Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 окт 2017, 23:32

Laskutik, Лена, добро пожаловать к нам! :D Спасибо за такой замечательный комментарий! Очень приятно, что понравились мои герои и их истории! К Жене обязательно надо сходить! Там стоооолько всего интересного и красивого!
Laskutik писал(а):Источник цитаты Надеюсь что всё у них будет хорошо и будут вместе, всё таки любовь.

У Сэма и Кит точно все будет хорошо! Они же мои любимки! Правда, не могу обещать, что будут вместе. Сама еще не знаю. Будет зависеть от Сэма. История пока не дописана.
Дэвид и мне безумно нравится. Он, правда, немного "бука", но не всегда! :wink: Отдыхать он тоже умеет! На днях даже докажу!
От императорской четы Мин спасибо! Да, они и Моника (Красная королева) - индивидуальны. Меня просили повторить Монику, но я отказалась. Решила, что хочу, что б она была в единственном экземпляре.
Laskutik писал(а):Источник цитаты Буду ждать продолжения историй , и дальше переживать

Продолжение уже скоро! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Vedma_Natka » 21 окт 2017, 02:16

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тема №35. На солнышке.

Солнечно и в то же время будто новогодне.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 21 окт 2017, 06:27

неожиданное сочетание платья и сапог придают образу оригинальности!) женственная и решительная!) красавица!)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 окт 2017, 10:35

Vedma_Natka, HelenTao, спасибо от Алисы. Это был один из последних безмятежных дней дня нее. :mrgreen:

Немного фотографий со вчерашних танцев в пабе.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

В следующую пятницу ожидается музыкальный вечер "Открытый микрофон". Кто-нибудь из моих наверняка пойдет. :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение owlet » 21 окт 2017, 12:01

ArtAlas, стильные "четверговые" девушки! Шан такая счастливая на фото, прелесть!)) Спасибо, что пришли :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 окт 2017, 12:18

owlet, спасибо!
Шан вчера замечательно отдохнула! И натанцевалась, до сих пор спит. :lol:
На "Микрофон" уже Линда и Тео решили точно идти. Линда даже репетирует. Тео тоже что-нибудь споет.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Vedma_Natka » 21 окт 2017, 14:31

Отличные танцы, очень красиво.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Постер.

Сообщение ArtAlas » 21 окт 2017, 16:32

Vedma_Natka, спасибо большое!

Изображение

Скоро...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 21 окт 2017, 16:47

Фото с танцевального вечера очень здоровские :clap
Оу, новый постер - это конечно круть! Таинственно и многобещающе....и тревожно немного из-за такого обилия красного цвета :twisted:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 22 окт 2017, 00:11

ArtAlas Натусик, ну до чего же Шанталь милашка, просто глаз не оторвать от новых фото с ней!!! :wink:
Фоточетверги как всегда заглядение и очень в тему, пин-ап так вообще поразил меня в самое сердце!!! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 00:16

Caroline_Pride, MissYlibka, спасибо! Шан было нереально весело прошлым вечером!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Таинственно и многобещающе....и тревожно немного из-за такого обилия красного цвета

:mrgreen: Ну, сильно можно не волноваться, эта часть - снова каша из любовных отношений Сэма и Кит.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2017, 00:20

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну, сильно можно не волноваться, эта часть - снова каша из любовных отношений Сэма и Кит.
Ну, сдается мне, там тоже все будет не слишком гладко?)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение Fibella » 22 окт 2017, 00:22

Роскошная Кит, интригующий постер! Осенним холодом повеяло и лесом! :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 00:33

А теперь я хочу начать цикл зарисовок, посвященных свадьбе, точнее, ее итогам. Кто-то просто хорошо провел время, для кого-то что-то изменилась, а кому-то придется полностью изменить свою жизнь. Ну обо всем по-порядку. :wink:

Алия и Мигель.

Изображение Изображение

Вскоре после возвращения из Швейцарии Алия и Мигель пригласили Люциана и его жену к себе на ужин. Супруги Дьяболи хотели узнать про поездку друзей на свадьбу и, заодно, посмотреть их новый дом.
Патриция и Люций с интересом слушали рассказ Мигеля и его подруги.

*****


После ужина Мигель достал из папки стопку фотографий и протянул Люциану.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

В папке также были фотографии молодоженов и других гостей.

*****

Изображение

Уже после ужина, когда Алия пошла показывать Патриции дом, Мигель сказал Люциану:
- Знаешь, Алия мне все рассказала про свое происхождение. Она выпила какой-то коктейль на свадьбе.


"- Я тоже хочу попробовать какой-нибудь интересный коктейль, - сказала Алия, поглядывая на большую очередь возле барной стойки. - Пошли туда, - весело сказала она и потянула Мигеля за собой.

Изображение

- Можно мне... "Запах снега", - сделала она заказ и улыбнулась Мигелю. Он лишь вздохнул и приготовился поймать ее, ибо видел как лихо оседали остальные.
- Уверена? - спросил он.
- Да, - кивнула Алия и выпила содержимое бокала.


Сначала Алия почувствовала что-то знакомое – едва уловимый в воздухе запах дома. Но стоило ей открыть глаза- все исчезло. Это больше не был ее дом. Здесь не было ничего. Одна пустота. Мертвый мир. Казалось, что она совсем одна на этой планете, единственное во всем этом мертвом мире живое существо. Алия неуверенно шагнула вперед. Там, за теми горами когда-то был ее город, ее народ.

Изображение

Она ступала по пустой земле, словно по пеплу. Никогда уже здесь не вырастет трава, никогда не будет слышно пения птиц или журчания ручья. Слёзы текли по её щекам, а ноги сами несли её "домой". Вот он - последний выступ, последний поворот, за которым ее дом. Алия сама не знала, что хочет увидеть, почему почти бежит. Она повернула за поворот и остановилась. Она готова была ко всему, но только не к такому. На месте прежнего города сейчас была просто пустошь. Ничго, кроме её воспоминаний, не свидетельствовало о том, что здесь когда-то была жизнь, была процветающая страна.

Изображение

Алия опустилась на колени и склонилась вперед, касаясь горячим лбом земли и загребая ладонями её мертвое прошлое. Время стёрло её мир словно его никогда и не было. Она и отец - единственное живое напоминание о нём. Умрут они - умрет и память о некогда существовавшем народе...

- Алия, доченька… - ветер донес слабый шёпот до ее ушей.
Алия поднялась, прислушиваясь к тишине.
- Алия… - слух ее не обманул. Она обернулась. В нескольких метрах от нее стояла красивая смуглая женщина.
- Мамочка! – Алия бросилась к ней и упала, обнимая за ноги. – Мамочка, прости меня… Это все – я! Это я виновата во всем! Если бы я успела… Если бы привела армию Люциана… - она рыдала, крепко хватаясь за ноги матери.
Ласковые руки женщины легли на ее плечи.


Изображение

- Алия, встань, милая, - голос был нежным и успокаивающим. Алия покорно встала, сквозь слезы глядя в лицо матери.
- Тебе не суждено было спасти этот мир. Он был обречен. Мы с отцом специально отослали тебя чтобы ты выжила, дочка. У тебя родятся дети, потом внуки и частица нашего народа будет жить в них, только не забывай кто ты.
- Я помню, мама. Я всегда это помню.
Алия обняла мать и положила голову на ее плечо.
- И тебя помню, - прошептала она. – Каждую минуту.
Она закрыла глаза. Ласковые руки матери гладили ее волосы и постепенно девушка провалилась в глубокий сон."


Изображение

- Да, - сказал Люциан, - ее мир было уже не спасти. Я позволил им остаться на Земле, и, думаю, что не зря.

Изображение

- Спасибо, друг! - Мигель похлопал его по плечу. - Алия замечательная.
- Так чего же ты ждешь? - спросил Люциан.
- Не знаю, - Мигель пожал плечами, - наверное, подходящего момента.


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 00:35

Ну, сдается мне, там тоже все будет не слишком гладко?)

Caroline_Pride, ну естественно! 8)

Fibella, да... холодом повеяло... Ничего, Кит как-нибудь в паб заглянет к Виски... выпьет что-нибудь, согреется. Если, конечно, ее отпустят... :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение MissYlibka » 22 окт 2017, 00:56

ArtAlas какая же Алия красивая! :shock: особенно на фотографиях из сна... но КТО же она?!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 01:15

MissYlibka, Юля, спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты но КТО же она?!

Алия, по происхождению, что-то вроде человека, но она из другого мира. Единственное, что у каждого из ее народа были какие-нибудь способности. Алия, например, может подчинять себе волю других. Я даже и не помню, упоминала ли я об этом в начале, когда она только поселилась у меня или нет... Ее мир погибал. Точнее, его должны были уничтожить. Что-то вроде того, как мои демоны уничтожают миры, так и этот - один из миров, который попал под уничтожение. Алию отправили найти Люциана и уговорить его встать на защиту мира. Но они опоздали. Когда Алия и Люциан попали в ее мир, он уже был почти уничтожен. Удалось найти лишь раненного отца Алии. Тогда Люциан забрал их двоих обратно на землю и позволил там остаться, если они не будут использовать свои способности.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 01:33

Дрю.

Вечером девчонки собрались в доме у Кит. Сэм сегодня в клубе, так что Кит с радостью встретилась с подругами.

Изображение
Изображение Изображение

- Ну, давай, Дрю, - с нетерпением сказала Линда, - рассказывай! Как Швейцария? Как отель? Молодожены? Гости? - Линда засыпала девушку вопросами.
- Подождите меня! Дрю, не рассказывай! - Кит принесла из кухни бутылку вина и закуску.
- Давайте, девочки, садитесь! - сказала Дрю, доставая телефон. - Свадьба была - потрясающая!!! Мне всё так понравилось!
- А фотографии-то где? - спросила Линда, подсаживаясь ближе.
- Вот, - Дрю открыла в телефоне фотографии и протянула мобильник Линде. Кит налила вино в бокалы и села на диван рядом с девчонками.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Ой, - Дрю выхватила телефон из рук Линды и перелистнула фотографию шерифа. - Случайно попала. :oops:
Кит и Линда переглянулись, но ничего не сказали.


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Щеки Дрю вспыхнули.
- Случайно попала, - махнула рукой Кит и перелистнула на следующую фотографию.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Линда прыснула от смеха, а Кит слегка улыбнулась, с трудом сдерживаясь.
- Ээээ...- замялась Дрю.
- Дрю, а там были еще мужчины? - спросила Кит. - Или только Дэвид?

Изображение

Линда смеялась, закрывая рот ладошкой.
- Да были...- сказала Дрю. - Но, похоже, я заметила только шерифа, - она рассмеялась. - Девочкииии, кажется, я влюбилась. :oops:

Изображение

- Дэвид - хороший парень, - Кит похлопала подругу по плечу. - Но, по-моему, он не свободен.

Изображение

- Да я знаю, - сказала Дрю и подперла голову руками. - Но что-то мне подсказывает, что это не надолго...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2017, 01:50

Да, эта история Алии меня еще на свадьбе поразила. Каким бы нехорошим нечеловеком не был Люци, ради счастья близких ему людей он готов на многое, судя по этой ситуации с Алией. Он же не просто так ее спас? Что ж, интересно, когда настанет тот самый "подходящий момент", упомянутый Мигелем :wink: И очень интересно, как ее сверхспособности раскроются в каких-либо историях.
Ох Дрю :D Палится, ох как палится с фотками :icon_e_biggrin: И да, судя по ее открытости, уверенности в своих способностях и кучке фоточек шерифа, то, что он в отношениях с кем-то, действительно ненадолго :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 02:20

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Каким бы нехорошим нечеловеком не был Люци, ради счастья близких ему людей он готов на многое, судя по этой ситуации с Алией.

Caroline_Pride, Для демона, Люциан в общем-то не плохой.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что ж, интересно, когда настанет тот самый "подходящий момент", упомянутый Мигелем

:icon_e_biggrin: как только я буду по-свободней и наконец смогу заняться ее свадебным сари! А вот способности вряд ли "раскроются в истории". Она обещала их не использовать и стать "обычным человеком".
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох Дрю Палится, ох как палится с фотками

:mrgreen: Да она вообще! Спалилась полностью!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И да, судя по ее открытости, уверенности в своих способностях и кучке фоточек шерифа, то, что он в отношениях с кем-то, действительно ненадолго

Не, здесь будет другое... Дрю совершенно не причем.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 02:40

Дэвид.

Изображение

Дэвид занял самый дальний угловой столик и заказал бутылку пива.
Прошел почти час. Дэвид по прежнему сидел за столиком, медленно попивая прямо из бутылки уже теплое пиво.

- Вам принести еще одну? - спросила официантка.
Шериф отрицательно покачал головой.
- Конечно, принести! - радостно выпалил подошедший к столику Юджин. - И мне заодно.
Девушка записала заказ и ушла.

Юджин подсел к Дэвиду.


Изображение

- Ну и чего колдырим в одиночестве? - спросил он.
Дэйв медленно поднял на него глаза и нехотя ответил:
- Я отдыхаю, а не колдырю.
- Оно и видно! - ляпнул Юджин. - Блаженное ощущение отдыха прям отражается на твоем пасмурном лице! Спасибо, милая! - сказал он принесшей им пиво девушке и подвинул одну бутылку Дэйву.
- Ну давай, шериф, колись, в чем дело?
- С чего это вдруг ты решил, что я буду с тобой разговаривать? А? - Дэвид прищурился.
- Да ладно! Мы ж, можно сказать, родственники! - хохотнул Юджин.
Дэвид одним движением руки схватил Юджина за шиворот и притянул к себе.
- Ты, родственник, я давно тебе все зубы пересчитывал? - зло процедил шериф.
Юджин, кажется, совсем не обиделся. Он осторожно разжал пальцы Дэвида.
- Не злись, шериф, я ж просто помочь хочу. Вижу же, что тебя что-то гложет. Не ладится с Алисой?
Дэвид взглянул на собеседника, но промолчал.
- Тааак, - протянул Юджин, - кажется, я снова прав. Дружище, бутылка пива тут тебе не поможет.
- И что же мне поможет? - спросил Дэвид больше для поддержания разговора.
Юджин улыбнулся.


Изображение

- Я и бутылка отличного рома!
Шериф ухмыльнулся.
- Ага! Значит все еще помнишь, как мы оттянулись в баре у старика Джо! - Юдж откинулся на спинку дивана. - Давай, шериф! Я угощаю! - он наклонился вперед. - Предложение действительно только сегодня!
Дэйв, казалось, немного призадумался. Спустя минуту он поднял голову и глянул на Юджина. Тот безошибочно прочитал в его взгляде все, что хотел и растянулся в довольной улыбке.
- Правильное решение! А то я уж подумал, что ты совсем постарел, дружище! Эй, милая! - позвал он официантку. - Неси нам бутылку рома! Сегодня мы с шерифом идем в отрыв!

- Прям как в старые добрые времена, - сказал Юдж и поднял рюмку.
- Даа, - протянул шериф, - до того, как я узнал, какая ты гнида.
- Ну-ну, шериф, не такой уж я и плохой. Этот заносчивый придурок заслужил все, что я с ним сделал. Люди были мне благодарны.
- Ты нарушил все возможные законы! За твою голову была назначена кругленькая сумма. Не думаю, что это ради того, чтоб тебя отблагодарить.
- Но ты же меня не сдал, когда нашел. Значит, где-то в глубине души ты со мной согласен, что справедливость превыше законности. Ладно, чего мы былое-то вспоминаем?! Рассказывай, что там у тебя за любовные переживания? Ты вообще, как съездил-то?
Дэвид залпом осушил рюмку и шумно выдохнул.
- Ну, слушай! Приехали мы в отель с Алисой и ее подругой...


Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

- Только вот куда в середине вечера делась Алиса, я так и не понял, - сказал Дэвид.
- Ты проморгал Алису? - удивился Юджин. - Ты чем там занимался? - засмеялся он.
Дэвид ухмыльнулся.
- Не поверишь... Сидела у меня как-то за решеткой одна журналистка...Так вот она тоже была на свадьбе.


Изображение

- Прошлась по залу и села на диван, как раз рядом со мной. Не обратить внимание на ее сверкающее платье, которое соблазнительно обтягивало каждый изгиб ее тела..., сам понимаешь, было практически невозможно.

Изображение

- Мммм, - протянул Юджин, - а вот это уже интересней! - он наклонился ближе, чокаясь с шерифом своей рюмкой.
- Интересней было дальше...- хмыкнул Дэйв.


"Дрю подошла к дивану, где сидел Дэвид.
- Можно взять? - спросила она, резко наклонившись к нему. Дэйв лишь успел в недоумении расставить руки в стороны.


Изображение

Дрю оперлась о плечо шерифа и потянулась к подушке, практически упав на него сверху.

Изображение

Она вытащила из-под Дэвида подушку и немного отстранилась от него.

- Спасибо, - прошептала она одними губами, глядя ему в глаза.
Дэйв смотрел на нее не мигая, все еще прибывая в легком замешательстве.

Изображение Изображение

Дрю взяла подушку и с победной улыбкой отправилась обратно к девчонкам.

Изображение

Дэвид интуитивно проводил ее взглядом. Он облегченно выдохнул, увидев, что Алиса этого не видела."


- Черт, но это было еще не все...

"- Ладно, ребят, я вас покину, - Дэвид поставил недопитую бутылку пива на стол и встал. - Думаю, не мешает выспаться перед завтрашней церемонией.
Алису он в этом зале не увилел и заглянул в соседний, где тоже сидели девчонки. И тут Алисы не оказалось. Зато он увидел изрядно выпившую Дрю.

- Шла бы ты спать, Андреа.

Дрю привстала.

- Оооо, шериф! - радостно протянула она. - Да Вы никак помните мое имя!

Изображение

- Ууууу, - сказал Дэейв, - Давай-ка быстро в номер, нехватало еще что бы ты нашла приключения на свою задницу в таком-то виде!

Изображение

- А что не так с моим видом? - спросила она, растянувшись на диване в соблазнительной позе.

Изображение

- Давай иди сюда, - Дэвиду некогда было церемонится с Дрю. Он взял ее за руку и поднял с дивана. - Пошли, отведу тебя в номер, - сказал он, потащив ее в сторону лестницы наверх.
- Подожди, подожди, я же босиком, - она показала пальцем на свои туфли, оставшиеся лежать возле дивана.

Дэвид взял ее туфли, а второй рукой подхватил Дрю, повисшую у него на плече.
- Всем спокойной ночи! - Дрю помахала ручкой оставшимся гостям.
Дэвид проводил ее до номера и, пожелав спокойной ночи тоном, не терпящим возражения, ушел к себе."


- Ну и девчонка! - восторженно сказал Юджин. - Это у тебя все три дня были такими веселыми?
- Нееет, - облегченно сказал Дэвид. - Второй день был достаточно спокойным.


Изображение
Изображение Изображение

- С Андреа мы столкнулись только за завтраком. И то, мы с Алисой уже уходили. Ну а дальше церемония, банкет...

Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение


- Зато на следующий день...

"Дэвид выглянул в окно. Внимание его привлек силуэт, удаляющийся в чащу леса.

Изображение Изображение

- Тебя какого лешего туда понесло в такой час?- пробурчал он себе под нос.- Алиса, я на пробежку, завтракай без меня.
- Хорошо, - кивнула Алиса, загадочно улыбнувшись.
Дэвид быстро выскочил из номера, натягивая на ходу майку и что-то бурча себе под нос. Выйдя из гостиницы, он побежал в сторону леса, куда направилась Дрю. Вскоре он увидел её и ускорился.

Изображение

Дрю уверенно поднималась в гору, пробираясь сквозь деревья. Дэвид нагнал ее уже в ущелье.

Изображение

- Ты что делаешь? – он рванул девушку к себе. – Тебе в детстве не говорили, что гулять одной в незнакомом лесу опасно?!

Изображение

- А я не одна, - сказала Дрю, даже не пытаясь высвободиться из его рук. - Ты же со мной!
- А если бы я не пошел за тобой?
- Но ты же пошел… - улыбнулась она.

Дэвид отпустил Дрю. Она тут же взяла его за руку и потащила в гору.

- Пошли! Говорят, с вершины горы открывается потрясающий вид на озеро!

Изображение

- Это на которое можно без проблем приехать на машине, ну или дойти по хорошей дороге? – с сарказмом спросил Дэвид и поплелся за Дрю.
- Да. Но! – она остановилась и повернула к нему голову. - Вид уже будет не тот!

Вскоре они добрались до вершины. Дрю села на край обрыва и свесила ноги. Пробурчавший что-то невнятное Дэвид сел рядом.

Изображение

- Видишь! Вот это вид! – восторженно сказала девушка. – А ты не хотел идти!
Надо признать, раскинувшаяся у их ног красота природы действительно стоила восхождения на гору.

Изображение

- Почему ты пошел за мной? – спросила Дрю, нарушив тишину и красоту момента.
- Беспокоился, - коротко ответил шериф. – Пошли, нам пора возвращаться, - он встал и протянул Дрю руку.
Она встала следом.
- Обалденное ощущение! – Дрю раскинула руки и закрыла глаза, подставляя лицо теплому солнцу. Ветер развивал ее длинные светлые кудри и Дэвид непроизвольно залюбовался.
- Ну хватит парить в облаках, пошли, - сказал он.
Дрю открыла глаза и вздохнула, положив руку ему на плечо.

Изображение

Она повернулась и сделав буквально один шаг, ее нога соскальзывает с камня. Дрю потеряла равновесие. Она испугалась, что сорвется вниз, но сильные руки Дэйва крепко держали девушку.
Дрю подняла на него испуганные глаза.
- Спасибо, - еле прошептала она.

Изображение

Дэвид ничего не сказал, только пристально смотрел на Андреа, крепко прижав к себе. Он вспомнил ее страстные поцелуи в участке, вспомнил, как она в нетерпении снимала с него рубашку. Интересно, как далеко она бы зашла? Неужели позволила бы заняться с ней любовью прямо в его кабинете? А вчерашнее наваждение! Дейв тряхнул головой, отгоняя так некстати появившиеся мысли.

- Смотри под ноги! – недовольно пробурчал он и взял Дрю за руку. – Пошли вниз к озеру, оттуда вернемся в отель по нормальной дороге.
- Угу, - кивнула Дрю, крепко держась за руку шерифа.

Довольно быстро они спустились вниз и вышли к парку на берегу горного озера. Шериф отпустил руку девушки, наверняка здесь уже много гостей, которые тоже приехали на свадьбу и не стоит ставить Алису и их с Дрю в неловкое положение.

Изображение

Они дошли до пирса в глубине парка.
Дрю присела на край и опустила одну ногу в холодную воду. Солнце светило довольно ярко, предвещая жаркий день. Дэвид остался стоять немного в стороне, наблюдая за проплывающей мимо стайкой диких уток.

- Вот ты где! – Дэйв услышал голос Алисы и две тонкие ручки тут же обняли его за талию.
- Алиса, - сказал Дэвид. Ее внезапное появление было полной неожиданностью.
- Как твоя пробежка? – спросила она, скосив взгляд на Андреа.
- Хорошо, - коротко сказал Дэвид, предпочитая не развивать эту тему. – По дороге встретил Андреа.
- Вместе бегали? – не унималась Алиса. Её тон почему-то не понравился Дэвиду. Неужели ревнует?!
Дрю открыла было рот.
- Нет, - быстро сказал Дэвид. – Поехали, я хочу вернуться в отель и принять душ.
- Поехали, - Алиса успокоилась, но какой-то неприятный осадок все же остался.
- Андреа, поехали, довезем до отеля, - сказал Дэвид.
- Нет, не надо, я еще погуляю, - тихо сказала Дрю.
- Уверена?
- Дэйв, оставь девушку в покое! – сказала Алиса.- Она же сказала «нет».
Дэвид бросил взгляд на Андреа и, обняв Алису за талию, направился к машине."


- Знаешь, что я тебе скажу, - заключил Юджин. - На счет Алисы: здесь пахнет другим мужиком, друг.

Изображение

- В смысле? - Дэйв стукнул стаканом по столу. - У нее кто-то есть?

Изображение

- Может и нет, но все к этому идет. Ты когда с ней проводил времени больше, чем пол часа перед сном? Пикник? Отпуск? Семейный ужин, в конце концов?
Дэйв опустил голову.
- Вот! Да любая от тебя сбежит! Ты ж, наверняка, спишь и мечтаешь о работе, а не о женщине! - хохотнул Юджин.
Лицо шерифа вытянулось и больше напоминало кислую мину.
- А вот вторая, - Юдж переключился на Дрю, - очень интересный вариант. Я бы на твоем месте помыслил бы больше в её сторону, раз уж они обе тебе нравятся.
- Я не говорил, что она мне нравится, - пробурчал Дэйв.
- А то я не вижу! - ухмыльнулся Юджин, подливая им ром. - Давай еще по одной и танцевать!


Все, двух бесшабашных девчонок оставляю на завтра... :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение arielgirl » 22 окт 2017, 04:59

Наташка!!! :clap: Я тут в 5 утра насладилась твоими итогами по полной! На одном дыхании прочла, это так интересно :clap: Очень нравится идея не отчета, а вот таких мини-зарисовок. Когда читала о похождениях Дрю, было ощущение, что я там с девчонками на диване сижу и тоже фото рассматриваю! :mrgreen: Здорово как!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 10:00

arielgirl, :D спасибо! Я рада, что ты оценила! Почему-то в этот раз мне захотелось сделать зарисовки. Хотя, просто подведение итогов было бы, конечно, гораздо быстрее. Сейчас займусь Наташкой и Алисой. Эти две клуньки улетели в Швейцарию, а головы оставили в кабинете Люциана после инструктажа. :mrgreen: Особенно вторая.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение owlet » 22 окт 2017, 11:21

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты На "Микрофон" уже Линда и Тео решили точно идти. Линда даже репетирует. Тео тоже что-нибудь споет.

какие молодцы! Линда пускай и подруг захватывает))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - И что же мне поможет?

коктейль "Кладоискатель"! :mrgreen:
Постер тревожный такой, Кит на нём совсем другая, будто стала взрослее.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 12:47

Наталья и Алиса.

Изображение

Люциан уже собирался уходить, когда в кабинет, постучавшись, вошла Наталья.

Изображение

- Мистер Люциан, - немного замявшись, спросила она. - А можно я то письмо, о котором Вы говорили, составлю завтра утром? Мне бы не хотелось сегодня задерживаться, мы с Алисой договорились встретится вечером.
Люциан подошел к Наталье и приобнял ее за плечи.

Изображение

- Можно, Наталья. Ты-то как съездила? Развеялась на свадьбе?
Ната опустила глаза, слегка краснея.
- Да, - улыбнулась она, - развеялась... Мне все так понравилось, мистер Люциан! Было очень здорово! - ее мысли снова вернулись в Швейцарию, в отель ""MOUNTAIN PARADISE"...

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Люциан улыбнулся.
- Ну все, иди давай, хватит тут сидеть. Завтра утром займешься письмом. И напомни Алисе, что я жду ее завтра вечером у себя.
- Да, конечно, я всё передам! - Ната улыбнулась и быстренько смылась домой.


*****

Изображение

Вечером Ната и Алиса отправились в "Joyride". Они сели у барной стойки и заказали вишневый ликер.

-Ну, - спросила Алиса,- давай, рассказывай, что там у вас с Марком было?

Изображение

Ната широко улыбнулась.

"Ната протиснулась между мужчин, улыбаясь всем подряд и подошла к Дэвиду.
- А где Алиса? - спросил он.
- А, пошла в дамскую комнату, - сказала Ната и махнула рукой с бокалом куда-то в сторону. Рука во что-то врезалась, расплескав содержимое бокала.
- Ой, - Ната зажала рот рукой и глянула на красное пятно, расплывшееся на белоснежной рубашке красавчика Марка.
- Простите...- залепетала она, тщетно пытаясь вытереть пятно рукавом своего белого платья. - Я случайно...
- "Ой," - с картинной серьезностью сказал Марк, перехватывая тонкую ручку Наты, демонстрируя красное пятно от вина, которое теперь красовалось и на ее платье тоже. - Ну что, сыграем в квест по поиску прачечной? - усмехнулся он, глядя на растерянную девушку. - Марк, - он поцеловал ее руку.

Изображение

- На...На..талья, - сказала девушка. - Не думаю, что тут есть работающая в пол второго ночи прачечная, - улыбнулась она.
- Вот я и говорю - квест. - Улыбнулся Марк. - Мда... протянул он. - Надо бы переодеться.
- Марк, прости еще раз, - сказала Ната. - Я, пожалуй, тоже сниму с себя это платье.
Марк внимательно посмотрел на девушку, наклонив голову на бок, буквально на секунду представив, как она скрещивает свои руки, тонкими пальчиками хватает платье за подол и лихо скидывает его. От этого движения ее светлые волосы рассыпались бы по плечам... И бельишко на ней наверняка такое же миленькое, как и она сама... СТОП! Марк потряс головой, остановив поток разгулявшегося воображения. - Ну да... надо бы!
Ната опустила глаза. Внезапно она представила, как Марк расстегивает длинную молнию на ее платье, откидывая белокурые волосы и она легким движением сбрасывает с себя короткое платье, оставшись лишь в тоненьких трусиках их французского кружева. "Дрю", - подумала Ната. "Я же в одном номере с Дрю..." Девушка поджала губы.

- Ладно, Марк, - доброй ночи! - она посмотрела на него своими большими глазами, - пойду попробую спасти свое платье, если моя соседка по номеру еще не спит.
- Я... с тобой. - Выдал было Марк, но тут же осознав нелепость момента, исправился . - ...в смысле, я тоже переоденусь. У себя. - Он посмотрел на Наталью. - Доброй ночи, любительница красного! - он подмигнул ей.
"Интересно, где она живет? " - поймал он себя на мысли, снова на секунду представив, что если он встретит ее сегодня еще раз - не раздумывая сам стащит с нее это грязное платье. СТОП! - в который раз подумал Марк.

Ната поднялась на свой этаж и, подойдя к номеру, дернула ручку. Дверь оказалась заперта.
- Ключ... - прошептала Наталья, закрыв глаза. Ключ остался в номере. Она так торопилась, что не взяла его с собой. Ната приложила ухо к двери. Тишина.
Андреа или еще не пришла или уже спит. Ната тихо постучала. Снова тишина.
- Ну и где я в 3 ночи найду администратора?! - пробурчала девушка.

- Что, домой не пускают? - хохотнул Марк, который неслышно вышел из лифта, крутя в пальцах ключ. Ната выглядела удрученной и он резко стал серьезным.
- Не пускают, - сказала Ната. - А свой ключ я благополучно забыла в номере.
- Могу предложить тебе свой, - Марк развел руками.
Ната едва заметно кивнула и подошла к нему. В самом деле, не ночевать же в коридоре?!
- Идем! - рассмеялся он, пропуская девушку вперед.
Марк вошел в номер и закрыл за ними дверь" :shh:


- Мммм, - улыбнулась Алиса, - да он джентльмен!
- Дааа, - мечтательно протянула Ната. - Слушай дальше!


"- Привет! - А я тебя ищу. - улыбнулся Марк. - Отлично выглядишь, если снова окатишь меня вином, и надумаешь вытереть рукавом - на красном платье пятна видно не будет, - он оглядел Нату.
Ната подняла глаза. Перед ней стоял тот красавчик, с которым она вчера познакомилась.

Изображение

- Привет, - сказала она и встала. - Сегодня у меня нет рукавов, - она пожала плечами и улыбнулась. Только подол платья. Я уж подумала, ты предпочитаешь одиночество...- добавила Ната.
"Только подол платья. Подол платья... подол..." - Марк снова увидел, как эти тонкие ручки хоооп - и скидывают платье. Он зажмурился и потер усталые глаза.

- Вообще-то ты права, но не сегодня. - он рассмеялся. Какие планы на вечер?
- Да как и у всех - гулять и веселится! - сказала Ната, разглядывая его правильные черты лица. Вчера как-то было не до этого. - Тебе напиток-то понравился?
- Компанию составишь? - он приподнял одну бровь. - "Запах снега" - убийственная вещь. Но тебе пить не стоит, ты же человек.
Ната рассмеялась.
- Конечно, человек! А кто же еще?! А компанию составлю с удовольствием.
- Ну, тогда пошли...! Он взял ее ручку. - Пошли, что покажу. - Он потянул ее за собой в сторону выхода на смотровую площадку. - Завтра я планирую сгонять вон туда. - он махнул рукой в сторону фуникулера и гор. - Я какое-то время жил в Швейцарии, но в этой части Альп еще не был, а хотелось бы успеть до отъезда.
- Красиво! - сказала Ната, всматриваясь вдаль. - "И ты красивый", - подумала она, бросив на него быстрый взгляд из-под ресниц. - Горы, так горы!
- Отлично, возьму тебя с собой! - Он взгляда Марка не ускользнуло то, как девушка стрельнула в него глазами и он вгляделся в них. Серые, с темным ободком. - Ты очень красивая, я рад, что ты окатила меня вчера вином. А то я сейчас сидел бы, как идиот, в своем ноутбуке. - усмехнулся он.
Ната опустила голову и улыбнулась.
- Я, правда, случайно... Но... я тоже рада!
Марк волновал Нату. Она даже забыла про своего обожаемого шефа.

- Я буду ждать тебя внизу утром, не проспи. - он подмигнул ей, а потом серьезно посмотрел на ее свежее личико. Легкий ветер трепал ее белокурые волосы, выбившиеся из косы. Он от чего-то поправил ей прядь волос, легонько касаясь щеки. - Ключ от номера у тебя в этот раз с собой? А то придется мне снова тебя приютить, - тихо спросил он.
- С собой, - ответила Ната. - Но... - она замялась, - "приютить" было бы здорово... - почти шепотом сказала она.
- Тогда представим, что ты его потеряла... - шепотом сказал он ей в ухо, и взял девушку за руку. - Как я могу оставить тебя тут одну? - Марк усмехнулся.

Утром он проснулся и попытался дотянуться до телефона, но сообразил, что оставил его с другой стороны кровати. Он осторожно перелез через спящую Нату, но почему-то задержалсяя, остановив взгляд на ее губах.

Изображение

"Жаль, что сегодня нужно уезжать", - подумал он, и осторожно провел пальцами по ее щеке.

Изображение

- Просыпайся, соня... - шепотом сказал он, и чмокнул ее в висок.

Изображение

Ната приоткрыла глаза. Комната уже была залита утренним светом. Она глянула на Марка и обвила его шею руками.
- Не хочу просыпаться... Оставьте меня в этом сне...
- А кто тебе сказал, что это сон? - он легонько коснулся своим носом ее носика и поцеловал. - Завтрак в номер заказать или спустимся?

Изображение

Ната призадумалась.
- Если закажем в номер, то долго еще не выйдем отсюда, - улыбнулась она, - а ты хотел поехать в горы. Давай я лучше переоденусь и встретимся внизу.
- Договорились...! Он щелкнул ее по носу и откинулся на подушки. - Встретимся внизу. "


- А потом мы гуляли до самого вечера! А ты куда пропала в первый вечер? - спросила Ната. - Дэвид тебя искал.

Изображение

Алиса загадочно улыбнулась и глянула на подругу из-под пушистых ресниц.
- Я была с Константином... - тихо сказала она.
- С Крейвеном?! - воскликнула Ната.
- Тихо ты! - Алиса посмотрела по сторонам. - Да, с Крейвеном.


Изображение

"Константин наклонился к самому ее уху, ощутив терпкий и одновременно сладкий аромат ее духов. Алиса вся замерла, затаила дыхание. Венка под его пальцами неистово билась. Ему хотелось поцеловать ее, не ласково чмокнуть в щеку, а целовать ее по-настоящему, заставить ее молить о пощаде и продолжать дальше, заставить покориться той страсти, что терзала сейчас и его... Он поправил выбившуюся прядь ее смоляных волос и отстранился.
- Константин, - сказала Алиса, ощущая свое непонятное состояние, - а ты с кем приехал? - неожиданно для себя спросила она. Алиса не заметила, что бы здесь была какая-либо из его жен. Да и вел себя он не сказать, что б уж очень скромно. Даже Ната косилась на них, беседуя с Карли.
Алиса расстегнула ворот своей блузки и отпила из бокала.
- Я приехал один, - усмехнулся он, беззастенчиво лаская ее взглядом, наблюдая, как тонкие пальчики расстегивают пуговицу блузки, обнажая безукоризненную смуглую кожу. - Так что нам никто не помешает.
Алиса поперхнулась.
- Я, - запнулась она, - я просто спросила... я не это имела в виду.. - она закрыла лицо руками, смущаясь и краснея. Вообще-то, Алиса всегда была очень смелой, но рядом с другом своего брата, таким взрослым и привлекательным, она чувствовала себя как девчонка. - Я, пожалуй, выйду на свежий воздух, простите.
Алиса подскочила и почти выбежала из холла.

Константин с легкой улыбкой смотрел ей вслед, потом встал, вежливо извинился перед Натали и пошел к бару.
- Двойной виски. Льда не надо, - бросил он бармену.

Алиса выбежала в коридор и пошла вдоль многочисленных дверей к выходу. Открыв широкую дверь, она оказалась в комнате, похожей то ли на кабинет, то ли комнату отдыха. Здесь были полки с книгами, уютный диван и широкий стол. Интересные картины привлекли ее внимание. Из открытого окна дул прохладный горный ветерок и от этого мысли начинали возвращаться в привычное русло. Постепенно ее сердце обрело обычный ритм, а дыхание стало более спокойным.

"Чертова девчонка! На кой ему это?!" - Константин залпом допил второй стакан и вышел из холла. Его номер был на втором этаже, но в другом крыле. Он двинулся в поисках лестницы до конца коридора, распахнул двустворчатую дверь. Но к его удивлению, там была просторная комната.
- Какого черта, - выговорил он. Алиса вскочила с дивана и смотрела на него с противоположного конца комнаты. Она хотела что-то сказать... или нет... он не помнил. Константин стремительно шагнул к ней через комнату, обнял узкие плечи, притягивая к себе, с силой раздвигая ее мягкие губы в жадном поцелуе и стаскивая с нее блузку.


Изображение

Дальше 18+ :shifty:
Скрытый контент: показать
Не отрываясь от ее губ, он опустил Алису на диван. Ее пальчики принялись за пуговицы его рубашки, потом горячая ладонь скользнула по его груди вниз.

Изображение

- Не спеши, - хрипло шепнул он на ухо разгоряченной девушке. Она нетерпеливо вздохнула, извиваясь в его руках. Глядя в ее прозрачные ярко-голубые глаза, он ласково развел ее бедра. Алиса шумно выдохнула воздух, с вызовом посмотрела на него и сама притянула к себе, впившись в губы яростным поцелуем.

Изображение

Его уже не удивляла ее ненасытность. "Должно быть, этот шериф ее на голодном пайке держит", - с язвительной насмешкой подумал Константин. Хочет без церемоний? Хорошо.

Изображение

От грубых, причиняющих боль движений она не вскрикнула, только прильнула еще теснее, впившись пальцами в его плечо. Ему казалось, он держит в руках само пламя, такой разной одновременно она была: и страстной, и жадной, и нежной, и трепетной... "Такая женщина никогда не надоест", - с грустью подумал он. Но у них была только эта ночь, и он не намерен был терять ни минуты на сожаления и размышления. Алиса выгнулась всем телом ему навстречу, с ее губ сорвался хриплый стон и тяжелое прерывистое дыхание. Он наклонился над ее запрокинутым лицом. На нем отражалось желание и нетерпение, по ее глазам он видел, что Алиса хочет его не меньше, чем он ее. Но просить эта женщина не будет. Он свел ее руки над головой, крепко удерживая их. Константин принялся ласкать ее грудь, то нежно касаясь бархатистой кожи губами, то больно прикусывая ее. Алиса хрипло дышала, но не делала попыток освободиться, только вздрагивала всем телом, когда боль сменялась наслаждением, и потом снова болью. Алиса содрогнулась всем телом, когда ее подхватила волна наслаждения, и обмякла в его руках. Открыв глаза, она увидела, что Константин смотрит на нее с легкой улыбкой.
Он ласково погладил ее плечо, скользя рукой по затвердевшей груди вниз.
- Похоже, с тобой просить буду я, - шепнул он ей на ухо.
- Мне казалось, ты не из тех, кто просит, - усмехнулась Алиса.

Она лежала рядом с Константином, прикрыв глаза и довольно улыбаясь. "Вот это мужчина", - подумала она. Ей понравилось, какую сильную страсть он смог в ней разжечь, но, пожалуй, еще больше ей понравилось, какую страсть разожгла в нем она сама. С Дэвидом так было в самом начале их отношений, пока он не ушел в работу с головой. А потом все уже стало по-другому, не так как раньше. Обыденно... А этого Алиса вынести не могла.
- Мне пора. А то меня будут искать, - Алиса наклонилась и к Константину и поцеловала его. А потом быстро, словно боясь передумать, накинула свою одежду и шмыгнула за дверь."

Ната слушала подругу, широко раскрыв глаза и не перебивая.
- А как же Дэвид? - тихо спросила она.
- Ой, Нат, вот поверь, в тот момент мне было ну совсем не до Дэвида, - сказала Алиса. - Ну ничего. Он все равно не узнает. Кстати, он скоро сделает мне предложение.
- С чего ты взяла? - поинтересовалась Наталья.
- Да не важно, просто знаю...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 12:50

owlet писал(а):Источник цитаты Линда пускай и подруг захватывает)

owlet, посмотрим, может, и правда придет с подругами.
owlet писал(а):Источник цитаты коктейль "Кладоискатель"!

:mrgreen: В следующий раз отправлю их с Юджином в паб.
owlet писал(а):Источник цитаты Кит на нём совсем другая, будто стала взрослее.

:? Конечно, взрослее. Ей все косточки переломало уже несколько раз... Там не то что повзрослеешь, поседеть можно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение Fibella » 22 окт 2017, 16:18

Наташкааа... Ну ты герой! Вот это работы ты проделала, я апплодирую стоя! :clap: :clap: :clap: Потрясающая идея зарисовок! Просто браво! Насмешила Дрю со своими "Случайно попались", ей бы Дэйв ответил "Не положено!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Похоже, Наталья влюбилась или по крайней мере увлеена Марком. Алия... Ее видение пробрало до мурашек еще на свадьбе! Чо там Мигель тянет! Подходящий случай... Пусть сам создаст подходящий случай!
Алиса... Ну тут сказать неего. Бедная девушка! чует мое сердце, не сделает ей Дэйв предложения, а будет все совсем не так, как она думает... Костик вспоминает их ночь с улыбкой. Блин, теперь бы вести себя поравнодушней при встрече в гостях :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 16:49

Алиса.

- Я рад, что ты приехала, - сказал Люциан и пригласил Алису сесть рядом.
- Жалко, что тебя не было на свадьбе, - сказала Алиса. - Там было здорово!

Изображение

- Я не сомневаюсь, дорогая. Расскажешь как отдохнула? - участливо спросил он, наливая ей бокал красного вина.
- Конечно! - Алиса хитро прищурилась. Про Константина в своем рассказе она предусмотрительно промолчала.

Изображение

- Знаешь, что было самым необычным? - спросила она, слегка захмелев.
- И что же? - "удивился" Люциан.
- Необычный коктейль из бара! Мне ТАКОЕ привиделось! - Алиса устроилась поудобней и начала рассказывать.


"Девушка поднялась с земли и потерла ушибленный лоб. Она огляделась. Одна, посреди чащи густого леса. Страшно не было и лишь одна мысль отчетливо пульсировала в голове: "Бежать!" Алиса подняла пышные юбки и побежала, пробираясь сквозь густой лес. Ветки царапали ее кожу и цеплялись за одежду, но она не обращала на это никакого внимания. Не в силах бежать, она спряталась за ствол толстого дерева и перевела дыхание.

Изображение

- Конечно, кроссовки было бы лучше, - прошептала она, глядя на свои ноги, - но и сапоги в самый раз.

Хруст веток и голоса позади заставили её выглянуть из-за дерева.

Изображение

"Беги!" - снова раздалось в её сознании. Алиса бросилась вперед со всех ног. Сил почти не осталось.
Немного в стороне она увидела то ли дом, то ли церковь. Постройка была старой. Алиса резко свернула и забежала внутрь, сорвав доску, которая подпирала деревянную дверь. Внутри было темно и лишь тусклые лучи уходящего солнца слабо освещали каменный стены ее убежища.

Изображение

- Ты видел, куда она побежала? – грубый голос, больше похожий на рычание, заставил Алису замереть. Кажется, она перестала дышать, только сердце предательски громко совершало удары, отсчитывая секунды.

- Нет, - раздался другой голос, не менее страшный.
Ладони девушки вспотели, а лоб покрылся испариной.
- Обойдите с той стороны, - скомандовал вожак, - а вы - вернитесь на тропу.
«Чёрт, да сколько же их?!» - подумала Алиса. Вскоре голоса и шаги стихли. Она осторожно выглянула наружу через узкое окошко. Вроде никого.

Изображение

- Здесь ее нет, - прорычало существо совсем рядом и она увидела чьи-то огромные ноги.
Алиса зажала рот рукой и вжалась в каменную стену.

Изображение

Судя по удаляющимся шагам, её преследователи покидали это место. Она осторожно выглянула еще раз.

Изображение

Огромные существа, раза в 2 выше ее самой, в грубой одежде и растрепанными грязными волосами удалялись в чащу, ломая кусты и деревья на своем пути.
- Тролли, - прошептала Алиса.
Когда тролли ушли, Алиса, наконец, смогла успокоиться и оглядеть свое убежище. Каменный пол. Каменные стены. Каменный потолок. На одной стене, также из камня, было высечено изображение огромного дракона с раскрытой пастью, а на противоположной – 5 каменных табличек с какими-то надписями. Она подошла ближе и попыталась прочесть. Это были женские имена.
- Чёрт побери, - прошептала Алиса, - да это склеп! – «Надо уходить», - подумала она. Внезапно ее взгляд привлек зеленый огонек, тускло светящий в стене сразу за могилами. В зеленоватом свете что-то поблескивало.

Изображение

Алиса подошла ближе. В стене была ниша, в которой над зеленым огнем парил серебряный меч с высеченным на лезвии пламенем.

Изображение

Алиса сняла толстый слой паутины, пеленой закрывающий нишу в стене. Меч был прекрасен! Алиса видела много артефактов, но такой меч – впервые.
- Странно, - тихо сказала Алиса, не в силах отвести взгляд от меча. Ей безумно хотелось дотронуться до него, почувствовать кожаную рукоять в своей ладони. Алиса знала, что лучше не трогать вещь, если тебе про нее ничего не известно. Но если это был бы какой-нибудь могущественный артефакт, она бы натолкнулась на информацию о нем. Скорее всего – это просто семейная реликвия.
- «Ладно, нужно уходить», - подумала Алиса. Меч она все же решила не трогать.
Уже открыв дверь и сделав шаг, Алиса резко остановилась и обернулась, бросив взгляд на меч.

Изображение

- А если опять тролли? Или кто похуже? Ну уж нет! Безоружной я отсюда не выйду!
Быстрым шагом Алиса подошла к стене и уверено обхватила рукоять меча.

Изображение

Как только она взяла его в руку, огонь в стене ярко вспыхнул и погас. Меч оказался совсем не тяжелым и идеально лег в ее узкую ладонь.
- Так-то лучше!
Алиса вышла на улицу.

Изображение

Солнце уже село и нужно было поторопиться. Только вот куда? Алиса вышла на тропу и, закутавшись в плащ, пошла, сама не зная, куда приведет ее эта тропинка. Но меч, висящий на поясе, придавал ей уверенности.

Спустя какое-то время, она вышла на опушку леса. Впереди, над верхушками деревьев, она увидела дым. Похоже, там находилось какое-то селение. Но не успела она сделать и нескольких шагов, как прямо перед ней возникло какое-то существо. Глаза его были выпуклыми и пристально смотрели на Алису, кожа сухая и серо-зеленая, а нос – кривой и длинный. Он улыбнулся беззубым ртом.
- Куда-то торопишься, милая?
Алиса сделала шаг назад. Весь внешний вид этого получеловека не сулил ей ничего хорошего, а короткий меч в его правой руке окончательно её в этом убедил.
- Дай мне пройти, - сказала она, стараясь не показать своего страха.

Изображение

Получеловек засмеялся:
- Эй, вы слышали? Красотка хочет пройти!
Тут же со всех сторон с деревьев попрыгали еще такие же существа. Один страшней другого. Они издавали ужасные звуки, похожие на смех, толкая друг друга и показывая на Алису скрюченными пальцами. Алиса вертелась из стороны в сторону, пытаясь не упускать из вида каждого из этих уродцев. Они подходили ближе, протягивая к ней руки и пытаясь дотронуться. Один схватил ее за плащ и резко дернул. Алиса упала на землю, завязки плаща больно впились в ее шею. Уродливое существо продолжало тянуть ее под веселые возгласы остальных. Пальцы не слушались, но кое-как Алисе удалось развязать плащ и, освободившись от него, подняться на ноги. Это, кажется, развеселило «гоблинов» еще больше.
- Ах, вам весело, мерзкие уроды! Ну давайте! Попробуйте меня схватить! – крикнула Алиса, крепко взявшись за рукоять меча.

Тот, первый, бросился к ней, вытянув руку с мечом вперед. Выждав момент, Алиса, хорошенько замахнувшись, одним движением отсекла руку подбежавшему «гоблину», сразу же сделав полный оборот, она снесла ему и голову.

Изображение

Уродливый шарик слетел на землю и подкатился к ее ногам, а обезглавленное тело ничком упало на землю. Тошнотворный комок подступил к горлу девушки, а в глазах помутнело.
- Уходим, - процедил кто-то из полулюдей, первый выйдя из оцепенения. – У нее «Пламя дракона».
- Избранная… - услышала Алиса, оседая на землю.
- Эй, - чей-то голос привел ее в чувства. -Эй, иди сюда.
Алиса подняла глаза.

Изображение

Из-за дерева на неё смотрела фигура в темном плаще.
- Ты ищешь отца?
- Отца?! - переспросила девушка. - Ты знаешь моего отца?
Фигура в капюшоне кивнула.
- Только он не здесь. Он в Темном мире.
Алиса подошла ближе, пытаясь разглядеть собеседника, но увидела лишь тень.
- Как мне попасть туда?
Тень пожала плечами.
- Просто следуй своей темной сущности и окажешься в Тёмном мире.
- Следуй темной сущности... - повторила она, закрыв глаза, - и окажешься в тёмном мире... А как это - следовать... - Алиса открыла глаза. Собеседник в капюшоне исчез, исчез и лес. Вместо этого был огонь. Огонь повсюду! Земля была выжжена до тла, не было ни травинки, а лишь голые камни вокруг и... стоны. Они окружали Алису со всех сторон. Девушка прижала ладони к ушам и зажмурилась.
- Хочу обратно! Хочу обратно в лес... - шептала она, но ничего не происходило. Алиса всё так же стояла посреди ада и небыло возможности сбежать из этого места.

- Эй, у тебя что, грешница сбежала? - Алиса услышала чей-то голос и обернулась.
Чуть в стороне от нее стояли 2 демона, это она поняла сразу, почувствовала, хотя и их внешний облик прекрасно это демонстрировал.
- Да какая грешница?! - ответил другой, - Не видишь что ли, что это - ЕГО выродок!
Первый демон оскалился и начал подходить ближе.
- Не думай, что папочка облегчит твою участь! - прорычал он, обращаясь к Алисе. - Будешь страдать так же, как и остальные! Но прежде, развлечемся немного... - рассмеялся он.
Второй демон тоже громко рассмеялся и двинулся на Алису.
- Только попробуйте дотронуться! - грозно прошипела она, отступая назад и снова берясь за рукоять меча. - Голову снесу!
Демоны остановились и замерли.
- Ладно, сваливаем, - прохрипел первый. Они развернулись и побрели прочь.
- Вот так-то! Уроды! - крикнула им в догонку расхрабрившаяся Алиса. Она поправила свое платье и довольно хмыкнула.
- Засранцы!
Алиса резко развернулась и уткнулась во что-то носом. Точнее, в кого-то. Кого-то большого и свирепого. Его дыхание было медленным и хриплым. Он не шевелился. Она тоже. Почему он не пытается схватить её, она не знала, а вот почему она с криками не дала дёру, понимала прекрасно - оцепенение от охватившего её ужаса сковало всё её тело и Алиса не могла шевельнуться. Девушка медленно подняла глаза на стоявшего вплотную к ней демона.
- Какого чёрта ты тут делаешь? - прохрипел он.
Алиса вышла из ступора и попятилась назад, но демон успел схватить ее за руку.
Пошли, давай! – рыкнул он и потащил Алису за собой. Она пыталась вырваться, но тщетно.
Демон затащил брыкающуюся Алису в дом и закрыл широкую дверь. Как только он отпустил ее руку, Алиса убежала в самый дальний угол и прижалась к стене, тяжело дыша. Демон рассмеялся и направился к ней. Чем ближе он подходил, тем меньше становился, обретая человеческие черты.
- Так привычней? – спросил он, расставив руки в стороны.
- Люциан?! – изумленная Алиса сделала шаг вперед. – Как?
Он пожал плечами.
- Это мой дом. Настоящий. И мой мир.
Алиса опустилась на кровать и положила рядом меч.
- Ну и дела… - только и смогла произнести она.
- Это что? – голос Люциана изменился, а взгляд был прикован к лежащему рядом с Алисой оружию.
- А, это меч.
- Ты где его взяла?
- Да в каком-то склепе. А что? – Алиса вопросительно взглянула на Люциана.
- Ну, поздравляю тебя, сестренка!
- С чем? - не поняла Алиса.
- С твоим предстоящим замужеством! – торжественно объявил Люций.
- С моим чем? – Алиса проглотила комок в горле.
- С замужеством, - повторил демон.
Комната вместе с Люцианом поплыла у нее перед глазами и Алиса упала на кровать без чувств."


-Ну, - сказал Люциан, - я рад, что ты все восприняла нормально. А то я даже не знал, как тебе и расазать-то...
- Что рассказать? - переспросила Алиса.
- Ну, про отца, Темный мир...
Алиса округлила глаза.
- Это же было не по-настоящему... - прошептала она. - Это лишь сон, галлюцинации...
- Ну, пусть так, - согласился демон. - Кстати, забери свою "галюцинацию", - он кивнул на стол позади Алисы.
Девушка обернулась.


Изображение

На золотом полированном столе лежал меч. Её меч, из её сна. Алиса протянула руку, боясь прикоснуться.

Изображение

Несмело она взяла его в руку. Словно помня ее прикосновения, меч отозвался теплом и привычной тяжестью в руках девушки. Как зачарованная она смотрела на него.

Изображение

- Что же мне теперь с ним делать? - спросила Алиса.
Люциан пожал плечами.
- Жди своего жениха. Скоро объявится.
- Дэвид?
- Какой Дэвид?! - сказал Люциан. - Хозяин меча! Это семейная реликвия, принадлежит женщинам древнего рода демонов-драконов. Они не из Темного мира, но достаточно известны. Не могу сказать, что я их жалую, но, похоже, выбора теперь у меня нет. По легенде, когда умирает очередная жена демона-дракона, меч "выбирает" новую девушку, которая должна выйти замуж за демона.
- И меч выбрал меня...- прошептала Алиса. - А те пять могил, судя по всему - предыдущие жены...


Изображение

- Неееет, - она отбросила меч в сторону, - я не хочу, я не хочу за него замуж! - Она глянула на брата. - Помоги мне, Люциан, прошуу...

*****

После долгих раздумий и обсуждений было решено спрятать меч в мертвом мире Алии, а Алису отправить к Темной королеве Монике.
На следующий день Алиса попрощалась с Натальей, рассталась с Дэвидом и Люциан отвез ее в замок ведьмы. Моника спрятала девушку в Зеркальном мире, созданном ею с помощью черной магии.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 16:57

Fibella писал(а):Источник цитаты Вот это работы ты проделала, я апплодирую стоя!

Надя, спасибо! Я больше так делать не буду! Это ужас - столько отснять и собрать в кучу! :icon_e_sad: После Новогодней вечеринки - только один пост с итогами! :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Просто браво! Насмешила Дрю со своими "Случайно попались", ей бы Дэйв ответил "Не положено!"

:lol: да-да! Законопослушный Дэйв отругал бы!
Fibella писал(а):Источник цитаты Похоже, Наталья влюбилась или по крайней мере увлеена Марком.

На счет влюбилась не знаю, но увлечена - это да! Периодически пишет ему сообщения, я уверена. :wink: Ну хоть не бредит теперь Люцианом, и мне хорошо, и Люциану, и Пати спокойней.
Fibella писал(а):Источник цитаты Чо там Мигель тянет! Подходящий случай... Пусть сам создаст подходящий случай!

:roll: пока нельзя! Я еще не готова! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Костик вспоминает их ночь с улыбкой. Блин, теперь бы вести себя поравнодушней при встрече в гостях

:roll: Боюсь, Костик не скоро сможет увидеть Алису... Теперь она живет в Зазеркалье.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ах, эта свадьба...Итоги.

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2017, 16:59

Ух, Дэвиду наконец-то кто-то глаза открыл на Алиску :icon_e_confused: Кажется, ему без зазрения совести можно оказывать Дрю знаки внимания... ну, раз уж его оф.девушка оказалась ему не верна :wink:
М, девчонки отдыхают случайно не в одном баре с Дэвидом и Юджином? :D А то мало ли, не хотелось бы, чтобы они слышали разговоры друг друга :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Ой, Нат, вот поверь, в тот момент мне было ну совсем не до Дэвида, - сказала Алиса. - Ну ничего. Он все равно не узнает. Кстати, он скоро сделает мне предложение.
Ох.... похоже, она ошибается :twisted:
История с Алисой вообще внезапно и быстро раскрутилась... незавидная судьба ее ждет, судя по всему :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]