Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 03 июн 2017, 14:09

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Arvin, дааа, Дэвилу сейчас не позавидуешь... Да всем им там сейчас не позавидуешь... :?
А почему он лежит?

Да в Демонарии сейчас все очень и очень тяжело.
Я не успела сразу все написать. Сейчас дописала полностью. Девила коварно ударили в спину. Так что ему совсем хреново в данный момент.


Эпизод 10. Часть вторая. Полная законченная версия:
viewtopic.php?f=14&t=49903&p=4318681#p4318681

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 19. Эпизод 10. Часть 3.

Сообщение Arvin » 03 июн 2017, 14:21

Эпизод 10. Война демонов. Часть 3. Вызов на Поединок. Козырная карта Шахаат.

Ворон опустился перед своей Гаспожой с тревогой глядя ей в лицо.
Изображение
Малифисента: Что случилось?
Ворон: Моя Гаспожа, случилось страшное ваш сын смертельно ранен. На него коварно напали и ударили в спину Ангелы Смерти Шахаат.
Изображение
Малифисента и без того бледная побледнела еще сильнее и вцепилась в руку Ворона.
Малифисента: Нет! Не может быть!!! Где он?
Изображение
Ворон: У Южных ворот. Там сейчас идет ожесточенный бой.
Малифисента: Немедленно отправляемся туда. Мой бедный мальчик! Его надо спасти!
Ворон: Это очень опасно, миледи.
Изображение
Малифисента: Плевать! Мой сын лежит там и истекает кровью! А я буду сидеть здесь за спинами солдат?! Ты хоть понимаешь что говоришь? Идем немедленно. Живо за мной!!!
Изображение
Ворон: Да, моя Гаспожа. Простите меня за дерзость.
Изображение
Малифисента бледная как полотно сотворила портал, а Ворон предано нырнул за ней в него.
Изображение
Малифисента сразу же увидела лежащего без сознания Девила. Она тут же бросилась к нему.
Изображение
Обняв сына Малифисента почувствовала, что в нем еще теплится жизнь. Хоть и слабо совсем.
Изображение
Малифисента: О Великая Тьма, не забирай его у меня! Прошу тебя! Пусть умру я, а не он! Мой сын! Мой мальчик! За что это моим детям?! С начала Аида, теперь ты!!! Я не допущу твоей гибели, ты будешь жить!!!
Изображение
Горячие слезы текли из глаз Темной Королевы.
Изображение
Но нужно было немедленно уходить и спасать Девила. Подхватив тело Девила они с Вороном скрылись в портале.

В это же время один из демонов военных начальников Темного Владыки зачитывал послание от Шахаат.
Изображение
В нем говорилось о том чтобы Темный Владыка либо сдался на милость врага и признал Власть Шахаат над этим миром, либо вышел с ней на честный поединок, чтобы решить Судьбу этого мира. Разгневаный Темный Повелитель предпочел второе. Признать власть Шахаат он не стал бы ни за что на свете.
Изображение
Поданные пытались отговорить его, но Владыка был непреклонен. На всякий случай он пошел не один, а с верными ему демонами. Когда он явился на место поединка, его свита встала чуть в стороне зорко смотря по сторонам. Сразиться Шахаат и Темный Повелитель должны были под стенами города на поле.
Темный Владыка: Шахаат, наглая тварь, я пришел! Где же ты?
Изображение
Спустя пять минут появилась Шахаат верхом на черном демоническом коне. Она с презрением посмотрела на Владыку Демонария.
Изображение
Шахаат спешилась и обножила свой меч.
Шахаат: А вот и я, мой дорогой! Рада тебе сообщить что твой сын мертв. Его только что убила одна из моих пташек, та самая что он мучил в подвале своего замка, который к моей радости сгорел. А сейчас наступит очередь твоя и твоей дочурки. Привести пленницу! Немедленно!
Изображение
Двое Ангелов Смерти кинули к ногам Шахаат связанную Аиду.
Аида: Отец! Отец, прошу тебя не сдавайся! Сражайся! Прошу тебя!
Изображение
Владыка взревел и от его грозного рыка вздрогнула земля, и воздух вокруг потемнел и наполнился едким дымом.
Изображение
Шахаат: Как трогательно! Я сейчас расплачусь! Ну все шутки в сторону. Итак, решай либо ты признаешь мою власть над этим миром либо твоя дочь наконец то умрет по настоящему!
Изображение
Аида: Отец, не слушай ее, сражайся до последнего. Она нас все равно в живых не оставит, а так есть шанс что мир уцелеет. Не думай обо мне. Прошу тебя!
Изображение
Шахаат: Ну все, заткнись, идиотка! Раздеть ее и привязать к вон той скале над обрывом. А ты если хочешь спасти дочь, то сражайся!!!!
Темный Владыка с криком бросился на ненавистную Шахаат.
Изображение
Мир Демонария содрогнулся и начался Великий Поединок между двумя давними врагами. Они били друг друга огнем и мечем ожесточенно и свирепо.
Изображение
Изображение
Земля под их ногами горела и древние камни плавились от жара исходящего от места поединка. Все живое и не живое замерло в ожидании исхода поединка. Ведь от этого зависила Судьба целого мира.
Последний раз редактировалось Arvin 04 июн 2017, 00:13, всего редактировалось 3 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 03 июн 2017, 15:32

Эпизод 10. Война демонов. Часть 4. Исход.

Изображение
В это время Аида брошенная Ангелами Смерти на высокой скале смогла освободиться от пут. Она попыталась сбежать.
Изображение
Но путь ей внезапно перегарадила высокая демоница с длинным стальным холстом в руках. Это была одна из верных соратниц Шахаат, по прозвищу Черная Химера, это была та самая демоница что доложила Шахаат об убийстве Девила. Она зло посмотрела на Аиду ударив ту своим холстом.
Химера: Не так быстро, детка! Поединок еще не закончен. Но уверяю тебя финал для тебя и твоего папаши будет печальным.
Изображение
Аида поднялась на ноги и без тени страха взглянула в лицо демоницы.
Аида: Пошла прочь с моей дороги! Мой отец Владыка этого мира и он убьет твою хозяйку!
Изображение
Демоница зло рассмеялась в лицо Аиде и ударила ее второй раз. Аида отскочила, собрав всю силу что в ней еще была, она запустила огненным шаром в Химеру, но та отбила удар. Завязалась драка. Аида отчаянно дралась с помощью магии, другого оружия у нее не было и едва успевала уворачиваться от ударов стальным хлыстом по обнаженному телу. Химера злобно рычала и пыталась сбить с ног Аиду.
Изображение
Дочь Темного Владыки уже поняла что ее не хотят оставить в живых. Все это время она была лишь пешкой в чужой игре. К сожалению силы двух демониц были не равны. Аида была истощенна и измотона после долгого заточения в ледяном мертвом мире, а ее противница напротив полна сил и энергии. Очередной удар сбил ее с ног и Аида упала на камни, в догонку получив удар в лицо огненным шаром.
Изображение
Аида попыталась подняться на ноги, но получила еще один удар стальным хлыстом. Одно из ее крыльев было сломанно. Внезапно пошел сильный дождь. Аида с трудом держалась на ногах постоянно подскальзываясь на мокрых камнях, она из последних сил старалась не упасть и увернуться от ударов наносимых Химерой.
Изображение
Аида собрав остатки сил попыталась сокрушить Химеру, но лишь слегка ее ранила. В ответ Химера ударила со всей силой по Аиде целясь в сломанное крыло. Аида с криком рухнула на колени. Боль была невыносимой и жуткой. Аида лишилась одного крыла. Кровь текла по ее спине смешиваясь с каплями дождя.
Изображение
Но Черной Химере этого было мало, она била вновь и вновь, и когда увидела что у жертвы нет уже сил сопротивляться схватила Аиду за волосы и потащила к краю пропости.
Химера: Прощай, Темная принцесса!
С этими словами она сбросила полуживую Аиду вниз со скалы.

В это время между Темным Владыкой и Шахаат все еще шел поединок.
Шахаат: Сдавайся! Все конечно твои дети мертвы, твоя Война проиграна.
Изображение
Темный Владыка: Нет!!!! Никогда!!! Никогда я не сдамся тебе мерзкая крылатая шлюха!!!!
Изображение
Темный Владыка вспыхнул огнем и стал увеличиваться в размерах, принимая самую страшную и сильную из своих боевых трансформаций. Он готов был нанести сокрушительный удар по Шахаат, как вдруг за его спиной открылась огромная воронка - портал и стала засасывать его. Это коварная Шахаат открыла свою ловушку в один из мертвых миров. Темный Владыка отчаянно сопротивлялся, но неведомая сила затягивала его все сильнее и сильнее.
Изображение
Ловушка захлопнулась и Владыка снова принял тот вид в котором он явился на поединок. Он оказался заперт в маленьком тесном мертвом мирке. Вокруг на сколько хватало взгляда, были только черные скалы да реки лавы, раскаленный горячий воздух обжигал легкие. Темный Владыка взревел. Он попытался вырваться, но ничего не вышло. Неведомая сила прижала его к земле. Кажется в этот раз впервые за многие тысячи лет он проиграл.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 04 июн 2017, 01:31, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 03 июн 2017, 17:35

Какая ожесточенная битва. Аиду жаль больше Девила.
Подборка картинок отличная.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 04 июн 2017, 01:29

Nasty писал(а):Источник цитаты Какая ожесточенная битва. Аиду жаль больше Девила.
Подборка картинок отличная.

Спасибо. Картинки искала по всему интернету.
Битва была не на жизнь, а на смерть. Вообще это почти все. Остаться один эпизодик. Ох, тяжело было все это осилить. Хочется теперь позитива и чего-то светлого доброго.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3.

Сообщение Arvin » 04 июн 2017, 01:57

Эпизод 11. Уход в Тьму.

Мир Демонария.
Черный замок.


Малифисента стояла у окна и смотрела на разгоравшийся пожар в столице. Она уже знала что Шахаат провела Темного Владыку. Падение их мира под натиском Шахаат и ее армии был лишь вопросом времени. Столица была охвачена огнем, в армии царил хаос, впрочем как и повсюду, ее дочь Аида скорее всего мертва, а сын был при смерти. Малифисенте хотелось рыдать, но у нее уже не осталось слез. Она молча отвернулась от окна.
Изображение
Ворон тихо вошел в покои Темной Королевы, доложив что Девил впал в состояние комы. Малифисента велела Ворону с помощью верных им демонов унести Девила из этого мира в безопасное место и спрятать и заботиться о нем, а также слетать в мир людей к Роксане проверить все ли в порядке. Рон спросил что будет делать его Госпожа, но та ответила что отправиться вслед за ними, вот только сделает кое что важное. Ворон не хотел уходить, он не желал оставлять Малифисенту одну в такую минуту. Но она чуть ли не силой отправила его вон из комнаты. Едва дверь за Вороном закрылась, Малифисента достала древнюю рукопись. Найдя нужную страницу она вырвала ее из книги. Кинжал, бокал, свечи - все уже было готово для проведения древнего Ритуала Ухода во Тьму. Малифисента начала древний Ритуал используя собственную кровь и заклинание на древнем языке демонов.
Изображение
Тьма стала заполнять комнату и вскоре заполнила ее всю. Малифисента шагнула в эту черную непроглядную Тьму, живую и вечную.
Изображение
Тьма молча поглатила ее.
Изображение
Спустя время темнота в комнате расеялась, но Малифисенты там уже не было. Она ушла в Тьму, туда куда попадают темные души демонов после своей смерти, чтобы у самой Великой Тьмы попросить возврата душ ее детей, возможно в обмен на свою. Если бы Ворон только знал о том что задумала его Госпожа, он бы ни за что не оставил ее одну. Но увы, в этот раз Малифисента не сказала ему о своих планах. Зная что он не даст их осуществить из любви и верности к ней.

Тем временем Шахаат окончательно добила сопротивление и Демонарий пал к ее ногам. Она объявила себя новой прпвительницей и со своей свитой двигалась к Черному замку. Ворон уже позаботился о Девиле и хотел вернуться за Малифисентой. Но по пути его чуть не убили. Рискуя жизнью он добрался до Черного замка, но Темной Королевы там уже не было. Не найдя Малифисенты Ворон улетел, чувствая что его Госпожа уже далеко от этого мира. Но куда она скрылась он понять не мог и от того ему было очень тревожно.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 04 июн 2017, 08:02

А что с Тёмным Владыкой? Умер, в плену или отступил, чтоб набраться сил?
Мне кажется Тёмной Королеве предётся самой спасать и своих детей и свой мир.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 04 июн 2017, 14:42

Nasty писал(а):Источник цитаты А что с Тёмным Владыкой? Умер, в плену или отступил, чтоб набраться сил?
Мне кажется Тёмной Королеве предётся самой спасать и своих детей и свой мир.

Шахаат заменила его в ловушку он заперт в маленьком мертвом мирке, как была заперта Аида. Только она была в ледяной пустыни, а он в раскаленной лаве среди мертвых скал.
Малифисента в первую очередь хочет попытаться спасти своих детей. А уж потом думать что делать дальше.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 19. Эпизод 12.

Сообщение Arvin » 04 июн 2017, 15:15

Эпизод 12. Сантьяго и Ашерон. Переговоры.

Необычная встреча состоялась у Ашерона. К нему пришел агент Магического бюро расследований Сантьяго для серьезного разговора.
Ашерон: Что привело вас ко мне, сударь? МБР нужна помощь Темных охотников?
Сантьяго: Уважаемый Ашерон, дело о котором я бы хотел поговорить чрезвычайной важности. Незнаю в курсе ли вы, но в мире демонов произошел военный переворот. Почти все Темные миры охвачены войной, а Темный Владыка то ли погиб то ли в плену.
Изображение
Ашерон: Так вот почему в последнее время у Темных охотников прибавилось куча работы. Каждый день мы ловим каких то забредших в наш мир демонов. Теперь понятно почему они массово бегут.
Сантьяго: И что же вы делаете с ними?
Ашерон: Особо опасных ликвидируем, а в основном отправляем обратно. Но они все равно прут и прут. Некоторые даже просят запереть их где нибудь на время. Теперь понятно почему основная их масса такая испуганная. Что же конкретно случилось в Темных мирах?
Изображение
Сантьяго: Некая Шахаат объявила войну правителю Демонария и захватила несколько миров. Самого Владыку она вызвала на Поединок и с тех пор о нем нет ни слуху ни духу. Темная Королева супруга Темного Владыки тоже исчезла неизвестно куда. Никто не знает где она сейчас находится, даже ее верный слуга Ворон. Девил сын Темного Владыки в коме, его сестра похоже мертва в этот раз окончательно. В вашем мире находится жена Девила известная вам Роксана Амалия Фокс Де Винтер. Она сейчас у своей матери Виктории в Назарии.
Ашерон: Жена? Так она стала женой этого демона Девила?! Вот уж любовь зла, полюбишь и такого как Девил. Никогда не забуду ее попытку меня убить руками Галы по приказу этого черта Девила! А как она моего брата окрутила и морочила ему голову! Роксана еще та штучка! Добилась таки своего.
Сантьяго: Что было к сожалению уже не изменишь. Роксана сожалеет о своем прошлом. И приносит извинения. Она беременна от Девила и нуждается в помощи.
Изображение
Ашерон: Очень рад за нее. Правда ребенок от демона это конечно еще та радость. Но от меня что надо? Или от других Темных охотников?
Сантьяго: От вас уважаемый Ашерон, лишь гарантия того что вы не тронете Роксану. Я лично взял ее под свою защиту. И прошу прощения от ее имени за ее прошлые поступки. А что касается Темных охотников, то тут надо собрать общий Совет. Ситуация в Нижних мирах крайне опасная и грозит нарушить всеобщее равновесие во всех мирах. Война заставляет бежать обитателей Темных миров в другие миры, и скоро сюда может хлынуть огромный поток беженцев. Боюсь Темные охотники не смогут остановить этот поток. Это лишь одна из проблем. Вторая проблема и она гораздо хуже первой - это сама Шахаат. Она жаждет власти и вполне возможно что покарив Нижние миры замахнеться на миры людей и других разумных существ. Ее надо остановить. Иначе может погибнуть все живое!
Ашерон: От куда такая уверенность что эта Шахаат захочет захватить и миры людей? Может быть ей это не нужно вовсе.
Изображение
Сантьяго: Я собрал много информации о ней. Так вот она была одной из Падших Ангелов и когда то даже была любовницей Темного Владыки, но он женившись на Малифисенте бросил ее, после чего случилась очень неприятная история, Шахаат пыталась убить Малифисенту, а в результате убили ее. Ну почти, после чего она стала Ангелом Смерти. В общем если нужно у меня все материалы есть. Суть не в этом, много веков она готовила план мести, и шаг за шагом двигалась в этом направлении. Но ее деятельность как она не старалась скрыть, не осталась не замеченной от агентов МБР. Та же история с Аидой и вашим учеником из рода Факсов Максимилианом, который вроде как убил ее в схватке, это была подстава Шахаат чтобы развязать вражду между Темным семейством Девила и сильными Светлыми Иными. А заодно она смогла забрать Аиду к себе, ведь та реально почти что умерла, но Шахаат пользуюсь своей силой Ангела Смерти забрала ее. Шахаат надеялась что в конечном итоге Девила пробьют Темные охотники либо Зачарованные из рода Фоксов, что непременно привело бы к войне между Светлыми и Темными Иными. Изучив и все проанализировав я пришел к выводу, что Шахаат завоевав Нижние миры пойдет дальше. Эта тварь жаждет уничтожить все живое. Она безумна и крайне опасна!
Ашерон: Мда.... Если это правда, то всем мирам грозит опасность. Как же ее остановить?
Сантьяго: Только обьединив все силы как Темных так Светлых Иных. А еще обратиться к тем кто живет в Верхних мирах. Сила Ангелов и Архангелов способна творить чудеса! Повторяю еще раз, Шахаат крайне опасна и жестока и мне кажется она совершенно помешена на идеи мирового господства.
Изображение
Ашерон: Ясно. Я поговорю с Темными охотниками и Светлыми магами. Дело очень серьезное. А что же намерено делать МБР?
Изображение
Сантьяго: Я рад что вы меня поняли. Надо действовать. Иначе завтра Шахаат и ее армия мертвых будет здесь. У нее есть страшный артефакт - это Книга Мертвых. С помощью нее она может запросто устроить зомби апокалипсис в любом из миров. Надо собрать срочный совет из самых сильных магов как Светлых, так и Темных и сообща найти способ как уничтожить эту безумную Шахаат. МБР много тысяч лет подлерживало равновесие между Нижними, Средними и Верхними мирами. Шахаат грозит нарушить это Равновесие и поэтому руководство МБР приняло решение об уничтожении этой угрозы. Весь вопрос как быстро и эффективно это сделать? Думаю объединившись мы сможем это сделать. Вы согласны, уважаемый Ашерон?
Изображение
Ашерон молча кивнул головой, погрузившись в свои мысли. Все эти новости были крайне тревожными.
Изображение
А Сантьяго извинившись ушел. У него было еще много срочных дел в связи с последними событиями в Темных мирах.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 05 июн 2017, 16:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение ArtAlas » 04 июн 2017, 21:29

Arvin, как все печально в Темном мире... Жаль Аиду. Надеюсь, она все таки выживет.
Подборка картинок отличная.

Полностью согласна! :clap: Представляю, как трудно найти все это!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 04 июн 2017, 21:44

Темные и светлые объединятся и пойдут вместе против угрозы? Мне кажется это единсвенный выход добиться равновесия.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 05 июн 2017, 16:20

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Arvin, как все печально в Темном мире... Жаль Аиду. Надеюсь, она все таки выживет.

Полностью согласна! :clap: Представляю, как трудно найти все это!

Эх, даже незнаю! У меня этот персонаж лишь виртуальный, реальное воплощение в кукле пока нет к сожалению. Аиду вижу в Сими от Интегрити, но она очень редкая сейчас и безумно дорогая для меня. :( Так что увы....
Спасибо большое! Картинок я в итоге нашла столько что еще много осталось лишних. Теперь у меня есть фото демонов всех мастей и видов.)))) :twisted:

Nasty писал(а):Источник цитаты Темные и светлые объединятся и пойдут вместе против угрозы? Мне кажется это единсвенный выход добиться равновесия.

Вполне возможно. Сообща можно попытаться победить Шахаат и восстановить равновесие и мир в Темных мирах.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Honey » 05 июн 2017, 22:01

Вот говорила себе не смотреть на ночь, расстроилась ужасно, Аиду жалко. С Аидой особенно жестоко поступили. Сможет ли Малифисента спасти своих детей? И что будет с ней?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 05 июн 2017, 23:33

Вот так кошмары пошли! :shock: Очень хочется верить, что все хорошо закончится.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 10 июн 2017, 15:19

Honey писал(а):Источник цитаты Вот говорила себе не смотреть на ночь, расстроилась ужасно, Аиду жалко. С Аидой особенно жестоко поступили. Сможет ли Малифисента спасти своих детей? И что будет с ней?

Посмотрим, трудно пока сказать, но будем надеяться что сможет.

Mansy писал(а):Источник цитаты Вот так кошмары пошли! :shock: Очень хочется верить, что все хорошо закончится.

Поскольку автор любит счастливые концы, то возможно все закончится не так уж и плохо. Но не у всех и не сразу. :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 10 июн 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 20. Эпизод 1.

Сообщение Arvin » 10 июн 2017, 15:52

Глава 20. Светлые радости Светлых Иных.

События случившееся в Темных мирах повлияли и на другие миры. Коварная Шахаат захватив власть над Демонариям решила и остальные миры захватить. Светлым и Темным пришлось объединить свои силы. Кроме того Вальтозар, брат Малифисенты развернул целую партизанскую войну против Шахаат и ее приспешников. К нему примкнул Ворон мечтавший отомстить Шахаат за все то зло что она причинила Малифисенте и ее родным. Вдвоем они собрали вокруг себя целую армию тех кто мечтал свергнуть самозванку с трона Владыки Темных миров. Джизэллу и своего сына Каспиана Вальтозар отправил жить на время в мир людей для их же безопасности. Он купил им особняк в Дженовии в городке Стокли, тот самый в котором когда то жила Джизэлла и который так удачно очистили от злых духов сестры Фокс. Так что Каспиан стал почти что соседом Джуди, что очень сильно обрадовало обоих. Скрипя сердце Джизэлла и Джиллиан пошли на мировую и разрешили своим детям общаться. Роксана жена Девила по прежнему жила с матерью. Тело Девила поместили в одной из дальних комнат и приставали специальную сиделку к нему, он по прежнему был в коме. Рокси постоянно сидела возле постели мужа и держала его за руку в надежде, что он очнется. Малифисента пока не возвращалась. А Темный Владыка по прежнему был заточен в маленьком мертвом мирке, где его держала Шахаат медленно убивая и высасывая из него силы. Каждый день он переживал страшные муки, но держался мечтая только об одном вырваться и убить Шахаат.
Война в мире демонов продолжалась. Только к ней подключились и Светлые маги, а также ангелы, Темные охотники, колдуны, ведьмы и прочее магические существа. Совет из могущественых Иных собранный Сантьяго и Ашероном еще в начале осени постановил, что Шахаат надо остановить любой ценой и уничтожить ее вместе с всеми ее приспешниками. Был разработан целый план по борьбе с ней и Иные приступили к его выполнению, поэтапно приближаясь к своей цели. Так прошла осень и наступила зима, которая была относительно спокойная.


Эпизод 1.Возвращение блудного Ангела.Дорога к дому.
Изображение
Изображение
Зима украла все белым снегом и заморозила реки и озера. Был конец декабря веселая предновогоднее пора. А как известно накануне Нового года случаются чудеса! :wink: Одно из них и случилось под самый новый год.)))
Кью брел через лес то и дело увязая в сугробах. Было холодно и он чувствовал этот холод, поэтому и был одет в теплую куртку, шапку и ботинки как простой смертный.
Изображение
А он и был простым смертным. Отныне и до конца жизни. Такова была цена его любви к Джулии. Он отдал свои крылья и свое бессмертие в обмен на то чтобы быть с любимой. Его сила осталось с ним, правда лишь часть ее.
Изображение
Кью потер замерзшие руки. Перчаток у него не было и мороз неприятно покалывал кожу рук.
Изображение
Морозный воздух проникал в легкие и пощипавал кожу на лице. Но все эти ощущения лишь радавали Кью. Он наконец то ощутил себя по настоящему живым!
Изображение
Он остановился задумчиво глядя вдаль. Уже скоро он выйдет к дороги, а там до дома Джулии рукой подать.
Изображение
Ускорив шаг Кью пошел вперед.
Изображение
Ему не терпелось обнять и поцеловать любимую. Он очень скучал по ней. Ради их встречи он отдал не только свои крылья но и три месяца сражался в Темных мирах против Шахаат. Был ранен и наконец то отпущен в мир людей к своей любимой.
Изображение
Ангел стал смертным, но он не жалел об этом. Ведь жить без любимой он не мог тем более целую Вечность.
Изображение
Изображение
Кью шел по сугробам и не замечал как солнце уже начало садиться. Вот уже знакомый поворот показался впереди.
Изображение
Еще не много и перед ним знакомая ограда и сад. Там за большими воротами в уютном особняке его Джулия.
Изображение
Кью улыбнулся и быстрее зашагал к воротам дома Фоксов.
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 11 июн 2017, 00:54, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 10 июн 2017, 16:24

Очень жду их встречи.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 10 июн 2017, 16:28

Nasty писал(а):Источник цитаты Очень жду их встречи.

Уже скоро. :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 10 июн 2017, 18:39

Вот это сюрприз!!! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Djenje » 10 июн 2017, 19:09

Лиза, сильно ты описала войну, такие классные иллюстрации подобрала! Очень жалко Аиду. Она пострадала больше всех.
Хорошо, что светлые и тёмные объединились в борьбе против Шахаат!
Очень жду встречи Кью и Джулии. Кью многим пожертвовал ради любви. Счастья им!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 10 июн 2017, 22:56

Mansy писал(а):Вот это сюрприз!!! :D

Сюрприз будет для Джулии в первую очередь.

Djenje писал(а):Лиза, сильно ты описала войну, такие классные иллюстрации подобрала! Очень жалко Аиду. Она пострадала больше всех.
Хорошо, что светлые и тёмные объединились в борьбе против Шахаат!
Очень жду встречи Кью и Джулии. Кью многим пожертвовал ради любви. Счастья им!

Аиду и мне жаль. Но я к сожалению никак не могу воплотить ее в реальности, хотя этот персонаж уже прочно живет в историях и моем сознании.
Да, Кью пришлось сделать выбор и он его сделал. Теперь эти две будут вместе.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 20. Эпизод 2.

Сообщение Arvin » 10 июн 2017, 23:30

Эпизод 2. Долгожданная встреча Джулии и Кью.

Джулия бесцельно бродила по дому. На улице к вечеру был сильный мороз. Джулия одела теплый вязаный свитер. Это был свитер Кью, он как будто специально оставил его ей в их последнюю встречу. И теперь Джулия часто одевала его на себя и ей казалось что она ощущает тепло своего любимого.
Изображение
Внезапно Джулия услышала голоса в гостиной. В начале она не поверила своим ушам, думая что ей это померещилось, но прислушалась и поняла что это не сон и не слуховая галлюцинация, из гостиной доносился голос Ашерона и Кью.
Джулия выскочила и побежала не чуя ног в гостиную.
Изображение
Выбежив она замерла на месте. Посреди комнаты стоял Кью живой и невредимый!
Изображение
Кью: Джулия!!! Любимая моя!!!
Изображение
Джулия: Кью!!! Мой ангел!!! Я не верю своим глазам это ты!!! Ты надолго к нам?
Изображение
Кью: Навсегда, любимая, навсегда.
Изображение
Джулия не сдерживая своих эмоций с визгом и криком бросилась на шею Кью.
Изображение
Кью подхватил свою девушку и закружил по комнате. Они смеялись и плакали одновременно. Ашерон стоявший у двери тактично ушел, оставив их вдвоем.
Изображение
Кью: Любимая как же я по тебе скучал! Как мне не хватало твоих глаз, твоих губ, твоей нежности и тепла. Какое это счастье вновь видеть тебя, быть с тобой, обнимать.
Изображение
Джулия: Я тоже очень очень скучала! Каждую минуту, каждый день... Кью, я не верю... Это не сон?
Кью: Нет, любимая, это не сон. Я с тобой, я рядом и никуда не исчезну большое. Да и исчезать я уже не могу. Эта способность как и крылья теперь в прошлом.
Изображение
Джулия: Что это значит, Кью?
Изображение
Кью: Я теперь человек.
Изображение
Джулия удивленно посмотрела на Кью.
Изображение
Джулия: О, боже! Кью! Ты ради меня пожертвовал своей силой и бессмертием?!
Изображение
Изображение
Кью (подхватив на руки Джулию): За то я с тобой! И это не жертва! Я бы не смог жить без тебя, тем более целую вечность. Да это было бы хуже смерти! Джулия, любимая моя, послушай я долго думал и решил что хочу стать человеком и прожить жизнь рядом с тобой. Хочу чтобы мы рука об руку прошли вместе весь жизненный путь до самой старости. Хочу просыпаться и засыпать рядом с тобой. Видеть твое лицо, слышать твой голос. Хочу чтобы у нас были дети! Я люблю тебя, Джулия! Ты моя жизнь!
Изображение
Джулия: Прожить со мной? Кью, ты мне предложение что ли делаешь сейчас? :oops:
Кью: Да. Ты согласна стать моей женой?
Изображение
Джулия изумленно смотрела на Кью. Она смутилась и даже покраснела слегка. Все это было похоже на прекрасный сон.
Изображение
Кью: Ты молчишь. Что то не так?
Изображение
Джулия: Кью, это так неожиданно все. Я... Я согласна! Я буду твоей женой.
Изображение
В следующий миг они оба оказались на полу. Кью и Джулия страстно целовались. С Джулии даже тапочки слетели куда-то.
Изображение
Джулия покрывала лицо Кью нежными поцелуями. А тому стало ужасно жарко в куртке и теплых вещах. Но он не пытался встать, чуствая в этот момент как счастье переполняет его.
Изображение
Изображение
Изображение
Кью: Я люблю тебя!
Джулия: и я люблю тебя!
Кью: Теперь мы будем вместе.
Джулия: Вместе. Навсегда.
Изображение

Спустя время...
Изображение
Кью и Джулия счастливые сидели вместе в одной из комнат. Обоим было так хорошо и спокойно на душе, что не нужно было слов.
Изображение
Прижавшись к Кью Джулия слушала биение его сердца и знала их сердца отныне бьются в унисон.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 11 июн 2017, 00:55, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 10 июн 2017, 23:39

Когда я на них смотрю, мне тоже хочется смеяться и плакать! Как же хорошо, что они вместе, и что Джуди и Каспиан теперь тоже могут встречаться. Как говориться: не было бы счастья, да несчастье помогло. Но что с Аидой случилось? Она жива?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 11 июн 2017, 06:46

Поздравляю молодых. Теперь можно к свадьбе готовиться )))
Надеюсь Кью не пожалеет о своём решении, он ведь больше не чем им не сможет помочь в вслучае чего (((

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Honey » 11 июн 2017, 06:53

Какие красивые ребята, я понимаю почему ради неё он отказался от крыльев и бессмертия :icon_e_smile: у Джулии классные штанишки 8)
А что же с Тёмным Владыкой?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 11 июн 2017, 13:54

Mansy писал(а):Когда я на них смотрю, мне тоже хочется смеяться и плакать! Как же хорошо, что они вместе, и что Джуди и Каспиан теперь тоже могут встречаться. Как говориться: не было бы счастья, да несчастье помогло. Но что с Аидой случилось? Она жива?

Да, к счастью для сестер их любимые будут с ними.))))
С Аидой пока не ясно. Тело не нашли, а за душами Девила и Аиды точнее их демоническими сущностями Малифисента отправилась во Тьму и пока еще не вернулась.

Nasty писал(а):Поздравляю молодых. Теперь можно к свадьбе готовиться )))
Надеюсь Кью не пожалеет о своём решении, он ведь больше не чем им не сможет помочь в вслучае чего (((

Можно. :wink: У Кью осталось часть силы, он может пользоваться Светлой магией в случае чего. Исчезать и летать он не сможет теперь, и нет у него больше Ангельского света способного отпугнуть демонов. Но он отличный воин и я думаю в случае опасности он сумеет защитить любимую и ее близких. Просто раньше это было сделать гораздо легче.

Honey писал(а):Какие красивые ребята, я понимаю почему ради неё он отказался от крыльев и бессмертия :icon_e_smile: у Джулии классные штанишки 8)
А что же с Тёмным Владыкой?

Спасибо.)))) К штанам еще есть ковта такой же расцветки.
Он в плену у Шахаат, пока еще живой.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 20. Эпизод 3.

Сообщение Arvin » 11 июн 2017, 14:20

Эпизод 3. Песня для Кью.
Изображение
Утром следующего дня Джулия после завтрака позвала Кью к себе.
Джулия: Кью, обещай мне что не станешь смеется.
Кью: Не стану. А что такое?
Изображение
Джулия: Пока тебя не было я очень скучала и не находила себе места. Я написала песню, она посвящена тебе. Хочу спеть для тебя.
Кью: Песню? Вот это да. Мне еще никто не посвещал песен. Я с удовольствием послушаю.
Изображение
Изображение
Джулия: А смеется не будешь?
Изображение
Кью: А она что веселая?
Изображение
Джулия: Нет грустная. Ты послушай пожалуйста. Я надеюсь тебе понравится.
Изображение
Джулия взяла гитару и спела Кью ту песню, что посвятила ему в дни их разлуки.
Изображение
Кью слушал затаив дыхание, слова песни и чарующий голос Джулии проникли в самые глубины его души.
Изображение
Джулия: Я рисую жёлтых ящериц, розовых змей
Безумные облака, в них поющих сирен
За окном становится небо темней
Но небо в моих руках, на гладкой поверхности стен

Изображение
Эти горы, эти реки, покрытые льдом
Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель
Раскалённое выйдет солнце потом
Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель

Изображение
Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим...

Изображение
За окном кто-то плачет, кого-то зовут
Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц
Я рисую праздничный яркий салют
Цветы, шары и флажки, тысячи радостных лиц...
Без тебя бессмыслен и весь мой труд
Музыка и стихи, шум дождя и пение птиц...

Изображение
Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим.

Изображение
Кью: Это потрясающе!!! Очень красивая песня! Джулия, ты невероятная девушка! Я потрясен! У меня нет слов чтобы выразить свое восхищение! Спасибо, любимая моя девочка! Ты сама нежность!
Изображение
Джулия смутилась и даже не много покраснела.
Изображение
Джулия: Спасибо, любимый. Я рада что тебе понравилось. Я выразила в этой песней все свои чувства к тебе и тоску по тебе в дни нашей разлуки.
Кью: Солнышко, ты оказывается у меня еще и очень талантливая. Песня потрясающе красивая, как и ты. А грустить не надо. Я же рядом. И все у нас будет хорошо.
Изображение
Джулия: Я знаю. Но тогда я уже почти не надеялась увидеть тебя вновь. Я думала что никогда тебя не увижу больше и от этого мне было очень плохо. Скажи мне Кью, ты не жалеешь о своем решении?
Кью: Ни секунды. Иди ко мне, моя родная.
Изображение
Кью притянул Джулию к себе.
Изображение
Изображение
Кью: Давай лучше поговорим о свадьбе.
Джулия: Я бы хотела свадьбу сыграть весной или летом. И позвать только самых близких. Не хочу чересчур пышную свадьбу. А ты? Чего бы ты хотел?
Изображение
Кью: А я бы хотел видеть тебя счастливой. Поэтому пусть будет так как ты захочешь.
Изображение
Джулия: А если я захочу не белое свадебное платье а например зеленое и вечеринку на пляже?
Изображение
Кью: Да хоть серо буро зеленое! Разве это важно?! Главное что мы вместе!
Джулия: Согласна. :) Ты мое счастье!
Изображение
Кью: А ты мое! Иди же ко мне моя невеста и поцелуй своего будущего мужа.
Джулия: С удовольствием!
Изображение
Кью и Джулия поцеловались.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кью: Джулия, я люблю тебя!
Джулия: А я тебя! Подумать только, мне в мужья достанется ангел! Да о таком только мечтать можно!
Изображение
Кью: Джули, ты сама ангел! Обещаю тебе, что я сделаю все чтобы мы были счастливы!
Изображение
Джулия: Поцелуй меня еще! Мне так этого не хватало.
Изображение
Кью: С удовольствием, любимая!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 20. Эпизод 4.

Сообщение Arvin » 12 июн 2017, 18:00

Эпизод 4. Светлые радости. Новогодние праздники. Наступление весны.

Новогодние праздники Джиллиан Фокс встретила вместе со своими детьми в особняке Фоксов в Дженовии.
Изображение
Джен приехала с мужем Джеком. Кью и Ашерон тоже были с ними, так как Кью официально жених Джулии, а Ашерон тоже сделал предложение пожениться Джиллиан и она согласилась.
Изображение
В теплой семейной атмосфере прошли праздники и всем хотелось верить в лучшее.
Изображение
Изображение
Как и положено все члены большой и дружной семьи обменялись подарками. Но самый лучший подарок был от Джен с Джеком. Джен накануне поездки сообщила радостную новость Джеку, что у них будет ребенок.
Изображение
Джек был счастлив. Теперь они готовятся стать родителями. И вся семья с нетерпением ждет появления малыша.)))
Изображение

Зима прошла и наступила долгожданная весна. С наступлением весны произошел переломный момент в войне Темных мирах. Бывший Темный Владыка смог вырваться из плена и затаившись готовился сразить Шахаат. От Малифисенты по прежнему не было вестей. Все дело в том что в Тьме время течет иначе. И пока во всех мирах проходили месяцы, там медленно тянулись мгновения. Никто не знал вернется ли она. Но одно ей удалось ее сын Девил очнулся, правда он был очень слаб и его выхаживала преданая ему Роксана.

Тем временем в Дженовии в маленьком городке Стокли стояла чудесная погода и двое влюбленных, юная светлая чародейка Джуди и демон полукровка Каспиан встретились чтобы погулять.
Изображение
Их отношения в разлуки стало еще крепче и сильнее.
Изображение
Изображение
И хоть их семьи перестали враждовать, но их счастье было еще очень хрупким. Джизэлла в душе была по прежнему против отношений своего сына с девчонкой из семьи потомков своей сестры, но Вальтозар убедил жену не мешать пока этим отношениям. Джизэлла решила позволить Каспиану встречаться с Джуди, но не просто так, были у нее на этот счет свои соображения. А Джуди верила, что все у них будет хорошо.
Изображение
Эти двое любили друг друга и старались насладиться временем проведенным вместе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Яркое весенние солнце светило вовсю. Джуди и Каспиан гуляли по поселку в открытую ни от кого не таясь как они и мечтали всегда.
Изображение
Они то целовались, то развелись как дети.
Изображение
Джуди вновь смеялась и радовалась от прежней хандры не осталось и следа. Ведь тот кого она любит был рядом с ней.
Изображение
Каспиан тоже был счастлив. Ему нравился мир людей и он даже был рад жить здесь в том самом доме в котором они когда то вместе с Джуди пережили невероятные приключения ловя призраков. Теперь тот дом был очищен от всех приведений, отремонтирован и приведен в порядок его матерью и нанятыми рабочими.
Изображение
Каспиан мечтал так и остаться жить тут вместе с любимой Джуди. Единственное что его беспокоило судьба отца ушедшего на войну.
Изображение
Изображение
Каспиан: Джуди, ты самая классная на свете! Я так счастлив быть с тобой здесь и сейчас!
Джуди: Как и я.
Каспиан: Поцелуй меня.
Изображение
Джуди: Ну вот еще что! Поймай меня если сможешь догнать.
Изображение
Джуди со смехом побежала прочь от Каспиана.
Изображение
Изображение
Но он быстро ее поймал.
Изображение
Каспиан: С тебя поцелуй!
Изображение
Джуди: А с тебя тогда пять поцелуев и одно большое мороженое!
Каспиан: Окей. Хоть десять поцелуев и десять порций мороженого.
Изображение
Каспиан нежно обнял любимую.
Изображение
Ему не хотелось отпускать ее от себя, без Джуди он не мог представить себе своей жизни. Как и она без него.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 13 июн 2017, 13:13, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3.

Сообщение Arvin » 12 июн 2017, 18:40

Эпизод 5. Прогулка вчетвером.

В это же время еще одна пара гуляла в саду вокруг дома Фоксов.
Изображение
Джулия и Кью гуляли по саду наслаждаясь весной и теплом, цветением и свежим чистым воздухом.
Изображение
Еще одна сестричка Фокс обрела долгожданное счастье. Уже скоро должна была быть их свадьба с Кью. Оба с нетерпением ждали этот момент.
Изображение
Их отношения по прежнему были крепкими, а чувства сильными и глубокими. При этом Кью до сих пор кроме поцелуев ничего себе в отношении Джулии не позволял, хоть они и жили в одном доме. Он не мог по другому, кроме как после свадьбы сделать ее своей женщиной.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джулия это ценила и сама хотела чтобы их первая брачная ночь была действительно первой во всех смыслах.
Изображение
Кью нежно обнимал свою любимую и задумчиво смотрел вдаль. Джулия прижавшись к нему наслаждалась мгновением счастья.
Изображение
Джулия: Кью а ты всегда будешь меня любить?
Кью: Да.
Изображение
Джулия: И даже когда я стану старая, седая и с морщинами?
Кью: И даже тогда. Ведь я тоже стану старым. У нас будет долгая и счастливая жизнь.
Изображение
Джулия: Но ведь и ты и я умрем. Когда нибудь от старости.
Кью: Смерть это не конец. Кто знает, может мы станем ангелами и даже после смерти будем вместе и навсегда.
Изображение
Джулия: Ангелами? Я бы согласилась стать Ангелом если бы ты был рядом.
Кью: А ты и так ангел. Мой Ангел.
Изображение

Спустя время Кью и Джулия вышли из сада на улицу и столкнулись с Джуди и Каспианом.
Изображение
Между молодыми людьми завязалась беседа.
Изображение
Каспиан поведал последние новости из Темных миров
Изображение
Кью и Джулия с большим вниманием слушали.
Изображение
Они еще долго болтали на разные темы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А потом все вместе пошли гулять в этот похожий весенний день.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Бонус.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 13 июн 2017, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 12 июн 2017, 19:48

Поздравляю Джен и Джека со с скорым пополнением в семье! :D И так приятно видеть, что у Кью и Джулии, и у Каспиана с Джуди все хорошо! Это две контрастные пары, потому что Кью и Джу очень серьёзные и взрослые, уже готовые к семейной жизни, со всеми её испытаниями, а Джудит и Каспиан совсем ещё дети (хоть кое кому и сто лет), и резвятся пока как маленькие. Жениться им пока рано, хоть они и устойчивая пара.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]