Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Olga Strela » 19 ноя 2017, 10:16

Весёлое завершение пикника! :D Дейзи - забавная, девушка-моторчик, подняла всем настроение! Представляю, как все они будут радоваться возвращению Милены :angel:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Dragonfly » 19 ноя 2017, 10:20

Какой чудесный пикничок! :D
Позитивный!
Скоро-скоро вся семья соберется вместе, чудесно! :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Tvorets » 19 ноя 2017, 19:48

Fosski писал(а):Источник цитаты У вас, наверное, сугробы уже растаяли пока я отвечала))))

да если бы :lol:
какая же всё-таки очаровательная семья у Дейзи и Натали :D одно удовольствие наблюдать за ними) особенно порадовал папа :clap:
из Жако отличный собеседник получился)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Arvin » 20 ноя 2017, 11:28

Очень понравился домик за городом, сад, дворик и весь эпизод в целом. Какая же все таки прекрасная семья у Дейзи и как жаль Милену что она выросла в совсем других условиях и что детство ее не было таким же счастливым как у ее сестер.
А еще я рада за Мишель.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Arvin » 20 ноя 2017, 11:36

Изображение
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, НАСТЯ!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 ноя 2017, 09:33

Настенька, чудесный сад, дом!!Папа огонь вообще :mrgreen:
Обожаю следить за приключениями этой большой и дружной семьи, хоть и не всегда получается комментировать :mrgreen:
И с Днем Рождения тебя, красавица наша!Счастья тебе, радости, бодрости и много сил на все твои задумки)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Fosski » 21 ноя 2017, 10:53

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Весёлое завершение пикника! :D Дейзи - забавная, девушка-моторчик, подняла всем настроение! Представляю, как все они будут радоваться возвращению Милены :angel:

Оля, спасибо!)) О, все будут безумно рады и удивлены, когда Милена вернется)))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Какой чудесный пикничок! :D
Позитивный!
Скоро-скоро вся семья соберется вместе, чудесно! :D

Спасибо, Маша))
Да, по событиям в истории вся семья соберется скоро, а вот как скоро это будет по времени съемок, это вопрос...

Tvorets писал(а):Источник цитаты
да если бы :lol:
какая же всё-таки очаровательная семья у Дейзи и Натали :D одно удовольствие наблюдать за ними) особенно порадовал папа :clap:
из Жако отличный собеседник получился)))

Так у вас уже снег лежит? Здорово!))
От семейки спасибо)))

Arvin писал(а):Источник цитаты Очень понравился домик за городом, сад, дворик и весь эпизод в целом. Какая же все таки прекрасная семья у Дейзи и как жаль Милену что она выросла в совсем других условиях и что детство ее не было таким же счастливым как у ее сестер.
А еще я рада за Мишель.

Лизонька, спасибо! Милену очень жаль, остается надеяться что она все наверстает когда вернется)
От счастливой Мишель тебе благодарность))
И еще раз огромное тебе спасибо за поздравление!!!

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Настенька, чудесный сад, дом!!Папа огонь вообще :mrgreen:
Обожаю следить за приключениями этой большой и дружной семьи, хоть и не всегда получается комментировать :mrgreen:
И с Днем Рождения тебя, красавица наша!Счастья тебе, радости, бодрости и много сил на все твои задумки)

Аленушка, спасибо большущее!!! Очень приятно)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный пикник. Часть 2.

Сообщение Kessaria Ellia » 21 ноя 2017, 10:55

Fosski, пикник удался, я считаю! Жако отдельно повеселил, когда даму нашел.
И никакой папа у Дейзи не старенький - мужчина в самом расцвете сил, я бы сказала :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День рождения)))

Сообщение Fosski » 21 ноя 2017, 11:07

Кроме того, что у меня вчера был День рождения, так я еще вспомнила, что пропустила день рождения темки, который был еще в октябре! Я со своей работой совсем замоталась и профукала трехлетие на форуме)
И посему, хочу отметить этот маленький юбилейчик сейчас)) В первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем читателям нашей с мамой темки! Ваши комментарии и даже просто просмотры очень вдохновляют нас продолжать делиться нашим творчеством! Спасибо, что заходите и оставляете отзывы!

Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День рождения)))

Сообщение Fosski » 21 ноя 2017, 12:12

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Fosski, пикник удался, я считаю! Жако отдельно повеселил, когда даму нашел.
И никакой папа у Дейзи не старенький - мужчина в самом расцвете сил, я бы сказала :D

Спасибо большое!))
Папа не старенький, но Дейзи его умотала)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День рождения)))

Сообщение Sapfira Laory » 21 ноя 2017, 13:38

Fosski, Настюша, с прошедшим Днем Рождения!!!! Исполнения всех хотелок и мечталок, по больше сил и вдохновения для вашего с мамой творчества!!!! И конечно с юбилейчиком темки, здесь всегда весело, легко и непринужденно, всегда с удовольствием читаю ваши истории, так что темке дальнейшего роста и процветания!!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День рождения)))

Сообщение ArtAlas » 21 ноя 2017, 13:56

Fosski, поздравляю с прошедшим днем рождения и другими праздниками!
Семейная поездка на дачу, как мне кажется, удалась! Очень хорошая у Дейзи семья. Вот еще Милена вернется - и вообще все будет замечательно! Приедут на дачу уже в полном составе! :D А потом еще и с бойфрендами! :wink: Я уже хочу это увидеть!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. День рождения)))

Сообщение Olga Strela » 21 ноя 2017, 14:04

Настя, с прошедшим Днём Варения-Рождения! Много счастья и исполнения желаний, вдохновения и осуществления творческих идей! И с Юбилеем замечательной темки! Пусть она процветает и радует всех нас новыми событиями! :D
Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День рождения)))

Сообщение Фея » 21 ноя 2017, 15:07

Поздравляю и тебя, и тему! Креатива и процветания!
Сюжет с дачей прелесть! Такие масштабы! :shock:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. День рождения)))

Сообщение Alienor » 21 ноя 2017, 23:05

Настенька! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе дальнейшего вдохновения, неистощимой фантазии, искрометного юмора, времени и возможностей для воплощения самых смелых задумок, исполнения всех заветных желаний!
Очень рада, что темка живет и процветает уже три года, очень хочется, чтобы вдохновение и мастерство ее хозяек дарили ей все новые и новые продолжения и приключения фоссавильцев!
Вторая часть семейного пикника не менее увлекательная, интересная и душевная, чем первая! Мне очень понравилось! Еще раз восхитил шикарный дом этой веселой семейки! И очень порадовали их семейные теплые отношения!
Скрытый контент: показать
А вообще, эта серия у меня вызвала еще и ностальгические чувства! Напомнило детство и юность в родительском доме, так же весело было.
А домик Арно очень напомнил местность на побережье Черного моря, где у нас с мужем был медовый месяц! У нас там отель был в окружении гор. Так что:спасибо большое тебе и маме за ностальгию!

Дейзи заводила! :P
То, что вы делаете с мамой, - огромный труд и всегда великолепный результат! Браво!!! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День рождения)))

Сообщение Fibella » 22 ноя 2017, 01:12

Настюша!!! С Днем Рождения тебя и твою замечательную тему) Спасибо, что радуешь нас) Пикник какой славный, с удовольствием разглядывала подолгу каждый кадр! Видно, что семья дружная и любящая. А отношения родителей - отдельный комплимент)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День рождения)))

Сообщение blue_caterpilla » 22 ноя 2017, 09:32

Какой яркий, живой и весёлый получился эпизод! :D Похихикала с зажигательного танца отца и дочери и последующего диалога :mrgreen:
А какое чудесное и нежное фото с мамой на качелях :roll: Жаль, что у Милены была совсем другая жизнь....
С Днём Рождения тебя и твою замечательную тему! :D Пусть жизнь играет яркими красками и в ней всегда найдётся место радости, творчеству и вдохновению!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. День рождения)))

Сообщение Dragonfly » 22 ноя 2017, 10:25

Настюша!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю всего самого нужного и позитивного :D пусть жизнь тебя всегда радует!!
И темочку с Днем Рождения! Расти темочка большая-большая!! :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День рождения)))

Сообщение Fosski » 04 янв 2018, 17:29

Sapfira Laory, ArtAlas, Olga Strela, Фея, Alienor, Fibella, blue_caterpilla, Dragonfly, девчонки, хоть и с большим опозданием, но хочу выразить вам огромную благодарность за поздравления и теплые слова! Очень-очень приятно, что не смотря на нечастое обновление нашей темки, вы не забываете нас и заходите в гости!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2017 года.

Сообщение Fosski » 04 янв 2018, 18:30

Итоги 2017 года.

Наконец-то и я добралась до подведения итогов 2017 года)) Касаемо кукол год выдался не активным, у меня в основном все время и внимание уходило на работу, а у мамы на дом и внука. А конец года у меня выдался особенно напряженным, да так, что на фоне стресса у меня ослаб иммунитет и я заболела... Новый год я встречала с температурой, и только сегодня начала приходить в себя. Даже смогла пофотать жителей, приехавших в 2017 году)) Новеньких было совсем немного, а на 2018 я планирую еще меньше, надо заняться историей, созданием декораций и сбором мелочевки. А теперь перейдем к фото))

Антонио Кортес
Изображение

И, чтобы сгладить суровость лица сеньора Кортеса, мы надели на него праздничный колпак. Не особо помогло, но праздник есть праздник :mrgreen:
Изображение

Изольда Вилсон
Изображение

Изображение

Хороша, как ни крути))
Изображение

Антонио и Изольда
Изображение

Эдвард Фэйт
Изображение

Эдди и Милена. Какие все-таки Милена с Дейзи разные!
Изображение

Алина, Эмили и Эвелина Веселая компания студенток-первокурсниц.
Изображение

Зара Кьюстел Сестра Стивена Кьюстела.
Изображение

Я ей немножко мэйк перерисовала, но буду переделывать))
Изображение

Мишель
Изображение

Изображение

Ох, и вынес мне мозги Феликс из-за нее, пришлось селить))
Изображение

Теперь доволен безумно))
Изображение

Виш-лист на 2018 год у меня совсем маленький)) Хочу только вот этого замечательного дяденьку на роль полковника Девидсона. Но если подвернется кто-то другой, подходящий на эту роль, так тому и быть)
Изображение

А теперь хочу поздравить всех друзей и гостей нашей темки с наступившим Новым годом! Желаю всем исполнения самых невероятных кукло-хотелок, времени и сил на реализацию всех творческих задумок, огромного вдохновения и, конечно же, крепкого здоровья! Пусть наступивший год принесет вам только радость, счастье и хорошее настроение!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 05 янв 2018, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2017 года.

Сообщение lapochka » 04 янв 2018, 23:22

приветик, Настя ))
Отличные планы на грядущий год - выделены самые, что ни на есть важные и главные - побольше возможностей на их реализацию)
не болеть больше так - понятно что организм просто не выдержал под конец года. Пусть будет побольше минуток, чтоб присесть и делать периодически передыхи - желательно тут на форуме и с историями :mrgreen:

С Наступившим уже Новым годом :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2017 года.

Сообщение Arvin » 04 янв 2018, 23:52

Отличные итоги!!! С наступившим Новым Годом!!!
Изображение
Изольда и Антонио безумно красивая пара! Все новенькие очаровательны.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2017 года.

Сообщение Sapfira Laory » 05 янв 2018, 00:02

Fosski, Настюша, с Новым Годом!! Добра, тепла, хорошего настроения, здоровья тебе и твоим родным!! С удовольствием почитала твои итоги!! А фотографии какие красивые, праздничные! От Изольды я в восторге, платье какое шикарное, ткань необычная, как будто струящаяся!!
Я тоже решила в новом году резко сократить количество покупаемых кукол, а больше уделить внимание миниатюре и аутфитам, просто обидно становится за куколок которым так и не достается время для фотографирования, так они и стоят скучают.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2017 года.

Сообщение Alienor » 05 янв 2018, 00:54

Настя! С Новым годом! Крепкого тебе здоровья и много-много сил, чтобы, несмотря ни на что, продолжать заниматься любимым делом и блестяще исполнять свои замечательные идеи! И вдохновения тебе побольше!

Изображение

Куклы 2017 года у тебя чудесные! Поздравляю с их заселением, при чем как тебя, так и их, поскольку знаю, как им повезло попасть к такой замечательной хозяйке! Ты для них придумаешь интереснейшие роли!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2017 года.

Сообщение Olga Strela » 05 янв 2018, 20:02

Настя, С Новым Годом! Пусть обязательно все планы осуществятся и результаты порадуют! Счастья! Здоровья! Любви! :D
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2017 года.

Сообщение Olga Strela » 05 янв 2018, 20:03

Настя, С Новым Годом! Пусть обязательно все планы осуществятся и результаты порадуют! Счастья! Здоровья! Любви! :D
Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2017 года.

Сообщение Piccoloriccio » 05 янв 2018, 21:02

Fosski, с Новым годом! Отличные итоги! И нереально красивые кукложители :clap: Пусть будет больше времени на хобби!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2017 года.

Сообщение DVarms » 06 янв 2018, 02:55

Какие итоги! :clap: Поздравляю с прибывшими и надеюсь увидеть их в историях)) Пусть в этом году все задуманное тобой осуществится :clap:

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2017 года.

Сообщение Laskutik » 06 янв 2018, 21:31

Настя и тётя Надя поздравляю вас с наступившим Новым годом! и Рождеством! Здоровья вам крепкого , пусть любые дела у вас получаются и желания исполняются.
Отличные итоги! Изольда просто шикарная, ну и не могу не отметить Феликса и Мишель. Это наверное самая влюблённая пара у тебя).
Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2017 года.

Сообщение Piccoloriccio » 07 янв 2018, 12:59

Fosski, отличные итоги и новенькие! Пара Феликс-Мишель - это что-то... Такие красивые и настоящие, прелесть просто :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]