Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 10 дек 2014, 21:40

Anmire, еще бы! Там у тебя такой запас мужчин...огого!!! :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 10 дек 2014, 21:50

Aritsune, вот веришь, даже купить уже некого, а всё равно женский перевес... Один только не купленный мужчина остался, но он не спасет нас от дефицита, да и не попадается в продаже уже давно :|

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Demetria » 11 дек 2014, 00:08

хороши обновки! но особенно белье (хотя мне тоже видится в нем и купальник) - просто отпад!
своим не показываю, ибо не фиг делать. у нас тоже дефицит мужиков теперь и надо на них все средства направить :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Gineura » 11 дек 2014, 00:40

Aritsune, Ира, обновки чудесные! :D Костюм очень оригинального кроя и связан просто изумительно. Жалко, что не получилось показать поближе и в деталях, но надеюсь, этот комплект еще появится на страницах темки :)
Белье очень красивое - весьма нужный и полезный подарок в куклосемействе :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Li-lu » 11 дек 2014, 13:07

Ира, очень красиво!
Костюм с пончо такой элегантный.
А белье тонкое и изящное.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Mansy » 11 дек 2014, 14:38

Бельё потрясающее! Вообще обновки просто отличные, но он белья я пищу!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 11 дек 2014, 15:58

Anmire, эх, мне бы так, не знать кого бы еще купить :D Хотя, я и в правду не знаю кого :mrgreen: Точно запланированна Элловинка на следующий год (правда вот какая, я пока не определилась) и все же хочется мне отыскать того таинственного обожателя Эммилайн. Желательно еще что бы он целое состояние не стоил, а то с растущим как на дрожжах долларе куклы становятся просто золотыми :(

Demetria, да, белье нямка!) Оля Bora дала нам с девочками право выбора белье или беретик для сиреневого комплекта. Не смотря на радость от того, что еще и подарок будет, девчонки сразу в голос сказали, что им бы бельишко :oops:

Gineura, я просто фоткала вечером, а мало того, что у нас теперь и так пасмурно и туманно все время, еще и темнеет раньше, т.е. свет только искусственный. После первых кадров, я поняла, что фотки будут не очень и энтузиазм вообще пропал. Там еще в запасе остался жакет и муфта от синего платья. Я его еще хотела показать, но раз фотосессия не задалась, я решила не тратить время. Так что фотки будут наверное уже после 31го, когда будет возможность пофоткать утром, когда свет есть. Ну и в продолжении истории конечно будут появляться эти наряды, так что еще будет возможность все разглядеть )))

Li-lu, спасибо ) Мы с Софи как могли старались! Белье правда очень тонкое, я не представляю как Ольга смогла каждую петельку вывязать так ровненько и аккуратненько.

Mansy, дааа, нам бы девочкам красивого белья, да побольше, побольше! :lol: Мне кажется даже на фотках видно как у Софи настроение изменилось, смотрит так дерзко. О как красивые мелочи могу изменить настроение даже у куклены :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 11 дек 2014, 16:00

Aritsune, а кто именно нужен? У меня талант находить всем редкости :mrgreen:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Silviya » 11 дек 2014, 23:06

Наряды и правда классные. Всё гармонично, цвет, рисунок, дополнения и снято хорошо. Утащила в папку для вдохновения. :)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 12 дек 2014, 23:46

Anmire, да вот думаю пойти по проверенным вариантам. Руфус или Мортимер для Элловинок. Еще думала о Мэтте. Понравился внезапно свадебный. Думаю его фейс должен с ними неплохо смотреться. Кругленький такой. Хотя кто его знает...Приехал тут ко мне один герой и вот мне-то он нравится, а как у него сложатся отношения с моими девами, ну просто не представляю. В любом случае все кукольные покупки теперь только в следующем году. У меня же муж бдит :lol:

Silviya, Люда, добро пожаловать! Мы рады, что ты заглянула к нам! Особенно приятно, что ты моими девчулями теперь вдохновляться будешь :)
Последний раз редактировалось Aritsune 13 дек 2014, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 12 дек 2014, 23:51

Aritsune, стандартные мужчины для Элловинок уж очень-очень мелкоголовы. Они даже для дежавюшек мелковаты в этом плане. В Тоннеросвахе были фотки таких пар, но на мой взгляд совсем из разных опер они :roll:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 13 дек 2014, 14:16

Anmire, а мне кажется с Гарри Поттером хорошо смотрятся и Элловинки и Дежавю. Он ведь тоже стандартный. Я конечно больше хочу Мортимера. У него лицо приятное. Хоть бы Тоннер выпустил интересных мужичков...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 13 дек 2014, 14:22

Aritsune, с Гарри-подростком и Роном-подростком я видела пары, это еще более-менее, но у них головы больше, чем у стандартных. Это я про пары с дежавю. А у Элловайнок головы ощутимо больше, реалистичности в парах, которая для меня так важна, нет. Именно поэтому, кстати, я к Элловайнкам равнодушна, что нечеловеческие пропорции имеют :oops:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 13 дек 2014, 16:31

Anmire, я, честно говоря, сама не знаю, чем мне так Элловинки нравятся, но нравятся )) Долгое время я вообще их не воспринимала, а потом бац и полюбила. Более того у меня с Элл и Эмм отношения как-то сразу сложились, а вот с Софи и Катрин мы не сразу нашли общий язык. Мне тоже нравится в куклах реалистичность, именно поэтому стандартное женское тело мне не очень нравится. На мой вкус слишком на манер барби что ли...Хотя я серьезно поглядываю в сторону некоторых Дафн, Стел и Сид. Золушку еще хочется поселить у себя и Юфимию )
В Элловинках мне нравится их легкость, воздушность, наивность, что-то есть в них такое теплое, домашнее. Я их вообще не представляю в образах современной моды а ля громоздкие туфли, юбка чуть зад прикрывает, меховой жилет, все блестит что можно и нельзя (ну я думаю ты поймешь о чем я ).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 13 дек 2014, 16:35

Aritsune, ага :mrgreen:
Элловайнки и дежавю прикольные, как персонажи какой-то сказки, вымышленной истории. А вот классические Тоннеры для меня маленькие люди. Поэтому я яростный противник сочетать несочетаемое (на мой взгляд) :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 13 дек 2014, 17:05

Anmire, кстати на последней странице в тоннерсвахе есть фотка Дежавюшки и Гарри, разве это подростковый Гарри? По-моему очень удачно смотрятся.
Вообще все от кукол зависит, мне кажется ) Бывает и казалось бы совсем несочетаемое очень даже сочетается )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 13 дек 2014, 17:09

Aritsune, я видела, и ничего не написала именно потому, что мне пара реальной не видится. У девушки голова заметно больше :oops: В общем, я за чистоту "расы", но это уже давно всем известно. Не люблю, когда смешивают кукол разных производителей и даже разных линеек внутри одного производителя :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 13 дек 2014, 17:11

Anmire, ну ты и привереда :lol: А вот про производителей соглашусь, как-то не то совсем. Хотя на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 13 дек 2014, 17:14

Aritsune, ага, я привереда в этом плане. Люди к людям, фантазийные к фантазийным. Зато мои творят чего хотят, выбирая пару... Сама знаешь, хоть обставься их в пару как хочется, всё равно по-своему встанут рано или поздно :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 13 дек 2014, 17:17

Anmire, оооо, твои-то да :D Ларс вон долго выбирал :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 13 дек 2014, 17:20

Aritsune, вот! Но зато выбрал свой единственный идеальный вариант, пусть и не сразу :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 13 дек 2014, 17:24

Anmire, пусть себя теперь хорошо ведет, а то цветочная армия переедет его как нечего делать :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 13 дек 2014, 17:27

Aritsune, он остепенился, я вообще не сомневаюсь. Это надо видеть, как они пялятся друг на друга, и обжимаются так, что с трудом растащишь для фотосета :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Galia12 » 15 дек 2014, 16:48

Aritsune, Ирина, добралась и до твоей темки (я скора на приглашения).
Начну по порядку:
предвкушение просмотра фарфорок меня заинтриговало: жду, так как фарфоровых кукол обожаю и у меня -целая коллекция таких красоток -нежных и ярких одновременно. Хочу полюбоваться и на твоих). Надеюсь, долго мучить ожиданием не будешь!!

Элловайн и Эмиллайн -большеглазики -очень понравились. Мягкие девушки без гонора и резкости в образе.
Софи-Ками прелестна. Нравятся глазастики Ками, но, пока себе не приобрела.
Твоя Камушка такая характерная девушка, чувствуется, что ты ее очень любишь и балуешь!
Рыжуля прекариос -одна из красивых прекариосок вообще. Очень красивое фото, ничего лишнего. рыжие волосы -огонь! Роскошные!
Еще меня поразила твоя выборка кукол: черненькие и рыженькие. И, то, что
Все девушки у меня дружные, не ссорятся, поддерживают друг друга и даже делятся нарядами.
- это же классно! Некоторые не могут собрать в кучу кукол, все раскиданы поидейно) А у тебя такой дружный коллектив! Здорово!
Отмечу восхитительные фотографии со сменой париков. Люблю смотреть, как парик одной куклы сидит на другой. очень мило получилось!
Историю начала очень интересную. Жду продолжения!
Девочки в вязалках стали такие модницы, а рыжий с синим смотрится потрясающе!
В Общем, все понравилось! Спасибо! Буду тут тусоваться время от времени)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 15 дек 2014, 19:14

Galia12, Добро пожаловать! Мы рады, что ты к нам заглянула )) Постараюсь не мучить с ожиданием и начать показывать кое-каких фарфорочек. И самой хочется уже их перефоткать, со временем проблемы и с вдохновением :D Я плохо фотографирую, поэтому для меня взять фотик в руки целый подвиг :D
И продолжение истории будет, как только одежка к мистеру Х приедет :wink:
Отдельное спасибо за комплементы в адрес моих девушек, им ооочень приятно :D

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Silviya » 15 дек 2014, 19:36

Aritsune, что ты решила по поводу пары для элловинки?
Я так долго выбирала из всего. Всю тему тоннесвахи перебрала. Не знаю, элловинки такие взрослые. Мортимер нормально, мне нравится пара, но теперь-то я понимаю фразу про его деревянность. Но это для не проблема, пока :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Demetria » 15 дек 2014, 20:53

Anmire писал(а): В общем, я за чистоту "расы", но это уже давно всем известно. Не люблю, когда смешивают кукол разных производителей и даже разных линеек внутри одного производителя :D

нас таких минимум двое :wink: я тоже не люблю смешения "рас", даже в рамках одного производителя, а тем более совсем разных. поэтому для Элловайн и Эв я только за подходящих им мужчин - Руфуса и Мортимера

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 16 дек 2014, 01:19

Silviya, да ничего конкретного ) Все будет зависеть и от куклорынка на момент покупки, которая планируется после НГ. Сейчас другие приоритеты. А учитывая рост курса $ и неутешительные прогнозы, я вообще сомневаюсь, что буду кукол покупать. Увлечение увлечением, но кушать-то хочется всегда.
Вообще если все будет хорошо, я надеюсь что удастся купить Мортимера. Мне ооочень нравится как твоя Элли и Джон смотрятся вместе (несмотря на то, что куклы из разных линеек, привет привередам :lol: ).
С Руфусами сложнее. Те, что мне нравятся аж 2008 (Rufus Rutter) года и 2012 (Diggin Deeper Rufus). Думаю их вообще тяжело достать будет.
Стандартные мужчины и правда вряд ли подойдут Элловинкам.
Кстати о подвижности. Мне конечно не с чем сравнивать, но стандартный мужчинка тоже деревяненький по сравнению даже с Элловайн и тем более с Антуанеттой.

Demetria, вот так с легкой руки двух приверед Дежавюшки вообще остались обречены на одиночество :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Demetria » 16 дек 2014, 15:05

Aritsune, это к дяде Тоннеру вопросы :lol: пускай делает им кавалеров :wink:
у меня дежа вю попросту нет, так что обрекать на одиночество некого :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Gineura » 16 дек 2014, 19:19

Aritsune, Ира, Руфусов не так уж и сложно купить на самом деле :) Diggin Deeper Rufus - этого вообще регулярно вижу в продаже и НЮД, и одетого :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm