Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Stella-Rose: Многокукол. R.I.P.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 26 сен 2018, 20:28

Tvorets, Даша, спасибо. А какая у меня теперь Френки есть. Тоже выложу. И милая Лохнеся от Насти Малины.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 26 сен 2018, 20:33

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Спектра необычная получилась, а на фото с сестрой у них характер так и читается, перерисованная действительно мечтательно-рассеянная, а оригинальная более уверенная в себе и постарше выглядит.


Ага, все как я и просила. Жаль только фотографировать совсем разучилась. Надо наверстывать.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение KemyFox » 27 сен 2018, 11:38

Обнаружила в названии слово "монстроренесанс" - не смогла мимо пройти, дай, думаю, загляну - к коллеге... Немного же осталось тех, кто в оных ещё играет...
Пошустрила по темке - надо ж, так вот где теперь Клем живёт!!! От Мидж ей "приветики" передавайте, жаль рыжая сейчас настолько вся погрязла в новых проблемах, что не до личных визитов ей.))
Про флешку - ооочень жаль... Сама, боясь подобного - маниакально копирую всё подряд на все доступные носители, ибо жаль то потерять, а восстанавливать уже "прожитое"... Ну не то получается.((
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А какая у меня теперь Френки есть. Тоже выложу. И милая Лохнеся от Насти Малины.

Ой, от Насти - это здорово!!! Можно я тут тоже в уголочке посижу подожду? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Markusha » 27 сен 2018, 17:12

Stella-Rose, с возвращением!
Спектра интересная получилась. Рот интересно нарисован. На некоторых фотографиях зубки не видно и ротик как будто закрыт, а на других она ротик приоткрывает и зубки видно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение AnyCrystal » 29 сен 2018, 14:48

Катюша, я продублирую у тебя ответ Нио:
Скрытый контент: показать
"Наверное, все же пришла пора рассказать свою историю. Дальше замалчивать уже попросту опасно.

В начале создания всех времен стояла только Великая Мать. Всё, все что теперь есть, наступило после. После нее, после ее появления. Великая Мать- Великое Начало. Только эта легенда истинна.

Мы- ветвь одного из влиятельнейших родов планеты Колаэн и мы служим Великой Матери. Но, в отличии от всех остальных религий, мы поклоняемся Ей, но не строим храмов и святынь, не выкладываем свою службу напоказ. Мы идем вглубь, в себя, занимаемся поисками истинной сущности, вычленяем ее и доводим до совершенства. По заветам Великой Матери, духовно возвышаясь и очищаясь, мы достигаем санук. Физическое же совершенство само настигает тех, кто готов, кто созрел для восприятия себя таким. Нечто подобное встречалось нам в других учениях, мы ведь знаем о множестве миров, последователям Великой Матери доступны не только эти истины. Нам известно многое то, что закрыто для непосвященных…

О, Цзин Лян, как я могу быть твоим учителем, когда сам я всего лишь ученик? Я не могу быть учителем, но я могу пригласить тебя с собою в познание себя, выделение истинной сущности и попрание ложной. В борьбу, которая будет долгой и нелегкой. Я вижу в тебе потребность к этому и, так же я вижу твои способности.

Но сначала мне нужно рассказать о Темной Женщине. Именно она затронула твои глубинные интересы, но твоя сильная духовная составляющая вынудила тебя написать мне письмо, как просьбу о спасении, хоть ты этого и не осознаешь.
Великая Мать смогла победить Темную Женщину, творившую беды, несущую мрак, болезни и войны. Но уничтожить ее не смогла, баланс невозможно нарушить. Темная Женщина была заточена в тысячелетнее дерево, способное стать ее тюрьмой еще на много тысяч лет. Но вторглись мужчины. Они приплыли в дивный мир на остропарусных кораблях, и расположились в нем. В какой-то момент мужчины услышали зов Темной Женщины, и самые искусные из них смогли вырезать из дерева ее статую. Можно сказать, ее саму, но ослабленную, не способную ничего совершить без посторонней помощи. Но и в этом случае она стремительно начала двигаться по пути разрушений.
Тогда Великой Матерью были созданы мы. Хранители. Те, кто противостоит силам Темной Женщины и умеет сдерживать себя, а значит и ее. Основной сдерживающей силой служит физическое заточение статуи, но она всегда находит пути обхода, а значит, нам нужно вступать в борьбу снова и снова.

Во время эвакуации с гибнущего Колаэна, мы спрятали ее на космической станции, оставлять ее было нельзя, во время разрушения физической сущности, Темная Женщина сбросит оковы и станет очень, очень сильной. Но корабль столкнулся с метеоритом, хозяйственный отсек начал отделяться. Я прыгнул в него и успел задраить вторые гермоворота.

Когда я попал в этот мир, то не стал никому открывать тайну. Статую Темной Женщины (далее ТЖ) все время приходится перепрятывать и отслеживать ее влияние на жителей, чтобы она не натворила бед. Я очень устал и ослабил бдительность. Так ко мне смогла присоединиться Салида, у которой в обычной жизни на служение Великой Матери не было бы никаких шансов.

И во время ее дежурства случилась неприятность. Еще не беда, но она имеет все шансы ею стать. В, теперь уже наш, мир прибыл сумасшедший доктор. И, при обустройстве его кабинета, статуя была взята с хозсклада, где мы ее, по привычке прятали, поскольку он находится на отдаленных позициях и там валяется всякое барахло, никому не нужное.
Теперь Темная Женщина стоит в кабинете доктора и уже посылает свои опасные флюиды.

Наша сверхзадача незаметно ее выкрасть и перепрятать.
Ты же, Цзин Лян, сразу почувствовала влияние ТЖ, но ты не потеряла разум, ты можешь противостоять ей! Ты распознала в ней зло! О, как я скучал без остальных Хранителей, оставшихся на том корабле! Как тяжело мне было одному справляться со своим предназначением, не зная вокруг себя соратников и не питая надежд. Я прошу тебя, следуй со мной! В тебе есть сила, ты можешь совершенствоваться через познание себя, через преодоление себя! Я буду счастлив жить, зная, что ты есть рядом! Расскажи же о себе, я хочу знать, как ты жила, как достигла такого самоконтроля, или родилась с ним? Как впервые открыла? Буду ждать ответа. Нио.

P.S Если у тебя есть варианты, как именно я могу выкрасть статую из кабинета, предложи мне их, возможно в них спасение.

Нио еще раз".

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Rennaty » 02 окт 2018, 19:55

Stella-Rose, милая девочка, даже не так, забавно-милая! И да, видно, что может и начудить :lol: ... Имя еще не придумала?

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 03 окт 2018, 19:14

KemyFox, Всегда рады новым гостям! :D Добро пожаловать. Заходите, располагайтесь :icon_e_biggrin:
Ко мне можно (и нужно) на "ты". Если честно, то уже не раз заходила в вашу тему, но отмалчивалась :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Обнаружила в названии слово "монстроренесанс" - не смогла мимо пройти, дай, думаю, загляну - к коллеге... Немного же осталось тех, кто в оных ещё играет...

Да, что есть-то есть. А я их по прежнему очень люблю и безуспешно пытаюсь сократить их количество. И вот решилась на ремейк кое-кого.
KemyFox писал(а):Источник цитаты От Мидж ей "приветики" передавайте, жаль рыжая сейчас настолько вся погрязла в новых проблемах, что не до личных визитов ей.))

А Мидж большой привет от Клем. Ей сейчас тоже некогда, ругается с хозяйкой. Но скоро проявится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Про флешку - ооочень жаль... Сама, боясь подобного - маниакально копирую всё подряд на все доступные носители, ибо жаль то потерять, а восстанавливать уже "прожитое"...

Да, я до сих пор жалею.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой, от Насти - это здорово!!! Можно я тут тоже в уголочке посижу подожду?

Конечно можно :D !

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 03 окт 2018, 19:18

Markusha, Привет! Спасибо! Да, очередная попытка вернутся на регулярной основе.
Markusha писал(а):Источник цитаты Рот интересно нарисован. На некоторых фотографиях зубки не видно и ротик как будто закрыт, а на других она ротик приоткрывает и зубки видно.

Зубки - это мое самое любимое :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 03 окт 2018, 19:20

AnyCrystal, Ириш, уже сочиняем ответ.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 03 окт 2018, 19:23

Rennaty, Наташа, привет!!!
Rennaty писал(а):Источник цитаты милая девочка, даже не так, забавно-милая! И да, видно, что может и начудить

Спасибо! В живую она еще симпатичнее. :D
Rennaty писал(а):Источник цитаты Имя еще не придумала?

Имя она еще не выбрала. Копается, ищет самое красивое.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение KemyFox » 03 окт 2018, 20:19

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Если честно, то уже не раз заходила в вашу тему, но отмалчивалась

Я рада всем, и говорящим, и молчащим, однако ж силком никого в свои леса дикие не тащу, (добрая воля - превыше всего) и если сиё не есть намёк типа "мы молчим у вас - вы тоже у нас не шуршите", а
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Всегда рады новым гостям! Добро пожаловать. Заходите, располагайтесь

Даёт мне право надеяться, что это всё ж не так, то
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ко мне можно (и нужно) на "ты".

Я бы тоже была очень рада, если ко мне на "ты".))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Да, что есть-то есть. А я их по прежнему очень люблю и безуспешно пытаюсь сократить их количество

На сокращение этой милой домашней заразы я и не надеюсь, прироста бы избежать - да вот всё не складывается. :icon_e_biggrin:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты И вот решилась на ремейк кое-кого.

Симпатичный такой ремейк получился, и очень харАктерный что ли.)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А Мидж большой привет от Клем. Ей сейчас тоже некогда, ругается с хозяйкой. Но скоро проявится.

Ай какая... И чем же ей хозяйка не угодила? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 13 окт 2018, 20:40

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я рада всем, и говорящим, и молчащим, однако ж силком никого в свои леса дикие не тащу, (добрая воля - превыше всего) и если сиё не есть намёк типа "мы молчим у вас - вы тоже у нас не шуршите", а

Не, я не из скромности молчу. Просто на форум сейчас в метро с телефона выхожу в основном. А там так коментить не удобно. Все надеюсь на лучшее, когда наконец времени хоть немного свободного появится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты На сокращение этой милой домашней заразы я и не надеюсь, прироста бы избежать - да вот всё не складывается.

У меня этой милой домашней заразы штук 90, наверное :D . Так что сокращение неминуемо :D. Жаль только покупают их плохо, сидят бедные в коробке, скучают.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ай какая... И чем же ей хозяйка не угодила?

Ну как. Нарядов мало подарила, квартирку обещала и все никак не доделает. :evil:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 13 окт 2018, 21:04

Насмотрелась я на переписку Ириного доктора и Настиной Ланы и тоже решила письмо написать. Вернее писала одна из моих барбеек к Учителю Нио. Хотела к нему напросится в ученики. В результате узнала страшную тайну о Черной женщине (письмо от Нио тут
Скрытый контент: показать
"Наверное, все же пришла пора рассказать свою историю. Дальше замалчивать уже попросту опасно.

В начале создания всех времен стояла только Великая Мать. Всё, все что теперь есть, наступило после. После нее, после ее появления. Великая Мать- Великое Начало. Только эта легенда истинна.

Мы- ветвь одного из влиятельнейших родов планеты Колаэн и мы служим Великой Матери. Но, в отличии от всех остальных религий, мы поклоняемся Ей, но не строим храмов и святынь, не выкладываем свою службу напоказ. Мы идем вглубь, в себя, занимаемся поисками истинной сущности, вычленяем ее и доводим до совершенства. По заветам Великой Матери, духовно возвышаясь и очищаясь, мы достигаем санук. Физическое же совершенство само настигает тех, кто готов, кто созрел для восприятия себя таким. Нечто подобное встречалось нам в других учениях, мы ведь знаем о множестве миров, последователям Великой Матери доступны не только эти истины. Нам известно многое то, что закрыто для непосвященных…

О, Цзин Лян, как я могу быть твоим учителем, когда сам я всего лишь ученик? Я не могу быть учителем, но я могу пригласить тебя с собою в познание себя, выделение истинной сущности и попрание ложной. В борьбу, которая будет долгой и нелегкой. Я вижу в тебе потребность к этому и, так же я вижу твои способности.

Но сначала мне нужно рассказать о Темной Женщине. Именно она затронула твои глубинные интересы, но твоя сильная духовная составляющая вынудила тебя написать мне письмо, как просьбу о спасении, хоть ты этого и не осознаешь.
Великая Мать смогла победить Темную Женщину, творившую беды, несущую мрак, болезни и войны. Но уничтожить ее не смогла, баланс невозможно нарушить. Темная Женщина была заточена в тысячелетнее дерево, способное стать ее тюрьмой еще на много тысяч лет. Но вторглись мужчины. Они приплыли в дивный мир на остропарусных кораблях, и расположились в нем. В какой-то момент мужчины услышали зов Темной Женщины, и самые искусные из них смогли вырезать из дерева ее статую. Можно сказать, ее саму, но ослабленную, не способную ничего совершить без посторонней помощи. Но и в этом случае она стремительно начала двигаться по пути разрушений.
Тогда Великой Матерью были созданы мы. Хранители. Те, кто противостоит силам Темной Женщины и умеет сдерживать себя, а значит и ее. Основной сдерживающей силой служит физическое заточение статуи, но она всегда находит пути обхода, а значит, нам нужно вступать в борьбу снова и снова.

Во время эвакуации с гибнущего Колаэна, мы спрятали ее на космической станции, оставлять ее было нельзя, во время разрушения физической сущности, Темная Женщина сбросит оковы и станет очень, очень сильной. Но корабль столкнулся с метеоритом, хозяйственный отсек начал отделяться. Я прыгнул в него и успел задраить вторые гермоворота.

Когда я попал в этот мир, то не стал никому открывать тайну. Статую Темной Женщины (далее ТЖ) все время приходится перепрятывать и отслеживать ее влияние на жителей, чтобы она не натворила бед. Я очень устал и ослабил бдительность. Так ко мне смогла присоединиться Салида, у которой в обычной жизни на служение Великой Матери не было бы никаких шансов.

И во время ее дежурства случилась неприятность. Еще не беда, но она имеет все шансы ею стать. В, теперь уже наш, мир прибыл сумасшедший доктор. И, при обустройстве его кабинета, статуя была взята с хозсклада, где мы ее, по привычке прятали, поскольку он находится на отдаленных позициях и там валяется всякое барахло, никому не нужное.
Теперь Темная Женщина стоит в кабинете доктора и уже посылает свои опасные флюиды.

Наша сверхзадача незаметно ее выкрасть и перепрятать.
Ты же, Цзин Лян, сразу почувствовала влияние ТЖ, но ты не потеряла разум, ты можешь противостоять ей! Ты распознала в ней зло! О, как я скучал без остальных Хранителей, оставшихся на том корабле! Как тяжело мне было одному справляться со своим предназначением, не зная вокруг себя соратников и не питая надежд. Я прошу тебя, следуй со мной! В тебе есть сила, ты можешь совершенствоваться через познание себя, через преодоление себя! Я буду счастлив жить, зная, что ты есть рядом! Расскажи же о себе, я хочу знать, как ты жила, как достигла такого самоконтроля, или родилась с ним? Как впервые открыла? Буду ждать ответа. Нио.

P.S Если у тебя есть варианты, как именно я могу выкрасть статую из кабинета, предложи мне их, возможно в них спасение.

Нио еще раз".


Цзин Лян давно написала ответ, но у меня только руки дошли его выложит.
Итак, вечер. Цзин-Лян сидит в библиотеке и читает ответ Нио.

ИзображениеDSCN0023

Говорит сама с собой: "Черная женщина+безумный доктор+пистолет... Ой, мама! Надо срочно писать ответ Учителю!"

ИзображениеDSCN0020

Мечтательно: "Он такой умный... И скромный... И симпатичный... И как ему идет стрижка под ноль. Ой, чего это я!?

Дорогой Уитель Нио. Ваша скромность не позволяет вам называть себя учителем. Тогда прошу, будте же моим духовным братом. Старшим братом.
Вы просите меня рассказать о себе. Увы, я почти нечего не помню о своем раннем детстве. Вы говорите, что спаслись с погибающей планеты, а затем и ваш корабль потерпел крушение. Чудно, но мои первые воспоминания это пламя и серебристые догорающие обломки среди зелени диких джунглей. Но начну с самого начала.
До 8 лет я воспитывалась в семье вождя одного из диких племен. Моя названная мама рассказывала мне, что однажды над из деревней вспыхнуло яркое пламя, такое яркое, что ночь на миг стала днем. Испуганные люди выбежали из своих домов и услышали жуткий гром от которого земля содрогнулась под их ногами. Все решили, что это гнев богов, но двое смельчаков все же отправились к месту откуда пришел гром. Там на поляне из огня и дыма к ним вышла необычная девочка, в странной изорванной одежде, но совершенно невредимая. Меня сочли одной из дочерей Богини неба и семья вождя племени почла за честь принять меня в свой дом. Они были добры ко мне, а я полюбила их. Скоро люди заметили, что меня не трогают дикие звери, что земля плодоносит обильнее чем обычно, беды и мор обходят стороной нашу деревню. Все это они приписали моей магии. Все шло хорошо. Лишь старый шаман племени со злобой смотрел на меня своими жуткими бесцветными глазами и бормотал что-то сквозь зубы, если я оказывалась поблизости.
Последний раз редактировалось Stella-Rose 13 окт 2018, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение finn2000 » 13 окт 2018, 21:10

Как же интересно: какой путь нужно было пройти девочке со звезд до вот этой уютной комнатки с ноутом)
Как, наверное, обидно прилететь оттуда - и ничего не помнить о своих корнях...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Vladislava 70 » 13 окт 2018, 21:21

Цзин-Лян уехала из деревни? Шаман вынудил?
Очень интересно! :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 13 окт 2018, 21:24

ИзображениеDSC_0932

Перечитывает написанное: "Не слишком ли я подробно? Но он сам написал, что хочет знать обо мне все.

А дальше в деревне случился страшный пожар, который унес много жизней. Среди погибших оказался и мой названный отец - вождь. Что-то подсказывало мне, что пожар устроил сам шаман. Он завидовал мне, видел во мне соперницу и решил сжить со света. Он обвинил во всеуслышание, что в меня вселился злой дух Черной обезьяны, забрал меня у мамы и запер в тесной деревянной клетке в своем доме. Он морил меня голодом и бил своей тяжелой палкой, утверждая что пытается излечить от одержимости. Но по торжеству на его лице я понимала - он доволен, что я наконец оказалась в его власти и пощады мне не будет. Через десять долгих дней он объявил, что бессилен исцелить меня и должен избавить деревню от зла, принеся меня в жертву.

Но моя названная мама не поверила ему. Она сумела пробралась в дом шамана, пока он готовил все нужное для жертвоприношения, и выпустила меня. Вдвоем с ней мы попытались сбежать, но далеко уйти нам не удалось. Разъяренный шаман собрал за нами погоню и она быстро настигла нас. Мама спрятала меня в дупле старого дерева, а сама вышла к преследователям. Я не слышала, что она говорила им, только увидела как шаман выхватил нож и заколол ее. А потом они принялись искать меня. Помню, как слезы бесшумно текли по моим щекам, как я зажмурилась, так крепко что перед глазами поплыли яркие круги. Мне очень хотелось оказаться далеко-далеко от этих жестоких людей.

Я наверное потеряла сознание, а когда очнулась, то и правда оказалась в другом месте. Передо мной величественно возвышались древние стены крепости или монастыря. Я робко постучала в ворота. Меня впустили, накормили вкусной едой, дали чистую одежду и хотели куда-то отослать. Ведь это был тайная, закрытая мужская школа где готовили великих воинов. Но один из учителей заметил, какая я гибкая, как стремительно и бесшумно умею двигаться, как терпелива и вынослива. И меня оставили в школе, постигать секреты великих воинов. Устав школы был очень суров, но я не щадила себя, тренировалась наравне с мужчинами и добилась уважения товарищей и одобрения учителей. Школа-монастырь стала мне домом на долгих 7 лет.

Но однажды пришли странные люди с оружием убивающим на расстоянии, с огнем, который плавил камни и поражающий острыми осколками железа все живое. Мы отчаянно сражались, отправив множество врагов в небытие, но что может человек против огромных смертоносных машин, плюющих огнем и железом. Нашу школу стерли с лица земли. В развалинах затаились лишь я, двое израненных наставников и Мудрейший. Понимая, что конец неминуем, они решили спасти меня, единственную девушку, любимицу. Все трое стали читать древнюю мантру, постепенно возвышая и возвышая голос. И когда их голоса их внезапно смолкли, стена за мой спиной разошлась и один из наставников втолкнул меня в образовавшийся темный провал. Я долго сидела скорчившись на траве, обхватив голову руками. В моих ушах все еще раздавались выстрелы оборвавшие жизнь моих спасителей.
Ну вот и все. Дальше я оказалась в другом странном мире, населенном самыми разными существами. Мне приняли радушно и ласково и теперь я живу среди друзей.

Та-ак, что мы тут строчим? Писмо? Нука подвинься!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Vladislava 70 » 13 окт 2018, 21:29

Ух ты, отправили девушку в другой мир :shock: Вот это поворот!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 13 окт 2018, 21:40

ИзображениеDSC_0935

- Та-ак, что мы тут строчим? Писмо?
- Клем!!! Это личная переписка, чужие письма нельзя читать!

ИзображениеDSC_0938

- Что значит чужие? Мы ж с тобой подруги? Подруги. А от друзей секретов не бывает Так что тут у нас...

ИзображениеDSC_0941 by
- "...Духовный брат..." Божечки, девке замуж давно пора, а она все просветления ищет! С кем я живу!? Брат! А ничо такой брат-то. Познакомишь?
Так "...шаман, пожар, клетка..." Бедная девочка! Досталось же тебе.
"...Закрытая мужская школа..." Так ты что несколько лет жила среди мужественных парней атлетического телосложения и ни одного не закадрила!? Вот дурында!
Так дальше... О, а тут у тебя фигня какая-то. Откуда в древней школе-монастыре танки и базуки? Ты звезди, да знай меру!
- Я никогда не лгу. Тут написана чистая правда.
- Ну да, ну да! Конечно! А это что? " ...Мои мысли как можно выкрасть статую...". Че за статуя? Сильно ценная? Тогда я в деле. У меня тут выход на нужных людей имеется. Антиквариат охотно берут и не жлобятся. Что? "...под покровом ночи в форточку...? Это что за дешевый треш?! А ну пусти тетю Клем к штурвалу! Я тебя сейчас научу, как правильно статуи тырить.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Vladislava 70 » 13 окт 2018, 21:43

:lol: :lol: :lol: :clap:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 13 окт 2018, 22:00

- Надо это все обдумать. Сколько нас? Я, ты, братец-кролик. А, и еще какая-то Самира. Четверо. Ну я как обычно возьму на себя самое сложное. Буду сидеть здесь и руководить операцией. Ладно погнали.
ИзображениеDSC_0942

Дорогой братец Нио! У меня есть офигительный план похищения интересующего нас антиквариата.
Мы гримируем Самиру под лысого мужика средних лет, неприметной наружности. По сигналу она врывается в кабинет доктора и вопит дурным голосом: "Доктор! Там человек в остром психозе! Обвязался динамитом и грозит подорвать нам общежитие! Требует вас!"

Доктор бросает все и бежит за ней. Но за ближайшем углом его караулим мы с тобой в черных трико и бархатных полумасках. Мы по-быстрому оглаушиваем доктора новейшим каратистским приемом "рессора трактора Беларусь". Пока он пару часов болтается в астрале, Самира бежит умываться, а мы тырим из кабинета статую, а вместо нее впендюриваем в угол кадку с фикусом. И все вместе возвращаемся в гостинную. Когда очухавшийся доктор начинает бегать по этажам, нервно размахивая пистолетом в поисках лысого мужика средних лет неприметной наружности, мы чинно-благородно пьем чай и играем в карты. Алиби. Набегавшийся и наоравшийся доктор вернувшись в кабинет даже не вспомнит, что у него там в углу когда-то стояло.

План Б, если вдруг возьмут за жопу, то есть возникнут подозрения. Всем делать квадратные глаза, все отрицать и валить на лысого мужика, мол были демоны, но они самоликвидировались, а мы тут сидим никого не трогаем, починаем примус.
На этом все. Жду ответа. Как соловей лета. Чмоки-чмоки. Твоя цзинь лянь.

- Отправить.
- Клем стой, не смей!
ИзображениеDSC_0947
- А, поздняк метаться. Улетело письмецо.
- О, нет! Что ты наделала!
ИзображениеDSC_0954 (2)
- Придумала тебе крутой план. Твой братец-кролик под стол от восторга уползет!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 13 окт 2018, 22:03

finn2000, finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Как же интересно: какой путь нужно было пройти девочке со звезд до вот этой уютной комнатки с ноутом)Как, наверное, обидно прилететь оттуда - и ничего не помнить о своих корнях...

Да, бедолага только сейчас узнала, что возможно она с другой планеты. До этого она думала, что упал самолет, на котором она летела с родителями.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 13 окт 2018, 22:06

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ух ты, отправили девушку в другой мир Вот это поворот!

Не. Это Цзин Лян попала к нам из другого мира. Все ужасы она пережала там, а у нас тут жила тихой мирной жизнью. Пока не увидела в соседней теме Нео.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение finn2000 » 13 окт 2018, 22:09

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Доктор бросает все и бежит за ней.
ну да-ну да, все бросает и бежит :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты новейшим каратистским приемом "рессора трактора Беларусь".
прям лозунг напрашивается: "Белорусские рессоры - в каратистские массы!" :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты доктор вернувшись в кабинет даже не вспомнит, что у него там в углу когда-то стояло.
:lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Твой братец-кролик под стол от восторга уползет!
вот это 100, нет, 1000% :lol:
Классная зарисовка, просто здорово :clap:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 13 окт 2018, 22:14

Вот такие дела. Клем искренне считает, что помогла подруге. Цзин Лян в ужасе. В общем, ждем ответа от Нио.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Stella-Rose » 13 окт 2018, 22:18

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну да-ну да, все бросает и бежит

Ну, Клем не сильно заморачивалась, ей то в любом случае ничего не угрожает. Она ж дома за компом останется, следить за ходом операции.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Классная зарисовка, просто здорово

Спасибо! Мне ужасно приятно :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение KemyFox » 14 окт 2018, 18:52

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Все надеюсь на лучшее, когда наконец времени хоть немного свободного появится.

Я - уже не надеюсь.))) Сама с телефона - и читаю, и комментирую, и снимаю, и даже фликр (не в одиночку конечно, Настя Малина со мной дооолго возилась, подсказывала) - и то с телефона покорила... Ибо если ждать, пока до компа доползу - так уж и осень, и зима, и весна мимо прошмыгнут - не замечу.))))
Клем - в своём репертуаре, деловууууущая... Но мне показалось, хоть и сугубо со своей точки зрения - она искренне хотела помочь подруге, я не ошибаюсь?
История Цзин Лян - ндааа....Досталось девушке... Повезло хоть теперь - никто не обижает и почём зря зашибить не пытается.... Интересно, что ж ей на такое (с помощью Клем написанное) послание Нио то ответит... :icon_e_confused:
И... Как же Клем задумала статую скоммуниздить, если они с Цзин Лян тут, а статуя - как бы совсем в другом мире? О том, как туда пробраться, Клем не придумала?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Isvane » 14 окт 2018, 23:02

Stella-Rose, какая у тебя Нэко загадочная, оказывается, столько всего в прошлом... Клементина - такая очаровательная заговорщица. :P Все ее планы просто огонь! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2018, 18:40

Stella-Rose, Катя, я уржалась :mrgreen: Особенно, конечно, с Клементины!
Антиквариат, это, конечно, сильно!)))
Думаю, как только Нио переварит информацию, он напишет Цзинь Лянь ответ:)

Вот, написал:)


Скрытый контент: показать
Нио:

Какая печальная, но затейливая история... Есть в Цзин Лян скрытая сила... И очень мощная... Судя по тому, что ей, еще маленькой, удалось спастись из падающего самолета... Ее не убили дикари, и...у нее есть способность к телепортации! О, да! Это то, что может сослужить немалую службу для нашего общего дела! Неужели... Великая Мать прислала ее ко мне? А страдания прошлых воплощений и память о них закалили дух Цзин Лян? Но она еще очень юна да, я вижу, и, возможно, еще податлива для сильного влияния опасных флюидов ТЖ. Ведь та чует сопротивление и тут же отвечает контрсопротивлением...
А дальше... дальше пошли странности... Будто Цзин Лян открыла доступ к тайным резервам, которые выплеснулись в письме с предложением решения задачи... Неужели? У Цзин Лян есть связь с чем-то глубинным, которое в нужный момент может помочь ей, подсказать, направить? Судя по написанному, здесь подключились опытные матросы...И, хоть план похищения статуи витиеват, суть понята мною верно! И, Цзин Лян будет помогать сразу двумя способами! Телепортировавшись сюда лично и руководя (чем руководя? Ай, потом спрошу!) дистанционно из своего мира!
Надо срочно написать ответ!


"Здравствуй, моя духовная сестра, Цзин Лин!
Я поражен твоей историей и очень сочувствую твоему тяжелому прошлому! Но, сдается мне, это неспроста. Возможно даже, что несчастья твои были подстроены. Для того, чтобы ты смогла открыть в себе нестандартные способности... И теперь то, что ты умеешь может очень нам пригодиться!
То, что прорывается из тебя в нужные моменты, нужно поощрять, но, в то же время, будет иметь ценность, если ты научишься это нечто контролировать. Попробуй для начала передать спасибо тем матросам, что предложили нам дерзкий план похищения! Думаю, просить уточнить детали операции будет излишней наглостью, так, что докумекаем сами. Но, всё же, нелишне будет попробовать вывести их на диалог, чтобы понять насколько ты можешь с ними взаимодействовать. Но всё постепенно, потихоньку, чтобы они не поняли, что ты главная, что это ты ими управляешь, а не они тобой. Очень прошу тебя быть осторожной!
Жду твоего ответа и готовлюсь к спасательной операции.
Твой брат по духу Нио"
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 окт 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Vladislava 70 » 17 окт 2018, 15:38

Клементина--это что-то! Как она ловко всё провернула :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Многокукол. Монстроренесанс.

Сообщение Isvane » 19 окт 2018, 23:31

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Судя по написанному, здесь подключились опытные матросы..

:lol: :lol: :lol:
Ага, те самые, которые поматросят и бросят. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Телепортировавшись сюда лично и руководя

От это был бы номер! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot], Tadiya