Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Ogram » 27 апр 2018, 20:04

Настюша, привет! Сколько всего интересного я упустила, но уже нагнала :) Над эпизодом с уборкой - смеялась сквозь слёзы! А уж как по Фреду соскучилась... Спасибо за поднятое настроение :clap:
Ну и шикарные показы мод очень порадовали :roll:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 29 апр 2018, 17:36

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Fosski, я валяюсь с покраски козлиных рогов :mrgreen: Оно конечно вроде и хулиганство, но козлу (барану?) с золотыми рогами точно лучше, чем с натуральными. И не удивительно что Фреду Филипп показался странным на всю голову - если не знать с чего его так колбаснуло, то действительно можно подумать про связь с инопланетянами.

Спасибо от наших хулиганок))) Они на сто процентов уверены, что золотые рога намного лучше)))
А Фред на полном серьезе считает Филиппа "инопланетным засланцем"))

koshka446 писал(а):Источник цитаты Настя, покраска козлино-бараньих рогов и прочего - это нечто! Посмеялась от души)))

Спасибо, Катюша))

Ari81 писал(а):Источник цитаты Да уж, Дейзи - это чума! Наблюдать за ее проделками, конечно забавно :D , но вот Филиппа жаль, чувствую, его ждут неприятности, особенно, когда Фред покажет свои фотошедевры начальнику. В общем, чувствую, что Дейзи придется на пару с Филиппом оттирать золотые бубенцы ба... козлу :lol:

Спасибо, Настя))
Фред, конечно, запечатлил манипуляции Филиппа со статуей, но шериф не витает в космических облаках, в отличии от самого Фреда, и разберется что к чему))) Да и сам Филипп пояснит ситуацию)) А вот доказать причастность Дейзи, и тем более заставить ее оттирать краску, это надо еще постараться)))

vatrushka писал(а):Источник цитаты Прекрасные дружные семьи!!! :clap:

Спасибо большое!

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Настя, это нечто! Хулиганство удалось на славу, а я давно так не смеялась :lol: :lol: :lol:
Ой, а какой Рэндалл... Я просто не могу :oops:

Оля, спасибо!)))) С одной стороны это, конечно, хулиганство и вандализм, но с другой - девчонки же украсить статую хотели))

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, семейные фото покорили обилием красоты, а новая серия - очередной порцией неистощимого юмора! :clap:
Присоединюсь к мнению Дейзи "со товарищи", - козлу с золотыми рогами и правда больше идет :wink:
На последних кадрах, как обычно, смеялась "в голос". Фред - еще один мой любимый персонаж. Замечательный образ! :lol:
Скрытый контент: показать
А для Филиппа эту серию впору было бы назвать по-булгаковски - "Роковые яйца" :lol:

Оленька, спасибо тебе!
Наверное, зря мы после съемок смыли краску с козлика)))
А Фред из проходящего персонажа превратился в постоянного героя второго плана) И у него еще куча планов на то как захапать побольше эфирного времени)))
Скрытый контент: показать
"Роковые яйца" меня добили)) Целый день ходила смеялась)))) Как ты здорово подметила!))


Ogram писал(а):Источник цитаты Настюша, привет! Сколько всего интересного я упустила, но уже нагнала :) Над эпизодом с уборкой - смеялась сквозь слёзы! А уж как по Фреду соскучилась... Спасибо за поднятое настроение :clap:
Ну и шикарные показы мод очень порадовали :roll:

Привет, Ритуль! Рада тебя видеть! Я сама тут "по праздникам" появляюсь...
Спасибо тебе от всех нас и Фреда)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки".

Сообщение Fosski » 29 апр 2018, 19:17

Ну, вот, Яндекс.Фотки со вчерашнего дня переезжают на Яндекс.Диск и я очень надеюсь, что ссылки на все фотографии сохранятся. :roll: Перезалить 7500 фоток будет ой, как не просто! :crazy: Учитывая, что в фликр в нашей стране давно заблокировали, я пока в растерянности где хранить фото для форума. Попробую заливать на фотохостинг "photosp", хотя посли ЯФоток он кажется жутко неудобным...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 апр 2018, 19:51

"Золотые рожки".

Часть 2.

Шериф Мелори допечатывал ежедневный отчет в отличном настроении. Еще бы! Его смена подходила к концу и за это время ничего не случилось! Совсем скоро придет Филипп и шериф со спокойной совестью и в хорошем расположении духа отправится домой. Дерек уже планировал как он позвонит Жасмин и пригласит ее на свидание.
Изображение

Но, похоже, что его планам не суждено было сбыться. Как только шериф поставил точку в своем отчете, в участок влетел запыхавшийся Фред.
Изображение

- Шериф, доказательству! Доказательству тебе принес! Споймал я энтого ирода на горячем! Теперечи не отвертицо! - тарабанил Фред, размахивая фотоаппаратом, - Вознагражденьице мне за энто полагаицо! В двойной мере !
Изображение

- Кого ты там опять поймал? - нахмурился Дерек, - Снова гуманоида какого или белочку на этот раз? Присядь и расскажи толком!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 апр 2018, 20:07

- Не! На кой мне та белочка? Еёной шкурки даже на шапку не хватит! Да и не браконьерствую я уж давненько! - Фред плюхнулся на стул и с гордостью показал "мыльницу", - Во!
- Что "во"? - спросил шериф, - Фотоаппарат нашел?
Изображение

- Чойто запалилси я, покуда бежал к тебе! Горло смочить надобнось! - Фред схватил со стола кружку с остывшим кофе и залпом ее осушил, - Фу, яка гадость-то! Исчо и без сахару!
Изображение

Поставив кружку на место, Фред снова схватил фотоаппарат.
- Я нынче фотоохотой занялся! На крупную зверюгу охочуся! Во! Туточки вся доказательства на помошничка твоёнова!
Изображение

- Вот как! И что же Филипп сделал на этот раз? - спросил шериф, приподнимая бровь.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 апр 2018, 20:30

- Накась, сам погляди! - Фред протянул "мыльницу" шерифу, и взобравшись коленями на стул, принялся рассказывать об увиденном, эмоционально жестикулируя, - Ентот басурманин треклятый не токося с инопланетными захватчиками якшается, но исчо и сатанюга! Вчерась скомандовал в парке мраморну статУю козла поставить, а севодни поклонятьси к ентому козлу приполз! На коленках свойных приполз!
Изображение

- Эмм... Фред, а ты уверен, что все было именно так? - Дерек на фотографиях отчетливо видел как Филипп пришел в отчаяние при виде позолоченных некоторых частей мраморной статуи и безуспешно пытался оттереть краску с этих самых частей.
- Дык, все так и былО! - уверенно заявил Фред, - Сперва помолилси, поклонилси идолу своёму, а потом молока надоил цельный пакет!
Изображение

- Молока надоил? - шериф чуть не поперхнулся, - Это у козла-то? Мраморного?
- Дык, я своими глазьями видал! - заверил его Фред, - Толкую ж тебе - сатанюга помошничек твой! Тьфу!
Изображение

- А еще кого-нибудь ты в парке видел возле этой статуи? - Дерек предположил, что Фред мог заметить кто же покрасил козлику рожки и все остальное.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 апр 2018, 20:50

- Видал, як жеж! - кивнул Фред, - Я ж за ентим басурманином от самово егойного дома следопытил! Он сперва в магазин нарулил, продуктов накуплял - никак козла тово кормить собралси! А потома в парк свои лыжи смазал! Дык обломалси сперва! На лавке возле козла ентова три девицы оказалось! Сестрица евойная, рыжуха конопатая и исчо одна, мелкая такая, родственница банкира нашенского! А тут исчто два бандюгана приперлися, енто которые с балалайками своими шастают и песни бесовские горлопанють! Так помощничек твойный по-быстрому их всех спровадил и давай с козлом обниматьси!
Изображение

Во время всего этого повествования шериф с трудом держался, чтобы не рассмеяться в голос. И тут в участок, наконец-то, зашел сам Филипп.
- Во, глядикась, шериф! Штось я тебе говорил? - заорал Фред, тыкая в помощника, - Цельный пакет молока надоил!
Изображение

- Кто кого доил? - Филипп ничего не понял. Он кое-как дотащил до участка пакет с продуктами и свертки с краской и кисточками.
Изображение

- Дык, всё теперечи! Не отвертишьси! - ликовал Фред, - Доказательства на твойную морду имеется! Шериф, хватай енту падлюку, пока не убёг, да сажай в клетку!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 апр 2018, 21:02

- Какая подлюка? Какие доказательства? - недоумевал Филипп, подойдя к столу и поставив на него пакет и молоко, - Фред, ты что несешь? Опять пить начал?
Изображение

- Не подходи, басурманин инопланетный! - Фред вскочил со стула и спрятался за ним, - Допрыгалси ты нынче! Я шерифу тебя с потрохами сдал! Вот признавайси, откудаво у тебя молоко енто? Уж я-то знаю, у когось ты ево надоил!
Изображение

- Да никого я не доил, молоко в магазине купил, - ответил Филипп.
- Вот жеж брешет, собака! - погрозил Фред кулаком, - Ну, ничаво! Шериф теперечи всё знает! Он тебя быстро к ногтю прижмет!
Изображение

- Фред! - перебил его шериф, - Спасибо тебе за бдительность, но ты свою миссию уже выполнил, дальше я сам разберусь! Иди домой, отдохни хорошенько! А фотоаппарат завтра заберешь, вещдок, как-никак!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 апр 2018, 21:15

- Говорил жеж, выведу тебя на чисту воду! - причитал Фред, обходя Филиппа стороной и не спуская с него глаз, - Теперечи всё! И товарищи твои инопланетные тебя не спасут!
Изображение

- У, глазья свои таращит! На опыты тебя, засланец инопланетный! Сатанюга! - Фред еще раз погрозил ничего не понимающему Филиппу и бегом рванул из участка.
Изображение

И как только за Фредом закрылась дверь, шериф рухнул от смеха.
- Шеф, может объяснишь, что происходит? - спросил его Филипп, - Я что-то ничего не понял!
Изображение

- Теперь Фред считает тебя не только космическим пришельцем, но и сатанистом! - отсмеявшись, пояснил Дерек. И рассказал Филиппу все, что поведал ему Фред.
Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2.

Сообщение Фея » 29 апр 2018, 21:34

Зато дело золотых яек сразу раскрыли! Ну и шуточки стали у девочек... достойные фантазии Фреда :mrgreen:
Парк классный получился и со статуями и без.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2.

Сообщение ArtAlas » 29 апр 2018, 22:50

Бедный помощник шерифа. :lol: И за что его Фред не любит?!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2.

Сообщение Alienor » 30 апр 2018, 00:44

Настя, браво! :clap: :clap: :clap: :lol: :lol: :lol:
Фред, по-моему, уже не то, что не эпизодический, а почти главный персонаж! :lol: Как хорошо, что он есть в истории! Реплики его - это что-то!
Еще раз полюбовалась реалистичностью обстановки кабинета шерифа и голубыми глазами Филиппа :wink:
Пошла пересматривать серию!.. :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2.

Сообщение Fosski » 02 май 2018, 06:21

Фея писал(а):Источник цитаты Зато дело золотых яек сразу раскрыли! Ну и шуточки стали у девочек... достойные фантазии Фреда :mrgreen:
Парк классный получился и со статуями и без.

Спасибо, Фея!)) Это все Стефани) Дейзи хотела только рожки позолотить))) А Фред вообще никаких украшательств у козлика не заметил, зато понапридумывал того чего нет)))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Бедный помощник шерифа. :lol: И за что его Фред не любит?!

А вот за то и не любит, что когда Фред скелета-гуманоида споймал, помощник его отпустил, да еще и в вознаграждении отказал)) Поразмыслив, Фред пришел к выводу, что Филипп заодно с пришельцами))

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, браво! :clap: :clap: :clap: :lol: :lol: :lol:
Фред, по-моему, уже не то, что не эпизодический, а почти главный персонаж! :lol: Как хорошо, что он есть в истории! Реплики его - это что-то!
Еще раз полюбовалась реалистичностью обстановки кабинета шерифа и голубыми глазами Филиппа :wink:
Пошла пересматривать серию!.. :)

Спасибо большое, Оля!)))
О, да) Фред всеми силами рвется в первые ряды))
И спасибо тебе от Филиппа)) Его глазами я сама любуюсь)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2. С 1 Мая!

Сообщение Fosski » 02 май 2018, 06:33

Вчера у меня форум почему-то не работал, поэтому с праздником мы поздравим сегодня)))

1 Мая - в России "День весны и труда", а в Казахстане "День единства народов Казахстана". И вот, мы с фоссавильцами в лице трех представителей разных "народностей" (момошки, динамитки и барбейки) поздравляем всех читателей нашей темки с праздником 1 Мая! :D
Желаем весеннего цветущего настроения, мира, счастья и любви в семье и гармонии в душе!


Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2. С 1 Мая!

Сообщение Arvin » 02 май 2018, 23:04

Очень красивые семьи у тебя живут.))))
Ох, Дейзи ни дня без шалостей! :lol: :lol: :lol: Ну чего она к этому козлу полезла?! А Фред то какую шумиху поднял! Уморил горе шпион! :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2. С 1 Мая!

Сообщение Dragonfly » 04 май 2018, 09:51

Фред веселит)))) правда, Филиппу, чую, не особенно-то весело)))
Да, нашутили девчата, ой, нашутили! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Теперь ихнюю "банду шутниц" накроют)))) как засадит их шериф за решеточку)))) "порча гос.имущества" ведь налицо :mrgreen:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2. С 1 Мая!

Сообщение Фея » 04 май 2018, 10:33

Это девочки шифруются от проделок, вон мы на первомай ходили, ни про какие рожки не знаем :angel:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2. С 1 Мая!

Сообщение Fosski » 08 май 2018, 21:26

Arvin писал(а):Очень красивые семьи у тебя живут.))))
Ох, Дейзи ни дня без шалостей! :lol: :lol: :lol: Ну чего она к этому козлу полезла?! А Фред то какую шумиху поднял! Уморил горе шпион! :mrgreen:

Лиза, спасибо!))
Дейзи спокойно жить не может, что-нибудь да придумает) На этот раз решила козлика облагородить, а то "унылая серость")))) А Фред тоже от скуки, видимо, мается, вот и принимает желаемое ха действительное))

Dragonfly писал(а):Фред веселит)))) правда, Филиппу, чую, не особенно-то весело)))
Да, нашутили девчата, ой, нашутили! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Теперь ихнюю "банду шутниц" накроют)))) как засадит их шериф за решеточку)))) "порча гос.имущества" ведь налицо :mrgreen:

Машуль, спасибо!))
Филиппу, конечно же, не очень весело) Скорее всего ему и придется отмывать краску со статуи) А вот причастность девчонок еще доказать нужно :wink:

Фея писал(а):Это девочки шифруются от проделок, вон мы на первомай ходили, ни про какие рожки не знаем :angel:

Да-да)) какие еще рожки? у нас шарики! :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2. С 1 Мая!

Сообщение Dragonfly » 10 май 2018, 10:13

Оу, и как я пропустила чудесную открытку? :? :shock:
Очень красивая и позитивная :D
Спасибочки за поздравление! :clap: Взаимно (хоть и с опозданием :oops: )!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2. С 1 Мая!

Сообщение Olga Strela » 10 май 2018, 19:14

Настюша, с прошедшими праздниками тебя и твоих кукложителей! Улыбок, любви и вдохновения!Ура! :D
Зашла в темку, а тут продолжение для поднятия настроения :wink: Дааа, ну и фантазия у Фреда, особенно понравилась фраза:
Fosski писал(а):Источник цитаты а потом молока надоил цельный пакет!
очень забавно :lol: Интересно узнать, что дальше, какие последствия...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 2. С 1 Мая!

Сообщение Fosski » 19 май 2018, 18:40

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Оу, и как я пропустила чудесную открытку? :? :shock:
Очень красивая и позитивная :D
Спасибочки за поздравление! :clap: Взаимно (хоть и с опозданием :oops: )!

Спасибо, Машенька! (я вообще знатный опоздун, так что ничего страшного :mrgreen: )

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Настюша, с прошедшими праздниками тебя и твоих кукложителей! Улыбок, любви и вдохновения!Ура! :D
Зашла в темку, а тут продолжение для поднятия настроения :wink: Дааа, ну и фантазия у Фреда, особенно понравилась фраза: очень забавно :lol: Интересно узнать, что дальше, какие последствия...

Оленька, спасибо большое!
Фред любитель почитать фэнтези и фантастику, а потом от скуки и неуемной фантазии ему мерещится то, чего нет))
Продолжение сейчас будет)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 3.

Сообщение Fosski » 19 май 2018, 19:25

"Золотые рожки".

Часть 3.

Закончив рассказ о догадках Фреда насчет Филиппа, шериф указал на свертки, которые принес его помощник.
- Что это там у тебя?
Изображение

- Краска... - вздохнул Филипп, развоачивая салфетки, - И кисточки...
Изображение

- Та самая краска, которой три хулиганки покрасили статуе рога и эм... орешки? - хохотнул шериф.
- Откуда ты знаешь?! - Филипп аж присел от неожиданности.
Изображение

- Фред рассказал, что ты перед тем как доить мраморного козла прогнал с близстоящей лавочки трех девиц, - улыбнулся Дерек, - И судя по описанию это были твоя сестра Кейт, Стефани Джонс и Дейзи Арно. Ну а дальше несложно было сопоставить факты и сделать выводы.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 3.

Сообщение Fosski » 19 май 2018, 19:34

- Я тоже подумал, что это их рук дело, - согласился Филипп, - Но как это доказать? Зуб даю, эта троица будет все отрицать!
Изображение

- Но все же надо попытаться! Ты завтра попробуй разговорить сестру, только действуй аккуратно, - шериф поднялся со своего кресла и стал собираться, - А я схожу домой к сестрицам Арно и попытаюсь воздействовать на Дейзи через ее брата.
Изображение

- Но, почему-то мне кажется, что это пустая трата времени... - вздохнул Дерек. И выходя из участка крикнул Филиппу напоследок: - И да, удали все снимки с фотоаппарата Фреда! От греха подальше...
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 3.

Сообщение Fosski » 19 май 2018, 19:47

Часы показывали только девять, а Филипп уже закончил все отчеты и разобрал дела по папкам. Теперь ему предстояло скучное ночное дежурство в компании термоса с кофе.
Изображение

Но тут в участок зашла девушка.
- Добрый вечер! - мило улыбнулась она, - Можно? Я не помешала?
Изображение

Это была Камилла Гилберт, швея из Дома моды Анжелики Дюма. Филипп сразу ее вспомнил, они познакомились на показе коллекции Виолетты Кингсли, где он следил за порядком, а Камилла была одной из гостей. Они тогда весьма приятно пообщались и даже обменялись телефонами, но вот созвониться все как-то не получалось.
Изображение

- Я не помешала? - повторила свой вопрос Камилла, выдергивая Филиппа из его воспоминаний.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 3.

Сообщение Fosski » 19 май 2018, 20:10

- Добрый вечер, Камилла! Нет, не помешала, нисколько! Проходи, пожалуйста! - пригласил ее Филипп, - У тебя что-то случилось, что ты пришла в участок в такой поздний час?
- Эмм... Ннет... Я просто шла мимо, увидела свет в окне и зашла, - Камилла смущенно улыбнулась. Не рассказывать же, что она уже битый час нарезала круги вокруг участка, не решаясь зайти! - А у меня ватрушки с собой! Будешь? - и девушка протянула Филиппу сверток, который она принесла с собой.
Изображение

- С удовольствием! - расплылся в улыбке помощник шерифа, - Присаживайся! Я налью нам кофе!
Изображение

Ватрушки оказались невероятно вкусными и голодный Филипп, который еще так и не поел, с удовольствием принялся уплетать их за обе щеки.
- Какая вкуснотища! Камилла, в каком магазине ты их купила? Я обязательно зайду и куплю таких домой!
Изображение

- Мы с сестрой сами их печем, - Камилла была очень рада, что Филиппу понравилась ее выпечка. Ведь она с того самого дня показа придумывала повод, чтобы продолжить знакомство с понравившемся ей Филиппом! Сначала она просто ждала его звонка, но он так и не позвонил. Потом выяснила какой дорогой он ходит на работу, в каких местах бывает и в какой время, и старалась появляться там же, но Филипп ее не замечал, а подойти самой ей не хватало смелости. Но сегодня, ее сестра Бэлла, устав от вздохов Камиллы по помощнику шерифа, собрала в кулек ватрушек, которые они напекли, и буквально выпнула сестричку в сторону участка шерифа! И теперь, совершенно счастливая Камилла пила кофе в компании мужчины своей мечты!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 3.

Сообщение Fosski » 19 май 2018, 20:25

- Ты сама их пекла?! - удивился Филипп, - Вот это да! Невероятно вкусно!
- Спасибо! - смутилась Камилла, - Если хочешь, я на днях принесу тебе еще что-нибудь из своей выпечки?
- Я буду очень рад! - закивал довольный Филипп.
Изображение

- Ой, а ты видел, в парке новые статуи поставили? - спросила вдруг Камилла.
- Не только видел, но и контролировал их установку, - ответил помощник шерифа.
Конечно же, Камилла это знала! Пока Филипп наблюдал за процессом установки статуй, Камилла наблюдала за Филиппом, прячась в кустах. А в соседнем кусту сидел Фред и следил за Филиппом, но с другой целью. Просто удивительно, как они с Камиллой не заметили друг друга!
Изображение

- А видел, сегодня статуе горного козла покрасили рожки? Так красиво! - восторгалась Камилла. Она шла в участок той же дорогой и в свете фонарей заметила сияющие золотом рога. Но не увидела все то, что сияло у козлика под хвостом.
- Видел... - вздохнул Филипп, - Но это чистой воды вандализм! И у меня большие подозрения, что это дело рук Дейзи и Ко!
Изображение

- Дейзи? - Камилла рассмеялась звонким мелодичным смехом, - Не удивлюсь, если это действительно она! Дейзи всегда была большой выдумщицей на всякие проделки!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 3.

Сообщение Fosski » 19 май 2018, 20:45

- Ты знаешь Дейзи? - удивился Филипп.
- Конечно! Мы с детства знакомы! В пригороде мы жили на одной улице. Дейзи хоть и была самой младшей из всех детей на нашей улице, всегда была заводилой и возглавляла все проделки! - и Камилла рассказала Филиппу несколько забавных историй из их общего с Дейзи детства, - Представляешь, директор школы даже станцевал джигу-дрыгу на выпускном, после того, как вручил Дейзи аттестат! Но не смотря на все свои проделки, она хорошо училась и закончила школу с золотой медалью!
Изображение

А Филипп слушал, смеялся и неожиданно поймал себя на мысли о том, что в историях про Дейзи ему неожиданно интересна вовсе не Дейзи, а то, как Камилла их рассказывает. И ему нравится слушать эту девушку, так, что он готов до утра сидеть и говорить с ней.
Изображение

- И все же, Дейзи очень добрая и отзывчивая девочка! Это она помогла нам с сестрой найти работу в Фоссавиле! - закончила Камилла свой рассказ, - Не наказывайте с шерифом ее за эти рожки, ладно? Тем более, с ними козлик выглядит гораздо интереснее!
Изображение

- Ох, уже так поздно, оказывается! - Камилла взглянула на часы и, схватив сумочку, стала собираться, - Мне уже пора домой!
- Прости, что не могу тебя проводить, - огорчился Филипп, сняв со спинки кресла свою куртку, - Я на дежурстве и мне нельзя покидать участок.
- Да, я понимаю, - кивнула девушка, - Не беспокойся, городок у нас тихий, да и идти мне не далеко!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 3.

Сообщение Fosski » 19 май 2018, 21:00

- Ночью прохладно, возьми мою куртку, - Филипп бережно накинул на плечи Камиллы свою куртку. И стоя так близко к девушке, отметил, что ее волосы вкусно пахнут.
- Спасибо... - со скромной улыбкой поблагодарила Камилла, стараясь скрыть свою радость, - Я верну ее завтра.
Изображение

- Камилла! - окликнул девушку помощник, когда она направлялась к выходу.
- Да? - с готовностью обернулась Камилла.
- Завтра у меня выходной. Может, сходим куда-нибудь? - смущаясь спросил Филипп.
- Ну... Только если вечером, днем я работаю, - согласилась Камилла, после недолгого раздумья. Хотя в этот момент ей хотелось громко крикнуть: "Да! Да! Да!"
- Тогда, до завтра! - просиял парень.
Изображение

- До завтра! - ответила Камилла и неприлично счастливая отправилась домой, с огромной благодарностью своей сестре и ватрушкам.
А Филипп мечтательно смотрел ей вслед.
Изображение

Этой ночью он впервые не думал о Дейзи.
Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:36, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 3.

Сообщение Piccoloriccio » 19 май 2018, 21:06

Fosski, всего-то стоило накормить мужика, и он в цепких Камиллиных лапках)))
Удивительно романтичная серия, несмотря на место действия :roll:
Интересно, как там у Дерека дела продвигаются? что-то подсказывает: Дейзи так просто не сдастся)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 3.

Сообщение Dragonfly » 19 май 2018, 22:32

Камилла славная - красивая и добрая, вон, за Дейзи вступилась :D Филиппу будет с ней хорошо.. и вкусно! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей