Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Fosski » 17 фев 2018, 18:51

Поздравляю Нариэль с желанной должностью фрейлины! Думаю, имея такое рвение она с ней справится!
А Флориан, я смотрю, серьезно настроен потеснить брата на троне! Какое же решение вынесет король?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 24 фев 2018, 08:19

Нариэль с назначением, уверена она справится с должностью фрейлины.
Хорошо ли это что Флориан сам расскрыл правду своего рождения? В его словах столько пафоса и гордыни.
Возможно всё же стоило дождаться отца и узнать, что тот хотел сказать сыновьям.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 08 мар 2018, 18:01

Alienor писал(а):Источник цитаты Господи, сколько же красоты!!! Честно признаюсь, эльфийская тема - это не моя стезя, :oops: но персонажи, костюмы, постановочные фото - это масса эстетического удовольствия! Особенно покорила принцесса Эринель! :clap:

Спасибо большое за такой приятный отзыв моей работе, вот только фото принцессы Эринэль не мои взяты с просторов интернета к сожалению у меня этой куколки нет, я о ней долго долго мечтала, но увы не сбылось, так что по сюжету эта героиня скоро выйдет замуж и уедет жить к мужу эльфийскому лорду из старинного рода в его замок на летающим острове.

Djenje писал(а):Источник цитаты Что-то мне совсем не нравится Флориан! Явно чувствуются корыстные намерения. И ведёт себя нагло и бестактно. Можно понять, ведь столько лет он чувствовал себя униженным, но это не даёт ему права на такое поведение. И невеста его, увы, тоже корыстна, хоть и прекрасна!
Скрытый контент: показать
Мне очень нравится эта Наталья!

Боюсь, как бы в эльфийском королевстве не начались интриги...

Да уж эта парочка еще устроит шухер во всем королевстве. Но шанс этим двоим я еще дам, так как тоже очень люблю и Наталью и Флориана. А интриги будут и еще какие.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 08 мар 2018, 18:14

Naemir писал(а):Источник цитаты Флориан так хорош, что я уже думаю достать своего. Но что-то Адриан к нему холодноват. Флориан искренне видит в нем брата, а тот его чуть не обвиняет в том, что родители едва не разошлись.

Отношения двух братьев пока сложные и Флориан дружелюбен лишь внешне да и то пока только. Ревность, зависть в Флориане есть пока. А Адриан действительно к нему несколько настороженно относится.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Andromede » 10 мар 2018, 12:14

Натаниэль загадочная девушка, но такая красотка. Глаз не оторвать.
А Флориан... такой скользкий тип. Но прекрасно понимаю его обиду, столько лет его держали просто подопечным короля, скрывая истинное происхождение.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 10 мар 2018, 15:31

Fosski писал(а):Источник цитаты Поздравляю Нариэль с желанной должностью фрейлины! Думаю, имея такое рвение она с ней справится!
А Флориан, я смотрю, серьезно настроен потеснить брата на троне! Какое же решение вынесет король?

Благодарности от Нариэль. Я тоже считаю что она справиться.
О решении короля будет следующий эпизод.

Nasty писал(а):Источник цитаты Нариэль с назначением, уверена она справится с должностью фрейлины.
Хорошо ли это что Флориан сам расскрыл правду своего рождения? В его словах столько пафоса и гордыни.
Возможно всё же стоило дождаться отца и узнать, что тот хотел сказать сыновьям.

Флориан просто побежал впереди паровоза. Но собственно Анарандил хотел и сам рассказать правду Адриану, Флориан его опередил.

Andromede писал(а):Источник цитаты Натаниэль загадочная девушка, но такая красотка. Глаз не оторвать.
А Флориан... такой скользкий тип. Но прекрасно понимаю его обиду, столько лет его держали просто подопечным короля, скрывая истинное происхождение.

Спасибо от Наты))) А Флориан действительно не так прост как кажется на первый взгляд. И да ему было обидно жить в тени брата и что его не воспринимали так как Адриана.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Любимая пара Евгения и Адриан. Много фотографий.

Сообщение Arvin » 10 мар 2018, 15:41

Адриан и Евгения. Просто фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение

Красавица Евгения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Эльфийские хроники. Книга 2. Правители Альфхейма.

Сообщение Arvin » 10 мар 2018, 15:43

Воля Короля Анарандила.
Изображение
Изображение
Изображение
Когда сыновья Анарандила Флориан и Адриан вошли в кабинет отца, тот неторопливо вышагивал вдоль стены. Адриан тут же набросился с вопросами к отцу, почему тот скрыл правду о том кто на самом деле Флориан. Анарандил кинул недовольный взгляд на Флориана, поняв что это он уже рассказал все Адриану. Покачав головой Анарандил жестом указал сыновьям сесть в кресела, и сам тоже сел напротив них. Адриан и Флориан сели и приготовились слушать отца. Для начала Анарандил сообщил что он и Королева помирились и теперь снова вместе, что очень обрадовало Адриана. Затем Анарандил сказал что официально признает Флориана, а значит тот тоже может претендовать на трон Альвхейма. Флориан довольно ухмыльнулся при этих словах и кинул торжествующий взгляд в сторону младшего брата. Адриан лишь передернул плечами, делая вид что не заметил этого взгляда. Между тем король продолжил свою речь которая свелась к тому, что отныне он желает чтобы его сыновья научились жить дружно и друг другу помогали.
-И еще, как вам известно ваша младшая сестра выходит замуж за молодого лорда Меналтира владельца одного из летающих островов, и сразу после свадьбы она уезжает жить к мужу. Мне жаль отпускать мою любимую девочку, но токава жизнь, пташка покидает гнездо. Она выбрала достойного мужа и надеюсь будет с ним счастлива. Надеюсь она будет заглядывать к нам в гости. Так вот, после свадьбы Эринэль, я и королева Идринэль хотим отправиться в небольшое путешествие, и пока нас не будет вы оба будете править вместе всей страной. Надеюсь вы оба сможете справиться с этим. Мы уезжаем на пару месяцев, так что будьте добры, сохраните наше королевство в целости и сохранности.
-Вдвоем? Но, ваше величество, то есть отец, я ваш старший сын и мог прекрасно заменить вас в ваше отсутствие. Адриан, на мой взгляд еще не совсем готов к подобной ответственности, - заявил Флориан.
- Можно подумать, ты прям готов. Отец, я конечно много чего натворил в свое время, но пару месяцев я смогу побыть заместо тебя и помощник мне не нужен,- сказал Адриан.
-Дети мои, вот поэтому я принял такое решение, вы должны научиться действовать сообща. Вы же выросли вместе от куда эта вражда? Да, я виноват перед вами обоими что скрыл правду. Простите меня, но увы уже ничего не изменить. Давайте жить настоящим и думать о будущем. Надеюсь за время моего отсутствия вы по настоящему подружитись. Я бы очень этого хотел. Так что править будете вместе, а ваши чудесные половинки скрасят ваше бремя. Это моя Воля и она окончательна. А теперь идемте в зал для торжеств праздновать помолвку Эринэль, женитьбу Адриана и приезд Флориана. Нас уже ждут наши прекрасные дамы и гости.
Король поднялся и его сыновья последовали вслед за ним, обдумывая все услышанное только что.

Спустя несколько дней принцесса Эринэль вышла замуж за Лорда Меналтира правителя летающего острова и после всех торжеств и балов, покинула родной дом став полноправной хозяйкой летающего острова Наулимдрис.
Изображение
Она очень тепло и нежно простилась с родными отцом и мамой и братьями. Адриан дольше всех сжимал сестру в своих объятьях, пока молодой муж не окликнул Эринэль. Принцесса села в специальную карету заряженную быстро крылыми пегасами и помахав на прощание ручкой унеслась в высь к новой жизни. Королева Индриэль всхлипнула глядя вслед улетающей карете. Король Анарандил лишь крепче сжал руку жены.
Изображение
Спустя пару дней после отъезда принцессы Эринэль Король и Королева сами покинули столицу Альвхейма отправившись путешествовать на коробле вдоль побережья Теплого моря. Судя по их настроению оба переживали второй медовый месяц. Анарандил очень надеелся что его сыновья найдут общий язык.

Спустя несколько дней после отъезда короля Анарандила и королевы Идринэль.

Адриан и Евгения одетые в традиционные эльфийские одежды уже второй час вели официальный прием послов из разных стран и королевств в троном зале Королевского Дворца.
Изображение
Адриану ужасно наскучило вся эта тягомотина, но он старался сохранять лицо и удостоил вниманием всех послов.
Изображение
Наконец-то прием иностранных послов окончился и Адриан мысленно перекрестился, когда последний из них покинул троный зал. Адриан с удовольствием поднялся с трона и размял затекшие ноги.
Адриан: Душа моя, ты не устала?
Евгения: Да не особо.
Изображение
Адриан: А меня признаться утомил этот прием. Скукота и тягомотина. Но что поделать, токава наша царская доля. А завтра еще предстоит еще пару важных дел сделать. Вот интересно где же мой дорогой братец шляется? Почему я один тут отдуваюсь за нас двоих?
Евгения: Возможно он тоже занят чем-то важным или к свадьбе готовиться. Он же собираеться жениться на Наталиэль.
Изображение
Адриан: И что? Сколько было шуму и громких слов с его стороны по поводу того что он один способен править целой страной, а сам отлынивает от своих же прямых обязанностей.
Евгения: Успокойся, любимый, ничего страшного не произошло. Придет ты с ним поговори. Но только не ругайся и не кричи, просто поговори. Мало ли что у него случилось. А пока идем в наши покои, я немного устала.
Изображение
Адриан: Ты права, увижу Флориана я с ним поговорю, король фигов. А сейчас я бы хотел побыть наедине с моей любимой женой. Надо сказать, ты держалась превосходно, ты прирожденная Королева!
Изображение
Евгения(улыбаясь): Благодарю вас мой Король, всегда к вашим услугам.
Адриан(обнимая жену): Как же я счастлив, что когда-то сбежал в мир людей и встретил там тебя! Любимая моя! Ты столь же мудра, сколь и прекрасна.
Изображение
Евгения: А я благодарна судьбе что она свела нас вместе.
Изображение
Адриан крепко обняв Евгению поцеловал любимую в губы, та ответила на его поцелуй.
Изображение
Спустя несколько минут они покинули троный зал.
Последний раз редактировалось Arvin 10 мар 2018, 17:20, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 10 мар 2018, 16:14

Как бы окончательно не перессорились братцы.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Alienor » 10 мар 2018, 16:46

Ох, опрометчиво король поступает!... Что-то будет... :crazy:

Евгения и Адриан невероятно хороши! Очень красивая пара и фотографии чудесные!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 10 мар 2018, 17:02

Флориан лучше б не ершился а показал себя как мудрый король в деле.
На мой взгляд они оба ещё не готовы и это хорошее испытание для обоих. Оно и выявин кто настоящий король.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 10 мар 2018, 17:24

Mansy писал(а):Источник цитаты Как бы окончательно не перессорились братцы.

Все возможно. Но не буду заглядывать вперед.

Alienor писал(а):Источник цитаты Ох, опрометчиво король поступает!... Что-то будет... :crazy:

Евгения и Адриан невероятно хороши! Очень красивая пара и фотографии чудесные!

Спасибо большое от моей пары.
Король хочет как лучше чтобы его сыновья нашли общий язык и подружились как и следует настоящим братьям.

Nasty писал(а):Источник цитаты Флориан лучше б не ершился а показал себя как мудрый король в деле.
На мой взгляд они оба ещё не готовы и это хорошее испытание для обоих. Оно и выявин кто настоящий король.

Флориан слишком самонадеян. На счет них ты права, возможно оба еще не созрели, так что их правление временное пока Анарандил скажем так в отпуске.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 10 мар 2018, 17:45

Будни принцессы Евгении при дворе.
Изображение
Прогулки с фрейлиной в саду пока Адриан был занят государственными делами, было единственным развлечением во дворце, не считая различных официальных приемов, балов и прочих светских мероприятий.
Изображение
Изображение
Изображение
Нариэль развлекала молодую королевну беседами, пением и игрой на арфе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Fosski » 10 мар 2018, 19:25

Король, конечно же, хотел как лучше, но мне почему-то кажется, что братья не смогут подружиться... Флориан намерен захватить трон полностью и не делить его с братом, это заметно по его настроению. Переживаю за Адриана, как бы братец не устроил ему чего!
А Нариэль судя по всему чудесно справляется со своими обязанностями фрейлины))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 10 мар 2018, 19:39

Евгении хоть не скучно будет пока супруг занят.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Honey » 10 мар 2018, 22:07

Флориан красавец! Яркие и живые фотографии, под ёлочкой было особенно жарко! 8) :lol:
Нариэль очаровательна, это платье и цвет ей очень идёт.
Изображение
С праздником!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Andromede » 12 мар 2018, 11:24

Ха, чего это Флориан сочкует? Куда он слился там? Адриану за двоих приходится отдуваться. :?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 12 мар 2018, 18:16

Fosski писал(а):Источник цитаты Король, конечно же, хотел как лучше, но мне почему-то кажется, что братья не смогут подружиться... Флориан намерен захватить трон полностью и не делить его с братом, это заметно по его настроению. Переживаю за Адриана, как бы братец не устроил ему чего!
А Нариэль судя по всему чудесно справляется со своими обязанностями фрейлины))

Да король хотел как лучше, но пока братья постоянно собачатся и выясняют отношения. К чему это все приведет узнаете потом.
Да, Нариэль очень стараться к тому же она искренне восхищается Евгенией.

Nasty писал(а):Источник цитаты Евгении хоть не скучно будет пока супруг занят.

Ну да, фрейлины для того и нужны чтобы скрасить досуг молодой королевне.

Honey писал(а):Источник цитаты Флориан красавец! Яркие и живые фотографии, под ёлочкой было особенно жарко! 8) :lol:
Нариэль очаровательна, это платье и цвет ей очень идёт.
[ Изображение ]
С праздником!

Настя, большое спасибо за поздравления и открытку. И спасибо от моих ребят.

Andromede писал(а):Источник цитаты Ха, чего это Флориан сочкует? Куда он слился там? Адриану за двоих приходится отдуваться. :?

Да вот кто же его знает, где он шляться изволит, пока Адриан честно отрабатывает обязанности короля точнее ио короля.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 12 мар 2018, 18:31

Темная Принцесса мира демонов АИДА.
Изображение
...И в Тьме есть частичка Света...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Эльфийские хроники. Книга 2. Правители Альфхейма.

Сообщение Arvin » 12 мар 2018, 19:18

Чрезвычайное происшествие в Королевском Дворце.

Прошел со дня отъезда короля Анарндила с женой и целый месяц совместного правления двух принцев. Месяц этот был не простым для обоих. По началу оба не могли найти общий язык, постоянно спорили по любому вопросу начиная от решения государственых дел и заканчивая личными бесдами друг с другом. Обстановка накалялась. Пару раз чуть до драки не дошло. Бедняга Анри метался между двух огней пытаясь сохранить мир между принцами. И вот к концу месяца как ни странно Флориан и Адриан все же нашли точки соприкосновения и даже в знак применения совершили совместную конную прогулку за город. Но все равно дружбы между братьями как того хотел их отец еще особо не было, но и желание вцепиться в волосы друг дружке к счастью тоже уже не было.

Как то утром Адриан выйдя из своих покоив столкнулся с Наталиэль.
Адриан: Доброе утро, сударыня. Ваш жених уже проснулся? Мне срочно нужно с ним кое что обсудить государственно важное.
Изображение
Наталиэль: Доброе утро, Ваша Светлость. Мой дорогой жених и ваш брат его Светлость Принц Флориан еще спит. Ваша Светлость, позвольте к вам обратиться?
Изображение
Адриан: Пожалуйста, обращайтесь я вас очень внимательно слушаю.
Наталиэль: Ваша Светлость, конечно это возможно не мое дело совершенно, но мне кажется вы излишне критичны к его Светлости принцу Флориану. Да он не во всем согласен с вами и и его Величеством, но если бы Вы только знали как он страдал, чувствуя себя отверженым, не нужным и не любимом в дали от дома, он часто вспоминал о своих родных, о вас, о вашей милой сестре его Светлости принцессы Эринэль. Можете мне не верить, но он по своему любит и вас и вашего с ним отца его Величество короля Анарандила.
Изображение
Адриан: Да?! Что то я не заметил особый любви особенно ко мне.
Наталиэль: Флориан просто не привык выставлять свои чувства на показ. Сколько раз в детстве ему хотелось броситься на шею отцу с радостным криком "Отец!", но увы этого он сделать не мог. Знаете как его это мучило всю жизнь!
Изображение
Адриан: Похоже вы отлично знаете Флориана и он доверяет вам все свои сердечные тайны. Дорогая Наталиэль, я весьма тронут вашем рассказом и вашей заботой о Флориане, думаю ему очень повезло с такой любящей и заботливой невестой как вы, прекрасная Наталиэль. Но скажите, что вы от меня хотите?
Наталиэль: Чтобы вы постарались понять вашего брата и нашли бы с ним общий язык. Вы же одна семья! И к тому же ваш батюшка, его Величество так желает этого. Поверьте, Флориан не жаждет забрать трон, он просто желает внимания и признания, вот и все.
Изображение
Адриан: Наверное Вам лучше знать что желает мой брат. Что же если это действительно так, то если честно я не хочу ссор с Флорианом. Могу поговорить с ним хоть сейчас.
Изображение
Наталиэль: Как отрадно это слышать. Тогда идемте, не стоит откладывать этот разговор.
Изображение
Наталиэль обворожительно улыбнулась Адриану и поманила его за собой, как вдруг она замерла на месте сильно побледнев.
Адриан: Что с вами? Наталиэль, Вам не хорошо?
Наталиэль: Ах, кажется у меня кружиться голова и я сейчас упаду!
Изображение
Наталиэль готова была упасть в обморок, но Адриан не дал этому случиться, он ловко подхватил эльфийку.
Изображение
Адриан: Наталиэль! Очнитесь! Кто нибудь, лекаря немедленно!!! '
Изображение
Не успел Адриан ничего сообразить как вдруг оказался на полу вместе с Наталиэль в очень двусмысленной позе.
Изображение
Флориан: Что здесь происходит?! Как это понимать!!!???
Изображение
Адриан рывком поднялся на ноги и поднял с пола Наталиэль, но то вырвалась замахав на него руками и бросилась к Флориану.
Изображение
Флориан: Девочка моя, ты вся дрожишь! Что случилось? Адриан на тебя напал что ли?
Наталиэль(громко всхлипывая): Флориан, любовь моя, ваш брат, ваш брат!!! Он... Он пытался... Пытался лишить меня чести!!!!
Изображение
Адриан: Я?! Лишить чести?! Что за абсурд вы тут устроили? Да, она сама! Упала в обморок, я лишь помочь хотел! Что это за дурацкая комедия?!
Изображение
Флориан: Закрой свой рот, дрожайший мой братец, ты перешел все границы какие можно только! Как ты посмел?! Мою невесту?! Мерзавец!!!
Адриан: Да у меня и в мыслях такого не было! Как ты можешь так думать обо мне?! Я люблю только одну свою жену и никогда за всю жизнь не нападал на женщин!
Изображение
Флориан: Ой, смотрите какой праведный стал! Я знаю Адриан ты разбил не мало девичьих сердец, а то что ты женился еще не о чем не говорит. Ты такой же как отец! И я не верю твоим лживым речам! Подлец, каков подлец! Натали, милая ступай в спальню к себе, а я поговорю с своим братцем.
Изображение
Наталиэль утирая слезы быстро покинула зал.
Изображение
Едва она скрылась за поворотом как ее лицо из растерянного и испуганого стало абсолютно спокойным. В глазах мелькнуло торжество.
Изображение
Наталиэль: Ну же, Флориан не подведи меня и сделай все как надо и тогда это Королевство будет в наших руках. Осталось от короля и королевы избавиться, ну да ладно в путешествие может все что угодно случится и несчастный случай в том числе.
Изображение
А в это время Флориан и Адриан вовсю выясняли отношения. Разговор шел на очень повышенных тонах. Адриан пытался доказать Флориану что он не в чем ни виноват. Но тот его не слушал.
Изображение
Ссора переросла в драку и вот уже принцы покатились по полу мутузя друг друга как уличные мальчишки.
Изображение
Изображение
В какой то момент Адриан одержал вверх повалив брата и вцепившись в него.
Изображение
Адриан: Прекрати немедленно!!!! В сотый раз клянусь не трогал я ее! Мне твоя невеста на фиг не уперлась! Дурак ты, она же все это построила сама! Тебе бы следовало быть разборчивее в своих связях!
Флориан: Закрой свой рот! Не смей так говорить о Наталиэль!!!
Изображение
Флориан как будто сошел с ума от гнева. Едва Адриан ослабил хватку Адриан скинул его с себя и решил ударить магией, вспомнив что он маг как никак.
Изображение
Адриан не владел магией так как старший брат и лишь беспомощно выставил руки вперед.
Изображение
Адриан: Флориан!!! Остановись!!!! Что ты делаешь?!! Опомнись!!!!
Изображение
На крики выскочила Евгения. Она услышала шум и крики мужа и не раздумывая бросилась на помощь, приняв часть удара на себя. Она умоляла Флориана остановиться, но тот не слышал ее мольбы поглащенный каким то злым безумием.
Изображение
Удар сбил с ног Евгению и она упала рядом с Адрианом, который был уже без сознания.
Изображение
Дым рассеялся и Флориан с ужасом осознал что натворил. Он потрясенно смотрел вокруг и не мог поверить в то что сотворил только что своим же руками!
Изображение
В этот момент в зал вбежала Наталиэль.
Изображение
Наталиэль: Бежим, сейчас здесь будет полно народу! Я знаю одно надежное место где мы сможем укрыться на время. Когда все утихнет мы вернемся. Давай же, Флориан не стой столбом! Им уже не поможешь. Идем же скорее!
Изображение
Флориан: Что я наделал?! Что же это?! Что на меня нашло?! Натали, я убил их!!!! Своего брата и его жену, которая вообще абсолютно не при чем была!!! Я чудовище!
Адриан: Твой брат хотел обесчестить меня! Идем Флориан! Скорее я слышу чьи то шаги!
Изображение
Наталиэль с силой увела Флориана и во время, так как в зал вбежала Нариэль фрейлина Евгении.
Изображение
Нариэль: Госпожа!!!!! Ваша Светлость!!! Ваше Высочество!!!! О, боги что здесь случилось??!!
Изображение
Нариэль в отчаяние звала на помощь на ее крики сбежалась прислуга во главе с Анри.
Изображение
Анри: Лекаря!!!! Немедленно!!!! Сию минуту!!!! О, Светлые Боги, какое чудовищное происшествие!!! Принц!!!! Принцесса!!! О, горе нам всем!!!! Горе!!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 12 мар 2018, 20:30, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 12 мар 2018, 19:36

Дописывай текст не пойму кто прав кто виноват :o

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 12 мар 2018, 20:28

Nasty писал(а):Источник цитаты Дописывай текст не пойму кто прав кто виноват :o

Дописала))))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Andromede » 12 мар 2018, 20:31

Вот это поворот. Они хоть живы остались? :crazy: :crazy: :crazy: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 12 мар 2018, 20:36

Ох ну и дела.
Коварная невеста у Флориана.
А ему стоило себя в руках держать, какой из него король коль так вспыхивает в гневе.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 12 мар 2018, 20:47

Ничнго себе! :shock:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 12 мар 2018, 22:58

Andromede писал(а):Вот это поворот. Они хоть живы остались? :crazy: :crazy: :crazy: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:

Ну....пока поддержу интригу. :wink: Решила добавить экшан в вяло текущий сюжетик. :wink:

Nasty писал(а):Источник цитаты Ох ну и дела.
Коварная невеста у Флориана.
А ему стоило себя в руках держать, какой из него король коль так вспыхивает в гневе.

Еще какая коварная. :twisted: Леди Макбет эльфийская :twisted:.
А может вспышка гнева тоже не случайна была. :wink:

Mansy писал(а):Источник цитаты Ничнго себе! :shock:

Шок - это по нашему. Но как говорится спокойствие, только спокойствие. Жди проду. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 12 мар 2018, 23:21

Иногда они возвращаются или неубиваемый дядюшка. .

Альфред вернулся с того света, да еще и не один, а с женой!!! Скучали по нему? Короче я честно хотела его продать выставила в ТР за копейки, меньше чем даже за сколько купила этого дядю когда то, вместе с ним я решила и расстаться с Мидж русалкой. Но их никто так и не купил, более того пока лежали в отдельной коробке прям прикипели к друг другу. Альфред заявил что Мидж его половина, и Мидж к моему удивлению с этим не спорила. Более того оказалось у пары и дочь есть! :shock: Вообщем дядечка не захотел уезжать, уговорил дать ему второй шанс и обещал стать не то чтобы хорошим, но по крайней мере вести себя прилично. Вообщем мы с Мидж ему поверили. Так что Колдун вернулся! Кто этому рад? Есть такие среди моих читателей?
Изображение

История Альфреда Грюнена и Мидж Фокс Форстен.
Изображение

Как вы уже знаете Альфред Грюнен был достаточно сильным колдуном, но дар свой использовал в своих корыстных целях по натуре он был еще тот аферист. Даже его родные мать по имени Саломея и младшая сестра Мирабелла в конце концов не хотели с ним общаться. Мать считала что Альфред позорит их род и по началу пыталась врозумить сына, но увы все было бесполезно. Когда Альфред первый раз женилься на обычной девушке и у него родились близнецы Саломея старшая очень надеялась, что ее сын наконец-то образумитья, но не тут то было. Альфред все равно лез во все аферы и в конце концов от него сбежала первая жена вместе с детьми Кевином и Ханни которым было всего по четыре годика тогда. На тот момент у сестры Альфреда Мирабеллы появилась дочь Саломея младшая или как звали ее близкие Сельма. Саломея старшая конечно переживала о судьбе тех двух внуков и тихонько навела справки, где скрылась бывшая невестка, но сыну ничего не сказала, тем более что тот был в бегах, а сама она сосредоточилась на младшей внучке Сельме. Альфреду надо было где-то залечь на дно и он сбежал в Шотландию, где он познакомился с милой молодой светлой ведьмочкой 20 лет от роду по имени Миджания Фокс Форстен (фамилия у Мидж двойная первая от матери ведьмы, вторая отца Мидж) или просто Мидж для своих. Альфред представился ей Альбертом Греем и нанялся садовником в дом дедушки и бабушки Мидж у которых та жила, так как после смерти родителей дед с бабушкой ее опекали. Помимо Мидж в доме пожилой четы Фокс часто бывали, приходя в гости их внучки Виктория и Дебора, двоюродные сестры Мидж с которыми та была очень дружна, особенно с Викторией. Виктории очень не понравился "Альберт" что то в нем ее насторожило еще тогда, а вот Мидж влюбилась в него. Альфред сумел соблазнить Мидж и у них возникла тайная связь. Позже выяснится что в дом Фоксов Альфред проник не просто так, он искал какой -то древний артефакт, который якобы открывал порталы в иные миры и переносил по этим порталам в эти миры. О связи внучки с садовником дед и бабушка Мидж узнали и естественно был скандал, к тому же выяснилось что Мидж беременна. Парочка сбежала прихватив тот самый артефакт, который кстати был очень не простым и Альфред так и не сумел понять как он работает, но на всякий случай спер его незаметно. Мидж же с начала хотела порвать с ним отношения, когда только узнала что Альфред ее обманывал, но потом простила Альфреду его ложь, так как поверила его словам что он ее по настоящему полюбил. Альфред за время жизни и работы в особняке действительно влюбился в юную Мидж,тут он не врал. Так что Альфред уговорил Мидж с ним уйти. Живя с ней он попытался стать лучше и доказать Мидж свою любовь не только тем что женился на ней, и купил им дом, но и тем что обещал жить нормально ради них и их ребенка и даже нашел вполне приличную работу. Мидж всему поверила, так как любила Альфреда.
Изображение
Изображение
Поженившись они стали жить под фамилией Форстен. У Мидж и Альфреда родилась дочь ее назвали Млинда. Виктория стала крестной матерью малышки. Виктория не доверяла Альфреду и не верила в то что он изменился, она пыталась образумить кузину, но Мидж не слушала советов Виктории, она верила своему мужу.
Изображение
Изображение
Изображение
Прошло десять спокойных лет жизни. Альфред честно пытался сдержать все свои обещания данный Мидж, честно работал, обеспечивал семью, не использовал магию во зло и корысть, пытался наладить контакт с родными и ее и своими матерью и сестрой, и даже пытался выяснить судьбу своих первых детей, для того чтобы увидеть их и помогать им. Но спустя десять лет Альфред заскучал и вновь пустился в разные аферы и преступления, и опять его бурная деятельность привела к тому что за ним стали охотиться. А еще Альфред попытался узнать как работает тот артефакт и почти выяснил это, но в результате нечаянно открыл портал в который случайно угадила Мидж. В этот самый момент в дом Альфреда нагрянули Темные охотники, которые давно его разыскивали они схватили Альфреда, а артефакт изъяли, портал закрылся Мидж спасти не успели. Альфреда отправили в тюрьму, где он провел несколько лет пока не сбежал, а малышку Милинду, которой на тот момент было всего десять лет забрала к себе Виктория.
Изображение
Виктория окружила девочку заботой и любовью, а про родителей сказала что их нет в живых, потому что надежды вернуть Мидж не было, никто не знал куда именно ее засосал портал, а от Альфреда Виктория хотела оградить Мили. Так девочка и выросла в богатом особняке Де Винтер в Франции, ведь Виктория стала женой французского миллиардера и аристократа Де Винтера, с которым у них была дочь Роксана. Милинду любили и она не в чем не знала нужды, но не смотря на это девочка очень скучала по родителям. Спустя несколько лет Мили выросла а настоящую красавицу очень похожую на свою маму Мидж.
Изображение

Когда Альфред сбежал Виктория сделала все чтобы он не смог увидеть Мили. Альфред тогда направился к матери с сестрой и узнал что обеих уже нет в живых есть только племянница Сельма 15 лет. Вообщем Альфред взял над ней опеку быстро смекнув как использовать ее способности в своих аферах, наивная добрая Сельма думала что помогает доброму дядюшки в поисках его детей. До своей дочери Мили и близнецов Альфред тоже планировал добраться, но с начала решил провернуть парочку дел дабы разбогатеть, но в результате опять был пойман и посажен в тюрьму. В очередной раз Альфред сбежал, а вот Сельма не сумела ее превратили в кошку. Альфреда позже все равно поймали, и следующий побег удался ему не скоро. За все это время его дети выросли и повзрослели. Близнецов растила их мама и бабушка по материнской линии. Милинда росла в доме Виктории. Когда Альфред опять сбежал, он собрал свою банду и пустился во все тяжкие. Близнецов он нашел, их матери Сары и бабушки уже не было в живых и молодые люди жили самостоятельно, так же как и свою племянницу Сельму, которая жила у ведьмы по имени Гала Фокс с начала в облике кошки, а потом уже девушки. Он хотел еще и до Милинды добраться, но к счастью не успел. А также Альфред хотел снова попытаться украсть тот артефакт для создания порталов из которого исчезла его вторая жена Мидж. Но он был у Ордена Темных охотников и достать его было трудно, вот для этого он и хотел присвоить себе способности своей племянницы Сельмы превращается в животных, а чтобы украсть эту способность у нее ему нужны были близнецы, ведь те умели забирать чужую магию и передавать ее друг другу или кому-то из кровных родственников. Но все его аферы пошли прахом, когда в дело вмешались молодой Темный охотник Макс Кауфман Фокс жених Сельмы, его сестры ведьмы и его наставник опытный Темный охотник Ашерон. Сообща они одолели Колдуна Альфреда. Так совпало что Альфред умудрился перейти дорогу и одному сильному демону похитив одну из его любовниц Илину Металл Грин. Дальнейшие события вы уже знаете. Когда демон Девил запустил в Альфреда огнем, все решили что с Колдуном покончено, но не тут то было, Альфред незадолго до похищения племянницы, все таки успел украсть тот самый артефакт и открыл им портал, благодаря огню и дыму никто и не заметил как он это сделал, все решили что Альфред сгорел. Но это было не так. По ту сторону портала он оказался в междумирье, где время не существовало, точнее оно стояло на месте, там он нашел Мидж, которая думала что прошла одна секунда с момента их расставания. Альфред сумел вытащить ее и себя из портала вновь в их мир. Но ему пришлось рассказать жене о том что он натворил и что пока той не было прошло не мало лет и их дочь выросла и ей уже 19 лет. Мидж была в шоке от того что узнала. Она даже поссорилась с Альфредом и была зла на него. Мидж отправилась к Виктории, которая на тот момент жила в Назарии ее появление приятно шокировало как саму Викторию, так и Мили. Но обе были ей очень рады. Особенно Мили. Тут Мидж и Виктория раскрыли ей всю правду. Мили пришлось все это принять. Она была счастлива что мама снова с ней рядом и ее опять можно обнять. Что же касается Альфреда ему пришлось ответить за все свои деяния перед судом и наказанием для него было лишения его силы навсегда, хорошо хоть в крысу не превратили. Спустя время Мидж и Мили простили его после того как он на коленях принес клятву на крови что больше не будет никому вредить и семья наконец-то восоеденилась.
Изображение

Мидж и Мили. Мать и дочь снова вместе.)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вся семья в сборе.
Изображение
Изображение
Изображение
С Ханни Альфред помирился тоже, а вот с Кевином пока нет. Тот сейчас живет вместе с своей женой Клер в другом городе в Нешвилле где ему и Клер предложили выгодный контракт в одной крупной компании. Сельма тоже избегает пока встреч с дядей, а вот с Ханни и Мили она с удовольствием дружит. С Мили они еще вместе работают в салоне магии у Галы.
Изображение
Изображение
Ханни собирается замуж за хорошего парня Дениса. У них все серьезно.
Изображение
Изображение
Вот такая история))))
Последний раз редактировалось Arvin 14 мар 2018, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 13 мар 2018, 08:00

У меня создалось такое впечатление что трон и корона больше нужны самой Натаниэль, а Флориан лишь винтик. Любящая женщина не стала бы ломать семью.

С возвращением Кевина, рада что у Мили есть родители.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 13 мар 2018, 11:34

Без силы у Фреда нет стимула пакостить, будет нормально жить с женой и детьми.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Andromede » 13 мар 2018, 16:38

Ну Альфред и вредина, стольким людям все же напакостил. Жаль его первую жену.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]