приобнимания... Когда он ее за талию удерживал я чуть телефон из рук не выронила (я с него читаю и пишу))) ). Ох, чувствую что-то будет! А уж с Люциана я посмеялась, над его " вот мой слизнячок!" :lol:
Уже не терпится увидеть человеческие воплощения твоих кукол. Очень мне нравится эта идея! Я тоже этим увлечена, правда пока только нашла ГГ свой будущей фотоистории))).
Жаль что у тебя сейчас такой напряженный график, но очень надеюсь что звезды сойдутся и у тебя появится возможность писать и снимать продолжение своей удивительной истории. Очень хочется узнать чем же там у Дрю и Дейва все закончится, и что будет между ним и Китаной...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 янв 2018, 16:25

MarisaS, я сама сейчас "мисс потеряшка" с этой сессией...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот смотрю на фото Кит, и вздох задерживаю! Она восхитительна! Я в восторге от того, как ты ее изменила. И не только визуально, а конечно же как персонажа. Она стала яркой, эффектной, сильной, вдохновляющей. Золото и раскошь ей безумно идут! Раньше я подумывала себе купить такую девочку, но глядя на твою Кит понимаю, что ТАКОЙ я ее не сделаю, а на меньшее я уже не согласна)))

:oops: спасибо большое!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Несомненно они моя любимая пара у тебя.

:mrgreen: моя самая скандальная пара, но тоже люблю их.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень переживала чтобы Сэмик дров не наломал, но к счастью пронесло. Очень рада что Кит все выяснила у Люциана и теперь ничто ее не терзает изнутри. И хорошо что Джейми уехала в экспедицию. Надеюсь за это время Сэм научится лучше управлять собой и своими эмоциями.

Я тоже переживала... А то у него при появлении Джей прям крышу сносит.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 янв 2018, 12:39

ArtAlas, Наташа, Китана просто королева! Ты её оживила.)) Мне даже захотелось поселить у себя куколку Китнис Эвердин)).
Сэм+Китана = идеальная пара и я так к ним привыкла, что такое ощущение, что я с ними лично знакома.
Так хочется, чтобы у них всё было хорошо!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 24 янв 2018, 20:46

:shock: и в темке я прописалась) :roll: уже когда то, что ж я за растеряша такая, привеет..
СЭмчик..может может из-за него ?) пойду поищу свои посты, кстати классный обзор Аладдина

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 27 янв 2018, 17:29

MarisaS, я там не дописала в прошлый раз...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Шриф... Вот чувствовала я! Еще когда они с Кит жили в одном номере! Теперь на вечерике убедилась. Она ему нравится. Эх....жаль мне Дрю. Очень жаль. Но в паре Сэм и Кит я уверена. Их уже ничто не разлучит. Так что надеюсь Дрю соберет все свои силы и все же добъется этого сурового мужчину, ведь интерес как к женщине у него к ней есть. Да и после вечеринки хоть на один шаг, но она приблизилась к нему. Очень за нее переживаю.

Ох... :oops: даже стыдно за свои мысли продать Дрю...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фотосессия с землевиком очень классная! Вот сколько же у тебя фантазии?! Откуда берутся такие умилительные идеи?

:mrgreen: Из суровой реальности! :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот же Дейв меня в пабе удивил! Все время рядом с Кит, эти легкие касания, приобнимания... Когда он ее за талию удерживал я чуть телефон из рук не выронила (я с него читаю и пишу))) ). Ох, чувствую что-то будет! А уж с Люциана я посмеялась, над его " вот мой слизнячок!"

:lol: Мои ребята любят пятничные посиделки в пабе! Как и я в свое время. Каждую пятницу мы устраивали девичник или ходили куда-нибудь в уютный бар.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Уже не терпится увидеть человеческие воплощения твоих кукол. Очень мне нравится эта идея!

Со временем все появятся. Я уже почти всех нашла.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Жаль что у тебя сейчас такой напряженный график, но очень надеюсь что звезды сойдутся и у тебя появится возможность писать и снимать продолжение своей удивительной истории. Очень хочется узнать чем же там у Дрю и Дейва все закончится, и что будет между ним и Китаной...

Уже легче! Сессию я сдала! :D Отчетность закончится в марте, но я по крайней мере дома. Буду потихонечку наверстывать упущенное. Уже 3 фото-четверга пропустила. :icon_e_surprised:

Kiharu Nakamura, спасибо большое! Думаю, у ребят все будет хорошо! :wink:

Tadiya, привет-привет! :D Да-да, Сэмка не одну тебя сюда затащил! Он такой! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей