Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 14:30

- Братик, а помнишь, мы с тобой позавчера играли в карты на желание? - ласково спросила Дейзи.
- Ну, - нахмурился кузен.
- Помнишь, ты проиграл?
- Ну, - до Адриана стало доходить, что яичница готовилась вовсе не по доброте душевной.
Изображение

- А помнишь, я еще не смогла придумать желание и оставила его на потом? - дождавшись от брата очередного "ну", Дейзи продолжила: - Так вот, желание я придумала!
Изображение

- Ну и чего же хочет моя любимая сестричка? - спросил Адриан, подражая вкрадчивому тону Дейзи.
- Сестричка хочет, чтобы любимый братик доделал за нее уборку! - ответила Дейзи, угощая Флинта сосиской.
- С ума сошла?! - воскликнул Адриан, - Да чтобы я! и делал уборку?! Да ни за что!
Изображение

- А помнишь, ты говорил, что карточный долг - это святое? И его непременно нужно выполнять? - хитро прищурилась Дейзи, - Так что, придется тебе делать уборку, хочешь ты того или нет!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 14:41

Через десять минут споров, Адриан, подбоченясь, оглядывал стоящие на полу ведра и флаконы с моющими средствами.
- Ну, и что нужно делать? - спросил он.
- Ой, да ничего сложного! - Дейзи развязала фартучек.
Изображение

- Все основное я уже сделала, тебе остается только вымыть окно и диван пропылесосить! - объяснила она.
- Всего-то? - радостно воскликнул Адриан, он то уже настроился на длительную уборку всей кухни, - Да с этим любой дурак справится за пятнадцать минут!
Изображение

- Ах, да! Еще пол протереть! - вспомнила Дейзи, - Но это вообще ерунда! Вот, держи передник, чтобы не испачкаться!
Изображение

- И все же, мне кажется, что ты тогда жульничала в карты! - жаловался Адриан, пока Дейзи завязывала на нем передник, - Поэтому, с твоей стороны нечестно требовать с меня исполнение такого дурацкого желания!
- И ничего я не жульничала! - возмутилась Дейзи, - А карточный долг нужно отдавать! Сам говорил!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 14:51

- А тебе идет! - просияла Дейзи, осматривая Адриана в переднике, - Правда на тебе фартучек смотрится как слюнявчик, но это мелочи!
- Спасибо! - хмыкнул Адриан, - Такому красавцу как я все к лицу!
Изображение

- О, а это что за громадина? - Адриан поднял огромную бутыль с пола, - Еще больше не нашлось?
Изображение

- Покупать средства в больших упаковках очень выгодно, - пояснила Дейзи, - Добавишь один колпачок этой жидкости, когда будешь мыть пол.
Изображение

- Ах, да! Вот тебе еще носок! - вспомнила Дейзи.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 14:59

- Носок?! - вытаращил глаза Адриан, - Ну, и за каким фигом мне носок? Один, да еще и мокрый?
Изображение

- Натали нашла в интернете инновационный метод уборки при помощи носка! Я уже протестировала на себе, удобно между прочим! - похвасталась Дейзи, - Все очень просто: надеваешь - мочишь - отжимаешь - вытираешь!
Изображение

- Что за глупость? - ничего не понял Адриан, - Как это может быть удобно?
- А ты попробуй - сам убедишься! - Дейзи поспешила к выходу, махнув рукой на прощание - Все, мне пора! Дела, понимаешь ли!
- Уборррка! Уборррка! - прокричал Жако, устроившись на плече своей хозяйки.
Изображение

Адриан отодвинул штору, открыл одну створку и в недоумении уставился на окно.
- Ну, и как я должен это делать? - чесал затылок озадаченный парень.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 25 мар 2018, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 16:06

- Так, хватит глазами лупать, окно само себя не помоет! Раз уж Дейзи смогла, то чем я хуже? - рассуждал Адриан. Присев на стул, он снял тапок с одной ноги.
Изображение

- Как там Дейзи говорила? Надеваешь... - парень натянул носок на ногу.
Изображение

- Мочишь... - встав со стула, Адриан сунул ногу в ведро с водой.
Изображение

- Что там дальше? А, отжимаешь! Блин, а как отжимать то? - он подвигал пальцами, потряс ногой, но это ничуть не помогло, - Ладно, я пытался...
Изображение

- И - вытираешь! - Адриан задрал ногу и, с трудом удерживая равновесие, попытался протереть раму, - Неудобно-то как! Главное - стекло не разбить!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 16:15

- Идиотский способ! Может так попробовать? - Адриан развернулся к окну спиной и в позе ласточки старался попасть мокрым носком в нужное место, - Блин! Почему я, взрослый мужик, должен мыть окна этим дурацким инновационным методом? Больше не буду играть с Дейзи в карты! Хоть бы не увидел никто!
Изображение

- Тук-тук! - послышалось за окном и кто-то постучал по стеклу.
- А? - от неожиданности Адриан вздрогнул...
Изображение

...резко повернулся на одной ноге, смешно взмахнул руками, пытаясь устоять...
Изображение

...и с грохотом шлепнулся на пол, попутно роняя стулья.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 16:21

- Привет! Ты что это делаешь? - в окно заглядывала любопытная мордашка Стефани, подруги Дейзи.
Изображение

- Окно мою! Сама не видишь? - огрызнулся Адриан, поднимаясь с пола и присаживаясь на край стола. К нему подошел Флинт, который с перепугу взлетел на стол как рыжая ракета.
- Ногой? - удивилась Стефани.
Изображение

- Не ногой, а носком! - поправил ее Адриан и деловито продемонстрировал носок, - Инновационный метод уборки, между прочим! Натали в интернете нашла!
Изображение

Стефани в удивлении таращилась на мокрый носок.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 16:33

- Вообще-то, носок нужно надевать на... - Стеф хотела объяснить инноватору, что при уборке носок следовало бы надеть на руку.
Изображение

Но Адриан ее перебил.
- Я и без тебя знаю куда носки надевают! - он опустил ногу в ведро, чтобы намочить носок, - Иди куда шла! Не мешай нормальным людям уборкой заниматься!
Стефани с трудом удержалась, чтобы не рассмеяться в голос.
Изображение

- Ладно, нормальный ты наш! - улыбнулась она, - А Дейзи где?
- Она к тебе пошла! - ответил Адриан и провел ступней по оконной створке.
- Да? Значит мы разминулись, - кивнула Стеф, - Ну, я пошла! Удачи с инновационным методом!
Изображение

Но, едва отойдя от окна, Стефани громко рассмеялась.
- Она еще и смеется! - проворчал Адриан, подтягивая сползший носок. Упавший с него фартук, развязанный Флинтом, он даже не заметил, - Теперь всем подружкам растреплет как я тут окно мыл, да еще и шлепнулся!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 25 мар 2018, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 16:39

В кухню заглянула Марианна. Она слышала грохот и зашла проверить, чем Дейзи тут занимается. Но приоткрыв дверь, вместо Дейзи Марианна увидела своего брата, который в немыслимой позе безуспешно пытался вымыть окно ногой!
Изображение

- И как только Дейзи удалось перемыть все шкафы таким способом? - вслух удивлялся Адриан, - Неужели у этой малявки такая хорошая растяжка?
Изображение

Тихонечко хихикнув, Марианна убежала.
Изображение

И вернулась уже с Натали.
- Ну, что я тебе говорила? - она указала удивленной Натали на Адриана, - Наш братец совсем дурачок!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 25 мар 2018, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Olga Strela » 25 мар 2018, 17:09

:lol: :lol: :lol: Невероятно забавно! Смеялась до слёз. Настя, очень жду продолжения :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 18:46

Olga Strela писал(а)::lol: :lol: :lol: Невероятно забавно! Смеялась до слёз. Настя, очень жду продолжения :wink:

Спасибо, Оленька!))) Продолжение сейчас будет) Домашние дела отвлекают))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 18:58

- Твою ж за ногу! - ругался Адриан. Пока Марианна ходила за Натали, он успел снова надеть передник и продолжил попытки освоить этот необычный способ уборки.
Изображение

- Попался бы мне сейчас изобретатель этой инновации! Я бы ему ноги оторвал! - ворчал рыжий, стараясь удержаться на одной ноге, - И где только Натали откопала сию дурость?!
Изображение

- Адриан! - Натали не выдержала и окликнула брата.
Изображение

- А? - Адриан повернулся в сторону двери, но подскользнувшись на лужице, снова грохнулся на пол, зацепив в этот раз ведро с водой и залив половину кухни. Все это сопровождалось таким отборным матом, что девчонки на время онемели от удивления.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 19:13

Придя в себя от словарного запаса брата, Натали подбоченилась и перешла в наступление.
- Адриан! Чем это ты тут занимаешься? - строго спросила она.
Марианна в припадке смеха с трудом доползла до диванчика.
- Как это чем? - удивился Адриан, поднимая с пола мокрый тапок, - Окно мою!
Изображение

- А почему ногами? Ты по-нормальному окно помыть не пробовал? - наезжала Натали на брата.
- Так ты же сама решила внедрить эту дебильную инновацию - делать уборку носком! - возмущался Адриан, перебравшись на стул, - Надеваем - мочим - выжимаем - вытираем! Твоя идея? Именно этим я и занимался!
- Да, идея моя! Но не на ногу же надевать носок для уборки! - упрекнула его Натали.
- А куда? На голову? - возмутился Адриан, - Или, может, на руку? Что я, совсем идиот, чтоли?
Изображение

- В том то и дело, что на руку, - примирительно сказала Натали и опустилась на стул, - Очень удобно мыть поверхности, надев носок как перчатку.
Изображение

- На руку?! - Адриан стянул мокрый носок с ноги и в удивлении посмотрел на него, - Так вот в чем дело! А я то думал, как Дейзи удалось помыть высокие шкафы!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 19:25

- Даа, братец! - театрально вздохнула Марианна, - Я и раньше сомневалась в твоих умственных способностях, а теперь точно убедилась - ты у нас болен на всю голову! Кстати, этот фартучек тебе идет! Как слюнявчик у малыша!
Изображение

Адриан хотел ответить сестре в том же тоне, но тут в окно заглянули Дейзи и Стефани.
- Братик, Стеф говорит, что ты мыл окно ногой! - накинулась Дейзи на Адриана, - Это правда?
- Правда! - буркнул в ответ Адриан, - Ты же не объяснила мне как надо!
Изображение

- О, Дейзи! Как ты вовремя! - поза Натали "руки-в-боки" не сулила ничего хорошего и Дейзи виновато улыбнулась, - Я не желаю знать как так получилось, что уборку за тебя делал Адриан, но будь добра зайди в дом и убери весь кавардак, который он здесь учинил!
Изображение

- Эх, Стеф! Кажется, наши дела придется отложить! - с сожалением вздохнула Дейзи, - Когда Натали такая, ее лучше не злить!
- Жалко, конечно... - огорчилась Стефани, - А давай, я тебе помогу! Вдвоем мы справимся быстрее!
- О, это будет здорово! Спасибо, Стеф! - просияла Дейзи.
- Уборррка! Уборррка! Кошмаррр! - прокричал Жако.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 19:44

И вот, Дейзи вытирала лужу на полу кухни, Стефани мыла окно злополучным носком, а Адриан, вальяжно развалившись на диване, контролировал процесс.
Изображение

- Ну, братец! Помог, называется! - ворчала Дейзи, - Даже с таким простым делом не справился!
Изображение

- Я мужчина! А мужчины не созданы для уборки! - гордо заявил Адриан, - Эй, Стеф, ты уже всем подружкам растрепала о моем позоре?
Изображение

- Нет еще! Но обязательно расскажу! - хихикнула Стефани, не отрываясь от своей работы, - Это было незабываемо!
Изображение

- Кстати, Адриан! Раз уж ты ни капельки не помог мне с уборкой, значит, мое желание не считается потраченным! - заявила Дейзи брату, который сделал вид, что ее не слышит.
Изображение

- И уж будь уверен, я покажу тебе небо в колбасах! - шепотом пригрозила Дейзи.
Изображение

Конец эпизода!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Olga Strela » 25 мар 2018, 19:49

Настя, очень смешной эпизод! Даже ещё раз перечитала :D :clap: Понравился этот метод уборки, надо взять на вооружение :lol: :wink:
И очень заинтриговало "небо в колбасах" :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 20:01

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Настя, очень смешной эпизод! Даже ещё раз перечитала :D :clap: Понравился этот метод уборки, надо взять на вооружение :lol: :wink:
И очень заинтриговало "небо в колбасах" :icon_e_wink:

Олечка, спасибо! А метод и в самом деле хорош) Особенно удобно горизонтальные жалюзи протирать и углы в ящиках мебели))) Мы тут с мамой в пятницу уборку затеяли, мама выдала мне носок и отправила мыть жалюзи) На что я ей ответила, что ногой до верхних ярусов не достану))) Мы поржали, а в субботу пошли снимать этот эпизод :mrgreen: Так что, практически, он из жизни взят))
А про "небо в колбасах" Дейзи пока молчит) Но, думаю, что скоро что-нибудь выдаст)))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Piccoloriccio » 25 мар 2018, 20:07

Мужчины, что с них взять... :lol: :lol: :lol:
А мне внезапно очень понравилась Марианна! Какая же она красивая, раньше не присматривалась к этой куколке, а она - ухххх какая!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Alienor » 25 мар 2018, 21:30

Метод уборки носками повеселил! Инновации - куда деваться! :crazy: :lol: Диалоги, постановка - все, как всегда, на высшем уровне! Браво режиссерам и сценаристам! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Kessaria Ellia » 26 мар 2018, 09:35

Fosski, Адриан насмешил. Я бы не додумалась мыть окно ногой - зачем же так мучиться, если оно неудобно? :lol:
А "Небо в колбасах" наверное будет еще похлеще кипяточка для Эдди - у Дейзи всегда фантазия активно работала.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Sapfira Laory » 26 мар 2018, 14:22

Fosski, Настя, ну насмешила от души, аж до слез))) :D :D ! Адриан, конечно, красавчик, настоящая звезда этого эпизода!! Какие классные фото получились, такие позы живые и динамичные, и Стэфани в окошке словно живая, особенно когда за голову схватилась))))! Я сначала все прочитала и посмотрела, а потом еще пошла детально все по разглядывать, ну такая мелочевка у тебя красивая и настоящая!

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Laskutik » 26 мар 2018, 14:24

Настя, ваши истории читать без смеха просто невозможно :lol: :lol: :lol: :lol: .
Как всегда и читать и рассматривать одно удовольствие,столько полезных нужностей, моющие средства. совочек, пылесос, ну вот от куда у вас такая фантазия. Девчонки за столом такие реалистичные, Натали такая нежная девочка и полностью соглашусь с Piccoloriccio пока читала тоже отметила для себя
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты А мне внезапно очень понравилась Марианна! Какая же она красивая, раньше не присматривалась к этой куколке, а она - ухххх какая!
в этом эпизоде она прям такая хорошенькая прихорошенькая .Адриан со слюнявчиком :lol: :clap: :lol: , это надо же додуматься ногой окно мыть,и так и сяк :lol: очень рассмешил.
Инновационный метод уборки, ну надо же, никогда бы не додумалась до такого. Хотя представила должно быть и вправду удобно, наверное стоит как нибудь попробовать).
Ммм.. намечается пижамная вечеринка, интерееесно :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Honey » 26 мар 2018, 17:50

Прекрасный интерьер! Замечательный, прям весна-весна :clap: особенно понравились часы, они "идут" :clap:
Андриан предложил необычный способ уборки :mrgreen: :mrgreen: особенно где он предлагает свой носок Стефани, появившейся в окошке :lol: Ну что ж, проиграл, значит надо исполнять.
Стефани, кстати, красавица 8)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Inara Serra » 26 мар 2018, 21:28

Как всегда веселый эпизод! :clap: Какие же рыжики солнечные... Адриан - красавчик, даже в фартучке-слюнявчике :D

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение DVarms » 27 мар 2018, 00:13

Читала и смеялась в голос! Дейзи кого угодно припахает к уборке :mrgreen: жаль, что в итоге ее хитрость не сработала, но уверена, что в итоге она все равно отыграется на братишке :wink: :)

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение wiccy » 27 мар 2018, 09:14

Дейзи как всегда отжигает! :mrgreen: Молодец!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Dragonfly » 27 мар 2018, 10:40

Веселый какой эпизод :clap: :clap:
Ай да Дейзи! 8) 8)
Адриан повеселил :D Интересный способ уборки! :lol: Полезен для поддержания себя в форме :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение ArtAlas » 28 мар 2018, 23:29

Fosski, ооо, Адриан просто душка! А какая растяжка! :clap: Да вообще, мне этот эпизод очень понравился. Не только своим юмором, отличными фото, хорошенькой Марианной, а вот в целом своей семейной атмосферой- эта семейная уборка, реакция Дэйзи на уборку, утро сонного Адриана...настолько все живо и правдоподобно, что вот именно этим эпизод меня и зацепил. Ну и отмечу массу всякой мелочевки отлично дополняющей уютное и жилое помещение - чистящие средства, еда, часы...

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение koshka446 » 01 апр 2018, 20:08

Настюша, привет! Я вернулась на форум спустя почти год, и сразу к тебе, посмотреть, как дела у Дейзи :D Очень рада, что твоя тема развивается! Постараюсь осилить всё, что я пропустила.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение koshka446 » 02 апр 2018, 10:32

Ну, что, я дочитала. Новый год в семейном кругу был чудесен! Отличная история!
Наряды необыкновенные!
Ну, а история с уборкой заставила не просто улыбнуться, засмеяться в голос))) Зато теперь и я знаю, что существует инновационный метод уборки.
Так что, "аффтар, пиши ещё!"


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha