Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Fosski » 12 май 2019, 18:28

Чуть позже, когда Натали принесла бокалы и убежала на свидание, друзья расположились на уютных диванах за журнальным столиком.
Изображение

- Ты представляешь, эта малявка обыгрывает меня во всех играх! - пожаловался Адриан другу, - Ну ведь ежу понятно, что жульничает! А я никак не могу ее поймать!
Изображение

- И нифефо я не фульнифаю! - пробубнила Дейзи, набив рот пончиками, - Ты фросто ифрать не уфеешь!
Изображение

- Да чтобы я - взрослый мужик - и не умел играть?! - в возмущении орал Адриан, - Да ты... Да я...
Изображение

- Не умеешь! Не умеешь! - дразнилась Дейзи, корча рожицы брату.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Fosski » 12 май 2019, 18:40

- Малявка, ты меня достала! - Адриан кинул подушку в Дейзи, - Ты - маленький жулик!
Изображение

- Не правда! - взвизгнула Дейзи, поймав подушку.
- Натали права - вы оба чокнутые! - проворчал Доменик, на всякий случай прикрываясь от следующей подушки.
Изображение

- Я не жулик! Не жулик! - Дейзи лупила брата подушкой, - Это ты неумеха!
Изображение

- Адриан, а может, ты и правда играть не умеешь? - спросил Доменик, наблюдая за потасовкой, - Готов поспорить, что я обыграю Дейзи в два счета!
- Каррраул! Убивают! - прокричал Жако, умостившись на подлокотнике дивана, - В дурррака пррроигрррал!
Изображение

- О, точно! Дейзи, давай сыграем в дурака! - Доменик зацепился за последнюю фразу попугая, - Уж меня-то ты не обыграешь, как ни жульничай!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Fosski » 12 май 2019, 18:53

- Я не жульничаю, понятно?! - развернувшись, Дейзи влепила подушкой и Доменику.
Изображение

- А вот мы и проверим! - Клиффорд отобрал злосчастную подушку, - Тащи карты!
Изображение

- Не сегодня! - покачала головой Дейзи, - Сейчас ко мне придет Кейт и мы пойдем в парк! Она будет учить меня кататься на скейтборде!
Изображение

- Слушай, дружище! А что за новость-то у тебя? - Адриан прервал перепалку сестры и друга, вспомнив, что Доменик пришел не просто так, - Судя по стоимости коньяка, повод должен быть грандиознейшим!
- Ты прав! - гордо просиял Клиффорд, - Наливай, сейчас все расскажу!
Изображение

- И не только расскажу, но и покажу! - достав из кармана брюк смартфон, Доменик принялся искать в нем нужную фотографию.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Fosski » 12 май 2019, 19:06

Пока Клиффорд копался в галерее смартфона, Адриан разлил коньяк по бокалам, а Дейзи пристроилась на подлокотнике, с любопытством ожидая грандиозную новость.
Изображение

- Вот! - Доменик, наконец, нашел нужное фото и передал смартфон Адриану, - Я купил машину!
Изображение

- Ух, ты!
- Какая красивая! - Дейзи с Адрианом в восторге разглядывали машину на фото.
- А как же твой байк? - спросила Дейзи.
Изображение

- Продам! - махнул рукой Доменик, - Уже и покупатель нашелся!
Изображение

- Корррыто! Корррыто! - подытожил Жако, сидя на плече Адриана.
- Жако! - Дейзи легонько шлепнула своего попугая. Новая машина Доменика ей понравилась.
- Вот дурная птица! - Адриан скинул с себя Жако.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 15 май 2019, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Fosski » 12 май 2019, 19:15

- Ну, раз такое дело, то и я похвастаюсь! - Адриан взял со стола планшет и открыл на нем папку с фото, - Ко мне тоже машинка едет! Вот!
- Эээ... - обалдело промычали Дейзи и Доменик, увидев машину Адриана.
Изображение

- Она что, золотая? - наконец, очнулся Доменик.
- Ну, да! - горделиво кивнул Адриан, - Золотой - мой любимый цвет!
Изображение

- Совсем сбрендил! - Дейзи покрутила пальцем у виска, - Ты еще унитаз золотой купи!
- А что, это идея! - обрадовался ее кузен, - Спасибо, малявка!
Изображение

- Тук-тук! Всем привет! - через распахнутые створки французского окна в гостиную зашла Кейтлин со скейтбордом под мышкой, - Дейзи, мы идем в парк?
- Кейт, привет! - радостно поприветствовала ее Дейзи, - Я тебя заждалась!
Изображение

Продолжение следует!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 12:24

Fosski писал(а):Источник цитаты "- Round One, Fight!", - громко объявил бой устрашающий голос из динамиков.

Ох, как хорошо я его помню, прям прозвучал в голове этот голос :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты Дейзи изображала зомби и делала вид, что не может подняться с пола, - Где мои пончики?!

Fosski писал(а):Источник цитаты - Пон-чи-ки! - хрипела Дейзи зомбовским голосом.

Ахах :D Дейзи жжот :lol:
Fosski писал(а):Источник цитаты Доменик, прости, что бросаю тебя с этими чокнутыми!

:mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты Да чтобы я - взрослый мужик - и не умел играть?!

Действительно!
Fosski писал(а):Источник цитаты Дейзи покрутила пальцем у виска, - Ты еще унитаз золотой купи!
- А что, это идея!

Сразу видно, что брат и сестра))

Замечательная серия, жду продолжение. Чую, что все самое интересное впереди! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Dragonfly » 13 май 2019, 14:22

:clap: :clap:
Чую, скоро будет оооочень весело!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Arcticfox » 13 май 2019, 17:30

Fosski, Настя, вот и здорово, что все яйца были покрашены, вообще - это прекрасная мысль - сделать покраску пасхальных яиц мужской обязанностью :icon_e_biggrin:
Отличное начало нового эпизода, чувствую, нас ждет накал игровых страстей)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение ArtAlas » 13 май 2019, 22:00

Fosski, у вас новый интерьер или я что-то пропустила?! :shock: Красивущий какой!
Судя по тизеру, Дэйзи обыграет и Доминика! :lol:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Фея » 14 май 2019, 02:44

Несколько раз уже пересматриваю фото, аж слова растеряла. Так все классно, красиво, гармонично! И действительно как можно сидеть на таких подушках, только драться ими :mrgreen: Особенно окно и вид за ним меня заставили зависнуть и обзавидоваться, там же не картинка фоновая, а полноценное продолжение двора!
Чувствую с машинами парням будет еще веселее, Дейзи вон уже рулить учиться на скейте, а там какая разница, на колесах же :mrgreen:

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Laskutik » 14 май 2019, 18:28

Ваши покупки с Алика хороши. Туфли и кеды шикарные, особенно кеды понравились очень реалистичные и пальто с костюмом понравились, надо будет ссылки у тебя взять.
Посуда у вас супер , маме есть чем хвалиться, огромное разнообразие :thumbup: . Вы уже наверное все разновидности расцветок купили, глаза разбегаются :crazy: . С самоварчиками мама классно придумала, классненькие получились,хорошенькие, весёленькие ))). КРУТО ВСЁ!
К пасхе вы подготовились основательно, столько еды Дейзи наготовила, хозяюшка-умничка такая).Кстати тоже ужасно не люблю когда я готовлю что бы кто то из под руки еду таскал, поэтому пока читала была возмущена немножечко. Вот правильно ,поддерживаю Дейзи полотенцем их :) .Покраска яиц рассмешила :lol: . В этом доме всегда всё весело и оригинально проходит :D .
Настя у вас новая гостинная), очень понравилась, яркая ,просторная, новая мебель, столик стеклянный, обстановка как всегда замечательная всё продуманно, мелочёвка различная всегда интересно рассматривать
,французкое окно и вид из окна , супер :thumbup: :clap:. По моему и здесь их Дейзи сделает :lol: , подожду продолжения))).

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2019, 18:46

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Ох, как хорошо я его помню, прям прозвучал в голове этот голос

Я тоже)) В детстве мы с братом частенько рубились в Мортал Комбат на Сеге)) Голос Шао Кана трудно забыть))

Замечательная серия, жду продолжение. Чую, что все самое интересное впереди! :D

Спасибо, Марина)) Да, намечается там кое-что))))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты
Чую, скоро будет оооочень весело!!

Спасибо, Машуль) Надеюсь, что будет)))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Fosski, Настя, вот и здорово, что все яйца были покрашены, вообще - это прекрасная мысль - сделать покраску пасхальных яиц мужской обязанностью

Для начала надо чтобы эти мужчины проиграли желание в карты))) А потом можно заставить и яйца покрасить))
Отличное начало нового эпизода, чувствую, нас ждет накал игровых страстей)

Спасибо)) Да, Дейзи даст прикурить этим парням))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fosski, у вас новый интерьер или я что-то пропустила?!

Новый, да) Сейчас я его покажу немного))
Красивущий какой!

Спасибо большое!
Судя по тизеру, Дэйзи обыграет и Доминика! :lol:

А то! :wink:

Фея писал(а):Источник цитаты Несколько раз уже пересматриваю фото, аж слова растеряла. Так все классно, красиво, гармонично! И действительно как можно сидеть на таких подушках, только драться ими :mrgreen:

Большое спасибо, Фея! Приятно то как! Значит, не зря он нам столько нервов вымотал))
Особенно окно и вид за ним меня заставили зависнуть и обзавидоваться, там же не картинка фоновая, а полноценное продолжение двора!

На самом деле вид из окна комбинированный - там и картинка, и объемные детали))
Чувствую с машинами парням будет еще веселее, Дейзи вон уже рулить учиться на скейте, а там какая разница, на колесах же :mrgreen:

Они этого пока еще не знают 8)

Laskutik писал(а):Источник цитаты Ваши покупки с Алика хороши. Туфли и кеды шикарные, особенно кеды понравились очень реалистичные и пальто с костюмом понравились, надо будет ссылки у тебя взять.

Скину тебе в личку))
Посуда у вас супер , маме есть чем хвалиться, огромное разнообразие :thumbup: . Вы уже наверное все разновидности расцветок купили, глаза разбегаются :crazy: .

Спасибо, Ленусик! Я вот тоже думала, что у нас есть уже все что можно! Но хитрые китайцы штампуют все новые и новые сервизы, а маме их тоже НАДО! :crazy:
С самоварчиками мама классно придумала, классненькие получились,хорошенькие, весёленькие ))). КРУТО ВСЁ!

Спасибо))
К пасхе вы подготовились основательно, столько еды Дейзи наготовила, хозяюшка-умничка такая).Кстати тоже ужасно не люблю когда я готовлю что бы кто то из под руки еду таскал, поэтому пока читала была возмущена немножечко. Вот правильно ,поддерживаю Дейзи полотенцем их :) .Покраска яиц рассмешила :lol: . В этом доме всегда всё весело и оригинально проходит :D .

А мы с братом и в детстве вкусняшки таскали, пока мама их жарила-пекла, и сейчас продолжаем)) Мама давно уже смирилась с этим)))
Настя у вас новая гостинная), очень понравилась, яркая ,просторная, новая мебель, столик стеклянный, обстановка как всегда замечательная всё продуманно, мелочёвка различная всегда интересно рассматривать
,французкое окно и вид из окна , супер :thumbup: :clap:.

Спасибо огромное! Мы эту гостиную таааак долго делали, что я безумно радовалась, когда мы ее наконец-то отсняли!
По моему и здесь их Дейзи сделает :lol: , подожду продолжения))).

Конечно!) Разве Дейзи позволит кому-то ее обойти?))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение MarinaN12 » 14 май 2019, 19:07

Fosski писал(а):Источник цитаты В детстве мы с братом частенько рубились в Мортал Комбат на Сеге))

Та же история :D Еще помню все эти фаталити и бруталити, когда кучу кнопок быстро надо нажать. Брат достал где то все комбинации и мы заучивали, чтоб все перепробовать :mrgreen:

Забыла сказать про интерьер, классный. Выдержанно все в одном стиле, яркие детали везде. И стеклянная дверь, она прекрасна! Еще и функциональная!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2019, 19:23

Фотки к следующей части я еще не обработала, но пока хочу показать нашу новую гостиную. Ох, сколько кровушки она нам выпила! Мы ее делали почти год! :crazy: Даже ссорились с мамой из-за фотообоев)) В итоге я плюнула и распечатала те, которые выбрала мама)) Окно я вырезала дважды, потому что первое испортила. Потом долго думала из чего сделать стекла, потому что окна получились большими и на них не хватало прозрачного пластика от кукольных коробок. К счастью, на работе у меня завалялись старые рамки от Билайновских рекламных плакатов, там как раз хватило пластика на все окно)) Еще дольше мы с мамой думали как сделать карниз для штор. И диваны с креслом никак не клеились из картона и губок, как мы хотели изначально. Сделали из толстого ПВХ. А вообще, изначально вся гостиная задумывалась из-за кукольного набора мебели, его фото спрячу под спойлер. Но все пошло не так)) В итоге, почти всю мебель мы делали сами)
Фон за окном это отдельная история)) Сначала мы вообще не знали как мы будем показывать вид из окна. Но потом увидели в темке у MarinaN12 ее большие фоны с Алиэкспресса. Марина, тебе огромное спасибо за идею! :D На Али подходящих не нашли, да и ждать их было бы долго, поэтому я заказала печать фотообоев нужного размера в нашем городе))
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще у гостиной есть четвертая стена с дверью))
Изображение

И аквариум, который в этот раз не попал в эпизод. Но в будущем и его покажем в истории))
Изображение
Изображение

А вот так выглядит все это безобразие со стороны)) Кукольная гостиная заняла все свободное пространство нашей гостиной :mrgreen:
Изображение

И вид за окном)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2019, 19:26

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты

О, да! У нас был журнал сеговский с полным списком комбинаций для каждого персонажа)) Вот бы сейчас поиграть в Сегу! Кстати, МК на Соньке мне никак не зашел...


Спасибо большое! :D Я как раз подробности интерьера отдельным постом выложила)))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение MarinaN12 » 14 май 2019, 19:51

Fosski писал(а):Источник цитаты Марина, тебе огромное спасибо за идею!

:wink: Рада, что идея пригодилась))
Fosski писал(а):Источник цитаты я заказала печать фотообоев нужного размера в нашем городе))

Какова цена вопроса была, если не секрет?) Задумываюсь сама об этом варианте.

Шикарно, я восторге, какой масштаб работ :clap: Все приложенные силы были потрачены не зря, получилось ну очень круто! Дворик, какая красота, садики моя любимая тема, которую сама ни как не воплощу))
Аквариум классный, и повторюсь на счет красных акцентов, очень нравится! И мелочевка - ракушки, ваза, башенка ммм..))
Ваша мебель намного лучше :)

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Laskutik » 14 май 2019, 21:04

Да , работа масштабная и размером тоже. Посмотрела фото и как будто у вас в гостях побывала)))). Люблю смотреть как за кадром всё выглядит. Еще раз повторюсь гостинная супер и вид за окном красивый сразу и не скажешь что фон , цветочков красивых разнообразие ,заборчик понравился, вы его тоже сами сделали? Аквариум с рыбками просто милота смотрится как настоящий))).
Fosski писал(а):Источник цитаты Ох, сколько кровушки она нам выпила! Мы ее делали почти год!

оно того стоило, вы молодцы :thumbup: :clap:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Olga Strela » 15 май 2019, 12:40

Ой, Настя, как мне новый интерьер понравился! Так современно и свежо! Вы с мамой большие молодцы! :wink:
История как-то по другому стала восприниматься, как новый этап жизни! ЗдОрово! :clap: :clap: :clap:
С нетерпением буду ждать продолжения :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение ArtAlas » 15 май 2019, 18:58

Fosski, :clap: :clap: :clap: просто аплодирую стоя! Супер! А столик стеклянный ближе покажешь? :oops:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Fosski » 17 май 2019, 16:12

MarinaN12 писал(а):Какова цена вопроса была, если не секрет?) Задумываюсь сама об этом варианте.

Я печатала два фона размером 60*100 и 70*100 см, все вместе вышло (в пересчете на рубли) около 1100 руб.
Шикарно, я восторге, какой масштаб работ :clap: Все приложенные силы были потрачены не зря, получилось ну очень круто! Дворик, какая красота, садики моя любимая тема, которую сама ни как не воплощу))
Аквариум классный, и повторюсь на счет красных акцентов, очень нравится! И мелочевка - ракушки, ваза, башенка ммм..))
Ваша мебель намного лучше :)

Спасибо большое, Марина! Очень приятно читать твои слова! Как бы там ни было, а обратная связь в нашем хобби имеет не малое значение и стимулирует продолжать историю :D

Laskutik писал(а):Источник цитаты Да , работа масштабная и размером тоже. Посмотрела фото и как будто у вас в гостях побывала)))). Люблю смотреть как за кадром всё выглядит. Еще раз повторюсь гостинная супер и вид за окном красивый сразу и не скажешь что фон , цветочков красивых разнообразие ,заборчик понравился, вы его тоже сами сделали? Аквариум с рыбками просто милота смотрится как настоящий))).
оно того стоило, вы молодцы :thumbup: :clap:

Ленусик, спасибо тебе огромное! Надеюсь, что как-нибудь твоя Хелена приедет в гости к Дейзи и они устроят посиделки в гостиной)) Вот было бы здорово!

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Ой, Настя, как мне новый интерьер понравился! Так современно и свежо! Вы с мамой большие молодцы! :wink:
История как-то по другому стала восприниматься, как новый этап жизни! ЗдОрово! :clap: :clap: :clap:
С нетерпением буду ждать продолжения :icon_e_wink:

Оленька, большое спасибо! Учитывая, как долго мы не снимали основную историю, то это, действительно, новый этап! Первый эпизод в этом году :crazy:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fosski, :clap: :clap: :clap: просто аплодирую стоя! Супер! А столик стеклянный ближе покажешь? :oops:

Спасибо, Наташик))
Столик в прошлой жизни был декоративной вазочкой)) Остались вот такие телефоно-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение MarinaN12 » 17 май 2019, 16:18

Fosski писал(а):Источник цитаты Я печатала два фона размером 60*100 и 70*100 см

Нормально. По цене так же выходит примерно и ждать не надо)) У меня было так, что не нашла нужного фона, надо будет задуматься над этим вариантом.
Fosski писал(а):Источник цитаты Как бы там ни было, а обратная связь в нашем хобби имеет не малое значение и стимулирует продолжать историю

Согласна)) Вообще здорово, что есть этот форум, где можно общаться с единомышленниками :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение Fosski » 17 май 2019, 16:26

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Нормально. По цене так же выходит примерно и ждать не надо)) У меня было так, что не нашла нужного фона, надо будет задуматься над этим вариантом.

Единственный минус такого фона - цвета не такие насыщенные, как у фонов с Али, хотя, может, это я такие картинки выбрала))
Согласна)) Вообще здорово, что есть этот форум, где можно общаться с единомышленниками :)

Да) И никто не скажет что ты ненормальная, потому что тут все сами такие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение MarinaN12 » 17 май 2019, 16:41

Fosski писал(а):Источник цитаты цвета не такие насыщенные, как у фонов с Али, хотя, может, это я такие картинки выбрала))

Я думаю дело именно в картинке. Я с али много уже выписывала, разные приходили и по цвету и качеству материала.
Fosski писал(а):Источник цитаты И никто не скажет что ты ненормальная, потому что тут все сами такие

У меня как раз эта мысль крутилась :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение Fosski » 17 май 2019, 16:53

Карты, гости, два осла.

Часть 2.


- Филипп сегодня уходит на дежурство, я готовила ему ужин с собой, - объяснила Кейт свое опоздание, - Ну что, идем? Ты уже обзавелась скейтбордом?
Изображение

- Ох, уж эти братья! Раньше он себе сам готовил, а с твоим приездом резко разучился! - посетовала Дейзи, - Идем, конечно! Мой скейт уже застоялся в ожидании!
Изображение

- Эй, девчонки, погодите! - Доменик окликнул подружек, когда те уже собирались удрать через дверь в сад.
- Ну, чего еще? - подбоченилась Дейзи.
- Может сыграем в дурака пара на пару? - предложил Клиффорд, - Кейт, играть умеешь?
- Умею, - смущенно улыбнулась Кейтлин.
Изображение

- Вообще-то, мы идем кататься на скейтах! Некогда нам ерундой маяться! - заявила Дейзи.
- Все поняяятно! - хитро протянул Доменик, - Вы боитесь, что не сможете обыграть нас с Адрианом! Ну, что ж, счастливо вам покататься на ваших скейтах!
- Это мы-то боимся! - возмутилась Дейзи, - Да мы вас в два счета обыграем! Адриан, тащи карты!
Изображение

- Чисто сработано, дружище! - восхитился Адриан хитростью друга, - Дай пять!
- Приготовься праздновать победу! - самоуверенно хмыкнул Доменик, хлопая по ладони рыжего, - Мы обыграем этих малявок на раз-два!
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение MarinaN12 » 17 май 2019, 17:24

Fosski писал(а):Источник цитаты Карты, гости, два осла.

Аааа, огонь :lol:
Видела этот фильм, гениально закручен сюжет :)
Fosski писал(а):Источник цитаты Это мы-то боимся! - возмутилась Дейзи

Дейзи, ну как можно было повестись?! :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение Fosski » 17 май 2019, 17:35

- Кейт, а ты мухлевать умеешь? - шепотом спросила Дейзи подружку.
- Умею немного, - кивнула та, - Но ведь это нечестно!
- Мы будем играть честно, пока играется! Но если что, приготовься жульничать - мы обязательно должны выиграть! - предупредила Дейзи.
Изображение

С журнального столика убрали все лишнее, и ребята расселись вокруг.
- Готовы продуть лучшим игрокам в карты? - спросил девчонок Адриан, помахивая новенькой колодой карт, - На что играть будем?
- На желание, как обычно, - ответила ему Дейзи.
Изображение

- Только давайте договоримся сразу, что вы беспрекословно исполните наше желание, каким бы дурацким оно ни было! - предложила Дейзи, пока Адриан раздавал карты.
Изображение

- А с чего ты взяла, что это вы выиграете? Жульничать собрались? - прищурился Доменик, - Даже не надейтесь! Я вас мигом раскушу!
Изображение

- Мы не жульничаем! - возмутилась Дейзи, - Ну, так что? Обещаете выполнить наше желание?
- Да не вопрос! - с легкостью согласились парни, - Карточный долг превыше всего! Но и вы в свою очередь обещайте выполнить наше желание!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение Fosski » 17 май 2019, 17:53

И парни, и девчонки дали друг другу требуемые обещания и игра началась!
- Каррртежники! Жулики! - кричал Жако, разгуливая по спинке дивана.
- Вот видишь, даже твой попугай считает тебя жуликом! - посмеивался Доменик над Дейзи, хотя ему отчаянно не везло с мастью.
- А может он тебя имел ввиду? - отбивалась Дейзи.
Изображение

В этой игре козырной мастью были черви, и девчонки в ней честно выиграли. Даже мухлевать не пришлось!
Изображение

- Да так не бывает! - возмущался Адриан, - Сколько мы с тобой играем, ты еще ни разу не проиграла! Ты точно жульничаешь!
Изображение

- Это не я жульничаю, это вы играть не умеете! Хе-хе! А это тебе на погоны! - довольная Дейзи, посмеиваясь, шлепнула две карты на плечи хмурого как туча Доменика.
- Вообще-то, на погоны шестерки вешают, - заметил тот.
- Я знаю, но слишком велик соблазн щелкнуть тебя по носу, - хихикнула Дейзи.
Изображение

- Я требую реванша! - Доменик не мог поверить, что они с Адрианом проигрались в пух и прах! Да еще кому? Двум соплячкам!
- Пррродули! Пррродули! - Жако подлил масла в огонь.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение Fosski » 17 май 2019, 18:12

- Какой еще реванш? Сначала желание! - радовалась Дейзи.
- Ну и чего вы хотите! - нервно сглотнул Доменик. До него вдруг дошло кому они с Адрианом проиграли! От Дейзи можно было ожидать всего что угодно!
- Лошадки! - заявила Дейзи, после короткого совещания с Кейт, - Мы хотим, чтобы вы нас покатали как лошадки!
- Что за глупость? - Доменик хотел возмутиться, но Дейзи напомнила ему, что они обещали выполнить любое их желание.
Изображение

И главному редактору фоссавильской газеты не осталось ничего другого, кроме как встать на четвереньки и, изображая лошадь, наматывать круги по гостиной.
- Нно! Скачи, скачи, моя лошадка! - громко кричала Дейзи, размахивая воображаемым лассо, - Чего ты ползешь как черепаха? Давай галопом!
- С ума сошла? Что я тебе - лошадь, галопом скакать?! - возмутился Клиффорд.
- Да, паршивенькая из тебя лошадь, - согласилась Дейзи, - Скорее уж полудохлый ослик!
Изображение

- Моя лошадка тоже на больного ослика смахивает, - заливалась смехом Кейт, сидя на спине кряхтящего Адриана.
Изображение

- Когда еще мне предоставится возможность покататься верхом на своем боссе? - изгалялась Дейзи, - Рассказать кому - не поверят!
Изображение

- Если ты расскажешь кому-нибудь об этом, я тебя придушу! - сквозь зубы процедил Доменик.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение Fosski » 17 май 2019, 18:23

На третьем круге скачек Доменик с трудом дополз до дивана и скинул с себя Дейзи.
- Все! Я больше не могу! - прохрипел он.
Изображение

- Эх, какой слабенький ослик мне попался! - Дейзи потрепала его за волосы.
- Я тебя точно придушу! - пообещал Доменик, - Вот только отдохну немного!
Изображение

- Мой ослик тоже устал! - смеясь сказала Кейт, указывая на лежащего ничком Адриана, - Что нам с ними делать? Пристрелить, чтобы не мучались?
Изображение

- Кеейт! Какая ты жестокая! - притворно охнула Дейзи, - Нужно быть гуманнее! Мы им овса не дадим - сами сдохнут!
- Я требую реванша! - хрипел Доменик.
Изображение

После долгих уговоров и воодушевленные своей победой, девчонки все же согласились на еще одну игру.
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 2.

Сообщение Fosski » 17 май 2019, 18:28

MarinaN12 писал(а):Я думаю дело именно в картинке. Я с али много уже выписывала, разные приходили и по цвету и качеству материала.

А они какие по материалу? Тканевые или как флизелиновые обои?

У меня как раз эта мысль крутилась :mrgreen:

Ну не зря же мы все тут собрались :mrgreen:

MarinaN12 писал(а):Аааа, огонь :lol:
Видела этот фильм, гениально закручен сюжет :)

Если честно, я этот фильм не смотрела 8) Просто скомуниздила и переделала название))))
Дейзи, ну как можно было повестись?! :D

Молодая кипящая кровь)) Дейзи же ничего не боится, вот и надо было это доказать))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей