Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение blue_caterpilla » 18 янв 2018, 12:17

Как же здорово вновь погрузиться в ту самую предновогоднюю атмосферу! Гирлянды, ёлочка, мандарины, мишура и ожидание подарков :roll: :D Ну и конечно же как всегда всё на самом высшем уровне - браво! :clap: :clap: :clap: Всё продумано и учтено до самой последней мелочи и, твоя фирменная черта, - ощущение, будто ты не фото рассматриваешь, а смотришь фильм с живыми людьми!
Дейзи конечно шкодница ))) Полностью в своём репертуаре, как говорится)) Отцу семейства весело живётся в таком шебутном цветнике)) Расслабиться ему точно не дают, зато и скучать не приходится :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Ari81 » 18 янв 2018, 13:00

С удовольствием посмотрела за предновогодними хлопотами в семье Арно, нравится атмосфера любви и добра, которой наполнен дом. Дейзи - энерджайзер, рядом с которым не соскучишься. Приятно было увидеть наполненные душевной гармонией отношения дочери с отцом :)
Очень понравилось, как украшен дом к празднику - столько приятных глазу мелочей, особенно новогодние веночки понравились, а подарки какие замечательные, олень выше всяких похвал :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Fosski » 18 янв 2018, 18:32

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Ой, как мило и уютно! Рада, что семья Арно снова вместе)
Феликс и Мишель такие зайцы-обнимайцы, я прямо обожаю эту пару :roll: Кажется, Хелене нужен кавалер, чтобы не отвлекала влюбленных :wink:

Оля, спасибо большое!
Феликс и Мишель не могут оторваться друг от друга, так и стоят в обнимку)) А у Хелены кавалера пока нет, молоденькая она еще))

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, как же я люблю твои истории! Такие добрые, забавные, уютные!
Папа с молотком и капризная мама все-таки заставили меня засмеяться в голос! Дейзи с папой в диалоге очень понравились, такие трогательно-милые!

Олечка, спасибо огромное за такой развернутый комментарий!
А Милена, смотрю, сдружилась больше с Натали. Наверное, ее скромность и некоторая флегматичность старшей сестре больше импонирует. Ну, мне, по крайней мере, так показалось.

Ты права, Натали опекает Милену, ну и еще старается не дать Дейзи втянуть близняшку в свои проделки, правда, у нее это не всегда получается)) А Милена рада принять роль младшей сестры, о которой заботятся.
А Дейзи просто фейерверк! Не скажу, что одобрила ее идею с немытыми фруктами в вазах и то, как она обошлась с таким красивым тортиком в одиночку... :roll: Но если бы она сделала по-другому, это была бы уже не Дейзи (а Милена 8) ).

Немытые фрукты - мой косяк :oops: Я так увлеклась, что совсем забыла, что их прежде помыть надо)) Хотя в жизни сама, как енот, сто раз все помою, прежде чем съесть))
Кстати, полностью разделяю твою точку зрения: Дейзи и Милена абсолютно разные (имею в виду их кукольный аспект), настолько ты мастерски обыграла позы, жесты, даже наряды Милены, что для меня это действительно как будто две непохожих кукольных личности! :clap:

О, да! Оказывается, даже одинаковые на вид куклы могут быть абсолютно разными! Милена такая милая скромная девочка, полная противоположность Дейзи)
Какой кот у них - Супермен! Моя вот больше предпочитает в пакет как раз улечься и отдыхать, как в домике, а этот рыжик с ним еще и сражается! Позабавила фраза: "Дейзи было потянулась к котенку, то тот, почуяв угрозу своему трофею, ускакал в неизвестном направлении" :lol:

А твоя киса уже взрослая?)) Наши взрослые тоже просто спят в пакетах/коробках) А вот подросшим котятам надо сначала поиграть))
Мелочи в интерьере замечательные, не могла на них налюбоваться!

Спасибо)))
Fosski писал(а):Источник цитаты Меня друг-фотограф научил снимать по-другому, не так как я раньше делала) Правда, теперь мне нужен штатив)))

Так ты раньше без штатива снимала? :icon_e_surprised: Никогда бы не подумала! Тогда ты вдвойне молодец, так классно снимаешь! :D

Да) Я снимала "с руки" навесу)) Из-за этого приходилось делать по стопицот фоток на каждый кадр, а со штативом всего 2-3 штуки!) Вот только заметила, что Яндекс.Фотки очень замыливает фото, в оригинале они очень четкие.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Настюша, с удовольствием почитала и посмотрела новую часть!! Какая же замечательна эта предновогодняя суета))! Вот хотя Дэйзи и Милена одинаковые куколки, а воспринимаются с разными характерами и мне даже кажется что и на лица есть разница у Дэйзи прям чертики в глазках пляшут, а Милена более умиротворенная и как будто постарше)).

Кристина, спасибо большое! Да-да) Дейзи с Миленой даже на вид разные! Те, кто с ними близко знаком, уже не перепутают их))

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Как же здорово вновь погрузиться в ту самую предновогоднюю атмосферу! Гирлянды, ёлочка, мандарины, мишура и ожидание подарков :roll: :D Ну и конечно же как всегда всё на самом высшем уровне - браво! Всё продумано и учтено до самой последней мелочи и, твоя фирменная черта, - ощущение, будто ты не фото рассматриваешь, а смотришь фильм с живыми людьми!
Дейзи конечно шкодница ))) Полностью в своём репертуаре, как говорится)) Отцу семейства весело живётся в таком шебутном цветнике)) Расслабиться ему точно не дают, зато и скучать не приходится :D

Настюш, спасибо большое! С моей скоростью, мы все еще долго будет погружаться в предновогоднюю атмосферу))) У меня фоток еще на пару частей осталось)
Очень приятно, что у меня получилось сделать "фильм" из фотографий)) Люблю снимать подробно и покадрово))
О, папа только рад, когда дети приезжают домой) Как и мама)) Только мама старается накормить своих девчонок, позаботиться, а папа просто рад провести время с дочерьми.

Ari81 писал(а):Источник цитаты С удовольствием посмотрела за предновогодними хлопотами в семье Арно, нравится атмосфера любви и добра, которой наполнен дом. Дейзи - энерджайзер, рядом с которым не соскучишься. Приятно было увидеть наполненные душевной гармонией отношения дочери с отцом :)
Очень понравилось, как украшен дом к празднику - столько приятных глазу мелочей, особенно новогодние веночки понравились, а подарки какие замечательные, олень выше всяких похвал :clap:

Настя, спасибо огромное! Очень рада, что моя "небольшая" зарисовочка доставила удовольствие не только мне самой))
И спасибо за комплимент мелочам! Веночки мама делала в прошлом году) А от оленя я в восторге!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Arvin » 19 янв 2018, 15:54

Очень понравился семейные посиделки на новый год семьи Арно. Дейзи как всегда в своем репертуаре. Гостиная очень уютная, а елка и другие украшения просто потрясающие. Кот в пакете это нечто! У меня котик тоже так пару раз бегал с пакетом как с плащом супер героя. Забавное зрелище.))))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение selik-leshik » 19 янв 2018, 17:56

:D как же я рада новым эпизодам!!! Спасибо за поднятие настроения :wink:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Honey » 19 янв 2018, 22:12

Как уютно и тепло, с удовольствием посмотрела фотографии, приятно было погрузиться в атмосферу Нового года :clap: маленький розовый пакет с фруктами просто убил, мастерски сделано. :)
Папа с молотком и венком просто супер :lol: :mrgreen: все стены в гвоздях в итоге?
Как папа выдерживает в женском большинстве?

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.2

Сообщение Fosski » 20 янв 2018, 17:16

Arvin писал(а):Источник цитаты Очень понравился семейные посиделки на новый год семьи Арно. Дейзи как всегда в своем репертуаре. Гостиная очень уютная, а елка и другие украшения просто потрясающие. Кот в пакете это нечто! У меня котик тоже так пару раз бегал с пакетом как с плащом супер героя. Забавное зрелище.))))

Спасибо, Лиза! Рада, что тебе понравилось) У нас кот в детстве тоже любил с пакетами играть))

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :D как же я рада новым эпизодам!!! Спасибо за поднятие настроения :wink:

И тебе спасибо, Лесик)) Хотела сделать несколько фото семейки в новогоднем антураже, но так увлеклась, что наснимала целую историю)))

Honey писал(а):Источник цитаты Как уютно и тепло, с удовольствием посмотрела фотографии, приятно было погрузиться в атмосферу Нового года :clap: маленький розовый пакет с фруктами просто убил, мастерски сделано. :)
Папа с молотком и венком просто супер :lol: :mrgreen: все стены в гвоздях в итоге?
Как папа выдерживает в женском большинстве?

Настюша, спасибо! Пакетик я быстренько смастрячила прямо перед съемками) Сделала их два, но один сразу порвался)) И тогда родилась идея с катанием Дейзи с горки на пакете))))
А папа обожает своих "цветочков" и очень счастлив))) Этот персонаж частично списан с одного моего друга, у которого семья состоит из жены, дочери, мамы, сестры и тещи))) И он говорит, что живет в цветнике)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Fosski » 20 янв 2018, 18:37

Новый год в кругу семьи.

Часть 3.

Принарядившись для встречи Нового года, семья собиралась в гостиной. Первым пришел, конечно же, папа, затем к нему присоединились мама и Натали. Ждали только близнецов.
Изображение

- Странно, Дейзи обычно самая первая выбегает к новогодней елке, да еще и всех нас поторапливает! - заметил папа, - А в этот раз опаздывает!
- Дорогой, Дейзи ведь уже не ребенок, а взрослая девушка! - напомнила ему мама, - Теперь она тщательно готовится к празднику - подбирает наряд, делает макияж, прическу.
Изображение

- Да, в этом году она решила заморочиться и сама сшила наряды для себя и Милены, - вставила Натали, она и мне предлагала пошить платье, но я уже выбрала платье от Виолетты.
Изображение

Наконец-то в гостиной появились Дейзи и Милена, в одинаковых платьях и с одинаковыми прическами, они были похожи как две капли воды.
- Угадайте, кто из нас кто! - задорно хихикнув, спросила одна из них, вторая лишь скромно улыбнулась.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Fosski » 20 янв 2018, 18:55

- Ну, это проще простого! Ты - Милена, а ты - Дейзи! - папа, конечно же, узнал своих дочерей, но специально "перепутал" их.
Изображение

- А вот и не угадал! - громко воскликнула Дейзи, - Папочка, Дейзи - это я! Ты меня не узнал?
Милена негромко рассмеялась.
Изображение

- Не узнал! Вы ведь так похожи! - ухмыльнулся папа, не желая расстраивать Дейзи и признаваться, что несмотря на то, что они с Миленой близнецы, все равно очень разные и для родных различить их было легко.
- Дейзи, эти платья ты сама пошила? - удивилась мама, - Ну-ка, покрутитесь, дайте вас рассмотреть!
Изображение

- Да, это я сама, - Дейзи вдруг смутилась на минутку, ей очень хотелось, чтобы мама оценила ее старания, - Простенько, но я старалась! Красиво?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Fosski » 20 янв 2018, 19:03

- Очень! Дейзи, ты просто молодец! - мама захлопала в ладоши, - Видно, что ты не зря ходила на курсы кройки и шитья!
- Браво! Цветочек, я горжусь тобой! - папа тоже поаплодировал.
Изображение

- Дейзи, ты и правда молодец! - схватив сестру за руку, Натали выразила свое восхищение, - Зря я отказалась, когда ты предлагала и мне пошить платье!
Изображение

- Ничего, я потом тебе что-нибудь сошью! - пообещала Дейзи, - У тебя тоже платье очень красивое!
Изображение

Проходя мимо камина, Дейзи заглянула в свой сапожок:
- Пустой... - вздохнула она, - Кажется, подарков не будет...
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Fosski » 20 янв 2018, 19:11

- Как это не будет? - удивилась Натали и указала на коробки и пакеты под елкой, - А это что, по твоему? Наши друзья из Доллворда* прислали нам целую гору подарков, а тебе все мало?
Изображение

- Так это настоящие подарки? Не бутафория как в прошлом году? - Дейзи сначала даже не поверила такому счастью.
Изображение

Но потом с радостным воплем бросилась к красивым коробочкам:
- Подарки! Подааарочки! Дайте мне! Дайте подарочки!
- Стой, стой! - Натали перехватила сестру на полпути, - Откроем их все вместе после наступления Нового года!
Изображение

- Лааадно... - со вздохом согласилась Дейзи, - Но, чур, я первая выбираю какие подарки я буду открывать!
Изображение

*Доллворд - это город, в котором живут наши друзья, жители Леночки Laskutik viewtopic.php?f=14&t=61344

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Fosski » 20 янв 2018, 19:25

Весело болтая и смеясь, семья отлично провела оставшееся время уходящего года. А ближе к полуночи папа открыл шампанское, произведенное на его собственной винодельне.
Изображение

- Мама, папа, улыбнитесь, пожалуйста, я вас снимаю, - Натали щелкала смартфоном.
Изображение

- А нам тоже можно шампанское? - спросила Дейзи. Она хоть и была дочерье винодела, но ни разу в жизни не пила алкоголь. Папа не разрешал.
Изображение

- Мама говорит, что вы уже взрослые девушки, так уж и быть, плесну вам немножечко, - кивнул папа, откупоривая бутылку.
- Дорогой, осторожно! Смотри, чтобы пробка не выстрелила, - беспокоилась мама.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Fosski » 20 янв 2018, 19:37

Разлив шампанское по бокалам, папа попросил минуточку внимания.
- Цветочки мои, хочу сказать тост! Уходящий год был очень счастливым для нашей семьи! Столько всего хорошего произошло, многие наши мечты сбылись! И Новый год мы встречаем полным составом, всей семьей - а это самое главное! Так пусть же и наступающий год принесет нам всем только счастье и радость! Я вас всех очень люблю! С Новым годом!
Изображение

- С Новым годом! - подняла свой бокал Натали.
Изображение

- С Новым годом! - хором сказали Милена и Дейзи.
Изображение

- Ура! С Новым годом! С новым счастьем! - раздавалось со всех сторон, когда часы на камине пробили полночь.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Fosski » 20 янв 2018, 19:44

- Уррра! С Новым годом! - Жако повторял за всеми, важно вышагивая по подносу, - Гррруша! Где моя гррруша?
Изображение

- Ах, милый мой Жако! Я совсем про тебя забыла! - мама всплеснула руками, - Сейчас я угощу тебя грушей!
Изображение

Мама подошла к сервировочному столику, чтобы взять грушу для попугая и вспомнила про торт, стоящий на нем.
- У нас же еще и тортик есть! - радостно улыбнулась она, - Кто-нибудь хочет чай с тортом?
Изображение

Но подняв крышку, радость мама поубавила.
- Тут не хватает кусочка!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Fosski » 20 янв 2018, 19:51

- А может он и был такой? - наивно предположил папа, разглядывая торт.
- Не могла же я испечь торт без одного кусочка! - фыркнула мама, - Нет! Он был целый!
Изображение

- Дейзи! Признавайся, это твоя работа? - мама повернулась к Дейзи, которая в это время тщательно разглядывала потолок.
Изображение

- Мамочка! Я пришла с горки и была такааая голодная! - Дейзи решила во всем признаться, - А тортик был такооой вкусный! Не ругайся пожалуйста!
Ну что маме оставалось делать?
Изображение

А Жако получил свою грушу и был счастлив своим попугайским счастьем.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Fosski » 20 янв 2018, 20:01

Семья Арно наслаждалась общением в первые минуты Нового года. Папа, обняв маму, вспоминал новогодние истории из детства Натали и Дейзи.
Изображение

Дейзи с Миленой о чем-то шептались.
Изображение

Как вдруг Дейзи подскочилак как ужаленная.
- Подарки! Мы забыли про подарки! Пора их открывать!
Изображение

И она в предвкушении ринулась к подаркам под елочкой.
Изображение

Продолжение еще будет)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Dragonfly » 20 янв 2018, 20:06

Чудесная серия! Радостная, праздничная, дарящая отличное настроение и уверенность, что всё будет хорошо, обязательно!!
Хорошая семья!
Дейзи - молодец, такие славные платья сшила!
Очень интересно, какие же там подарочки лежат, под елкой? ;)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Fosski » 20 янв 2018, 21:07

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Чудесная серия! Радостная, праздничная, дарящая отличное настроение и уверенность, что всё будет хорошо, обязательно!!
Хорошая семья!
Дейзи - молодец, такие славные платья сшила!
Очень интересно, какие же там подарочки лежат, под елкой? ;)

Машенька, спасибо большое!
Подарочки там ооочень классные! В следующей части я их подробно покажу))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Sapfira Laory » 20 янв 2018, 22:54

Fosski, Какой красивый эпизод! Все девочки прекрасно выглядят, у мамы какой шикарный наряд, как красиво украшен корсет! А у Дэйзи получились чудесные платья, они в них такие тоненькие, хрупкие как балеринки!! Ну и конечно, подарочки главная интрига следующей части!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Fosski » 21 янв 2018, 17:17

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Какой красивый эпизод! Все девочки прекрасно выглядят, у мамы какой шикарный наряд, как красиво украшен корсет! А у Дэйзи получились чудесные платья, они в них такие тоненькие, хрупкие как балеринки!! Ну и конечно, подарочки главная интрига следующей части!!

Крис, спасибо большое! Платье, которое на маме нам Лена подарила)) Очень красивое, да!) Дейзи передает свое спасибо и очень гордится собой))
Подарочки там очень интересные! :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Ari81 » 21 янв 2018, 17:32

Дейзи и Милене очень идет такой цвет и фасон :) Все девушки в этой семье красивые и нарядные! Ох, не завидую я отцу семейства, попробуй всех красавиц одень, замуж выдай :roll: :mrgreen: И да, я тоже очень хочу видеть распаковку подарков! :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.3

Сообщение Fosski » 21 янв 2018, 17:54

Ari81 писал(а):Источник цитаты Дейзи и Милене очень идет такой цвет и фасон :) Все девушки в этой семье красивые и нарядные! Ох, не завидую я отцу семейства, попробуй всех красавиц одень, замуж выдай :roll: :mrgreen: И да, я тоже очень хочу видеть распаковку подарков! :wink:

Настя, спасибо)) Дейзи обожает фиолетовый цвет) И не зря! И ей, и Милене он действительно очень идет)))
Папа пока старается не думать о замужестве своих цветочков, надеется только, что они не все разом замуж соберутся :mrgreen:
А подарки сейчас покажу)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Fosski » 21 янв 2018, 17:56

Новый год в кругу семьи.

Часть 4.

Добравшись до столь долгожданных подарков, Дейзи на секунду замешкалась, не зная какой открыть первым. Потом потянулась за красивой коробкой в бумажном пакете.
- Пожалуй, с тебя и начнем! - торжественно объявила она.
Изображение

Дейзи устроилась на полу возле елочки. Милена и Натали, не сдержав любопытства, тоже присоединились к ней.
Нарочито медленно Дейзи вытащила коробку из пакета. Милена даже дыхание затаила.
- Ну не томи! Открывай скорее! - поторопила сестру Натали.
Изображение

В коробке оказались чудесные елочные шары! Разноцветные и очень красивые.
- Ух ты! Украсим ими елочку на следующий новый год! - восхитилась Дейзи, разглядывая шарики.
Изображение

Пришла очередь второй коробочки. В ней были небольшие вазочки, стилизованные под курточку Санта Клауса.
- Какая прелесть! - восторгались девчонки, разглядывая вазочки.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 22 янв 2018, 06:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Fosski » 21 янв 2018, 18:06

В третьей коробочке был...
Изображение

Пряничный домик!
Изображение

А в двух коробках, которые выбрала Натали оказались открытки и конверты с новогодней тематикой, в том числе и винтажные.
- Как здорово! - воскликнула Натали, - Мы совсем забыли, что поздравлять родных и друзей можно с помощью открыток и писем!
- А зачем? - удивилась Дейзи, - Можно ведь просто позвонить или написать СМС!
- Да, но звонок в скором времени сотрется из памяти, а открытка останется надолго и сохранит частичку тепла и праздничного настроения! - пояснила Натали.
- Хм... А, знаешь, ты права! - Дейзи согласилась со старшей сестрой, - Давай на следующий год разошлем открытки нашим друзьям и родственникам! Пусть порадуются!
Изображение

Спрятав открытки, девчонки принялись распаковывать большой красивый пакет.
- Что же там? Что же? - наперебой спрашивали Дейзи и Милена, шурша оберточной бумагой.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 22 янв 2018, 06:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Fosski » 21 янв 2018, 18:15

А был там чудесный маленький паровозик! С подарочками в каждом вагончике!
Изображение

- Смотрите, смотрите! Ну разве не прелесть? - Дейзи просто пищала от восторга, - Какой маленький снеговичок! И елочка! А подарочки! А домик!
- Обязательно поставим его на камин! - решила Натали.
Изображение

Еще в двух пакетах были коробки с куклами! И сестры как в детстве принялись делить их между собой))
- Ой, какая красивая!
- Всем по две!
- Можно мне вот эту?
- Давай меняться!
- Эта, чур, моя!
Изображение

А пока они разбирали кукол, папа потихоньку что-то положил в каждый сапожок на камине.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 22 янв 2018, 06:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Fosski » 21 янв 2018, 18:21

В очередном пакете оказались шоколадки в праздничных обертках. Сладкоежка Дейзи сначала хотела присвоить их себе, но подумав, все же решила поделиться со всеми.
Изображение

- Цветочки, а вы проверяли свои сапожки на камине? - спросил папа, поглаживая Снежка, - Может Санта принес вам подарки?
Изображение

- Ой, я уже стопицот раз проверяла! - махнула рукой Дейзи, - Ничего там нет!
Изображение

- А вы все же проверьте, - подмигнула мама, - Мне кажется, я заметила какое-то движение возле камина! Может, это Санта приходил?
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 22 янв 2018, 06:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Fosski » 21 янв 2018, 18:27

Дейзи пулей подскочила к камину и сунула нос в свой сапожок.
- Тут что-то есть! - радостно крикнула она.
Изображение

Вытащив подарок, она повернулась к сестрам показать его.
- Смотрите какое красивущее колье мне Санта подарил! - похвасталась она.
Изображение

- И мне тоже! - Милена показала свое украшение.
- Натали, а у тебя что? - полюбопытствовала Дейзи.
Изображение

- И у меня колье! - Натали достала свой подарок, - Зеленое! Ах, мне под цвет глаз!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 22 янв 2018, 06:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Fosski » 21 янв 2018, 18:37

- Папочка! Спасибо большое! - все три сестры кинулись обнимать и целовать своего папу.
- А я тут при чем? - смеялся папа, - Это все Санта Клаус!
- Папочка! Ты лучший Санта! - заверила его Дейзи.
Изображение

Распаковав все подарки, девчонки навели порядок в гостиной. Милена убрала пустые коробки под елку, для красоты. Натали расставила на камине новые игрушки. А Дейзи примеряла украшение и фоткала себя на планшет.
Изображение

И пока дочери были заняты, папа сделал подарок маме.
- Дорогая моя Вероника! Прими от меня этот скромный подарок! - он вручил колье своей обожаемой супруге.
- Ах, дорогой! Оно великолепно! - ахнула мама.
Изображение

И бросившись на шею мужу, расцеловала его.
- Спасибо, Жан-Поль! Спасибо! Ты самый чудесный муж и отец на свете!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 22 янв 2018, 06:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Fosski » 21 янв 2018, 18:50

Вся семья снова расположилась возле камина. К ним присоединились и домашние питомцы. Жако клевал вторую грушу, Флинт, наигравшись с пакетом, пришел к маме, а Снежок устроился на коленях у папы.
Изображение

- Папочка! У тебя же аллергия на животных! - вспомнила вдруг Дейзи, - И именно поэтому в детстве вы мне не разрешали заводить животных! Как так получилось, что на Снежка у тебя аллергии нет?
Изображение

- Видимо, Снежок особенный кот! Волшебный! - папа попытался отшутиться, но под пытливым взглядом Дейзи все же признался, - Цветочек, если бы мы позволили тебе в детстве оставлять всех животных, которых ты тащила в дом, у нас был бы целый зоопарк! Хомячки, лягушки, хорьки, ящерицы, голуби... Кого только не было! Однажды ты даже змею притащила! Хорошо что она не ядовитая была!
Изображение

- Ну, так как на кошек и собак у тебя была так называемая "аллергия", я пробовала разные варианты! - пояснила Дейзи, - Но твоя аллергия, как я сейчас понимаю, была прямо пропорциональна уровню моей ответственности за животных, да? Согласна, в детстве я не понимала, что за питомцами нужно еще и ухаживать, а не просто приносить домой!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 22 янв 2018, 06:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Fosski » 21 янв 2018, 18:58

- Ой! Чуть не забыла! У нас ведь тоже есть подарок для вас! - подскочила на месте Дейзи, - Милена, пойдем, поможешь мне!
Изображение

Близнецы убежали куда-то и вернулись с большой картиной, на которой была изображена фея.
- Мамочка, папочка! Это вам от всех нас! - торжественно объявила Дейзи, - Мама, я знаю, что ты любишь фей. Поэтому, уверенна, что тебе понравится!
Изображение

- Ах! Спасибо мои дорогие! - прошептала мама, она действительно верила в фей, еще с детства, но об этом знал только ее муж, - Дейзи, но как ты узнала?
Изображение

- Когда мы летом были на даче, и ты пошла прогуляться в лес, я пошла за тобой и услышала как ты просила фей вернуть нам Милену! - призналась Дейзи.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 22 янв 2018, 06:32, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей