Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 14 июн 2016, 20:35

Lemoni, зайцы суперские, а мишка - ну бобрёнок в чистом виде, морковку ему в лапки и всё, готов)))) такие классные получились зверятки)))))))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 15 июн 2016, 13:09

Li-lu, спасибо большое и за совет и за поддержку! Я очень рада, что тебе нравятся мои малыши! :)
Fibella, ищу выкройки:)))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 15 июн 2016, 13:21

Mysh KukolnaYA, спасибо, дорогая!:) Ну как скажете, бобренок, значит бобренок:))) Кстати лапки у нас обнимательные, так что можно и морковку, удержит:)

А я тем временем притащила первый ооак из обещанных. Вечером она мне жутко нравилась, но при дневном свете стали видны все косяки. К тому же я пыталась наклеить ресницы, но они отказались держаться и отвалились с частью мейка. Поправить прилично не удалось. Так что будем рисовать снова. Но все равно сейчас покажу как есть:)

Было
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Стало
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

Макияж пришлось делать смоки айз, так как кроме черного, остальные карандаши отказались писать категорически. Но в целом мне нравится, неаккуратно только. Вывод: по ночам рисовать не надо:)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение ArtAlas » 15 июн 2016, 13:27

Lemoni, ну нормально так, тем более для первого. Ты полностью карандашами рисовала?
Lemoni писал(а):Источник цитаты Вывод: по ночам рисовать не надо:)

Веришь, я тоже всегда так думала и усердно следовала этому правилу. Но недавно так захотелось, что ждать до утра не могла. И получилось на удивление очень хорошо, я более чем довольна. Так что теперь рисовать буду когда вздумается мне, а не солнышку! :lol:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 15 июн 2016, 13:36

Наташа, спасибо:) Это скорее третий, до этого были две подделки монстряшки. Карандаши акварельные черный и красный (губки), пастель коричневая для глаз и розовая для румян и белый акриловый грунт, так как у меня две белые акриловые краски, но одна оказалась совершенно прозрачная, другая с перламутром.
К сожалению мне пока придется подчиняться солнышку, так как нормальное освещение вечером себе обеспечить не получается.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение ArtAlas » 15 июн 2016, 13:50

Lemoni, а я ж и думаю, вроде ты уже кого-то ооачила, а пишешь ....ааааа, "первый из обещанных"! :lol:
А я без акриловой краски не могу рисовать. Не получается у меня только пастелью и карандашами, так что смело скажу - ты герой!
А вечером я шью и рисую под настольной лампой. Флуоресцентной, белый свет.

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 15 июн 2016, 20:04

Lemoni, милая кукленция получилась, куда нежней, чем в первом варианте

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Feruza » 16 июн 2016, 20:20

Луиза, мне очень понравился новый мейк девочки! Она мне кажется более юной и озорной)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Stella-Rose » 16 июн 2016, 20:55

У тебя очень хорошо получается. Косяки на фото не видны, зато такое ощущение, что у куклы блеск в глазах появился :D

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 17 июн 2016, 01:10

ArtAlas, без акрила на самом деле бледновато получается. Но кисточкой орудовать мне тяжело, ровные линии не получаются. Ламп купила целых три разных, но все три светят слабо:) Ашан, что тут еще скажешь:)
Mysh KukolnaYA, спасибо:) губки нежнее и глаза ровнее, в принципе, лучше чем было, определенно. Но до окончательного далеко.
Feruza, спасибо большое:) Согласна, не смотря на смоки ай, все равно более по-девичьи выглядит. И как-то глаза нарисовались улыбающиеся, сами так получились, видимо девчушка веселая по характеру:)
Stella-Rose, спасибо:) Ну с блеском я постаралась, целых три блика поставила, а глаза-то мааахонькие:) Правда повторный клир напрочь убрал блеск глянцевого лака. Но я не стала обновлять, все равно на перерисовку. Неровно, не гладко, тускло. Пока она мне нравится, посидит так, лучше, чем вообще без лица:) Предыдущее безобразие я сразу стерла.

Девочки, кому нужна спальная Клео? На авито нашла два объявления, во втором цена не указана, надо уточнить, а в первом очень дешево.
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 14?writein
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 96?writein

Теперь, собственно, о моих приключениях. Вчера взбрело мне в голову, что я хочу черно-белую Френки, поискала на авито, нашла, а заодно нашла рыжульку Хоулин, самый первый выпуск. Продавали в соседнем районе, я решила сегодня съездить. Съездила. :evil:
Скрытый контент: показать
Называется, поверила в себя. Туда-то я добралась вполне благополучно, и даже умудрилась найти парковку и найти дорогу обратно, но при въезде в свой район на перекрестке стукнула машину. Прилично так. Вторую машину аж развернуло. Перекресток неудачный, там часто аварии бывают, но в данном случае виновата была я. Что неприятнее всего. Тяжело переношу собственные ошибки. Так что Хоулишка дорого мне обошлась в итоге :twisted: Смешно было то, что там за рулем тоже девушка была, и надо было видеть злорадствующие лица проезжающих мимо водителей мужчин, они откровенно над нами потешались.
Девчушка растрепанная и с пятном на носу, так что покажу когда в порядок приведу. Да и не до нее мне сейчас, все еще в прострации нахожусь.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Li-lu » 17 июн 2016, 10:01

Луиза, мне очень нравится твой ООАК, недочеты конечно есть, но в целом у тебя здорово получается,
форма глаз, губ, характер куколки тебе удаются очень хорошо. Мне кажется тебе только практики не хватает и будет получаться просто класс!
Скрытый контент: показать
Сочувствую тебе, но такое может с каждым произойти, главное никто не пострадал.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Vladislava 70 » 17 июн 2016, 10:09

Lemoni, мне понравилась обновлённая девушка))), глаза живые стали! :D

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 17 июн 2016, 22:33

Lemoni, Луиза, жалко, что машину стукнула((( обидно, хотела себя порадовать и на тебе(((( бывает, к сожалению бывает. Не грусти, все наладится

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Fibella » 17 июн 2016, 22:46

Луиза, солнышко, очень мне понравилась перерисованная девчушка, такая веселая и юная! "Смеющиеся глаза" - очень точное определение и мало у кого получаются!
Скрытый контент: показать
Про машину, очень сочувствую! Я впервые на прошлых выходных за руль села, мужначал меня учить водить. Я вообще не понимаю, КАК люди умудряются ездить!!!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Stella-Rose » 21 июн 2016, 06:53

Луиза, привет :D !
Скрытый контент: показать
Я тебе очень сочувсвую. Но хочу сказать, ты очень смелая. Решилась одна на такую поездку. Я вообще одна ездить боюсь. Не хватает внимания следить за всем и сразу.
Желаю побыстрее отремонтировать машину, без лишних проблемм :D!
А мужчины тоже в аварии часто попадают, но признавать это не хотят

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение AnyCrystal » 21 июн 2016, 08:59

Луиза, хорошо ты девочку нарисовала! Такие глаза живые получились!
Поздравляю с Френки и Хоулин ! :D
С машиной сочувствую, это на самом деле неприятно, но, главное, все живы и здоровы! А мужики дураки, не обращай внимания ,им все кажется, что вождение только для них.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 18 июл 2016, 23:08

Девочки мои дорогие, простите, что я как последняя хрюшка так долго не отвечала!!! Лето настало и начались мои бесконечные разъезды по городами по весям. А в краткие промежутки пребывания дома накапливается куча дел. Впрочем, я улучила минутку сбегать на двухдневный мастер класс по мишкам, завтра постараюсь сфоткать, показать и рассказать. Очень интересный мих. А пока отвечу вам :)
Li-lu, спасибо огромное! Очень приятно:) Радует,что ты видишь в них характер!
Vladislava 70, спасибо большое! именно этого и хотела добиться!
Mysh KukolnaYA, машину жалко, но больше на себя глупую злилась:)
Fibella, Надя, спасибо большое, очень приятна такая оценка:) На самом деле, я и сама до сих пор не понимаю как люди ездят? Надеюсь, у тебя получится легко и быстро научиться!
Stella-Rose, Катя, спасибо, но ни фига я не смелая:)
Скрытый контент: показать
Забрала машину из ремонта, муж решил помучить и заставил ехать самой из соседнего района. Хоть он и сидел рядом, но я тряслась как осиновый лист на ветру, а на злополучном перекрестке аж глаза хотелось закрыть.Отходила потом от ужаса целый день. И по району сейчас со страхом еще езжу. Ну да ладно, пройдет, наверное, со временем:)

AnyCrystal, спасибо большое! Очень рада, что живые получились, очень хотелось именно такого эффекта добиться:) Холли мне навевает мрачные мысли, поэтому сидит в детской и на глаза мне не показывается. А бедная Френки попала под раздачу, мало того, что пролежала три недели на почте, пока я удосужилась ее забрать, так даже и не распаковала еще, и не хочу...

Девочки мои родные, вот вроде от кукол отошла сильно, но по вам скучаю ужасно! Столько от вас тепла и позитива, как это греет мою душу, словами не описать:) Люблю вас!!! На неделе постараюсь ко всем заглянуть в гости, неделю я дома, хоть и в суете:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение AnyCrystal » 19 июл 2016, 08:59

Lemoni, Привет, Луиза!)))Про мишек показывай, однозначно!)))
Скрытый контент: показать
А про машину муж прав:, надо ездить и ездить, только тогда страх пройдет, больше нет ни одного способа. Но! Ты молодец, что начала, ты справилась! Дальше будет легче!)))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 22 июл 2016, 12:20

Привет! Сейчас завалю вас фотками мишки!:))
Скажу сразу, настолько сложной работы я еще не выполняла! МК длился два дня, и еще в первый день я забирала домой детали, чтобы дошить, набить, промаялась до двух часов ночи, и все равно на следующий день закончила чуть ли не предпоследней. Очень медлительная я и перфекционистка, оказывается. По 500 раз могу переделать, пока не получится так как надо. Ладно, покажу самого мишку:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Мордашка у него безумно милая, вроде не в стиле натюр, но очень уж похож на настоящего:) Нет, скорее на Балу из мультика:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
У медведика вариативная шея, это значит, что он может крутить головой в разных направлениях и (почти)плоскостях, что и придает ему живости. Помимо шеи, я еще узнала, что при достаточно длинном ворсе можно именно выстрижкой придать форму и выражение мордочке. Потому как выкройка морды обычная, утяжек никаких нет, а мих улыбается:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Медведик довольно крупный, около 30см, может чуть больше, и довольно тяжелый, везде напихан гранулят, килограмм точно весит, если не больше:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Мишка сшит из овечки, поэтому, когда берешь его на руки, ощущаешь тепло. Это очень мило и прикольно. Единственная загвоздка была в том, что возвращалась я с медведем на руках в очень жаркий день и от этого дополнительного тепла чуть не расплавилась. Ощущение было, что я в летнюю жару в шерстяных варежках:)))) А дома один кайф его тискать:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Мишаню подарила супругу, ему понравился, но тискаю, конечно я:) Теперь раздумываю слепить макет большого медведя с вариативной шеей. Хочу большого мишку с ревуном. Пока не знаю насколько большого и удастся ли мне снять выкройку с макета. Но попробовать надо:) У этого медведика довольно сложная выкройка была. Я первые 5 минут сидела, вертела детали в руках и совсем не понимала что с чем сшивать и что это вообще:))

А, еще забыла показать мишку, которого сшила в подарок родственнице! Вообще, этот мех я хранила на лисичку, но рука все тянулась именно к этому цвету, поэтому получился рыжий лисо-мих:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Оформила в стиле Т. Скалозуб, с первого Мк. Но выкройка моя. По этой выкройке каждый раз совершенно разные медведи получаются. Вишенка и Бобренок по той же выкройке были сшиты :?

Френки все еще сидит в почтовой коробке... :( Пойду распакую, что-ли, совесть тоже иметь надо... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение ArtAlas » 22 июл 2016, 13:40

Lemoni, какой красивый мишаня! А мне мишку из "Маша и медведь" напоминает. Именно моськой. ты - молодчина! :D Вот нашла себя в мягких игрушках! Красненький с воротничком - тоже супер, но первый - вообще как настоящий!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 01 ноя 2016, 17:23

Достану-ка я свою темку из небытия:)
Девочки, очень по вам скучаю, в гости хожу, но редко, поэтому не успеваю наверстать все пропущенное и редко пишу комменты. Простите меня, свинюшку этакую, реал засасывает. Хоть и по хорошим поводам, но все же. Надеюсь через месяц показать вам кое-что интересное кукольное, а пока очередной мишка.
Шился для Ксюши Xeniya. Для меня этот заказ был не просто комплиментом, а прямо таки признанием, так как Ксюша обладает прекрасным вкусом во всем:) Ванилька, родилась легко, на одном дыхании и на позитиве, видимо мама ее очень ждала:)


ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

Фотки мишутки в обалденных интерьерах Ксении посмотрите у нее в теме:)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 01 ноя 2016, 17:32

ArtAlas, Наташенька, спасибо большое:) Большой мишка на данный момент мой любимец.
Как ни странно, но мишки захватили меня всерьез. Очень всерьез. Очень сильно мешает неверие в себя, но я стараюсь с этим бороться и намерена расти дальше несмотря ни на что. Многому научилась. Нет, учиться еще и учиться надо, но знаний на сегодняшний день хватает на то, чтобы создать что-то милое и качественное. Большинство приобретенных знаний пока лежат на полке и я шью простых мишек. Идей море. Однако времени на исполнение задумок почти нет. Зато у меня шикарная новость:)
Скрытый контент: показать
Мы наконец купили квартиру (в ипотеку)
И я даже нашла в ней угол под рабочее место. Удобное, светлое и уютное. Теперь занята дизайном и ремонтом. Надолго:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Fibella » 01 ноя 2016, 18:22

Луиза, солнце, поздравляю с покупкой квартиры!!! обустраивайся поскорее! Мишку видела еще у Ксюши, ну прелесть!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение ArtAlas » 01 ноя 2016, 18:41

Ооо! Своя квартирка - это супер!!!! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Li-lu » 01 ноя 2016, 19:02

Ванилька такая лапочка, очень здорово у тебя получаются игрушки, этот оно твое!
И тоже от души поздравляю с таким важным событием, представляю сколько у тебя идей, планов и забот теперь.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Stella-Rose » 01 ноя 2016, 19:14

Луиза поздравляю!!! Это так здорово. А дизайном своей квартиры заниматься очень увлекательно, по себе знаю :D
Мишутка замечательная, беленькая, как мороженка :D

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 03 ноя 2016, 00:08

Fibella, Спасибо!! Я рада, что мишка нравится. Мне тоже, очень, даже расставаться не хотелось:) Но к такой чудесной маме отправляла со спокойной душой:)
ArtAlas, спасибо:) Я еще наверное не совсем осознала:)
Скрытый контент: показать
Это наверное какое-то искажение сознания. Бедные дети сколько себя помнят живут на съемных квартирах. С дочкой обсуждаю куда кукольный домик поставим, говорит "а стоит ли брать? оставлять на память? потом опять эту бандуру куда-то тащить." Объясняю, что больше ничего никуда тащить не надо будет, это уже наш дом. А сама поверить в это не могу:)))))

Li-lu, спасибо! спасибо огромное! словами не передать насколько я рада это слышать! Значит по правильному пути иду. :D Юля, забот пока особых нет, только напряженное зудение мысли как бы все предусмотреть, ничего не забыть и не упустить. 8)
Stella-Rose, спасибо:) Поэтому и Ванилька:) Можно было и Пломбирчиком назвать, но мне кажется это девочка:) Дизайн для меня обернется мучением, так как по жизни что-либо выбирать для меня мука. А тут еще и на долгие годы выбор:) Надеюсь на помощь мужа, он обычно во всех своих решениях непробиваемо уверен, даже если не прав и весь мир против :twisted:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Miss_Verona » 07 ноя 2016, 19:23

Луиза, поздравляю с покупкой квартиры, своя жилплощадь - это настоящее счастье :clap:
Медведи просто шикарны, у меня нет слов, что бы описать свой восторг от них :clap:

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 07 ноя 2016, 19:43

Луиза, поздравляю с покупкой квартиры!!!
Мишка просто лапочка! Ты молодец!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Fibella » 09 ноя 2016, 14:01

Изображение
Приглашаем с 25 по 27 число)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей