Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 3.

Сообщение Фея » 20 май 2018, 12:56

Вот что ватрушки чудотворные делают! И какая оказывается насыщенная жизнь бурлит в кустах фоссавильского парка :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 3.

Сообщение Fosski » 26 май 2018, 17:24

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Fosski, всего-то стоило накормить мужика, и он в цепких Камиллиных лапках)))

Да, Камилла долго не могла придумать как привлечь внимание парня, а все оказалось так просто)))
Удивительно романтичная серия, несмотря на место действия :roll:

Спасибо большое, Оля! Я рада, что удалось показать романтичный момент зарождающихся чувств)
Интересно, как там у Дерека дела продвигаются? что-то подсказывает: Дейзи так просто не сдастся)

Так и есть)) Разве Дейзи признается в своих шалостях?)) Про Дерека сейчас будет)

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Камилла славная - красивая и добрая, вон, за Дейзи вступилась :D Филиппу будет с ней хорошо.. и вкусно! :mrgreen:

Машенька, спасибо! Камилла и правда очень славная девушка! И так долго ждала своего часа)

Фея писал(а):Источник цитаты Вот что ватрушки чудотворные делают! И какая оказывается насыщенная жизнь бурлит в кустах фоссавильского парка :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Борщи то не притащишь в участок шерифа, пришлось ватрушками воспользоваться 8)
О, а в кустах всегда много чего интересного найти можно))))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 4.

Сообщение Fosski » 26 май 2018, 19:22

"Золотые рожки".

Часть 4.

Когда девчонки улизнули от Филиппа с помощью рокеров и якобы отправились с ними в кафе, то в это самое кафе так никто и не пошел. Кейт с Рэндаллом попрощались со всеми и ушли гулять. А Дейзи со Стефани рассказали Джеймсу про золотые рожки, отчего тот громко заржал на весь парк, но согласился, что с "позолоченными прибамбасами козлище смотрится прикольнее". Затем Джеймс проводил подружек до дома Дейзи и посмеиваясь отчалил по своим делам.
Дома Дейзи переоделась и занялась ужином, Стефани ей помогала.
Изображение

- Жил-был у бабушки серенький козлик! - Дейзи пела песенку, помешивая лопаткой содержимое сковороды.
Изображение

Стефани кормила Дейзиных питомцев - Жако грушей, а Флинта сосиской. Если бы кто-то посмотрел на девчонок со стороны, то никогда бы не догадался, что эти милые хозяюшки каких-то полчаса назад что-то там раскрашивали золотой краской.
Изображение

- Стеф, останешься на ужин? - спросила Дейзи подругу.
- Само собой! Чего я по-твоему тут сижу? - воскликнула Стефани, - Я голодна как волк!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 4.

Сообщение Fosski » 26 май 2018, 19:34

На кухню как ураган ворвался Адриан.
- О, все те же лица, все в том же составе! Я смотрю, с утра ничего не изменилось! - хмыкнул он, подскочив к Дейзи.
Изображение

- Сестренка, что у нас на ужин? Я тааак проголодался! Готов слона съесть! - тараторил рыжий без остановки.
- Печень в сметанном соусе! - объявила Дейзи, - Присядь пока, подождем остальных!
- А можно мне вне очереди? - канючил Адриан, - Пожаааалуйста!
- Нет! - махнула лопаткой Дейзи, - Ужинать будем все вместе!
Изображение

- Ээх! Никакого уважения к старшим! - вздохнул Адриан, и устроившись на стуле, уткнулся в телефон.
Изображение

- Рррожки! Золотые рррожки! - Жако решил похвастать новым выражением.
- А ну, тихо! - шикнула на него Стефани, - Жако, не пали контору!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 4.

Сообщение Fosski » 26 май 2018, 19:54

Пришли Марианна и Натали.
- Привет, Стеф! - Марианна поздоровалась с подругой сестры, а потом вспомнила утреннюю уборку на кухне и хихикнула, - Хотя, виделись сегодня!
- А что, Шарлотта еще не пришла? - удивленно спросила Натали, - Странно, обычно она не опаздывает к ужину...
Изображение

- Да уж пора бы ей появиться! - проворчал Адриан, - Я есть хочу, а Дейзи не пускает за стол семью в неполном составе!
Изображение

Сестры Арно принялись накрывать на стол. Дейзи раскладывала еду по тарелкам, а Натали нарезала хлеб.
- Где же Шарлотта? - волновалась Натали, - Может, у нее что-то случилось и она не придет?
- Хех! Чтобы у Лотти не случилось, а ужин она уж не пропустит! - хмыкнула Дейзи, - Не переживай, скоро она заявится!
После переезда сестер в дом бабушки, Шарлотта осталась жить в пансионе, но на ужин каждый день приходила к подругам. Она уже давно стала частью семьи, и в доме Арно никто не садился ужинать не дождавшись Шарлотту. Хотя обычно ждать ее не приходилось.
Изображение

- А вы чем сегодня занимались? Что это за важное дело, на которое вы с Дейзи так спешили? - расспрашивала Марианна Стефани.
- Ооо! Мы сегодня выслеживали своих кумиров! - Стеф вдохновленно рассказывала байку про то, как они с девчонками ждали рокеров в парке, - Устроили им засаду и не зря!
- Да? Я и не знала, что вы такие фанатки местной рок-группы! - Марианна очень удивилась.
- Еще какие фанатки! - закивала Стефани, - Эти ребята такие классные!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 4.

Сообщение Fosski » 26 май 2018, 20:14

- Давайте уже есть! - ныл Адриан, - Шарлотта, кажется, уже не придет!
- Подождем еще пять минуточек, а потом, так уж и быть, сядем за стол, - утешила его Натали, поставив на стол тарелку с хлебом.
Изображение

Но ждать пришлось не долго. В прихожей хлопнула дверь и вскоре на кухне появилась Шарлотта, да не одна - с ней был шериф!
- Всем привет! Прошу прощения за опоздание! Я когда шла сюда встретила шерифа, а он сказал, что тоже к вам направляется! Мы зашли в магазин и немного задержались! - отрапортовала Лотти.
- Добрый вечер, дамы! Адриан! - поздоровался Дерек.
Дейзи и Стефани переглянулись, что не ускользнуло от пристального внимания шерифа.
Изображение

- Шерифа-то чего принесло? - тихонечко проворчала Дейзи, - Никак Филипп уже настучал? Но как он узнал?!
Изображение

- Дерек, поужинаешь с нами? - спросила Натали.
- С удовольствием! - радостно согласился шериф и протянул Натали пакет, - Вот, это к вам к чаю! Шарлотта сказала, что выпечку у вас все любят!
- Спасибо! - улыбнувшись, поблагодарила Натали, - Да, любят! Особенно Дейзи и Шарлотта!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 4.

Сообщение Fosski » 26 май 2018, 20:54

- Дейзи, солнышко, что у нас сегодня на ужин? - Шарлотта тем временем подошла к Дейзи, - Наверняка что-нибудь вкусненькое!
- Сегодня у нас печень в сметанном соусе, а на гарнир пюре, - ответила ей Дейзи, - Или ты салат будешь, как Натали с Марианной?
- Неее! Салат я могу и у себя в пансионе пожевать! - скривилась Шарлотта, - Мне бы чего посытнее! А что это девчонки на салат перешли? Худеют опять?
- Да! Марианна переживает, что не влезет в новый костюм, который купила на церемонию вручения ключа мэру! - хмыкнула Дейзи, - А Натали с ней за компанию!
Изображение

Ужин прошел по-семейному тепло и весело. Все с восторженными комментариями уплетали печень под сметанным соусом, подтрунивая над Марианной и Натали, которые без энтузиазма ковыряли паровые овощи и салат, поглядывая друг на друга.
Изображение

После, когда Натали готовила чай, Дейзи нарезала бисквит, принесенный шерифом, и соблазняла им сестру:
- Ммм! Натали, смотри, какой вкусный свежий бисквитик! Шоколадно-лимонный! Тебе отрезать кусочек?
- Спасибо, Дейзи! Но ты же знаешь, я на диете! - Натали не реагировала на провокации сестренки.
Изображение

А во время чаепития, когда Дейзи и Стефани уже расслабились, решив, что Дерек просто пришел в гости к своему другу Адриану, шериф, наконец-то, завел разговор, ради которого сюда и явился.
- Дейзи, готовишь ты просто отменно! Я бы на тебе даже женился, если бы не Жасмин! - пошутил он для начала, - Но, вот скажи мне, как в тебе совмещаются ипостаси хозяюшки и хулиганки?
Все в удивлении посмотрели на шерифа.
Изображение

Продолжение следует!
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 4.

Сообщение Sapfira Laory » 27 май 2018, 14:07

Fosski, Настюша, не устаю любоваться вашей кухней, ну сколько же богатств и половнички, и лопатки, и мультиварка с тостером, загляденье одним словом!! А Дейзи то действительно завидная невеста - красавица, готовит шикарно, да и не соскучишся с ней! Эхх все таки не спроста шериф на ужин заглянул))), что сейчас будееет)))....

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 4.

Сообщение Olga Strela » 27 май 2018, 20:05

ЗдОрово! Я сразу две части почитала :wink: В 3 части, отметила, что шериф - компетентный человек, сразу просёк что к чему, однако :wink: Очень понравилась сцена с Камилой. Отличный способ поближе познакомиться с парнем - это ватрушки :lol: А ещё мне понравились волосы Камилы -красивые и густые. А когда начала читать часть 4, даже представила, как это у девчонок сердце затрепетало от появления шерифа. И я тоже в этой части любовалась кухней, какая она классная -современная обстановочка и яркое оформление! :thumbup:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 4.

Сообщение Dragonfly » 27 май 2018, 21:51

Хе-хе, а вот и шериф! Девчонки, к бою! 8) :icon_e_biggrin:
Кухня просто прелесть! Уютная и какая-то ... добрая! Вот! :D

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 4.

Сообщение wiccy » 29 май 2018, 16:06

Такие душевные посиделки :) будто сама у них в гостях побывала :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 4.

Сообщение Alienor » 02 июн 2018, 18:39

Настя, заманчивый эпизод! Что-то скажет дальше шериф...
Присоединюсь к вышесказанному, у сестер Арно на кухне очень уютно. И Дейзи действительно замечательная хозяюшка.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 4.

Сообщение Fosski » 02 июн 2018, 20:07

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Настюша, не устаю любоваться вашей кухней, ну сколько же богатств и половнички, и лопатки, и мультиварка с тостером, загляденье одним словом!! А Дейзи то действительно завидная невеста - красавица, готовит шикарно, да и не соскучишся с ней! Эхх все таки не спроста шериф на ужин заглянул))), что сейчас будееет)))....

Спасибо большое, Крис! Нашу кухню я тоже люблю)) Но собирать ее для съемок то еще развлечение! Мы вдвоем с мамой почти час всю эту мелочевку расставляем))
Дейзи, конечно, хозяюшка, но говорит, что невестой пока быть не хочет 8) Спасибо тебе от нее!))

Olga Strela писал(а):Источник цитаты ЗдОрово! Я сразу две части почитала :wink: В 3 части, отметила, что шериф - компетентный человек, сразу просёк что к чему, однако :wink: Очень понравилась сцена с Камилой. Отличный способ поближе познакомиться с парнем - это ватрушки :lol: А ещё мне понравились волосы Камилы -красивые и густые. А когда начала читать часть 4, даже представила, как это у девчонок сердце затрепетало от появления шерифа. И я тоже в этой части любовалась кухней, какая она классная -современная обстановочка и яркое оформление! :thumbup:

Оля, большое спасибо! Шериф у нас очень компетентный, да и знает откуда у истории с козликом ноги растут))
Камила давно просилась в историю, да я ее все зажимала)) Теперь же она довольна!)) А волосы у нее и правда шикарные! Уж не знаю, что с ними делала предыдущая хозяйка, но они такие пышные и воздушные! И без жирности!

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Хе-хе, а вот и шериф! Девчонки, к бою! 8) :icon_e_biggrin:
Кухня просто прелесть! Уютная и какая-то ... добрая! Вот! :D

Машенька, спасибо тебе!))

wiccy писал(а):Источник цитаты Такие душевные посиделки :) будто сама у них в гостях побывала :roll:

Женя, спасибо большое))

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, заманчивый эпизод! Что-то скажет дальше шериф...
Присоединюсь к вышесказанному, у сестер Арно на кухне очень уютно. И Дейзи действительно замечательная хозяюшка.

Оля, огромное спасибо от нас и сестер Арно!)) А шериф сейчас расскажет зачем пришел))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Fosski » 02 июн 2018, 20:35

"Золотые рожки".

Часть 5.

- Расскажи-ка нам, что вы с подружками сегодня вечером делали в парке, - шериф решил предоставить Дейзи возможность добровольно сдаться.
Изображение

Но Дейзи сдаваться и не думала.
- Мы с девчонками поджидали там своих кумиров - гитаристов из рок-группы "Black Wings", - не моргнув глазом заявила она.
Изображение

- И давно ты стала рок-фанаткой? - ухмыльнулся шериф.
- Признаюсь, совсем недавно! Просто Кейт дала мне их диск послушать и я просто влюбилась в эту музыку! - здесь Дейзи даже не соврала, Кейт и правда давала ей диск с репетиционными записями группы, который ей презентовал Рэндалл, - Да ты у Адриана спроси, какую музыку я слушаю последнее время!
Все выжидающе посмотрели на Адриана.
Изображение

- Эмм... Ну, да... Так и есть! - Адриан сначала растерялся, а потом вспомнил, что Дейзи слушала какую-то рок-группу, - И они со Стефани сегодня с самого утра куда-то собирались! Теперь понятно куда - на встречу с кумирами! Дейзи даже заставила меня делать уборку вместо нее!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Fosski » 02 июн 2018, 20:58

- Представляешь, я пытался вымыть окно ногой! - пожаловался Адриан Дереку, - А все потому, что Дейзи не объяснила мне, что носок следовало надеть на руку! Я то по-привычке его на ногу напялил! Стеф, скажи-ка, ты уже всем разболтала как я облажался?
- Нет, конечно! - фыркнула Стефани, - Даже не думала!
Изображение

- Братец, ни я, ни Стефани и не собирались никому ничего рассказывать! - Дейзи возмутила глупость кузена, - В отличии от тебя, мы печемся о твоей репутации! Как-никак, ты же банкир! И если бы ты сам не трепался, никто бы ничего и не узнал!
- Да? - удивился Адриан, - Но вы же грозились всем рассказать...
- Мы пошутили! - пояснила Дейзи, - А ты поверил!
Изображение

- Давайте все же вернемся к нашим баранам! - Дерек понял, что разговор уходит в другое русло, - То есть к козлам! А точнее - к одной статуе козла, которой кто-то выкрасил золотой краской рога и... И орешки!
Марианна хихикнула, чуть не подавившись чаем.
- И по странному стечению обстоятельств, этот златорогий козел находился рядом с тем местом, где по твоим словам, Дейзи, вы поджидали своих кумиров! - продолжал шериф, - Как ты это объяснишь?
Изображение

- Чистая случайность! - Дейзи невинно похлопала глазками, - Неужели ты думаешь, что мы пошли на встречу с кумирами с краской под мышкой?
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Fosski » 02 июн 2018, 21:24

- Какой кошмар! Это же настоящий вандализм! - ахнула Натали, - Дейзи, если ты это сделала, то тебе следует завтра же пойти и оттереть краску со статуи!
- Не буду я ничего оттирать! - Дейзи так натурально возмутилась, что было невозможно ей не поверить, - Потому что, я не красила никакие орешки!
"Я только рожки красила!" - подумала она про себя, - "Но и их оттирать не буду!"
Изображение

После чая, пока все бурно обсуждали покрашенные части статуи, Дерек отозвал Дейзи в сторонку, надеясь, что наедине она все же признается в содеянном:
- Дейзи, я ведь знаю, что это работа вашей банды! Просто признай свои вину и сотри краску!
- А доказательства у тебя есть? Кто-то нас видел?- прищурилась Дейзи.
Изображение

- Доказательств у меня нет, и никто вас за этим делом не видел- честно признался шериф, - Но кроме тебя и твоих подружек никому бы и в голову не пришло красить статую!
- Да не красили мы ничего! Вот привязался-то! - возмущалась Дейзи, - Что за привычку ты взял - чуть что, сразу меня во всем обвинять!
- Если ты не признаешься, то рано или поздно Кейт все расскажет Филиппу! - Дерек решил зайти с другой стороны.
- Кейт нечего рассказывать Филиппу! Она ждала Рэндалла! - Дейзи не сдавалась.
Изображение

- Ох! Если я поседею раньше времени, то только благодаря Дейзи! - Натали жаловалась Марианне.
- Ты все же думаешь, что это ее рук дело? - спросила та.
- Ну а кто еще мог такое придумать? - вздохнула Натали.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Fosski » 02 июн 2018, 21:40

- Я особо и не надеялся на успех сего мероприятия, - после споров шериф сдался первым, - Но все же рад, что зашел к вам в гости, ужин был вкусным! Спасибо!
- В гости приходи, всегда рады! - пригласила его Дейзи, - А обвинения подкрепляй доказательствами! Презумпция невиновности, знаешь ли!
- Презумпция! И откуда ты слова такие знаешь? - хмыкнул Дерек, - Ладно, домой уже пора. Стефани, Шарлотта, вас проводить?
Изображение

- Да! Я только еще одну ватрушку слопаю! - согласилась Стефани, запихивая в рот выпечку.
- И я, пожалуй, тоже пойду, - кивнула Шарлотта.
Изображение

- Шериф! Вот, возьми гостинец на дорожку, - Дейзи протянула Дереку кулек с вкусняшками.
- Спасибо! Неожиданно! - опешил шериф, - Но приятно!
Изображение

Стефани и Шарлотта тоже получили по такому же кулечку с выпечкой.
Прощаясь с девчонками, Адриан обратился к Стефани:
- Спасибо, что не стала болтать о моем инновационном методе уборке! Не ожидал от тебя такого благородства!
- Ерунда! - махнула рукой Стеф, - Ты брат моей подруги! Не буду же я тебя позорить!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Fosski » 02 июн 2018, 21:52

- О чем призадумалась, сестричка? - Марианна подошла к задумавшейся Натали.
- Знаешь, пойду-ка я в кладовую и проверю на месте ли банка с золотой краской, которая осталась после ремонта, - ответила ей сестра.
Изображение

Дейзи с Адрианом проводили гостей и вернулись на кухню. Марианна убирала со стола.
- А Натали где? - спросила Дейзи.
- Пошла в кладовку искать золотую краску, - хитро улыбнулась Марианна.
Изображение

И отправилась мыть посуду.
Изображение

- Ой, что-то я проголодалась! - Дейзи снова уселась за стол и схватила сразу два кусочка бисквита, к которым Марианна с Натали так и не притронулись, - Вкуснотища! Согласен, Жако? Ну как можно было добровольно отказаться от такой вкуснятины?
- Рррожки! Золотые рррожки! - Жако играл новыми словами, - Орррешки!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Fosski » 02 июн 2018, 22:03

И тут на кухню влетела разъяренная Натали.
- Я только что была в кладовой! - заявила она, уперев руки в боки, - И там нет золотой краски!
- Ее там и не может быть, - спокойно ответила Дейзи, жуя бисквит, - Она осталась в парке под скамейкой.
Изображение

- Как... Значит, это все же ты? - Натали в шоке осела на диванчик. А Адриан даже отвлекся от телефона и с удивлением посмотрел на Дейзи.
Изображение

- Ну, а кто же еще? - довольно улыбнулась Дейзи, - Этот бедненький козлик был сама унылая серость! А теперь просто красавец!
Изображение

- Значит так! Завтра с утра ты пойдешь в парк и сотрешь краску со статуи! - возмущенно вскочила Натали.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Fosski » 02 июн 2018, 22:12

- И не подумаю! - Дейзи продолжала жевать бисквит, запивая его чаем, - Ты лучше сама сходи и посмотри, что с золотыми рожками козлик стал намного лучше!
Изображение

- А я сказала - пойдешь и сотрешь! - повысила голос Натали, - А если нет, то я расскажу об этом маме с папой!
Изображение

- Тогда я расскажу им, что ты иногда ночуешь у Алекса, - медовым голоском пропела Дейзи.
Изображение

- Откуда ты знаешь? - ахнула Натали, снова шлепнувшись на диван. До сего момента она пребывала в полной уверенности, что отлично шифруется и Дейзи не вкурсе ее ночевок у Алекса.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Fosski » 02 июн 2018, 22:19

- Нууу... У меня глаз - алмаз! Я все знаю! - Дейзи доела бисквит и теперь выбирала макарун с тарелки, - Мимо меня мышь не проскочит!
Изображение

- Ты не посмеешь рассказать об этом родителям! - воскликнула Натали.
Изображение

- Если ты будешь молчать, то и я промолчу, - ухмыльнулась Дейзи.
Изображение

- Это шантаж! - возмутилась Натали.
- Именно! - Дейзи согласно кивнула.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Fosski » 02 июн 2018, 22:27

- Что-то у меня голова разболелась... Пойду прилягу... - Натали ретировалась с кухни и пошла звонить Алексу.
Изображение

- Малявка, а ты оказываешься умеешь быть жесткой! - поразился Адриан, - Но мне кажется, что ты перегнула палку и тебе не стоит лезть в отношения Натали и Алекса.
Изображение

- Я, между прочим, беспокоюсь о своей сестре! - заявила Дейзи, - Что если она забеременеет, не успев закончить универ?
Изображение

- Натали и Алекс взрослые люди, как-нибудь сами разберутся, - Адриан попытался вразумить младшую сестру.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Fosski » 02 июн 2018, 22:37

- Взрослые, да, - согласилась Дейзи, - Но приглядывать за ними все же стоит! Пусть сначала Натали закончит учебу, а потом они могут пожениться и детей рожать!
Изображение

- Ладно, давай сменим тему, - Адриан понял, что переубеждать Дейзи бесполезно, - Так значит, это все же ты покрасила статуе рога? Прикольно! Завтра пойду в парк прогуляюсь, полюбуюсь на твои художества!
- Тебе понравится! - хихикнула Дейзи, - Козлик теперь просто сияет!
- А орешки зачем позолотила? Тоже для сияния?
- Ой, лучше не спрашивай! - Дейзи решила не выдавать, что это была идея Стефани.
Изображение

-Орррешки! Орррешки! - крикнул Жако, важно вышагивая по столу.
Изображение

Конец эпизода!
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Alienor » 02 июн 2018, 23:55

Ай да Дейзи! Всегда выкрутится! Еще и шантажировать сестру начала... хм... тут я, пожалуй, разделяю мнение Адриана. :roll:
Как обычно, подолгу рассматривала каждый кадр. Настя, у тебя герои действительно живут в кадре, у них даже мимика иногда меняется! И позы, и жесты такие естественные, как у реальных людей! Браво! :clap: :clap: :clap:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Olga Strela » 03 июн 2018, 15:28

Настюш, вот это Дейзи! Надо же, даже нисколько не дрогнула перед шерифом - смело, очень смело! :wink: Да ещё и Натали "за пояс засунула" , даже Нату жалко стало :oops:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение maska » 03 июн 2018, 16:49

Так и хочется сказать: афтор, не останавливайся :lol: :clap:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Dragonfly » 05 июн 2018, 19:20

Дейзи крута))) даже очень))))
Но, шантажировать сестру - не, перебор. Шутки шутками, а послевкусие после такого шантажа может остаться ведь...
Жако прекрасен! :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Arcticfox » 09 июн 2018, 18:54

Ой, Настюш, как попадаешь к тебе в темку, так и отлипнуть не можешь! :lol: Спасибо за чудесное настроение, за инновационные методы уборки с применением чулочно-носочных изделий :lol: , за дни влюбленных с чудесными романтическими свиданиями в волшебной обстановке (Алекс и Натали у меня фавориты :oops:) , за мастер-классы (ну пакеты вообще на 100% реалистичные!), за неиссякаемый юмор и позитив! (прямо как тост получился :lol: )
А какие подарки Рик дарит Дейзи! :clap: И вообще, сколько у тебя вкусностей и сладостей в темке, аппетит просыпается))
Fosski писал(а):Источник цитаты Правда на тебе фартучек смотрится как слюнявчик

Fosski писал(а):Источник цитаты Ну, что я тебе говорила? - она указала удивленной Натали на Адриана, - Наш братец совсем дурачок

Вот умора :lol: :clap:
И история про барана... то есть козла с золотыми рогами и не только :wink: - пять баллов! :lol:
Fosski писал(а):Источник цитаты Дык, все так и былО! - уверенно заявил Фред, - Сперва помолилси, поклонилси идолу своёму, а потом молока надоил цельный пакет

:lol: ой, не могу :lol:
Очень здорово и вкусненько на кухне! :clap: Надеюсь, все закончится так, что все останутся довольны (только психика у Фреда страдает все больше и больше :D )
Скрытый контент: показать
Я думаю, чтобы избежать конфликтов, можно было бы покрасить козлика целиком, чтобы он сиял во всех местах :lol: Может, они так и сделают? :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Золотые рожки". Часть 5.

Сообщение Fosski » 10 июн 2018, 15:37

Alienor писал(а):Источник цитаты Ай да Дейзи! Всегда выкрутится! Еще и шантажировать сестру начала... хм... тут я, пожалуй, разделяю мнение Адриана.
Как обычно, подолгу рассматривала каждый кадр. Настя, у тебя герои действительно живут в кадре, у них даже мимика иногда меняется! И позы, и жесты такие естественные, как у реальных людей! Браво!

Увы, Дейзи не идеал, и вечно сует свой нос куда не следовало бы. Но, если бы Натали не грозилась рассказать все родителям, то и Дейзи смолчала бы)) На самом деле, она, конечно же, и не собиралась сдавать сестру маме с папой, просто припугнула, чтобы Натали молчала.
Оля, спасибо большое за такой шикарный комплимент! Очень приятно, что эта муторная работа по выставлению поз и жестов (особенно, когда куклы не хотят делать то, что тебе надо!) не проходит незамеченной! А мимикой герои сами играют, уж не знаю как это у них выходит))

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Настюш, вот это Дейзи! Надо же, даже нисколько не дрогнула перед шерифом - смело, очень смело! Да ещё и Натали "за пояс засунула" , даже Нату жалко стало

Спасибо, Оля!) Эта девчонка ничего не боится)) Но с Натали она перестаралась, конечно...

maska писал(а):Источник цитаты Так и хочется сказать: афтор, не останавливайся

Ой, спасибо большое! :oops: Афтор и рад был бы не останавливаться, но волшебной травы времени и реквизита пока не хватает)))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Дейзи крута))) даже очень))))
Но, шантажировать сестру - не, перебор. Шутки шутками, а послевкусие после такого шантажа может остаться ведь...
Жако прекрасен!

Спасибо, Машенька! Дейзи не хотела шантажировать Натали, просто так уж вышло... Все же она беспокоится о ней))
Жако раздулся от важности и машет тебе крылом)))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ой, Настюш, как попадаешь к тебе в темку, так и отлипнуть не можешь! Спасибо за чудесное настроение, за инновационные методы уборки с применением чулочно-носочных изделий , за дни влюбленных с чудесными романтическими свиданиями в волшебной обстановке (Алекс и Натали у меня фавориты) , за мастер-классы (ну пакеты вообще на 100% реалистичные!), за неиссякаемый юмор и позитив! (прямо как тост получился)

Машуля, огромное тебе спасибо за такой тост! :D Очень-очень приятно читать твои слова)
А какие подарки Рик дарит Дейзи! И вообще, сколько у тебя вкусностей и сладостей в темке, аппетит просыпается))

Вкусностями нас снабдили Олеся selik-leshik и Лена Laskutik, а еще мама занялась лепкой и наделала кучу разнообразной еды))

Вот умора :lol: :clap:

:mrgreen:
И история про барана... то есть козла с золотыми рогами и не только :wink: - пять баллов! :lol:
:lol: ой, не могу :lol:

Спасибо)) Фред меня саму смешит)))
Очень здорово и вкусненько на кухне! :clap: Надеюсь, все закончится так, что все останутся довольны (только психика у Фреда страдает все больше и больше :D )

Дейзи, по крайней мере, очень довольна проделанной работой))) Да и Стефани тоже) А Фред так вообще рад, что нашел себе занятие - следить за "пришельцем" Филиппом)))
Скрытый контент: показать
Я думаю, чтобы избежать конфликтов, можно было бы покрасить козлика целиком, чтобы он сиял во всех местах :lol: Может, они так и сделают? :wink:

Скрытый контент: показать
Можно было бы и целиком покрасить, но он же из чистого мрамора и очень красиво смотрится)) Немного спойлерну - Марианна, как представитель мэрии вынесет решение оставить козлику золотые рожки, а вот остальные части придется отмыть... Филиппу :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенькая.

Сообщение Fosski » 10 июн 2018, 16:04

Зарекалась я новеньких не селить! Ну, кроме полковника Дэвидсона и шарнирной пышки)) Но мама увидела на Амазоне авиаторшу Амелию Эрхарт и захотелось ей такую) А если нашей маме чего-то хочется, то она как Дейзи этого добьется))) Вообщем, прилетела к нам авиаторша)

А к Филиппу и Кейт приехала мама Амелия Грин!
Глазки я ей сразу перекрасила для схожести с детьми))
Изображение

Изображение

Не обошлось и без ложки дегтя - у куколки абсолютно дубовые ноги! Плюс плоскостопие и косолапие :icon_e_sad: Так что, ищем теперь шарнирное тело))

И просто фото Кейт в сиреневом веночке)
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:17, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей