Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды. Часть 2.

Сообщение selik-leshik » 13 авг 2018, 10:53

Я из-за вашей посуды ослепла :icon_e_surprised: !!! Но даже так это уже не развижу.
Афигеть сколько красоты! И хде это вы такое берете?

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды. Часть 2.

Сообщение Olga Strela » 13 авг 2018, 13:23

Восторг от такой миниатюры! Очень красивая роспись! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды. Часть 2.

Сообщение Diorina » 14 авг 2018, 11:23

Настя! С ума сойти, какие сервизы!!!!! Настоящее Богатство!!!! Все-все очень понравились! :P

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды. Часть 2.

Сообщение selik-leshik » 16 авг 2018, 04:55

:mrgreen: кстати хочу отметить часы на стене в столовой у входа.
Они ведь настоящие!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды. Часть 2.

Сообщение Веста » 16 авг 2018, 19:17

Сервизы отпад! Большой привет маме! Ее коллекция впечатляет, столько разнообразия!
С нетерпением жду открытия магазина, чтоб еще раз посмотреть на все это великолепие уже в интерьере.
Скрытый контент: показать
А мы все еще мееедленно фотографируем ваши подарочки) Сегодня качались на лошадке, даже маму покатали :mrgreen:

А еще я очень рада за Филлипа. Камилла красавица, держу за эту пару кулачки :roll:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды. Часть 2.

Сообщение Honey » 01 сен 2018, 19:56

Ого!!! Какая красота! Богатейшая коллекция, у меня всего четыре сервизика и то меня мучает совесть что очень много, а тут такие сокровища! Браво! какая мама молодец! Я в восхищении! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды. Часть 2.

Сообщение Laskutik » 03 сен 2018, 21:16

Настя привет!!! пропала я чуток, а тут столько интересного :) .
История с золотыми рожками и ... очень позабавила. Дейзи как ужик выкрутится как всегда из любой ситуации, просто умничка. И у Филлипа всё складывается замечательно и мама приехала, только сестрёнка чуть -чуть шкодит :D .
Фото с сиренью получились потрясающие. Шарлотта в сирени бесподобна, не зря её выбрала фотографировать (мама плохого не посоветует) .
От маминой коллекции посуды я в полном восторге :clap: и в шоке :icon_e_surprised: :crazy: глаза разбегаются. Я конечно думала что её у вас не мало , ну максимум сервизов десять, а тут наверное раз пять по десять, впечатляет. Вот это я понимаю коллекция так коллекция .КРАСОТА!!! Супницы , вазочки , кувшинчики, всё такое ми-ми-ми ,просто нет слов. Ну и желаю дальнейшего достойного пополнения коллекции, т. Надя супер :thumbup:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды. Часть 2.

Сообщение Piccoloriccio » 06 сен 2018, 20:32

Fosski, коллекция посуды внушает!... А как подумаю, сколько времени ушло, чтобы всё это аккуратно расставить :shock: :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды. Часть 2.

Сообщение Alienor » 11 сен 2018, 19:30

Вот это да!!! :shock: :crazy: С ума сойти от такого обилия мини-красоты!!! И вправду, пора открывать магазин элитной фарфоровой посуды! :clap: Очень красивые сервизики! Трудно выделить какой-то один, поэтому понимаю твою маму, Настя. Я бы тоже сказала "Я беру этот... и этот... и еще вот этот!... и этот-и этот... и вот этот!" :lol: (Как Шацца в ювелирном магазине в фильме "Как выйти замуж за миллионера")

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды. Часть 2.

Сообщение Fosski » 22 сен 2018, 22:23

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это просто потрясающе!!!! Отличная коллекция!

Наташа, спасибо!)

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я из-за вашей посуды ослепла!!! Но даже так это уже не развижу.
Афигеть сколько красоты! И хде это вы такое берете?

Ыыы))) Лесик, очень надеюсь, что зрение к тебе вернулось)) А то тут на форуме столько красоты за лето скопилось, надо все посмотреть!
Спасибо)) Покупаем все на ТаоБао, китайцы бодренько так штампуют кукольные прибамбасы))

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Восторг от такой миниатюры! Очень красивая роспись!

Спасибо, Оленька))

Diorina писал(а):Источник цитаты Настя! С ума сойти, какие сервизы!!!!! Настоящее Богатство!!!! Все-все очень понравились!

Иришка, спасибо!)

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :mrgreen: кстати хочу отметить часы на стене в столовой у входа.
Они ведь настоящие!!!

Спасибо, Лесь! Приятно, что ты заметила)) Иногда я правда, забывала стрелки передвигать, приходилось потом переснимать или обрезать часы на фото при редактировании :roll:

Веста писал(а):Источник цитаты Сервизы отпад! Большой привет маме! Ее коллекция впечатляет, столько разнообразия!
С нетерпением жду открытия магазина, чтоб еще раз посмотреть на все это великолепие уже в интерьере.
Скрытый контент: показать
А мы все еще мееедленно фотографируем ваши подарочки) Сегодня качались на лошадке, даже маму покатали

А еще я очень рада за Филлипа. Камилла красавица, держу за эту пару кулачки

Спасибо, Ольчик! И от мамы)) Тебе тоже привет от нее! Магазин она потихоньку "строит") Точнее, пока что "товар закупает")))
Скрытый контент: показать
Вы хоть фотографируете, а я за все лето только посуду и фотала... И то после маминого пинка

Спасибо тебе от Филиппа с Камиллой) У них все будет замечательно))

Honey писал(а):Источник цитаты Ого!!! Какая красота! Богатейшая коллекция, у меня всего четыре сервизика и то меня мучает совесть что очень много, а тут такие сокровища! Браво! какая мама молодец! Я в восхищении!

Настюша, спасибо от меня и от мамы! Четыре сервиза это не много, но и не мало) Разнообразие уже есть!

Laskutik писал(а):Источник цитаты Настя привет!!! пропала я чуток, а тут столько интересного :) .

Привет, Ленусик) Ну не так уж и "столько", я сама пропала с форума почти на все лето...
История с золотыми рожками и ... очень позабавила. Дейзи как ужик выкрутится как всегда из любой ситуации, просто умничка. И у Филлипа всё складывается замечательно и мама приехала, только сестрёнка чуть -чуть шкодит.

О, да! У Дейзи талант находить выход из любой ситуации! И еще больший талант находить туда вход!)))
Филипп, конечно, страдает от проделок Дейзи и своей сестрички, но кукольные боги за это послали ему в утешение Камиллу)))
Фото с сиренью получились потрясающие. Шарлотта в сирени бесподобна, не зря её выбрала фотографировать (мама плохого не посоветует) .

Спасибо! Шарлотта оторвалась на фотосессии)) Эх, фото с сиренью всего лишь на предыдущей страничке, а уже осень в самом разгаре...
От маминой коллекции посуды я в полном восторге и в шоке глаза разбегаются. Я конечно думала что её у вас не мало , ну максимум сервизов десять, а тут наверное раз пять по десять, впечатляет. Вот это я понимаю коллекция так коллекция .КРАСОТА!!! Супницы , вазочки , кувшинчики, всё такое ми-ми-ми ,просто нет слов. Ну и желаю дальнейшего достойного пополнения коллекции, т. Надя супер

Знаешь, я тоже была в шоке, когда всю эту коллекцию увидела разом))) Я помогала маме делать заказы с ТаоБао, но особо не считала сколько посуды к нам приезжает) А в итоге оказалось, что ооочень много! Хотя, мама со мной не согласна на этот счет и хочет еще!)))

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Fosski, коллекция посуды внушает!... А как подумаю, сколько времени ушло, чтобы всё это аккуратно расставить

Оля, спасибо!)) Мама любит возиться с расстановкой) Это у меня не хватает ни терпения, ни мата, когда периодически что-то падает...

Alienor писал(а):Источник цитаты Вот это да!!! С ума сойти от такого обилия мини-красоты!!! И вправду, пора открывать магазин элитной фарфоровой посуды! :clap: Очень красивые сервизики! Трудно выделить какой-то один, поэтому понимаю твою маму, Настя. Я бы тоже сказала "Я беру этот... и этот... и еще вот этот!... и этот-и этот... и вот этот!" (Как Шацца в ювелирном магазине в фильме "Как выйти замуж за миллионера")

Спасибо, Оленька! Магазин будет) Мама сказала "по-любому будет!" :mrgreen: А сервизики прехорошенькие, да) Мне самой нравятся))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина миниатюра. Кукольная еда.

Сообщение Веста » 22 сен 2018, 22:45

Fosski, охохох, у нас планов сфотографировать больше, чем времени на это) Я себя заставляю хоть немножко моих показывать, и то пока только на белом фоне.
Скрытый контент: показать
Дом остался в прошлом, вместе со всей мебелью и большей частью нажитого имущества. А мои жители "переезжают" в Калифорнию, уже и чемодан собрали. Даст Бог, обживутся на новом месте, новый дом прикупят - больше фоточек будет)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина миниатюра. Кукольная еда.

Сообщение Fosski » 22 сен 2018, 23:04

Мамина миниатюра. Кукольная еда.

Лето уже закончилось, и даже половина осени уже прошла! А я все еще злостный прогульщик форума. Как-то так сложилось, что летом мне было совсем не до кукол... И на работе сезон, и дома дел полно. Но наша "Веселая ферма оффлайн" скоро закончится - урожай почти весь собран, запасы на зиму пополнены и вскоре по вечерам после работы можно будет уделять время и куклам, и форуму)) Заглядываю периодически в любимые темки, сколько в них всего интересного! Хочется все почитать-посмотреть и поделиться впечатлениями!
А вот мама моя как Цезарь - умудряется делать сразу несколько дел! И за домашними хлопотами, она между делом налепила приличное количество разнообразной еды для наших фоссавильцев. Конечно же, еды мало не бывает и в дальнейшем нужно будет лепить еще, но меня и этот результат впечатлил! И хотя, маму я знаю всю свою жизнь :mrgreen: но она все равно меня постоянно удивляет) Хочется и нашим читателям показать мамины "полепушки", как она их называет))

Овощи и фрукты.

Изображение

Поближе:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Выпечка, колбасы и другая еда.

Изображение

Поближе:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Хлеб, кексы, куличи, картошка-фри.

Изображение

Поближе:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Все вкусняшки мама лепила из самодельного "холодного фарфора", самозатвердевайки и массы для лепки для детского творчества, тонировала пастелью и покрывала лаком.

А вот эти вкусные штуки приехали к нам от Олеси selik-leshik,
за что ей огромное спасибо!

Изображение

Спасибо за просмотр!
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина миниатюра. Кукольная еда.

Сообщение Fosski » 22 сен 2018, 23:08

Веста писал(а):Источник цитаты Fosski, охохох, у нас планов сфотографировать больше, чем времени на это) Я себя заставляю хоть немножко моих показывать, и то пока только на белом фоне.
Скрытый контент: показать
Дом остался в прошлом, вместе со всей мебелью и большей частью нажитого имущества. А мои жители "переезжают" в Калифорнию, уже и чемодан собрали. Даст Бог, обживутся на новом месте, новый дом прикупят - больше фоточек будет)

Понимаю тебя! У нас тоже планов - вагон и три тележки, но времени не хватает...
Скрытый контент: показать
Дом и мебель жаль, конечно... Но я верю, что любые перемены всегда в конечном итоге приведут к лучшему! Пусть прошлое останется в прошлом, чтобы в будущем было место для чего-то нового и хорошего! Желаю счастья твоим жителям на новом месте!)))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина миниатюра. Кукольная еда.

Сообщение Alienor » 23 сен 2018, 00:14

Ух ты! Ням-ням, сколько всего вкусненького и красивенького! Настя, похоже, у твоей мамы назревает план открыть целую торговую улочку! Магазин фарфора уже укомплектован, теперь еще и продуктовый! Сколько же времени это заняло?! :crazy: Но, с другой стороны, под какой-нибудь приятный фон (музыку, кино) это своего рода медитация, наверное...
Продукты сделаны очень реалистично! Браво! :clap: :clap: :clap:
Вот эта фраза шедевральна:
Fosski писал(а):Источник цитаты И хотя, маму я знаю всю свою жизнь но она все равно меня постоянно удивляет)

:lol:
Желаю тебе и твоей маме воплощения всех задумок, главное, времени и сил побольше на осуществление задуманного!
И, конечно, жду продолжения истории фоссавильцев, возвращения старых знакомых и появления новых персонажей! :wink:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина миниатюра. Кукольная еда.

Сообщение Фея » 23 сен 2018, 00:14

От обилия еды глаза разбежались и захотелось есть :shock: обалденно всё сделано! Мама талантище! Коллекция посуды потрясла не меньше, вот что значит человек увлечен и знает свою цель. Круть неимоверная!
А я вот только вспоминала, давно ваших историй не видно и тут обновление в теме :) С таким богатством миниатюры придется городу не только магазин посуды открывать :wink:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина миниатюра. Кукольная еда.

Сообщение Honey » 23 сен 2018, 10:08

Ого-го! Аж слюни потекли :icon_e_surprised: :D :clap: :clap: Восторг! И когда мама успела столько сделать?
Теперь понятно в кого её дочь такая талантливая :lol: 8)
С такой вкуснятиной осталось магазин открыть.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина миниатюра. Кукольная еда.

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 16:38

Fosski, вот это даааа!!!! :shock: :icon_e_surprised: Это же настоящее продуктовое богатство! Мама отлично справилась! Очень круто! :thumbup:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина миниатюра. Кукольная еда.

Сообщение Olga Strela » 24 сен 2018, 13:56

Ооооо, сколько всего классного! Настя! Мама у тебя просто Умница! :clap: :clap: :clap: Такое малюсенькое налепить! И как всё аппетитно смотрится! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина миниатюра. Кукольная еда.

Сообщение Dragonfly » 26 сен 2018, 09:57

Очень реалистично и невероятно аппетитно!!
Браво Маме!!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина миниатюра. Кукольная еда.

Сообщение katydid » 27 сен 2018, 03:51

Ничего себе! Сначала восхитилась коллекцией посуды, а потом дошла до миниатюры! Ну мама дает :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина миниатюра. Кукольная еда.

Сообщение Fosski » 29 сен 2018, 22:23

Alienor писал(а):Источник цитаты Ух ты! Ням-ням, сколько всего вкусненького и красивенького! Настя, похоже, у твоей мамы назревает план открыть целую торговую улочку! Магазин фарфора уже укомплектован, теперь еще и продуктовый!

Да, есть у мамы такие коварные планы)))
Сколько же времени это заняло?! :crazy: Но, с другой стороны, под какой-нибудь приятный фон (музыку, кино) это своего рода медитация, наверное...

Точное время даже мама сказать не может)) Все делалось между делом, во время готовки, солений-варений и пока сон-час у внука))) А вот "приятный фон" у нас дома это "Маша и Медведь", "Грузовичок Лёва" и клип "La Camisa Negra" с лошадкой, который мой племяш просто обожает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Продукты сделаны очень реалистично! Браво! :clap: :clap: :clap:

Олечка, от мамы тебе большое спасибо!!! :oops:
Вот эта фраза шедевральна:
"И хотя, маму я знаю всю свою жизнь но она все равно меня постоянно удивляет)"
:lol:

Так и есть)) Прихожу я с работы, а мама не только кучу домашних дел успела переделать, а еще и хвастается своими поделками! Как?! Как она все успевает?! :crazy:
Желаю тебе и твоей маме воплощения всех задумок, главное, времени и сил побольше на осуществление задуманного!
И, конечно, жду продолжения истории фоссавильцев, возвращения старых знакомых и появления новых персонажей! :wink:

Спасибо огромное, Оля! Нам с мамой очень приятно и вдохновляет!
Фоссавильцы с нетерпением ждут начала съемок, только вот кто-то (я!) никак не сподобится достроить гостиную сестер Арно... :roll:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина миниатюра. Кукольная еда.

Сообщение Fosski » 29 сен 2018, 22:25

Фея писал(а):Источник цитаты От обилия еды глаза разбежались и захотелось есть :shock: обалденно всё сделано! Мама талантище! Коллекция посуды потрясла не меньше, вот что значит человек увлечен и знает свою цель. Круть неимоверная!
А я вот только вспоминала, давно ваших историй не видно и тут обновление в теме :) С таким богатством миниатюры придется городу не только магазин посуды открывать :wink:

Фея, спасибо большое! Комплименты от тебя очень ценны, ты ведь такииие вкусняшки делаешь!
А на счет посуды - да, маменька ежели поставит себе цель, то никакая сила ее не остановит))
Истории пока "в отпуске", реквизит еще не готов...

Honey писал(а):Источник цитаты Ого-го! Аж слюни потекли Восторг! И когда мама успела столько сделать?
Теперь понятно в кого её дочь такая талантливая :lol: 8)
С такой вкуснятиной осталось магазин открыть.

Спасибо большое, Настя! Мама все это лепила понемногу и между делом) Некоторые продукты уже светились в истории))
А вот дочь у мамы не особо то и талантливая... Все больше лентяйка))
Магазин будет обязательно!)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fosski, вот это даааа!!!! Это же настоящее продуктовое богатство! Мама отлично справилась! Очень круто! :thumbup:

Наташа, огромное спасибо от мамы!

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Ооооо, сколько всего классного! Настя! Мама у тебя просто Умница! :clap: :clap: :clap: Такое малюсенькое налепить! И как всё аппетитно смотрится! :D

Олечка, большое спасибо!

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Очень реалистично и невероятно аппетитно!!
Браво Маме!!

Большое спасибо, Машуля!

katydid писал(а):Источник цитаты Ничего себе! Сначала восхитилась коллекцией посуды, а потом дошла до миниатюры! Ну мама дает :)

Мама и меня удивляет)) Спасибо большое, Катя))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Fosski » 29 сен 2018, 23:24

Библиотека мэра.

По сюжету истории мэр в Фоссавиль еще не приехал по причине завершения дел на своем предыдущем посту мэра в другом городе) А в реальности - потому что к его появлению в истории мало что готово. Ведь такому статусному мужчине нужно очень и очень многое - кабинет в мэрии с мебелью и антуражем, домашний кабинет, оборудованный не хуже рабочего, приличная одежда, в конце концов... :crazy: По мере сил и возможностей мы всячески стараемся собрать этот паззл)) Очень медленно, но кое-что уже вырисовывается. Например, домашняя библиотека! Кабинет планируется не маленький, а значит и книжных шкафов должно быть много, как и самих книг. А еще наш мэр коллекционирует холодное оружие - фентезийные мечи! Для них тоже нужно место) И где, как не в библиотеке, среди фолиантов старинных и не очень?)) И вот, в качестве шкафов, в которые отлично вписались и книги, и мечи, были взяты коробки для мелочевки из фикс-прайса)) Правда, они еще не до конца проапгрейдены, но показать уже можно) Тем более, что показать я хочу не столько шкафы, сколько сами книги. И угадайте, кто все лето клеил эти книги все также "между делом"? Правильно - Мама! :D Я только успевала ей обложки печатать)) Кстати, за обложки огромное-огромное спасибо Олесе selik-leshik! И от меня, и от мамы, которая от них в полнейшем восторге!
Шикарные мечи мы прикупили на все том же ТаоБао)) Это вроде как брелоки были, по крайней мере, к ножнам были прикреплены брелочные цепочки с колечками. Но мечи сидят в ножнах не плотно и вываливаются при переворачивании, поэтому мне не понятно как их использовать в качестве брелоков)

Шкафы:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Книги маленького формата и современные произведения. Они разойдутся по всем читающим жителям Фоссавиля))

Изображение

А это папки с документами для офисов. Тоже нужная вещь)

Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Piccoloriccio » 30 сен 2018, 19:23

Fosski, какая миниатюра! Браво, нет, даже БРАВО маме :clap: :clap: :clap:
Думаю, мэр останется доволен, получив такую шикарную библиотеку) А на пончики, кексы и прочие булки я просто залипла :clap: и ушла хомячить печеньки...

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Olga Strela » 30 сен 2018, 19:34

Уверена библиотека будет шикарной! Столько книг!Сколько ж надо терпения и усидчивости, чтобы их создать -невероятно! :clap: И до чего же реально выглядят и книги, и папки, и мечи! Браво! :clap:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение DVarms » 30 сен 2018, 21:39

Я упала и лежу :) :clap: Очень реалистично выглядит! Достойная библиотека для мэра.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Фея » 01 окт 2018, 02:29

:shock: :shock: :shock: где только выдают таких креативных мам :clap: :clap: :clap: масштабы подготовки потрясают!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Inara Serra » 03 окт 2018, 19:08

Это потрясающе!!! Твоя мама просто кукольная фея :clap: :clap: :clap: Столько нужностей соорудить между делом, это невероятно :icon_e_surprised: Еда такая натуралистичная и такая аппетитная :clap: :clap: :clap:
Библиотека просто нет слов!!! Какая работа проделана :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Веста » 04 окт 2018, 00:04

Ай да мама! Золотые ручки! Я долго залипала на миниатюрную еду, все очень круто сделано и так мнооого! :icon_e_surprised:
Мера ждет роскошный кабинет, ему под стать (а я очень жду историю с его участием).
Молодцы вы с мамой, креативите и то что у вас есть общее хобби - это потрясающе! :clap: :clap: :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Alienor » 04 окт 2018, 01:02

Настя, с такой библиотекой вам с мамой можно и книжный магазин открывать! :lol:
Очень круто! Такое количество книг! Я, помню, для своего барона Корфа тоже книжки лепила в большом количестве, но СТОЛЬКО(!) не осилила... Маме за такое терпение и любовь к мелкой кропотливой медитативной работе отдельные аплодисменты! :clap: :clap: :clap: Оружие тоже очень красивое!
И -да, я тоже, очень-очень жду продолжения истории, с участием мэра, его шикарной библиотеки и посудного магазинчика.
Скрытый контент: показать
И еще очень хочется снова увидеть в истории какие-нибудь зарисовки с Дейзи и ее папой, вместе они такие классные!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]