Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Bisibminj: Хороший день:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Эринка.

Сообщение eremka » 05 мар 2018, 11:41

Охх, 35-36 лет - идеальный возраст! Вот так бы в нем и осталась, но приходится "осень жизни, как и осень года... благодарно принимать" :icon_e_biggrin:
Мадинчик, ты из-за тканюшек и прочей мелочевки не переживай. Это же тоже своего рода удовольствие: придумываешь образ, ищешь материал, покупаешь... пусть и в дело не пускаешь :roll: А потом эти запасы перебирать... ммм, мне кайфово))
bisibminj писал(а): Я совсем разучилась шить.. вот, что я не сошью- все не то.. я и так не ахти была в этом вопросе, но сейчас я даже по готовой выкройке вытачки симметрично прошить не могу.. я беру в руки деталь и чувствую заранее фиаско.. очень жаль 8) Чуть больше 6ти лет я в хобби, может я ожидаю от себя какого-то развития.. :roll: .. Раньше я шила платьица без подклады и вязала из ириса штанишки и купальники куклам, и все меня устраивало, и мне было хорошо
Так ты сама говоришь, 6 лет в хобби. Уровень притязаний вырос, штаны из ириса уже не прокатят. А навык в шитье не утерян, просто у тебя пока мозги другим забиты.
Скрытый контент: показать
Я иногда во время ПМС ни на чем сосредоточиться не могу, все шитье откладываю. А у тебя четверо "причин"))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Bisibminj: Хороший день:) Эринка.

Сообщение Svetlasha » 05 мар 2018, 14:58

Ох, Мадин, ну что ты такое говоришь то? То плохо это тоже... Не волнуйся, это просто период такой слякотно-разливной! У меня бывает чуть не каждый месяц такая ерунда! И тряпочек мне муж с работы навёз и накупила всякого кукольно-некукольного, и тут каак навалится чёрная тоска - зачем мне это всё? Куда я всё это дену? И кому всё это, когда я... если я... Глупости! Всё глупости! Потом отпускает и снова хочется жить и радоваться, играть, шить, фотографировать... Снова появляются цели, желания, пополняется список хотелок... А я ведь, если что, старше тебя... не намного) Но есть :twisted: Так что, держись, пройдёт!
Время будет, вот приглашаю... Это всё я!Я! Я! :lol:
Скрытый контент: показать

Не грусти! Мы тебя все любим!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Bisibminj: Хороший день:) Эринка.

Сообщение viola » 05 мар 2018, 20:02

Мадиночка, привет! Приятно, что ты мелькнула, как солнышко, в своей темке :P
Здорово, что у тебя все хорошо и ты наслаждаешься своей большой семьей. 2 мальчика и две девочки - это очень круто, это прям несметное богатство :!:
Так интересно почитать про твои мысли, ощущения... Ты написала, как не могла прийти в себя после рождения первого сына, и я вспомнила свои очень похожие переживания после первого ребенка, чувство какой-то прострации, неспособности сосредоточиться и принять какое-то решение, если это не относилось к ребенку. Вот после второго все было уже по-другому. А как у тебя? С каждым последующим ребенком, наверное, уже перестаешь чувствовать растерянность?
Про шитье кукольных одежек: думаю, это временно. Какие-то навыки, может быть, сейчас немного и забылись. Но зато, как ты правильно заметила, другие приобрелись. Надевать колготки одной рукой - это сильно!!!
А я вот жалею, что не заказала Эринку Метаморфоз. Сейчас бы как раз получить ее, такую весеннюю. В легком голубоватом платье, как кусочек мартовского неба...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:) Эринка.

Сообщение Mikoshi » 11 мар 2018, 00:44

Мадиночка, солнце, я тут выпала из жизни форума на несколько дней, а тут размышления. :oops: Вот странное дело: вроде бы минутка покоя, надо отдохнуть, время для размышлений не самое подходящее (глубокая ночь, которая на грани очень раннего утра), но мысли... И это сводящее с ума "чего-то хочется, чего - не знаю". Но жизнь продолжается, ночь сменяется утром, день кружит в повседневных заботах и вдруг понимаешь: а жить-то здорово! Счастье - оно не глобальное, оно в мелочах. И я от всего сердца (да и не только сердца, а всего организма! :mrgreen: ) желаю тебе побольше счастливых мелочей!)))
зачем я их всех предзаказала?

Сложный вопрос. Но как же без нашего всемогущего "ХОЧУ!" жить на свете? :wink: А матрешки - классные!)))

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:) Эринка.

Сообщение bisibminj » 15 мар 2018, 04:09

Хорошо, что здесь можно редактировать сообщения..:))
Я как почитаю, что ночью написала, ужас.. Зануда Занудовна:))
Наконец-то дома у меня порядок и не госпиталь.. все прошло и возврата к этому нет!

В Нальчике скоро начнут цвести деревья.. Как я жду этого.. Как я жду тепла.. Потому что у меня накопились уже платья, новые кеды, светлый плащик.. Скорее бы уже надеть на себя все это)) А пока что местами лежит снег) Но думать о весне он мне все равно не мешает))
И еще, я думаю, что поздравлять девушек с праздником весны можно весь март :D , поэтому,

Девочки, милые, поздравляю вас! Желаю вам теплой и ясной весны, любви и нежности, радости россыпь и грустинок немножко- как же мы без этого?)) А также счастья, много-много счастья!
Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение bisibminj » 15 мар 2018, 19:57

eremka, Svetlasha, viola, Mikoshi, девочки, спасибо большое за поддержку!! Мне на самом деле стало гораздо легче, как будто ты говоришь, а тебя с полуслова понимают.. и объяснять ничего не надо.. Спасибо вам еще раз!Изображение и конечно моя любимая девочка:
Изображение

eremka, Танюш, перебирать тряпочки- это отдельный дзен, конечно.. Но до того охота мозги расшевелить :roll: Просто мне интересно, почему у меня раньше эти чертовы вытачки получались, а сейчас нет :lol:
А вот про возраст.. Знаешь, мне мама говорила как-то, что после 40 тоже отличный период наступает, так что ура, живем!

Svetlasha, с трудом верится, что у такого позитивного человека бывают такие грустные мысли... У меня такое наступает, когда мой дом превращается в госпиталь :crazy: Но вот ситуация меняется, и мысли тоже становятся светлее и радостнее)) И точно, куча хотелок сразу и т.д. Не знаю, как я жила без этого всего раньше? Я не помню:) (спасибо за ссылку!)

viola, Олюшка, здравствуй! Знаешь, я тоже очень рада видеть тебя в своей темке!! Детишки- это на самом деле такое богатство.. Я ни секунды не пожалела, что у меня такое стечение обстоятельств произошло:) Оказалось, чем больше детей, тем больше ты их любишь.. это для меня открытие:) дальше много слов..
Скрытый контент: показать
Вот про ту прострацию ты точно описала.. ничего я не соображала.. со вторым было полегче, гораздо, но вот абсолютно свободно я себя стала чувствовать только после Манабочки.. Как будто я все стены разрушила, полной грудью стала дышать.. Но это еще и оттого, что возраст правильный пришел, ну я так думаю.. И смелость какая-то появилась, пришла на смену зажатости. И внутренний покой.. это самое главное. С Юсупкой я достигла дна эмоциональной пропасти, он как будто обнулил все мои неправильные настройки, и я потихоньку оттолкнулась и вверк стала подниматься.. А остальные детишки этот процесс ускорили, за что им большое спасибо :D И конечно куклы.. они дали мне почувствовать вкус жизни) звучит громко, но моя жизнь стала гораздо насыщенней с ними, вкуснее:) Ай, развела тут снова.. :roll:

viola писал(а):Источник цитаты Надевать колготки одной рукой - это сильно!!!

Сама не понимаю, как у меня это получается)))
Да, я вот уже рада Эринке:) Платье на самом деле- кусочек мартовского неба- как красиво ты написала :) Я думаю, Эринка тебя найдет..В своем волшебном платье!

Mikoshi, Наташ, да я тут чето в грусть ударилась и в меланхолию:) но уже прошло:) и хотелки захотелись, и жизнь прекрасна..И мелочам как всегда радуюсь.. Тот день просто такой тревожный был.. не описать, вот и пошло все в таком ключе. Но главное, все прошло!
Спасибо за пожелания! Я тебе тоже желаю, всего самого доброго и наилучшего!!
За матрешек спасибо:) Часть уже в пути)

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение bisibminj » 15 мар 2018, 20:18

Видимо, моя семья поняла, что меня надо оставить в покое:)) сидят себе тихо.. Раз так, то наконец-то покажу немного фоточек.. ну, как же без них?
Мои куклы живут не в своем мире, а в моем.. поэтому я люблю , когда они просто в моей домашней обстановке..
Сидят у меня на столе..

Изображение
Изображение
Изображение

Тихо съезжают по заваленному горизонту со шкатулки:
Изображение

удивленно удивляются:
Изображение

и до сих пор отмечают Новый год:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение Mikoshi » 16 мар 2018, 21:20

Мадиночка, какая прелестна фотосессия: живая, легкая, настоящая - словно не специально все позировали, а случайные кадры из обычной жизни, когда "поймали" мимоходом.)))
Весна... Как же хочется весны! А за окном то снег, то дождь, солнца и не видно.((( Но ничего, прорвемся!! Пролески и крокусы уже зацвели, фиалки активно пробиваются.))

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение eremka » 16 мар 2018, 21:39

bisibminj писал(а): Мои куклы живут не в своем мире, а в моем..
Как хорошо сказала. И так честно, просто и красиво показала :) Мадин, что за Иша? Редкая, наверно, старушка?

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение bisibminj » 17 мар 2018, 01:50

Mikoshi, Наташик, спасибо тебе! ты как всегда очень тонко и очень красиво все подметила:) Именно так мне и хотелось, а раз получилось- я рада:)
Завтра обещают солнце... будем ловить:))) У моего второго эльфа появился телефон, и теперь прогноз погоды у нас обновляется громко каждый час:)))
eremka, Таня, спасибо!! Я ж такая земная-приземная, настолько, что детям сказку не придумаю)) А про кукольный отдельный мир и подавно:) На самом деле, мне это очень нравится...
eremka писал(а):Источник цитаты Мадин, что за Иша?

Ой, это Иша 2011 года scene stealer.. Обалдеть.. Да она уже старушка.. Я только поняла это..

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение Fibella » 17 мар 2018, 01:54

Мадиночка, с возвращением! :P :P :P Да еще с такими очаровательными жительницами! Все хороши, но Горошинка мила до невозможности - трогательно-задумчивая здесь, мечтательная, будто ее застали врасплох, погруженную в фантазии) Чудесный снимок, мой любимый!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение bisibminj » 17 мар 2018, 03:19

Fibella, Надюшка, ты приходить:)) ну, привет ещё раз! Спасибо тебе большое за девчонок! Они польщены, я тоже очень и Горошка особенно!))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение Svetlasha » 17 мар 2018, 14:28

Мадин, хорошо, то всё стало лучше, я рада за тебя и твою семью!
У тебя, как всегда, такие живые девчонки, хоть и сидят тихо, но жизнь сквозит в каждом повороте головы, во взглядах и изгибе капризных губ... Да во всём! Очень красивые фоточки! :clap:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение bisibminj » 18 мар 2018, 00:09

Svetlasha, спасибо большое!! Такие вдохновляющие слова.. мне очень приятно!
Очень тяжело возвращаться, но когда такие слова почитаешь, до того воодушевляет! Сразу настроение другое!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение JDahlia » 19 мар 2018, 00:40

Мадина, привет! Я к тебе с ответным визитом :D
Прочитала всю тему с начала, как же у тебя здесь уютно и приятно!
Куколки позируют как живые, особенно понравились зарисовки с поппиками и Красавицей, а еще все момоки!
Даже своих захотелось пойти потискать, а то что-то их у меня затерли в дальний угол наглые девицы от ИТ :lol:
Еще меня покорила твоя Иша, потрясающая совершенно! :clap:
И очень трогательные снимки с мамами и дочками - что кукольные, что человеческие. Очень душевные кадры!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение bisibminj » 19 мар 2018, 01:53

JDahlia, Даша, привет! Очень рада, что ты ко мне забежала в гости:) :D Добро пожаловать!
Спасибо за такие приятные слова в адрес темки! Я её незаслуженно обделяю вниманием:)) в связи с семейными обстоятельствами:) Мне казалось, что хватит и обычного общения по телефону, по скайпу с девчонками, чтобы обсудить кукольное, но вот когда вышла снова в мир форума, поняла, как мне его не хватало.. Все-таки здесь особая атмосфера.. А я себя два года лишала такого удовольствия как новые прекрасные знакомства.. Некоторые темки, как твою, Даша, читала все время с телефона, а познакомиться лично не решалась почему- то:) ну вот решилась, и теперь мне хорошо на душе:) теперь все в порядке!
За Ишу отдельное спасибо.. Она моё альтер эго.. Такая спокойная, очень женственная.. Люблю её очень.
Люблю момошек.. Как раз хотела выложить новенькое, но хочет ли этого пой планшет- не известно:) но попробую во всяком случае..

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:) Имоджен

Сообщение bisibminj » 22 мар 2018, 02:29

Бегом и к себе забежала..
Вроде дома тишина..
Интересно, недосып компенсируется тем, чтт время было потрачено с удовольствием?))) Пусть будет так... :roll: :)
Сегодня покажу свою еще одну уютную девочку, очень теплую и живую...
Помню, как открыла ее и быстренько сделала штук 6 фото, потому что знала, что потом не успею)) так и получилось)) не успела..но зато только что я придумала ей имя :angel: Ее зовут Шахри

Изображение
Последний раз редактировалось bisibminj 25 мар 2018, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение Svetlasha » 22 мар 2018, 02:49

bisibminj О, холёная красавица из высшего общества? :wink: А мне по первому фото показалось, что она директриса какого-нибудь пансионата для девиц :icon_e_biggrin: :roll:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение bisibminj » 22 мар 2018, 02:50

И момошковый пост...
Моя самая секси-шмекси momokoDOLL Glitter Night :D а дома просто
БейБи:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение JDahlia » 22 мар 2018, 06:44

Такие разные красавицы!
Шахри - видно, что непростая дама! Костюм шикарный :clap:

Момоня - лапушка милейшая, снимки такие яркие и весенние! Момошки - лучший подниматель настроения :angel:
Эх, когда уже и к нам весна придет... :roll:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение eremka » 23 мар 2018, 15:06

Има похожа на "первую леди". Пришла домой, скинула туфли... Очень эффектно смотрятся фото на темном фоне. Надо и мне учиться
Вот момошки мимо меня, а от Бейбы твой глаз не оторву. Волосы так и хочется перебирать пальцами. Точно, "секси-шмекси" :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение Mikoshi » 25 мар 2018, 21:42

Мадиночка, не перестаю любоваться твоими девочками и твоими фотографиями - они такие живые, реальные и волшебные!!!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение Svetlasha » 26 мар 2018, 05:45

Секси, но почему же сразу - шмекси? Может, она фотомодель? Очень похожа))) Красивая, уверенная в себе... как-то так :roll: :oops:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение Natako2 » 26 мар 2018, 18:49

bisibminj писал(а):Источник цитаты Мои куклы живут не в своем мире, а в моем.. поэтому я люблю , когда они просто в моей домашней обстановке..
Сидят у меня на столе..

Мадиночка, спасибо, что поделилась этими фотографиями! Они волшебные, чесслово!
bisibminj писал(а):Источник цитаты Интересно, недосып компенсируется тем, чтт время было потрачено с удовольствием?))) Пусть будет так...

Так есть! Теперь я это точно знаю. :wink:
Шахри... роскошная и этот взгляд обжигающий.
Момошка прелесть!
Рада, что у тебя все налаживается) :)

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение bisibminj » 19 фев 2021, 16:23

Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение Mikoshi » 22 фев 2021, 14:51

А у меня фото не отображается... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение bisibminj » 05 мар 2021, 07:17

Mikoshi, Наташ, у меня тоже:))) просто попробовать надо было где-то..

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Bisibminj: Хороший день:)

Сообщение bisibminj » 16 май 2021, 08:28

....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей