Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Stella-Rose: Многокукол. R.I.P.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мудрейший и другие.

Сообщение Stella-Rose » 20 ноя 2018, 19:17

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Катя, я валяюсь!

Ириш, спасибо :oops: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Гляжу и у вас в порталах багаж теряется, не только в "Ерофлоте" Сколько там лет дедуля мотало? 5?

Не, месяцев шесть. Летел с пятью пересадками :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Теперь с подключением Йоды всё станет еще более запутано, я полагаю

Да мне самой интересно, что они теперь втроем накосячат.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мудрейший и другие.

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 20:51

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Настя, спасибо огромное. Я очень рада, что понравилось

Ага, очень понравилось.))))) Мерзость - неподражаема, Клем - грозна не по детски, Учитель - даром что маленький, а шустрый - как взлетел то на полочку.))) А Цзинь Лян - такая вся наивная и милая...)))) Как это могло не понравиться?!!))))
И диалоги - это ж шедеврально, так коротко и в цель - как выстрел.)))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Так по хорошему не потащишь - заставят. Да еще и воспитательного пенделя для ускорения дадут. За Клем не заржавеет

Клем строгая... Но справедливая: раз сам притащил - сам и на место неси. (И пусть "мерзость" скажет спасибо, что не заставили её, "мерзость" эту - снимать с верхней полочки жертв её агрессии) (кажется, я теперь слово "мерзость" понимаю как синоним слова "няша" :oops: ).
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты С тех пор как она ко мне переехала, превратилась в какую-то хулиганку и авантюристку.

Не, ну ещё порядок любит.))))) И беззащитных защищает - умничка!))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты На Учителя у Клем уже планы. Сейчас, только познакомятся поближе.

Оу... Я заинтригована.... :icon_e_confused:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Продолжение потихоньку пишется. Попробую в конце недели выложить.

Терпеливо жду.)))))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мудрейший и другие.

Сообщение Vladislava 70 » 20 ноя 2018, 21:41

Очень забавная история)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мудрейший и другие.

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 15:32

Катюша твоя "мерзость инопланетная" просто обворожительна! ) Классная прогулка в лесу получилась) :)
Зу отлично сливается с ландшафтом) уровень маскировки на высоте)
с огромным интересом слежу за событиями, развивающимися между двумя вашими королевствами)) :icon_e_biggrin:

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Неужели же ему понравился тот бредовый план, который сочинила Клементина.
:lol: ( а мне тоже её план понравился )
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Но, видишь ли, я сильный, но легкий. Я не удержался на ногах и полетел в него вслед за тобой.
:lol: шикарная фраза)) надо будет запомнить)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Но ростом я невелик и мироздание, похоже, расценило меня как твой багаж
:lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - А раз чужой - проваливай отсюда! Тут только свои!
:lol: я не могу)))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - Стоять! Куда мою этажерку потащил, клоп несчастный?
ну вот) сразу видно - твердая рука пришла)) :lol: в момент всё разрулила ) ( какое платье на ней красивое! )
очень интересно что же будет дальше)) :D Теперь наверное и Учитель к похищению статуи присоединиться?

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мудрейший и другие.

Сообщение Stella-Rose » 21 ноя 2018, 19:53

Vladislava 70, Владочка, спасибо!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мудрейший и другие.

Сообщение Stella-Rose » 21 ноя 2018, 20:07

NastyaMalina, Настюш, спасибо.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с огромным интересом слежу за событиями, развивающимися между двумя вашими королевствами))

Самой интересно, чем все кончится :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну вот) сразу видно - твердая рука пришла)) в момент всё разрулила ) ( какое платье на ней красивое! )

Да у Клементины нарядов больше всех. Надо бы ее переодеть, но лень :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Теперь наверное и Учитель к похищению статуи присоединиться?

Учителя сейчас Клем в оборот возьмет. У нее тут грандиозные планы.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мудрейший и другие.

Сообщение Stella-Rose » 21 ноя 2018, 20:22

Небольшое продолжение про Черную женщину и коварные планы.

Изображение

- Учитель, позвольте вам представить, моя подруга Клементина. Клем, это мой Учитель.
- О, я рад знакомству с такой смелой девушкой.
- Очень приятно, дедуль. А как ваше имя отчество будет?
- Мое имя - Мастер Бриллиантовой Зелени. Но ты, дитя мое, можешь звать меня Учитель. Или попросту - Мудрейший. А отчество нам в кунг-фу не полагается.
- Ясненько.
- Клем, нам нужно с тобой поговорить...
---через15 мин---
- Так эта хрень ни разу ни антиквариат?! Вот зараза! Накрылась моя хрустальная мечта о сказочном богатстве медным тазиком!
А братец-кролик, значит, решил, что я паранормальная сущность? Крутя-як! Мне нравится! Я согласна! Только ты ему в ответе так прозрачно, между строк, намекни, что сущность не только очень умна, но и чертовски хороша собой. Так и напиши, слышишь.
Изображение
- Хорошо. А что с планом делать?
- С планом...Лян, садись. Пиши!
Изображение
" Дорогой брат Нио.
Я вновь призвала на помощь свою знакомую мудрую и прекрасную паранормальную сущность. Мы пересмотрели наш первоначальный план и нашли в нем большой такой жирный косяк. Даже если мы нейтрализуем доктора, Сексильмундовну никто не отменял. Другими словами, выманим Айболита в коридор, а Совунья-секретарша останется бдить за кабинетом.
Исходя из вышесказанного:
А. Расскажи по-подробнее об этой критической женщине. При каких условиях ее можно разбудить и что для этого надо сделать? Можно ли, используя древние заклинания и ритуальные танцы с бубнами (шамана, если надо, мы пришлем), вогнать ее в кому поглубже?
Б. Узнай, можно ли подкупить Сексельмундовну. По ходу, Совунья падка на качественный зарубежный шмот.
В. Выясни, можем ли мы использовать профессиональные качества самого Айболита. Пущай проведет с дамой курс жестких психотерапий и внушит ей, что никакая она не богиня, а просто зловредная бабца с кучей комплексов и скрытой манией величия.

Ждем твоего ответа. Пламенный привет от сущности. Твоя Ц.Л.


- Все, ход за братце-кроликом. Э-э, дедуля бриллиантовой зелени у вас пять минут есть? Имею к вам деловое предложение.
Последний раз редактировалось Stella-Rose 21 ноя 2018, 21:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мудрейший и другие.

Сообщение Stella-Rose » 21 ноя 2018, 20:32

- Я весь внимание, дитя мое.
Изображение
-Вы ведь раньше были типа директор спортивной школы?
Цзин-Лян: - Ну, типа того.
- А вы не думали тут спортивную школу замутить? Для детишек. Я уже все продумала. Я - владелец и главный бухгалтер. Вы - директор. Цзин-Лян - старший тренер. Полупансион. Цены божеские. И за мелкими присмотр. Круто, да?
Изображение
И название такое подберем, воинственное. "Рывок"... "Удар"... "Кошмар"... Нет, не то. О, "Клем-атис"
Цзин-Лян: - Что?
- Клематис. Цветок такой.
- А-а.
Изображение
- Ну так что, бриллиантовый вы мой? Вы только соглашайтесь! Я вам враз тут группу спиногрызов сорганизую. От нуля до 15 лет. Вы как, совсем карапузов обучаете?
Учитель (радостно)-У меня снова будут ученики?!
- Ну, таки да.
Изображение
-И я снова смогу нести в юные чистые души свет древнего знания
-Я так поняла, вы за. Только это.. Дедуль вы уж не обессудьте. У нас тут одни девчонки. Мальчиков в нашу глушь аист еще не завозил.
Учитель (задумчиво): - Девочки...(с отеческой нежностью смотрит на Цзин-Лян) Ну что ж. Девочки - это прекрасно!
-Тогда предлагаю пойти в бар и отметить это дело.
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мудрейший и другие.

Сообщение finn2000 » 21 ноя 2018, 20:36

О, с почином!
Клем не дремлет, сходу Мудрейшего в оборот взяла :lol:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мудрейший и другие.

Сообщение Stella-Rose » 21 ноя 2018, 20:50

А тем временем:
Изображение
- О чем это они тут бухтели полчаса. Сейчас глянем.
Изображение
- Да ЕПРСТ!!! Лапы короткие, морда тяжелая! Спасибо, Мать, блин, природа! Ты меня в последний рабочий день перед отпуском сотворяла что ли? Или на первое апреля так прикололась? Так вот, МНЕ НИ ФИГА НЕ СМЕШНО!

Изображение
- Бо, лезь сюда. Сейчас будешь кнопки нажимать, какие скажу. Ты че творишь-то?! Какие скажу, придурок! А не все подряд.
Изображение
- Гы-ы, зырь! Там крокозябры! Вона черненькие на экране!
- Ой, дура-ак! Грабли свои убери! Теперь жми сюда, сюда и сюда. О, не слабо так подфартило! Тупая утка по пекински забыла закрыть свою почту. Та-ак, интересненько... Бо! У нас тоже есть крутой план!
- Да! План! Крутой! Точно! А какой?
Изображение
- Мы отправимся в соседние королевство...
- Отправимся! Да! Точно!
-... и разбудим там ихнюю Черную женщину.
- Да! Разбудим! Круто! А потом?
-А потом мы заключим с ней союз. Сначала она разрушит свое королевство, а потом явится к нам за этой китайской курицей.
- Ага! Явится! Точно! А зачем?
- Да я сам толком не въехал. Типа, курица потомок древних жрецов что-ли или супер...
-...менов?
-Нет, дебил. Супервоинов.
- Ага! Ясно! Воинов!
-Она придет, сделает из китайской курицы и ее деда чахохбили и поможет нам захватить этот мир. А мерзкую Клементину мы выбросим в мусоропровод. Там темно, грязно и жутко воняет. Ей там самое место.
-Да! Самое место! Точно! Э-э, Зу... А если она того... Обратно вылезет?
Зу в красках представляет, как злая, чумазая Клементина медленно выползает из мусорки.
-Тогда нас с тобой найдут в ближайшем лесу. Года через два. По частям. Короче, смерть наша будет ужасной.
-Нинада...
-Сам не хочу. Ладно. С этой злыдней мы потом решим. Главное - захватить мир. Ай да я! Ай да умничка! Ну просто гений зла!
- Да! Точно! Очень злой! Очень гений! А что потом?
-А потом женщина уйдет обратно.
-Да? Точно?
- Уйдет, конечно. Подумай своей тупой башкой, зачем ей два королевства в разных районах. А мы тут будем главные и будем творить, что хочем.
- Да! Круто! Творить, что хочем! Ты очень гений!
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мудрейший и другие.

Сообщение finn2000 » 21 ноя 2018, 20:54

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Главное - захватить мир. Ай да я!
ведь и не поспоришь :lol:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Мудрейший и другие.

Сообщение Stella-Rose » 21 ноя 2018, 21:02

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Клем не дремлет, сходу Мудрейшего в оборот взяла

Ну так с антиквариатом - облом. Знакомый миллионер Тони Старк далеко. А жить-то как то надо. :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты ведь и не поспоришь

Ну так давно ж мечтали :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение Vladislava 70 » 21 ноя 2018, 22:21

Stella-Rose, класс! Насмеялась от души!
Клем молодец, всех в оборот взяла :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ты очень гений!

Действительно гений!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение KemyFox » 22 ноя 2018, 12:01

Stella-Rose, во как - все планы строят! Прямо день всеобщего планирования получается!))))) И соседнему королевству от страшной напасти (ЧЖ) избавиться поможем, и детишек уму-разуму выучим, и... Мир захватим, зачем - не понятно, но - захватим, потом уж решать будем.)))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Творить, что хочем! Ты очень гений!

Какая фразочка!!! :clap:
Но Клементину маленькие врединки боятся всерьёз... (а кто б не боялся). :icon_e_confused:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - Да ЕПРСТ!!! Лапы короткие, морда тяжелая! Спасибо, Мать, блин, природа! Ты меня в последний рабочий день перед отпуском сотворяла что ли? Или на первое апреля так прикололась? Так вот, МНЕ НИ ФИГА НЕ СМЕШНО!

Бедняжечка маленький! Нехорошо конечно хихикать над бедой столь маааленького существа, но что делать, если "оооочень смешно"?!! :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты -Я так поняла, вы за. Только это.. Дедуль вы уж не обессудьте. У нас тут одни девчонки. Мальчиков в нашу глушь аист еще не завозил.

Ах аист аист... Что ж ты так... обделил такой славный мирок... :icon_e_confused:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Девочки - это прекрасно!
-Тогда предлагаю пойти в бар и отметить это дело.

Клем - в своём репертуаре.)))
Про её письмо - вообще молчу: как уже написала в темке адресата - идея просто потрясающая. Клем - прямо спасительницей аж двух королевств видится.))))
(Как вывод: ооочень мне понравилось читать диалоги персонажей - такие все индивидуальные, каждый - с ярким характером и те ещё пофигисты - люблю таких.)))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение Isvane » 22 ноя 2018, 16:24

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Выясни, можем ли мы использовать профессиональные качества самого Айболита. Пущай проведет с дамой курс жестких психотерапий и внушит ей, что никакая она не богиня, а просто зловредная бабца с кучей комплексов и скрытой манией величия.

Вот так и пали древние боги. :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты -Вы ведь раньше были типа директор спортивной школы?

:lol: Очень точное попадание.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Спасибо, Мать, блин, природа! Ты меня в последний рабочий день перед отпуском сотворяла что ли?

Не, скорее из запчастей собирала, чтобы план закрыть быстрее. :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Гы-ы, зырь! Там крокозябры! Вона черненькие на экране!

Надеюсь, не язык Хищников, а то сейчас все рванет к ... тому-этому. :lol:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение Stella-Rose » 24 ноя 2018, 19:50

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Клем молодец, всех в оборот взяла

Да, уж. Клем такая.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Действительно гений!

Как бы им эта гениальность боком не вышла. :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение Stella-Rose » 24 ноя 2018, 19:55

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Какая фразочка!!! Но Клементину маленькие врединки боятся всерьёз... (а кто б не боялся).

Настя, спасибо :D . А Клем я сама иногда боюсь :shock:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бедняжечка маленький! Нехорошо конечно хихикать над бедой столь маааленького существа, но что делать, если "оооочень смешно"?!!

Да он, бедолага, на самом деле вперед мордой все время заваливается. Явная недоработка конструкции.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ах аист аист... Что ж ты так... обделил такой славный мирок...

Так их чего то и в магазин не завозили :cry:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Как вывод: ооочень мне понравилось читать диалоги персонажей - такие все индивидуальные, каждый - с ярким характером и те ещё пофигисты - люблю таких.)))))

Спасибки! Ужасно приятно. Изображение

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение Stella-Rose » 24 ноя 2018, 20:01

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот так и пали древние боги.

А ведь точно!
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, скорее из запчастей собирала, чтобы план закрыть быстрее.

Не исключено. Не повезло бедолаге, что им план закрыли. Злая судьба :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, не язык Хищников, а то сейчас все рванет к ... тому-этому.

Да я и сама не знаю, что там этот хмырь на экране набрал. Но пока, вроде, все тихо. Ничего не взорвалось :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение KemyFox » 25 ноя 2018, 02:51

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Настя, спасибо :D . А Клем я сама иногда боюсь :shock:

Главное, не дай ей добраться до тапок! :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Да он, бедолага, на самом деле вперед мордой все время заваливается. Явная недоработка конструкции.

Главное, чтоб он этим тебе слишком сильно не надоел и ты не попёрла его из истории... Он мне ооочень понравился, оба они... :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение KemyFox » 31 дек 2018, 19:48

Stella-Rose, хозяйку замечательной темки - с наступающим!))) Удачи, радости и нескончаемого оптимизма в новом году.)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение finn2000 » 31 дек 2018, 20:15

Катя, с наступающим Новым Годом :icon_e_smile:
Пусть все, что сама себе желаешь - сбудется)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение Vladislava 70 » 31 дек 2018, 21:22

С Наступающим!Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение Isvane » 01 янв 2019, 14:45

Stella-Rose, с Новым Годом! :P Вдохновения и интересностей! :wink:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение Stella-Rose » 01 янв 2019, 22:43

KemyFox, finn2000, Vladislava 70, Isvane, Изображение Дорогие девочки, спасибо вам огромное за поздравления! Мне очень-очень приятно! Всем вам от души желаю счастья, здоровья, много-много денег и всего самого чудесного и замечательного в наступившим году.Изображение
ИзображениеВ очередной раз обещаю исправится и заходить на форум почаще (а не только читать его втихоря на телефоне :evil: ). И в этот раз очень-очень постараюсь сдержать обещание. Это один из главных пунктов моего плана на 2019 год. Изображение

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение Fibella » 01 янв 2019, 23:35

Катюша, с наступившим праздником тебя! Пусть в новом году будет только радость и вдохновение, хобби радует и приносит новых куколок)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты -А потом женщина уйдет обратно.

Аха-хааа, это он не подумал!!! Классные они какие, Кать, живые-живые! Тоже поклонник твоих диалогов :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение KemyFox » 02 янв 2019, 12:02

Stella-Rose, а вот теперь - поздравляю с уже наступившим Новым годом.))) Удачи, всегда хорошего настроения и пусть весь грядущий год будет на позитиве.))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты заходить на форум почаще (а не только читать его втихоря на телефоне ).

Вот творческого вдохновения тебе для этой цели (очень люблю я почитать о приключениях твоих подопечных и конечно очень буду надеяться и ждать их).)))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение Rennaty » 05 янв 2019, 19:07

Stella-Rose, Поздравляю с праздниками! Побольше тебе позитива в жизни, вдохновения и новых куколок :lol: !

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение Naemir » 05 янв 2019, 21:36

Stella-Rose, Какая у Вас бойкая компания подобралась, особенно Клем! Как она с захватчиками разобралась и с письмом! Да, с такой подругой не пропадешь. Вот люблю Ваши истории, что персонажи живые, несмотря на всю их крутость.
Кадр с Мудрым Учителем и Великой Героиней на этажерке убил! :mrgreen: Да уж, тараканы развелись! Дихлофосом их!
Тоже не унывают ребята: сбежали из тюрьмы- первым делом надо захватить мир.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение NastyaMalina » 09 янв 2019, 22:02

Катенька с наступившим Новым Годом тебя))
Пусть в новом году все мечты и желания обязательно сбудутся! )) В доме царит гармония, уют и любовь)) :)
Счастья и крепкого здоровья тебе и твоим близким))
Хобби пусть продолжает вдохновлять и приносить радость)) :)
Очень классное продолжение истории)) Клементина как всегда жжёт))) :lol:
Всех взяла в оборт.. и уже и школу открыть решила и Учителя под это дело припрягла)) а сама деловая будет владелицей)) :icon_e_biggrin:
А еще она очень выразительные позы принимает и постоянно перемещается)) Лянь сидит скромненько на диванчике...а Клем уже и так и сяк..и на столе посидела и на стуле))) Артистка как есть! ) 8) :clap: всё внимание на себя постоянно перетягивает)

Зу и Бо просто прелесть какие уморительные со своими планами по захвату мира)) :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты -... и разбудим там ихнюю Черную женщину.
- Да! Разбудим! Круто! А потом?
-А потом мы заключим с ней союз. Сначала она разрушит свое королевство, а потом явится к нам за этой китайской курицей.
ого) какой коварный план! ))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Она придет, сделает из китайской курицы и ее деда чахохбили и поможет нам захватить этот мир. А мерзкую Клементину мы выбросим в мусоропровод. Там темно, грязно и жутко воняет. Ей там самое место.
:lol: я не могу))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - Уйдет, конечно. Подумай своей тупой башкой, зачем ей два королевства в разных районах.
а ведь логично же! )) :icon_e_biggrin:
очень интересно что же дальше будет))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Многокукол. Ответ для Нио. Коварный план.

Сообщение AnyCrystal » 11 янв 2019, 07:08

Stella-Rose, Катя! Оба, я у тебя как давно не была :shock:
С праздниками!)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Мастер Бриллиантовой Зелени

Абассака :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты сущность не только очень умна, но и чертовски хороша собой. Так и напиши, слышишь.

:lol: Не потерялась
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ждем твоего ответа.

:oops: Всё передала! (Вот я тормоз)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты "Клем-атис"

Ши-кар-но! :thumbup:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Мальчиков в нашу глушь аист еще не завозил.


Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Отправимся! Да! Точно!
-... и разбудим там ихнюю Черную женщину.

Ой.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Тогда нас с тобой найдут в ближайшем лесу. Года через два. По частям. Короче, смерть наша будет ужасной.

Стопудов так и будет! Опасное дело затеяли, ребзя!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Это один из главных пунктов моего плана на 2019 год. Изображение

Мы будем бдеть бдить... короче, мы тут!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:23, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]