Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gerdaikay: Кукольный мирок Герды Икай

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Gerdaikay
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:29

Gerdaikay: Кукольный мирок Герды Икай

Сообщение Gerdaikay » 19 ноя 2014, 19:14

Наконец дождалась регистрации! Давно мечтала присоединиться к кукольному форуму. Немного о себе: я взрослая тётя 29 лет :D и очень люблю кукол! Причём, мне кажется, что так их любить я стала, когда у меня родились дочурки, потому что в детстве я сама в основном игралась с солдатиками, трансформерами, киндерами, мягкими игрушками и т.д. Была у меня, правда, любимая мягкотелая кукла, пара барби и один кен на двоих :D Своим малявкам покупаю в подарок практически всегда кукол, ну любят они их, а я заодно тоже играюсь :wink: Муж возмущается, когда я ему с восторгом показываю очередных куклёх на подарок: опять куклы? зачем столько кукол? Ну конечно, ему обидно, что машинки дочкам не нужны, а он бы и не прочь тоже поиграться, но самому себе машинки покупать как-то не солидно... :lol: Люблю куклам одёжку какую-то шить, хотя я не такой уж и мастер кройки и шитья....Всё собираюсь обувь им тоже сделать, уже кучу мк пересмотрела, холодный фарфор освоила, но времени как-то всё не хватает :( Вот, нафоткала самых любимых куколок :) Фотки большие, так что загрузила превью-увеличение по клику.
Итак, начнём с кошек-зомби (какая прелесть, моя свекровь в шоке от этих кукол :lol: )

Изображение

Подарили недавно малым на день рождения, я не могла налюбоваться!

Дальше тоже монстряшки:

"Живые" Спектра и Френки
Изображение

Лагуна и Френки
Изображение

Дальшу прелестные подделочки BFC, правда с волосами у нас беда :( , калтунятся страшно, в нормальном состоянии находятся только тогда, когда с ними не играют дети, а так не получается. И еще ооочень скрипят ноги, когда сгибаешь, ну тут многие писали об этой особенности таких куколок.
Изображение

Это подделки мокси тинз, правда голышом, платья еще не пошили, и видно на фото, что ножки покрасились родной обувкой. Волосы тоже быстро приходят в негодное состояние, и причесывать тяжело, т.к.парики пришлось приклеить (не держались вообще) и надо осторожно теперь причесывать, чтоб не отвалились. Этих куколок очень люблю, у них глаза такие красивые!
Изображение
Изображение

Это у нас вот такие вот интересные большие (около 50 см) куклы с настоящими ресницами и милым личиком. Тело у них мягкое, а ноги, руки и голова твёрдые. Могут только стоять на подставке. Сфоткала одну, т.к.вторая, простите в стирке, запачкалась....
Изображение

Это очень симпатичные подделочки под май литл пони. Милашки! :)
Изображение

А это...Это моё творчество из солёного теста :D Очень мне запали в душу куклы Little apple dolls, хочу одну из таких страшно, но именно себе. Стоят они недёшево, да и муж, боюсь не поймёт. Пугают его такие игрушки :lol: А для меня они очень милые и совсем не страшные. В общем замечталась я о такой и вдохновилась вот на такое подобие (жалкое, конечно, но уж как есть)
Изображение
Изображение

Этих тоже обожаю! Клодинки из разных серий.
Изображение
Маттеловские Белоснежка и Ариэль, цвет волос обалденный! Тоже ждут своих нарядов :)
Изображение

Ещё вот такие Штефи у нас живут. Мне очень нравятся Штефи, у них волосы хорошо прошиты, мягкие, лица симпатичные и тело приятное на ощупь, резина прочная такая.
Изображение

Еще купила малым на подарки Анну и Эльзу аналог, но очень даже симпатичные. А, также, давно мечтала о девочках-собачках Pinkie Cooper, но стоили дороговато, а сейчас упали в цене и я сразу приобрела Джинджер и Пеппер. Сфоткаю позже, когда дочки лягут спать :D

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей