Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Djenje » 09 апр 2017, 14:21

Не знаю, исправится ли Макс. Слышала передачу по ТВ, что если человек - бабник, то это диагноз и, даже если он влюбится, всё равно будет ходить налево.
Поэтому Сельму очень жалко. Но она, мне кажется, сумеет за себя постоять. А вот Кейла - не знаю. Её ещё жальче.
Гала-то как похорошела!
Ох, если бы всех хамов можно было обратить в свиней! Такой типичный образ! Молодец, Сельма!
Почему-то мне кажется, что, если бы Макс всё же остепенился, Сельма бы ему подошла больше всех! :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 11 апр 2017, 13:15

Naemir писал(а):Источник цитаты Ну, сейчас свинка им весь салон разворошит! :mrgreen:

Не успела! :mrgreen:

Mansy писал(а):Источник цитаты Класс! :mrgreen: Даже если тётка будет жаловаться, то ей никто не поверит, а клиенты салоном заинтересуются! Сельма, только Макса в кота не превращай!!! Он от таких перспектив в марте вообще разум потеряет! :mrgreen:

Посмотрим как он себя вести будет. :wink: :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 15. Эпизод 5.

Сообщение Arvin » 11 апр 2017, 13:22

Эпизод 5. Первая ссора Сельмы и Макса.

В тот же день спустя три часа в дверь салона опять позвонили, а точнее постучали.
Изображение
Сельма: Кто там?
Изображение
Это был Макс собственной персоной. Он вошел с огромным букетом роз.
Изображение
Макс: Привет, Сельма! Ты чего мне не звонишь не пишешь? Что то случилось?
Изображение
Сельма ничего не ответила, лишь обиженно посмотрела на него из под ресниц и отвернулась.
Изображение
Макс ничего еще не понимая подошел к ней.
Изображение
Макс (обняв девушку): Так что же случилось? Ты не звонишь мне вот уже три дня и похоже совсем мне не рада?
Изображение
Сельма: А ты не догадываешься?
Макс: Нет. А должен? Сельма, что случилось то?
Сельма: Ну ты нахал!
Изображение
Она вырвалась из его объятий и схватив букет запустила им в Макса!
Изображение
Изображение
Букет полетел ведьмаку прямо в лицо! Макс только ойкнул от неожиданности!
Макс: Ты чего?
Изображение
Сельма: Он еще спрашивает!!! Да как тебе не стыдно!?! Я знаю что ты не только со мной на свидание ходишь. Я видела тебя в парке с другой девушкой!!!! Сколько их у тебя?!! А?! Думаешь я совсем дурочка?!! Кобель!!!!
Изображение
Макс: Эй, эй, эй! Полегче! Даже если ты меня и видела с какой то девушкой это ни о чем не говорит. У меня много знакомых девушек и что с того? В конце концов я тебе еще ничего не обещал. У нас с тобой и было всего одно свидание, а ты уже сцены ревности закатываешь буд-то мы с тобой женаты 30 лет! Остынь, детка!
Изображение
Сельма: Чего?! :evil: Ну все! Сам напросился, кобель рыжий!!! :evil:
Изображение
Взмах руками, короткое заклятье и вот уже вместо Макса посреди комнаты стоит здоровый рыжий кобель.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 11 апр 2017, 14:23

Рыжий кобель уставился на Сельму. Он пару раз гавкнул и жалобно заскулил.
Изображение
Сельма (сев на сундук): Вот теперь ты являешься тем кто ты есть на самом деле. И не смотри на меня так! Сам виноват, обманщик, бабник, нахал, кобель одним словом! Привык пользоваться девушками! Скольким ты уже сердце разбил?! Вот побудь пока собакой, может задумаешься над своим поведением. Как я когда была кошкой.
Изображение
Рыжий пес подошел к Сельме виляя хвостом. Он положил морду ей на ногу. Но та фыркнув не довольно отвернулась.
Сельма: Даже собакой пытаешься очаровать. Ничего не выйдет! Так что смирись. Быть тебе собакой - лучшим другом человека!
Изображение
Но Макс не сдавался. Он стал ласково теряться о ноги Сельмы и даже попытался лизнуть ей руку.
Изображение
Сельма: Макс, а ты мне таким больше нравишься. Говорят собаки самые верные существа, так может быть ты хоть так научишься быть преданным и любить хоть кого-то кроме себя самого?! Оставлю я тебя таким! Будешь с нами жить, дом и салон охранять.
Изображение
Макс недовольно зарычал.
Изображение
Сельма: Но, но, не рычи. Хороший, песик! Дай за ушком почешу! Косточку хочешь?
Изображение
Тут в салон явилась Гала. Она отходила на пару часов якобы для встречи с кем-то из клиентов, но вернулась почему то с букетом цветов и улыбкой до ушей и мечтательным взглядом, так как будто только что с романтического свидания пришла.
Изображение
Гала: Сельма! Ты опять за свое?! Ещё одного клиента в животное превратила?!! Сельма, с такими темпами у нас тут будет не салон магических услуг, а зоопарк!
Изображение
Сельма: Это не клиент! Это просто песик, он приблудный. Я вот подумала что нам не помешает охрана и решила завести собаку. Посмотри какой он милый! И команды знает.
Изображение
Гала: Вот только собаки нам с тобой не хватало! Сельма, эта псина нам всех клиентов распугает.
Изображение
Сельма: Ничего подобного! Он нас наоборот защитит от непрошенных гостей.
Изображение
Гала: А что это за букет на полу?
Сельма: Это тебе передали какой то благодарный клиент.
Гала: А почему на полу валяется?
Сельма: Я нечаянно уронила.
Изображение
Гала (подняв с пола цветы и сев напротив Сельмы): Так а теперь скажи мне правду, что происходит на самом деле? От куда взялась собака?!
Сельма поколебавшись во всем призналась.
Изображение
Гала заставила расколдовать Макса, который кстати был кузеном Галы и той не хотелось портить отношения с родней. Взмах руками, короткое заклятье и....
Изображение
Рыжий пес превратился...
Изображение
В Макса Кауфмана!
Изображение
Макс: Что за дикие шутки!?!
Изображение
Сельма: Сам виноват! Кобелина!
Изображение
Макс встал с пола и подошел к Сельме.
Сельма: Можешь идти! И больше не приходить. Ты прав, у нас всего то и было что одно два свидания, а я устроила тут не пойми что. Этого больше не повторится, обещаю! Видимо ничего у нас с тобой не выйдет. Уходи, Макс. И цветы забери.
Изображение
Макс: Сельма, послушай, прости меня. Я был не прав. Я незнаю где и с кем ты меня видела, но такого больше не будет. Никаких других девушек, я обещаю! Только в собаку или другое животное меня больше не превращай.
Изображение
Гала молча наблюдала эту сцену.
Изображение
Гала: Пойду ка я чайник на кухне поставлю, а вы тут общайтесь. Только никаких больше превращений и магии!
Изображение
Сельма: Макс, я не буду тебя больше ни в кого превращать. Живи как живешь. Встречайся с кем хочешь, а теперь уходи!
Изображение
Макс: А если не уйду?! Прогонишь? В жабу превратишь?
Сельма: Могу и в жабу! Макс, если ты решил что со мной можно играть как с куклой, то ты сильно ошибаешься. Хочешь чтобы я была с тобой и верила, то докажи что тебе можно верить! Если нет, дверь открыта!
Изображение
Макс: Вот это я сам решу уходить мне или нет. А ты мне чертовски нравишься, Саломея! Люблю девушек с характером.
Изображение
И прежде чем Сельма что-то сказала, Макс крепко поцеловал ее в губы.
Изображение
Сельма: Ну ты и нахал, Макс Кауфман! Чертов наглец! Хоть и целуешься классно.
Макс: Еще скажи наглая рыжая морда!
Изображение
Сельма: Именно. И что мне с тобой делать? Эх!
Макс: А ничего не делай! Просто дай мне еще один шанс. Ну, пожалуйста!
Изображение
Сельма: Я подумаю. И позвоню тебе. Может быть.
Макс: Может быть?
Сельма: Может быть. Если конечно ты сможешь изменить свое поведение.
Изображение
Макс: Окей. Обещаю исправиться. И ходить гулять в парк только с тобой, моя дикая кошечка.
Изображение
Сельма: Посмотрим. А то может быть опять в собаку превращу. Из тебя такой милый песик получился. Такой ласковый и верный.
Макс: Человеком я тоже не плох. Вот увидишь, я могу быть очень классным, ласковым и верным.
Сельма: Да, особенно когда спишь лицом к стене, а не носишься за каждой юбкой высунув язык. На счет верности у меня сильные сомнения.
Макс: Ну хватит! Все! Давай закончим эту ссору.
Изображение
Они еще минут десять приперались, а потом Макс ушел на прощание поцеловав Сельму, которая все еще дулась на него.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 11 апр 2017, 19:23

На месте Сельмы я бы узнала что за девушка и что там было в парке. Я не верю Максу, просто попалась строптивая девушка, так ему даже интереснее, чем легкая добыча.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение ChaiChai » 11 апр 2017, 20:25

Arvin, привет!
Прошу прощения, что долго не появлялась, читаю историю, навёрстываю упущенное. История про Макса и Сельму особенно интересная. Сельма вообще прекрасна в любой ипостаси. :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 13 апр 2017, 10:33

Nasty писал(а):Источник цитаты На месте Сельмы я бы узнала что за девушка и что там было в парке. Я не верю Максу, просто попалась строптивая девушка, так ему даже интереснее, чем легкая добыча.

Может быть этим она и займется. А пока Сельма сделала вид что простила Макса.

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Arvin, привет!
Прошу прощения, что долго не появлялась, читаю историю, навёрстываю упущенное. История про Макса и Сельму особенно интересная. Сельма вообще прекрасна в любой ипостаси. :D

Спасибо от Сельмы.)))) ChaiChai, ты сама куда пропала? В темке твоей тишина уже давно...

Итак ударными темпами я в понедельник отсняла все нужные эпизоды и эпилог 3 сезона. Всю жесть связанную с демонами я уже наверное в 4 сезоне выложу. После того как 3 сезон закончу в этой теме будет продолжение эльфийской истории про принца Адриана и Ко, включая старые эпизоды из первой темы. Съемки уже идут. Но! Возможно я сделаю перерыв в этой теме после того как выложу весь 3 сезон. Несмотря ни на что не хочется бросать тему, очень хочется чтобы тема была интересна и количество читателей росло бы. Следующая голова будет про Сантьяго и его личную жизнь. Он хоть и не человек, но тоже имеет право на личную жизнь. :wink: :mrgreen: А затем про Джуди и Каспиана. Ну а после эпилог. Спасибо всем кто с нами!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 13 апр 2017, 13:38

Глава 16.Личная жизнь агента МБР Сантьяго Навье. Эпизод 1.Немного информации о самом Сантьяго.
Скрытый контент: показать
Персонаж был изначально взят из книг Вадима Панова, но со временем его легенда изменилась. Так что теперь это несколько Иной Сантьяго не же ли был в романах Панова о Тайном городе.

Изображение
Сантьяго Навье - действующий агент Магического Бюро Расследований созданного могущественным орденом Великой Инквизиции для поддержания право порядка среди Иных разных миров и сохранения здорового баланса темных и светлых сил во всех обитаемых мирах. Орден своими корнями уходит в глубокую приглубокую древность. Кто возглавляет Орден знают лишь его члены, но по слухам это чуть ли не само высшее существо или один из древних богов. Главу МБР же назначают свыше таинственный Совет Ордена куда входят самые сильные из инквизиторов они же Серые маги которые в равной степени владеют и Светлой и Темной магией.
Сантьяго попал в орден лет 20 назад когда оставил службу при дворе Темного Князя Великого Дома Навь. Навы древние существа когда то прошедшие в мир людей из потустороннего мира Навь и изначально не имевшие ничего схожего с людьми, но в последствии принявшие телесную оболочку схожую с человеческой. Навы практически бессмертны, даже теряя телесную оболочку способны жить в виде энергетического тела перемещаясь из мира в мир. Их цивилизация была первой на земле, пережившая свой рассвет а спустя тысячи лет и закат. Остатки этой расы сплотились в Великий Дом Навь и скрытно существуют в одном из миров людей. Сантьяго был правой рукой Великого Князя и долгие сотни лет ему служил. Но настал момент, когда Сантьяго вдруг обнаружил в себе новые способности и смог перемещаться по мирам, а также управлять магическими потоками и силой воли гасить любую магию. Это случилось когда его пытались уничтожить, тело нава практически умерло, но энергитическая составляющая осталась цела, совершив перемещение в потустороний Навь через мир мертвых, Сантьяго вернулся обратно с новыми способностями. После всего его темные глаза, а у всех навов цвет глаз черный приобрели цвет индиго, да и сам он стал Иным. Пока его не было прошло три года и три месяца. Всё это время тело Сантьяго лежало в гробнице глубоко под землей в катакомбах под Цитаделью Великого Князя Дома Навь. За это время оно ни чуть не истлело, оставшись в нетронутом виде. С трудом, но Сантьяго выбрался из подземелья, вот только его возвращение стало неожиданостью для всех. В том числе для Князя у которого появился новый помощник.
Изображение
Сантьяго провел свое расследование и узнал, кто именно его пытался убить и зачем. Оказалось его давние враги вступили в сговор с его же помощником Ортего, мечтавшим занять место Сантьяго подле Великого Князя, а не быть вечным "мальчиком на побегушках" у Сантьяго. Они подстроили ловушку для Сантьяго в которую тот угодил так как верил Ортеге как брату. Врагам удалось даже обмануть самого Князя! Сантьяго расправился с врагами, а Князь сам лично казнил Ортего. После чего предложил Сантьяго прежнюю должность, но Сантьяго отказался и просил разрешение покинуть Двор и отправиться в свободное плавание по мирам. Князь скрепя сердце отпустил верного васала и с тех пор у Сантьяго началась новая совсем иная жизнь полная новых приключений. В конечном итоге он попал в МБР, где сам глава магического бюро предложил ему работать, после того как Сантьяго помог МБР в одном сложном деле и спас жизнь и честь самого главы. Сантьяго согласился, так как его деятельная натура и пытливый ум жаждали серьезной и интересной работы. Он стал агентом и не просто рядовым, а особой приближенной к Совету, а вскоре и сам вошел в состав Совета, все это благодаря своему уму, безупречной службе, умению просчитывать на сто шагов вперед, умению любую ситуацию повернуть в свою пользу и добиваться нужных результатов за короткие сроки. Поговаривают сам глава Ордена Великой Инквизиции прислушивается к его советам.
Изображение
Сантьяго очень умный, решительный, проницателтный и сильный как физически так и духовно. У Сантьяго есть питомец по кличке Граф карликовый черный волк подобранный в одном из миров. А еще он обожает носить дорогие костюмы исключительно белого цвета или других светлых тонов.
Изображение
Вот такой он таинственный нав по имени Сантьяго.
Последний раз редактировалось Arvin 13 апр 2017, 14:04, всего редактировалось 5 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 16. Эпизод 2.

Сообщение Arvin » 13 апр 2017, 13:44

Эпизод 2. Первое свидание и первый поцелуй Дианы с Сантьяго.

С недавних пор Сантьяго стал время от времени встречаться с красавицей Дианой Имоджен Депп. Популярной назарийской и европейской певицей и актрисой одного из миров людей, где он сейчас находится по долгу службы, следя за Иными этого мира и трех соседних. Случайное знакомство на одном из светских мероприятий переросло в нечто большее. Первое свидание прошло у них еще осенью в самом дорогом ресторане столицы Назарии, куда пригласил Сантьяго девушку. И вот как это было.
Диана пришла вовремя с точностью до минуты. Сантьяго уже ждал ее с букетом роз в холле ресторана.
Изображение
Обмен приветствиями и конечно же Сантьяго не удержался от комплиментов и восторженных слов в адрес Дианы.
Изображение
Девушка лишь таинственно улыбнулась и поблагодарила Сантьяго за цветы.
Изображение
Красивые женщины всегда были слабостью могущественного нава. Он действительно любовался красотой девушки. Ее благородными чертами лица, стройной фигурой в элегантном светлом платье.
Изображение
Диана: Может пройдем в зал?
Сантьяго: Да, разумеется. Залюбовался вашей красотой и забыл обо всем на свете.
Изображение
Изображение
Изображение
Они прошли в гостевой зал ресторана.
Изображение
По дороге через холл к их столику они оживленно разговоривали на разные темы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В зале ресторана людей было немного. Они подошли к своему столику.
Изображение
Время летело приятно для этих двоих. Диана оказалась умной и интересной собеседницей с которой было о чем поговорить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А потом они танцевали под приятную музыку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А затем они поцеловались..... Сердце красавицы Дианы дрогнуло от прикоснавения губ Сантьяго, заставив кровь прилить к щекам.
Изображение
Изображение
Сантьяго сжимал в объятьях Диану и не мог отвести взгляд от лица девушки. Оба молчали.
Изображение
Сантьяго притянул Диану к себе и поцеловал ее еще раз. Она ответила ему на поцелуй...
Изображение
Изображение
Сантьяго: Ты потрясающая женщина. Буду ждать с нетерпением новой встречи с тобой.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 13 апр 2017, 14:58, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 13 апр 2017, 13:48

Значит Сантьяго больше ни кому не служит?
Как же он тогда заручался поддежкой кого то там (уже не помню) когда с Девилом общался сраша его что им расскажет про его дела. Или поддержка таковая осталась?

Диана у тебя прямо ледяная леди, быть может у неё с Сантьяго что выйдет. В их танце и поцелуе была некая страсть.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 13 апр 2017, 14:14

Nasty писал(а):Источник цитаты Значит Сантьяго больше ни кому не служит?
Как же он тогда заручался поддежкой кого то там (уже не помню) когда с Девилом общался сраша его что им расскажет про его дела. Или поддержка таковая осталась?

Диана у тебя прямо ледяная леди, быть может у неё с Сантьяго что выйдет. В их танце и поцелуе была некая страсть.

Настя ты наверное не дочитала. Я написала что Сантьяго ушел от Князя из прежнего его мира, но потом стал работать в МБР то есть в Магическом бюро расследований и у него есть высшее начальство в лице главы этого магического бюро расследований.
Про Диану и Сантьяго еще будет продолжение. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 13 апр 2017, 14:18

Поторопилась, ты дополнила я не дачитала.
Пустился в свободное плаванье - думала что после этого он сам по себе.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение ChaiChai » 13 апр 2017, 14:40

История про Макса и Сельму мне очень нравится, особенно про превращение Макса в "рыжего кобеля". :clap: :mrgreen: Это ему урок, а Сельма молодечка! :clap: Она мне вообще очень нравится.
Последний раз редактировалось ChaiChai 07 дек 2022, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Djenje » 13 апр 2017, 16:46

Сельма - молодчина! Наконец-то девушки начали давать отпор ловеласу!
Диана и Сантьяго - красивая пара!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 14 апр 2017, 14:32

Nasty писал(а):Источник цитаты Поторопилась, ты дополнила я не дачитала.
Пустился в свободное плаванье - думала что после этого он сам по себе.

Нет он работает на МБР и следит за порядком, именно ему придется регулировать отношения между Темными и Светлыми в моих историях. А до этого он был при дворе князя навов.

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Arvin, это самое... :roll: Я на Дайри в настоящий момент базируюсь. А в темке на Форуме ничего не пишу потому, что у меня последнее время всё или откровенно яойное, или околояойное, или ключевую сцену сюжета будут расхлёбывать Ричард с Гилбертом напару, а если ключевую сцену будет не показать, то как показывать начало? Вобщем, у меня сейчас раздумья, как быть дальше.

История про Макса и Сельму мне очень нравится, особенно про превращение Макса в "рыжего кобеля". :clap: :mrgreen: Это ему урок, а Сельма молодечка! :clap: Она мне вообще очень нравится.

А понятно. Я просто на дайри не бываю. Ну на подобную тему здесь на форуме вроде нет запрета и темы с такими парами есть и не только твоя. А потом у тебя же есть куча других героев про них тоже интересно читать.
Спасибо от Сельмы.)))) Она еще не такое может. :wink:

Djenje писал(а):Источник цитаты Сельма - молодчина! Наконец-то девушки начали давать отпор ловеласу!
Диана и Сантьяго - красивая пара!

Благодарности от Сельмы.))) И от Сантьяго с Дианой.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 16. Эпизод 3.

Сообщение Arvin » 14 апр 2017, 14:58

Скрытый контент: показать
Предыстория. На встрече с Светой Kenobi получили мои девы неожиданный и шикарный подарок от Светочки - роскошное платье. Я его хотела его на Евгению одеть, но платье перехватила Диана и запросила себе фотосет. Я обратила внимание что платье белое с черным и в такой же световой гамме у меня одет Сантьяго. В результате был снят фотосет с ними двумя, который весьма неожиданно закончился. В итоге вот такой эпизод получился. Чувствую не просто так платье Диана перехватила. :wink: :mrgreen:


Эпизод 3. Черно белый Бал.

Прошел месяц. Встреч Дианы и Сантьяго было всего несколько за это время. Все они проходили в разных ресторанах и кафе города. И вот однажды Диана получила приглашение от Сантьяго на закрытую вечеринку, которая называлась почему то "Черно белый Бал". Вместе с приглашением Сантьяго прислал Диане подарок роскошное платье с шлейфом из тонкого черного кружева и жемчужное колье. Размер платья идеально подошел Диане, а при виде колье сердце девушки замерло. Она приняла подарки и приглашение очень заинтригованная тем что же это за таинственное мероприятие. В назначенное время за Дианой приехало такси. Девушка была полностью готова и с волнением села в машину. Она назвала адрес написанный на приглашение и уже через минут двадцать оказалась за городом возле кого-то старинного особняка.

У входа на тереторию стояла охрана и проверяла приглашения. Машины приезжали и приезжали из них выходили роскошно одетые люди мужчины и женщины. И все они были одеты в черно белые наряды, кто то полностью в белом, кто-то весь в черном. Диана прошла в внутрь где ее встретил Сантьяго в руках у него был букет белых цветов.
Изображение
Сантьяго: Добрый вечер, Диана, вы божественно прекрасны!
Диана: Благодарю вас, Сантьяго. Что это за таинственное место? И в честь чего Бал?
Изображение
Сантьяго: Скажем так, это закрытая вечеринка для узкого круга лиц. Я знаю многих из этого общества. Этот бал по традиции устраивается раз в три года. Он посвящен одному важному историческому событию о котором я вам как нибудь расскажу. Обычно на такие мероприятия приходят парами. Мне хотелось чтобы на сегодняшний вечер вы были бы моей спутницей. Полагаю вы не против. Вот увидите, будет интересно.
Изображение
Диана: Спасибо за приглашение, и за подарки. Колье и платье великолепны. С удовольствием составлю вам компанию.
Изображение
Сантьяго: Дорогая Дианочка, мы знакомы уже почти два месяца, может быть передем на ты?
Диана: Как скажете, то есть как скажешь.
Сантьяго: Идемте в зал.
Изображение
Они прошли в зал. Как оказалось цветы в этот раз предназначались хозяйки Бала и этого особняка. Сантьяго вручил букет высокой светловолосой даме в роскошном белом платье и представил ей Диану. Обе обменялись улыбками и словами приветствия.
Изображение
К этой даме подходили здороваться все гости бала. А она с видом королевы приветствовала гостей Бала.
Изображение
Изображение
Наконец-то все собрались. Зазвучала музыка в живом исполнении музыкантов тоже одетых в черно белые одежды, и по залу закружились пары.
Изображение
Диана в восхищение смотрела вокруг. Она как будто перенеслась на сотню лет назад.
Изображение
Диана: Ах, как красиво! Просто потрясающе! Сколько времени живу в столице и знать не знала о том что у нас проходят подобные балы!
Сантьяго: Ну так это же как я говорил закрытое мероприятие лишь для посвященных.
Изображение
Диана: Посвященных во что?
Изображение
Сантьяго: О, это пока тайна. Придет время и вы, то есть ты Дианочка все узнаешь. А пока... Может потанцуем?
Диана: Да. Идем.
Изображение
Они пошли танцевать.
Изображение
Изображение
Музыка лилась по залу увлекая все новые и новые пары....
Изображение
Диана умела танцевать вальс, а Сантьяго делал это виртуозно как будто для него это обычное дело.
Изображение
Изображение
Диана веселилась не подозревая куда именно привел ее Сантьяго. Что вокруг нее не просто люди, а Иные! Темные и Светлые и праздновали они заключение договора о пиримирии которое случилось сотню лет назад. А хозяйка Бала одна из самых могущественных Светлых волшебниц и глава Совета Светлых Иных.
Изображение
Диана кружилась по залу в сильных объятьях Сантьяго и ей хотелось чтобы их танец длился как можно дольше. Этот загадочный и сильный мужчина с пронзительным взглядом синих глаз с каждой встречей все больше и больше нравился ей. Она чувствовала что не в силах устоять перед ним...
Изображение
Сантьяго не мог отвести взор от прекрасной Дианы. Он видел в ней то что не видели другие. Не только ее совершенную внешнюю и душевную красоту, но скрытый магический потенциал, Силу что дремала внутри девушки. Но не только это...
Изображение
Его тянула к ней какая-то неведанная сила. Таких чувств Сантьяго давно не испытывал ни к кому за последнюю сотню лет.
Изображение
Изображение
Пару раз они чуть было не поцеловались прям на глазах у всех.
Изображение
Обоих переполняла едва сдерживаемая страсть...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 14 апр 2017, 19:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 14 апр 2017, 15:13

Роскошный наряд, Диане очень идет.
Я думала что у них свадьба, а они только на бал пошли. Я надеюсь они продолжат встречаться и дело до веца дойдет.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 14 апр 2017, 15:56

Nasty писал(а):Источник цитаты Роскошный наряд, Диане очень идет.
Я думала что у них свадьба, а они только на бал пошли. Я надеюсь они продолжат встречаться и дело до веца дойдет.

Спасибо Свете за эту роскошь. Кому как не Диане с ее благородной и чистой красотой подобное носить. :wink:
Посмотрим. Пока до свадьбы еще далеко. Не забывай что у Сантьяго есть очень много секретов от Дианы, а именно кто он на самом деле и чем занимается.
Если успею еще выложу о них продолжение.

Эпизод дописан можно комментировать.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 16. Эпизод 3.

Сообщение Arvin » 14 апр 2017, 16:17

Диана: Ах, я кажется натанцевалась на три года вперед. То есть до следующего подобного бала. Если вы меня конечно пригласите?
Сантьяго: Вполне возможно. И кто знает может быть года через три вы попадете сюда в ином качестве.
Изображение
Диана: Что ты имеешь в виду? В каком качестве? Опять говоришь загадками.
Сантьяго: Самая большая загадка это ты Дианочка! Которую мне хотелось бы разгадать со временем. Ты не устала?
Изображение
Диана: Немного.
Изображение
Сантьяго: Тогда предлагаю еще немного побыть среди всей этой великолепной публики, а затем я отвезу тебя куда пожелаешь.
Диана: Лучше обними меня.
Изображение
Сантьяго притянул к себе девушку и почувствовал как она всем телом прижалась к нему.
Изображение
Нав с нежностью провел рукой по волосам Дианы и нежно поцеловал ее в лобик.
Изображение
Диана молча подняла голову и посмотрела в глаза Сантьяго. Обычно холодный и немного отстраненный взгляд ее темно карих глаз сейчас светился нежностью и теплом.
Изображение
Сантьяго в душе ликовал! Сердце Снежной королевы наконец-то оттаяло.
Изображение
Изображение
Губы Сантьяго нашли губы Дианы. Не обращая ни никого внимания Сантьяго страстно поцеловал Диану у всех на виду.
Изображение
Девушка ответила на его поцелуй. От нахлынувших чувств у нее кружилась голова и подкашивались ноги... Поцелуй длился целую вечность.
Изображение
Изображение
Сантьяго: По моему самое время покинуть это мероприятие. А ты как думаешь?
Диана: Согласна с тобой.
Изображение
Спустя время они покинули Бал.
Изображение

БОНУС.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 14 апр 2017, 16:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 14 апр 2017, 16:23

А сама сказала что дописала эпизод 8)
Вот уже намени на будущее пошли. Мужчина явно серьёзно настроен.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 14 апр 2017, 16:30

Nasty писал(а):Источник цитаты А сама сказала что дописала эпизод 8)
Вот уже намени на будущее пошли. Мужчина явно серьёзно настроен.

Прошу прощения! Ну вот теперь все. Далее будет кусочек того же вечера и ночи после бала. :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 14 апр 2017, 16:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 14 апр 2017, 16:32

Arvin, о как, значит они пробыли вместе до утра?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 14 апр 2017, 16:33

Nasty писал(а):Источник цитаты Arvin, о как, значит они пробыли вместе до утра?

О, да! :icon_e_wink: :twisted:

Настя, как думаешь есть ли будущее у этой пары? На твой взгляд что между ними происходит? Я вот пока сама не могу понять что у них страсть или нечто большее.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 14 апр 2017, 16:37

Как пара они отлично смотрятся. Им хорошо вместе интересно. А страсти накалили танцы.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 14 апр 2017, 16:41

Nasty писал(а):Источник цитаты Как пара они отлично смотрятся. Им хорошо вместе интересно. А страсти накалили танцы.

Посмотрим как дальше будут развиваться их отношения. А пока если успею еще кусочек. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 14 апр 2017, 17:18

Эпизод 4. Ночь после Бала.

До дома в тот вечер Диана так и не доехал, лишь написала короткое сообщение младшей сестре, чтобы та не волновалась, что сегодня ночевать не придет так как есть дела. Николь легла спать так и не дождавшись сестры. А Диана в это время была в гостях у Сантьяго до самого утра.
Обоих накрыла необузданная страсть. Не в силах больше противиться своим желаниям Сантьяго и Диана отдалась на волю чувств, очень скоро оказавшись в спальне Сантьяго.
Изображение
Скрытый контент: показать
Сильные руки Сантьяго быстро растянули все застежки платья Дианы и избавили ее от всего лишнего в том числе кружевного лифчика. Диана не сопротивлялась, напротив она своими ласками и поцелуями побуждала Сантьяго к дальнейшим действиям.
Изображение
Он ласкал обнаженную пышную грудь девушки, и та невольно стонала от его прикасновений, чувствуя приятное томление во всем теле...
Изображение
Сантьяго повалил девушку на кровать ни чуть не заботясь о том что помнет дорогой наряд Дианы.
Изображение
Нежные пальчики девушки уже блуждали по груди и плечам нава ловко растегивая рубашку на нем.
Изображение
Изображение
Сантьяго уже с трудом держал себя в руках. Навская темная кровь бурлила в нем как кипяток. Дыхание его участились, он хотел уже разорвать чертово платье и овладеть Дианой, но усилием воли остановил себя.
Изображение
Сантьяго (слегка хриплым голосом): Дианочка, ты уверена что хочешь этого именно здесь и сейчас?
Диана: Уверена. Я хочу тебя... Я хочу тебя, любимый.
Изображение
Сантьяго не стал себя сдерживать больше. Он нежно и в то же время страстно целовал и ласкал девушку, расжигая еще сильнее желание и страсть в Диане.
Изображение
Изображение
Изображение
Рука Сантьяго проникла под юбку шикарного платья Дианы, нащупывая тонкое кружево трусиков Дианы... Одним рывком он стянул их и пальцы Сантьяго проникли между ног Дианы....
Изображение
Диана застонала от настойчивых ласк Сантьяго и почувствовала как внутри нее уже все горит от желания немедленно отдаться этому мужчине...
Изображение
Сантьяго осыпал тело Дианы поцелуями не переставая ласкать ее потайные эрогенные зоны....
Изображение
Сантьяго: Ты потрясающая!!! Какое счастье встретить тебя в этом мире! Как же я хочу тебя, Диана!
Диана: А я тебя!!
Изображение
Сантьяго страстно поцеловал девушку, слегка прикусив ей губу...
Изображение
Наконец избавившись от одежды как на себе, так и на Диане, Сантьяго невольно залюбовался красотой тела девушки, его плавными изгибами и манящей сексуальностью...
Изображение
Не в силах большое сдерживать себя Сантьяго резко вошел в Диану. Девушка застонала от удовольствия.
Изображение
Они занялись любовью...
Изображение
Изображение

После того как все закончилось оба лежали тяжело дыша. Диана завернулась в черную рубашку Сантьяго.
Изображение
Сантьяго: Диана, может для тебя это прозвучит очень странно, но я бы хотел чтобы ты отныне была моей невестой.
Диана: Что?! Как неожиданно... Ты всегда так после ночи с девушкой предлагаешь быть твоей невестой?
Сантьяго: Нет. Со мной такое впервые. Но.. Наши судьбы как то связаны. Я это чувствую.
Диана: Ты веришь в судьбу?
Сантьяго: Я верю в свою интуицию и в свои чувства. Диана, ты чудо! Ты даже сама не знаешь что в тебе скрыто! Ну так что?
Диана: Хорошо я подумаю... Пока я не готова ничего ответить.
Изображение
Сантьяго: Ладно, подумай. Я буду ждать ответа.
Диана: Хорошо. Спасибо за вечер и ночь... Это было волшебно!
Сантьяго: Спасибо тебе, это ты подарила мне прекрасный вечер и ночь. Ты потрясающая, нежная, чувственная, страстная... Диана, если только ты пожелаешь, вся твоя жизнь может стать полной волшебства. А сейчас давай немного поспим.
Изображение
И они уснули в объятиях друг друга.
Последний раз редактировалось Arvin 14 апр 2017, 19:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 14 апр 2017, 17:41

Сколько страсти. Перекрасное завешение вечера. Надеюсь он ей позвонит.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Fosski » 16 апр 2017, 14:34

Сколько событий произошло, пока меня на форуме не было!
Кейла молодец, что отшила Макса! Ей нужен кто-то более надежный, а не такой ветреный как Макс, который уже давным-давно забыл про случай с Дарлой, потому как попросил прощение и теперь с "чистой совестью" подкатывает к ее младшей сестре! Я считаю, что он не зря по морде получил!
А вот Сельма ему подходит)) Взрывная парочка получится! Мне кажется, Сельме удастся приручить этого "рыжего кобеля")) Ах, как я откровенно ржала, когда она превратила Макса в собаку! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Круто! И момент с свиньей был очень забавный! :icon_e_biggrin: Сельма такая импульсивная)) Нравится она мне) А Гала такая степенная и рассудительная стала)) Я очень рада за нее!

Сантьяго и Диана очень красивая пара! Они мне понравились вместе еще с первого свидания! Надеюсь, что у них все сложится.
Платье у Дианы просто обалденное!
Кстати, платье Галы тоже мне очень понравилось! Классное!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 18 апр 2017, 12:46

Nasty писал(а):Источник цитаты Сколько страсти. Перекрасное завешение вечера. Надеюсь он ей позвонит.
[ Изображение ]

Позвонит. Обязательно :wink:

Fosski писал(а):Источник цитаты Сколько событий произошло, пока меня на форуме не было!
Кейла молодец, что отшила Макса! Ей нужен кто-то более надежный, а не такой ветреный как Макс, который уже давным-давно забыл про случай с Дарлой, потому как попросил прощение и теперь с "чистой совестью" подкатывает к ее младшей сестре! Я считаю, что он не зря по морде получил!
А вот Сельма ему подходит)) Взрывная парочка получится! Мне кажется, Сельме удастся приручить этого "рыжего кобеля")) Ах, как я откровенно ржала, когда она превратила Макса в собаку! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Круто! И момент с свиньей был очень забавный! :icon_e_biggrin: Сельма такая импульсивная)) Нравится она мне) А Гала такая степенная и рассудительная стала)) Я очень рада за нее!

На счет Кейлы ты права конечно же, ей Макс не подходит. Поэтому на данный момент девушка в ожидании своего принца.
Макс у меня легкомысленый в плане личной жизни. Будем надеяться что Сельме удастся приручить этого рыжего кобелька. :wink: :mrgreen: А иначе быть ему собакой или козлом, индюком или бараном. :mrgreen: :mrgreen:
Сантьяго и Диана очень красивая пара! Они мне понравились вместе еще с первого свидания! Надеюсь, что у них все сложится.

Спасибо от пары Сантьяго и Диана. Пока они вместе и все у них не плохо.
Платье у Дианы просто обалденное!
Кстати, платье Галы тоже мне очень понравилось! Классное!

Платье Дианы подарок от Светы Kenobi, а платье на Гале сшито Настей Nasty. Мои девушки не устанут их благодарить за чудесные наряды.)))

Итак новая глава истории. Прошу поддержать вашими комментариями. За фото подруги Джуди спасибо большое Лене Кисточки.
Последний раз редактировалось Arvin 18 апр 2017, 14:11, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 17. Эпизод 1.

Сообщение Arvin » 18 апр 2017, 13:31

Смотрим страницу 52!!!!
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Arvin 18 апр 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]