Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Bisibminj: Хороший день:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение viola » 01 ноя 2015, 00:00

Мадиночка, кукловстреча просто загляденье! Столько кукол вы с собой прихватили, не поленились. Да еще такие фото красивые и естественные. Браво-браво! Очень понравился кадр с Поппи, поглядывающими в сторону мужчин у окна. Это супер!!!
Скрытый контент: показать
Про Интернет и маленьких детей прямо слово в слово согласна с тобой! Со старшей 10 лет назад прям маялась - ну когда она заснет, скорее бы улизнуть. А с младшим - планшетик с Форумом перед собой поставишь, и пусть ворочается, сколько хочет. И про подвиги во время беременности согласна, меня тоже распирало. Месяце на шестом-седьмом, помню, поехала в Тунисе на двухдневное сафари. :shock: Мало того, что на джипах была бешеная тряска. Так потом еще по Сахаре - на верблюдах... Ничего, дочка выдержала все :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Mikoshi » 01 ноя 2015, 16:40

Мадиночка, хлюпаю носом (все еще) и очень жалею, что не смогла приехать.((((( Какая встреча получилась! Это же вы на втором этаже сидели? Фото, куклы, встреча..... Все, мну ушел в себя от избытка эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скрытый контент: показать
Удачи, удачи и здоровья на предстоящем событии! Надеюсь и верю, что все пройдет хорошо и даже замечательно!!!!!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение bisibminj » 01 ноя 2015, 18:01

Девчонки, всем привет!

Fibella, Надюшка, спасибо большое за комплиментики:))) Платье понравилось? так приятно:)) Златке идет, даже?

margor, Марин, такие Грибники :lol: :lol: Я даже себя нашла среди них:)) Вот та с косичками на втором плане :lol: :lol:
Самое главное во встречах, это хорошая и приятная компания:)

Вот я когда захожу к себе в темку, каждый раз балдею от того, что в моей темке компания подобралась то что надо!!!
Скрытый контент: показать
Я очень, прям ОЧЕНЬ хотела бы с вами увидеться, девчонки.. А вчера что-то совсем меня на этот счет замкнуло! Мне мало вас онлайн в виде текста..
Хочу увидеть вас в живую, поболтать:)))
И поэтому, я сегодня зарег. в Скайпе.. Так что, вдруг кто-нибудь из вас тоже не против поболтать в живую, я тогда вам в личку свой логин вышлю, ок?


Tadiya, Катюш, так приятноо.. Спасибо большое! Жизельку лови.. Она волшебная красавица!!

Dragonfly, Машенька (мне так нравится так произносить твое имя- Машенька, как из сказки какой-то))), спасибки!! Аватарочка у тебя суперская!

viola, Оля:)) 17 кукол было, представь!! на двоих:)) Спасибо большое!! Ага, было классно:))
С того фото я тоже балдею:)) Такие смешные девчушки получились:))

Скрытый контент: показать
Оляя, вот ты красотка.. и отчаянная женщина!!:))) Сафари, Тунис, верблюды!! Твоей девочке после этого наверно уже ничего не страшно:)))
Планшетик, форум, малявочка под боком- вот оно счастье, даже?:)))


Mikoshi, Наташик, насморк это уже фигня:) Не будем ему поддаваться:))
В след. раз нас уже ничего не остановит:)) Встретимся вопреки всему!
Спасибо тебе большое за пожелания.. просто очень большое спасибо..

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение mjinna2 » 02 ноя 2015, 07:53

Мадиночка, пролистала твою тему!! И улыбка не сходила с лица. Ты такая обаятельная и обворожительная!! Мне безумно приятно, что мы с тобой познакомились. И твои диалоги кукольные ну такииие милые, с юмором. Когда Лилашка приехала и "спала" в коробке, а потом увидела платье и потянулась ручонками - тут я хохотала в голос! Ну умница)) И эти подушечки - такое все домашнее, уютное.
Фото с сестрами и мамой вызвало такой приступ нежности!! Я знаю, как у нас относятся к старшим, к мамам, что у нас на Кавказе значат семейные узы - поэтому для меня твоя близость с сестрами и родителями настолько естественна и органична!! И мамочка рядом, что самое главное! Моей уже 14 лет. как нет, и для меня это такая пустота...
Вообщем, Мадиночка, желаю тебе легких и быстрых родов! А потом будут самые хлопотные, но самые счастливые времена!!!

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение mjinna2 » 02 ноя 2015, 07:58

Ой, чуть не забыла!!! Такие кадры классные с кукловстречи!!Как ты мне по телефону сказала, Натали с Леей переговариваются, словно обсуждают парней, когда я их фотографировала))) Чудо просто!!! Вообще с теплом вспоминаю этот день, надеюсь, следующая встреча состоится, как только ты сможешь себе это позволить. и новенькие тоже появятся у меня к тому времени)))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Natako2 » 02 ноя 2015, 19:45

Мадиночка, какая классная кукловстреча! Здорово- здорово- здорово! Фотки красивенные, куколки тоже! Пойду ещё погляжу!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение bisibminj » 03 ноя 2015, 21:57

mjinna2, Инночка, так здорово, что тебе у меня понравилось.. Лилашка смешнючка у меня:)) Разбудить ее можно было только красивым платьицем:))) И если грустит она, то так живописно, что не умилиться с этого невозможно:))) Хорошая девочка:)
Фото с сестрами и мамой вызвало такой приступ нежности!! Я знаю, как у нас относятся к старшим, к мамам, что у нас на Кавказе значат семейные узы - поэтому для меня твоя близость с сестрами и родителями настолько естественна и органична!! И мамочка рядом, что самое главное! Моей уже 14 лет. как нет, и для меня это такая пустота...

Инна, сочуствую.. Родители для нас всегда самые-самые близкие люди.. наша опора.. Я стараюсь каждый день рядом с ними запоминать.. Наверно, если бы мы жили близко, это чувство не было бы настольк острым, но так как мы видимся не так часто, то я конечно стараюсь максимально их впитать, научиться у мамы ее доброте и отношению ко всему, пообнимать маму и папу почаще.. Люблю их очень..


То фото классное, скажи? Самой до того нравится:))
Вообще с теплом вспоминаю этот день, надеюсь, следующая встреча состоится, как только ты сможешь себе это позволить. и новенькие тоже появятся у меня к тому времени)))

Я тоже!!!

Natako2, Наташка, спасибо тебе большое-пребольшое!! Рада, что забегаешь:)) А то я пока раскачаюсь...ты уже целую комнатку успеваешь построить! (Умничка- золотые ручки!!!)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Natako2 » 03 ноя 2015, 22:07

bisibminj писал(а):А то я пока раскачаюсь...ты уже целую комнатку успеваешь построить! (Умничка- золотые ручки!!!)

Мадина, это я в состоянии аффекта! Не заметила, как начала, а вот закончить всё никак не могу. :oops: Спасибо.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение romantic town » 04 ноя 2015, 17:26

Мадиночка, какие же замечательные фото с кукловстречи! всякий раз жалею, что живём с тобой так далеко
а ещё я долго медитировала над платьем на Златке - такой фасон очень идёт девушке и просто отлично сидит на ней!
скажи, это же тот самый чёрный фатин, о котором ты когда-то рассказывала?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Dragonfly » 05 ноя 2015, 20:34

bisibminj, Мадиночка, мерси от нас с аватаркой :)
Вот, смотрю, не всё написала в прошлый раз - Злате платье невероятно к лицу! Просто вау! :D :D

Скрытый контент: показать
Мадиночка, от всей души желаю тебе всего самого доброго! Пусть предстоящие событие пройдет легко и просто отлично!! :D :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Dragonfly » 22 ноя 2015, 20:31

Мадиночка, как твои дела?

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение mjinna2 » 22 ноя 2015, 22:26

Мадиночка, поздравляю тебя с доченькой!!! Это такое счастье!! Пусть растёт на радость тебе , счастья и здоровья !!! Ура!!!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Natako2 » 22 ноя 2015, 22:54

Ура! И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Мадиночка, пусть малышка растёт счастливой и здоровенькой!!!
Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение bisibminj » 23 ноя 2015, 12:07

Dragonfly, mjinna2, Natako2, девчонки!!! Спасибо большое за ваше внимание.. я так тронута...
Спасибо за поздравления, за пожелания.. Моя крошечка передает всем большой привет!!!
Она очень хорошенькая, уже с красивой причесочкой:))) губки бантиком:))) на головке конечно же уже золотая корона:)) в общем, сокровище! я в абсолютном восторге:))
Для полного счастья осталось только попасть домой:))
Все мои любимые темки смотрю:)) а то как мне тут лежать без форума- это ведь просто невозможно:))) так что манюня моя с первых дней в курсе всех форумных дел:)
Хотела рассказать, что я все-таки поучаствовала в лоттерее ИТ и выиграла Эйса и Аюмочку.. на кого и играла:)) узнала о результатах в день операции и думаю, ну точно все будет хорошо, раз такие приятные новости с утра:))
Девочки, я всеми вами очень дорожу.. вы занимаете очень немаленькую и очень приятную часть в моей жизни.. спасибо вам большое!!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение margor » 23 ноя 2015, 12:25

bisibminj, Мадиночка, с рождением дочурки-принцессы! :D

зашла в тему, а тут такие приятные новости!!! :D :D :D

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Dragonfly » 23 ноя 2015, 13:20

Мадиночка, поздравляем!! :D :D
Крепкого здоровья вам с малышкой! Счастья, радости, всего самого доброго!!
Ура!!
И поздравляем с выигрышами в лотерею!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Fibella » 23 ноя 2015, 13:33

Мадиночка, от всей души тебя поздравляю с этим чудом!!! Здоровья вам и спокойствия)
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение viola » 23 ноя 2015, 13:54

Мадиночка, солнышко, с прибавлением! Тебе и дочурке крепкого здоровья и взаимопонимания с первых дней! :P

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Mikoshi » 24 ноя 2015, 14:36

Мадиночка, солнышко, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Здоровья вам обеим! Здоровья, здоровья, здоровья и спокойных ночей!!!!!!
Скрытый контент: показать
Как назвали принцессу? :oops:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Deanna » 24 ноя 2015, 23:35

Мадиночка, поздравляю тебя со встречей с главной куколкой :)!!!! Вот это кукловстреча так кукловстреча :)!!! Пусть растет здоровой, красивой и умной и станет хорошей сестрой и подругой для старшего эльфа :) Очень рада за тебя, что роды прошли благополучно! Это ведь так волнительно все это ожидание, постоянно мысли в голове: "Лишь бы ребеночек здоровым родился"

А фотографии с другой кукловстречи получились очень живыми и интересными :)! Жизель мне эта тоже очень нравится! Мои любимые - она и Mais Oui :)

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение bisibminj » 27 дек 2015, 02:59

Всем большой-большой привет!!!


Во-первых, Инночка, Наташка, Маринка, Машенька, Надюшка, Олечка, Наташик, Гуля, девушки, спасибо вам такое большое, что не обхватить:))) Столько прекрасных слов и пожеланий мы с манюней получили от вас.. я очень-очень тронута.. это невероятно приятно!

Малышку мы назвали именем Бика:) Так всегда нравилось это имя:) решила посмотреть, что оно означает:))
"Бика
ПРОИСХОЖДЕНИЕ
Американское, тюркское"
При чем здесь америка?:)))
Означает- хозяйка; женщина, девушка, девочка из знатного рода; дама, госпожа- по-моему, для девочки самое то:) вообще, сколько знаю девушек и женщин с именем Бика, все как на подбор красивые и женственные:)) видимо, имя все-таки как-то влияет на человека..

Сегодня что-то случилось и я не уснула сразу, как только увидела подушку:)) и посему я решительно направилась к швейной машинке дошивать костюм на НГ-утренник для моего младшего эльфёнка.. и что-то так вдохновилась, что почти все закончила:)) даже украшательства почти все пришила.. волшебный день:))вернее, вечер-ночер:))
Скрытый контент: показать
Я после рождения Бики вдруг остро почувствовала, как быстро летит время.. как взрослеют мои дети, как мне хочется запомнить все-все моменты их детства.. как вкусно они пахнут, как трогательно плачут в кулачки.. хочу каждую минуту их обнимать и вообще не выпускать из рук:) иногда это настолько острое ощущение, аж плакать хочется...
Но я держусь:)))в этот момент просто целую макушку того малыша, кто поближе ко мне в данный момент и вроде легчает:)))

Девушки, я сегодня обнаружила, что уже больше месяца прошло.. как быстро он пролетел.. главное, каждое утро я встаю и думаю, сегодня точно выскочу на форум, обязательно что-нибудь в темке напишу, по гостям пройду.. потому как соскучилась за всеми прям очень!!! Но, как я уже говорила, вижу подушку и все, день закончился :)) потом такой момент наступил, что я вдруг так сильно соскучилась за своими куклами... все не до них было, не до них.. а потом кааак стало до них! Я все и всех бросила, дверь в комнату закрыла и бросилась к коробкам, наобнимала Колетток, Иш и Ванессу с Киори.. так прикольно:)) а ведь взрослая женщина как бы:))))
А вот сегодня наконец-то дорвалась до своей темы:)) как будто вернулась домой после долгого отпуска- так хорошо!
Еще стала осваивать другие способы связи.. с некоторыми девушками мы теперь и созваниваемся и это так классно!!здоровски!! и супер, что не опишешь сейчас, но сделаешь это попозже, как только снова появится возможность шелкать по клавишам телефонной клав. :))

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение talary_mars » 27 дек 2015, 06:16

bisibminj, с возвращением! И примите с Бикой мои самые теплые поздравления и пожелания:о) Бике добро пожаловать в этот мир, пусть впереди ее ждут много-много счастливых лет жизни!
Очень красивое имя вы выбрали и очень женское:о) Я всегда замечала, что имя на человека влияет гораздо больше, чем знаки зодиака, и никогда не встречала исключений (чтобы, к примеру, эта Оля не такая, как другие Оли).

Люблю твои фотографии, они такого типа, когда смотришь на куклу, которую сто раз видела, и думаешь: "Надо же, почему я никогда не замечала, что она вот такая?". И с опозданием хочу поздравить с конвенционной Эрин, для меня она в тройке лучших кукол года. Я свою до сих пор не решилась из коробки выпустить, открываю, любуюсь, и убираю. Но уже точно решила, что в новогоднюю ночь займусь ее освобождением:о)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Fibella » 27 дек 2015, 09:09

Мадиночка, с возвращением!!! Соскучилась по твоей темке))) Ощущение ускорения времени очень знакомо, и ты правильно делаешь, что проводишь его с детьми, потом они подрастут, а эти моменты останутся в сердце)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Tadiya » 27 дек 2015, 10:19

:mrgreen: всему свое время, малышка подрастет и приходи к нам в темку, куколки подождут

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение mjinna2 » 27 дек 2015, 10:27

Мадиночка!!! Твой вчерашний звоночек до сих пор вспоминаю) Ты невероятный человек!!! Просто взрыв добра и теплоты от тебя каждый раз! И как ты говоришь о своем счастье = у меня слезы выступают. Ты потрясающая мамочка!! И очень хочу маленькую Бику увидеть)
Как трогательно ты написала о куклах))) Я представляю, какая порция любви им досталась)) Затискала всех)))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение margor » 29 дек 2015, 21:35

bisibminj, Мадинчик, ты так трогательно пишешь!
дети - это все таки такое счастье!
и чем больше их, тем больше счастье!
а теперь еще у тебя есть маленькая принцесса, доченька.
это так классно, меня прямо распирает от эмоций! :D

и имя вы ей очень красивое дали. с очень хорошим значением.

куклята...ох, вот скажи, если на какое-то время их забросить, потом так приятно посидеть-потискать-поиграться!
нет, все же мы сами дети в душе :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Mikoshi » 30 дек 2015, 00:01

Мадиночка, солнышко, с возвращением!)))
Время... В воскресенье случайно встретила в магазине бывшую коллегу: разохались, растрогались, стали выспрашивать о близких и родных, я и показала племяшку, гуляющую неподалеку с мамой (моей сестрой). Шок, реальный шок, поскольку знакомая помнит ее школьницей, а тут совсем взрослая дама. Увы, время летит, его не остановить и не отменить. Но стоит только представить, что оно могло замереть в какой-то миг, и накатывает страх - сколько событий не произошло бы тогда!
От всего сердца желаю, чтобы Бика росла здоровой, послушной и спокойной всем вам на радость! А эльфикам - пламенный привет!!!!
Мадиночка, а кого первой достала? Просто любопыто, кто первой из куколок "встретил" тебя? :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение margor » 01 янв 2016, 18:04

Мадинчик, от всего сердца поздравляю тебя с наступившим Новым Годом!

Самый сказочный праздник в году,
Когда взрослые верят, как дети,
Что создал толстый лёд на пруду
Самый сказочный маг на планете.

Пусть приносит он белый снежок,
Колыбельные песни метелей,
Пожеланий огромный мешок,
Изумрудность раскидистых елей.

Волшебство новогодних затей,
Разноцветье сверкающих льдинок.
И весёлые лица друзей,
И мечты из прекрасных картинок.

И горящий огонь доброты,
И в душе мелодичные звуки.
Чтоб хватило нам всем теплоты!
Чтобы нас обходили разлуки!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение bisibminj » 13 янв 2016, 23:47

Всем большой привет:)

Сегодня поняла смысл празднования Старого Нового Года:) он в том, чтобы такие опаздальщики как я получили еще один шанс поздравить с новым годом своих друзей:)) поэтому,
Девчонки, дорогие мои, чудесные, талантливые красавицы, поздравляю вас с новым 2016 годом!! Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким и родным людям! Здоровья крепкого-прекрепкого! Не знаю, мне кажется, что этот год будет очень хорошим! Чем дольше думаю, тем больше уверенности в этом:) пусть так и будет...ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Bisibminj: Хороший день:) Кукловстреча:)

Сообщение Fibella » 14 янв 2016, 00:14

Привет, солнце!!! От всей души поздравляю с Новым годом! Классно как, что он дважды в году у нас :mrgreen: Здоровья всей семье и благополучия!
Мадиночка, разговоры с тобой - просто заряд позитива) Спасибо)
Скрытый контент: показать
P.S. Нашла корсет-то? Или коллетка на сторону ходила, да там и посеяла :mrgreen: :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей