Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЭЛЬФИЙСКИЕ ХРОНИКИ. КНИГА 2. Правители Альфхейма.

Сообщение Arvin » 12 дек 2017, 20:41

ЭЛЬФИЙСКИЕ ХРОНИКИ. КНИГА 2. Правители Альфхейма.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ОГЛАВЛЕНИЕ.
ПРОЛОГ. Тайна Короля Анарандила.
viewtopic.php?t=49903&start=1950#p4465734
Часть 1. Сбежавший принц.
viewtopic.php?f=14&t=49903&p=4465736#p4465736
Часть 2. Невеста эльфийского принца.
Начало путешествия и знакомство с родителями:
viewtopic.php?f=14&t=49903&p=4465731#p4465737
Свадебная церемония:
viewtopic.php?f=14&t=49903&p=4465731#p4465740
Часть 3. Наследники Анарандила. (все эпизоды).
Старший сын эльфийского Короля: viewtopic.php?f=14&t=49903&p=4500254#p4500254
Принцесса Эринэль и её жених. Примирение Короля и Королевы.
viewtopic.php?f=14&t=49903&p=4500254#p4504246
Последний раз редактировалось Arvin 18 фев 2019, 23:03, всего редактировалось 8 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЭЛЬФИЙСКИЕ ХРОНИКИ. КНИГА 2. Правители Альфхейма.

Сообщение Arvin » 12 дек 2017, 20:42

ПРОЛОГ. Тайна Короля Анарандила.

Анарандил Мудрейший правитель страны светлых эльфов много лет хранил в своем сердце тайну. Порой его это сильно угнетало, тем более что он чувствовал, что тайна его станет в конце концов известна и его родным и его подданным. Он знал настанет день и он должен будет все рассказать, а ещё на него грузом давило страшное чувство вины перед женой и своими детьми. Если бы он мог что то изменить тогда много лет, но кажеться все случившиес было предначертано самой судьбой.

Мир Эльдария,
Страна светлых эльфов Алфхейм.
Много много лет назад.


Чародейка из Зачарованого леса.
Изображение
Молодой король Анарандил с небольшой свитой своих верных воинов по древней традиции королей Альфхейма вступив на трон должен был объехать все свои владения и вернуться в столицу, где его должны были торжественно короновать его дед правивший уже много веков и уставший от государственных дел. Путешествие Анарандила уже подходило к концу он и его свита состоящая из нескольких сильных молодых воинов уже объехали всю страну и добрались до границы с Тауром страной лесных эльфов.
-Нарамакил, где мы? Вот уже часа три скачем по лесу и вокруг ни души, а между тем скоро стемнеет и нам надо будет где то переночевать,- обратился молодой король к высокому темноволосому эльфу. Нарамакил был наемником из Миэлии, он был превосходный воин и верный товарищ и в их отряде он выполнял функции личного телохранителя молодого короля. Его имя означало «Огненный меч» и было дано ему не просто так, этот воин в совершенстве владел своим мечем, ваги боялись его как огня.
Изображение
- Ваша светлость, суд по карте мы сейчас вблизи Зачаровоного леса возле развалин Ануира, древнего города эльфов. Здесь если вы знаете обитают рыжие чародейки. И я бы наверное не советовал здесь задерживаться в 20 киллометрах есть населенный пункт маленькая деревушка. Давайте заночуем там.
Изображение
-Нармакил, а чем тебя пугают чародейки? Они же не злобные тролли, вполне себе мирные волшебницы отшельницы. Вообще я много чего о них слышал и мне крайне любопытно было бы на них посмотреть. Решено, ночуем здесь. Разобьем шатры у развалин знаменитого Ануира. Завтра с утра я бы хотел их осмотреть.
-Как вам будет угодно, Ваша светлость. Но я бы не стал наверное связываться с этими колдуньями, мало ли что у них на уме,- ответил Нормакил.
-Ах, полно, друг мой я знаю вы терпеть не можете всяких магов и ведьм, уж не знаю почему. Но поверьте маг магу рознь, Чародейки Зачарованного леса управляют светлой магией они превосходные целительницы и вполне безобидны насколько мне известно.
Изображение
Их беседу прервало неожиданное появление прекрасной рыжеволосой эльфийки с посохом в руках. Это была сама предводительница Чародеек Мириамэль их не гласная правительница и самая сильна светлая чародейка мира эльфов.
-Доброго дня, вам господа! Какая честь видеть молодого короля в нашей глуши. Позвольте представиться, меня зовут Мириамэль и вы сейчас на моей земле.
-Доброго дня, прекраснейшая. А от куда вы знаете что я король?
Изображение
-Мне многое ведомо, Ваше Величество. Если вы желаете здесь заночевать, то прошу за мной я и мои девочки будем рады гостям. К нам не часто приезжают особенно столь прекрасные господа.
Изображение
- Покорнейше благодарю, вас прекрасная Мириамэль, и готов щедро вознагродить за хлопоты.
-Не стоит, Ваше Величество, одно ваше появление у нас уже награда для меня и моих девушек. Ваша свита может спокойно распологаться. Особой роскоши у нас нет, но это место само по себе удивительно и прекрасно. Уверяю вас пребывание в Зачарованном лесу вы запомните надолго.-произнесла волшебница Мириамэль.
- Спасибо, вам прекрасная Мириамэль. Я и мои воины безмерно вам благодарны.
Изображение
Анарандил и его свита последовали за чародейкой.
Изображение
Перед молодым королем предстал древний величественный город от которого ныне остались лишь развалины служившие теперь домом для рыжих чародеек. Прекрасные волшебницы вышли попреветствовать молодого короля и его свиту. Все с любопытством газели на короля и его статных воинов, но близко никто не подходил держась на расстоянии. Одна из них по имени Айлинэль оказалась смелее других и подошла к самому королю Анарендилу, перегородив тому путь.
Изображение
Анарендил остановил своего коня и удивленно посмотрел на эльфийку.
Изображение
А юное и прекрасное создание с молочно белой кожей и густой копной огненно рыжих волос с любопытством взирала на короля, тонкие пальчики чародейки нежно гладили гриву коня Анарендила.
-Рада вас приветствовать, Ваше Величество. Какой у вас замечательный конь, красивый белый, как вы, -улыбаясь сказала Айлинэль молодому коралю.
Изображение
Анарендил даже опешил от такой неожиданной смелости незнакомой волшебницы. Мириамэль сделала замечание и молодая эльфийка поспешила отойти кинув кокетливый взгляд из под длинных ресниц на молодого короля, от чего тот вдруг неожиданно смутился.
Изображение
Его же телохранитель Нармакил, недовольно зыркал по сторонам, кажется его только раздражало излишние внимание рыжих чародеек, некоторые из которых в открытую обсуждали короля и его свету, другие же шептались о чём-то и хихикали.
Изображение
Темноволосый эльф делал вид что окружающие девицы ему не интересны и старался не упустить из виду короля. Ту эльфийку что так неожиданно выскочила он на всякий случай запомнил. А на остальных старался и не смотреть даже. В отличие от него другие воины не могли удержаться от разглядывания чародеек, которые все как на подбор были красавицы, а их наряды были столь легкими и открытыми, что взору усталых путников были практически видны все прелести этих созданий. Но Нармакила казалось эти прелести не волновали абсолютно.
Изображение
-Эй, красавчик, хочешь покажу сдешние красоты?, -обратилась к суровому воину одна из чародеек, очень красивая эльфийка с изящной стройной фигурой, длинными волосами цвета осенней листвы и невероятно густыми и длинными ресницами и горящими зелеными глазами. Нармакил сделал вид что не услышал ее и хотел проехать мимо. Но не тут то было, чарадейка подойдя вплотную что то прошептала и его конь замер на месте не желая идти дальше.
Изображение
-Что за шутки?! Уважаемая, немедленно прекратите свои шуточки! Я личный охранник его Светлости короля Альфхейма Анарендила и моя обязанность быть всегда при нем. Так что будьте добры, прекратите все это.
- Так уж и всегда? В туалет тоже вместе ходите? И купаться? -игриво спросила рыжая чародейка.
-Сударыня, вы нарываетесь! Немедленно расколдуйте моего коня! Вот так и знал не стоило сюда ехать.
- Ах, какой грозный и сердитый воин. Такой красивый, а такой сердитый. Это наверное от того что у тебя давно близости с эльфийкой не было. Все служба да служба, и ни какой личной жизни, - с сочувствием и некоторой иронией в голосе произнесла рыжая чародейка.
Изображение
Нармакил не успел ничего ответить как нахалка уже оказалась совсем рядом и провела тонким пальчиком от бедра и выше по мужскому естеству эльфа. От этого легкого и игрового касания по телу Нармакила побежали мурашки, а внизу живота стало непривычно тепло.
Изображение
-Уберите руки! Вы что себе позволяете!?! А ну с дороги! Тролль с вами, я пешком пойду. Вурдолачье племя! Говорил же давайте в деревне остановимся, так нет ведьм ему этих подавай! -с этими словами Нармакил попытался слезть с коня, но ведьма все еще стоявшая рядом ловко переватила руку воина опустив себе на грудь.
-О, храбрый воин, прости мне мою дерзость, но мое сердце при одном лишь взгляде на тебя стало биться быстрее! Ты чувствуешь как оно бьется?
Изображение
-Да, что же это такое то?! Безобразие!!! Сударыня прекратите немедленно! Я на службе, еще один жест и я за себя не ручаюсь! И хоть не в моих правилах обижать дам, но вы вынуждает меня на крайние меры! - разразился гневной речью Нармакил.
Изображение
-Ну и шут с вами, господин охранник его величества. Сам ко мне придешь сгорая от страсти. Кстати меня зовут Намиэль и я живу в особняке с коллонами рядом с большим дубом, вон там. -сказала Намиэль указывая куда-то вглубь развалин древнего города, расколдовав коня она быстрым шагом удалилась.
Изображение
Нармакил проводил взглядом красотку и пришпорив коня поскакал в ту сторону, в которую ушел король и его свита.
- Ну что отшил тебя этот красавчик миэлиц? - с насмешкой спросила у Намиэль совсем еще молоденькая эльфийка едва Нармакил ускакал.
-Еще не вечер, вот увидишь он будет моим этой ночью. Сам придет и умолять будет о близости, - гордо вскинув голову заявила Намиэль своей подружке.
-Ну ну. Может поспорим?
-Давай. Если я выиграю, то ты всю неделю, нет весь лунный месяц будешь убирать наше жилище. Идет? -спросила Намиэль.
-Идет.
Изображение
И эльфийки удалились к себе о чем то болтая.
В это время Анарандил уже разбил свой небольшой лагерь посреди древнего города. Появление самого короля и его свиты состоящий из одних лишь воинов вызвало ажиотаж среди населения этой своеобразной общины. Такие гости в их краях большая редкость и от того прекрасные чародейки, которым временами явно очень не хватало мужского общества, были весьма радушны и гостеприимны с королем и его свитой. Короля и его воинов накормили, наполи, их лошадей отвели на постой к ручью. На большой поляне перед шатром Анарандила устроили целый праздник в его честь, накрыв столы и подав фрукты, овощи и сладкий нектар и мед. Чародейки развлекали короля танцами, пением и своим умением создавать красочные иллюзии. При этом почти все эльфийки откровенно флиртовали с воинами короля, кроме разве что их предводительницы, та держалась вежливо и с достоинством. Весь вечер она просидела подле Анарандила, ведя вполне светскую беседу с молодым королем. А вот Айлинэль, которая оказалась старшей дочерью Мириамэль, все же украдкой стреляла глазками в сторону молодого короля, тот конечно не мог этого не заметить, но не знал как реагировать на это и лишь вежливо улыбался. Незаметно наступили сумерки. Анарандил поблагодарив Мириамэль за радушие откланился и отправился в свой шатер на отдых. Половина его воинов уже к тому времени разошлись кто куда, да еще не одни, а в обществе какой нибудь из волшебниц. Кое где из темноты уже раздавались характерные звуки интимнго характера. И только Нармакил не терял бдительности и едва король ушел в свой шатер встал возле него охранять покой его Величества. Но спокойно постоять молодому воину не дали, к шатру приблизилась, та самая чародейка что днем не давала проходу Нармакилу. Он пытался отделаться от нее как от надоевшей мухи, объясняя что он на службе и чтобы она оставила его в покое, но чародейка была очень настойчива. Воин терял терпение уже не зная как избавиться от назойливой красавицы, как вдруг она заплакала, бормоча сквозь слезы что то о своих чувствах и его Нармакила черствости. Сердце сурового воина дрогнуло, женских слез он не выносил. Нармакил нагнулся к плачущей чародейке чтобы успокоить ее, но в ту же секунду руки красавицы обвили шею воина и притянули к себе. Губы Намиэль впились жадным поцелуем в губы Нармакила. Эльф замер от неожиданности и сам не заметил как стал отвечать на поцелуи чародейки. Внутри него как будто все взорвалось, он почувствовал непреодалимое влечение к этой эльфийской рыжеволосой волшебнице. Намиэль потянула его за собой куда-то в сторону не отрываясь от губ эльфа.
Изображение
Нармакил и сам не заметил как очутился вдали от королевского шатра в каком то старом особняке. Их поцелуи с Намиэль становились все более жаркими и страстными. Огонь желания вспыхнул в молодом воине с такой силой что он позабыл обо всем даже о своем долге, желая лишь одного обладать этой эльфийкой здесь и сейчас.
Изображение
Не помня себя от нахлынувшей внезапно страсти Нармакил повалил Намиэль на пол, благо там был какой-то ковер. Разорвав на груди эльфийки платье он обнажил ее грудь и с силой сжал, Намиэль тихонько застонала от сладостного предвкушения того что сейчас случиться.
Изображение
Дальнейшие события Нармакил помнил с трудом. Осыпая поцелуями лицо, шею, грудь красавицы Намиэль Нармакил ведомый сильным желанием овладел её податливым гибким телом.
Изображение
Намиэль громко стонала от удовольствия, когда этот сильный молодой эльф в порыве страсти разорвал тонкую ткань легкого платья и вошел в нее.
Изображение
Безумная ночь страсти этих двух эльфов длилась до самого рассвета.
Изображение
А в это время Айлинэль легкой тенью проникла к шатру молодого короля.
Изображение
-Надеюсь Намиэль надолго задержит того сердитого личного охранника, иначе мне не сдобравать. Хотя "поцелуй страсти" мощная штука. Ах, светлые боги, вот и он!- с трепетом произнесла Айлинэль глядя сквозь щель между занавесями шатра на молодого короля.
Изображение
-Сударыня, вы чего то хотели? -спросил Анарандил заметив юную особу у входа а свой шатер и удивляясь тому куда опять подевался его телохранитель
-Ваше Величество, простите что беспокою вас, но если у вас есть немного времени я бы могла погадать вам. У меня есть редкий дар, я могу видеть прошлое, настоящее и будущее. Позвольте войти?
-Что же заходи. Это будет интересно, мне еще никто не гадал, -сказал Анарандил.
Изображение
Айлинэль вошла в шатер Анарандила плотно прикрыв вход. Молодой король жестом указал эльфийке сесть рядом с ним на мягкие подушки. Чародейка с интересом разглядывала Анарандила и его шатер. Вокруг все было просто и удобно без лишней роскоши и излишеств, да и сам король был одет в обычную рубаху, он явно собирался лечь спать и таким вот он ей нравился еще больше.
-Я вас слушаю Айлинэль. Кстати ваша матушка знает о том что вы здесь? - спросил Анарандил разглядывая в свою очередь эту рыжеволосую красавицу. Он обратил внимание что наряд чародейки был излишне открытым хоть и красивым, но он почти ничего не скрывал выставляя на показ все прелести Айлинэль.
-Моя матушка спит уже. И наверное ей лучше не говорить о том что я была у вас, она это не одобрит. Пусть это будет нашим маленьким секретом, - сказала Айлинэль.
Изображение
- Ну хорошо. А что ваша мама строга с вами? - спросил Анарандил.
-О, нет конечно. Просто она считает что это не вежливо докучать гостям, тем более самому королю. Надеюсь я вам не сильно помешала, простите если что не так, но я очень хотела с вами увидиться. В нашей глуши мало интересного и гости бывают редко, а уж тем более сам король со свитой. Но если вдруг я мешаю вам, то могу уйти прямо сейчас.
Изображение
- Милая Айлинэль, вы нисколько мне не помешали. Вы же кажется хотели погадать мне?
-Да да, хотела. Знаете у меня очень редкий Дар -я вижу будущее у меня время от времени случаются видения, правда порой они меня пугают непонятно то ли это видение то ли кошмары на яву. А впрочем это не важно. Дайте, мне пожалуйста вашу руку, Ваше Величество.
Изображение
Анарандил протянул руку молодой волшебницы, та нежно коснулась его раскрытой ладони. Что-то пробормотав себе под нос она стала внимательно разглядывать линии на руке короля Альфхейма.
Изображение
- Вижу у вас глубокие и четкие линии ума и сердца, вы мудры не по годам и очень добры, Ваше Величество. Линия жизни и судьбы тоже четкие, хотя местами исчерчены тонкими линиями, а значит в вашей жизни перед вами несколько раз будет стоять нелегкий выбор, когда в борьбе будут не только разум и сердце, но и личные и государственые интересы, но ваша мудрость и интуиция вам всегда помогут найти верное решение. Вижу у вас по судьбе будет лишь одна настоящая любовь и двое, нет трое детей. Но я так же вижу ряд серьезных испытаний на вашем жизненным пути.
-Что за испытания?
-Они ждут всех нас. Грядет нечто.... Нечто пока неясное мне.
-Война? Но с кем? Айлинэль, вы меня пугаете.
Изображение
-Простите Ваше Величество, я не хотела вас напугать. Ах, не слушайте меня, порой я сама не понимаю что говорю,-взволновано произнесла Айлинэль.
-Айлинэль, успокойтесь, возможно вы ошиблись. Ну а если даже на нашу страну нападет враг, что же будем защищать свою родину до последнего вздоха. На всякий случай когда вернусь в столицу займусь укреплением границ. Спасибо, за ваше гадания, милая Айлинэль.
-Ваше Величество, можете звать меня просто Айли.
-Хорошо, Айли.-ответил ей Анарандил.
Изображение
Все еще не выпуская руки короля Айлинэль пристально посмотрела на него. Она мучительно искала предлог чтобы еще побыть здесь с ним. Айли не могла отвести взор от прекрасных голубых глаз молодого короля.
Изображение
Вдруг высоко в небе загрохотало, а спустя несколько минут полился сильный дождь. Анарандил взглянув наружу сообщил Айлинэль, что ей лучше еще не много погостить у него иначе она рискует полностью промокнуть. И как радушный хозяин предложил эльфийки вина и фруктов. Айли в душе обрадованная возможностью побыть еще не много с королем конечно же согласилась.
Изображение
Анарандил налил им вина и стал рассказывать Айли о жизни в столице и о тех местах где он успел побывать за время путешествия. Девушка внимательно слушала короля. Ей действительно было интересно узнать о том что происходит за пределами Зачарованого леса и его окрестности.
Изображение
Вдруг Айли внезапно сильно побледнела. Только что она смеялась от какой то шутки короля и вдруг умолкла опустив голову.
-Что с вами Айли? Вам плохо? Наверное не стоило давать вам вина.
Изображение
Но Айлинэль ничего не ответила. Она откинулась на подушки схватившись за голову. У чародейки внезапно случилось Видение в котором она увидела нечто настолько сильно ее потрясшое, что она на какое то время лишилась чувств.
Изображение
-Айли! Айли! Что с вами?! Надо позвать кого то на помощь!
-Не надо, Ваше Величество, со мной все в порядке. У меня так бывает.-слабым голосом ответила молодая чародейка все еще находясь под впечатлением от увиденного ею.
Изображение
-Что ты увидела, Айли? -спросил с тревогой король.
-Темные силы нападут на наш мир. Будет Великая Война. Исход мне неизвестен, но он зависит от всех живущих в этом мире. Ваше Величество, мой король вам предстоит объединить многие народы для борьбы с врагом. Найти союзников даже там где вы и подумать не могли. А еще... Еще в нужный момент я буду рядом. Клянусь, Вам Ваше Величество.
Изображение
-Война?! Но как такое возможно? Еще мой дед заключил мир со всеми соседними странами, включая Подгорное Царство гномов и дикие племена кентавров и орков. Разве что тролли опять полезут или же оркам опять захочется оружием помахать.
-Угроза не из нашего мира. Это нечто чуждое и жуткое. Большего сказать не могу. Простите если огорчила Вас.
Изображение
-Вам не за что просить прощения. Если это действительно видение о нашем будущем, то я постараюсь быть готовым к нему. Как говорится кто предупрежден, тот вооружен. Спасибо, Айли.
Изображение
Но Айлинэль вдруг разрыдалась.
-Ах, эти жуткие видения! Они хуже любых ночных кошмаров. Порой я думаю что мой дар, это проклятье!
-Айли, Айли, успокойтесь, прошу вас! Ничего страшного не случилось! Все будет хорошо, это я вам как король заявляю. Успокойтесь, вот хотите вина, фруктов, может шоколада?
Анарандил пытался утешить плачущую эльфийку, но у него это никак не получалось.
Изображение
- Ваше Величество, позвольте мне остаться у вас до утра? На улице дождь и темно. Да и вообще, мне страшно, - умоляюще глядя на короля попросила Айлинэль все еще всхлипывая.
-Ну, ладно, оставайтесь. Только спать вам придется рядом со мной, сами видите шатер не большой.
Изображение
-Ничего страшного, - отвечала Айлинэль отпив немного вина. Она уже успокоилась и в ее взгляде вновь появилась игривость, что тут же заметил Анарандил.
-А вы уверены, Ваше Величество, что мы будем спать? Хочу вам поведать, когда я была еще девочкой у меня было одно видение, в нем я увидела как молодой король и его свита появилась в нашем Зачарованном лесу, вы выглядели в нем так как сейчас, и этот шатер, он тоже был абсолютно такой же как этот, а еще в том видение Вы.... Вы поцеловали меня.
-Правда?! Айлинэль, вы без сомнения очень красивая, но я не могу вот так.
-Красивая?! Видимо не достаточно, раз вы не хотите меня целовать. Конечно, куда мне до столичных красавиц! -скорчив печальную гримаску сказала Айлинэль
-Айлинэль, ну что вы в самом деле? Ну не обижайтесь!
Вы очень очень красивая! Да будь вы в столице вас бы признали первой красавицей! Самые благородные молодые эльфы были бы у ваших прекрасных ног, - попытался успокоить чародейку Анарандил при этом его рука невольно коснулась стройного бедра Айли.
Изображение
- Ваше Величество! Мой Король, поцелуйте меня. Поцелуй самого короля, да об этом можно только мечтать! Может быть мое поведение кажется вам слишком дерзким, но о нашей встречи я мечтала с тех самых пор как вы явились ко мне в моем Видении. И хоть я, увы не Ваша судьба, но жизни наше чем-то связаны между собой, я это чувствую. Мой, король не противтись Вашем желаниям, пусть эта ночь станет особенной для нас двоих.
-Айлинэль, что вы такое говорите? Айли, не уже ли вы думаете что я мог бы воспользоваться данной ситуацией?- говорил король но при этом был не в силах отвести взгляд от темных глаз эльфийки, которые смотрели на него с обожанием и восхищением и в которых застыла немая мольба не отвергать ее сейчас. Рука Анарандила скользнула по изгибу струйного бедра. Молочно белая кожа Айли была гладкая как шелк. Губы цвета спелой клубники так и манили их поцеловать...
Изображение
В последствии Анарандил вспоминая ту ночь и последующие несколько дней проведенных в гостях у рыжих чародеек не мог понять что на него тогда нашло, почему его вдруг охватила такая сильная и всепоглащающая страсть. Это было похоже на наваждение, но красавица Айлинэль пробудила в нем страсть что разожгла пламя в сердце молодого короля. Как гласила молва, невозможно устоять перед красотой и колдовским притяжением рыжих чародеек, если только твое сердце уже не отдано кому-то кого любишь по настоящему. Свою любовь Анарандил еще не встретил, и не было у него ни невесты, ни подруги, ни случайных связей, поэтому не устоял он перед красотой и магнитическим шармом одной из чародеек. Противиться нахлынувшим чувствам Анарандил долго не смог. Руки Айлинэль обвили шею короля и их губы слились в долгом поцелуи. Он обнял ее и она прижалась к нему всем телом шепча его имя. Тонкое кружево наряда Айлинэль слегка сползло обнажив одну грудь эльфийки, от чего та стала выглядеть еще соблазнительней.
Изображение
-Светлые Боги, Айли ты сводишь меня с ума! Как же ты прекрасна!
-Как и вы меня. Мой Король, с той минуту что я увидела вас мое бедное сердце не знает покоя. Внутри меня бушует пламя и лишь вам одному под силу его потушить, -страстно шептала Айлинэль Анарандилу.
Изображение
Молодой король потеряв голову от страсти впился жадным поцелуем в губы красавицы, рука его смяла обнаженную грудь такую большую, упругую и мягкую на ощупь.
Изображение
Буд-то опомнившись на миг Анарандил попытался остановиться, но руки Айлинэль ласково скользили по телу молодого правителя, будя в нем сильное и до этого невиданное им желание. Одно легкое движение и все завязки на платье были развязаны открыв взору Анарандила шикарную грудь молодой чародейки. Молодой король не мог отвести взгляда от открывшийся ему картины.
Изображение
Анарандил не в силах противиться вспыхнувший в нем страсти притянул Айлинэль к себе и еще раз поцеловал ее.
Изображение
Айли охотно отвечала на его поцелуи, полностью отдавшись во власть их желаний и сильных рук короля.
Изображение
Поцелуи и ласки Анарандила становились все откровение и настойчивее, дыхание участились. Он уже полностью подмял под себя Айли, покрывая все ее тело, лицо, шею и плечи поцелуями.
Изображение
Чародейка ощутила как сильные руки короля сжимают ее округлую попку.
Изображение
Король скинул с себя рубашку обнажив великолепный, широкий и мускулистый торс. Айли к тому времени уже сама была почти что голая.
-Скажи мне Айли у тебя была когда нибудь близость с мужчиной?
-Нет, Мой Король. Вы будете моим первым и это для меня великая честь, - ответила Айлинэль.
Изображение
-Обещаю я буду очень нежен с тобой.
-Как и я с вами, Мой Повелитель.
Изображение
Анарандил впился страстным поцелуем в губы прекрасной Айлинэль. Сила его желания была столь велика, что он ни о чем не мог думать в этот момент. Айлинэль поддалась на встречу его ласкам раскрывшись перед ним как прекрасный цветок весной. Откровенно говоря молодой король не был искушен в любви, Анарандил никогда не был ловеласом или повесой, так как к вопросу личной жизни относился очень серьезно и не считал правильным размениваться на случайные отношения, и уж тем более пользоваться неопытными девушками. Он ждал встречи с той кого сможет сделать своей женой, свою настоящую любовь. Но сейчас он и сам не мог понять от чего вспыхнувшие в нем чувства были так сильны, а желание столь велико, что заглушили голос разума и задвинули все его принципы куда-то очень далеко. Всё в мире перестало существовать была лишь ОНА такая юная, прекрасная и желанная - Айлинэль чародейка из Зачарованного леса.
Скрытый контент: показать
Рука молодого короля уже скользнувшая между ног Айли во всю ласкала ее там. Айли не сдерживаясь громко постановала от доселе неизведанного удовольствия, ощущая как пальцы Анарандила нежно ласкают ее самое сокравеное местечко. Каждое движение отзывалось в ее теле нарастающим острым желанием отдаться этому молодому и сильному эльфу. Она выгибалась на встречу этим ласкам шепча имя короля и умоляя его не останавливаться.
Изображение
Молодой король неистово целовал и ласкал чародейку. Пальцы его были влажными от ее соков, и их явно было уже не достаточно для Айли. Всё ее тело как будто горело огнем.
Изображение
Анарандил убрал руки, и разведя в стороны бедра Айли стал плавно в нее входить. Эльфийка застонала ощущая как нечто большое и твердое впервые вошло в нее. На мгновение стало страшно и ей захотелось остановить короля, но вряд ли бы у ней это вышло. Разум Анарандила был затуманен охватившей его страстью и он был не в силах остановиться. Айлинэль вскрикнула от боли вспыхнувший внутри нее, когда Анарандил вошел до конца. Анарандил на мгновение замер давая Айли привыкнуть к еще не привычным для нее ощущениям. Он старался двигаться плавно, чтобы ей не было больно, но первые движения все равно для юной эльфийки были болезненными.
Изображение
Постепенно боль отступила уступив место очень приятным ощущением во всем теле Айли от близости с этим сильным и и в то же время нежным и чутким эльфом. Все ее существо охватило не с чем не сравнимое удовольствие, а спустя время оба почти одновременно достигли наивысшего блаженства. Но на этом их ночь не закончилась. Едва Айли перевела дух, как тут же осмелев она оказалась сверху на молодом короле обхватив его бедрами.
-Вы еще не устали, мой Король?
-Ни чуть, моя прекрасная волшебница, - ответил Анарндил.
-Тогда продолжим, Ваше Величество, - кокетливо произнесла Айли.
-С удовольствием, Айли. Этой ночью я весь в твоей власти, - игриво ответил король.
Изображение
И Айли воспользовалась данной ей самим королем властью по полной, испытав невероятные ощущения когда была сверху на Анарндиле.
Изображение
Движения Айлинэль по началу плавные и неспешные с каждой секундой становились все быстрее и быстрее. Она громко стонала от удовольствия и очень скоро достигла пика наивысшего блаженства.
Изображение
Их безумная и потрясающая ночь длилась до самого утра, принеся им обоим незабываемые ощущения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Рассвет Айлинэль встречала в шатре молодого короля в его сильных и в то же время нежных объятьях. Айли уже сладко спала в отличие от Анарандила так и не уснувшего в ту ночь. Всё случившееся теперь показалось ему безумием, колдовским наваждением, но изменить что либо он был не в силах. Незаметно сон сморил короля и он крепко уснул.
Изображение
Изображение
Айлинэль проснулась когда время приближалось к полудню и сладко потянулась. Она не о чем не жалела, на против сбылась ее самая заветная мечта в эту ночь король и она были единым целым. Она лишь с горечью подумала что он скоро уедет и забудет о ней. Айли знала там в столице, молодой король встретит ту что предназначена ему судьбой и жениться, а судьба Айли быть здесь.
Изображение
Рука эльфийки невольно погладила живот. Она знала внутри нее в эту ночь зародилась новая жизнь. Счастливая улыбка скользнула по губам Айлинэль.
Изображение

Король и его свита задержались у рыжих чародеек почти что на две недели. Но настал момент возвращаться. Анарандил как честный и благородный эльф уговаривал Айли поехать с ним, но получил решительный отказ. Чародейка заявила что в столице ей делать нечего, ее там вряд ли примет высшее общество и родня короля. Разговор с матерью Айли тоже ничего не дал, глава общины чародеек заявила что решать за дочь ничего не станет, если та захочет уйти с свитой короля она ее держать не станет, а если решит остаться то Мириамэль только рада этому будет. Так и не уговорив Айли Анарандил уехал.
Их прощание накануне отъезда было очень бурным как и та ночь в шатре.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Уже когда всадники оседлали лошадей готовые покинуть обиталище рыжих чародеек к Нармакилу подбежала запыхавшиеся Намиэль и чтобы попрощаться с ним.
-Прощай Нармакил, славный воин. Если вдруг устанешь от службы или соскучишься, приезжай, я всегда буду рада тебе.
-Намиэль, не могу ничего обещать. Одно могу сказать я уж точно тебя никогда не забуду.
-Доброго пути, мой храбрый воин и пусть Светлые боги хранят тебя.
-Прощай, Нами.
Изображение
Нармакил хотел всего лишь чмокнуть эльфийку в щеку, но не тут то было. Тонкие руки обвили шею эльфа, а чувственные губы со всей страстью впились в его него. Ещё минут пять они целовались, пока Анарандил не окликнул своего телохранителя. Нармакил попрощалась и пустился в след за своим королем.
Изображение
Обратный путь прошел без особых проблем и приключений. Молодой король обехал все свои владения, пообщался с народом, сам лично увидел как обстоят дела в его стране. И вот спустя месяц Анарандил вернулся в столицу Альфхейма, где окончательно вступил на престол. Его дед Аранарил Справедливый официально объявил Анарандила новым королем и передал тому все дела ударившись на покой. Жизнь в столице, государственые дела, множество новых обязанностей, все это всецело захватили молодого короля, но даже сквозь суету и заботы, он временами вспоминал о том что пережил в Зачарованном лесу и прекрасную и нежную Айлинэль. Анарандил решил что обязательно навестит ее как только сможет, он писал ей письма но то ли они не дошли и затерялись, то ли Айлинэль не хотела отвечать, но ответа на его письма не было ни разу и он вскоре забросил их писать. А еще молодой король не забыл пророчеств Айлинэль о грядущей напасти и поэтому занялся укреплением своих границ и армии. Дни шли за днями и незаметно прошло несколько месяцев. Постепенно все случившееся тогда в развалинах древнего города стало казаться самому королю чем то очень далеким, как будто то был лишь сон или колдовское наваждение. Образ Айли таил в его памяти, расеяваясь как туман на рассвете. А потом случилось событие после которого король и вовсе на долгое время забыл о рыжей чародейки. Он влюбился! В одну из самых красивейших эльфиек столицы в юную и прекрасную Идринэль (дословно её имя означало «сверкающее великолепие») из рода Иримэйнов.
Изображение

Избраница короля эльфов.

Девушка была столь юна, свежа, мила и так прекрасна, что увидев ее лишь раз на одном из балов в своем Дворце Анарандил не смог ее забыть. Образ красавицы с белоснежными волосами и синими глазами не покидал его не во сне, ни на яву.
Изображение
Это чувство было совсем иным не же ли тем что он испытал к рыжей чародейке, это была не страсть, а истинная любовь. Анарандил долго ухаживал за Идринэль, пока не добился взаимности. Это случилось когда молодой король пригласил Идринэль погулять по саду вокруг дворца. В тот день была прекрасная погода на Идринэль было длинное традиционное эльфийское платье, а белокурые волосы украшал венок из цветов. Она выглядела одновременно и скромно и очень притягательно. Анарандил не мог отвести взор от своей любимой.
Изображение
Там на прогулке волнуясь как мальчишка он признался в своих чувствах к прекрасной эльфийки и тут же предложил стать его невестой, если конечно она его любит и хочет этого, ведь не смотря на то что он был королем насильно быть с ним заставлять Анарандил не стал бы. Повисло молчание.
Изображение
Затаив дыхание Анарандил смотрел на Идринэль и ждал ее ответа.
Изображение
-О мой, король, эта большая честь для меня. Хочу признаться вам, в том что еще совсем девчонкой я впервые попала во дворец с моими родителями и увидев вас впервые еще юным принцем влюбилась без оглядки. Но я не смела и надеется на то чтобы мои наивные детские чувства могут быть взаимны. С тех пор прошло много времени и вот мы с вами так сблизились. Мой Король, я тоже вас люблю и очень счастлива знать что я любима вами! -сказав все это Идринэль потупила взор слегка покраснев. Её рука не смело коснулась груди короля. Всё происходящее казалось нереальным буд то она во сне. В прекрасном чудесном сне.
Изображение
Конечно Идринэль заметила внимание к ней короля, когда на балах и приемах он оказывал ей знаки внимания, но она думала что это лишь обычная его учтивость. А тут приглашение на прогулку вдвоем, признание и предложение. Красавица была смущенна и в то же время сердце Идрин забилось чаще от волнения она ели стояла на ногах. Ведь ее слова были искренне. Она действительно уже давно в тайне была влюблена в Анарандила, но считала что шансов на то чтобы король обратил внимание на нее нет, уж слишком много красивых эльфиек из знатных семей крутились вокруг молодого короля и каждая мечтала стать его женой. Идринэль смущенно молчала не зная что еще сказать и боялась вдруг король ей не поверит. Да будь он хоть простым пастухом из пограничных земель, она все бы бросила чтобы быть с ним.
Изображение
- Идринэль, звездочка моя ясная, твои слова сделали меня самым счастливым! Идрин, я хочу одеть тебе фамильное кольцо моих предков что передавалось из поколения в поколение по мужской линии, я уверен оно будет тебе в пору! Я чувствую ты моя судьба! Моя Королева!
Изображение
Анарандил достал кольцо и с волнением одел его на безымянный пальчик правой руки Идринэль и оно оказалось той в пору, а раз волшебное кольцо его рода подошло, то значит Идринэль предназначена ему самой Судьбой. Король не сдерживая своих чувств нежно поцеловал любимую и та ответила ему на поцелуй. А после подарила ему свой венок. Обнявшись они стояли в саду.
Изображение
-Идринэль, отныне ты моя невеста, моя будущая жена и мать моих детей. Я сегодня же попрошу твоей руки у твоих родителей.
-Ваше Величество, это большая честь для меня, стать вашей женой. О таком я и мечтать не могла.
-Идринэль, любимая зови меня с этого дня просто по имени.
-Да, Ваше Величество, ой, то есть Анарандил. Любимый, мне нужно время чтобы привыкнуть.
-Привыкнешь со временем. А теперь идем во дворец. Сегоднишний день я хочу провести с тобой, моя звездочка.
Изображение
Так обнявшись они вошли во дворец. Спустя пару месяцев Анарандил и Идринэль поженились и очень скоро молодая жена короля забеременела и в назначенный срок родила прекрасного сына, которого назвали Адрианэлис, а для родных и близких просто Адриан. Принц был вылитый отец и родители души в нем нечаяли.

Темное время Светлого мира.
Изображение
Прошло несколько лет. Анарандил жил счастливо и мирно со своей женой и сыном в их прекрасном Дворце. Он мудро и справедливо правил и жизнь в стране светлых эльфов шла своим чередом. Но на долю Анарандила и его народа выпала тяжелая доля. Всю их жизнь навсегда перечиркнула ужасная война вспыхнувшая в мире Эльдарии и потрясшая весь мир. Такой жестокой и страшной войны ещё не знала земля мира Эльдарии. Силы Тьмы и Хаоса ворвались в Эльдарию в виде полчища жуткой нежети. Они приплыли на черных кораблях из за Северного океана. От куда они взялись никто не знал. Жуткая армия сошла на берег и двинулась по материку захватывая земли, убивая, разаряя и уничтожая все на своем пути. Их прозвали Всадника Смерти, так как там где они прошли оставалась выженная земля и мертвые тела.
Изображение
Вёл эту кошмарную армию злобный Черный колдун Антхор Повелитель Страха. Целью его было захватить мир Эльдарии и отдать его во власть Тьмы и Хаоса. Антхор был мерзким порождение Тьмы. Облик его был столь ужасен, что он никогда не снимал доспехов и стальной маски с своего лица. Он не щадил никого, безжалостно убивая и разрушая всё на своём пути.
Изображение
Но Силы Света ради спасения жизни целого мира дали отпор врагу. Все народы Эльдарии эльфы, гномы, феи, кентавры, драконы и даже некоторые из троллей объединились перед лицом общего врага в одну большую армию и стали защищать родные земли. Объединили и повели за собой эту армию пять королей разных стран включая Анарандила короля Альфхейма. Бои шли по всем уголкам света. Отчаянно сопративлялись захватчикам свободные народы Эльдарии, пуская в ход магию и оружие. Анарандила сам лично вел светлых эльфов в бой, так же как и король Миэлии страны темноволосых эльфов вел в бой свою армию, так же как и лесные эльфы шли за своим лидером, а гномы за своим королем. Своих же родных, жену и сына Анарандил оставил в безопасном месте, надеясь вернуться домой живым.
Изображение
Изображение
Народы разных стран огромного материка отчаянно защищали свой мир от врага. Очень многие погибли в этой борьбе, но благодаря общими усилиями и подвигу юной принцессы Миэлии силы Света победили чудовищную армию Антхора, а сам колдун был уничтожен. Та битва навсегда вошла в историю как Роковая Битва. (подробнее тут ----> )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Во время войны защищали мир не только воины, но и маги. Среди которых были и рыжие чародейки из общины Зачарованного леса. Отряд чародеек привела сама их глава волшебница Мириамэль вместе с ней была и ее дочь Айлинэль, которая вопреки воли матери отправилась на войну, только потому что у нее было видение что короля Анарандила могут убить. Чародейка не только владела боевой магией, но и прекрасно стреляла из лука и отлично сражалась мечем.
Изображение
Айлинэль и король Анарандил вновь встретились на поле боя, спустя семь лет после их первой встречи. Они сражались плачем к плечу. Айлинэль ни разу не напомнила Анарандилу про ту ночь в его шатре. Буд-то и не было ничего. Молчаливой тенью она всегда незаметно была рядом с королем Альфхейма.
Изображение
Накануне Роковой битвы Антхор Ужасный попытался убить с помощью Темной магии Анарндила и других королей Эльдарии, подаслав убийц. Убийцы темные эльфы дроу, продавшиеся Антхору, во всем черном невидимыми тенями незаметно прокрались в лагерь светлых сил, но были уничтожены, кроме одного, того что напал на короля Анарндила. Но внезапно появившееся Айлинэль закрыла собой короля Альфхейма и черный как сама Тьма кинжал пронзил сердце рыжей чародейки.
Изображение
Анарандил быстро пришел в себя и убил мерзавца, вот только спасти Айлинэль не смог. Кинжал был пропитан особым ядом, который убивал почти мгновенно, но Айлинэль отдав последние силы успела сказать Анарандилу что они победят и зло будет уничтожено, а еще что она любит его и не в чем ни винит, что все это было предначертано им Судьбой, и самое главное что в Зачарованном лесу под присмотром оставшихся чародеек остался их с Анарандилам сын по имени Флориан. Последним ее словами была просьба к Анарандилу позаботиться о сыне.
Изображение
Анарандил дал слово умирающей Айли, что позаботиться о Флориане. Айлинэль улыбнулась ему и умерла на руках у Анарандила. Над ее телом Король поклялся что непременно уничтожит врага. Он сдержал свои клятвы. Враг был разбит и Анарандил с победой вернулся домой. Побыв с любимой женой и сыном Адрианом, король вскоре отправился в Зачарованный лес взяв с собой в этот раз лишь пару верных воинов. Жене о настоящей цели своей поездки он ничего не сказал, сообщив лишь то, что едет по срочным делам вглубь страны восстановить разрушенное после войны.

Бастард Короля.

Под покровом ночи Анарандил и двое его телохранителей въехали на тереторию Зачарованого леса. Кажется их никто не ждал в этот раз. Было очень тихо.
Изображение
Анарандил всю дорогу молчал и был задумчиво хмурым. Весть о том что у него есть еще один сын вызывала в нем очень смешные чувства. Он не знал по настоящему что ему делать, но в любом случае хотел увидеть ребенка и поговорить с его бабушкой Мириамэль и предложить той свою помощь и поддержку, ведь она лишилась единственной дочери, а малыш Флориан матери. Анарандил чувствовал и свою вину за это. Он клял себя за ту ночь в шатре, за свою слабость тогда, пусть даже чародейка сама пришла, за то что даже не поинтересовался о дальнейшей судьбе Айлинэль, и за то что не знает что со всем этим делать и как признаться любимой Идринэль в том что у него есть сын на стороне? Он представил лицо жены с укором смотрящей на него и тут же против воли перед глазами возникла картинка умирающей на его руках Айли, что шептала ему как любила его все эти годы и была рада отдать жизнь за него.
Изображение
Анарандил стиснул зубы, это воспоминание не давало ему покоя. Чтобы перестать терзаться собственными мыслями он оглянулся и увидел что стоит у стен древнего города.
-Что же вот я и приехал. Надеюсь меня хотя бы выслушают.
Изображение
Анарандил и не догадывался что в темноте за ним следит пара любопытных глаз. Едва король и его личная охрана повернули вглубь развалин города из за каминной стены вышел маленький эльфийский мальчик.
Изображение
Светлый и голубоглазый малыш задумчиво посмотрел вслед всадникам. Немного постояв он помчался к домику своей бабушки. Это был Флориан и он знал кто приехал сейчас в Зачарованный лес.
Изображение
Этой встрече он давно ждал. Жаль только его мама этого не дождалась.
Изображение
Вопреки всем опасениям Мириамэль приняла его и не стала винить в смерти дочери хоть и видно было, что она сильно горевала по Айли. Они долго говорили, решая судьбу Флориана, а на рассвете глава рыжих чародеек приняла не простое для себя решение отправить внука жить с его отцом. Всё дело в том что в их общине на протяжении многих лет рождались только девочки, а мальчики никогда. С самого первого месяца беременности Айли Мириамэль знала что она носит необычное дитя, и что рано или поздно его нужно будет отпустить жить в столицу так как среди чародеек он не найдет свой путь, ведь в этом мальчике смешались королевская кровь и древние магические силы нескольких поколений волшебниц. Об одном лишь просила у короля Мириамэль чтобы время от времени она могла навещать внука. Анарандил дал свое согласие, взамен лишь просил пока молчать что Флориан его родной сын, официально он решил представить мальчика как своего приемного ребенка, взятого на воспитание якобы в память о его матери отдавшей свою жизнь за жизнь Анарандила.
Утром следующего дня Флориан уже был готов к первому в своей жизни путешествию. Вся община вышла проводить Флориана. А мальчик робко смотрел на короля не веря что тот его заберет с собой в совершенно новую для Флориана жизнь. Малыш взял лишь самое необходимое, да маленький медальон с портретом матери что носил под одеждой. Ему было очень волнительно и в то же время немного грустно расставаться с бабушкой и их общиной. Но с другой стороны все вокруг напоминало ему о маме, которой уже больше нет с ним.

Король Анарандил долго смотрел на сына и даже не сомневался в их родстве. Флориан был очень похож на него в детстве.
Изображение
-Не бойся меня, Флориан. Всё будет хорошо. Мы поедем вместе на моем коне.
Изображение
При этих словах глаза у мальчика засветились, ему очень захотелось покататься на лошади. Флориан попрощавшись с бабушкой все ещё не много робея подошел к отцу. Анарандил усадил сына к себе на коня и они тронулись в путь.
Изображение
Изображение
Малыш немного привыкнув, стал расспрашивать отца обо всем что его интересовало.
Изображение
Король Анарандил с удовольствием отвечал на вопросы своего сына Флориана. Оказывается малыш давно знал от матери кто его отец, а еще незадолго до расставания Айли сказала ему что если она не вернется, то за ним приедет его отец. При этих словах Флорин заметно загрустил. Он очень скучал по своей маме и до сих пор не мог понять Анарандил как мог утешил Флориана.
Изображение
Очень скоро они покинули Зачарованный лес и развалины древнего города. Для Флориана началась новая жизнь. Правда о том что он родной сын короля почти никто не знал для всех он был лишь приемным сыном Анарандила. Сам Флориан по просьбе отца хранил этот секрет. Но спустя многие годы тайна корол Анарандила стала известна....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 30 мар 2019, 22:56, всего редактировалось 102 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Эльфийские хроники. Книга 2. Правители Альфхейма. Часть 1.

Сообщение Arvin » 12 дек 2017, 20:44

Часть 1. СБЕЖАВШИЙ ПРИНЦ.

Необычный гость Лео и Арвин.

Назария мир людей,
столица Анжийск. Три года назад.

Эта история началась с тихого июльского вечера, когда Арвин и Лео пили чай в своей квартире в Назарии. Итальянский кузен Арвин Антонио на тот момент уже съехал от них, сняв квартиру в центре. В этом ему помог Дэн брат Арвин, но это уже совсем другая история. Итак Лео и Арвин пили чай, Арвин листала журнал, а Лео играл в онлайн игру на своём планшете. Их кот Марти сидел в кресле, как всегда весь в своих мыслях.
Изображение
Лео: Всё таки интересные в Назарии электронные гаджеты, в моём мире такого нет. Ни уж тем более компьютеров, интернета,телевидения и автомобилей.
Арвин: Зато в твоём мире есть много чего другого: волшебство, феи, драконы, единороги и удивительно красивая и экологически чистая природа. Иногда мне очень хочется туда вернуться, ведь в прошлой жизни это был и мой мир.
Лео: Обещаю мы там обязательно побываем. Я и сам скучаю по родным местам своей эльфийской родины.
Изображение
Их беседу прервал стук в дверь. Именно стук, а не звонок. Это несколько удивило обоих.
Арвин: Интересно кто это? Я никого не жду, а ты Лео?
Лео: Да и я тоже никого не жду. Пойду открою.
Изображение
Леонард отложил планшет и чашку с чаем и вышел в коридор к входной двери. Когда же он её открыл удивлению его не было предела, меньше всего он ожидал увидеть того кто стоял на пороге квартиры.
Анарион: Вижу ты удивлён, мой друг Лауриндиэ. Может впустишь меня в свой дом или ты не рад меня видеть?
Лео(удивлённо): Анри?! Ты здесь? Но как??? :shock:
Изображение

Человек стоящий на пороге был не совсем человек, это был светлый эльф из родного мира Лео Эльдарии, он же старинный друг Лео по имени Анарион Аулэ. Его внезапное появление очень сильно удивило Лео, ведь насколько он знал Анарион (для родных и близких просто Анри) не умел перемещаться по мирам. Да и что его могло привести в мир Назарии да ещё так внезапно?
Лео: Конечно рад! Просто твоё появление очень неожиданно для меня. Проходи, Анри.

Они прошли в комнату. Арвин во все глаза уставилась на необычного гостя, прекрасного молодого человека с длинными волосами и зелёными миндалевидными глазами. Необычным в нём прежде всего был его светлый наряд в стиле 19 века, а когда гость откинул прядь своих волос, то на мгновение мелькнуло его ухо заострённой формы, как у Лео и других эльфов.
Изображение
Лео: Арвин, познакомься это Анарион Аулэ из рода Элейнов, мой друг. Он светлый эльф как и я. Не знаю как и почему он попал в этот мир, но думаю он нам сам всё расскажет. Анри, это Арвинаэль, моя сужанная, прошлым летом мы прошли Церемонию Соединения, сама Королева Фей её провела.
Анарион: Добрый вечер, прекрасная леди. Рад нашему знакомству, и рад что Лау нашёл своё счастье.
Арвин: Здравствуйте. Мне тоже приятно с вами познакомиться.
Изображение
Арвин радушно предложила сесть гостю за их столик и налила чаю Анри.
Лео: Давно же мы не виделись с тобой, Анри! Я очень рад тебя видеть. Но как ты сюда попал? И почему? Что то случилось?
Изображение
Анри: Друг мой, прости если невольно потревожал тебя, но сложившиеся обстоятельства, меня вынудили покинуть родной мир. Сам я переместиться не мог конечно, у меня нет твоего Дара Перемещения по мирам. Но один из наблюдателей из Ордена Странников мне помог, открыв портал между мирами, правда открыт он будет не долго, всего 10 дней или даже меньше, а дело у меня крайне важное. Можно сказать государственной важности!
Лео: Да что случилось то?!
Анри: Как ты знаешь я служу при дворе короля Альвхейма Анарандила Мудрейшего, да благословен будет весь его род как и он сам, когда то и ты ему служил, пока не ушёл в Орден Странников и не пропал на долгие годы. Ну так вот я являюсь наставником наследного принца, и надо сказать что под час мне бывало очень не легко, характер у принца своевольный. Но да всё бы ничего, но случилось страшное - принц бесследно исчез! И вот уже несколько месяцев его все ищут. Король в бешенстве не знает что и думать. Не в самом Альвхейме, ни в Миэлие, ни в лесах Таура, ни в Подгорном Царстве гномов, ни даже за Тёплом морем на Солнечных островах и не на Крайнем Севере в вечных ледниках, ни где его нет. И если бы не помощь одного из Странников, мы бы так и не узнали, что Принц и вовсе исчез из нашего мира.
Изображение
Лео: То есть как исчез из мира?
Изображение
Анри: Переместился из Эльдарии в другой мир. У принца есть слабый Дар Перемещений по мирам. Проще говоря он просто сбежал из родного мира. И если я его не найду, то не сносить мне моей головы.
Лео: Но почему тот Странник отправил тебя сюда?
Анри: Дело в том что принц очень не умело переместился, остались следы его перемещения и они указывали именно на этот мир. И я вспомнил что ты здесь обитаешь с недавних времён. Странник посторил портал из нашего мира в этот и переместил меня прям к твоему дому, сказал что ты мне непременно поможешь с поисками принца Альвхейма и как друг и как один из Странников.
Изображение
Лео: Я тебе конечно помогу, Анри. Вот только мир этот большой, и принц может быть где угодно так что и искать его можно целую вечность по всему миру, а ты говоришь портал закроется через 10 дней. Эх, вот ведь неприятная ситуация! От чего вообще он сбежал из родного дворца?! Странно это.
Изображение
Анри:У юного принца были сильные разногласия с его отцом, нашим королём. Могу вкратце рассказать как было дело. В этом есть и моя вина, я как Наставник его Светлости должен был вразумить их обоих. Но не сумел этого сделать.
Лео: Не кори себя, Анри. Рассказывай, мы тебя внимательно слушаем. А что касается его светлости короля Анарендила порой он бывает очень упрям.
Анри: Его светлость принц Адрианэлис Дайрэ ещё упрямей и ставит свои личные интересы выше государственных, а ведь он будущий король, его младшая сестра Прекраснейшая Эринэль и то мудрее брата. Ведь это же полное безрассудство и сумасбродство сбежать из родного дворца, да ещё в другой мир! А мне теперь ищи его по всем мирам!
Лео: Не кипятись друг, попей чай и всё расскажи по порядку. Если не сможем найти принца, останешься здесь под моей защитой.
Анри: Спасибо за предложение, но надеюсь мне не придётся здесь остаться. Не очень то мне по нраву этот мир. Я пока шёл от портала до твоего весьма странного дома насмотрелся на здешние "красоты". Какой то этот город шумный, душный, кругом некрасивые здания из камня и железа, а эти железные колесницы, одна меня чуть не задавила. Нет уж, увольте! Прекраснейшую столицу Альвхейма я ни на что не променяю,как и свою усадьбу среди цветущих садов Анара.
Изображение
Арвин: Но-но, попрошу вас не ругать наш любимый город. Вы ещё просто много здесь не видели.
Лео: Ладно расскажи нам подробно как дело было. Чем так Анарендил сына допёк, что тот в другой мир сбежал?
Изображение
И Анарион поведал что произошло несколько месяцев назад в их с Лео родном эльфийском королевстве.

Рассказ Анри или тяжелые будни наставника королевского отпрыска.

Однажды солнечным тёплым утром Анарион Аулэ из рода Элейнов, служивший при дворе короля Альвхейма и являющийся Наставником молодого принца Адрианэлиса, быстром шагом напровлялся в глубь сада в одну из беседок, где он надеялся застать своего воспитанника.
Анарион: Ваша светлость, я вас по всюду ищу! Вас хочет видеть его величество, Ваш отец. Это срочно.
Изображение
Адрианэлис: Ну что ещё?! Анри, может ты скажешь моему отцу что не нашёл меня. Я сейчас несколько занят, жду кое кого в этой уединённой беседке.
Изображение
Анарион: Ваша светлость, но дело действительно очень срочное. Идёмте в дворец.
Изображение
Но принц и не подумал идти за своим Наставником, вместо этого он сел в кресло и откинулся на его мягкую спинку.
Изображение
Адрианэлис: Я знаю о чём пойдёт речь. И мой ответ по прежнему - НЕТ! Нет и ещё раз НЕТ!!!
Анри: Ваша светлость, не будьте столь категоричны! Как Ваш Наставник я настаиваю выслушать его величество! Скоро прибудут послы из Подгорного царства Двергов и мы должны дать ответ им.
Изображение
Адрианэлис: Я уже дал ответ. Вы с моим отцом привыкли всё время решать за меня. И меня это бесит! Я не женюсь на дочери этого гномьего короля. Я её даже в глаза не видел! И если честно не горю желанием видеть, я вообще не хочу пока женится. А ваши политические игры меня не интересуют.
Изображение
Анри: Это не политические игры! Ваш союз с юной дочерью короля Дорина Третьего должен навсегда укрепит добрососедские отношения между двумя странами. Союз между гномами и эльфами очень важен. В прошлом у нас были разногласия, но сейчас с ними уже покончено. А этот брак лишь укрепит дружбу между двумя расами. Как вы это не понимаете, ваша Светлость?!
Изображение
Принц подскочил с своего кресла.
Адрианэлис: Нет это вы с моим отцом не понимаете!!! Вы всё уже решили за меня!!! Да ты вообще видел этих гномок?! Они низкорослые и полноватые, и их красотками не назовёшь. И вообще, если я и решу жениться, то я сам выберу себе жену! Ясно?! Так и передай моему драгоценному отцу! Я всё сказал.
Изображение
Анри: Ваша светлость, я от части понимаю ваше возмущение, но подумайте хоть раз не о себе и своих интересах, а о вашей стране и о вашем народе. К тому же говорят дочь Короля гномов очень миловидна, её бабушка была наполовину эльфийкой. У меня имеется портрет принцессы, она светловолосая и голубоглазая, с милыми ямочками на пухлых щёчках.
Адрианэлис: Ну раз она так мила и хороша сам на ней женись, мой дорогой наставник Анарион. А меня прошу оставить в покое.
Изображение
Анри: Ваша светлость, да Вы хотя бы взгляните на портрет принцессы Аэретте. Идёмте же, его Величество Вас уже заждался поди.
Изображение
Адрианэлис: Ничего страшного, подождёт. И что нового мне может сообщить отец? Что ещё он придумает, чтобы заставить меня поступить так как ему нужно?!
Анри: Его величество, хочет обсудить с Вами завтрашний приём в честь приезда послов из Подгорного Царства и ещё раз обсудить Вашу помолвку. Выслушайте его и перестаньте упрямиться.
Адрианэлис: А может ему стоит меня послушать хоть раз! Сам он женился по любви, а меня хочет женить насильно на этой гномьей принцесски! Если хочет поговорить с мной, то пусть ищет меня в саду. Всё разговор окончен, можешь идти Анри.
Изображение
Анарон понимая, что упрямого принца не переубедить только схватился за голову.
Анри: О, пресветлые эльфийские божества, за что мне такое наказание - один упрямей другого! А я вечно меж двух огней.
Изображение
Адрианэлис: Что ты там бормочешь? Иди уже, и передай мои слова отцу.
Изображение
Анри: Ох-хо-хо, и как совладать с таким!? Поспешу-ка я во Дворец, может его Величество не будет сильно гневаться на меня, и сам найдёт управу на принца.
Изображение
Анарион поспешил во дворец, оставив Адрианэлиса наедине с его мыслями. Принц проводил взглядом удаляющегося наставника.
Изображение
Адрианэлис: Значит задумали меня женить! Ну уж нет, мой дорогой папочка! Ничего у тебя не выйдет!
Изображение
В голове Принца мгновенно созрел план, как избежать ненавистной женитьбы. Но прежде чем его осуществить, он решил навестить одну прекрасную особу, дочь посла Миэлии, темноволосую красавицу эльфийку. Своё сивдание в беседке с одной милой феечкой, он решил отменить.
Изображение
Изображение

[color=#BF0000]Прощальное свидание принца.

Адрианэлис вихрем влетел в покои дочери посла Миэлии прекрасной Минаэль (по дороге он успел скинуть часть своего одеяния, оставив его в беседке, где до этого говорил с Анри), тем самым застав её врасплох, девушка только встала и была ещё не совсем одета. Из одежды на ней был лишь корсет. Минаэль ахнула и бросилась на шею принца, ни чуть не стыдясь своей полу обнажённости.
Изображение
Минаэль: Возлюбленный, мой принц что привело вас в столь ранний час ко мне? Не уж то ты тосковал по мне, как я по тебе?
Адрианэлис: Несравненная моя, дурные вести я принёс тебе. Отец мой намерен женить меня на дочери Короля гномов!
Минаэль: А ты сам? Желаешь этого?
Адрианэлис: Нет, не желаю. Но всё уже решили за меня. Но я кажется придумал как мне избежать этой дурацкой женитьбы.
Минаэль: И что же ты придумал, мой принц?
Адрианэлис: Мне придётся исчезнуть на время. Увы, другого выхода нет.
Минаэль: Как долго тебя не будет?
Адрианэлис: Не знаю, милая моя Минаэль.
Минаэль: Возьми меня с собой, мой принц! С тобой я готова бежать хоть на край света!
Адрианэлис: Не могу, прости. При всём моём желании.
Минаэль: Как жаль! Я буду ждать тебя, мой принц.
Адрианэлис: Не стоит, лучше подари мне свою любовь, прекрасная Минаэль, здесь и сейчас. Путь мой будет лежать очень далеко и неизвестно, когда я вернусь и свидимся ли мы ещё.
Минаэль: Не пугай меня, любимый. Я всё равно буду ждать тебя. И готова дарить тебе свою любовь всегда, когда ты пожелаешь.
Изображение
После этих слов принц не долго думая, уложил красавицу на мягкий ковёр, дабы предаться приятному времяпрепровождению. :wink:
Изображение
Неистово, страстно и с упоением молодые эльфы целовались лежа на полу. Адрианэлис чувствовал как желание закипает в нём, а Минаэль начала тихонько постанывать, чем ещё больше его распаляла.
Изображение
Адрианэлис: Я буду скучать по тебе, милая Минаэль, и по твоим жарким объятьям. Сколько радости ты принесла мне, сколько прекрасных вечеров.
Изображение
Минаэль: Я тоже, мой принц. Не говори так, ак буд то уходишь навсегда. Будут у нас ещё и вечера, и ночи, и дни.
Адрианэлис: Кто знает, кто знает...
Изображение
После этих слов Адрианэлис страстно поцеловал Минаэль, и не в силах больше сдерживать себя, решил что пора снять с себя и с Минаэль оставшуюся на них одежду.
Изображение
Парочка еще долго придавалась прощальным поцелуям и объятьям и не только.
Изображение
Изображение
Принц уходил от Минаэль нехотя, но решения своего не изменил попрощавшись с Минаэль Адрианэлис покинул королевский дворец. Он хотел было зайти к сестре, но покои Эринэль были рядом с покоями их отца, встречи с котором Адрианэлис решил избежать. Молодой принц даже не подозревал, что его отлучка из родного мира затянется для него на несколько лет.

Пропажа и что было после побега принца.

Когда спустя пару часов после беседы Анри вернулся в беседку, вместо принца он увидел лишь брошенное на земле его белое одеяние, самого же принца и след простыл.
Изображение
Минуту Анрион удивлённо взирал на лежавший наряд принца. После чего поспешил обратно во дворец.
Изображение
Изображение
Увы, принца не было ни где. Анрион тут же поднял тревогу, все кинулись искать Адрианэлиса, но безрезультатно. Он как буд то испарился.
Изображение

Король был в бешенстве от поступка сына накануне столь важного приёма послов из страны гномов. Принца искали, но не нашли, ни спустя день, ни два, ни даже месяц. Огромных усилий стоило королю Анарендилу уладить отношения с королём гномов Дарином, который был сильно возмущён поведением не состоявшегося зятя. И лишь спустя время стало ясно, куда же именно делся принц. Один из Странников, который был при дворе короля в качестве Наблюдателя, помог определить, что Адрианэлис сбежал в другой мир и даже установил в какой именно мир переместился принц. Было решено отправить на поиски Анариона - Наставника принца, тем более что Странник сообщил что в том мире обитает их соотечественник Лауриндиэ, который обладает Даром Перемещений по мирам, а значит может помочь. Анри тут же вспомнил что дружил с Лауриндиэ когда то. И так начались приключения светлого эльфа Анри, а заодно и Лео и Арвин. Ведь тем самым Лауриндиэ и был Лео.
Стоит добавить что из-за своей неопытности, слабого дара Перемещений и крайней поспешности Адрианэлис переместился ни туда куда хотел. Изначально он хотел лишь переместиться по дальше от Альвхейма на остров фей Фэинриэл и там затаиться на время, но вместо этого он попал в соседний мир в страну под названием Назария. При чём угодил в временную петлю и его отбросило на несколько лет назад. По началу ему было очень не просто. Но Адрианэлис быстро сориентировался в новом для себя мире и даже нашёл в нём для себя место. Принц как и многие светлые эльфы обладал превосходным музыкальным слухом и чарующим голосом, к тому же он с детства был обучен игре на различных музыкальных инструментах и сочинял прекрасные стихи. Не долго думая Адрианэлис решил стать местной звездой эстрады. Он взял себе новое имя Адриан Беллами, познакомился с начинающим рок музыкантом Джеком Джонатаном Деппом вместе с которым начал играть в одной рок группе. Парни быстро добились славы и успеха, благодаря своему таланту и настойчивости. После того как спустя лет пять группа распалась, каждый из них пошёл своим путём, но дружбу оба сохранили и по сей день. Адриан начал сольную карьеру и весьма успешно. Он прославился на весь мир, его песни знали наизусть, у него не было отбоя от поклонниц , его песни обожали, им восхищались, его боготворили. В конце концов он стал таки королём - Королём музыкальной сцены, царить на которой ему очень нравилось. Мир шоу бизнеса, вечеринки, тусовки и доступные женщины надолго затянули Адриана. Единственное чего не мог Адриан, это вернуться назад, его дар Перемещений как буд-то исчез стоило ему ступить на землю Назарии. Но впрочем жизнь в этом мире ему очень нравилась, он чувствовал себя свободным и был город тем, что всего добился сам, своим трудом и талантом. Хотя иной раз Адриан скучал по родному дому, сестре, своему наставнику Анри, своим друзьям,прекрасной Минаэль и даже по своему отцу... Но изменить он, увы, ничего не мог.

Он или не он? План Арвин.

После того как Анри подробно рассказал об исчезновении эльфийского принца на минуту в комнате воцарилась молчание. Первым заговорил Лео.
Лео: Знаешь Анри от части я могу понять принца, его пытались насильно женить, вот он и сбежал. Насколько мне известно 7 поколений королей и королев сами выбирали себе пару с помощью какого то волшебного кольца. Если бы меня принудительно решили женить, я бы наверно тоже сбежал бы куда подальше.
Арвин: Я согласна с Лео и тоже могу понять вашего сбежавшего принца.
Изображение
Анри (подскочив с кресла): Да как вы не понимаете, речь идёт об государственных интересах! И нам надо найти его светлость!
Лео: Хорошо-хорошо!. Но искать его это всё равно что иголку в стоге сена. Послушай Анри может ты отдохнёшь с дороги а мы пока подумаем с Арвин что можно тут сделать.
Арвин: Можно обратиться к Райну, он же работает в полиции, может он нам чем-нибудь поможет.Хотя если этот принц не в Назарии, то он может быть где угодно. Мда...
Анри: Друзья мои, пожалуй вы правы, я наверно передохну если вы не против.
Лео: Можешь прилечь в спальне это соседняя комната.
Анри: Спасибо, друг.
Изображение
Анри направился в соседнюю комнату. Он и впрямь очень устал за последние дни, да и перемещение в другой мир он перенёс не лучшим образом.
Изображение
Лео: Что ты обо всём этом думаешь?
Изображение
Арвин: Не знаю, Лео наш мир большой и этот принц может быть где угодно. Даже не знаю как и помочь твоему приятелю. А даже если мы и найдём принца, захочет ли он вернутся домой, где его могут женить против воли.
Лео: Мда... Не лёгкую задачку задал нам Анри. Но его ведь тоже можно понять, его величество бывает порой очень крут на расправу. Бедняга, Анри и угораздило же его попасть в такую ситуацию.
Изображение
Их разговор внезапно прервал вбежавший в комнату Анри.
Анри (треся в руке каким то журналом): Что это?!! От куда это?!!
Лео: Это обычный глянцавый журнал. А что тебя так взволновало?
Анри: В этом журнале портреты принца! Два из них крупным планом.
Арвин: Как?!!! :shock:
Лео: Ты уверен? по моему ты уже сходишь с ума, Анри, везде принцы мерещатся.
Анри: Да нет же, это он! Вот.
Изображение
С этими словами Анри положил журнал перед Лео и Арвин. Арвин тут же увидела что на обложке фото известно певца Адриана Беллами, который надо сказать ей очень нравился, в свободное время она любила послушать его песни.
Изображение
Арвин (беря журнал в руки): Вообще то на обложке журнала известный певец Адриан Беллами, здесь целая статья про него и его фотосет. Очень люблю его творчество. Но не уже ли вы хотите сказать, что это и есть ваш принц? Быть такого не может! Он на сцене уже несколько лет, а ваш принц пропал несколько месяцев назад.
Изображение
Анри: Это он! Точно он тооже лицо, волосы, глаза. Это ОН!!!
Лео: А я тебе говорил Арвин, что в твоём любимом певце есть что то эльфийское и что он мне сильно кого то напоминает, теперь понятно кого. А что касается разницы во времени, его как не опытного в деле Перемещений по мирам могло и откинуть назад во времени. Хорошо хоть жив остался.
Изображение
Арвин: Так вы серьёзно полагаете что Адриан Беллами известный певец и принц Адрианэлис одно лицо?!
Лео: Ну если Анри в этом уверен, то наверно оно так и есть.
Арвин: Вот это да! Неожиданный поворот. Получается нам его не нужно искать, ведь Адриан сейчас здесь в столице Назарии.
Лео: Получается что так.
Изображение
Анри: Вот это удача! Быстрее видите меня к нему.
Лео: Это не так легко. Адриан Беллами местная супер звезда эстрады, к нему так просто не подойдёшь.
Анри: Не понимаю какая ещё супер звезда?
Изображение
Арвин и Лео как могли объяснили Анри про то кто такие певцы и супер звёзды эстрады в этом мире. Из их рассказа Анарион понял только то что принц Адрианэлис стал местным минстрелем и очень успешным и известным, а такие живут здесь богато и к ним не так просто подойти.
Изображение
Анри: И что же делать? Я должен его увидеть и вернуть домой.
Лео: Не волнуйся мы что нибудь придумаем. Главное мы теперь знаем что Адриан Беллами и есть принц.
Изображение
Анри: Он жив и здоров вот что главное.
Лео: Мы можем прийти к нему на концерт и попробовать проникнуть за кулисы, а там уж вы и поговорите с ним
Изображение
Арвин: У меня есть план по лучше.
Лео: И какой же?
Арвин: Лео ты помнишь, что Эльмира сестра Энбер работает в продюссерском центре "Старкс Мьюзик".
Лео: Ну помню.
Изображение
Арвин: Так вот, сейчас Адриан записывает в их студии свой новый альбом. Можно договориться с Эль чтобы она мне устроила встречу с Адрианом. Я скажу, что очень хочу лично пообщаться с своим кумиром, она знаетчто я очень люблю его песни. К тому же всем известно, что Адриан очень уважительно относиться к своим фанатам. Возможно он согласиться встретиться.
Лео: Ты так в этом уверена?
Арвин: Ну не знаю, но попытаться же можно. К тому же сейчас сам Роберт Старк в отъезде, он взял отпуск и уехал отдыхать вместе с своей женой Валерией, Эльмиру он на время назначил своей заместительницей. Надо только её уговорить помочь, про то что Адриан принц и всё прочее говорить ей не обязательно. Ну ты и сам это понимаешь.
Изображение
Лео: Арвин, какая же ты у меня умница! А что это идея! :) Можно попробовать, если не получиться, то придумаем ещё чего нибудь, у нас в запасе есть ещё 10 дней, пока портал не закрылся. Главное мы знаем кто принц!
Изображение
И все трое продолжали пить чай и обсуждать будущий план действий.

Операция "Фанатка" или встреча с кумиром.

Продюсерский центр Роберта Старка.
"СтарксМьюзик"


Арвин удалось уговорить Эльмиру устроить ей встречу с Адрианом Беллами в продюсерском центре "СтарксМьюзик", где Эльмира работала. В назначенный день Арвин приехала на работу к Эль. Эльмира заранее заказала ей пропуск, встретила и проводила Арвин в комнату отдыха рядом с студией звукозаписи

Арвин: Эль, спасибо тебе ещё раз. Ты так помогла! Я уже давно мечтала о такой встречи. Подумать только я увижу самого Адриана Беллами! Я вон даже диск его принесла чтобы он афтограф оставил и фотик.
Эль: Рада помочь, тебе. Но Роберту лучше об этом не знать, мало ли как он на это отреагирует.
Изображение
Арвин: Кстати твой босс долго ещё будет в отпуске?
Эль: Ещё неделю.
Изображение
Арвин: Тяжело без него?
Эль: Да нет нормально. Давай присядем.
Изображение
Они сели на диванчик.
Изображение
Эль: Ты рано у Адриана ещё запись.
Арвин: Ничего я подожду.
Изображение
Эль: А как Лео ко всему этому отнёсься?
Арвин: Он в курсе, более того он сам хотел бы пообщаться с Адрианом. Нам обоим нравятся его песни. Он будет чуть позже. Ты могла бы его пропустить?
Эль: Ну вы даёте! Хорошо пусть приходить, но учтите такие встречи я не могу организовывать постоянно, если только билеты достать в фан зону или вип зону на очередной концерт.
Арвин: Я понимаю. Спасибо, тебе ещё раз.
Эль: Арвин, ты не подумай ничего, просто Роберт подобное не приветствует. Осенью кстати у Адрина а ещё у Джека Джонотона Деппа будут концерты. Достать вам билеты?
Арвин: О, здорово! Было бы замечательно всем вместе сходить на концерт.
Изображение
А пока девушки болтали ничего не подозревающий Адриан записывал очередной хит в студии "СтарксМьюзик".

(Музыка в отдельном окошке MUSE "Bliss" -----> http://www.youtube.com/watch?v=eMqsWc8muj8 )
Изображение
Работа шла легко. Адриан с удовольствием занимался любимым делом. И даже не подозревал, что вскоре всё может круто измениться.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/url]
Изображение
Адриан и Арвин мило болтали, когда вдруг Адриан на полуслове замолчал и удивлённо уставился куда то за спину Арвин. Вид у него был в этот момент такой как буд-то он увидел призрака. На миг ему показалась что у него галлюцинации, ведь в комнату вошёл тот, кого он меньше всего ожидал увидеть в этом мире. Арвин обернулась и увидела Лео и Анри. Анри уже переоделся в обычную футболку и джинсы, что дал ему Лео.
Изображение
Анри: Добрый вечер, Ваша светлость рад видеть вас живым и в полном здравии.
Адриан: Анарион?!! :shock: Это ты??? Но как??? Как ты сюда попал???? От куда узнал где я??????
Изображение
Анри: Ваша светлость, я вас наконец то нашёл! Это такая радость! Мы искали вас по всей Эльдарии! Спасибо за помощь одному из Странников, который установил куда именно вы делись, и за помощь моих друзей Лауриндиэ и Арвинаэль. Они кстати тоже эльфы. Лауриндиэ когда-то служил у вашего отца. Кстати о вашем отце...
Адриан: Какого чёрта здесь происходит?! Это что ловушка?!
Изображение
Анри: Ваша светлость, выслушайте меня.
Арвин: Адриан, простите что так вышло, но вам действительно лучше поговорить с Анри.
Изображение
Адриан(схватившись за голову): О, присветлые боги, не где нет спасения от моего папаши! Даже здесь он меня нашёл!
Анри: Послушайте, Ваша светлость, вы внезапно исчезли и конечно Ваш отец его Величество сильно обеспокоен и переживает за Вас. А ваша сестра - принцесса Эринэль, вообще места себе не находит! Как же вы могли так поступить?
Изображение
Адриан: А как он мог с мной так поступить! Меня хотели насильно женить на какой-то гномессе! Вот поэтому я и сбежал. И не вернусь обратно! Мне нравиться моя жизнь ЗДЕСЬ! Я сам всего добился, я богат и знаменит и занимаюсь любимым делом. И главное я свободен от всяких обязательств.
Изображение
Анри: Но вы не можете, Ваша светлость! Подумайте о вашей семье, о вашей стране, о вашем народе!
Изображение
Адриан: Анри, ты не меняешься! Снова эти речи, призывы.... Передай моему отцу, что у меня всё отлично. И передай моё сестрички что я жив и здоров. Но во дворец я не вернусь, и я отказываюсь от трона, титула принца и от этой нелепой женитьбы. Так что рад был повидаться с тобой Анарион и всего тебе наилучшего. Вообщем был рад пообщаться, но мне уже пара, дел ещё много.
Изображение
С этими словами Адриан поднялся с дивана с явным намерением покинуть комнату.
Изображение
Анри: Стойте! Ваша светлость! Куда же вы!?!
Изображение
Анарион помчался в след уходящему Адриану.
Анри: Постойте, Ваша светлость! Выслушайте меня.
Адриан: Ну что ещё?
Изображение
Анри: Это по поводу вашей женитьбы.
Адриан: И слышать ничего не желаю об этой женитьбе. Да к тому же уже столько времени прошло... Не уже ли король гномов до сих пор не нашёл другого жениха для своей дочуры? Она что все эти годы сидела и ждала меня?!
Изображение
Анри: Всё дело в том, что в нашем мире прошло всего несколько месяцев, в то время как в этом прошло несколько лет.
Адриан: И что? Это ничего не меняет. Жизнь в этом мире мне нравиться больше к тому же здесь я встретил прекрасную девушку. Так что я не вернусь обратно.
Изображение
Анри: Ваша светлость, выслушайте меня пожалуйста. Всё дело в том, что не за долго до того как я отправился за вами в этот мир Король Дарин расторг Вашу помолвку с его дочерью. Его дочь также не пожелала стать вашей женой, оказывается она давно любила другого, одного из гномов при дворе её отца. И после вашего побега её избранник набрался смелости просить руки принцессы Аэретти. Король Дарин дал своё согласие дабы защитить честь дочери, ведь ваш отказ жениться мог стать позором для короля Дарина и его дочери Аэретти.
Изображение
Адриан: То есть ты хочешь сказать, что я больше не помолвлен? А ты не врёшь мне?
Изображение
Анри: Вы же знаете Ваша светлость, я эльф чести и никогда не вру я попросту не умею этого делать.
Изображение
Адриан: Но если это правда тогда что надо моему отцу?
Анри: Просто увидеть Вас, Ваша светлость. Поверьте он уже не гневается на вас, он просто соскучился по Вам, Вы же его сын. И Ваша сестра очень скучает по Вам. Вы бы видели какая она стала красавица.
Изображение
Адриан задумался. Честно признаться он очень хотел увидеть сестру, своих прежних друзей и отца.
Изображение
Адриан: Я тоже по ним скучаю.
Анри: Так может оправимся завтра во дворец. Портал в наш мир ещё открыт.
Адриан: Но я не хочу оставлять всё что есть у меня в этом мире. Если бы я отправился с тобой, то только чтобы проведать своих. В близжайшие лет 20 я хочу пожить в Назарии. А уж там видно будет.
Изображение
Анри: Хорошо, Ваша Светлость. Возможно Ваш отец согласится отпустить Вас и дальше жить в этом странном мире. Всё равно Вам придётся вернутся в мир Эльдарии, ведь обычные люди стареют, а мы эльфы нет.
Адриан: Я знаю. Но пока я хочу жить здесь. Жизнь рок звезды и кумира молодёжи мне по вкусу.
Изображение
Анри: Хорошо. Значит завтра в путь. Тот-то его Величество обрадуется!
Адриан: Нет, Анри в путь мы отправимся через пару дней у меня есть ещё неотложные дела здесь. Надо всё уладить, взять недельку отгула и тому подобное.
Анри: Ладно хорошо, Ваша Светлость. Я рад что мы договорились.
Адриан: Но учти если ты меня обманул на счёт отмены женитьбы я убегу туда где вы меня уж точно не найдёте.
Изображение
Анри стал уверять Адриана что был предельно честен с ним. После разговора все четверо реши сходить пообедать в местном ресторане. 4 эльфам было о чём поговорить. К тому же Адриана интересовало как жили его близкие за время его отсутствия и вообще что нового случилось в мире эльфов пока его не было. Но перед тем как уйти Анарион лично решил поблагодарить Эльмиру за организованную встречу. Ведь благодаря ей он смог поговорить с принцем и убедить того вернуться домой хоть на время.
Изображение
Эльмира была очарована галантностью Анри. Тот рассыпался в комплиментах и даже поцеловал ручку девушке. Он еще раз поблагодарил красавицу блондинку за помощь. После чего вся компания покинула продюсерский центр.
Изображение
Изображение

Прерванное свидание Адриана. [/size]

Спустя несколько дней после встречи Адриана с его бывшим наставником Анарионом, Адриан уладив все свои дела, решил перед путешествием на родину встретиться с с своей тогдашней девушкой Дианой Имоджен Депп, которая была к тому же сестрой его друга Джека. Диана как и Адриан была очень известной певицей и актрисой. Эта неприступная красавица не смотря на все усилия Адриана по прежнему держала его на расстоянии. Но не смотря на это Адриан не сдавался и вот уже третий месяц красиво и романтично ухаживал за прекрасной Дианой. Из-за занятости обоих по работе их свидании были не частыми. Но Адриан не терял надежды покорить сердце Дианы Имоджен, и те редкие встречи, что у них были старался сделать яркими и запоминающимися. Но сегодня они решили просто погулять по парку. День был солнечным и тёплым и Диана предложила им встретиться в одном из столичных парков. В назначенное время и в назначенном месте Адриан ждал девушку с огромным букетом цветов. Она пришла немного опоздав, но как всегда невероятно красивая в лёгком воздушном летнем платье синего цвета. Адриан в который раз восхитился утончённой и благородной красотой этой девушки.
Изображение
Адриан: Привет, моя красавица! Это тебе.
Изображение
Диана: Какой шикарный букет! Спасибо, Адриан. Боже, как он пахнет! Спасибо. :)
Адриан: Тебе нравиться?
Диана: Ещё бы! Конечно нравиться! :)
Адриан: Я рад. Может посидим в одном из летних кафе?
Изображение
Диана: А может просто погуляем. Погода сегодня такая чудесная.
Адриан: Как скажешь, красавица.
Изображение
И молодые люди отправились гулять по парку выбирая уединённые уголки по дальше от посторонних и любопытных глаз.
Изображение
В этот раз Адриан почувствовал что "лёд тронулся" и Диана уже не столь холодна и отстранёна как раньше, более того девушка явно давала понять, что Адриан ей очень нравиться.
Изображение
[spoiler]Изображение
Изображение

Им было хорошо вместе и время летело не заметно...
Изображение
Изображение
Адриан не хотел отпускать Диану из своих объятий. А она и не пыталась отстранится....
Изображение
Они и сами не заметили как оказались в самой дальней части парка, где парк переходил в небольшой лесочек. Они были одни... Адриан почувствовал как сердце девушки застучало быстрей и чаще, когда он в очередной раз обнял её.
Изображение
В этот раз Диана не стала отстранятся, более того она прижалась к Адриану всем телом.
Изображение
Изображение
А ещё через миг их губы встретились и слились в долгом и нежном поцелуи...
Изображение
Адриан не мог оторваться от губ девушки. В этот момент он забыл обо всём на свете..
Изображение
Изображение
Адриан: Это было потрясающе. Твои поцелуи такие сладкие на вкус. И сама ты вся такая... Потрясающая! Ты сводишь меня с ума, Диана.
Изображение
Диана: Как и твои. У меня даже немного голова закружилась.
Изображение
Адриан: Дианочка, значит ли это что мы теперь вместе?
Диана: А ты как думаешь?
Изображение
Адриан: Рядом с тобой я теряю способность ясно мыслить. Так мы вместе?
Изображение
Диана: Вместе. Если я конечно не очередное твоё увлечение.
Изображение
Адриан: Что ты, Дианочка, как ты можешь такое говорить?! Милоя моя, ты не можешь быть каким то увлечением! У меня к тебе самые настоящие чувства. И самые серьёзные. И если что, то твой брат Джек мне голову оторвёт за тебя.
Изображение
Диана: Это он может. Хотелось бы верить, но думаю время покажет.
Изображение
Адриан: Поверь, мне Диана.
Диана: Постараюсь.
Изображение
Адриан: Диана, я влюблен в тебя как мальчишка! Почему ты сомневаешься во мне? Ты иной раз так холодна со мной и мыслями как буд-то где-то далеко. Или может мне это лишь кажется?
Изображение
Диана ничего не ответила на вопросы молодого человека, слегка улыбнувшись, она молча поцеловала Адриана. Диана и сама не знала почему ей трудно довериться Адриану, она вообще была девушкой с непростым внутренним миром и характером.
Изображение
Между тем парочка и не подозревала что они уже не одни и за ними наблюдают.
Изображение

Арвин: Кхм... По моему мы не вовремя. Ваш принц явно занят.
Анри: Ну его светлость как всегда! Рядом с очередной красавицей обо всём забыл и о том что мы сегодня перемещаемся в Эльдарию в том числе.
Изображение
Лео: И что будем делать? Учитывая то как мы одеты и то что нам предстоит.
Анри: Не хочется нарушать их идиллию, но нам нужно спешить.
Изображение
Вся троица замерла в нерешительности.
Изображение
Диана(подняв букет лежащий в стороне): Ой, кто это?
Изображение
Адриан: Э..эм.. Это мои знакомые, совсем забыл о том что должен был с ними встретиться сегодня.
Диана: А почему они так странно одеты?
Изображение
Адриан: Ну они... Они вообщем эти толкиенисты! Поклонники романов фэнтези Толкинена. Слышала о таких?
Диана: Слышала. А ты что тоже? Изображаешь эльфа размахивая деревянным мечем и бегая по лесам и паркам?
Изображение
Адриан: Ну не совсем, то есть был...Когда-то... Вообщем долго объяснять.
Диана: Понятно. И почему ты сразу не сказал что у тебя встреча с твоими знакомыми?
Адриан: Честно сказать совсем вылетело из головы. Да я и не думал что они меня найдут здесь.
Изображение
Пока они говорили Анри, Лео и Арвин подошли к ним.
Изображение
Анри: Прошу простить нас, Ваша Светлость и вы прекрасная леди, но мы вынуждены прервать вашу беседу ибо...
Адриан (оборвав Анри): Анри, мы не на игре оставь этот пафос.
Изображение
Адриан быстренько представил всех троих Диане, умолчав о том что они как и он эльфы. Он быстренько сочинил подходящее объяснение для Дианы, сказав что это его давние знакомые и они пригласили его выступить на очередном фестивале фэнтези, так что ему придётся уехать на недельку.
Изображение
Арвин, Лео и Анри активно поддержали версию Адриана, понимая что Адриан не хочет просто шокировать свою девушку. Ведь правда была слишком фантастичной.
Изображение
Арвин как заворожённая смотрела на пару, ведь перед ней была ещё одна знаменитость это известная певица Диана Депп. Просто не верилось, что всего в двух шагах от неё стоят такие звёзды, из которых один ещё и эльфийский принц.
Лео: Диана, простите нас но мы вынуждены похитить на время Адриана.
Изображение
Диана: Ничего страшного. Я всё понимаю.
Адриан: А может вы нас оставите не надолго. А я к вам чуть позже подойду.
Изображение
Лео:Хорошо.
Арвин: Рада была нашему знакомству. В жизни вы Диана ещё красивее чем на экране.
Изображение
Когда Анри, Лео и Арвин отошли в сторону
Адриан (сказал извиняющимся тоном): Дианочка, прости милая, я совсем про них забыл. И я не успел тебе сказать об отъезде, но уверяю тебя уже через неделю я буду дома и весь твой. Только не сердись, моя красавица.
Диана: Я не сержусь. Просто удивленна как ты мог забыть о встречи и о своей поездке?!
Адриан: Рядом с тобой я теряю голову, моя красавица.
Диана: Ну что же поезжай. Я буду ждать.
Изображение
Тут опять появился Анарион.
Изображение
Анри: Простите что опять прерываю вас, но нам уже пора. Ещё раз прошу прощение прекрасная леди.
Диана: Анри, не стоит извинятся, лучше присмотрите за этим красавцем на вашем фестивале.
Изображение
Анри: Конечно-конечно, прекрасная леди, я непременно присмотрю за его Све... за Адрианом.
Изображение
На прощание Анри как и полагается воспитанному эльфу поцеловал ручку Диане, чем не много ту удивил. Вообще её слегка удивили и шокировали столь необычные знакомые Адриана.
Изображение
Адриану не хотелось оставлять Диану, но нужно было идти.
Адриан: Пока, моя красавица. Я не надолго, не скучай тут без меня.
Диана: Иди уже, толкиенист.
Адриан: Может поцелуешь на прощание.
Диана: Поцелую, когда вернёшься. :wink:
Изображение
Адриану ничего не оставалось как следовать за Анри.
Изображение
Анри отвёл всех в самую гущу лесочка рядом с парком.
Анри: Всё пришли.
Адриан: Куда? Эх, вы испортили мне всё свидание.
Изображение
Анри: Мы?! Да вы же сами назначили этот день для нашего перемещения в Эльдарию. Как вы могли забыть про это?
Адриан: Ну да забыл. Эх, что теперь Диана обо мне подумает.
Изображение
Анри: Ну по хорошему Вам бы стоило сказать ей правду. Но это вы уж сами решите позже.
Адриан: Такую правду не легко сказать, да и вряд ли она мне поверит. Ладно подумаю об этом позже. А теперь показываете, где этот ваш портал.
Изображение
Анри: Да он прям тут за этиими кустами.
Адриан: Надеюсь ты сказал мне правду и мой папаша насильно меня ни на ком не женит.
Изображение
Анри: Я был честен с вами, Ваша Светлость. А вы лучше подумайте о том что ждёт вас и ваши отношения с этой девушкой. Она без сомнения прекрасна и умна, но она человек, а вы эльф. Эльфы бессмертны и всегда молоды, а люди увы нет.
Адриан: Я думал об этом... Если честно не знаю что мне и делать.
Изображение
Анри: Возможно наши маги, что при дворе вашего отца его Величества смогут вам помочь как-то решить вашу проблему. Может есть способ какой-то.
Изображение
Адриан: Может и есть. Ну что же вперёд, друзья мои, в Эльдарию.
Изображение
И все четверо шагнули в портал...
Изображение
Миг и полянка опустела, все четверо переместились в мир Эльдарии.

Возвращение блудного принца.

Мир Эльдария. Страна Альвхейм. Столица страны Ареирнаэль.
Королевский замок Анар.


Портал мгновенно перенёс всех четверых в сад вокруг королевского замка. Анри всех проводил во дворец. Не откладывая в долгий ящик Адриан быстро переодевшись в своих покоях, устремился под светлые очи своего отца, который в тот момент гулял по саду вдоль древней каменной стены старой его части.

Анарендил: Адрианэлис?! Сынок?! Ты ли это?!
Адриан: Я отец.
Изображение
Анарендил: Вот так ЧУДО! Не уж то Анри всё таки нашёл тебя, да так быстро.
Изображение
Адриан: Анри, кого хочешь найдёт и достанет.
Анарендил: Вот он молодец. Надобы его наградить. А где он сам?
Адриан: Он показывает королевский сад и замок Лауриндиэ и Аривинаэль.
Анарендил: А кто это?
Адриан: Это двое эльфов, которые обитают в Назарии, они помогали ему в моих поисках. Лауриндиэ, если помнишь такого, служил тебе когда то, он из Ордена Странников, а Арвинаэль, это его жена соединённая с ним по эльфийским законам.
Изображение
Анарендил: Да, помню его. Давненько мы с Лауриндиэ не виделись... Надо бы их всех наградить, а пока пусть гуляют. Адринаэлис, сын я рад тебя видеть живым и невредимым. Заставил же ты меня поволноваться. Да и сестра твоя места себе не находила всё переживала. Как же ты мог так поступить? Это было очень безрасудно с твоей стороны.
Изображение
Адриан: А не надо было меня пытаться женить на всяких там гномьих принцессах!
Анарендил: Это был важный политический шаг. А ты повёл себя как глупый эгоистичный мальчишка! Твоё счастье что Дорин войну нам после всего не объявил и дочь свою благополучно выдал замуж.
Адриан: Отец, прошу не начинай! Не за этим я бросил все дела в Назарии и примчался сюда чтобы выслушивать твои упрёки.
Изображение
Анарендил: Ладно, сын, не будем ругаться. Я уже давно тебя простил.
Адриан: И больше не будешь пытаться меня женить силком? И позволишь мне самому выбрать себе спутницу, как ты когда-то выбрал маму?
Изображение
Анарендил: Не буду. Даю честное королевское слово. Ты волен сам выбрать ту, на которую укажет твоё сердце. А теперь позволь тебя обнять, сыночек. Вижу возмужал ты за время своего отсутствия.
Изображение
Отец и сын обнялись.
Изображение
Анарендил:Расскажи мне как ты жил всё это время в дали от дома. Чем ты занимался в том мире? Скучал ли по Альвхейму?
Адриан: Конечно скучал. Вообщем если начать с самого начала, то я изначально планировал переместиться на Летние острова или в Фэинриэл, а вместо этого переместился в параллельный мир в страну под названием Назария. Да ещё угодил в временную петлю и меня отбросило во времени на несколько лет назад. По началу было тяжело в этом чужом и незнакомом мире, но потом я нашёл своё место в нём, много новых друзей, любимое дело.
Изображение
И Адриан рассказал отцу о своей жизни в Назарии. О том что в том мире он стал известным музыкантом и мировой знаменитостью не преминув добавить, что он сам всего добился. Он рассказал о своих друзьях и девушки с которой встречается и о многом другом. Король спокойно выслушал сына, а после сказал.
Изображение
Анарендил: Что же, не скажу что я в восторге от того что ты стал минстрелем, хоть и известным. Ты всё таки принц, а не рыбацкий сын, ну да ладно не будем говорить придворным о том чем ты занимался в своё отсутствие. Не стоит им это знать. Всё это замечательно, ты попутешествовал, поразвлекался, но пора уже и за ум взяться. Возвращайся во дворец, помни ты - ПРИНЦ и мой наследник.
Изображение
Адриан: Ну вот опять двадцать пять! Опять ты решаешь за меня!
Анарендил: Ну ты сам подумай, рано или поздно тебе всё равно придётся вернутся назад. Тем более что жить в мире людей ты долго не сможешь. Люди стареют и умирают, а мы бессмертны и не стареем. Ты не думал что когда твои друзья среди людей состарятся, твоя молодость мягко говоря будет вызывать подозрения. Ты не думал об этом, сын мой?
Изображение
Адриан: Думал. И вот что я решил. Отец, позволь мне пожить в том мире ещё лет двадцать, а потом я вернусь. В том мире я симитирую собственную гибель, многие рок звёзды трагически и таинственно погибали, ну или просто таинственным образом исчезну. Я стану ещё одной рок-легендой того мира, ну а здесь я вновь буду наследным принцем. Ведь что для нас 20 лет. Ну так что скажешь?
Анарендил: Хорошо. Хочешь погулять - погуляй. Только будь осторожен, не погибни по настоящему, я и Эринэль этого не переживём.
Адриан: Обещаю быть предельно осторожным, отец.
Анарендил: И вот ещё, в течении всех этих 20 лет, я бы хотел чтобы ты прибывал к нам в гости. Я дам тебе один волшебный талисман-ключ от того портала через который вы переместились, чтобы ты всегда мог переместиться домой.
Адриан: Хорошо папа. Я буду навещать вас как можно чаще.
Изображение
Анарендил: Ну что же прекрасно. А теперь иди и обрадуй свою сестру, бедняжка так за тебя переживала.
Изображение
Адриан А где она?
Изображение
Анарендил ответил, что Эринэль сейчас гуляет в глубине сада там где протекает речка и Адриан устремился поскорее туда увидеть сестру. Поплутав вдоль берега он наконец то увидел Эринэль.
Изображение
Адриан: Эринэль, сестричка!!!
Изображение
Эринэль: Адрианэлис!!! Живой!!! Браик мой любимый!!!
Изображение
Эринэль буквально бросилась на шею брату.
Изображение
Эринэль: Где же ты был? Почему исчез так внезапно? Даже не простился со мной. Я так переживала за тебя.
Изображение
Адриан: Солнышко, прости меня, но так вышло. Сама знаешь, отец хотел меня насильно женить на не любимой. Прости меня. Я должен был тебя предупредить.
Эринэль: Я не сержусь на тебя, главное ты жив и здоров.
Адриан: Какая же ты красавица! Ты всё краше и краше становишься, милая моя сестрёнка. Наверно от женихов отбоя нет. :wink:
Эринэль: Да ну их этих женихов, я пока не спешу под венец. Лучше расскажи как жил всё это время.
Изображение
Адриан нежно обнял сестру и они долго о чём то беседовали обнявшись. Оба очень соскучились друг по другу и им было о чём поговорить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прогулка по Королевскому саду замка Анар.

Пока Адриан общался с своими родными, Анри устроил настоящую экскурсию для Лауриндиэ и Арвин. Лео в принципе многие места и так помнил, но для Арвин это всё было в первые. Она никогда ещё не была в Королевском замке Анар, ни в этой жизни ни в прошлой, поэтому ей всё здесь было интересно. Красота замка и сада вокруг поразила её до глубины души. Такого красивого замка и сада она ещё никогда не видела.
Изображение
Анри с удовольствием рассказывал историю замка и его обитателей.
Изображение
Изображение
Лео тоже рассказал много интересного Арвин из своей жизни в замке Анар, когда он служил советником при дворе короля Анарандила.
Изображение
А после Анри тактично оставил пару наедине, наслаждаться прогулкой по саду и поспешил во дворец расспридится на счёт комнат для Лео и Арвин. Влюблённые отправились бродить по живописному саду.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

И незаметно Арвин и Лео забрели в самую дальнюю часть сада где и задержались на какое-то время. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Там их и нашёл Анри спустя час. Все трое повалились на траву и весело болтали о том о сём.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а после Анри проводил Арвин и Лео в покои для особо почётных гостей, где пара смогла отдохнуть и побыть вдвоём. Вечером Арвин предстояло познакомиться с самим Королём Анарандилом и принцессой Эринэль, и присутствовать на королевском ужине. Ужин прошёл прекрасно, Король эльфов любезно предложил Лео с Арвин погостить не много у него во дворце. Разумеется ни Лео, ни Арвин не могли отказать королю и провели две недели в замке Анар. А спустя две незабываемые недели в столице Альвхейма Лео, Арвин и Адриан вернулись в Назарию. Вместе с Адрианом переместился и Анри, которого Король Анарендил приставил вновь служить Адриану. Это было одно из условий возвращения принца Адриана в Назарию, король хотел быть спокоен за своего единственного сына, зная что с ним его Наставник. Скрипя сердце Адриан согласился на условие отца. Итак вся четвёрка вернулась вновь в Назарию. Но перед этим у Адриана была очень интересная встреча с другом от которого он кое-что узнал о своей бывшей возлюбленной Минаэль.

Разговор с давним другом и прощание с отцом.

Принц Адриан прекрасно провёл время у своих родных. За это время он успел встретится с многими своими давними друзьями и знакомыми. Одним из таких друзей был благородный эльф по имени Элендил, с которым Адриан когда то дружил в детстве. Адриан был рад встречи с старым другом, впрочем и тот обрадовался увидев Адриана. Встреча произошла в окрестностях столицы Альфхейма, где прогуливался Адриан.
Адриан: Элендил!!! Сколько лет, сколько зим!
Элендил: Адрианэлис!? Точнее Ваша Светлость.
Изображение
Адриан: Элендил, друг мой, отбрось все эти формальности. Зови меня как раньше Адрианэлис, или просто Адриан.
Элендил: Хорошо, Ваша Светлость, то есть Адриан. Где же ты был столько времени? Тут все так переживали за тебя, твоё исчезновение наделало много шуму!
Адриан: О, это долгая история. Сейчас я тебе всё расскажу коли ты ни куда не спешишь.
Элендил: Я внимательно тебя слушаю.
И Адриан вкратце поведал про свою жизнь в дали от дома, попросив сохранить его историю в тайне.
Элендил: Да уж, не вероятная история. Я слышал про параллельные миры, но не думал что они и впрямь существуют.
Адриан: Да, чего только нет в обитаемых мирах. А как ты поживаешь, мой друг?
Изображение
Элендил: Прекрасно. Не давно я поступил в королевскую элитную гвардию Белые плащи, как и мечтал всегда. Сейчас я в гостях у своих родителей, а через месяц отправлюсь на приграничные с королевством Миэлией земли нести службу, кроме того у меня там теперь свой дом. Я еду туда не один, а вместе с своей молодой женой.
Адриан: Женой?! Ты женился? Когда?
Элендил: Три месяца назад.
Адриан: Ух, ты здорово! Поздравляю! И кто это счастливица? Я её знаю? Может это красавица Аритиэль с который ты когда то встречался? А? :wink:
Изображение
Элендил на минуту замялся, казалось вопрос давнего друга его чем-то смутил.
Элендил: Понимаешь... Тут такое дело... Вообщем ты её знаешь... Это... Это - Минаэль, дочь посла Миэлии, Помнишь её...
Адриан: МИНАЭЛЬ! :shock: Ты хочешь сказать она теперь твоя жена?!
Элендил: Да. Прости, так вышло, ты исчез, а она...
Изображение
Адриан был сильно удивлён, подобная новость стала для него неожиданностью.
Адриан: Но как? Как так вышло?
Элендил: Когда ты внезапно исчез, она по началу всё ждала что ты вернёшься. Вернёшься за ней, но чем больше проходило времени, тем сильнее становилась её печаль. А после Минаэль впала в полное отчаяние, она плакала целыми днями и ужасно тосковала. У неё пропал и сон и аппетит, ни балы ни развлечения её не интересовали. Бедняжка, чахла на глазах.
Адриан: От куда ты всё это знаешь?
Элендил: Ты забыл, мы же все вместе дружили. Если честно я уже давно был влюблён в Минаэль, но скрывал свои чувства, видя как она к тебе относиться и зная про ваши отношения. Я не хотел переходить тебе дорогу. Но когда ты исчез, видеть страдания Минаэль было для меня невыносимо. Я пытался быть для неё другом, пытался хоть как то развеять её печаль, я хотел просто быть рядом с ней, я хотел чтобы она вновь улыбалась, и вновь пела как когда то. Ты помнишь как она красиво поёт, а как танцует?! Но Минаэль была безутешна. Она очень долго приходила в себя... Вообщем прошло много месяцев и мы сами не заметили как сблизились. Её сердце постепенно оттаяло и она вновь стала улыбаться, её тёмная меланхолия прошла. А затем... Затем она сама предложила быть вместе, оказывается она уже давно догадывалась о моих чувствах. Вот так всё и вышло.
Изображение
Адриан: Всё ясно. Можешь не продолжать. Я сильно виноват перед Минаэль. Вряд ли она меня простит меня хоть когда то. Ответь только, сейчас Минаэль счастлива?
Элендил: Да. Она вновь улыбается и смеётся, поёт и танцует. У нас всё хорошо.
Адриан: Рад за вас. Будьте счастливы. А я могу с ней увидится?
Элендил: Не думаю что это хорошая идея. Не стоит бередить её прежние раны.
Адриан: Ладно друг, удачи тебе на службе и в семейной жизни. Пойду я пожалуй.
Элендил: Пока, Адрианэлис. Рад был повидать тебя
Изображение
После этого друзья разошлись в разные стороны. Разговор с Элендилом и воспоминания о Минаэль всколыхнули было прежние чувства, но Адриан поспешил их заглушить в себе, ведь он сам был виноват в случившимся, к тому же в Назарии его ждала красавица Диана.

Две недели пролетели быстро, прежде чем опустить сына Король Анарандил пожелал дать ему последнее напутствие.
Изображение
Адриан: Отец, ты звал меня?
Анарандил: Да сын мой. Во-первых, вместе с тобой оправиться твой Наставник Анарион, так мне будет спокойно. судя по рассказам того же Анариона, тот мир не самое безопасное место, да и вообще, такова моя королевская воля.
Изображение
Адриан: Но пап! Я уже не ребёнок! Сколько можно?! Мне не нужна нянька!
Анарандил: Анарион не нянька! Он твой Наставник, и будет им пока ты не займёшь престол. Он сможет защитить и уберечь тебя от опрометчивых шагов.
Адриан: Отец, я сам способен себя защитить и я взрослый самостоятельный эльф.
Анарандил: Хватит, Адри! Анарион будет с тобой в Назарии и точка.
Изображение
Адриан: Ладно. Не хочу с тобой ссорится.
Анарандил: Вот и прекрасно. Сынок...
Изображение
Адриан: Да, отец?
Анарандил: Береги себя. Ты кровь от крови моей, и я люблю тебя, сын. Помни об этом.
Изображение
Адриан: Я помню об этом. Всегда, папа. И я тоже тебя люблю.
Изображение
Отец и сын обнялись, а после Адриан устремился к порталу.
Адриан: Пока отец, Не скучай, я постараюсь навестить вас в близжайшее время, как только смогу.
Изображение
Король Анарандил: До встречи, сынок.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Адриан: Передай Эринаэль мой сердечный привет.
Изображение
Анарандил: Непременно. Береги себя, Адриан!
Изображение
Анарандил ещё долго смотрел в след ушедшему сыну о чём то думая. А тот уже мыслями был в Назарии. А ещё спустя время и физически вместе с Анри, Лео и Арвин.

И напоследок семейное фото Адриана с отцом и сестрой.)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/elizaveta-skupova/view/817546/]Изображение[/url
Скрытый контент: показать
Принцессу Эринэль сыграла Эрин принадлежащая Светы Kenobi, а короля Анарендила кукел Лены (Кисточки), друга Адриана Элендила сыграл кукел Tess.
Последний раз редактировалось Arvin 29 янв 2018, 10:36, всего редактировалось 7 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЭЛЬФИЙСКИЕ ХРОНИКИ. КНИГА 2. Правители Альфхейма. Часть 2.

Сообщение Arvin » 12 дек 2017, 20:46

Часть вторая. Невеста эльфийского Принца.
Изображение
Изображение
Начало путешествия.

Земля мир людей, страна Назария
Анжийск столица Назарии.
Спустя два года.


Одним прекрасным днем Адриан Беллами известный и очень популярный певец и его любимая девушка Евгения Де Сарг сидели в одной из комнат особняка Де Саргов. Брат Евгении Дамьен и Ингрид уехали на пару дней, так что весь большой дом теперь был полностью в их распряжение. Лето было в самом разгаре и от того было очень душно и жарко, Адриан и Евгения спасались от жары в доме. Вечером им предстояло посетить одно светское мероприятие поэтому оба были нарядно одеты, но выходить из дома не хотелось совсем.
Адриан: Душа моя, Евгения от чего ты так печальна сегодня? Тебе не нравится мороженое? Это же ведь твое любимое ванильное! Я нашел самое большое и вкусное! Или эта жара тебя так мучает?
Изображение
Евгения: Спасибо любимый. Мороженое очень вкусное. Правда.
Адриан: Но что тогда случилось?
Изображение
Евгения: Да ничего. Так задумалась просто.
Адриан: Ева, любимая моя, не грусти у меня есть к тебе один вопрос. Точнее предложение. В общем мы с тобой вместе уже почти полгода, а я к своему стыду до сих пор так и не познакомил тебя с моими родными. Это надо исправить, так как ты моя любимая и единственная и я очень хочу познакомить тебя с моей семьей, правда для этого нам придется на время покинуть Назарию и мир людей. Мы отправимся в мой родной эльфийский мир. Если конечно ты согласишься.
Изображение
Евгения: Адриан, да я с радостью! Я уже давно хочу с ними познакомиться, да и к тому же такое путешествие само по себе невероятное приключение о котором можно только мечтать, это все равно что попасть в сказку!
Адриан: Прекрасно! Покуй чемоданы через пару дней откроется один из порталов и мы с тобой отправимся прямиком в столицу Альфхейма! Своих родных я предупредил и они с нетерпением ждут встречи с тобой.
Изображение
Евгения: Так быстро! Я же ничего не успею!
Адриан: Успеешь. Бери только самое необходимое, а остальное все есть во дворце моего отца.
Изображение
Евгения: Ох, никак не привыкну что ты у меня не человек, а эльф, да еще и принц. Вот ведь мне повезло, это же мечта любой девушки встретить настоящего принца! Хотя я люблю тебя не за это, мы же когда познакомились я думала ты обычный человек, хоть и звезда мировой сцены.
Адриан: А за что ты меня любишь? Если не секрет.
Изображение
Евгения (игриво): Ммм... Дай подумать, наверное за твою красоту неземную, яркий талант,ум и благородство.
Адриан: Опять твои шуточки! Хот не спорю все выше сказанное относиться ко мне полностью. Нет, Ева, это мне повезло встретить тебя, звездочка ты моя ясная!
Изображение
Евгения: Нам обоим повезло. Если бы не та история с похищением и пленом у того подлого демона, я бы наверное никогда не решилась тебе раскрыть свои чувства , ведь ты на тот момент был с Дианой моей подругой. Если честно, то до сих пор меня не много мучает совесть перед ней.
Адриан: Ева, милая моя наши отношения на тот момент уже зашли в тупик и угасли. Мне очень нравилась Диана и я долгое время пытался растопить лед между нами, но сколько я не старался, она все равно так и не пустила меня в свое сердце. И может быть была права. Я не её судьба.
Евгения: А со мной? Они твои чувства не угаснут со временем?
Изображение
Адриан: Евгения, с тобой у меня все по другому. Любимая моя, если ты помнишь у моего отца есть семейная реликвия, это волшебное кольцо, то что теперь у тебя, его традиционно одевали на палец мужчины моего рода на палец своей избранницы и если она оказывалась та самая кольцо ей было в пору, если нет то оно просто не подходило. Помнишь я одел это кольцо тебе на пальчик и оно пришлось тебе в пору, а значит ты моя, а я твой! Поэтому я и хочу познакомить тебя с своими родными. Это уже давно следовало сделать. Я буду просить благословления отца на наш законный брак.
Изображение
Евгения: Брак?! Адриан, ты мне что предложение делаешь?
Адриан: Да! Скажи, Евгения ты будешь моей женой?
Евгения: Любимый мой, Адрианчик, а подумать то я могу? Это так неожиданно...
Адриан: Можешь, и у тебя в запасе есть два дня.
Евгения: Ну ты хитрец! Вижу ты все заранее спланировал. Что же раз так, то я согласна!
Адриан: Любовь моя!!! Я так счастлив!!!
Изображение
И они нежно и страстно поцеловались.
Изображение
Изображение

За день до отъезда Евгения и Адриан решили не много погулять по столице Назарии. И если по началу Евгения с радостью восприняла новость о перемещении в мир Адриана и знакомство с его родными, то сейчас она заметно волновалась, ведь мало того что ей предстало самое необычное путешествие в ее жизни, путешествие в волшебный мир эльфов, фей, гномов и прочих необычных существ, так она еще окажется при дворе настоящих королей. Евгени не могла и представить, что ее может ожидать на родине Адриана в мире эльфов. Адриан же напротив был спокоен и уверен что все будет хорошо. Всю их прогулку он подробно рассказывал ей о своем мире, о своей семье, об их нравах и обычиях.
Изображение
Адриан: В конце концов, я буду рядом с тобой. Так что ни о чем не беспокойся.
Евгения: Я постараюсь. Но Адриан, твой отец и мать они же король и королева целой страны! Я никогда не была при дворе настоящих королей, что если я сделаю что то не так?!
Изображение
Адриан: Любовь моя, твои манеры, образованность, грация и воспитание выше всяческих похвал. Ты держишься как самая настоящая королева. Ева, любимая моя, успакойся все будет хорошо.
Изображение
Евгения: Ах, все таки я переживаю вдруг я им не понравлюсь?! Я же не эльф в конце концов, а человек. И ещё меня мучает мысль о нашем будущем. Ты бессмертен и не стареешь, а я нет. Тот демон дал мне силы, но после того как я разорвала с ним договор, я лишилась их.
Адриан: Я думал об этом. И знаешь выход есть. В мире Эльдарии не мало удивительных мест, одно из них волшебный источник живой воды, что дает вечную молодость любому из разумных существ. Это секретное место для не посвященных и священное для всех Светлых эльфов. Оно находиться очень далеко в горах Дроконьего хребта. Мы отправимся туда, и ты должна будешь трижды искупаться в нем и испить воды, и тогда ты станешь вечно молодой как все эльфы и твоя жизнь будет столь же длинной как и у меня.
Изображение
Евгения: Не уже ли такое возможно?
Адриан: В моем мире возможно многое, что показалось бы людям фантастикой. Евгения, подарю тебе все чудеса моего мира и ты полюбишь его.
Евгения: Знаешь, а мне уже не так страшно. Я очень хочу отправиться с тобой в твой родной мир.
Адриан: Я тоже этого хочу. Я хочу познакомить тебя с отцом, сестрой и мамой. Мои родители долгое время были в ссоре и моя мама последние несколько лет не живет с отцом, честно сказать не знаю почему так вышло, но ради знакомства с моей невестой, мама приехала в столицу. Может быть они наконец то помирятся! Но главное чего хочу чтобы ты стала полноправным членом нашей семьи.
Изображение
Евгения: Жаль я не успела брата предупредить об отъезде.
Адриан: Он в курсе. Я накануне их отъезда с Ингрид говорил с ним и официально просил твоей руки, он дал свое согласие.
Евгения: Похоже ты все просчитал. И Дамьен молчал. Заговорщики. :)
Изображение
Адриан: Я его просил ничего не говорить. Хотел сделать тебе сюрприз.
Евгения: И тебе это удалось.
Изображение
Адриан обнял Евгению и они поцеловались, вложив в свой поцелуй всю глубину своих чувств.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спустя время Адриан улыбнулся и с нежностью посмотрел на любимую, Евгения прижалась к Адриану.
Изображение
Изображение
Изображение
Так обнявшись они долго бродили по городу целуясь и обнимаясь.
Изображение

Путь через Королевский сад
Изображение
Изображение
И вот настал день Перемещения в мир Эльдарии в королевство под названием Альфхейм. Портал был специально открыт и Евгения с Адрианом без особых проблем переместились в прекрасный дворец отца Адриана в столице страны светлых эльфов Альфхейме, а точнее в сад вокруг дворца. Вещей они почти не брали, так как Адриан сказал что лишнее предметы во время перемещений будут им только мешать, а во дворце есть все необходимое. Смело шагнув в портал за Адрианом Евгения спустя несколько мгновений очутилась пожалуй в самом прекрасном месте, которое только могла себе представить. Это был сад вокруг Королевского дворца.
Изображение
Сад буквально утопал в цветах. Они были по всюду. Невозможно было описать словами всю красоту этого места.
Изображение
Изображение
Евгения замерла пораженная красотой королевского сада.
Изображение
Евгения: Бог мой! Как здесь красиво! В жизни не видела ничего подобного!!!
Адриан: Я рад что тебе здесь нравиться. Идем же скорее.
Изображение
Но Евгения замерла на месте.
Адриан: Не волнуйся. Чувствуй себя как дома.
Изображение
Евгения улыбнулась, но сама внутренне испытывала робость. Адриан ободряюще обнял ее за плечи и подмигнул давая понять что ей не стоит так переживать.
Изображение
Обнявшись они шли через удивительный и потрясающе красивый сад наполненный ароматами роз, которые росли по всюду и пением птиц.
Изображение
Евгения шла как во сне настолько все вокруг казалось невероятным, фантастичным и волшебным, как будто она перенеслась из реальности в сказку.
Изображение
Изображение
Изображение
Адриан по дороге рассказывал Евгении историю этого места, о дворце и его обитателях, о том как проходило его детство. А Евгения то и дело останавливалась не переставая восхищаться красотой сада.
Изображение
Евгения(восхищенно): Какие розы! Такие большие! А как пахнут! Просто потрясающий аромат!
Изображение
Адриан: Это еще что, ты сейчас увидишь дворец и будешь просто поражена его красотой и величием. Он еще издалека производит сильное впечатление, а уж вблизи и вовсе поражает воображение. Ведь Королевский Дворец правителей Алтфхейма один из самых красивых дворцов нашего мира.
Евгения: Охотно верю. А далеко еще до него?
Изображение
Адриан: Уже совсем скоро мы будем там. Не переживай, все будет хорошо. Я уверен моим родным ты понравишься.
С этими словами Адриан нежно обнял Евгению.
Изображение
Изображение
Евгения: Очень на это надеюсь.
Адриан: В любом случае я все равно всегда буду с тобой в этом мире или в твоем. Всё равно где, лишь бы быть рядом с тобой, моя прекрасная Ева.
Изображение
Евгения улыбнувшись прижалась к Адриану.
Изображение
Евгения: Поцелуй меня.
Адриан: С удовольствием, любимая.
Изображение
Они долго целовались и так нежно и страстно, что на какое-то время вообще позабыли о том где они и зачем. Но спустя время пара продолжила свой путь. Они шли минут двадцать, пока перед ними не предстал Королевский Дворец во всей его красе и великолепие.
Адриан: Ну вот мы и пришли.
Евгения: Вот это да! Как он прекрасен!
Адриан: Идем же, любимая, смелее нас уже ждут.
Изображение
Он взял за руку Евгению и они вошли во дворец.

Знакомство с родителями Адриана.

Во дворце их встретил преданный наставник Адриана Анри и проводил в их покои, где Адриан и Евгения переоделись и смогли не много отдахнуть, так как отец Адриана отъехал из замка по делам но должен был вскоре вернуться, а сестра и мать были в гостях. Воспользовавшись этим Адриан провел не большую экскурсию по королевскому дворцу, от внешней и внутренней красоты которого у Евгении захватывало дух.
Изображение
Изображение
Изображение
Ничего более прекрасного она и представить себе не могла. Их прогулку прервал Анри сообщивший что Король и Королева вернулись и ждут Адриана с его избранницей в саду. Адриан поспешил всад вместе с Евгенией. При виде королевской четы Евгению охватило волнение. Теперь ей стало ясно в кого Адриан так красив, статен и благороден. Его родители были невероятно красивы оба голубоглазые и светловолосые.
Изображение
Адриан: Отец, мама позвольте вам представить, это Евгения Де Сарг моя невеста. Евгения, это мои родители Король Анарандил и Королева Идринэль.
Евгения: Безмерно счастлива с Вами познакомиться.
Изображение
Король Анарандил: Я тоже рад нашему знакомству. Адриан, сообщил что фамильное кольцо пришлось Вам в пору, а значит вы Евгения предназначены судьбой моему сыну. Что же я просто счастлив, что мой сын наконец то остепениться и что рядом с ним теперь столь очаровательная леди как вы Евгения.
Изображение
Король мягко пожал руку Евгении от чего та смутилась окончательно. Мама Адриана Идринэль с любопытством оглядывала будущую невестку. Девушка ей понравилась не смотря на то что она не была эльфийкой, но королеве было главное чтобы её сын был счастлив.
Изображение
Идринэль подошла к Евгении и обняла ту за плечи.
Изображение
Идринэль: Добро пожаловать, милая в наш мир. Очень рада нашему знакомству.
Евгения: Я тоже Ваше Величество.
Изображение
Идринэль (слегка целуя Евгению в лоб): Чувствуй себя как дома. Сейчас с прогулки вернется Эринэль, посидим втроем посекретничаем.
Евгения: С удовольствием, Ваше Величество.
Идринэль: Зови меня просто Идринэль.
Изображение
Адриан: Вижу что всё прекрасно. Но может быть не много перекусим с дороги?
Изображение
Идринэль: Ну разумеется, сейчас же идем все вместе обедать.
Изображение
Все четверо направились к замку. Адриан и Евгения обнявшись ушли вперед. Родители принца чуть отстали
Анарандил: Идрин, постой, давай поговорим.
Изображение
Идринэль: Нет. Сейчас не время. Я хочу побыть с сыном. Я здесь только ради него.
Анарандил: Любимая, просто выслушай меня! Прошу.
Идринэль: Не хочу. Ты столько лет скрывал от меня, врал. Нет, Анарандил. После свадьбы Адриана и помолвки дочери я вновь уеду. Если Эринэль и её будущий супруг позволят буду жить с ними.
Изображение
Анарандил: Идри! Пожалуйста прости меня. Я просто хотел как лучше для всех.
Идринэль: Ты просто хотел чтобы никто не знал правду. Но она станет известна. Флориан вырос и не будет молчать.
Изображение
С этими словами Идринэль развернулась и ушла.
Последний раз редактировалось Arvin 08 янв 2018, 22:40, всего редактировалось 28 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЭЛЬФИЙСКИЕ ХРОНИКИ. КНИГА 2. Правители Альфхейма.

Сообщение Arvin » 12 дек 2017, 20:47

Свадебная церемония Соединения принца Адрианэлиса и Евгении.
Изображение

Евгения прогостила у родителей Адриана почти три недели. По их просьбе Адриан и Евгения провели эльфийскую Церемонию Соединения. Обряд провел сам король Анарандил и по эльфийским традициям на этой церемонии присутствовали только самые близкие родственники мама и сестра Адриана Эринэль. Ну а праздник в честь такого события планировался спустя пару дней для всех подданых.
Изображение
Когда Король произнес слова обряда настало время Адриана и Евгении произнести свои клятвы друг другу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Анарандил: Именем Короля и властью данной мне Светлыми богами объявляю вас мужем и женой! Во веки веков!
Изображение
После этих слов Адриан поцеловал свою теперь уже жену принцессу Евгению или на эльфийский манер Евгениэль.
Изображение
Изображение
Изображение
Прекрасную пару поспешили поздравить мать и сестра Адриана Идринэль и Эринэль.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Церемония закончилась Адриан с женой и сестрой отправились в дворец праздновать. Идринэль поспешила за ними и лишь Анарандил остался один в саду, сказав что хочет немного прогуляться.
Изображение
Он получил письмо от Флориана, тот писал что в скором времени вернется в столицу и это тревожило Анарандила. Он не знал какие намерения у его внебрачного сына. Анарандил понимал, что должен рассказать правду своим детям. Ту правду из за которой он поссорился с женой. Пока Флориан был ребенком он многое не понимал, когда же он подрос и у мальчика в десять лет обнаружились способности к магии, Анарандил отправил его учиться в Академию Волшебства и вот теперь Флориан был намерен вернуться. Анарандил одновременно был рад встречи с ним и в то же время понимал, что пора все рассказать Адриану и Эринэль о том что Флориан их брат.
Изображение
Ну а во дворце в это время у Адриана и Евгении были танцы. Ни что не могло омрачить им сегодняшний день. Под звуки нежной мелодии они кружились по залу счастливые и влюбленные.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Брачная ночь Адриана и Евгении.))))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 14 янв 2018, 23:39, всего редактировалось 7 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 12 дек 2017, 22:00

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Arvin 14 янв 2018, 23:41, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 13 дек 2017, 09:50

ОГPОМНОЕ СПАСИБО Лене Кисточки за помощь с фотографиями героев истории и спасибо ее чудесным куклам сыгравшим роль родителей главных героев!!!!!
Последний раз редактировалось Arvin 14 янв 2018, 23:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 13 дек 2017, 10:05

Я свадьбу жду.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 13 дек 2017, 18:36

Nasty писал(а):Источник цитаты Я свадьбу жду.

Постараюсь не затягивать))))

Кому интересно на прошлой странице добавила вместо эльфийской истории фото Джизэллы на новом теле и Макса и Сельму(просто фото).

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 13 дек 2017, 18:59

Адриан обманщик, говорил Диане что она не очередное его увлечение, а сам.
Я конечто рад за него и Евгению, но учитывая что ты мне ВК показывала, мне очень жаль Дианну, ей катострофически не везёт с парнями, быть может ей стоит с обычным познакомиться без съерх естественных сил и не с эльфом.

Джижеллу и исцелением.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 13 дек 2017, 21:11

Nasty писал(а):Источник цитаты Адриан обманщик, говорил Диане что она не очередное его увлечение, а сам.
Я конечто рад за него и Евгению, но учитывая что ты мне ВК показывала, мне очень жаль Дианну, ей катострофически не везёт с парнями, быть может ей стоит с обычным познакомиться без съерх естественных сил и не с эльфом.

Джижеллу и исцелением.

Мне тоже жаль Диану, очень хочу найти ей хорошего парня и тоже думаю ей бы обычного человека, но пока увы не получается что то. Достойного кандидата нет. Увы. Может в новом году ей повезет. А что касается Адриана он был влюблен в Диану. Но она как он не старался до конца перед ним не открылась. С Евгенией у Адриана сразу была взаимная искра и до сих пор они вместе. А что касается Дианы я все время ощущаю ее холодность и отстраненость с кем бы она не была. Не хочу больше ее мучить, буду ждать когда появится по настоящему ее принц.


Я начала писать пролог про прошлое отца Адриана. Все куски буду добавлять в один пост. Надеюсь такой формат никого не смутит. За фотографии в прологе Огpомное спасибо Лене Кисточке и ее ребятам!!!!))))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 14 дек 2017, 01:35

Любопытное прошлое у Анарендила, а с виду такой правильный и серьёзный мужчина! :wink: Джизелу поздравляю с обретением подвижности! Прежнее тело конечно красивое было, но новое не хуже, и она может теперь обнимать Вальтозара.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Naemir » 18 дек 2017, 13:27

Наконец-то эльфы вернулись! Я по ним соскучился. Анарендил интересный персонаж, он именно отец Адриану, не дед или кто-то дальний?
Кажется, понимаю, почему детей трое. :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Fosski » 18 дек 2017, 16:43

Лизонька, привет! Давно не была на форуме, хочу отметить все события, которые пропустила! Во-первых, хочу поздравить Кевина и Клэр со свадьбой! Они такие милые)) Очень интересно, какой куколкой ты хочешь заменить Клэр? В любом случае, желаю тебе поселить ее у себя! А обновленный Кевин тоже будет?
Во-вторых, поздравляю Сельму с обретением отца! Признаться, это было для меня полной неожиданностью! Но я рада за них обоих!)) Крутой папа у девушки)) А с Максом они просто замечательная пара! Жду их свадьбу))
Ну, и, в-третьих, Джизеллу с новым телом! Этой шикарной красавице давно нужно было подвижное тело!)) А как Вальтозар на нее смотрит!)

Урааа!!! Началась эльфийская история! Уверенна, она будет такая же интересная как и история светлых и темных магов! Буду следить за развитием сюжета!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 18 дек 2017, 17:27

И Король загулял... :mrgreen: Полезное дело, раз он холостой и не влюблённый.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 23 дек 2017, 16:23

Mansy писал(а):Источник цитаты Любопытное прошлое у Анарендила, а с виду такой правильный и серьёзный мужчина! :wink: Джизелу поздравляю с обретением подвижности! Прежнее тело конечно красивое было, но новое не хуже, и она может теперь обнимать Вальтозара.

Очень любопытное. И весь такой правильный и серьезный Анарндил оказался не без греха.
Джизелла и Вальтозар довольны и счастливы и это главное.

Naemir писал(а):Источник цитаты Наконец-то эльфы вернулись! Я по ним соскучился. Анарендил интересный персонаж, он именно отец Адриану, не дед или кто-то дальний?
Кажется, понимаю, почему детей трое. :wink:

Naemir, Анарендил отец Адриана. Да, детей у него в итоге будет трое. :wink:

Mansy писал(а):Источник цитаты И Король загулял... :mrgreen: Полезное дело, раз он холостой и не влюблённый.

Да уж загулял. Потом у загула еще последствия будут. :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 23 дек 2017, 18:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 23 дек 2017, 17:33

Arvin, Догадываюсь, почему Король и Королева поругались. Причина наверняка рыжая. Адриану и Евгении удачного путешествия к волшебному озеру! А эти чудесные розы, как ты их вырастила? Это же гибридный сорт? Никогда на живую не видела таких!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 23 дек 2017, 18:13

Fosski писал(а):Источник цитаты Лизонька, привет! Давно не была на форуме, хочу отметить все события, которые пропустила! Во-первых, хочу поздравить Кевина и Клэр со свадьбой! Они такие милые)) Очень интересно, какой куколкой ты хочешь заменить Клэр? В любом случае, желаю тебе поселить ее у себя! А обновленный Кевин тоже будет?

Очень хочу луковку шарнирную пышку этого года. Если поселиться у меня будет новой Клэр. Она такая же милая улыбашка только с формами. Про нового Кевина загадывать не стану пока. Вообщем посмотрим. Надеюсь в будущем году мои хотелки сбудутся.
Во-вторых, поздравляю Сельму с обретением отца! Признаться, это было для меня полной неожиданностью! Но я рада за них обоих!)) Крутой папа у девушки)) А с Максом они просто замечательная пара! Жду их свадьбу))

Спасибо))) Для меня самой а особенно для Сантьяго это было неожиданностью. Но в итоге все довольны и счастливы.)))
Ну, и, в-третьих, Джизеллу с новым телом! Этой шикарной красавице давно нужно было подвижное тело!)) А как Вальтозар на нее смотрит!)

Спасибо от Джизэллы. Как говорится не было бы счастья, да вот несчастье помогло. Шея на прежнем теле сломалась и это сподвигло меня искать ей новое тело. Очень хотела от силкстоун но не получилось, но поход в Фикспрайс решил судьбу моей красавицы. :wink: :)
Урааа!!! Началась эльфийская история! Уверенна, она будет такая же интересная как и история светлых и темных магов! Буду следить за развитием сюжета!

Спасибо, Настя. История будет выкладываться в верхних постах, потом уже дальше продолжу.

Mansy писал(а):Источник цитаты Arvin, Догадываюсь, почему Король и Королева поругались. Причина наверняка рыжая. Адриану и Евгении удачного путешествия к волшебному озеру! А эти чудесные розы, как ты их вырастила? Это же гибридный сорт? Никогда на живую не видела таких!

Mansy, твоя догадка практически верна :wink:
Розы я не растила они из магазина, мне их муж подарил на День Рождение (было это еще в марте этого года именно тогда я снимала начало истории).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Djenje » 26 дек 2017, 13:59

Ага, так и думала, что Король не устоял перед рыжей волшебницей. Да и сложно, конечно, было справиться с чарами. Предполагаю, что эта связь дала начало одной из боковых ветвей рыжих чародеек? Или я не права? :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 31 дек 2017, 00:45

С наступающим.
Желаю в НГ тебе закончить историю про эльфов и пусть демоны по меньше борзеют, по мимо них у тебя и обычные жители есть, про жизнь которых тоже хочется знать.
А так же здоровья, достатка, уюта, счастья, любви, успехов и удачи.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 31 дек 2017, 01:04

Djenje писал(а):Ага, так и думала, что Король не устоял перед рыжей волшебницей. Да и сложно, конечно, было справиться с чарами. Предполагаю, что эта связь дала начало одной из боковых ветвей рыжих чародеек? Или я не права? :oops:

Не совсем. Вообщем не успела я дописать и пролог и знакомство Евгении с родителями Адриана. Так что все будет уже лишь в следующем году.

Дорогие друзья! Всех Вас с наступающим Новым Годом!!! Пусть сбываются мечты, пусть будет счастье, здоровье и радость у вас и ваших близких
Изображение
Это уже не просто СЕМЬЯ это целый семейный КЛАН!!! Все это дружное семейство поздравляет читателей и гостей темы с Новым годом!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отдельно.
Джиллиан и Ашерон.
Изображение
Изображение
Изображение

МАКС и СЕЛЬМА.)))
Изображение
Изображение

ДЖЕН и ДЖЕК и их дочька Джоанна (прошу не удивляться что ребенок такой большой просто забежала чуть вперед)
Изображение
Изображение

Кью и Джулия.
Изображение
Изображение
Изображение

Каспиан и Джуди.
Изображение

Наш Дедушка Мороз)))))
Изображение
Ашерон: А вы хорошо себя вели в этом году?
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение HelenTao » 31 дек 2017, 06:38

как же празднично у тебя на полочках!) здорово!) с наступающим!)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Honey » 03 янв 2018, 10:34

С Новым годом! Любви, семейного счастья и благополучия, всего самого-самого! :D
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Alienor » 03 янв 2018, 14:48

Arvin, поздравляю с Новым годом! Желаю исполнения всех желаний и осуществления всего задуманного! Побольше удачных приобретений и счастливых знакомств! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 03 янв 2018, 17:42

Здорово видель весь клан Фоксов в сборе! :D С Наступившим Новым Годом!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Olikdj » 03 янв 2018, 19:16

Какие чудесные фото! И действительно, целый клан уже образовался))))
Лизок, с новым годом тебя, твоих близких и твою семью))) Счастья, любви, здоровья и всего всего самого доброго и светлого!!!!
Пусть в новом году у тебя еще больше желанных кукол поселится)))
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 06 янв 2018, 01:00

HelenTao, Honey, Alienor, Mansy, Olikdj, спасибо за ваши поздравления и пожелания!)))

А я наконец-то дописала пролог.))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 06 янв 2018, 03:32

Надо же у Адриана есть сын.
А он сказал про сына Евгении?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 08 янв 2018, 20:43

Nasty писал(а):Источник цитаты Надо же у Адриана есть сын.
А он сказал про сына Евгении?

Настя, это не сын Адриана! Это сын короля Анарандила (отца Адриана) и той рыжей чародейки! То есть помимо двух детей (Адрина и принцессы Эринэль) от жены у короля эльфов есть еще один сын. О нем будет позже. Может быть даже сегодня.

Выложила свадьбу Адриана и Евгении.))))

А вот кстати Флориан)))) Внебрачный сын Анарандила и старший брат Адриана.))))
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 09 янв 2018, 05:40

Ой. Имена схожи спуталась.
Теперь ясно. То была история прошлого отца Адриана.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей