Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Stella-Rose: Многокукол. R.I.P.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Stella-Rose: Многокукол. Девушка и цветы.

Сообщение FainolaDobson » 23 авг 2017, 20:58

Stella-Rose, Катюша, спасибо за такие прекрасные слова! Изображение Нежно обнимаю! Знай, я всегда рядом! :)

Скрытый контент: показать
Как твои дела?


Поздравляю с прекрасной Эвредикой! Чудесная девочка! Взгляд у неё томный и загадочный. Покорит массу мужских сердец!)))
Милейшие и замечательные летние фотографии! Девочка на всех них такая разная, как настоящий человечек! Она уже обзавелась подружками? Или ещё не успела ни с кем подружиться?

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Девушка и цветы.

Сообщение Elise Nevidimka » 28 авг 2017, 12:39

Stella-Rose, Катерина, поздравляю с новенькой) Очень красивая и фотогеничная девушка!
Это фото особенно понравилось https://img-fotki.yandex.ru/get/236988/444056185.3/0_173089_36a29287_L.jpg
Такое живое и атмосферное, летнее и солнечное :) Видно, что Эвредике нравится позировать)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Многокукол. Девушка и цветы.

Сообщение AnyCrystal » 28 авг 2017, 15:30

Stella-Rose, Катюш, Эвредика, прелестнейшее создание! Как хорошо, что она до тебя добралась!)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Девушка и цветы.

Сообщение Tvorets » 10 сен 2017, 18:44

очень крутая фотография Элии-Эвредики в траве, я в восторге)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Девушка и цветы.

Сообщение Stella-Rose » 08 окт 2017, 17:48

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Катюша, красивые фотки и живые! Здорово девушка позирует

Ага. Похоже, она обожает фотосессии :D

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так к тебе звезда приехала. Очень приятная девушка, с позитивной энергетикой и оптимистичным взглядом на мир.

Точно, настоящая звезда. Я вот даже имя ей подумываю прежнее вернуть. Пусть будет Элия.

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Катенька, как приятно видеть Эвредику) Прелестное создание, цветы для нее - самое то) У тебя она ожила, снова смогла быть юной и радостной)А потом, чтобы не скучала, и подружку

Надюш, спасибо. Девушка прижилась и освоилась :D . И была очень рада приезду подружки. Они у меня как-то так вдвоем и держаться.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Девушка и цветы.

Сообщение Stella-Rose » 08 окт 2017, 17:55

FainolaDobson,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю с прекрасной Эвредикой! Чудесная девочка! Взгляд у неё томный и загадочный. Покорит массу мужских сердец!)))

Точно. Мои кукломужчины на нее уже во все глаза пялятся. Но она еще друга сердце выбирать не торопится. :D
Скрытый контент: показать
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Как твои дела?

Разгребаюсь потихоньку. :D


Elise Nevidimka,
Elise Nevidimka писал(а):Источник цитаты Катерина, поздравляю с новенькой) Очень красивая и фотогеничная девушка!

Лиза, спасибо. Да, девушка любит фотаться. И позы нужные так легко принимает. Практически без моей помощи. :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Stella-Rose, Катюш, Эвредика, прелестнейшее создание! Как хорошо, что она до тебя добралась!)))

Да, долетела практически на крыльях. Значит была не против перебраться к новой хозяйке :D

Tvorets писал(а):Источник цитаты очень крутая фотография Элии-Эвредики в траве, я в восторге)))

Даша, спасибо! В траве - это муж помогал. Что-то на него нашло - принял активное участие :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Девушка и цветы.

Сообщение Stella-Rose » 08 окт 2017, 18:29

А у меня наконец-то написалось сносное продолжение истории :D . Выкладываю.
Предыдущая глава тут viewtopic.php?t=49644&start=930

ВОРОН часть II
Скрытый контент: показать
Краткое содержание предыдущей части: молодой человек по имени Хьюго Лирей из аристократической, но разорившейся семьи переезжает в маленький городок в дом своей ныне покойной матери. Там он находит ее дневник и узнает, что на самом деле является сыном человека и могущественной темной колдуньи, которая решила отречься от Тьмы и сбежала в мир людей. Так же в его руки попадает мифическая волшебная книга, за которой охотятся силы Зла. С помощью этой книги, как водится, можно уничтожить мир. Парень не знает, что ему со всем этим делать, а тем временем из Ада к нему подсылают суккуба-убийцу.


Прямо перед ним, на узком подоконнике сидела девушка из его сна. Только сейчас она была совсем другой – тихой, печальной. Волшебный неземной свет, исходивший прежде от ее волос и кожи сейчас почти потух, слабо мерцая маленькими одинокими искорками. Она сидела, сгорбившись, опустив плечи, сложив на коленях свои маленькие бледные руки. Девушка медленно подняла на него глаза:
- Ты так похож не него. Ты так похож на моего Раду.
Изображение

- Кто, ты? Зачем явилась в мой дом? Что тебе от меня нужно? – Хьюго старался говорить спокойно, пристально глядя на гостью. Он не был уверен, пожелает ли призрак отвечать.
- Кто я? - девушка не разжимала губ, но он ясно слышал ее тихий, невероятно красивый голос. Он словно бы плыл по комнате, обволакивая и лаская слух. - Я чудовище… Ночной кошмар... Убийца... Демон... Выбирай, что тебе больше нравится. Меня прислали, чтобы забрать твою жизнь. И твою душу.
- Почему же ты не убила меня?

На этот раз девушка долго молчала, опустив голову.
Изображение
- Я так долго была мертва. Так долго не ощущала ничего кроме боли и ненависти, которые терзали меня, жгли огнем мою прОклятую душу, каждый час, каждое мгновение этой странной, ненастоящей, данной мне взаймы жизни. И я убивала. Убивала, чтобы забыться. Я заманивала свои жертвы призрачными соблазнами и лживыми обещаниями, суля им неземное наслаждение. И все это ради того краткого мига, когда они понимали, что моя красота, мои ласки – всего лишь морок, скрывающий за собой смерть. Я видела ужас в их глазах, слышала их предсмертные хрипы и тогда становилось легче… Боль отступала… Гасла ненависть… На один короткий миг... А потом все начиналось снова. А ты… Ты напомнил мне его. Мою любовь, мою жизнь… Я словно очнулась от темного кошмарного сна, вспомнила каково это - чувствовать, жить, любить, мечтать.
Впрочем… я пришла не затем, чтобы исповедоваться. Я хочу помочь тебе, предостеречь. На тебя объявлена охота. Не знаю, сколько они еще будут ждать. Не долго. Как только поймут, что я провалила задание, к тебе пришлют другую. Или придумают что-нибудь пострашнее.


- Это все из-за книги?
- Нам не сообщают лишних подробностей о жертве, но… Да, из-за нее. Из-за этой проклятой книги весь Ад стоит на ушах. Она действительно существует? Я могу взглянуть на нее?
Девушка в один миг очутилась рядом с Хьюго и заглянула ему в глаза.
Изображение
Лирей медлил. Можно ли было доверять этому существу. Ведь она едва не утопила его однажды. А вдруг это очередная хитрость, ловушка?

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Девушка и цветы.

Сообщение Stella-Rose » 08 окт 2017, 18:41

Хорошо. – наконец решил он - Но только из моих рук.
Он подошел к столу, взял Некрономикон и развернул его так, чтобы девушка могла видеть книгу.
Глаза той удивленно расширились.
- Как она попала к тебе?
-Как она ко мне попала, тебя не касается. – Хьюго раздраженно качнул головой - Только проку в ней никакого. Я не могу ее прочесть.
- Подожди-подожди. – девушка облегченно вздохнула. - Ты заглянул в нее, но не смог прочесть? У тебя есть шанс остаться в живых! Просто отдай книгу моему боссу. Я все устрою...
- Я не собираюсь ничего никому отдавать. –отрезал Хьюго, прижимая книгу к груди. - Книга моя! Она принадлежит мне по праву. Если бы только я смог изучить ее. - добавил он с горечью. - Я бы и с тобой и с твоим боссом расправился. Да и тетушке свой дражайшей кое-что припомнил.

- Нет! - Девушка испуганно замотала головой. – Нет! Ты сам не понимаешь, что говоришь! Не понимаешь, с кем связываешься! Поверь, эта вещь не для тебя. Ты всего лишь человек! Ты не сможешь управлять той силой, что скрыта в ней. Прошу! Умоляю, отдай ее!
Она осеклась, скользнула взглядом по застывшему лицу Хьюго, по его упрямо сжатым губам, по рукам, скрещенным на груди. Впервые губы ее раскрылись и она прошептала чуть слышно. – Ты уже все решил! Мне не убедить тебя! Не спасти!
Изображение

Девушка снова склонила голову и блестящие темные локоны почти полностью закрыли ее лицо. Казалось, призрак мучительно размышляет о чем-то очень важном. Наконец девушка выпрямилась. В ее глазах читались одновременно решимость и какая-то тихая обреченность. Она словно приняла наконец трудное, но единственно возможное решение.
Изображение
- Несчастный! – тихо проговорила она – Ты выбрал свой путь. Ты погибнешь сам и погубишь меня. Но… значит так тому и быть. Я пойду с тобой до конца. Я - суккуб, мы знаем все языки твоего мира. Я помогу тебе прочесть ее.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Dioskur » 08 окт 2017, 19:12

Stella-Rose, Ну наконец-то ты вернулась с продолжением)))Интересно,что там в книге))
Скрытый контент: показать
Не могу не уточнить момент один, какими свойствами в твоей истории обладает суккуб?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение AnyCrystal » 09 окт 2017, 08:56

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ты так похож на моего Раду.

Ага. Ну всё, девчонка влюбилась. Теперь жди беды. Не, ну, конечно, в ином случае беда бы пришла гораздо раньше...
Я очень рада, что ты снова пишешь! ))) И в нетерпении буду ждать, что же, что же ответит ей Хьюго, хотя, подозреваю, что они немедленно займутся... чтением!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Stella-Rose » 09 окт 2017, 16:57

Dioskur, Юля, самой не верится, что снова к истории вернулась. Что в книге, сама пока слабо представляю.
Скрытый контент: показать
У меня Ирис конкретно - суккуб-наемный убийца. Ей указывают жертву, она обольщает ее своей неземной красотой и высасывает жизнь или подчиняет своей воле. Из способностей-она умеет соблазнять, наводить морок и создавать материальные иллюзии, которые можно потрогать.Может создать, например, машину на которой можно ездить или пачку денег. Но как только она добивается своего это все исчезает. Может глаза отвести, как с Хьюго. Ему казалось, что это сон, а на самом деле он чуть в реке не утоп из-за нее.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Stella-Rose » 09 окт 2017, 19:39

AnyCrystal, Ириш,сама ужасно рада, что наконец хоть что-то получилось.
"Чтением" они вряд ли займутся, Хьюго к девушке что-то интереса не проявляет. Да и разочаровался он в прекрасном поле. Теперь женщин только для достижения своей цели использует. А цель у него, как у мыша из мультика про Пинки и Брейна-пытаться захватить мир. :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Vladislava 70 » 09 окт 2017, 22:07

Stella-Rose, заинтриговала книгой))) Что-же там за знания)))
Девушку жалко :cry:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Isvane » 09 окт 2017, 23:12

Stella-Rose, повезло ему, что он на кого-то там похож... а то грохнули бы, не задумываясь...
Скрытый контент: показать
Я "Некрономикон" всегда воспринимала, как книгу не для людей, содержащую знания, которые человеческий разум понять не в силах, нечто запредельное.
Интересно будет посмотреть, как эту книгу воспринимаешь ты. :roll:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Dioskur » 10 окт 2017, 08:13

Stella-Rose,
Скрытый контент: показать
я просто запамятовала был ли момент соблазнения-основная фишка суккуба, поэтому уточнить решила)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Tvorets » 10 окт 2017, 19:02

Даааа, продолжение :D
неожиданное решение приняла призрак :clap:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Stella-Rose » 10 окт 2017, 20:32

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты заинтриговала книгой))) Что-же там за знания)))

Вот пока сама не знаю. Но что-то опасное наверняка написано :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Девушку жалко

Ее дальше еще жальчее будет. Сейчас она расскажет грустную историю, как стала суккубом. А потом с ней вообще ужас-ужас случится.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение FainolaDobson » 10 окт 2017, 20:34

Stella-Rose, Катя, Изображение

Но она еще друга сердце выбирать не торопится.

Ну и правильно! К такому серьёзному вопросу надо подойти с умом! Уверена, мужчина у неё будет лучше всех!

Скрытый контент: показать
Разгребаюсь потихоньку.

Большой тебе удачи, хорошего настроения и всего самого прекрасного!


Катюша, прекрасная история! Прочитала на одном дыхании и осталась под большим впечатлением! Жалко, конечно, девушку... Буду надеяться, что у неё всё будет хорошо, пусть и не сразу. Теперь она мой любимый герой в твоей прекрасной сказке!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Stella-Rose » 10 окт 2017, 20:51

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты повезло ему, что он на кого-то там похож... а то грохнули бы, не задумываясь...

Грохнули бы, однозначно.
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Я "Некрономикон" всегда воспринимала, как книгу не для людей, содержащую знания, которые человеческий разум понять не в силах, нечто запредельное.
Интересно будет посмотреть, как эту книгу воспринимаешь ты.

У меня этот конкретный Некрономикон уже не совсем тот, что придумал Лавкрафт. У меня он скорее научно-практическое руководство к тому, чего делать не в коем случае не стоит. Хотя, какие-то запредельные, непонятные людям знания он тоже вполне может содержать. Когда я все это сочиняла, то пыталась вспомнить то, что успела прочитать у Лавкрафта. Решила, что раз написан Некрономикон человеком, значит его можно прочесть и понять. А раз он "богомерзкий" - значит там наверняка должны быть какие-то запретные ритуалы и описания культов Ктулху и иже с ним. А Ктулху для меня и есть запредельное зло, которое человек понять не может. Возможно, в нем какая-то информация о других, чуждых человечеству мирах и цивилизациях.
В общем, на что-то более неожиданное и интересное у меня просто фантазии не хватило, без шуток. Ой, что-то я разошлась тут :).

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Stella-Rose » 10 окт 2017, 21:03

Dioskur,
Скрытый контент: показать
Dioskur писал(а):Источник цитаты я просто запамятовала был ли момент соблазнения-основная фишка суккуба, поэтому уточнить решила)

Ой, Юль, я так редко выкладываю продолжение, что не удивлюсь, что все забудут, с чего все началось :D. Стараюсь исправиться, но пока не очень выходит. Про соблазнение на стр. 26, вот тут viewtopic.php?t=49644&start=750 . Хьюго думал, что ему сниться сон. Но на самом деле Ирис навела на него морок и выманила на реку. Ему казалось, что он идет к девушке, а на самом деле все глубже и глубже входил в воду. Если б она не остановилась, парень бы утонул.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Stella-Rose » 10 окт 2017, 21:05

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты неожиданное решение приняла призрак

Девушка влюбилась и по ходу сильно. Она прекрасно понимает, что вся эта затея кончится плохо для них обоих, но решила умереть вместе с возлюбленным.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Stella-Rose » 10 окт 2017, 21:13

FainolaDobson, Алиса, спасибо!!!
Скрытый контент: показать
Держусь. И во многом благодаря твоей поддержке. Все-таки подруги - это очень важно.

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Прочитала на одном дыхании и осталась под большим впечатлением! Жалко, конечно, девушку... Буду надеяться, что у неё всё будет хорошо, пусть и не сразу.

Ты меня опять смущаешь :oops: , но мне очень-очень приятно! Вот Ирис легкой жизни пока не обещаю :) .

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Dioskur » 11 окт 2017, 07:25

Stella-Rose,
Скрытый контент: показать
а я вспомнила)))спасибо)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Isvane » 12 окт 2017, 11:32

Stella-Rose,
Скрытый контент: показать
А я всегда исходила из того, что он был написан безумным поэтом Абдул Альхазредом, где безумный - ключевое понятие. Ибо по ощущениям человеческий разум не в состоянии понять тот, который из иных миров и за гранью. Хотя лучший друган Лавкрафта - Роберт Говард, тоже в своем творчестве упоминает Некрономикон и у него он более очеловеченный что ли... Так что разное видение одного произведения - это вполне типично для Некрономикона. :D Твоя версия этой книги интригует, в данном контексте он получает несколько иной смысл.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Stella-Rose » 12 окт 2017, 19:23

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты А я всегда исходила из того, что он был написан безумным поэтом Абдул Альхазредом, где безумный - ключевое понятие. Ибо по ощущениям человеческий разум не в состоянии понять тот, который из иных миров и за гранью.

А точно! Возможно он смог принять эти знания, только благодаря своему безумию. А я как-то об этом не подумала. Я решила, что бедняга свихнулся уже после того, как столкнулся с тем, что описал в своей книге.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Stella-Rose » 12 окт 2017, 19:28

Что-то темка моя совсем загибается от невнимания хозяйки. Буду пытаться ее реанимировать. Во всяком случае, капитальный ремонт однозначно нужен. Придется восстанавливать фотографии в начале темы.
Я пока продолжаю барахтаться в огромной куче разнообразных неотложных дел и проблем и в неменее огромной куче собственных болячек. Но оглядевшись тут на днях, я неожиданно заметила «свет в конце туннеля». Он, правда, пока еще призрачный и очень неясный, но все же он, наконец, появился. Это меня немного воодушевило и я решила плотнее заняться куклами. Попробую обязать себя выкладывать что-нибудь новенькое хотя бы раз в неделю. Уже вытащила из архива все, что успела накрапать до очередной истерики в прямом эфире и теперь пытаюсь доработать.

Скрытый контент: показать
Уже в третий раз пытаюсь уйти из хобби, но куклы снова отказываются меня отпускать. Все же чувствую ответственность перед своим придуманным миром. Миры они как люди - рождаются, живут и умирают, но мой мир умереть пока не готов. Я тут пришла как-то домой с работы, села перед витриной с куклами и вдруг поняла, что на меня пристально и напряженно смотрит несколько десятков нарисованных глаз. Словно жители витрины понимали, что с хозяйкой случилось что-то очень плохое. Они ни о чем не просили, ни в чем не упрекали, просто молча, грустно смотрели на меня и ждали. Ждали своей участи, прекрасно зная, что будущее их мира зависит только от меня. От меня зависит, будет ли их крошечный волшебный мирок жить дальше или разлетится словно разбитое заркало на тысячи мелких сверкающих осколков. Кто-то покрутит пальцем у виска, скажет: «Ты что?! Это же просто куклы - кусочки пластика с нарисованными глазками!»
Да, они были кусочками пластика. Но я старалась оживить их. Я дала каждой имя, характер, поделилась частичкой своей души. И я не готова их убивать. Пока еще не готова.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение FainolaDobson » 12 окт 2017, 20:01

Stella-Rose, Катюша, всегда рада!

Скрытый контент: показать
Большое спасибо! Для меня твои слова дороже золота! Одни из самых прекрасных, что можно сказать друг другу. Ты не забывай, я, если нужна, всегда рядом. Даже для простого поболтать и поделиться накипевшим! :)


Ты меня опять смущаешь

Я правду говорю! :)
Буду держать за Ирис кулачки. Шепни ей, что я её фанатка и очень её люблю!)))

Катюша, наше хобби прекрасное. Она дарит нам радость, развивает наши творческие таланты и помогает находить замечательных друзей! Я надеюсь, что всё у тебя наладиться, даже нет, я верю, что всё у тебя будет хорошо! Пусть наше хобби на пути к твоему счастью идёт с тобой рука об руку, даря счастье! Наверное к таким мыслям тебя склоняют небольшие жизненные неурядицы, поэтому тебя посещают мысли уйти из хобби. Я тебя прекрасно понимаю. Заботы и меня частенько подстёгивают на такие мысли... Но согласись, придя домой и потиская наших прекрасных героев и любимых куколок на душе становится легче. Они частички нашей души, они дарят нам столько всего прекрасного, что всегда будут рядом! Поддерживать незримым взглядом нарисованных глазок, своей сказочной энергетикой и живостью, которую видно только нам!
Выше носик, пирожок! Мы все рядом!
А для реанимации темки можем собраться всеми читателями и придумать какой-нибудь онлайн квест. Или совместную историю, или посиделки наших любимцев!) И твоя темка зацветёт, как цветочки с наступлением весны!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Vladislava 70 » 12 окт 2017, 23:53

Stella-Rose, мы все тут и ждём тебя! Ты, главное, выкарабкивайся из всего неприятного. И пусть свет станет ярче, и хобби очень в этом помогает!
Если решишь что-то делать в теме, как предлагает FainolaDobson, то я поддержу с удовольствием :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение AnyCrystal » 14 окт 2017, 09:38

Stella-Rose, Катя, очень-очень хочу, чтобы свет в конце туннеля оказался настоящим, большим светлым-светлым таким светом!!!)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Все же чувствую ответственность перед своим придуманным миром

Да. Он есть, твой мир. И ему будет плохо без тебя. И он даже умрет без тебя, вот как без сердца. И, если это частички твоей души, то они просто обязаны жить и развиваться. С тобой!
Ты пиши, восстанавливай, подчищай, штукатурь, но, самое главное- будь с ним! А мы тебя поддержим, потому, что миры наши параллельны, как нитки в ткани мироздания, и от выдирания одной нитки может повести все полотно!
И это: заходи почаще! Хоть с чем-нибудь маленьким, но заходи!)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ворон. Часть II

Сообщение Stella-Rose » 15 окт 2017, 17:11

FainolaDobson, Алиса, Ирис обязательно передам. Она будет рада. Правда, прежняя Ирис нас покинула, переселившись к новой хозяйке, но сама героиня осталась. Мне кажется перламутрова
я Спектра в этот образ лучше вписалась (и люблю я ее больше).
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты А для реанимации темки можем собраться всеми читателями и придумать какой-нибудь онлайн квест. Или совместную историю, или посиделки наших любимцев!) И твоя темка зацветёт, как цветочки с наступлением весны!

А это очень хорошая мысль. Я очень надеюсь, что к ноябрю я еще немножко разгребусь и можно будет что-то такое устроить. У меня была мысль позвать всех желающих поделиться тайной своего Никнейма. Мне всегда было интересно, как люди выбирают себе Ник. Если это не очень личное, конечно. Пока больше ничего интересного не придумывается. Но я постараюсь поскрипеть мозгами на эту тему. Ну и конечно, любые предложения и советы по теме квестов и совместных посиделок принимаются с огромной радостью.
Скрытый контент: показать
Я не очень люблю делиться своими проблемами. Мне кажется, я таким образом вешаю их на других людей. Но тут у меня целая куча неприятностей случилась одномоментно. Сначала я потеряла самого дорого и любимого человека. Не прошло и месяца, как ограбили нашу всеобщую любимицу дачу, на которой мы всей семьею отдыхали душой. Причем вынесли абсолютно все. Не только ценные вещи, но всякие мелочи, которые сами по себе стоили копейки, но нам были очень дороги, как память о нем. Из-за этого чуть не заболела моя мама, чудом все обошлось. И в довершении всего начались сокращения на работе. А на нервной почве у меня обострились все мои хронические болячки. Я не знала, за что хвататься и какие дырки затыкать. Было очень хреново и совсем не до кукол.
Но я потихоньку разгребаюсь. Сейчас старую дачу продаем (мама там не может больше после всего, что случилось жить, да и далеко очень ехать туда, а мы все не молодеем, силы уже не те). Но уже выбрали новую. Поближе и поменьше. Обживаемся. С работой еще не ясно, но пока не уволили и то хорошо. Просто времени на хобби сейчас совсем мало. Но надеюсь, все потихоньку наладиться.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей