Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 14 мар 2018, 16:47

Nasty писал(а):Источник цитаты У меня создалось такое впечатление что трон и корона больше нужны самой Натаниэль, а Флориан лишь винтик. Любящая женщина не стала бы ломать семью.

С возвращением Кевина, рада что у Мили есть родители.

Ты права абсолютно. Наталиэль лишь использует Флориана и все заранее спланировала, она еще та интригантка.

Кевина у меня нет. Сам кукел теперь у Иришки живет, а персонажа я пока вместе с Клэр отправила жить из столицы Назарии в другой город. С мамой Мили повезло, а вот с папой.. Впрочем время покажет.

Mansy писал(а):Источник цитаты Без силы у Фреда нет стимула пакостить, будет нормально жить с женой и детьми.

Возможно, но лично мне кажется от Фреда можно ожидать все что угодно.

Andromede писал(а):Источник цитаты Ну Альфред и вредина, стольким людям все же напакостил. Жаль его первую жену.

Пакостить он умеет это точно. В реальности тоже. Вот продать хотела, а он в никакую. :mrgreen:

Если кто пропустил то на 68 странице:
Воля короля Анарандила.
viewtopic.php?t=49903&start=2010#p4540382
Чрезвычайное происшествие в Королевском Дворце.
viewtopic.php?t=49903&start=2010#p4542249
ИНЫЕ.
Темная Принцесса Аида.
viewtopic.php?t=49903&start=2010#p4542221
Иногда они возвращаются или неубиваемый дядюшка.
viewtopic.php?t=49903&start=2010#p4542432
Последний раз редактировалось Arvin 14 мар 2018, 16:56, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 14 мар 2018, 16:51

Arvin писал(а):Источник цитаты Кевина у меня нет. Сам кукел теперь у Иришки живет, а персонажа я пока вместе с Клэр отправила жить из столицы Назарии в другой город. С мамой Мили повезло, а вот с папой.. Впрочем время покажет.
Я ошиблась, я имела ввиду папу Мили.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 14 мар 2018, 17:03

Nasty писал(а):Я ошиблась, я имела ввиду папу Мили.

Ты действительно рада его возвращению? Но он же у меня отрицательный персонаж! Вон сколько неприятностей доставил и Сельме и другим, хотя сейчас он делает вид что одумался раскаялся и пытается загладить вину перед Мидж, дочерьми и племянницей.
Я вот на какой мысли себя поймала, что даже персонажи одиночки которые изначально были одни все равно обрастают кучей родни, как Сельма например. Была как кошка сама по себе и лишь Гала была единственной ей близкой подругой, а теперь вот помимо вредного дяди, появились и две двоюродные сестры и двоюродный брат, родной отец нашелся, а еще семья Макса большая какая. Так что одиночек у меня в итоге нет. Даже одинокий Ворон бесконечно преданный своей госпоже нынче с Голой въет семейное гнездышко. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 14 мар 2018, 17:32

Я всегда рада отрицательным героям, они несут неприятности врезультате которых даже кровные враги могут сплотиться.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 19 мар 2018, 18:54

Nasty писал(а):Источник цитаты Я всегда рада отрицательным героям, они несут неприятности врезультате которых даже кровные враги могут сплотиться.

Ну собственно так и произошло и Девил с Максом после всех событий уже не пытаются поубивать друг друга.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Эльфийские хроники. Книга 2. Правители Альфхейма.

Сообщение Arvin » 19 мар 2018, 19:37

Неожиданная помощь.

Анри и Нариэль был в полном отчаянние незная что им делать. Принц Адриан и его жена были без сознания, лучшие доктора, лекари и целители неустанно пытались привести обоих в чувства, борясь за из жизни, и все что оставалось Анри и Нариэль это ждать.
-Ах, моя бедная бедная госпожа! Ах, его высочество принц Адриан! Что же теперь будет? -вопрошала Нариэль.
-Это моя вина! Ведь знал же что надо было глаз с них не спускать! Это все Флориан! Я уверен! Негодный мальчишка!
Изображение
-А если они умрут! Какое несчастье для всего королевства и его величеств Короля и Королевы!- зарыдала Нариэль на плече Анри.
Изображение
-Нет, нет! Они не погибнут! Даже думать не смейте так! Их исцелят, непременно исцелят! -вскричал Анри при этом приобняв рыдающую Нариэль.
Изображение
Но поток слез юной эльфийки сдержать было невозможно, Нариэль вцепившись в Анри рыдала в голос.
Изображение
В этот момент в комнату, где сидели Анри и фрейлена Евгении вошел неизвестный высокий господин в светлом костюме.
-Простите что прерываю, но могу ли я увидеть его Высочество принца Адриана и его супругу Евгению, у меня чрезвычайно важное дело.
-Вы еще кто такой? Как вы сюда попали? Где охрана? -в недоумении спросил Анри.
- Я забыл представится мое имя Сантьяго. А ваша охрана там где и положено ей быть, просто для меня не существует таких дверей в которые я бы не мог зайти. Я специальный агент МБР, с его Высочеством принцем мы познакомились в мире людей, где он известен под именем Адриан Беллами. Вообщем доложите ему обо мне, я думаю он тут же меня примет.
Изображение
- Это тролль знает что творится! Не замок, а проходной двор! Мало того что наша охрана проморгала покушение на жизнь принца, так еще тут шастуют не пойми кто! Разогнать всех к вурдалакам! Господин, Сантьяго я понятия не имею как и зачем вы здесь, но наш принц Адриан как и его супруга сейчас находятся между жизнью и смертью, и уж точно вас принять не смогут! Постойте, а может быть это вы причастны к тому что случилось? - с вызовом в голосе спросил Анри.
Изображение
-Как между жизнью и смертью?! Черт! Я опоздал! Вот ведь незадача! Послушайте, уважаемый,не знаю вашего имени я уж точно не при чем я специальный агент Магического Бюро Расследований и моя работа ловить особо опасных преступников владеющих магией не важно из какого они мира и какой они расы, наше бюро призвано следить за порядком в мирах и расследует преступления совершенные с помощью магии и не только. Так вот я давно разыскиваю кое кого и следы этого преступника привели меня сюда. Вижу я уже опоздал, хотя попытаться спасти Адриана и Евгению я бы мог бы.
Изображение
-Меня зовут Анри и я наставник его Высочества и главный управляющий в Королевском дворце, а это Нариэль фрейлена ее Высочества принцессы Евгениэль. А вот ваша персона вызывает у меня подозрения.- недоверчиво сообщил Анри.
- Приятно познакомиться, хоть и обстоятельства сейчас не самые лучшие.
- Господин Сантьяго вы правда можете нам помочь?! Спасите пожалуйста мою госпожу Евгениэль и его Высочество!! -с отчаянной мольбой обратилась Нариэль.
-Нариэль, не будь наивной! Впервые слышу а каком то бюро? Может вы сами мошенник и преступник. Я сейчас стражу позову!
- Не стоит их звать, я понимаю ваше недоверие ко мне. Послушайте, уважаемый вы про орден Странников слышали?
-Ну слышал. Мой давний друг из этого ордена. А вы от куда знаете про этот Орден?
-Так МБР это часть этого ордена, любой агент нашего магического бюро расследований способен перемещаться по мирам
Изображение
-Сделаю все что в моих силах. А где скажите мне на милость брат Адриана Флориан и его невеста?
-Их нет, они исчезли сразу же после нападения на принца Адриана и его жену. И если честно я решил что именно Флориан напал на брата.
Изображение
-Что же, уважаемый Анри вы практически правы. Вот только Флориан скорее всего был вне себе попав под дурное влияние некой особы которую я собственно и разыскивую. Ладно не будем терять времени ведите меня в покои принца и его жены, сейчас я вызову своих целителей Ангелов Хранителей вместе мы попробуем спасти Адриана и Евгению.
Изображение
Не теряя ни секунды все трое отправились в покои Адриана и Евгении.

Разоблачение Наталиэль.

Спустя несколько дней после происшествия в Королевском дворце.

В одном из старых замков в горах на севере королевства Альфхейм укрылись двое беглецов Наталиэль и принц Флориан. Наталиэль неторопливо прогуливалась по саду ожидая Флориана.
- Чудесно, как чудесно, все идет по плану. Этот болван Флориан не о чем не догадывается, сегодня нас поженят и мы станем наконец-то закоными супругами. Принц Адриан больше не сможет претендовать на трон, а короле с королевой позаботятся мои сообщники. Ну где же он? Нам надо еще успеть добраться до сдешнего храма!
Изображение
Мысли в слух Наталиэль прервал появившийся Флориан.
-Любимая моя, ты здесь? Идем же скорее нас ждет экипаж. Ты готова?
Изображение
- Конечно любовь моя! Я счастлива как никогда! Так что поспешим.
Изображение
-Просто не вериться сегодня мы станем мужем и женой! Но знаешь есть кое что о чем я беспокоюсь.
-Ах, о чем же любимый?
-Мой брат и его жена... Я не могу забыть что натворил.
Изображение
-Флорианчик, милый мой, прекрати себя мучить! Это была лишь случайность роковая нелепая случайность! Посмотри мне в глаза, и запомни ты не в чем не виноват, повтори это.
Флориан покорно повторил слова невесты.
Изображение
-А теперь идем, мой дорогой, -скомандовала Наталиэль.
Они направились к ожидавшему их экипажу и вдруг услышали какой то шум из глубины сада.
-Что это? Ты слышишь, любимая?
Изображение
Внезапно дорогу им перегорадил Адриан с мечем в руках.
-Стоять! Именем Короля вы оба арестованы!
Изображение
-Ах, не может быть! -вскрикнула Наталиэль.
-Ты жив?! :shock: Но я ведь сам своими руками!!!! Невероятно!!! -от потрясения Флориан встал как вкопанный.
Изображение
-Как видишь, дорогой брат! Жив и здоров! Меня не так просто убить! Сдавайся и ты и эта аферистка! Флориан, ты вообще в курсе кто она такая? Какую змею ты прегрел? Твоя невеста самая настоящая преступница, которую разыскивают в нескольких мирах одновременно! Ты либо болван которого обвели вокруг пальца либо ее сообщник! В любом случае сдавайтесь, замок окружен со всех сторон и не только воинами но и магами! Бежать вам не куда.
Изображение
-Флориан, любимый не слушай его! Бежим, бежим скорее! -закричала Наталиэль.
-Я тебе не верю! Ты врешь! Да я виноват перед тобой, но раз ты жив здоров, то уйди с дороги. Чтобы тебя одолеть мне оружие не нужно, ведь я - маг! Так что пропусти нас немедленно!
Изображение
-Идиот ты, а не маг! Теперь я вижу, что эта аферистка запудрила тебе мозги. Какой же ты дурак, Флориан! Да будет тебе известно эта женщина известная в определенных кругах мошенница и ведьма эльфийского происхождения по имени Наталья Фаталь, она же Натания Де Моршан и так далее у нее много имен. Эта особа не из нашего мира, и на ее счету не мало преступлений и афер. Наталья хотела завладеть троном и богатством нашей семьи, а тебя лишь грязно использовала в своих целях!
Изображение
-Нет! Я не верю! Это все ложь! Наталиэль, любовь моя, скажи мне ведь это все ложь, то что сказал мой брат, не правда ведь так?
-Конечно это все вранье! Бред! Полный бред!!! Я... Я не такая. Это ошибка какая то! Меня зовут Наталиэль и ни как иначе! А впрочем... Счастливо оставаться!, крикнула Наталья и пустилась наутек.
Изображение
-Наталиэль, куда же ты?!!! Любовь моя!!! Стой!!!
Изображение
-Эй, стой! Стой мерзавка!!!
Изображение
-Натали! Любимая! Куда же ты?! - кричал Флориан в след убегающей невесты.
Изображение
Наталья бежала через сад к черному ходу, надо было бы использовать магию но она почти все силы потратила чтобы держать под контролем разум Флориана и теперь надеялась незаметно ускользнуть в лес и там затеряться.
Изображение
"Надо собрать остатки силы и открыть портал! К черту это дурацкое королевство и этих придурков принцев, мне надо залечь на дно." -думала Наталья мчась через сад.
Изображение
Внезапно из кустов ей на встречу выскочил Анри с шпагой в руке.
-Стоять, сударыня! Именем Короля вы арестованы!
-Пошел вон с дороги, болван!
Изображение
Наталья собрав всю силу хотела нанести удар по Анри, но тут ее кто то схватил сзади за плечи.
Изображение
Натали ощутила как ее сила была мгновенно заблокирована, она замерла не в силах пошевелиться. Сильные руки держали ее очень крепко. Неприятный холодок пробежал по спине девушки.
Изображение
-Попалась, дорогуша! Вот мы с тобой и свиделись наконец-то.
-Сантьяго! Черт тебя дери! Мне следовало бы догадаться, что без тебя тут не обошлось.
-Я же говорил, что найду тебя куда бы ты не сбежала. Твои гастроли в этом мире окончены, ты теперь под арестом МБР. Анри, спасибо тебе за помощь.
Изображение
-Всегда к вашим услугам, господин Сантьяго! Что теперь вы будете с ней делать? Надеюсь мы ее больше не увидим.
-Не увидите, это я вам обещаю.
Изображение
Сантьяго надел наручники на запястья Натальи и увел за собой в открывшийся портал.
Последний раз редактировалось Arvin 19 мар 2018, 22:32, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 19 мар 2018, 20:06

Очень надеюсь что невеста Флориана под какими то чарами демона и сама не ведает что творит. Жаль будет если она по себе по сути такая.
Рада слышать что Адриан и Евгения живы.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение ChaiChai » 19 мар 2018, 20:26

///////
Последний раз редактировалось ChaiChai 07 дек 2022, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 19 мар 2018, 22:35

Nasty писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь что невеста Флориана под какими то чарами демона и сама не ведает что творит. Жаль будет если она по себе по сути такая.
Рада слышать что Адриан и Евгения живы.

Эпизод дописан, думаю теперь всем все стало понятно кто мутил воду в королевской семье. :wink:

ChaiChai писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать

- Адриан!!! Держись, пожалуйста, Адриан!

Благодарности от Адриана Эмили за поддержку. :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 19 мар 2018, 23:04

А я то думала, что Наталиэль обычная интриганка... :shock: А ту междумировой розыск и такой послужной список! Флориан капитально вляпался в неприятности, на брата напал, ни в чём неповинную Евгению чуть не прикончил, как это отразится на его дальнейших отношениях с семьёй даже предположить боюсь.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 20 мар 2018, 08:10

Надеюсь Флориан примет правду о его невесте наконец и поймет что наделал.
Братьям надо как мин помириться.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Honey » 20 мар 2018, 10:58

Адриан и Евгения какие они красивые :D
Присоединяюсь, братьям надо мириться!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Djenje » 20 мар 2018, 15:14

Вот так каша заварилась! Оказывается, в этот мир проникла не просто интриганка, охотница за престолами, а крупная аферистка! :roll:
Братьям бы теперь понять друг друга и помириться!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Alienor » 21 мар 2018, 21:23

Все как обычно: "шерше ля фам"! :roll: Конечно, хочется, чтобы братья помирились, но как после всего произошедшего Адриан сможет доверять Флориану?! А без доверия - какая дружба? Желаю сценаристу вдохновения для оправданного и логичного продолжения истории, :wink: потому что для хеппи-енда такую интригу разрулить будет непросто... :crazy:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Эльфийские хроники. Книга 2. Правители Альфхейма.

Сообщение Arvin » 24 мар 2018, 17:07

Эпилог.

Королевский Дворец в столице Альфхейма.
Тем же вечером.


Сантьяго: Добрый вечер, ваше Высочество. Хочу еще раз выразить вам благодарность за вашу помощь.
Адриан: Это, вам спасибо большое. Если бы не ваше своевременное вмешательство, то возможно я бы тут и не сидел с вами.
Сантьяго: Как ваша супруга?
Изображение
Адриан: Ей лучше уже. Опасность миновала, сейчас она спит. Бедная моя девочка, приняла большую часть удара на себя. Что будет с этой негодяйкой Натальей?
Сантьяго: Это решит МБР. В данный момент она сидит в камере под очень надежной охранной, ее чары я заблокировал. Скажите а что вы намерены делать с вашим братом? Учтите что в момент нападения он находился под воздействием колдовства Натальи.
Адриан: Да как такое возможно? Он же и сам маг?
Изображение
Сантьяго: Да он маг, но Наталья не просто ведьма она очень хитра и умеет вскружить голову любому мужчине, ну или почти любому. Ваш брат насколько я понял не особо искушен в любовных делах, так как много времени провел за изучением различных наук и магии. Он умен, но не смотря на это угодил в ловушку Натальи, которая влюбила его в себя, ну а дальше она просто взяла его в оборот воздействуя ему на мозг с помощью как магии, так и психологически. Флориан стал послушной марионетокой в руках этой девицы. Вы можете злиться на него и дальше, но мудрым решением было бы простить брата. Может не сейчас спустя время.
Адриан: Простить?! Да я готов был его убить за все!
Сантьяго: Он и так убит горем и раскаянием. Теперь когда над ним нет власти Натальи он и сам с ужасом осознает что чуть было не сотворил. К тому же на душе у него наверное сейчас очень паршиво, ведь судя по всему Флориан искрене любил Наталью. Сумейте простить его. Все мы совершаем ошибки.
Адриан: Даже не знаю. Впрочем дождусь возвращения отца с мамой, пусть он сам решит участь своего сына.
Изображение
Сантьяго: Думаю ваш отец примит верное и мудрое решение. Кстати о его Величестве, Наталья готовила убийство ваших родителей. Ее цель была захватить власть в вашей стране.
Адриан: Вот змея! Надеюсь она ответит за все свои поступки!
Сантьяго: Разумеется. Это я вам обещаю. У этой дамочки весьма внушительный список темных дел. Я за ней лет десять охочусь. Одно время она залегла на дно и о ней не было ничего слышно, но видимо сидеть без дела долго она не смогла. Проявила себя здесь во всей красе.
Адриан: Да уж! Гадкая особа. Угораздило же Флориана с такой связаться!
Изображение
Тут их беседу прервал слуга сообщив что жена принца Евгения пришла в себя и ждет его. Адриан быстро попрощался с Сантьяго и бросился в комнату к жене.

Адриан: Любимая, ты как?
Евгения: Все хорошо. Со мной все в порядке.
Адриан: Лежи, лежи тебе пока рано вставать.
Евгения: Тогда побудь со мной.
Изображение
Адриан: С удовольствием, любовь моя.
Евгения: Ах, как же я испугалась за тебя Адриан! И что это нашло на твоего брата?
Адриан: Это долгая история.
Изображение
Евгения: Так ты расскажи, мы же никуда не торопимся.
Адриан: Хорошо, расскажу.
Изображение
И он поведал все что произошло пока Евгения была без сознания и кто такая оказалась Наталья.
Евгения: Поверить в это не могу! Мне она казалась такой милой! Как же обманчива внешность.
Адриан: Да уж. Надеюсь мы ее больше не увидим. Ладно хватит о ней, Июиди ко мне моя родная.
Изображение
Адриан обнял любимую жену и крепко поцеловал ее в губы.
Изображение
Изображение
А потом они просто лежали обнявшись и прижавшись к друг другу.
Изображение
Изображение
Адриан принимал Евгению радуясь тому что все закончилось хорошо. Мысль о том что он мог ее потерять была невыносима. Но к счастью этого не случилось.
Изображение
Изображение
Но их идиллия была нарушена когда в комнату влетела Нариэль с радостными криками.
Нариэль: Ваша Светлость! Как я рада, что Вам уже лучше!
Евгения: Да, мне уже лучше. Дорогая моя, Нариэль позволь нам с мужем его Высочеством побыть еще не много наедине.
Нариэль: Да, ваша Светлость. Но если что зовите, я к вашим услугам.
Адриан: Ступай, Нариэль, кажется Анри тебя искал за чем то.
Изображение
Нариэль ушла, а Евгения обняв мужа вскоре уснула на его широкой груди.
Изображение
Изображение

Спустя время, когда король Анарандил и королева Идринэль вернулись домой из своих путешествий, братья все таки помирились. Адриан сумел простить Флориана, так как тот искренне раскаялся во всем содеянном и осознал то что мог сотворить не поправимое. Анарандил принял решение и дальше править страной светлых эльфов, поняв что сыновья его пока не готовы взять на себя ответственность за целую страну. Вся эта история очень потрясла Анарандила и Флориан все же был наказан, но не очень строго.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Адриан и Евгения вернулись в мир людей и жили там какое-то время. Евгении пришлось рассказать всю правду об Адриане своему брату Дамьену, и тот не сразу но поверил. А еще они повторно устроили свадьбу в мире людей для родных и близких Евгении и чтобы их брак был законным и в Назарии. Через полгода Евгения узнала что ждет ребенка. Счастью Адриана не было предела. Но в мир эльфов они наведывались довольно часто, пока в конце концов не переехали окончательно, когда Адриан решил оставить сцену в мире людей, навсегда став легендой рок музыки.
Флориан стал жить с отцом в Королевском Дворце и помогать ему в государственных делах. В личной жизни у него долгое время было затишье, пока он не встретил очередную роковую красотку. Впрочем это уже совсем другая история.
Анарандил еще долгое время правил своим народом мудро и справедливо.
Последний раз редактировалось Arvin 29 мар 2018, 22:48, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 24 мар 2018, 17:15

Приятно видеть их живыми и невредимыми.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Эльфийские хроники. Книга 2. Правители Альфхейма.

Сообщение Arvin » 24 мар 2018, 18:02

НАРИЭЛЬ и АНРИ(много много фотографий).

В жизни верного придворного Анри произошли изменения. Юная красавица Нариэль покарила его сердце. И кажется это взаимно. :wink: Думаю тут все ясно и без слов. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 24 мар 2018, 18:25

Mansy писал(а):Источник цитаты А я то думала, что Наталиэль обычная интриганка... :shock: А ту междумировой розыск и такой послужной список! Флориан капитально вляпался в неприятности, на брата напал, ни в чём неповинную Евгению чуть не прикончил, как это отразится на его дальнейших отношениях с семьёй даже предположить боюсь.

Ну в общем все в конце концов стало хорошо. А про Наталью я еще выложу продолжение. Дама она весьма специфичная. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 24 мар 2018, 22:40

Далеко не убежала, настойчивый кавалер попался Нариэль. Счастья им )))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 11:33

Лиза, как же я люблю твои истории за то, что не смотря ни на что, они заканчиваются хэппи-эндом! Натали оказалась такой злодейкой! Но не смотря на это, она мне нравится)) Что же с ней дальше будет? Мы увидим ее еще в историях? Флориана жаль, не повезло ему с дамой сердца... Надеюсь он встретит девушку, которая его полюбит по-настоящему! И очень я рада за Анри и Нариэль! Красивая пара!
А еще я поздравляю Милинду с вновь обретенными родителями! Надеюсь, что ее папочка окончательно исправится и не будет никому строить козни!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 25 мар 2018, 13:36

Наталиэль надо к Девилу на перевоспитание! :twisted:
А за Адриана и Евгению я очень рада, и за Анри с Нариэль. Из них хорошая пара получилась!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 25 мар 2018, 15:15

Mansy, ой навряд ли он перевоспитывать её будет. А парой они бы были зачетной )))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Alienor » 25 мар 2018, 20:50

Флориан легко отделался, но, наверное, в мире эльфов все проще... :roll: Рада, что финал у этой истории счастливый. :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Andromede » 28 мар 2018, 15:52

Здорово, что все разрешилось в королевской семье. :D И Флориана простили. :clap:
Интересно про Нату дальше почитать, такая коварная блондиночка. :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 28 мар 2018, 18:53

Nasty, Да, парочка получилась бы знатная!)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 29 мар 2018, 22:44

Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь Флориан примет правду о его невесте наконец и поймет что наделал.
Братьям надо как мин помириться.

Братья в итоге смогли помириться. И правду о Натальи Флориану пришлось принять, хоть это и было ему очень трудно и неприятно.

Nasty писал(а):Источник цитаты Приятно видеть их живыми и невредимыми.

Мне тоже.)))

Honey писал(а):Источник цитаты Адриан и Евгения какие они красивые :D
Присоединяюсь, братьям надо мириться!

Спасибо от Адриана и Евгении.))))
Согласна мириться надо и жить дружно, чтобы больше ни какие вредные аферистки их не ссорили. :wink:

Djenje писал(а):Источник цитаты Вот так каша заварилась! Оказывается, в этот мир проникла не просто интриганка, охотница за престолами, а крупная аферистка! :roll:
Братьям бы теперь понять друг друга и помириться!

Да, Наталья оказалась весьма опасной особой, Сантьяго не один год потратил на ее розыск. Подвела Наталью жадность, если бы засела тихо где-то в дальнем мирке, он бы ее еще долго искала, а тут на трон в стране эльфов полезла. И хорошо что Сантьяго во время вмешался и все закончилось благополучно для Адриана и его родных.
Братья со временем не только помириться но и станут наконец-то друзьями на радость их отцу.

Alienor писал(а):Источник цитаты Все как обычно: "шерше ля фам"! :roll: Конечно, хочется, чтобы братья помирились, но как после всего произошедшего Адриан сможет доверять Флориану?! А без доверия - какая дружба? Желаю сценаристу вдохновения для оправданного и логичного продолжения истории, :wink: потому что для хеппи-енда такую интригу разрулить будет непросто... :crazy:

К сожалению вдохновения на продолжение нет пока. Адриан не сразу, но смог простить брата ведь, тот когда напал на него был под действием магии Натальи и по сути не понимал что творит. Теперь же колдовство рассеялись и Флориан раскаивается во всем случившемся. Адриан в свою очередь пока еще не совсем готов полностью доверять брату, но поскольку он смог его простить это уже первый шаг навстречу новым более близким отношениям двух братьев.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 29 мар 2018, 23:55

Nasty писал(а):Источник цитаты Далеко не убежала, настойчивый кавалер попался Нариэль. Счастья им )))

Спасибо, Настя. Анри решил не упускать свое счастье, он столько лет верой и правдой служит королевской семье, что вполне заслужил свое личное счастье.

Fosski писал(а):Источник цитаты Лиза, как же я люблю твои истории за то, что не смотря ни на что, они заканчиваются хэппи-эндом! Натали оказалась такой злодейкой! Но не смотря на это, она мне нравится)) Что же с ней дальше будет? Мы увидим ее еще в историях? Флориана жаль, не повезло ему с дамой сердца... Надеюсь он встретит девушку, которая его полюбит по-настоящему! И очень я рада за Анри и Нариэль! Красивая пара!

Про дальнейшую судьбу Натальи у меня отснят сюжет, и я обязательно его выложу, скажу лишь что она мне самой очень нравится и я этому персонажу дала еще один шанс на исправление. По истории сейчас эта дама под арестом и ее делом занимается лично Сантьяго.
От Анри и Нариэль огромное спасибо.)
А еще я поздравляю Милинду с вновь обретенными родителями! Надеюсь, что ее папочка окончательно исправится и не будет никому строить козни!

Я тоже надеюсь что Альфред исправиться и перестанет вести себя как негодяй. А ведь я его уже в ТР отправила а этот хитрец так и не продался еще и семью себе по быстрому нашел, открутил Мидж та ему и поверила. Оставила его с условием если вдруг кого обидет особенно своих родных, сразу полетит в торговые ряды, а Мидж мы другого мужа найдем. Сидит как шелковый теперь с женой и дочерьми.

Mansy писал(а):Источник цитаты Наталиэль надо к Девилу на перевоспитание! :twisted:
А за Адриана и Евгению я очень рада, и за Анри с Нариэль. Из них хорошая пара получилась!

Боюсь Девил бы не перевоспитал, а наоборот стал бы на пару с Натальей плести интриги, хотя может быть стать королевой Темного мира она была бы только рада. Но перевоспитывать ее будет Сантьяго. :wink:
Благодарю от имени обоих пар. :icon_e_wink:

Mansy писал(а):Источник цитаты Nasty, Да, парочка получилась бы знатная!)

Это точно, но почему то парой у меня они не стали.
Последний раз редактировалось Arvin 30 мар 2018, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 30 мар 2018, 00:18

Nasty писал(а):Источник цитаты Mansy, ой навряд ли он перевоспитывать её будет. А парой они бы были зачетной )))

Да уж, согласна пара из двух злодеев была бы знатная и тогда уж точно никому не было бы житья от их проделок. Вместе они бы на пару творили свои темные делишки. Но как не странно парой они вряд ли будут, так как уже каждый сам себе выбрал пару. И то кого выбрала себе Наталья для меня стал полной неожиданностью. И то что Девил в очередной раз неожиданно сотворил, тоже стало для меня сюрпризом. Вообщем надо срочно все выкладывать, а времени у меня пока нет и желание не было, с прошлого воскресенья прибываю в состоянии шока от случившегося несчастья в нашей стране.

Alienor писал(а):Источник цитаты Флориан легко отделался, но, наверное, в мире эльфов все проще... :roll: Рада, что финал у этой истории счастливый. :)

Ну как я уже и писала пока вдохновения продолжать нет, а финал хотелось сделать счастливым. Флориан понес наказание когда вернулся их с Адрианом отец, но оно не было особо суровым. В конце концов Флориан был под магическим воздействием своей невесты которая ловко им манипулировала. Теперь же он свободен от чар и искренне раскаялся в всем что успел натворить. Ну а Адриан не злопамятен и не мстителен. Так что вот так.))))

Andromede писал(а):Источник цитаты Здорово, что все разрешилось в королевской семье. :D И Флориана простили. :clap:
Интересно про Нату дальше почитать, такая коварная блондиночка. :clap:

Простили. Хотя Флориан свою родню еще не раз удивит. :wink:
Будет про Нату, эта блондинка не только взболамутила тихий эльфийский мир, а еще спутала мне все карты и разбила одну из пар, потому что запала на кое кого и этот кое кто как оказалось тоже на нее запал. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 02 апр 2018, 17:17

Наталья Фаталь. Отсрочка или наказание?

В камере в которую поместили Наталью было очень темно и сыро, свет был только от висящий под потолком лампочки, ни окон ни даже хоть кого то отверстия не было, только наглухо запертая дверь, поэтому она понятия не имела который сейчас час, день или ночь. Наталья потеряла счет времени сидя на жесткой деревянной скамье, кроме этой скамьи и старого матраса брошенного в дальний угол прямо на пол ничего из мебели не было, удобства были в другом конце камеры в виде ржавого ведра и рукомойника в котором давно не было воды.
Изображение
Наталья сидела уныло глядя на запертую дверь, ожидая своей участи. Магия здесь не действовала, так как камера была не простой, черные стены из особого камня глушили любую магию, так что не переместится ни сбежать было не возможно. Ожидание и неизвестность выматывали, ей вдруг стало казаться что прибывние в четырех стенах будет вечно это и есть ее наказание. За долгое время ей пару раз прославили скудную пищу через узкое отверстие под дверью, но никто так и не разу не пришел к ней с момента ее ареста в мире эльфов.
Изображение
Наталья: Вот и все. Я сгнию заживо в этой камере. Черт! Черт! Ну не уже ли это конец?!
Изображение
Наталья закусила губу по щекам невольно потекли слезы, но она тут же утерла лицо рукой понимая что рыдать бесполезно и бессмысленно ей это уже не поможет. И вдруг она услышала как щелкнул замок и дверь стала открываться. Наталья в напряжении уставилась на дверь.
Изображение
Наталья(с вызовом глядя на вошедшего): Ты?! Ну конечно же кто как не ты еще придет чтобы огласить мне приговор! Ну и какова моя участь, господин Сантьяго? И кстати где медальки или орден от твоего начальства за столь успешную операцию по поимки опасной преступницы? Не уж то никак не наградили, вас многоуважаемый господин Сантьяго?
Изображение
Вошедший мужчина в белом костюме сделал вид что не уловил вызова в голосе Натальи и молча сел рядом на скамью. Он долго и молча смотрел на нее прямо в глаза, Наталья выдержала этот взгляд и не отвела глаз, так же молча сидела. Наконец то Сантьяго заговорил.
Сантьяго: Вижу ты не теряешь присутствие духа. Всё такая же дерзкая, но в этот раз твоя дерзость тебе не поможет. Ты крупно влипла, Наталья, так что в твоих же интересах быть паинькой, дать показания, во всем признаться и покаяться.
Наталья: Ну допустим признаюсь, покаюсь, а дальше что? Меня отпустят? Это вряд ли. Сантьяго, ты и так все знаешь про мои дела, что нового ты хочешь услышать? Просто ответь меня посадят или сразу казнят на месте без суда и следствия?
Изображение
Сантьяго: А ты как думаешь? Следствие уже провели, доказательств всех твоих афер предостаточно, так что вина твоя доказана. Приговор это уже простая формальность.
Наталья: И ты пришел мне сообщить его? Что же я готова его услышать. А может ты пришел его исполнить самолично?
Изображение
Наталья решительно посмотрела в лицо Сантьяго и на лице блондинки в этот момент было абсолютное спокойствие. Сантьяго поразился такой хладнокровности Натали, ни слез ни мольбы о пощаде, только ледяное спокойствие и решимость стойко принять свою участь.
Сантьяго: Не совсем. Ты жутко визучая Наталья Фаталь, большинство в ордене и в МБР хотели приговорить тебя к лишению твоей силы и заточением тебя магическую тюрьму в закрытом мире Абадан в одну из самых суровых тюрем если ты знаешь, на долгие годы, но кое кто из руководства не дал этого сделать. Думаю ты знаешь кто это. Благодаря ему тебе дали условный срок.
Наталья: Условный?!
Изображение
Сантьяго: Вижу ты удивлена. Я сам был удивлен. Твой дед не смотря ни на что по прежнему надеется что ты можешь перестать вести преступный образ жизни. Именно он уговорил дать тебе еще один шанс. Если бы не он, я бы наверное уже давно сам лично свернул бы твою прелестную шею и одной проблемой было бы меньше. Ты должна быть благодарна своему деду Великому Магистру Елизариусу за то что он в очередной раз спас твою шкуру, хотя наказание ты все равно получишь.
Наталья: Не уже ли дед меня отмазал? А я думала он меня проклил за все и вычеркнул из своей жизни!
Изображение
Сантьяго: Как видишь не вычеркнул. Но ты не думай что ты легко отделалась. Тебя ждут исправительные работы сроком на три месяца на рудниках ордена это раз, во вторых твои способности к перемещению по мирам заблокируют, после выполнения работ ты будешь жить в том мире где живу сейчас я и отныне ты будешь работать на меня, точнее на МБР, но под моим наблюдениям и управлением, это три. И если ты опять что то вытворишь то это будет последнее что ты совершишь, никто даже твой могущественный дед тебе не помогут. Это ясно? Наталья, посмотри на меня, ты все поняла?
Изображение
Наталья: Поняла. Дед решил нанять мне няньку, как мило с его стороны. Где же он и его сынок, мой папаша были раньше?! Когда я была ребеноком например?! А?! Когда моя мать опазореная жила с тираном мучившим ее до самой смерти, только потому что ее с ребенком никто не брал в жены, а родные от нее отвернулись и ей элементарно не куда было идти, где был мой могущественный папаня и еще болен могущественый дед?! Где был Великий магистр когда его сынок соблазнял мою юную невинную мать? Как вообще он посмел соблазнить ее, зная какие суровые законы царят в Рокнаре? Или для агентов МБР это в порядке вещей так поступать? Сколько насмешек и боли я вытерпела в детстве. А моя бедная матушка, как же страдала она и все ждала что этот негодяй мой папаша вернется за ней. Так что передай моему деду, пусть не лезет ко мне. Мне от него ничего не надо.
Изображение
Сантьяго: Наталья, успокойся. Я прекрасно понимаю что ты до сих пор злишься на своего отца и деда и жизнь в твоем мире у тебя была не сахар, но с тех пор прошло много лет не пора ли уже начать с чистого листа новую жизнь!
Наталья: Легко тебе говорить! Я и пыталась несколько раз в разных мирах в итоге я сижу здесь под арестом. И не тебе меня судить, господин Сантьяго.
Изображение
Сантьяго: И поэтому ты совершила столько преступлений!
А честным путем не пробовала добиться счастья? Наталья, ты мягко говоря выбирала неверные пути, а уж те средства что ты используешь и вовсе ни куда не годятся! Одна революция в мире Фей Магических кристаллов Альвариане чего стоила! Ты хоть понимаешь что без своих магических кристаллов тот мир мог погибнуть?! Мне между прочим тогда, еще год пришлось все разруливать в том мире. Но у тебя есть шанс все исправить. Воспользуйся им, возможно это твой последний шанс.
Наталья: Ах, при много благодарна вам дорогой Сантьяго и моему дрожайшему родственнику за предоставление мне такого шанса стать одной из ищеек магического ордена древних как Вселенная магов. Почту за честь служить МБР и лично вам, господин Сантьяго! Уже сгораю от нетерпения.
Изображение
Сантьяго: Хватит этой иронии. Прекрати! Отныне ты в моем полном распоряжении. И в принципе я могу сделать так что на рудники тебя не отправят, если будешь хорошо себя вести. Если же будешь опять вести себя как раньше отправишься в тюрьму. Это ты понимаешь? Ответь ты хочешь провести сотню лет в заключение в компании самых жутких отморозков или все таки жить в спокойном мире относительно свободно?
Изображение
Наталья молча посмотрела на Сантьяго из под длинных ресниц.
Изображение
Наталья: А разве у меня есть выбор?
Сантьяго: Пожалуй нет. Впрочем и у меня тоже его не было. Если ты думаешь что мне самому хотелось быть твоим куратором, то скажу честно - нет. Твой дед буквально поставил меня перед фактом и мне пришлось смириться с этим. Я не горел особым желанием заниматься твоим перевоспитанием, на мой взгляд это бесполезно.
Изображение
Наталья вдруг отвернулась о чем то задумавшись.
Сантьяго: О чем задумались, сударыня?
Изображение
Наталья промолчала в ответ.
Сантьяго: Если в твоей голове уже начал зреть очередной план, то прошу немедленно прекратить. Одно неверное действие, слово или даже мысль с твоей стороны, и я клянусь сделаю все чтобы приговор большинства в Магическом бюро расследований был приведен в исполнение. Ясно тебе?
Изображение
Наталья(максимально близко придвинувшись к Сантьяго): Ясно. А вот скажи честно ты ведь скучал по мне? Помнишь как в самом начале нашего знакомства когда ты еще не знал кто я, мы с тобой провели незабываемые дни в одном из дальних миров. Ах, как там было красиво! Помнишь ту ночь в старинном замке на скале? Что ты мне тогда сказал на утро после бурной ночи?
Изображение
Сантьяго: Помню. А еще то что ты меня обчистила, утащив важный магический артефакт. Прекрати Наталья, твои чары на меня не действуют, та ночь была ошибкой и я не испытываю к тебе никаких чувств. Так что не пытайся меня сейчас соблазнить - не выйдет.
Наталья: Уверен?! :wink:
Изображение
Сантьяго: Еще нечто подобное и я доложу своему начальству что ты не исправима. Так что перестань сейчас же. К твоему сведению у меня есть девушка с которой у нас все серьезно.
Наталья: Ладно, извини. Привет от меня твоей девушки. Она тоже из МБР?
Сантьяго: Нет. Впрочем это не твое дело.
Изображение
Сантьяго поднялся со скамьи.
Сантьяго: Завтра тебя отправят в мир людей в страну Назарию, где ты будешь находиться под моим надзором. Жить будешь на отдельной квартире и ездит на службу в мою контору в столице Назарии. Чтобы ты не сбежала дальше теретории столицы Назарии на тебя наложут специальное заклятье привязки к месту, попытаешься убежать погибнешь. Ну а сейчас за тобой придет охрана, тебе нужно привести себя в порядок и переодеться. Да и еще, Магистр Елизариус желает с тобой поговорить. В твоих же интересах быть с ним вежливой. Всего хорошего, Наталья Фаталь.
Изображение
Сантьяго ушел и Наталья задумчиво проводила его взглядом.
Наталья: Мда.... Даже не знаю что хуже тюрьма с отморозками, рудники или этот занудный тип! Черт, не убили и то хорошо. И что еще от меня надо старику, не уж то чувство вины покоя не дает старому магу? Ну да ладно, все не так плохо, выкручусь как нибудь.
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 02 апр 2018, 22:58

Шефство над аферисткой.

Мир людей, страна Назария,
Анжийск - столица Назарии.
Спустя три недели.


После того как Сантьяго стал куратором бывшей аферистки Натальи Фаталь он забыл про покой и сон. И вроде бы сама Наталья вела себя вполне спокойно, все таки Сантьяго не оставляли сомнения на ее счет, он не верил в то что эту особу возможно перевоспитать. И вот в один из чудесных воскресеных вечеров Сантьяго решил развеяться и отправился в один из своих любимых ресторанов в городе пригласив с собой свою девушку Диану.
Диана: Сантьяго, ты чего такой мрачный? Что то случилось? У тебя неприятности? Или может проблемы в твоем детективном агентстве?
Сантьяго: Нет, все хорошо дорогая. Так разные бытовые неурядицы, в общем то ерунда. Пойдем лучше потанцуем.
Диана: Идем. Сейчас как раз моя любимая песня.
Изображение
Они закружились в танце и тут у Сантьяго чуть не случился инфаркт, когда он увидел как в зал вошла его невольная подопечная Наталья Фаталь одетая в шикарный вечерний наряд.
Изображение
Диана: Ты чего замер? Увидел кого-то знакомого?
Изображение
Сантьяго: Да нет. Милая, извини меня я на секунду отойду и вскоре вернусь. Иди за наш столик, закажи десерт пока.
Диана: Ну хорошо. У тебя точно все в порядке.
Сантьяго: Да. Всё замечательно, я сейчас.
Изображение
Сантьяго спешно проводил Диану к столику не упуская взглядом из виду Наталью и мучаясь вопросом: "Что она тут делает и зачем пришла?" От чего ему казалось она здесь не случайно.
Изображение
Сантьяго вдруг стало жарко и он снял пиджак. Между тем Наталья заметила его и с улыбкой помахала ему рукой. Едва Сантьяго приблизился к ней как Наталья чуть ли не бросилась ему на шею.
Наталья: Сантьяго, рада тебя видеть! Ты как всегда элегантен.
Сантьяго: Наталья, что ты тут делаешь? И пожалуйста не надо лезть ко мне с объятьями.
Изображение
Наталья: Как что? Отдыхаю ты меня всю неделю загружал самой нудной и рутиной работой, вот я и решила хотя бы сегодня развеяться. А этот ресторан один из лучших в этом городишке. Надо же такое совпадение мой любимый шеф тоже решил отдохнуть в этом же ресторане.
Сантьяго: Совпадение? В этом городе множество ресторанов, но тебя почему-то занесло именно в тот где обычно бываю я. Не думаю что это совпадение.
Изображение
Наталья: Ты что же думаешь я тебя преследую? Больно надо! Я просто хотела отдохнуть.
Сантьяго: Тут через дорогу есть еще один ресторан сходи туда, там тоже очень хорошо.
Изображение
Наталья: Обязательно, но не сегодня. Раз уж так случилось может угостишь даму бокальчиком вина.
Сантьяго: Обязательно, но не сейчас. Я не один, а с девушкой.
Наталья: Чудесно! Давно мечтала познакомиться с твоей девушкой. А она в курсе вообще кто ты и чем занимаешься?
Изображение
Сантьяго: Наталья, заканчивай эти свои игры! Если не прекратишь то я вынужден буду...
Наталья: То что? Тюрьма? Ссылка, каторга, расстрел? Опять угрозы. Ну, почему ты все время мне угрожаешь? Я же просто хотела немного развлечься сидеть в четырех стенах полупустой квартиры мне не выносимо, я действительно не знала что ты тут!
Изображение
Сантьяго: Ладно сделаю вид что поверил тебе. Эх, даже в свой выходной и то расслабиться невозможно.
Изображение
Наталья: Ну если я так тебе мешаю, что же я пожалуй действительно уйду. Но при условии.
Сантьяго: Каком еще?
Изображение
Наталья: Ты мне подаришь один танец. И я уйду, обещаю.
Изображение
Сантьяго: Танец?! Наталья, я еще раз повторяю я тут не один.
Наталья: Она так ревнива? Подумаешь потанцуем немного. Я что много прошу?
Изображение
Сантьяго(наклонившись по ближе к Натальи и прижав ее к стене): Послушай, дорогуша не играй с огнем. Я же прекрасно все понимаю, еще раз говорю твои чары не действуют на меня. Немедленно отправляйся домой пока я не засчитал тебе нарушение условного срока. Тебе понятно, прелесть моя?
Наталья: Эх, какой же ты скучный стал Сантьяго!
Сантьяго: Зато ты само веселье и непредсказуемость. Потанцуем, в другой раз.
Наталья: Хорошо ловлю тебя на слове, с тебя танец
Изображение
Неожиданно она обняла Сантьяго и слегка поцеловала в щеку. Сантьяго не много опешил.
Наталья: Не скучайте, шеф! Привет подружке, она у тебя настоящая красавица.
Изображение
Наталья подмигнула и поспешила уйти. Сантьяго вернулся за столик к Диане. Настроение было от чего то испорчено. Диана уже тоже заскучала без особого аппетита ковыряя вилочкой свой десерт. Сантьяго предложил расплатиться и пойти погулять. Диана согласилась. Уже у входа Диана неожиданно спросила.
Диана: Что это за блондинка была с который ты так мило болтал?
Сантьяго: Да так, знакомая одна, точнее новая сотрудница в моей конторе, случайно встретились.
Диана: Понятно. А мне показалось она с тобой флиртовала.
Сантьяго: Да?! А я не заметил. А ты ревнуешь?
Диана: Есть не много.
Сантьяго: Поехали ко мне я докажу что ты зря меня ревнуешь.
Диана: Давай не сегодня, лучше просто погуляем.
Сантьяго: Хорошо, как скажешь, милая.
Изображение
Они вышли из ресторана. Сантьяго не мог отделаться от мысли что если бы он был не один, то возможно он был бы напрочь выпить вина и потанцевать с Натальей, что то в этой роковой блондинке его жутко цепляло, ее хотелось одновременно и задушить и закрыть собой от всего мира и даже от самой себя. И где-то в глубине души Сантьяго чувствовал, что под маской дерзкой, уверенной аферистки скрывается совсем другая Наталья, которая еще может исправиться и исправить свою жизнь.
Последний раз редактировалось Arvin 03 апр 2018, 00:11, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]