Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Фея » 03 апр 2018, 00:29

Видимо я так смеялась, что сразу после прочтения не смогла ничего сказать) Всегда жду ваших историй! Надо же так уметь из скучной бытовой ситуации сделать такую хохму :mrgreen: Адриан красавчек! :clap: Надюсь Дейзи ему за такую подставу и правда "небо в колбасках" покажет :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Ari81 » 06 апр 2018, 22:53

Потрясающий эпизод :clap: - "танец с носком", от души посмеялась над незадачливым братцем :lol: Очень здорово придумано и снято, ох, уж эти мужчины :wink:
Интересно, что Дэйзи загадает в следующий раз 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Mansy » 07 апр 2018, 18:12

Шедевральная уборка! :mrgreen: Мыть окна ногами это определённо инновация! :lol:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 07 апр 2018, 18:25

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Мужчины, что с них взять...
А мне внезапно очень понравилась Марианна! Какая же она красивая, раньше не присматривалась к этой куколке, а она - ухххх какая!

Оля, спасибо большое от нас с Марианной! Она и правда замечательная))

Alienor писал(а):Источник цитаты Метод уборки носками повеселил! Инновации - куда деваться! Диалоги, постановка - все, как всегда, на высшем уровне! Браво режиссерам и сценаристам!

Большое спасибо, Оленька)) Ну чем не инновация - мыть окна носком на ноге?)))) Режиссеры и сценаристы просили кланяться))

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Fosski, Адриан насмешил. Я бы не додумалась мыть окно ногой - зачем же так мучиться, если оно неудобно? :lol:
А "Небо в колбасах" наверное будет еще похлеще кипяточка для Эдди - у Дейзи всегда фантазия активно работала.

Прямолинейная мужская логика - сказали мыть носком, значит надеваем его на ногу и моем))) Моем и ноем, что неудобно)))
"Небо в колбасах" на стадии подготовки)) Дейзи так просто не отстанет)
Спасибо!!!

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Настя, ну насмешила от души, аж до слез))) ! Адриан, конечно, красавчик, настоящая звезда этого эпизода!! Какие классные фото получились, такие позы живые и динамичные, и Стэфани в окошке словно живая, особенно когда за голову схватилась))))! Я сначала все прочитала и посмотрела, а потом еще пошла детально все по разглядывать, ну такая мелочевка у тебя красивая и настоящая!

Спасибо большое, Крис)) Все актеры очень старались, соскучились по съемкам))
Адриан звездил изо всех сил)) И мне кажется, что Дейзи точит на него зуб из-за украденного внимания))

Laskutik писал(а):Источник цитаты Настя, ваши истории читать без смеха просто невозможно.
Как всегда и читать и рассматривать одно удовольствие,столько полезных нужностей, моющие средства. совочек, пылесос, ну вот от куда у вас такая фантазия. Девчонки за столом такие реалистичные, Натали такая нежная девочка и полностью соглашусь с Piccoloriccio пока читала тоже отметила для себя в этом эпизоде она прям такая хорошенькая прихорошенькая .Адриан со слюнявчиком, это надо же додуматься ногой окно мыть,и так и сяк :lol: очень рассмешил.
Инновационный метод уборки, ну надо же, никогда бы не додумалась до такого. Хотя представила должно быть и вправду удобно, наверное стоит как нибудь попробовать).
Ммм.. намечается пижамная вечеринка, интерееесно

Леночка, спасибо тебе большое!
На самом деле делать уборку носком очень удобно)) Только если правильно его применять, а не как Адриан - на ногу)))
От Марианны благодарность за внимание) Ей приятно))
А пижамная вечеринка намечается у нас ооочень давно) Если честно, из-за нее и началась когда-то история, еще до приезда Дейзи, но все никак мы до нее не доберемся)

Honey писал(а):Источник цитаты Прекрасный интерьер! Замечательный, прям весна-весна :clap: особенно понравились часы, они "идут"
Андриан предложил необычный способ уборки особенно где он предлагает свой носок Стефани, появившейся в окошке :lol: Ну что ж, проиграл, значит надо исполнять.
Стефани, кстати, красавица

Спасибо большое, Настюша! С часами решили заморочиться для достоверности)) Правда, иногда забывала их переводить и пришлось переснять пару кадров))
Адриан видимо спросонья не сообразил куда надо носок надеть) А может потому как мужской мозг более прямолинейный и решает поставленные задачи иначе чем женский))
От Стефани спасибо!

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Как всегда веселый эпизод! Какие же рыжики солнечные... Адриан - красавчик, даже в фартучке-слюнявчике :D

Лена, спасибо большое!
Да, в этом эпизоде получилось изобилие рыжих))

DVarms писал(а):Источник цитаты Читала и смеялась в голос! Дейзи кого угодно припахает к уборке :mrgreen: жаль, что в итоге ее хитрость не сработала, но уверена, что в итоге она все равно отыграется на братишке :

Большое спасибо, Дашуль! Да, в этот раз Дейзи не удалось увильнуть от уборки, не все коту масленица)) Но, ты права) Адриан свое получит))

wiccy писал(а):Источник цитаты Дейзи как всегда отжигает! Молодец!

Женечка, спасибо от нас с Дейзи!))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Веселый какой эпизод
Ай да Дейзи!
Адриан повеселил Интересный способ уборки! Полезен для поддержания себя в форме

Машенька, спасибо большое!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fosski, ооо, Адриан просто душка! А какая растяжка! :clap: Да вообще, мне этот эпизод очень понравился. Не только своим юмором, отличными фото, хорошенькой Марианной, а вот в целом своей семейной атмосферой- эта семейная уборка, реакция Дэйзи на уборку, утро сонного Адриана...настолько все живо и правдоподобно, что вот именно этим эпизод меня и зацепил. Ну и отмечу массу всякой мелочевки отлично дополняющей уютное и жилое помещение - чистящие средства, еда, часы...

Наташа, спасибо тебе огромное! Очень приятно, что все эти мелочи и нюансы, которые мы так старательно выстраиваем при съемке, не проходят незамеченными! Нам нравится показывать обыденные ситуации в кукольном формате, ну, и чтобы это не выглядело слишком пресно, добавляем немного смешинки)))

koshka446 писал(а):Источник цитаты Настюша, привет! Я вернулась на форум спустя почти год, и сразу к тебе, посмотреть, как дела у Дейзи Очень рада, что твоя тема развивается! Постараюсь осилить всё, что я пропустила.

Привет, Катюша! Рада тебя видеть в нашей темке! И очень приятно, что вернувшись, ты заглянула сразу к нам))) Наша темка развивается, но медленно, я сама не частый гость на форуме...

koshka446 писал(а):Источник цитаты Ну, что, я дочитала. Новый год в семейном кругу был чудесен! Отличная история!
Наряды необыкновенные!
Ну, а история с уборкой заставила не просто улыбнуться, засмеяться в голос))) Зато теперь и я знаю, что существует инновационный метод уборки.
Так что, "аффтар, пиши ещё!"

Спасибо большое! Мы с Дейзи и компанией очень рады были тебя повеселить))
Аффтар пишет) Много чего написал, но с реализацией пока проблемы)

Фея писал(а):Источник цитаты Видимо я так смеялась, что сразу после прочтения не смогла ничего сказать) Всегда жду ваших историй! Надо же так уметь из скучной бытовой ситуации сделать такую хохму :mrgreen: Адриан красавчек! Надюсь Дейзи ему за такую подставу и правда "небо в колбасках" покажет

Как приятно читать такие отзывы)) Спасибо большущее, Фея!)))
Дейзи уже готовит колбасы для Адриана)))

Ari81 писал(а):Источник цитаты Потрясающий эпизод - "танец с носком", от души посмеялась над незадачливым братцем Очень здорово придумано и снято, ох, уж эти мужчины
Интересно, что Дэйзи загадает в следующий раз 8)

Настя, спасибо большое!))
Дейзи готовит сюрприз для брата и всех читателей)))

Mansy писал(а):Источник цитаты Шедевральная уборка! :mrgreen: Мыть окна ногами это определённо инновация! :lol:

Большое спасибо!))) Вот только сестры не оценили старания брата)))))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейные фото - 2.

Сообщение Fosski » 07 апр 2018, 18:38

Хочу продолжить публикацию семейных фотографий, которые я уже успела отснять. Таких больших семейств как Арно в Фоссавиле больше нет) Зато полно семей, состоящих из братьев и сестер. Вот часть из них я сейчас и покажу))

Сестры Мелисса и Элизабет Фрост.
Изображение

Уже знакомые нам сестры и их кузен Девид Фрост.
Изображение

Габриэль и Маргарет Ирвинг, брат и сестра.
Изображение

Анжелика Дюма и ее кузен с кузиной Ирвинг со стороны матери.
Изображение

А Ванесса Перрин приходится кузиной Анжелике со стороны отца.
Изображение

Ричард и его старший брат Круз Райдер.
Изображение

Эдвард и Элла Фэйт.
Изображение

Стивен и Зара Кьюстел, брат и сестра.
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейные фото - 2.

Сообщение Dragonfly » 09 апр 2018, 20:16

Новый метод уборки поистине гениален :clap: :lol:
Красивые семейные фоточки :D :D

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейные фото - 2.

Сообщение Piccoloriccio » 09 апр 2018, 20:25

Замечательные семейки, а братья Райдер - просто ах! Двойная партия красавцев :oops:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейные фото - 2.

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 12:44

Dragonfly писал(а):Новый метод уборки поистине гениален :clap: :lol:
Красивые семейные фоточки :D :D

Машенька, спасибо большое!))

Piccoloriccio писал(а):Замечательные семейки, а братья Райдер - просто ах! Двойная партия красавцев :oops:

Оленька, большое спасибо! А от братьев Райдер отдельная благодарность!)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 14:28

Изображение

Часть 1.

Закончив уборку на кухне, Дейзи и Стефани улизнули в парк. Но перед этим заглянули в кладовку и кое-что оттуда взяли, спрятав это в рюкзачке.
Вечерело, но в парке было еще довольно светло, хоть уже и загорались фонари.
Изображение

- Кажется, никого нет! - озиралась по сторонам Стефани, - Можно приступать!
Изображение

- Не торопись, Стеф! Нужно дождаться Кейт, - осадила ее Дейзи.
- Ух! Нет у меня терпения! И так столько времени потеряли с этой уборкой! - пожаловалась Стефани, - А все твой братец виноват! Нет, ну додумался же ногами окна мыть!
Изображение

Девчонки уселись на скамейку и еще раз посмеялись над Адрианом.
- Ну где же Кейт? У меня уже руки чешутся начать наше дело! - в нетерпении ерзала Стефани, - Дейзи, доставай инструменты!
- Да погоди ты! Кейт придет и начнем! - Дейзи бережно прижимала к себе рюкзачок.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 08 май 2019, 06:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 14:48

- О, а вот и она! Привет, Кейт! - Стефани радостно помахала прикатившей на скейте Кейтлин, - Наконец-то ты появилась! Мы тебя уже заждались!
- Привет, девчонки! Простите, что опоздала! - поприветствовала подруг Кейт, - Я хотела немного покататься на скейте, и так увлеклась, что потеряла счет времени!
- Здорово! А меня научишь кататься? - спросила Дейзи.
Изображение

- Да без проблем! - с энтузиазмом откликнулась Кейтлин, - Давай выберем день, и я с удовольствием тебя научу!
Изображение

- Все это замечательно, конечно, но давайте вспомним, зачем мы тут собрались! - проворчала Стефани, - Дейзи, доставай!
- Сейчас-сейчас, - Дейзи с довольной улыбкой полезла в рюкзак, а Стефани потирала руки в предвкушении очередной шалости.
Изображение

- А кстати, да! Зачем мы собрались? - спросила Кейт, - Когда вы позвонили и попросили помочь, я так и не поняла, что мы будем делать.
- Мы будем красить рожки! - хитро прищурившись, объявила Дейзи, выудив из рюкзачка кисточки и какой-то сверток, который Стефани тут же у нее выхватила, - А тебе предстоит следить за тем, чтобы нас никто не заметил! Попросту - стоять на стрёме!
- Красить рожки? - удивилась Кейт.
- И не только рожки! - хмыкнула Стефани, разворачивая сверточек.
- А что еще? - недоумевала Кейтлин.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 15:08

- Что еще? А то, что сзади болтается, на "Я" начинается! - со смешком сказала Стеф, освободив от обертки банку с краской.
Изображение

- Ой! Хи-хи! - смутилась Кейт, - А нас за это не накажут?
- За что? - удивилась Дейзи, - Мы ведь всего лишь немного украсим эту унылую серость!
Изображение

Девчонки подошли к мраморной скульптуре, изображающей горного козла. Скульптуры в парке установили только вчера, и днем Дейзи со Стефани ходили на них посмотреть. Все они были яркие и красочные, кроме этого мраморного козлика, который по мнению Дейзи выглядел "унылой серостью" на фоне остальных, так что требовалось срочно исправить эту несправедливость и оживить беднягу яркими красками. К сожалению, в кладовке у Натали нашлась только одна банка краски - золотая, поэтому козлику было суждено обзавестись золотыми рожками. Ну а Стефани проявила креативность и решила наградить его кое-чем еще золотым...
- Ну что, приятель, готов стать красавцем? - спросила Дейзи, поглаживая мраморные рога козлика.
- Сейчас мы озолотим твое хозяйство! - хихикнула Стефани, макая кисточку в краску.
Изображение

А Кейт в это время каталась на скейтборде туда-сюда, наблюдая за аллеей.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 15:17

- Жил-был у бабушки серенький козлик, - напевала Дейзи, раскрашивая статуе рога.
- Уже не совсем серенький, - заметила Стеф, мазюкая кисточкой под хвостом козлика.
Изображение

Заметив вдалеке прохожего, Кейт остановилась и приглядевшись, испуганно ахнула.
Изображение

- Девчонки! Филипп идет! - громким шепотом сообщила она.
Дейзи и Стефани сначала замерли от неожиданности, а потом стали быстро заметать следы своей проделки.
Изображение

И к тому времени, когда Филипп дошел до этого места в парке, три бандитки чинно сидели на скамейке, примерно сложив ручки на коленках, приветливо улыбаясь и невинно хлопая глазками.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 15:27

А банка с краской и завернутые в салфетку кисточки были спрятаны под скамейкой.
Изображение

- Привет, девчонки! - Филипп, идущий на дежурство с пакетом продуктов в одной руке и молоком в другой, остановился и с подозрением оглядел всю троицу.
- Привет! - хором выдали девчонки и одновременно улыбнулись, чем вызвали еще большие подозрения у помощника шерифа.
Изображение

- Ну-ка, признавайтесь по-хорошему, чем вы тут занимаетесь! - с места в карьер начал Филипп и поправил пачку молока в руке, которая не вместилась в большой пакет.
Изображение

- А какая тебе раз... -начала возмущаться Дейзи, но потом, увидев за спиной Филиппа двух ребят с гитарами за плечами, хитро прищурилась и сменила тон, - Мы тут ждем своих кумиров!
- Каких еще кумиров? - опешил Филипп.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 15:37

- Гитаристов из рок-группы! Мы их поклонницы! - вдохновленно врала Дейзи, - Мы узнали, что они ходят этой дорогой с репетиции и теперь караулим их, чтобы пообщаться с кумирами!
Изображение

Стеф и Кейт в удивлении таращились на Дейзи, но когда она спросила:
- Так ведь, девчонки?
Они обе закивали головами:
- Да! Да! Кумиров! Ждем! Да!
Изображение

Джеймс и Рэндалл возвращались домой с репетиции. Они не часто ходили через парк, но сегодня, узнав, что тут установили новые скульптуры, решили пройтись и посмотреть на них.
Изображение

- О! А вот и они! Смотрите девчонки! - завопила Дейзи и соскочила со скамейки.
- Точно! Они самые! - подыграла ей Стефани.
А Кейт увидела Рэндалла и смутилась своего пацанского внешнего вида.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 15:53

Рэндалл тоже заметил Кейт и улыбаясь, остановился. А Джеймс, не обращая внимание на толпу у скамьи, разглядывал очередную скульптуру.
- Рэнд, гнянь! - он пихнул друга локтем, - У этого барана золотые я...
Изображение

Но закончить фразу он не успел, потому как с истошными визгами ему на шею кинулась Дейзи! Стефани последовала ее примеру и бросилась на Рэндалла.
А Кейт в немом оцепенении осталась сидеть. Филипп вообще был в полном недоумении. Он уж было подумал, что Дейзи снова сочиняет сказочки, чтобы прикрыть свои проделки, а рокеры и правда тут появились.
Изображение

- Джеймс! Это ты! Ты! - визжала Дейзи.
- Ну, да, курносая, это я, - Джеймс осторожно приобнял Дейзи, вспомнив, как она грозилась разбить ему нос, если он попытается обнять ее, а тут сама бросилась на шею, - Что это с тобой?
- Рэнд, ты мой кумир! - орала Стефани в лицо обалдевшего Рэндалла.
Изображение

Кейт почувствовала укол ревности, но потом вспомнила, что все это представление было понарошку, чтобы Филипп ни о чем не догадался.
А сам Филипп с некоторой завистью покосился на Джеймса. Ему хотелось бы быть на месте этого музыканта, чтобы Дейзи вот так его обнимала.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 16:08

- Стефани, ты совсем больная?! - Рэндалл как мог отбивался от Стеф, - Мне, вообще-то, Кейт нравится!
- Да сдался ты мне! - шепотом возмутилась Стефани, - Это все спектакль для Филиппа, а я изображаю твою поклонницу!
Изображение

- Да что происходит-то? - удивлялся Джеймс. Взглянув в сторону, он увидел, что у скульптуры и рога покрашены золотом, - О, а у барана и рога золотые, не только я...
- Тише ты! - Дейзи зажала ему рот рукой, и зашептала, - Подыграй нам, пожалуйста! Нам нужно смыться от помощника шерифа!
Изображение

Джеймс ничего не понял, но подыграть девчонкам согласился. Сгреб в охапку Дейзи и Стефани, он предложил:
- Ну раз нам не удалось отбиться от поклонниц, то мы приглашаем вас, девчонки, в кафе! Согласны?
- Конечно! Ура! - воскликнула Дейзи. И отдирая от себя руку Джеймса, шепотом прорычала, - Руку убери!
- Тише ты! Подыграй мне! - прошептал Джеймс те же слова, что Дейзи говорила ему, - Не выпадай из образа!
Изображение

- Ты с нами? - спросил Рэндалл у Кейт, галантно подавая ей руку.
- Да... - улыбаясь, кивнула она.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 16:22

Забрав девчонок и попрощавшись с Филиппом, ребята направились в сторону кафе. А помощнику шерифа только и оставалось, что проводить их взглядом.
Изображение

- Теперь, когда я спас вас от блюстителя закона, я жду объяснений по поводу этого представления, - потребовал Джеймс, - А еще мне интересно, почему у барана золотые я...
- Козел! - прервала его Дейзи
- Кто? Я?! - не понял Джеймс.
- Статуя! Это козел, а не баран! - хихикнула Дейзи, - А дело было так!
Изображение

- И все же, меня не покидают смутные сомнения, что эта троица ошивалась здесь не просто так... - пробормотал Филипп, присев на скамейку.
Он смотрел вслед удаляющейся компании и совсем не замечал шпиона в кустах за спиной!
Изображение

А из кустов за Филиппом наблюдал Фред.
- У, засланец ты инопланетный! - ворчал он, - Уж я тось выведу тебя на чисту воду, супостат окаянный!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 16:32

- А откуда так краской несет? - принюхиваясь, Филипп огляделся. Фред в это время перебежал за другой куст.
Изображение

Поднявшись со скамейки, помощник шерифа заметил, что под ней что-то есть, и опустился на колени, чтобы это достать.
Изображение

- Так... Банка с краской... - Филипп вытащил банку и поставил ее на скамью, - А тут что? Кисточки!
Изображение

- Значит, моя интуиция меня не подвела! Эти охламонки что-то красили! - Филипп огляделся, - Найти бы теперь что именно!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 16:42

Вертя головой во все стороны, Филипп, наконец, заметил скульптуру. И выронил кисти из рук.
- Твою ж... - тихо выругался он, чувствуя как спина покрывается холодным потом.
Изображение

- Да за что ж мне это?! - воздел руки к небу Филипп, и не вставая с колен пополз к статуе.
Изображение

- Как же так-то, а? - бормотал он, пытаясь оттереть краску с рогов козла своим рукавом. Только вчера установили эти скульптуры, и Филипп лично это дело инспектировал. И уже сегодня случилось это!
Изображение

Передвигаясь на коленях вокруг статуи, Филипп заметил, что у козла были покрашены не только рога!
- Э... Э... Эт-то ч-то такое? - хватая ртом воздух, с трудом выдавил Филипп.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 16:51

- Ааааа! - в отчаянии заорал Филипп так громко, что Фред аж подпрыгнул в кустах, - За чтоооо? Боги, за что?
Изображение

- За что? За что? - приговаривая, Филипп бился головой о скульптуру.
Изображение

- Ишь ты! Да ентот шерифский помощничек не токмо инопланетный засланец! Дык и сатанюга исчо! - Фред вовсю щелкал фотоаппаратом, - Знал бы шериф, яку змеюку пригрел!
Изображение

А Филипп тем временем пытался стереть краску с помощью салфетки, в которую были завернуты кисти и единственной жидкости, которая у него с собой была - молока. Но увы, это ничуть не помогло. Краска успела хорошо засохнуть.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 15 апр 2018, 16:58

- Побёг я до шерифа! Предъявлю доказательству, штось евоный помощничек не из нормальных человеков! - Фред выскользнул из куста, и со всех ног припустился к участку шерифа.
Изображение

Убедившись, что молоко против краски бессильно, Филипп размышлял, как доложить об этом происшествии начальству. У шерифа и так глаз начинал дергаться при имени Дейзи, а тут такое! Да еще и Кейт в этом замешана!
Изображение

Но скрыть сей факт не представлялось возможным, поэтому нужно было собрать улики и отнести их в участок. Филипп оглядел все, что лежало на скамейке - банка с краской, кисти и пакет с продуктами, которые он нес на работу.
- Блин... Как я все это потащу? - спросил он сам себя и тяжело вздохнул.
Изображение

Продолжение следует...

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Olga Strela » 15 апр 2018, 20:02

:lol: чую фотки отпадные сделал Фред :lol: Дааа, девчонки проказницы ещё те! Даже я... покрасили :oops: :lol: Ну а Джеймс и Рэндалл такие красавчики :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Dragonfly » 15 апр 2018, 20:03

Хулиганки-озорницы :D
Ждем фото-шедевры Фреда :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 19 апр 2018, 14:41

Olga Strela писал(а)::lol: чую фотки отпадные сделал Фред :lol: Дааа, девчонки проказницы ещё те! Даже я... покрасили :oops: :lol: Ну а Джеймс и Рэндалл такие красавчики :wink:

Спасибо, Оля)) Это Стефани придумала я... покрасить :mrgreen:
А Фред потащит свою фотоссесию шерифу, страшно представить что он там себе придумал при виде коленопреклонного помощника шерифа))
Благодарности от Джеймса и Рэндалла!

Dragonfly писал(а):Хулиганки-озорницы :D
Ждем фото-шедевры Фреда :mrgreen:

Спасибо от нас и наших хулиганок, Машенька))
Надеюсь, что в предстоящие выходные получится снять продолжение с Фредом и шерифом... А то неделька выдалась бурная!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Kessaria Ellia » 19 апр 2018, 14:48

Fosski, я валяюсь с покраски козлиных рогов :mrgreen: Оно конечно вроде и хулиганство, но козлу (барану?) с золотыми рогами точно лучше, чем с натуральными. И не удивительно что Фреду Филипп показался странным на всю голову - если не знать с чего его так колбаснуло, то действительно можно подумать про связь с инопланетянами.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение koshka446 » 20 апр 2018, 07:43

Настя, покраска козлино-бараньих рогов и прочего - это нечто! Посмеялась от души)))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Ari81 » 21 апр 2018, 01:51

Да уж, Дейзи - это чума! Наблюдать за ее проделками, конечно забавно :D , но вот Филиппа жаль, чувствую, его ждут неприятности, особенно, когда Фред покажет свои фотошедевры начальнику. В общем, чувствую, что Дейзи придется на пару с Филиппом оттирать золотые бубенцы ба... козлу :lol:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение vatrushka » 21 апр 2018, 05:27

Прекрасные дружные семьи!!! :clap:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Piccoloriccio » 21 апр 2018, 08:41

Настя, это нечто! Хулиганство удалось на славу, а я давно так не смеялась :lol: :lol: :lol:
Ой, а какой Рэндалл... Я просто не могу :oops:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Alienor » 24 апр 2018, 01:41

Настя, семейные фото покорили обилием красоты, а новая серия - очередной порцией неистощимого юмора! :clap:
Присоединюсь к мнению Дейзи "со товарищи", - козлу с золотыми рогами и правда больше идет :wink:
На последних кадрах, как обычно, смеялась "в голос". Фред - еще один мой любимый персонаж. Замечательный образ! :lol:
Скрытый контент: показать
А для Филиппа эту серию впору было бы назвать по-булгаковски - "Роковые яйца" :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей