Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 02 апр 2015, 09:55

Doll_Cat, Алина, поздравляю с годиком)))
Изображение
Пусть коллекция растёт большааая прибольшая и радует тебя и нас конечно же)))

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 04 апр 2015, 14:15

spencer_hastings, спасибо :) ! В моей коллекции есть майсинка, но подружка бы ей всё же не помешала бы :wink: ...
Изображение

Lindi, спасибо :D . Позиций в списке - непочатый край :lol: , но с основных коллекционных ("пинк") задумок сбивают мелкие заразки :lol: , которые не понимают отказа, что селиться на моих полках уже не надо :P , что одномолдных девушек уже достаточно, но нет :oops: ... Вот, например: едет ко мне две посылки от разных продавцов, сотрудничаю с ними первый раз, поэтому есть некоторая настороженность. Содержимое этих посылок - одежда и несколько кукол, молды которых в основном у меня уже есть... Но я не могу отговорить себя не покупать таких и дождаться уже того же Воробья или Эдварда... А ещё я часто покупаю куклу ради аутфита в надежде по приезду продать, но рука не поднимается :( :twisted: . Я и так проредила коллекцию за зиму, пока не обновляла тему, распродав почти все аналоги. Решила собирать только Маттел. Ну и Дисней, и то только персонажей любимых мультфильмов ("Русалочка", "Аладдин", "Красавица и чудовище", "Белоснежка и семь гномов"). Правда, Синди от Хасбро, современную Штеффи Лав, Мокси и некоторых других пока оставила, но ещё точно не решила...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 04 апр 2015, 19:15

Doll_Cat,но ведь одномолдницы тоже разные бывают) я изначально очень хотела девочку молда макки, теперь у меня их две и они такие разные!
А Джек Воробей - это знатная хотелка.... :D Желаю, чтобы он у тебя побыстрее появился)

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 05 апр 2015, 17:59

spencer_hastings, ой не знаю, Маш, не знаю, с нынешним курсом на Воробья можно только онлайн любоваться :cry: ...
Разные-то разные, да одинаковые :lol: ... Ничего не имею против одномолдных, просто в моей коллекции, мне кажется, их перебор, многих по две. А суперстарок так и вообще :shock: . Вот как раз именно из-за этого Воробей убегает всё дальше :lol: ...

Между тем, у любимого Маттел есть ещё две линейки кукол, которых я бы поселила у себя. Но если монстряшки ещё хоть как-то попадали на мои полочки с куклами, то эверяшки пока даже не приближались 8) . Из них нравятся, конечно, единицы, но всё же не помешала бы парочка :wink: .
Первый монстрик, поселившийся у меня, - Хоулин Вулф из танцевальной серии.
Изображение
Но больше всех я мечтала именно о Дракулауре. Какое-то время среди барбеек сидела славная Лора из спальной серии, но позже я её продала и поселила у себя замечательную длинноволосую красавицу. Очень, кстати, капризную и не желающую фотографироваться :twisted: !
Изображение
Надеюсь, новый наряд раскроет её чувственность, и мы обязательно покажемся на страницах моей темки :wink: .
А пока добавлю просто несколько разных фото.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 05 апр 2015, 20:25

Doll_Cat, оооо!! ура, наконец-то фотки новые!
курс доллара - это вообще боль и цены с ним связанные тоже.... моя макки из серии red carpet в одном магазине за неделю стала в два раза дороже, чем я ее брала....
могу себе представить какие цены на Джека.... я б себе тоже его с удовольствием поселила) но увы нет возможности...

Хоулинка - очень милая и хорошая девочка! И спальная Лора - просто прелесть, жаль что ты ее продала :cry:
У меня вот три Клодинки, две Клео, две Джиджи и две Хоулинки живут...))) я б не стала их продавать.... :|

на ЕАХ я смотрела долго. сначала только на фотках изучала, потом когда у нас появились в магазине. но честно говоря, они меня совсем не впечатлили.... и бешеные цены на них тоже не способствуют их приобретению... да и монстрики меня больше привлекают)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 06 апр 2015, 08:59

Алиночка, а вот и новые фото, ура! :D Хоулинка милашка, когда у меня была любовь к монстрикам, я тоже ее очень хотела, она милая и такая яркая)) но потом переболела ими... Несколько разных фото очень понравились, ты подходишь с творческой стороны к каждому снимку, нравится постановка кукол, окружение... Словом - волшебно! И очень красиво)))
А про одномолдниц что скажу - если молд нравится, но кукол такого молда никогда много не бывает))) У меня уже пять Кайл/Лей, и я хочу еще!)) макки четверо, четыре мбили и остальных по несколько штук... Да, часто внезапная любовь затмевает старые хотелки, это я тоже понимаю... Но все же желаю нисмотря на высокий доллар, осуществить свою мечту и найти Джека! Я тоже о нем года два мечтала... И прямо перед скачком доллара, удалось купить) Очень надеюсь что и у тебя получится! Я буду посматривать, если увижу где - сообщу))) по адекватной цене конечно же)))

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 11 апр 2015, 12:26

spencer_hastings, Маша, у тебя очень классная подборка монстриков, конечно же её не надо продавать :) , а вот у меня в основном барбейки, поэтому они не особо вписывались. Планирую расширять, но пока не получается. А насчёт ЕАХ - может, выпустят каких-нибудь ну прям очень славненьких, м :wink: ?

Lindi, Алёна спасибо огромное :oops: ! До твоих фото мне ещё учиться и учиться :lol: ... Насчёт одномолдниц, кстати, да :wink: - вот, например, я очень люблю Терезу, поэтому у меня их аж целых 5 :mrgreen: , и поселила бы ещё :lol: , а вот суперстарок 9 (было 10 ещё пару недель назад), но я их не очень люблю, поэтому считаю, что как-то многовато, а вот 9 Терез - пфф, подумаешь, да хоть 20 :D ! Конечно, это от восприятия зависит :oops: ...
Изображение
Ооо, красавец Джек :oops: ... Спасибо :wink: .

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 17 апр 2015, 17:23

Пока готовится рассказ про новеньких, напишу о полиграфической кукольной продукции, которая обитает вместе с ними на полках :wink: .
Году в 2001 в книжном магазине мне купили раскраску с Барби формата А4 с плотными шершавыми страничками и не особо похожими, но красивыми артами на тему Барби. Я довольно быстро её раскрасила фломастерами и красками (на такую бумагу невероятно хорошо ложилась гуашь) и какое-то время хранила, однако при переезде, скорее всего, выбросила. Примечательно, что в серединке был вшит купон на заказ ярких книжек формата А4 из Книжного клуба Барби. Так началась моя многолетняя дружба с издательством Эгмонт Россия.
Помимо всяких разных позже заказанных книг о кошках, Чародейках (с ними у меня тоже есть коллекция), головоломках Дисней и других, мы выписывали целую серию книг о приключениях Барби.
Скрытый контент: показать
Чародейки (Ведьма)
Изображение
Изображение
Раз в месяц приезжал комплект из двух книг: А4 в твёрдой обложке про истории с Барби, оформленная артами, и маленькая тоненькая про всякое рукоделие, поделки, рецепты и прочее, на страницах которых были реальные фото с куклами.
Вот так выглядят истории:
— обложки
Изображение
Изображение
Изображение
— обложка сзади содержала информацию о главных персонажах
Изображение
— примерное содержание
Изображение
Это фотографии тоненьких книжечек:
— обложки
Изображение
Изображение
— примерное содержание
Изображение
Изображение
— сзади на картонной обложке обычно были приведены всякие картинки для поделок, как, например, дневник
Изображение
или подвеска "музыка ветра" :mrgreen: (что-то вроде детского мобиля над кроваткой).
Изображение
Примерно в это же время была подарена одна из любимых анкет для подруг, оформленная внутри артами, у многих была такая ;-).
Изображение
Изображение
Когда моё увлечение куклами вспыхнуло с новой силой, появились вот такая энциклопедия в мягкой обложке
Изображение
и моя гордость - уже раритетный альбом с наклейками на русском языке почти полностью заполненный :D .
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Anastasia 1996 » 17 апр 2015, 18:47

Doll_Cat, ой у меня такая ностальгия вообще!.. :)
У меня тоже раньше и раскраски такие были и вкладыши (помню как я их собирала раньше :) ) и даже 5 книжек тоже выписывала)) До сих пор существуют и в отличном состоянии)) Но у тебя вообще внушительная коллекция! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 18 апр 2015, 11:17

Алина, вот это коллекция! Завидую белой завистью)))) Гордость любой девочки и любого коллекционера Барби :mrgreen: У меня из твоей коллекции есть только книга Энциклопедия моды, тоже купленная уже в пору бурного увлечения. И альбом барби панини, но не такой как у тебя, а знаменитный розовый. Собирала такой в детстве, потом он потерялся, но где то год назад нашла его подностью заполненную копию)))) это было счастье))) и сейчас с огромной радостью и ностальгией его пересматриваю)) и с удовольствием полюбовалась на твою коллекцию :wink: А что там за новенькие?? Показывай скорее)))

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 19 апр 2015, 17:47

Anastasia 1996, Настя, спасибо :) . В детстве нравилось, но на самом-то деле истории все одно да потому :mrgreen: ... Вот "Мир развлечений" на самом деле классная, там фото кукол :lol: .

Lindi, Алёна, не смущай меня, пожалуйста :oops: , это же просто книжки 8) , из них более-менее ценное - журнал, энциклопедия и немного тоненькие про поделки :lol: . Ох, о розовом я и сама мечтаю, молодец! У знакомой девочки такой есть, там тоже фото кукол классные. Мы как-то пришли компанией к ней в гости, чисто кукольники, она альбом показывает и говорит: "У меня такая есть. И такая есть", потом после паузы добавляет: "Вот бы и в детстве так говорить: эта есть, эта есть" - мы так хохотали :lol: . Валь, помнишь :mrgreen: ?

Что же до новеньких :wink: ... Впечатления о посылках написала в своём ღ дневнике ღ, не обошлось без разочарований :cry: :evil: , тем не менее, самые интересные экземпляры покажу.

Скрытый контент: показать
Простите за качество фото :oops: ...
Посылка с первой группы. Впечатление хорошее.
http://cs624320.vk.me/v624320089/2ba58/ylY2bs0RKBw.jpg
Посылка со второй группы. Впечатление :cry: :evil: ...
Ни об одном изъяне сообщено не было. Обнаружилась ещё одна дырочка в другой курточке.
Изображение
Изображение
Изображение
В общем, группу ★Продажа кукол Барби, Монстер Хай и других★ http://vk.com/club31391712 не рекомендую. А ведь так всё хорошо начиналось...

Посылка с третьей группы. Впечатление прекрасное.
Изображение

Главная новость - наконец-то в моей коллекции появилась Джази =^_^=! Я за ней охотилась почти с самого начала хобби, даже в письме на форум с просьбой о регистрации упомянула её. Но либо они все были нюд, либо меня не устраивало качество. Моя малышка приехала в частичном аутфите и идеальном состоянии. На руках наш первый мальчик. И роузбадик.
Изображение
Изображение
Единственная представительная молда Афродита была в коллекции дважды. Первый раз нашла её в родном городе за смешную цену в чужом платье, поверх - в топике и с распущенной причёской (фото есть в каталоге). Но мне нужна была с заводской причёской и в родном аутфите. Ура :-) !
Изображение
Аутфит баскетболистки очень круто смотрится на ошарниренной Тин Толк (нашла в родном городе на теле Сэнди).
Изображение
Синди от Хасбро имеет нереально красивые ножки, даже я, фанат кукольных брюк, нарядила её в сарафан, к которому в одной из посылок приехала идеально подходящая кофточка.
Изображение
Красавица Кайла (маникюристка с ногтями) внезапно влюбила в себя зелёными глазами, фанаткой которых я являюсь. Теперь нам нужен ромашковый луг, а подходящий для фотосессии лук у нас уже есть.
Изображение
Моя любимая пара в моём любимом деловом стиле одежды =^_^=.
Изображение
Мне потребовались сутки, чтобы понять, что это всё же любовь.
1. Какая-то вроде коллекционная суперстарочка (которых у меня и так перебор) была переодета и отправлена на продажу, но когда новый парень мне показался похожим на Рика О`Коннелла из "Мумии", я подумала, что ему обязательно нужна Эвелин. И тут вдруг рыжая предпродажная суперстарочка приветливо улыбнулась из пакета...

Скрытый контент: показать
Похожи?
Этот его проборчик с чёлочкой =^_^=.
Изображение
Изображение
Изображение
Все фото с Интернета.


В общем, сложилась вот такая пара. Может, передумаю...
Изображение
2. Молд Маки я, признАюсь, не люблю... Сначала планировалась, что останутся аутфит и тело, а голова будет пересажена и продана... Но эти волосы!
Изображение
Изображение
Кроме прикольного цвета, от горячей воды они обесцвечиваются, а от холодной становятся цветными. Выложила коротенький ролик этого процесса на Ютубе.
Вот такие новости.
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 23 апр 2015, 16:46

Doll_Cat, Алина, сколько новеньких, сколько красоты в одном посте!!! Мои поздравления!!! Больше всего мне поравились Джази, Кайла и Барби Тин Толк, которую мне тоже по-секрету, хочется уже давно))) Кайла с ногтями живёт и у меня, самая органичная и одна из самых красивых Кайл, как мне кажется! :D А Джази - чудесная находка))) Отличные у тебя новости!!! :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 24 апр 2015, 19:58

ура многофоток!!!!)))
Рик и Эвелин - потрясающие :)
насмотрелась на твоих суперстарок и захотелось себе....))) но пока себя отговариваю.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Alica » 27 апр 2015, 02:35

Doll_Cat , Алина, ох вот это журнальное богатство :shock: :shock: шикарная коллекция)) Сколько же лет эти книги собирались? наверное целый шкаф занимают?)))
Поздравляю с новенькими, как много их сразу :D Немного удивило, что ты почти каждую новую куклопосылку заказываешь с нового места) Я обычно покупаю у одних и тех же продавцов, исключение бывает, если покупаю тут с форума. Удивило потому что для меня открытие, что оказывается и так делать можно, а не ждать своих хотелок у своих постоянных продавцов и в итоге пополнять коллекцию раз в несколько месяцев :lol:

Меня Кайла тоже поразила своими глазами, завораживающий у нее взгляд)) Джаззи такая миленькая и жизнерадостная куколка)) А маковка мне не только своими необычными волосами понравилась, и не потому, что это один из любимых моих молдов) Она просто очень интересная и яркая, хорошо, что решила оставить у себя :D
а шикарная феечка же не на молде афродита, она вроде на generation girl :roll:

У парня и правда имеется сходство с Риком Оконеллом)) А суперстарочка шикарна, но она кажется старше Рика, на мой взгляд, надо чуть помладше Эвелин найти :oops: хотя суперстарка так трогательно на него смотрит, и парню явно нравится это внимание))

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 27 апр 2015, 17:40

Lindi, Алёна, спасибо :D . Куклы, конечно, все красивые, но да, и для меня Кайла/Лея - один из самых любимых молдов. Джаззьке надо дособирать курточку и обувку, уверена, полный аутфит подарит ей прекрасное настроение, и получатся хорошие фотографии. История попадания в коллекцию Тин Толк забавна: нашла в своём городе с рук в не очень хорошем состоянии на теле Санди (которое было в ещё более нехорошем состоянии), несколько раз приводила в порядок волосы, стала выглядеть более-менее. Пересадила на дефектное тело Маттел, в декабре 2014 г. - на тело гимнасточки. И почему-то именно тут мне показалось идеальное попадание в образ: ведь несмотря на чисто "барбейскую" улыбку и яркий мейк, она похожа на некую задорную пацанку, спортсменку, и именно на ней так идеально сидит этот спортивный комплект. В платьях и даже штаниках она так ярко не играет... Ну это чисто моё мнение :oops: ...
Скрытый контент: показать
Вообще вроде бы Женя продавал Тин Толк на родном говорящем теле в идеальном состоянии, если надумаешь - напиши ему.

spencer_hastings, Маша, спасибо :) . Если одну ради коллекции - вполне правильное решение и очень даже здорово :lol: , но только не 10 :mrgreen: , а то я прям как-то теряюсь :shock: - это всё из-за серии кукол в нац. костюмах :twisted: , это всё они. Молд, конечно, красивый, но слишком уж растиражированный...

Alica, ура, Наташа, как же я соскучилась :D ! Спасибо :) . На самом деле книжки про Барби тонкие и не особо габаритные, а вот если собрать все книги из других серий, которые мы у них заказали, про разных персонажей, то да, будет много :oops: 8) . Собирались около двух лет, в средней школе, потом был 9 класс, экзамены, пришлось читать совсем другие книги...
В способе заказывать кукол с разных мест есть как плюсы, так и минусы: плюс в том, что коллекция растёт, огромный выбор, но минус - не всегда сотрудничество проходит гладко, я по некоторым вполне объективным причинам забраковала две группы.
Скрытый контент: показать
Ситуация с http://vk.com/club31391712 описана в дневнике за апрель 2015 г., ситуация с http://vk.com/selenas_dolls - за декабрь 2014 г.

Фею я нашла в виртуальном каталоге, когда оформляла свою тему, она была в альбоме Афродиток; перепроверила - нет ни там, ни там :shock: . Скорее всего, это GG, да...
О паре даже не думала в таком ключе :lol: , вполне возможно... К тому же девушка пока ещё под вопросом 8) . Возможно, кто-то подойдёт лучше, как думаешь :wink: ?

В общем, пока в общей сложности это выглядит так (простите за качество):
* маттелочки
Изображение
* диснейцы и другие
Изображение

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Alica » 29 апр 2015, 15:17

Doll_Cat, Алин, впечатляющее совместное фото :shock: осталось совсем немножко до сотни кукложителей))) Доставило большое удовольствие рассматривать такое разнообразие в молдах и в образах :D

Я тоже часто захожу на этот каталог посмотреть на кукольные лица да и какие-то выпуски постоянно для себя открываешь)) А твою феечку нашла в альбоме с коробками, GG все-таки она :D
http://vk.com/photo-29352952_341027254

Ой, насчет пары даже не знаю, актриса игравшая Эвелин такая нежная и миленькая, я бы искала кого-то с молдом дива, наверно) Но все-таки пара твоя, за тобой окончательное решение)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 30 апр 2015, 07:38

Doll_Cat, урааа, а вот и групповое фото! Очень приятно поразглядывать твою красоту)) Только к таким фоткам нужно ещё прикреплять ссылочки с фото большего размера, чтобы было ещё приятней разглядывать)) Поразила численность маттеловцев! Даже страшно считать, боюсь сбиться! Сколько их у тебя?)) Из второго фото тоже много кто понравилася)) И красотка Анастасия, и Жасмин, и Эрик с Алладином... столько красоток и красавцев, редких и желанных))) Я в восторге! Прекрасная коллекция!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 30 апр 2015, 21:49

присоединяюсь к всеобщему "ого" по поводу группового фото всех кукложителей! это действительно огого)))))
это ж нужно было их всех достать, расставить, чтоб сфоткать....) ухх!
увидела одну ливочку у тебя) :D :D

а девочка в желтом рядом с Алладином - это из красавицы и чудовища?

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 01 май 2015, 18:30

Alica, спасибо :) ! А, ну хорошо, что выяснилось. У многих молдов есть общие черты, легко перепутать... До сотни почти 40 кукол надо, это много... А насчёт Дивы я обязательно подумаю, как мне кажется, есть среди них очень подходящая красотка 8) , шарнирная, но дорогая :evil: , однако, скорее всего, буду её покупать :wink: .

Lindi, спасибо, милая, засмущала прям меня :oops: ... Пересчитала, если всё правильно, получилось 63: 38 девушек, 8 парней, 7 подростков (из них лишь 2 Кевина, остальные - девочки), 7 детей (только 1 мальчик), 3 младенца. В ноябре, согласно блокноту, было 30 женщин, 4 мужчин, 2 подростка, 2 ребёнка, 3 младенца :lol: . Вот с подростками спорный вопрос: у меня есть вот такая парочка,
Скрытый контент: показать
Изображение
Дьюд и Джаззи, они из одной серии
Скрытый контент: показать
Изображение
и формально - школьники, но у парня довольно крупное тело даже для старшеклассника, по комплекции он один в один как Кены на таких же телах. Второгодник :mrgreen: :lol: ? Всё равно не особо похож, выглядит как взрослый мужчина... Я причислила его к мужчинам, а не подросткам, хотя Джаззи как раз входит в эту категорию наравне с Кевинами, Скиппи и Тин Скиппи... А насчёт ссылки на фото, возможно, вот так будет лучше? Маттел и другие

spencer_hastings, спасибо :) ! Ты абсолютно права, это было нелегко, таскать туда-сюда :lol: , зато все полки как раз протёрла, двойная польза. Было бы здорово, если ты тоже такую фотографию сделаешь, с удовольствием бы взглянула. Лив всего одна, это так, они одномолдные все, поэтому много селить не стала. В жёлтом - это княжна Анастасия Николаевна из мультика компании 20 век Фокс, на форуме есть её фото, но она не Маттел.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 01 май 2015, 18:37

Doll_Cat, оо, так это Анастасия? класс! она мне очень понравилась!
а на счет моей коллективной фото... это мне диван раскладывать придется, чтоб всех-всех захватить в кадр..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ))))))
я когда переезжала из одной комнаты в другую вместе с куклошкафом, так на диване штабелями у меня лежали фарфорки и там реально не было места.....))) и это было два года назад, а с того времени коллекция поразрослась :D :D :D

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 01 май 2015, 18:44

spencer_hastings, мне тоже Анастасия нравится, интересная барышня... Эх, ну ладно, но, может, всё же вдруг сможешь коллекцию 1:6 сфотать, маттелочки, монстрики :oops: ...

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 03 май 2015, 18:15

Поскольку ещё одной моей страстью, помимо кукол, является коллекционирование кошек, покажу вот этих большеглазых ребят :wink: .
Изображение
Кроме того, нужно ж мою капризульку поснимать :lol: . Первая монстряшка, которая мне понравилась, была именно маленькая вампирша. Видимо, сказалось увлечение Клуни, с которым познакомилась благодаря "Скорой помощи" и "От заката до рассвета" с моим обожаемым Тарантино :oops: :P , а также знаменитым "Интервью с вампиром".
Не претендую на художественность, все кадры моей темы сделаны на телефон :oops: :lol: ...
Изображение
Изображение
Люблю эту своенравную девчонку :D . Помимо родного платьица, у неё есть весь аутфит со Спектры "День фото", которую мы купили ради одежды, а саму дочку призрака отправили в новый дом. У нас была Лорочка из спальной серии, с короткими волосами, но поскольку я фанат длинных локонов, идеал эмо-вампирши :mrgreen: воплотился вот в такой зайке :D .
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 03 май 2015, 22:49

Doll_Cat, какие замечательные яркие фото! Дракулаура в окружении кошечек прелестна на этих снимках!
мммм.....а какая классная софа....)) мне б такую....)

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 04 май 2015, 15:46

spencer_hastings, спасибо :) . А софа от набора мебели "Глория" :wink: .


Раз уж речь зашла о них, покажу те, которые есть в коллекции. В детстве у меня было несколько наборов мебели, но я их подарила знакомой девочке за несколько лет до вновь вспыхнувшего увлечения куклами.
Теперь мало того, что почти все наборы восстановила, так ещё и приобрела даже больше :mrgreen: . Но вот как хранить :roll: ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В основном это "Глория", но есть несколько других фирм. Например, "Огонёк". И их домик :wink: .
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 04 май 2015, 16:30

Doll_Cat, какие милые большеглазики!!! Прелесть! А откуда они, что за коллекция? Впервые таких вижу))))
Лора красавицс, а фотки и правда замечательные, обожаю такие яркие фото!!!
Диванчик мне прям в душу запал)))) У нас тоже продают такие наборы, буду теперь его искать)))) у тебя уже целая коллекция мебели! Я тоже недавно покупала для обустройства своей игровой полочки)))))

И спасибо огромное за фото коллекции большего размера!!! Рассмотрела, полюбовалась)))) пусть коллекция пополняется новыми еще более интересными экземплярами! :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 04 май 2015, 17:07

Doll_Cat, Алина, вот это богатство!!!!! мебель просто шикарна!!! такие наборы обалденные!
с хранением у меня тоже проблема, пианино собрала не знаю куда теперь деть. раньше стояла собранная глориевская кровать, так потом разобрала. а сейчас чувствую опять скоро понадобится....
катастрофически места не достает.

а ты мебель будешь переделывать как-то? или так и оставишь в оригинальном виде?

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 04 май 2015, 19:00

Lindi, Алёночка, спасибо :D :oops: . Диван хорош своей необычной формой. Этот набор один из моих любимых. Здорово, что у вас ещё продаются такие! Красноярцы раскупили :mrgreen: . Для детей, скорее всего.
Я тоже недавно покупала для обустройства своей игровой полочки)))))
Правда :D ?! Покажи-покажи :oops: 8) !
Скрытый контент: показать
Это игрушки компании Фреш тойс: коробочка, в ней игрушка и мармелад или зефир. Стали неоправданно дорогими, поэтому я перестала их собирать. Полная коллекция только самого первого выпуска кошек. Ещё есть пони с крыльями, собачки, бархатные зверюшки. Вот их сайт и группа в контакте. У меня вот такая серия кошек
Изображение
некоторые пони
Изображение
и другие зверята.


spencer_hastings, спасибо, Маша :) . Я некоторые хрупкие вещи собранными храню. Да и собираются многие предметы тяжело, инструкции не для детей явно :evil: ! Крепления деталей хлипкие, пласмасска как картон. Если несколько раз собрать/разобрать сломать можно...
а ты мебель будешь переделывать как-то? или так и оставишь в оригинальном виде?
Я люблю розовый, однако была бы не прочь, чтоб мебель была выдержана в светлых тонах с золотой фурнитурой :oops: ...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 04 май 2015, 19:23

Doll_Cat, на счет разборки/сборки согласна. тот же рояль я второй раз не соберу,особенно учитывая, что одно крепление я разломала еще при самой первой сборке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а вот качеля у меня лежит со времен моего детства, так я ее неоднократно разбирала собирала и все ок.
мне глориевская мебель, да и вся остальная тоже, всегда нравится в качестве материала под переделку. покрасить, обтянуть тканью и т.д. :mrgreen:
еще раз пересмотрела картинки с сетами, имеющимися у тебя, прям аж слюнки текут, какое это богатство :shock: :shock: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 05 май 2015, 15:41

spencer_hastings, ой, Маш, я тоже сломала, как раз в этой софе :cry: :evil: .
качеля у меня лежит со времен моего детства
Она не от "Огонька" случайно? Они самую крепкую мебель делали :mrgreen: . Да и плюс ГОСТы. Современные игрушки вообще хлипкие. Даже те, что в 90-е выпущены, отличаются более высоким качеством, хотя тоже шли на поток...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2015, 17:05

Doll_Cat, не знаю, может быть. на сколько я помню, она вообще шла в обычном прозрачном пакете без опознавательных знаков. а может и была инструкция по сборке ... :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]