Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 25 ноя 2014, 17:33

Aritsune, если само появилось, может еще и не трещина, а просто белая полоса напряжения. Такую полоску можно феном погреть, и она пропадет. Но если трещина, ни в коем случае, а то пластик поплавиться может.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 25 ноя 2014, 17:53

Anmire, да она настолько незаметна. Я эту трещинку еле-еле разглядела, у меня не очень хорошее зрение из-за постоянного чтения. Я тоже сначала подумала может из-за напряжения, но рисковать не хочется, тем более она незаметна если специально не приглядываться.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 25 ноя 2014, 17:58

Aritsune, вот и правильно. Главное, философское отношение - у людей тоже шрамы бывают, это жизнь :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Demetria » 25 ноя 2014, 18:11

А муж у тебя просто золото! Мой бы меня точно из дома выгнал, если бы я домой коробку кукол притащила

так он ее сам и притащил с почты))) правда для него стоимость сильно занижена, чтобы он в обморок не упал :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Gineura » 25 ноя 2014, 18:24

Aritsune, Ира, у меня тоже Эллоуинки, Дежа Вю и Ками замечательно уживаются :) Они в большинстве своем очень милые девочки, нестервозные.
Танюш, видимо придется тебе квартиру побольше покупать, а то девочки передерутся из-за малого количества мальчиков :mrgreen:
Тем, кому не хватает мальчиков, но хочется компании, пока выдаю куклоребенка или куклоподругу, и предупреждаю, что с мужиками придется подождать :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 25 ноя 2014, 18:29

Aritsune, Demetria, найдите мужьям дорогостоящее хобби. И тогда им придется оправдывать покупки своих прибамбасов покупкой кукол :mrgreen: У нас именно так изначально было, а потом он втянулся до знания, кого как зовут и кто кем является :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение hornet » 25 ноя 2014, 18:43

Aritsune, история понравилась, Софи в черном очень красивая, такая классная, смотрю и смотрю на нее!
Примерка паричков - Кетрин мне неожиданно понравилась с короткой стрижкой с белыми прядями, но рыжая Кетрин однозначно лучше :D Такая кокеточка на последнем фото!

Элли и Эмми такие дружные, хоть и совсем разные. Отлично Софи придумала поселить у себя постояльцев.
У меня Летисия тоже мечтает о своей галереи, она не художник, просто хочет купить свое здание, а так она у меня директором чужой галереи пока работает, ну и по миру мотается, мероприятия похожие устраивает. Так что если Софи не против Летисия приглашает ее к себе в темку просто так, ну можно и с картиной :D Кстати спасибо вот за эти слова
Скрытый контент: показать
Я в твою темку порой заглядываю. Влюбилась уже давно в твоих девочек. Майя очаровательная, моя мечта. А какие наряды ты им вяжешь здоровские!

мне очень приятно :oops:

Про мужа у нас с тобой одна беда, но мне уже 20 штук контрабандно удалось поселить :mrgreen: Верю со временем и у тебя получится, главное не давить на мужа и не покупать много сразу (или если покупать, то показывать по одной, растягивая период)
Мужчины нужны девчатам по любому, вот я это поздно поняла, так что спешу передать тебе истину пораньше :mrgreen:
И когда есть мужчины - уже не так совесть грызет что мало приделяю внимания, так как бы они друг о друге заботятся :!:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 25 ноя 2014, 18:46

Anmire, у меня этот фокус не прошел :mrgreen: Мой муж аниме любит и как-то даже сам купил себе аниме фигурку. После этого я ему еще несколько подарила, но он как-то не втянулся. Он любит, чтобы вещи практическую пользу приносили. Да и я думаю, что дело не столько в том, что его беспокоит финансовая сторона (хотя и это тоже), сколько то, что я с этими куклами вожусь, как трепетно отношусь. Ревнует короче ) Но у нас есть небольшой прогресс. Тоннерш он долгое время обзывал страшными, а когда ему одна моя фарфорочка понравилась и он сказал, что она офигенная я чуть от счастья в обморок не свалилась ))) А тут недавно элловинок он назвал прикольными. Рассказывать, что у них имена и истории есть я пока боюсь, а то точно в психушку сдаст :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 25 ноя 2014, 19:01

hornet, я вот до сих пор не могу с париком для нее определится. С рыжими ей так хорошо, что рука не поднимается короткий парик ей одеть. Сейчас покажу почему )
Софи и Катрин от твоих комплементов аж немножко застеснялись, но им очень приятно ))) А в твою темку мы обязательно придем!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 25 ноя 2014, 19:23

Aritsune, у меня замечательно вышло - супруг коллекционирует электрогитары, которые использует и для творчества и для души, пока я куклами занимаюсь. Так что время на хобби мы тратим одинаково, он в своем сочинительстве, я в своем изложении кукложизни :D Про истории знает, а когда я фоткаю их, еще и комментирует разумеется :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 25 ноя 2014, 19:36

Вчерашняя фотосессия. Наряды связанны золотыми ручками Bora! Остался еще один, а у синего платья еще есть жакет и муфточка, но вчера зарядки не хватало отснять, так что продолжение следует )
Правда ведь рыжий парик очень идет к синему платью? мне кажется с коротким совсем не то было бы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 25 ноя 2014, 19:37

Оба платья красивые, но синее...!!! Любимый цвет, и этим все сказано :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 25 ноя 2014, 19:42

Anmire, как у вас здорово и весело ) Наверное поцелуйчато-обнимашечные сцены комментируются особенно :lol: Я фоткаю, когда мужа нет дома, поэтому в мои фотосессии вмешивается пока только моя котэ :)

P.S. Тоже синий цвет обожаю! У меня половина гардероба в синем, уже сознательно пытаюсь не покупать синие вещи, чтобы не казалось, что я в одной и той же одежде все время ))
Последний раз редактировалось Aritsune 25 ноя 2014, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 25 ноя 2014, 19:45

Aritsune, обнимашки особенно, да :lol: А вот спойлерные эпизоды я при нем не снимаю, это же будет ржач на годы вперед :twisted: :mrgreen: Кот лезет на съемки вообще как герой каждый раз :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Mansy » 25 ноя 2014, 22:03

Очень красивые платья! Мне понравились оба, но фиолетовое просто чудо!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Demetria » 26 ноя 2014, 14:32

Aritsune, замечательные платья! с обновками девочек! :)

з.ы. у меня в фотосеты кукольные вмешивается только ребенок :lol: коту пофиг - он спит целый день (ему куклы всегда пофиг). а муж на работе - при нем стараюсь не снимать, он меня с настроя сбивает своими комментариями

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Gineura » 26 ноя 2014, 20:02

Aritsune, Ира, аутфиты великолепные! Мои комплименты автору :D
Я даже выбрать не могу, какой нравится больше - оба замечательные :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение hornet » 26 ноя 2014, 21:21

Aritsune, мне тоже понравились оба платья! А девочки в них вообще чудесные! Красота! Последнее фото интересное - две подружки - не иначе!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 03 дек 2014, 20:04

Mansy, Demetria, Gineura, hornet, спасибо за оценку нарядов, моим девочкам очень приятно!)

Опять я начинаю пропадать. Со временем свободным проблемы, еще и заболела, придется посетить кучу врачей, что меня совсем не радует ((
Но сегодня я хочу рассказать небольшую историю которая произошла в феврале этого года с Эммилайн.

Тайный Валентин.
Накануне дня Святого Валентина девушки сидели и думали как бы отметить этот праздник. Ни одна из них постоянными отношениями не была связана. Периодически появлялись какие-то кавалеры, но ничего серьезного. Каждая в душе конечно мечтала встретить того самого единственного, достойного того, чтобы вручить ему свое сердце и судьбу. А пока... Девушки решили, что отправятся в клуб развлечься и пофлиртовать с парнями (ведь нам девчонкам всегда это так необходимо :wink: ) Когда они нарядились и уже были готовы выходить из дома, вдруг раздался звонок в дверь. На пороге стоял курьер с корзиной цветов и огромной открыткой.
"Для мадмуазель Эммилайн", - с улыбкой сказал он.
Эмми удивленно приняла цветы и открыла открытку. Внутри был текст следующего содержания: "Я хочу подарить тебе свое сердце, но оно уже и так твое. Тайный Валентин".
Эмми была настолько растеряна.
"Кто бы это мог быть?" - думала она.
Она вовсе не замечала со стороны знакомых ей парней какого-то особенного внимания. Вместе с тем, ей так было приятно, что чье-то сердце теперь любит именно ее. Она ощутила душевный подъем, чувства ее просто переполняли и она готова была порхать.
"Меня любят!" - повторяла она про себя.
После этого она стала раз в месяц получать букеты разных цветов. Ей так хотелось уже познакомится со своим поклонником, но он совсем не торопился с признанием. Эмми оставалось только гадать, томиться и радоваться ароматным цветам.
______________________________________________________________________________

Как раз в это время на нашем форуме проходил конкурс ко Дню святого Валентина и я приняла участие с фотографией Эмми.
Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
конкурсная фотография
Изображение


На конкурсной фотографии стихотворение не полное. Оно мне очень нравится и поэтому я выкладываю сейчас его полную версию.

Сны о Париже Из кн. 36
Татьяна Воронцова


Горит Париж в багровом сне,
Сверкает праздничным нарядом...
А ты опять приснился мне
Над Тюильри со мною рядом.

Мы, взявшись за руки, летим
Над Елисейскими Полями -
Фонтаны светом голубым
Искрят, увитые цветами.

Повсюду музыка слышна...
Быть может,Жака Оффенбаха -
Так изумительна она,
Что даже хочется заплакать.

А нас с тобою мчит любовь
К катку на Эйфелевой башне,
И кружит среди синих льдов
Скупое отраженье наше.

Но обрывается мой сон,
И нет Парижской панорамы.
Стихает колокольный звон,
Над куполами Нотр-Дама...

Ах, как волшебны эти сны,
В которых мы вдвоем в Париже...
А просыпаешься - из тьмы
Москва морозом дымным дышит...

И грусть в постель мою ползет,
И одиночество с ознобом...
Когда же снова позовет
Любовь, которой живы оба?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 03 дек 2014, 20:08

Таинственный поклонник! Кто же это? :P

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 03 дек 2014, 20:59

Anmire, а я и сама хотела бы знать :lol: Пока он скрывает свою личность ) Видимо есть свои причины у парня ) Надеюсь, что когда-нибудь мы узнаем, что ему мешало )

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Li-lu » 03 дек 2014, 21:52

Ира, очень красивые наряды у твоих девочек.
Мне тоже очень нравится синий, но сиреневый мой любимый. :)
Таинственный поклонник- это так загадочно и романтично!
Я помню твое фото на конкурсе, мне оно очень понравилось и запомнилось.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Gineura » 05 дек 2014, 15:22

Aritsune, Ира, история очень романтичная :) Я тоже помню твое фото на том зимнем конкурсе, розы и цветочное платья создают очень теплый, приятный образ :)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 10 дек 2014, 20:54

Li-lu, Gineura, спасибо, девочки!) мне приятно что моя скромная работа запомнилась :)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 10 дек 2014, 21:01

Застряла я однако с показом оставшихся вещичек от Bora. Темнеет рано теперь, фоткать совсем не удобно ( В общем старалась сегодня как могла. Кадров было много, более менее хороших фоток мало. Поколдовала в фоторедакторе для чайников, уж что получилось, не судите строго. Последний комплект: комбедрес, юбка и пончо. Без пончо еще будут фотосессии, поэтому показываю пока полностью комплект. Еще Оля сделала моим девушкам подарок :oops: Показываю на моей любимой модели для таких дел :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 10 дек 2014, 21:12

Класс!!! А еще это самое крутое вязаное белье (или купальник?), которое я видела :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 10 дек 2014, 21:18

Anmire, это белье, но по-моему, в таком и искупаться не грех :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 10 дек 2014, 21:22

Aritsune, вот мне тоже увиделось белье, но я решила уточнить :)
Мои девки увидели, им теперь тоже надо :twisted:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 10 дек 2014, 21:28

Anmire, мои когда комбинации, которыми ты своих девчуль радовала, увидели, аж запищали. Особенно Катрин :lol: Но пришлось мне их обломать маленько. Говорю им: "Мужиков все равно пока нет, щеголять не перед кем, потому терпим, девушки". :mrgreen: :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 10 дек 2014, 21:29

Aritsune, а моим такой аргумент не прокатит :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей