Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Aritsune: Простые истории. Tonner. Сюзетт.

Сообщение Gineura » 23 янв 2016, 14:25

Aritsune писал(а):Источник цитаты А ты показывай кого там приобрела, я так жду, когда ты покажешь кто же к тебе из Тайлер приехал, список-то внушительный.

Ира, там на самом деле не столько куклы, как аутфиты :lol:

Сюзетт - очень красивая, хорошенькая, озорная, ну вот настоящая француженка и все тут! :D Особенно понравилось внимание производителя к деталям, даже на ножки блашинг нанесли, и бисеринки на платье не приклеены, а пришиты :) Ира, а она какого роста?

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Aritsune: Простые истории. Tonner. Сюзетт.

Сообщение Aritsune » 23 янв 2016, 17:16

Demetria, Gineura, Катя, Таня, спасибо за похвалу моей Сюзетт. Совсем забыла написать, ее рост 11", т.е. около 30 сантиметров.

Demetria, Катя, подсажу! Они того стоят. Абсолютно чудесные создания. Кстати куклы Лимож совсем недорогие даже по нынешнему курсу. :wink: Я быть может прикуплю еще.

Gineura, вот как, аутфиты. Тогда тем более жду, раз аутфиты значит для кого-то :D
Да, производитель постарался. Платье кстати снимается. Если говорить о клее, то приклеены только туфельки. Я сначала возмутилась, но потом подумала, что так даже лучше. Уж слишком большой риск потерять туфельку. Все равно ведь для переодевания куколка не предназначена.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Aritsune: Простые истории. Tonner. Сюзетт.

Сообщение Galia12 » 23 янв 2016, 18:57

Aritsune, Ирина, поздравляю с новенькой! Роскошная и красивая девушка. Фарфокри хороши своим притяжением. Их хочется трогать, гладить, поправлять прически. Согласна с Катей:
Demetria писал(а):Источник цитаты совершенно особенный материал, не знаю даже как сказать... куклы из него получаются такие мягкие, душевные, со своим особым очарованием

Я, как приеду в другой дом, где у нас фарфорки живут, обязательно всех перетрогаю, поздороваюсь со всеми, поглажу, поговорю. Такое чувство, что тебя они ждали и очень рады встрече.
Твоя мадамочка из такой же серии. Любит красивую обстановку, не торопится, вдумчиво относится ко всему и очень себя любит и уважает!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Aritsune: Простые истории. Tonner. Сюзетт.

Сообщение Gineura » 23 янв 2016, 21:58

Aritsune писал(а):Источник цитаты Если говорить о клее, то приклеены только туфельки.
- это да, а то я однажды при транспортировке пару туфелек едва не потеряла :roll:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Сюзетт.

Сообщение Aritsune » 24 янв 2016, 10:10

Galia12, Гульнара, а Сюзетт совсем не новенькая, я не сказала. Она очень даже старенькая. Я ее купила аж несколько лет назад, еще когда и тоннеров у меня не было. Показываю так сказать, что в закромах было.
Фарфорки совершенно особенные, я понимаю о чем ты говоришь. Очень теплые, уютные и душевные. Если бы не тоннеры-сердцееды, у меня бы фарфорок было гораздо больше ))

Gineura, Таня, это кто это у тебя такая Золушка, что туфельками разбрасывается?

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Сюзетт.

Сообщение hornet » 28 янв 2016, 15:01

Aritsune, привет, дочитала все теперь. Если б не форум, который исчез именно тогда когда ко мне вдохновенье комментарий написать захотелось то я бы раньше обьявилась 8)

Отдельное спасибо за вот эту фразу "хомяк выписал фаталити жабе " я прям чуть от смеха не лопнула :mrgreen: Запомню ее надолго!

Итак по новинкам, порадовали они меня очень
- ками Аманда , ками много не бывает ну и все об этом знают :D
вы с Катей меня прям добить хотите, я такую ками видела вживую и заприметила, но пока не купила, хотя с вашими показами до этого недалеко. Очень она мне понравилась в синем платье!
- антуанетта со стрижкой каре, не знаю как ты ее так красиво фотографируешь что и мне уже начинают нравится такие куколки, вот на промо она меня нисколько не впечатлила.
- Эшли... Я все еще в поиске своей единственной, мне б брюнеточку... Твоя тоже царственно красива и прическа элегантная, правильно что не распускаешь, я тоже свою сид не трогаю, без прически совсем не то :!:
- тайлер, ну тут я понимаю все о чем ты писала на счет нее. У меня именно Тайлер стала первой, родоначальницей моей коллекции. И одежка у твоей супер, мне особенно юбочка нравится!
- маленькая девочка в белом платье. Интересный ребенок и надо же какие обычаи красивые у католиков, я не знала.
- фарфоровая куколка похожа на маленькую королеву!

Про историю и новенького Аллана: все так сумбурно начиналось, я думала сердце Эмми растает, но тоже болела за пару Элли-Аллан. И твоим ребяткам повезло на природе побывать, что то типа романтического путешествия. Мне тоже нравятся фото, которые получились!


И самое главное - как же это ты нам свой талант раньше не показывала, очень красивые ожерелья, я такие бы для своих делала если бы умела :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Сюзетт.

Сообщение Galia12 » 28 янв 2016, 15:23

Aritsune, Ирина, вот именно что так) Я про фарфорки. Но и те, и другие спокойно могут сосуществовать вместе. В одном сердце. Я их люблю по-разному, но одинаково сильно. Не представляю свою коллекцию без фарфорок....

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Сюзетт.

Сообщение Li-lu » 29 янв 2016, 11:07

Ирочка, Сюзетта очень понравилась, у нее мне кажется очень мягкий и спокойный взгляд!
Наряд очень красивый, девушка явно собралась на торжественный вечер.
Всегда так интересно рассматривать детальки.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Сюзетт.

Сообщение Aritsune » 30 янв 2016, 20:49

hornet, Наташенька, я рада, что ты заглянула!
Ну хомяк ведь и вправду выписал, сейчас увидишь почему ))
Добьем с Катей! Покупай пока цены на нее не выросли выше крыши. Она определенно того стоит!
По поводу Сибиллы - да обычно я ее фоткаю, своими кривыми ручками :D Но на промо она вообще меня не трогала, а вот на живых, темных фотках продавца прямо зацепила. Я бесконечно рада, что она у меня есть ))
Эшли я люблю, хочу почти всех :D Но пока только одна, желаю и тебе свою найти ))
Тайлер особенные. Я вот еще от парочки не отказалась бы ))
Фарфорочки моя слабость, правда Тоннеры вытеснили их на второй план. Но я очень надеюсь, что как-нибудь еще к ним вернусь.
Романтическое путешествие! Вот ты прямо в точку попала ) Так оно и было ))
Скажешь тоже, талант ) Так, чего-то могу )) Ожерелья совсем не сложные, просто нужно терпение. Мне на самом деле нравится иголкой туда-сюда водить, очень успокаивает. Вот шить не люблю, не имею кроиь и ровно не получается, а с бисером одно удовольствие.

Galia12, вот, значит ты меня понимаешь! Надеюсь, ты как-нибудь покажешь свою фарфоровую коллекцию.

Li-lu, Юля, спасибо, расхвалила мою девочку. Наряд у нее правда очень красивый со множеством деталек, прямо как я люблю ))

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение Aritsune » 31 янв 2016, 00:00

И так снова Ками! :D Да, это болезнь :lol:
Изображение
All Star Cami Basic - 2013, LE 500
Между этой Ками и мной стоял цвет ее волос и цвет губ. Не фанатка я блондинок у Тоннера почему-то. А цвет губ смущал своей яркостью, потому как не всякая одежда под него подойдет, надо очень тщательно подбирать, а поскольку я не швея...В общем дурацкие причины мешали мне ее купить, хотя порывалась я аж 2 раза. И все же как хорошо, что она у меня есть!
Девушку зовут Кимберли. Для близких Кими, Ким. Кимберли родная младшая сестра Аманды. Ей 18 лет. Она только начала свое обучение на факультете дизайна.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С сестричкой.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение Mansy » 31 янв 2016, 01:31

Обожаю эту Ками! Поздравляю! :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение hornet » 31 янв 2016, 23:41

Aritsune, :shock:
твой хомяк явно круче моего, хотя мой иногда в такие долги меня вводил))))
Вау девушка!
Желание бежать и покупать ками усилилось)))
Те же причины что и у тебя останавливают меня от покупки этой ками, ну и то что у меня уже много кукол собралось как по мне.
Тоннеровские ками блондинки меня не очень тянут, кроме платиновой которую я хотела и мечтала. А перфект морнинг я просто захотела, но распустив волосы я прям влюбилась. Если начну еще одну тройку ками (а они у меня тройками селятся брюнеточка/рыжая/блондиночка) то я точно знаю кто будет брюнетка и рыжая а блондинку пока свою не нашла третью :D

Какаие они милашки на последнем фото!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение Demetria » 01 фев 2016, 11:08

Точно дурацкие причины мешали поселить :D И молодец, что все-таки их отмела и решилась на покупку
Девочки эти просто чудо и твоя не исключение.
Она кажется мне немножко грустной, но, думаю кавалер эту грусть прогонит :D А может ее учеба пугает, все-таки только начала учиться, все новое и неизвестное.

Камиболезнь - есть такая хворь в природе :mrgreen: :mrgreen: Я вчера решила исправить свой виш лист...и в результате туда притащились другие девушки, на место уже поселенных... Клиника она клиника и есть :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение Aritsune » 01 фев 2016, 11:49

Mansy, спасибо! Она классная!

hornet, я слава богу без долгов обхожусь пока, все же жаба никуда не исчезла пока что, в полушоке пребывает просто. Но ей полезно отдохнуть :lol: Этих двух Камушек я уже под конец года купила, поэтому приехали они уже в этом году. Так что за прошлый год было куплено 8 кукол :shock: Такого у меня еще не было.
Камушки классные! Бери такую ты точно не пожалеешь. Цвет губ в реальности не настолько яркий, только на фотках он выходит таким.

Demetria, совсем дурацкие причины мешали, да, но я исправилась :D Истории у девчонок пока нет отдельной. Потом может разболтаются ))
Камиболезнью я точно заражена, но это такая приятная и очень милая болезнь. Любоваться этими личиками одно удовольствие :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение Li-lu » 01 фев 2016, 11:54

Ирочка, Ками блондиночка такая очаровательная девушка!
Кимберли очень красивое имя и ей так подходит.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение hornet » 01 фев 2016, 13:57

Aritsune писал(а):Источник цитаты Так что за прошлый год было куплено 8 кукол Такого у меня еще не было.


дальше будет больше, у меня по крайней мере болезнь прогрессирует.. Хотя в этом году постараюсь поменьше, многие цели достигнуты, почти все тоннеры нужные поселены так что думаю назвать 2016 годом спокойным)))

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение Aritsune » 07 фев 2016, 12:40

Li-lu, Юля, спасибо за комплименты Кими.
hornet, Наташа, а у меня нет какой-то планки. Список хотелок я себе составила, но сказать, что буду строго ему следовать не могу. В нем есть такие куклы, за которых даже моя присмиревшая жаба не даст столько денег отдать. Потом бывает, что какие-то хотелись, потом расхотелись и на их место пришли другие. Радует только то, что из новых никого не хочется, кроме Чарликов. Так что пока главный ограничитель - это количество свободного места :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение Aritsune » 07 фев 2016, 12:45

И еще немножко Кимберли. У нас вышла большая фотосессия )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это бонус. Небольшая зарисовочка. Я любитель миниатюры. Но места для румбокса и тем более для домика у меня нет, а вот миниатюра у меня есть, немного, но есть.
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение hornet » 18 фев 2016, 12:21

Aritsune, Кимберли идет это платье, и аот только сейчас заметила что у этой ками не такие и красные губы как на промке, и ей больше розовый цвет к лицу. Миниатюрка хорошая, эхх я б туда Лилю примостила бы :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение Gineura » 18 фев 2016, 19:29

Aritsune писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, это кто это у тебя такая Золушка, что туфельками разбрасывается?
- а это у меня одна из фарфорок для мамы приехала с одной туфелькой. Куклу по моей просьбе склад завернул с триста слоев пупырки, из этого кокона торчали только макушка и ступни. Вот одна туфелька и выпала в процессе упаковки. Расстроиться я не успела, потому как туфелька нашлась в коробке с другой куклой - видимо, оператор склада заметил ее и успел вложить в другую коробку :)

Ирочка, поздравляю с прибытием Кимберли! :D
Aritsune писал(а):Источник цитаты Между этой Ками и мной стоял цвет ее волос и цвет губ. Не фанатка я блондинок у Тоннера почему-то.
- вот не поверишь, но я тоже :lol: Моя слабость - это рыжики и фиалковые глаза. Блондинки селятся очень избирательно :roll:
Знаешь, на твоих фото у Ким не такие уж яркие губы, они скорее темно-розовые, и смотрятся очень "в тему", особенно вот на этом фото - http://ipic.su/img/img7/fs/13.1454187940.jpg
А на фото с книгой (http://ipic.su/img/img7/fs/15.1454838187.jpg) она совсем юная, настоящая мечтательница (классное кресло - сдавайте "контору", где брали? :wink: )
Миниатюра замечательная, хвастайся еще! :D А кресло-качалка размером как для Тоннеров, или поменьше?

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение Aritsune » 18 фев 2016, 22:53

hornet, а вживую они вообще не такие яркие, очень приятный розовый цвет.
Вот и мне теперь надо свою "Лилю" заводить. Наши дамы даже присесть не могут, их пятые точки не протискиваются между подлокотников :lol:
а вы с Лилей если будете в наших краях, заскакивайте, покатаем :D

Gineura, какой ответственный оператор попался надо же!
А у меня рыжики и брюнетки ))
Ким юная и милая девочка, все верно. Кресло уперли у бабули :lol: Есть у меня две фарфорки, бабуля и дедуля, очень миленькая такая парочка. Я уже очень давно собираюсь их показать, видимо пришла пора :D
Хвастаться еще буду, но не скоро. Остальное зарыто где-то в шкафу, так как ставить добро это негде, а там мебели на целых две комнатки.
Кресло-качалка для поменьше. Я думаю монстры или барбейки отлично бы сели. наши в принципе тоже могли бы условно сесть, но не пролезает задничка между подлокотниками.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение Zirinka » 19 фев 2016, 00:59

Ирина, вот смотрю я на промо и не вижу Кимберли, вживую совсем другая девушка, такая милая, хрупкая,розовая зефирка. Я. наверное, тоже начинаю заболевать Камушками. Все бью себя по рукам, тоже вышла на рекорд в прошлом году, только по Элловайн. Надо приостановиться. :D
Кресло шикарное, такое уютное.Миниатюра прелестна, духи, цветок :)
Скрытый контент: показать
Ирина, а у нас февральская модель к проекту готова, заходи посмотреть.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение Li-lu » 19 фев 2016, 12:09

Ира, Кимберли так хороша, у нее волосы так красиво отливают золотом!
Мебель классная, а какого она формата?

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение Aritsune » 19 фев 2016, 14:31

Zirinka, Ирин, Камиболезнь та еще зараза, как прилипнет, так все :lol: Но это очень приятная болезнь, Камушки невероятно милые создания. Элловайн тоже прелестные девочки, я очень хочу еще, но пока не могу найти своих, мне больше девочки старых выпусков нравятся, но они теперь очень дорогие.
Скрытый контент: показать
Я видела, что темка обновилась, постараюсь забежать в ближайшее время


Li-lu, Юля, спасибо!
С форматом мебели сложно. Мне эту мебель подарила сестра, где-то она нашла просто болванки, сама расписала и покрыла лаком. Куклы поменьше тоннеров отлично усядутся в кресле. В общем эта мебель для 1/6 и меньше вполне подходит.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение FlyLady » 19 фев 2016, 14:36

Ирочка, какая хорошенькая твоя новенькая!
Мне очень нравится, что она с челочкой. А вместе девочки смотрятся просто чудесно)))
Как всегда, они у тебя такие уютные, все у них такое домашнее - и обстановка, и одежки, прелесть :P
А малюсенькая мебелюшка такая хорошенькая!!! сама неровно дышу к миниатюре, хоть сейчас большие куклы и вытеснили этот интерес.
Но все равно, как вижу что-то такое - не могу оторваться :)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Снова Ками.

Сообщение Aritsune » 22 фев 2016, 22:40

FlyLady, Танюш, спасибо!
Кими у нас такая, домашняя, скромная.
Мебелюшка меня, не то слово, привлекает! Вот сегодня бродила по книжному, а там были штучки для декупажа и я увидела маленькую скамейку. Ох, ты бы знала, как я себя сдерживала от покупки! Ну а куда мне? У меня нет крохотулек.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение Aritsune » 25 фев 2016, 20:11

Не смогла я долго без новых кукол в новом году, поэтому не успев нарадоваться Аманде и Кимберли (они-то еще в прошлом году были куплены, просто приехали уже в этом), я снова пошла вразнос :lol:
Речь сейчас пойдет об очень милой и юной девушке. Молд Кит мне никогда особо не нравился. Для себя я выделила двух барышень, которых решила при случае купить. Такая девочка появлялась на нашем форуме, но тогда я не обратила на объявление о продажи особого внимания. Цена была относительно высокая, а у девушек этого выпуска тело без шарниров в запястье, что меня довольно сильно смущало. И вот, абсолютно случайно зашла в раздел продаж :lol: , я вижу ее! Немного посомневавшись (ведь совсем недавно я купила еще кое-кого, но об этом позже), я все же купила свою Кит. Приятным бонусом стало то, что девочка уже была пересажена, на BW тело с подвижными кистями )) Она приехала в купальнике и очень милых босоножках. Пока я не придумала никакого для нее наряда, поэтому покажется в эдаком пляжном образе.
Chase Model Kit - 2004, LE 1000.
Изображение
Моя скромная красавица назвалась Мэри Джейн Уотсон, но предпочитает когда ее зовут просто Джейн.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А тут босоножки.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение hornet » 25 фев 2016, 22:13

Aritsune, Поздравляю поздравляю поздравляю!
я кстати вот за имя тебе спасибо хочу выразить, это точно ее, даже я так думаю.... вопросик - а смотрела ли ты "Джейн Эйр" 2011 года?
Я буквально пару дней назад, и это она! Вот точно тебе говорю!
Супер! Мне нравится твоя новенькая и что пересажена так это лучший из всех бонусов!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение Demetria » 25 фев 2016, 22:33

Ира, поздравляю тебя с таким милым пополнением твоей коллекции! :D
Повеселила ты меня про разнос :lol: Это разве разнос? Это только его начало :lol:
Нравятся мне эти девочки, самые первые Кит, они хоть и самые простые, без яркого макияжа, но самые юные и милые :)
Очень удачно, что она уже пересажена на подвижное тело, потому что их сейчас днем с огнем не сыщешь

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение Aritsune » 25 фев 2016, 22:37

hornet, Наташа, спасибо!
На Джеин Эйр 2011го я даже в кинотеатр ходила. Некие общие черты с Джейн Эйр в той экранизации есть, но на актрису Миа Васиковску совсем не похожа, по-моему.
У меня совсем другая героиня в голове сидела, когда я увидела эту девочку. Причем эта ассоциация возникла еще задолго до того, как я решила, что и мне такую надо. Пока не скажу, кого же мне Джейн напомнила, а то еще спалю контору, хотя вы и сами можете догадаться ))
Последний раз редактировалось Aritsune 25 фев 2016, 23:19, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей