Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Stella-Rose: Многокукол. R.I.P.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Минихэлоуин.

Сообщение Fibella » 04 ноя 2017, 17:11

Катя, прекрасная история и фото! Персефона точно справилась, очень натурально сыграла-прожила историю! Браво! Стихотворение вроде и не жуткое, но мурашки-то побежали...

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Stella-Rose: Многокукол. Минихэлоуин.

Сообщение Markusha » 18 дек 2017, 00:29

Здравствуй, Катя! С удовольствием присоединяюсь к твоей темке.
Прочитала у AnyCrystal письмо Клементины и не могу промолчать......
Письмо Криса к Клементине
Изображение
Привет, Клем! Представь себе, в Королевстве, в которое я "по быстрому слинял", тоже есть интернет, которым я, разумеется, могу пользоваться. Поэтому твое письмо к дорогой Антонине я прочитал.
Сочувствую твоей голове, хотя не думаю, что удар тебе сильно навредил......Могу себе представить, какую бурную деятельность ты там развила. А как там дела с "гениями-миллионерами"? Есть кому коктейлями угощать?
У меня тоже все отлично (спасибо что "поинтересовалась") . Доехал с Лулу быстро, даже слишком быстро...королева и местные девушки сразу меня оценили и приняли. Правда не хватает Джокера и монстродевочек для разнообразия, но говорят, что есть еще и Столица нашего королевства, где-то в другом месте, и там есть монстры как раз есть. Так что заниматься воспитанием девочки мне тут было бы нелегко. Очень надеюсь, что у вас в Королевстве найдется та, кто по-настоящему сможет позаботиться о Руру. Передай ей, пусть не забывает папу Криса и в холодную поготу пусть надевает теплую шапочку.
Да, у вас там такая потрясная блондинка живет. Мария, кажется. Может ты нас познакомишь? Ну там, ни к чему не обязывающий обмен письмами, фотками и все такое?
Последний раз редактировалось Markusha 21 дек 2017, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Многокукол. Минихэлоуин.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2017, 20:54

Stella-Rose, Катя! Тут кое-кто ответил Клементине:)

Изображение

Дорогая Клементина! Удивительно, как похоже сложились наши судьбы! Очень рад, что ты изыскала возможность написать мне! Как кошмарно прошел ваш переезд! Надеюсь, твоё драгоценное здоровье уже поправилось!
Так же надеюсь, что несносный ребенок не очень тебе докучает. (Как же похоже на Криса так безответственно и нагло поступить!!) Какая самоотверженность с твоей стороны!
Сюда я вынужден был приехать с двумя мужланами, тебе ранее известными, Риком и Смитом, которые, в силу своего скудоумия, немедленно навлекли на нас неприятности. Но, сейчас не стоит за меня беспокоиться, мои возможности, по достоинству, оценили. Я стал даже не правой рукой правительства, а, практически, вице-президентом. Здесь у меня собственные апартаменты, столовая, рабочий кабинет. Обязанностей очень много! Население неотесанное, привыкшее и радеющее за конфликты, иногда даже, вооруженные! Никакой дисциплины, ты только подумай! Кругом нужна твердая рука, а кто, как ни я, гений-миллиардер-филантроп, может привести здесь все к единому знаменателю. Занятость- полная!
И только в редкие минуты досуга могу позволить себе насладиться чтением писем от тебя. Расскажи же мне подробно, какова мода в твоем теперешнем королевстве? Какие фильмы в тренде? Знаменит ли Железный человек? Как ты сама проводишь досуг? Ты писала о нищем, похожим на меня, мне сразу же вспомнился фильм "Принц и нищий", ну, такая параллель прошла.
Здесь соседние апартаменты занимает девушка, которую я тоже, ошибочно, мимолетно принял за тебя. Но она, конечно, не так красива, изыскана, не так хорошо воспитана, как ты... поэтому и не стоит о ней.
Я обеспокоен твоим материальным положением, поэтому, не сочти за грубость, но я передам тебе в подарок диван, из тех что я забрал с прежнего места жительства. Пусть он одновременно верно служит тебе и напоминает о наших счастливых, проведенных вместе, днях!
Очень-очень буду рад новой весточке от тебя!
Твой гений, миллиардер, суперзвезда, Тони Старк.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Многокукол. Минихэлоуин.

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2017, 17:57

Катюша! С Новым годом!!! Пусть проблемы станут незначительными, а радость большой-большой! Желаю тебе найти тот путь, который будет тебя устраивать и приносить удовольствие! )))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Минихэлоуин.

Сообщение Stella-Rose » 14 янв 2018, 20:21

Изображение

Дорогие Иришка AnyCrystal, Аня Isvane, Надюша Fibella, Алиса FainolaDobson, Владочка Vladislava 70, Даша Tvorets, Юля Dioskur, Матара Nagato-chan, Юля ZlayaBelosnezhka, Лиза Rennaty, Луиза Lemoni, Naemir Naemir, Лиза Elise Nevidimka, Наташа Rennaty, Heinrich Heinrich, Марина
Marissabell всех всех с наступившим Новым годом, наступающим старым Новым годом и Рождеством :D .
Я опять выпала из форумной жизни, но надеюсь быстро все нагнать. :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Минихэлоуин.

Сообщение Stella-Rose » 14 янв 2018, 20:30

Markusha,

Изображение
Добро пожаловать в тему :D ! У меня сейчас никак не получается часто бывать на форуме, но Клем обязательно ответит на письмо. Она сейчас очень занята. Требует выделить ей отдельную жилплощадь :D

Скрытый контент: показать
Хотела заглянуть к тебе в тему, но не нашла ее :( . А напиши, пожалуйста, как тебя зовут. Искала в теме у Иры, но чего-то просмотрела :oops:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Stella-Rose » 14 янв 2018, 21:16

Новости кукольные и не только :D .

1. Самая главная кукольная новость - у меня поселилась восхитительная неподражаемая Клементина! Она обязательно ответит всем на письма, просто сейчас она очень занята. Увидела в теме Иришки AnyCrystal, что у Бразилии своя отдельная комната и требует себе такую же (можно больше). То что Бразилия теснится там в компании двух охранников, Клем предпочла не заметить. Я ей пока ничего не обещала, но принесла с работы пустую коробку. Так что Клем сейчас разрабатывает дизайн своей будущей квартиры :D .

2. В связи с продолжающимися непонятками на работе, я теперь не могу себе позволить скупать кукол как раньше "пачками и тачками". И это, как ни странно, очень хорошо. Теперь каждую покупку придется серьезно обдумывать. Я уже пересмотрела все свои хотелки и поняла, что очень-очень хочу только одну куклу - Милимку. На нее, собственно, сейчас и коплю. Теперь я с упоением перебираю своих старушек, купаю их, причесываю, наряжаю. Наверное, я только сейчас по настоящему поняла, какое это удовольствие - играть в куклы.

3. Еще одна новость - грустная. У меня сломалась флешка на которой были все мои истории про кукол. Я не успела их перенести в комп. Сейчас остались только жалкие обрывки и наметки от них. Муж пытается ее отремонтировать, но боюсь ничего не выйдет. Вот теперь сижу и думаю стоит ли пытаться их восстановить по памяти или забить на истории и заняться чем-то другим. Фотосессиями, например. :roll: :roll:

Не кукольные новости у нас такие.

Во-первых, у меня родилась вторая племяшка. Такой маленький подарочек на Новый год! :D

Во-вторых, я начала сама водить машину (ну как сама, муж обычно сидит рядом). Если бы мне кто-то год назад сказал такое, я бы громко посмеялась. Просто не верилось, что решусь на такой подвиг. Водитель из меня пока еще так себе. Я налепила знаков "Неопытный водитель", но лучше было бы украсить мою машину знаком " Осторожно! Овца за рулем!! " Жаль, что такого пока не придумали. Так что стараюсь, "накатываю" опыт.

В третьих, мы продаем старую дачу и покупаем новую. Поближе и поменьше. Уже выбрали домик, который всем понравился. Пока не знаю, как мы там приживемся, но уже присмотрела в округе ручеек, который для формата 1\6 вполне сойдет за бурную реку. Еще там есть маленький прудик, на берегу которого сможет жить мой болотный дух и симпатичный лес для нашей лесной феи (тьфу, кто о чем, а Катя все о куклах :D ).

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Markusha » 14 янв 2018, 23:30

Stella-Rose,
Скрытый контент: показать
меня зовут Яна. Приятно познакомиться! Темка моя вот тут viewtopic.php?f=14&t=61944 так что заходи в гости. Правда открыла ее совсем недавно, но потихоньку заполняю.

Новости отличные!
Клементина красавица! У меня у самой давно уже живет барбейка из этой же серии, только она "аметист". На мой взгляд, это самый красивый выпуст Штеффи.
С флешкой сама однажды в лужу села. Только на ней была курсовая работа, которую пора было сдавать. Повезло тогда, научный руководитель навстречу пошел. Теперь по несколько копий делаю.
Бурное у тебя начало года, столько всего нового, столько эмоций!
А раз уж заикнулась про ручеек, лес и прудик, то теперь придется фотоотчет показывать.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Vladislava 70 » 15 янв 2018, 00:05

Ух, сколько новостей!
Поздравляю с хорошими)))
А истории-- будет желание, напишешь и отфоткаешь заново, или новые, а нет, так мы порадуемся и просто фотосессиям, лиж бы они приносили тебе радость и удовольствие! :D

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Dioskur » 15 янв 2018, 00:44

Новости не кукльные у тебя хорошие, поздравляю. А про истории....начни новые)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение FainolaDobson » 15 янв 2018, 12:59

Stella-Rose, Изображение
Дорогая Катюша!
Поздравляю тебя с Наступившим Новым Годом, с Рождеством и со Старым Новым Годом!
Пусть в твоей жизни всё будет хорошо, проблемы обходят тебя стороной, счастье и успех сопутствуют тебе на жизненном пути, а удача никогда тебя не покидает! Всего тебе самого прекрасного!
Изображение

у меня поселилась восхитительная неподражаемая Клементина!

Поздравляю тебя с покупкой Клем! Очень рада, что у тебя поселилась такая красотка!))) Желаю ей поскорее обзавестись своей личной комнатой!)))

В связи с продолжающимися непонятками на работе

Желаю, чтобы на работе скорее всё наладилось и ты получала достойную зарплату, не перерабатывала и хорошо отдыхала!

У меня сломалась флешка на которой были все мои истории про кукол.

Держу кулачки за то, чтобы флешку удалось реанимировать и твои чудесные истории никуда не пропали!

Во-первых, у меня родилась вторая племяшка.

Поздравляю с рождением племяшки!!!))))

Во-вторых, я начала сама водить машину

Поздравляю!))) Уверена, у тебя всё получится!))) Главное не опускай руки, всё будет хорошо! Я в тебя верю, ты большая молодец!!!

В третьих, мы продаем старую дачу и покупаем новую.

Очень надеюсь и верю в то, что новая дача принесёт Вам только хорошие воспоминания, прекрасные дни и незабываемо-радостные впечатления! Держу за вас кулачки!!!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Naemir » 15 янв 2018, 13:12

Stella-Rose, С возвращением! Жаль, что с флешкой так получилось, это всегда очень неприятно- переписывать уже написанное. Но я буду ждать любых историй- и старых и новых.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Stella-Rose » 15 янв 2018, 21:32

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты У меня у самой давно уже живет барбейка из этой же серии, только она "аметист". На мой взгляд, это самый красивый выпуст Штеффи.

Ой, а я когда их увидела так и не смогла выбрать. Они все такие красивые, эти "камушки". Так что Клем меня буквально спасла от мук выбора.

Markusha писал(а):Источник цитаты С флешкой сама однажды в лужу села.

Да я сама виновата. Просто истории писала в свободное время на трех разных компах. На флешке было удобно их держать. Каждый раз себе говорила, вот в следующий раз перекину на свой комп. Ну и дождалась. Жаль, там несколько совсем готовых кусочков было.

Markusha писал(а):Источник цитаты Бурное у тебя начало года, столько всего нового, столько эмоций!
А раз уж заикнулась про ручеек, лес и прудик, то теперь придется фотоотчет показывать.

Да уж! В тех краях народ еще чудиков с фотиком и мешком кукол, ползающих по кустам не видел. Вот им развлекуха будет.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Stella-Rose » 15 янв 2018, 21:34

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ух, сколько новостей!
Поздравляю с хорошими)))

Спасибо! :D

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А истории-- будет желание, напишешь и отфоткаешь заново, или новые, а нет, так мы порадуемся и просто фотосессиям, лиж бы они приносили тебе радость и удовольствие!

Да что-нибудь придумаю

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Stella-Rose » 15 янв 2018, 21:41

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Новости не кукльные у тебя хорошие, поздравляю. А про истории....начни новые)))

Да не кукольные новости радуют :D ! А как быть с историями думаю. Даже нет, жду. Куда потянет, писать или фотать. Короче, буду слушать свой внутренний голос :D. Хотя жаль, я так много еще не успела рассказать :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение AnyCrystal » 16 янв 2018, 08:34

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты у меня поселилась восхитительная неподражаемая Клементина!

Сердечно тебя с этим куклопоздравляю!))) одна из самых прекрасных барби, на мой взгляд!))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Теперь я с упоением перебираю своих старушек, купаю их, причесываю, наряжаю. Наверное, я только сейчас по настоящему поняла, какое это удовольствие - играть в куклы

Ух ты! Ты так кайфово это описываешь!)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты У меня сломалась флешка

Это грустно. :( Нет, это писец как грустно!
Но любое твое решение, это твое решение. Мы поддержим во всем, ну ты знаешь:))

С некукольными новостями поздравляю! Целых три! Круто!)))
Ручеек для фото кукол этто очень полезный дачный бонус!)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Stella-Rose » 16 янв 2018, 19:33

FainolaDobson,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с Наступившим Новым Годом, с Рождеством и со Старым Новым Годом!
Пусть в твоей жизни всё будет хорошо, проблемы обходят тебя стороной, счастье и успех сопутствуют тебе на жизненном пути, а удача никогда тебя не покидает! Всего тебе самого прекрасного!

Спасибо :D ! И тебе тоже самого-самого хорошего в новом году!
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю!))) Уверена, у тебя всё получится!))) Главное не опускай руки, всё будет хорошо! Я в тебя верю, ты большая молодец!!!


Если честно, я ужасно боюсь. Каждый раз, когда к машине подхожу у меня трясучка и ноги подгибаются. Водить мне очень нравится, но эта такая ответственность :?

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с покупкой Клем! Очень рада, что у тебя поселилась такая красотка!))) Желаю ей поскорее обзавестись своей личной комнатой!)))

Клем да, прелесть, как все камушки. Я давно такого удовольствия от покупки куклы не испытывала. :D

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь и верю в то, что новая дача принесёт Вам только хорошие воспоминания, прекрасные дни и незабываемо-радостные впечатления! Держу за вас кулачки!!!

Главное, что маме там нравится. Она у нас главный дачник. Ну а фотать на даче кукол - это для меня святое. Мои все уже смирились.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Stella-Rose » 16 янв 2018, 19:41

Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты С возвращением!

Спасибо :D !
Naemir писал(а):Источник цитаты Жаль, что с флешкой так получилось, это всегда очень неприятно- переписывать уже написанное. Но я буду ждать любых историй- и старых и новых.

Ох, сначала после поломки горько причитала и рвала на себе волосы ("Шеф, все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!"). Но сейчас уже спокойно обдумываю, как выйти из положения. Герои-то мои никуда не делись, все со мной в витрине сидят. Может что-то еще и сварганим потихоньку с ними.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Stella-Rose » 16 янв 2018, 19:48

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сердечно тебя с этим куклопоздравляю!))) одна из самых прекрасных барби, на мой взгляд!))

А еще самая независимая и деловая :D

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ух ты! Ты так кайфово это описываешь!)))

Да это и правда было замечательно. Целый день с ними возилась :D. Лишний раз убедилась, что куклы это здорово!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это грустно. Нет, это писец как грустно!

Ужасно грустно! :cry: А нефиг было на флешке прятать, раз готовое :evil: . Надо было сразу выложить и дело с концом.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Isvane » 19 янв 2018, 21:59

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Самая главная кукольная новость - у меня поселилась восхитительная неподражаемая Клементина!

Ура! Она у тебя уже звезда - вон сколько ей уже тут писем написали. :D
Осмысленная покупка кукол - это тоже ведь хорошо. :mrgreen: Зато каждому кукложителю уделяется достаточно внимания, и каждый обласкан и любим.
Про флешку - печаль. :( А там много было? Ну, это я к тому, что может написать заново, пусть и с изменениями...
Племяшка, водительство и новая дача с ручейками и прудиками - это прекрасно. :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Stella-Rose » 21 янв 2018, 19:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ура! Она у тебя уже звезда - вон сколько ей уже тут писем написали.

Да уж, звезда. :D Надо ее пнуть. Пусть всем отвечает на письма. А то совсем тут у меня разленилась.

Isvane писал(а):Источник цитаты Осмысленная покупка кукол - это тоже ведь хорошо. Зато каждому кукложителю уделяется достаточно внимания, и каждый обласкан и любим.


Я всех своих кукол перебрала, окончательно поняла, что коллекция практически сформирована. Больше особо никто не нужен. Теперь буду стараться жить по формуле одна кукла ушла (а лучше две), одна пришла. А то так и правда всем внимания не хватает.

Isvane писал(а):Источник цитаты Про флешку - печаль. А там много было? Ну, это я к тому, что может написать заново, пусть и с изменениями...

Довольно много. И кое-что готовое, чтобы выложить. А главное кое-что по работе. Истории наверное буду пробовать писать заново по памяти. Не знаю, что получиться, но на новые у меня сейчас фантазии все равно не хватит.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 28 янв 2018, 21:56

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты кто о чем, а Катя все о куклах


А это нормально)) Поздравляю тебя с такими значительными событиями в жизни :D Жалко, конечно, флешку с историями... Но думаю, при твоем таланте и фантазии не так сложно будет либо что-то восстановить по памяти, либо придумать принципиально новое.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Stella-Rose » 10 фев 2018, 16:34

ZlayaBelosnezhka,
ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с такими значительными событиями в жизни


Спасибо :D :D !

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Но думаю, при твоем таланте и фантазии не так сложно будет либо что-то восстановить по памяти, либо придумать принципиально новое.

Спасибо! Постараюсь что-нибудь придумать обязательно. Все равно без кукол уже не могу, значит опять про них что-то сочинять потянет.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Stella-Rose » 10 фев 2018, 16:49

Мэтт
Все! Беру себя в руки, заканчиваю ныть и начинаю писать смыслосодержащие посты :D.

В связи с накрывшейся флешкой, продолжение основной истории задерживается. Поэтому я решила временно ввести рубрику «История одной куклы».
И сегодня хочу понакомить вас в Мэтью. Или по домашнему – Матвейкой.
Изображение

Мэтт - парень из клана БЖД. (Я долго считала, что БЖД для меня навсегда останутся прекрасной и несбыточной мечтой. Но мечты имеют одно странное свойство – они иногда сбываются. Вот и у меня сбылись. Мэтт – несбыточная мечта номер 3). Я вдруг решила, что девочкам скучно и им обязательно нужен хоть один парень. Искала долго. Не складываются у меня отношения с БЖД-мальчиками. Слишком они утонченные, красивые, аристократичные. Но однажды я увидела его! Обычный парень, не красавчик (даже немного страшненький, по-моему), с таким грустным, задумчивым взглядом. Короче, то что нужно!
Обычно, БЖДшки рассказывают мне свои истории еще с экрана монитора (пока я деньги коплю, мы уже общаемся).
Мэтт - призрак (никак не могу без мистики). Он у нас серьезный, молчаливый, надежный как бронированный сейф, умеет правильно организовать народ и вести его туда, куда я скажу.
Изображение

Когда-то Мэтт был обычным 16-летним парнем, ориентировочно - американецем. Своего родного отца он почти не помнит, тот ушел из семьи, когда Мэтт был еще маленьким мальчиком. А мать никогда о нем не говорила.. Позже она встретила хорошего человека и вышла за него замуж. Отчим принял Мэтта и воспитывал его, как родного сына, а вскоре у мальчика появились две маленькие сестренке.
Изображение

Все шло замечательно, но однажды приемный отец Мэтта как обычно ушел утром на работу и больше никогда не вернулся. Его так и не нашли ни живым ни мертвым. У мамы всегда было слабое здоровье, а это несчастье ее совсем подкосило. Но все же она пыталась бороться, даже устроилась на работу, чтобы как-то кормить семью. Но долго она нигде не задерживалась. Кому нужен больной работник? Семье пришлось переехать в один из беднейших кварталов города. Денег едва хватало на еду. Мэтт видел, как бьется мать, в каком она отчаянии и решил, что теперь мужчиной в семье должен стать он.
Изображение

Мэтт бросил школу (где, кстати, неплохо учился) и пошел работать.
Последний раз редактировалось Stella-Rose 10 фев 2018, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. С Новым годом! Новости.

Сообщение Stella-Rose » 10 фев 2018, 16:54

Но подростку без специальности и опыта работы платили мало. Матери требовались дорогие лекарства, старшая сестренка должна была пойти в школу. Парню пришлось заняться чем-то противозаконным (чем конкретно, он не говорит, наверное машины угонял).
Изображение
Изображение
Изображение

Мэтта всегда отличали необыкновенно острое чутье, сильная интуиция, опасность он чуял за киломентр. Поэтому ни он ни его банда никогда не попадались. Дела стали налаживаться. Сообразительного и шустрого подростка заметили в соответствующих кругах и Мэтт, наверное, пошел по
«кривой дорожке». Если б не погиб.
Изображение

Однажды он возвращался домой очень поздно и увидел, что первый этаж дома, где жила его семья охвачен огнем. Сам дом давно уже требовал ремонта. Ночью, когда все спали, загорелась древняя проводка. Пока жильцы проснулись, пока сообразили что к чему, весь общий коридор уже горел. Где-то в дали слышался вой пожарный сирен, но Мэтт не стал их дожидаться. Он успел вынести на рукам мать, вывел обеих сестренок и вывел двух старичков – соседей и вернулся за пожилой негритянкой-колясочницей, близкой подругой матери. Но было уже слишком поздно. Его придавило упавшей потолочной балкой и парень фактически сгорел заживо. Когда пожарные вынесли его из дома Мэтт уже не дышал.
Изображение
Но это еще не конец истории.
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мэтт.

Сообщение finn2000 » 10 фев 2018, 17:17

JID Iplehouse-парни - самые-самые лучшие БЖД-парни в своем формате.
Не могу пройти мимо истории пусть и помершего, но одного из них :lol:
Катя, я к Вам)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мэтт.

Сообщение Dioskur » 10 фев 2018, 19:24

Теперь истори будут с бжд? А я только за. Они прекрасны. Мэтт классный,судя по описанию :oops:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мэтт.

Сообщение Vladislava 70 » 10 фев 2018, 21:23

Хороший парень, жаль, что его семье так тяжело, а без него ещё тяжелее будет :icon_e_sad:
Как по мне, так Мэтт вполне симпатичный!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мэтт.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 11 фев 2018, 08:30

Ох, какой парень шикарный! И история захватывающая. Ждем продолжения)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мэтт.

Сообщение Fibella » 11 фев 2018, 08:43

Какая захватывающая дух история! Кать, с новым парнем тебя, классный!!!! Буду ждать продолжения!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]