Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Fosski » 30 апр 2019, 20:17

Оглянувшись на Дейзи, Клиффорд убедился, что она на него не смотрит, и схватил маффин, так же как Адриан некоторое время назад.
Изображение

Запихав его целиком в рот, Доменик принялся быстро-быстро жевать - а ну как Дейзи увидит!
Изображение

А Дейзи и не подозревала о разбойном нападении на ее выпечку.
Изображение

После уничтожения маффина Доменику стоило бы остановиться, но дернуло же его смазать пальцем глазурь с кулича!
Изображение

Тут то он и попался!
- Не смей трогать куличики! - Дейзи от души стеганула его полотенцем, - Это на завтра!
- Ай! - Доменик даже вскрикнул, так добро приложила его Дейзи, - Почему на завтра? Есть я хочу сегодня!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Fosski » 30 апр 2019, 20:31

- Потому что Пасха завтра! - просветила его Дейзи, - Сегодня я пеку куличи, Адриан красит яйца, а есть все это мы будем завтра!
Изображение

- Так вот какие яйца красит Адриан! - Доменик хлопнул себя по лбу, - А я то подумал... Точно - завтра же Пасха!
Изображение

- Ты, кстати, можешь ему в этом помочь, - предложила Дейзи.
- Нее! Я не умею! - замахал руками Доменик, - Да и не царское это дело!
Изображение

- Еще один чванливый царёк! - фыркнула Дейзи, - А есть ты хочешь, Вашество?
Изображение

- Есть хочу! - кивнул Клиффорд.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Fosski » 30 апр 2019, 20:46

- Тогда держи ложку и вперед! - командовала Дейзи, вручая ложку Доменику.
- Кушать? - обрадовался тот.
- Работать! Накормлю только когда яйца покрасите! - пригрозила Дейзи, - А то у вас никакого стимула не будет! Иди, Адриан покажет, что надо делать!
Изображение

- Вот видишь, с какой мегерой я живу? - театрально вздохнул Адриан, - Эксплуатирует как хочет, а кормить не кормит!
- Да, не сладко тебе живется, дружище! - подыграл ему Доменик.
Изображение

- За мегеру ты еще отдельно получишь! - пообещала Дейзи, а потом увидела пятно на майке Адриана, - Когда это ты успел краской перемазаться?
Изображение

- Издержки производства! - пожал плечами Адриан, - Говорю же, не мое это дело - яйца красить!
Изображение

- На этот случай у меня есть старые полотенца! - Дейзи принесла два полотенчика, - Но все равно, старайтесь красить только яйца!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Fosski » 30 апр 2019, 20:56

- Вот! Это другое дело! - Адриан потянулся за полотенцем, - Теперь нам никакая краска не страшна!
Изображение

Парни обвязались полотенцами и Адриан принялся учить Доменика красить яйца:
- Берем яйцо, окунаем его в краску, сушим на салфетке, и складываем в миску! Все запомнил?
- Да что я дебил криворукий, чтоли? - хмыкнул Доменик.
- Кррриворррукий! Кррриворррукий! - дразнился Жако. А Флинт забрался на колени к Адриану.
Изображение

Минут через двадцать по кухне разнесся радостный вопль:
- Ураааа! Мы это сделали! Мы покрасили ВСЕ яйца!!!
Изображение

К слову, покрашены были не только яйца. Жако и Флинту тоже досталось, уж слишком любопытными были эти "помощники".
Изображение

- Мальчики, вот вам еще яйца! - Дейзи поставила на стол тарелку с очередной партией свежесваренных яиц, - Красте скорее, пока горячие!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Fosski » 30 апр 2019, 21:15

- Как это "ещё"?! - возмутился Адриан, - Зачем еще? Мы и так вон сколько яиц перекрасили!
Доменик молча хлопал глазами
Изображение

- Пасхальных яиц много не бывает, - Дейзи подняла глаза на брата и ахнула: - Мама дорогая! Как хорошо, что я выдала вам полотенца! Вы же перепачкались, как поросята!
Изображение

- Издержки производства! - развел руками Адриан.
Изображение

- А кота с попугаем зачем раскрасили? - Дейзи увидела своих разноцветных от краски питомцев.
Изображение

- Мы не специально! - заверил ее Адриан, - Они сами постоянно под руку лезли!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Fosski » 30 апр 2019, 21:30

Дейзи переложила покрашенные яйца в корзинку, а потом схватила своего попугая:
- Жако, иди-ка сюда! - она принялась оттирать ему клюв, - Флинта я вряд ли сейчас отмою, а тебе хоть клювик вытру!
- Крррасавец! Жако крррасавец! - похвастался попугай.
Изображение

- И где только Дейзи набрала столько яиц? Закончатся они когда-нибудь? - ворчал Доменик.
- Надеюсь, что да! - ответил ему Адриан, - А потом нас, наконец-то, накормят!
Изображение

- Надо же, как у вас здорово получается! - похвалила их Дейзи, наблюдая за процесом покраски, - Может мне еще яйц отварить!
- Нееет! - хором заорали парни.
- Эти яйца мне еще неделю сниться будут! - пожаловался Доменик.
- Мне, наверное, тоже! - согласился с ним Адриан.
Изображение

- Привет! - с работы вернулась Марианна, - Дейзи, прости, я задержалась! Сейчас я быстренько перекушу и помогу тебе и с готовкой, и покраской яиц!
Изображение

- А у меня уже все готово! - хитро улыбнулась Дейзи.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Fosski » 30 апр 2019, 21:47

- Какая ты молодец! - восхитилась Марианна. Но тут ее взгляд упал на Адриана с Домеником и Марианна звонко рассмеялась: - Дейзи, ты их на карнавал готовишь, чтоли?
Изображение

- Между прочим, пока кто-то прохлаждался на работе, мы помогали Дейзи красить яйца! - попенял сестре Адриан.
Изображение

- Я вижу, как вы помогали, - хихикнув, Марианна присела за стол и погладила Флинта, - Сами раскрасились и кота краской заляпали!
Изображение

- Да, Флинта придется сегодня искупать, - покачала головой Дейзи, - Но Адриан с Домеником все же мне помогли. Как смогли. Я их за это накормить обещала!
- Голодный мужчина - лучший работник! - рассмеялась Марианна.
Изображение

- А я думал мы манты есть будем, - вскользь заметил Адриан, когда Дейзи накрыла на стол и ребята все вместе уплетали вкусный обед.
- Манты на ужин! - ответила Дейзи.
- Пожалуй, я у вас останусь до ужина, - с серьезным видом заявил Доменик.
- Вот и славно! - обрадовалась Дейзи, - Вдвоем с Адрианом поможете мне посуду помыть!
- Нееет! - снова хором заорали парни.
Изображение

Конец!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Fosski » 30 апр 2019, 21:48

Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 30 апр 2019, 21:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Fosski » 30 апр 2019, 21:48

дубль

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение ArtAlas » 01 май 2019, 11:22

Отличные приготовления! Внимание к деталям, как всегда, на высоте! :clap: :clap: :clap: А Доминик как хорош! :angel:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Fosski » 01 май 2019, 19:14

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Отличные приготовления! Внимание к деталям, как всегда, на высоте! :clap: :clap: :clap: А Доминик как хорош! :angel:

Спасибо большое, Наташа))
Доменик и правда хорош в любом виде, даже ворующий плюшки :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Honey » 01 май 2019, 21:40

Как же уютно и красиво! :) Молодцы ребята, вначале Доменика было жалко, когда его голодного огрели полотенцем и заставили работать :lol:
А если серьёзно, то умнички, дружно и весело подготовились к Пасхе. С Праздником!
Животных удалось отмыть от краски? 8)
Марианна красавица, платье и сумочка прелесть. :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение MarinaN12 » 02 май 2019, 19:55

Настя, привет! Я в гости :)
Фото с Оскара замечательные, диалоги во время вручения тоже :) Я в этом году впервые более пристально за Оскаром следила, такое масштабное мероприятие. И мир посмотреть и себя показать :D

Костюм с пальто и обувь с алиэкспресс классные! Я как то заказывала один костюм, но тот качеством совсем не порадовал, а тут выглядит все прилично. Поделишься ссылкой на эти вещи?))

Посуда :icon_e_surprised: Какая красота, сама имею слабость к таким штучкам! Эти сервизы прелесть.

Подготовка к пасхе удалась)) Главное правильно сделать распределение труда и правильно объяснить, что надо красить :D
Сколько выпечки разной красивой! Насть, это ты сама все лепила?

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Olga Strela » 02 май 2019, 20:20

С Наступившей Пасхой! :D
Настя, классная пасхальная зарисовочка! :clap: :clap: :clap: Я и не знала, что есть мантоварка :lol: Где бы раздобыть такую в реальности :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Ari81 » 04 май 2019, 03:22

Спасибо за поздравление! :D
"Подготовка к Пасхе" очень жизненная и такая душевная получилась, что просто невозможно не зарядиться позитивом :angel: Спасибо! :)
Кухонька, все эти куличики, яички, маффины, манты - боже, сразу захотелось есть :mrgreen:
Я и в случае 1 к 1 красить яйца считаю подвигом, а тут 1 к 6 - очень здорово! :clap: Дейзи так ловко всех организовала, молодец!
Парни повеселили, а эта фраза Адриана: "Это что-то сырое... Не, такое я не ем! - это просто прелесть :lol:
Интересно, кто отмывал Жако и Флинта? 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Fosski » 05 май 2019, 18:05

Honey писал(а):Источник цитаты Как же уютно и красиво! :) Молодцы ребята, вначале Доменика было жалко, когда его голодного огрели полотенцем и заставили работать :lol:
А если серьёзно, то умнички, дружно и весело подготовились к Пасхе. С Праздником!
Животных удалось отмыть от краски? 8)
Марианна красавица, платье и сумочка прелесть.

Настюша, спасибо от всех работничков и красавицы Марианны))
Животных отмыли, конечно)) Дейзи пришлось купать кота и почистить попугая :mrgreen: (а в реальности пятна краски я сделала из мокрых кусочков цветных салфеток, когда они подсохли, сами отвалились)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Настя, привет! Я в гости :)
Фото с Оскара замечательные, диалоги во время вручения тоже Я в этом году впервые более пристально за Оскаром следила, такое масштабное мероприятие. И мир посмотреть и себя показать

Привет, Марина! Очень приятно, что ты заглянула))
Я вот тоже в Оскаре впервые решилась участвовать) И мне таааак понравилось!

Костюм с пальто и обувь с алиэкспресс классные! Я как то заказывала один костюм, но тот качеством совсем не порадовал, а тут выглядит все прилично. Поделишься ссылкой на эти вещи?))

Я, если честно, была готова ко всему, когда ждала этот костюмчик, но своим качеством он меня порадовал! Ссылки скину в личку))

Посуда :icon_e_surprised: Какая красота, сама имею слабость к таким штучкам! Эти сервизы прелесть.

Мне бы хватило сервизов штук пять-семь, а вот маме все мало :mrgreen: Она говорит, что еще хочет!

Подготовка к пасхе удалась))

Спасибо большое!
Главное правильно сделать распределение труда и правильно объяснить, что надо красить :D

Это точно! А Дейзи в этом деле мастер :mrgreen:
Сколько выпечки разной красивой! Насть, это ты сама все лепила?

Спасибо, Марина!)) Нет, лепкой у нас мама занимается, она с детства лепить любит) Я, порой, приду с работы, а она столько красоты налепила между домашними делами! Когда только успевает?)))

Olga Strela писал(а):Источник цитаты С Наступившей Пасхой!
Настя, классная пасхальная зарисовочка! Я и не знала, что есть мантоварка Где бы раздобыть такую в реальности :wink:

Спасибо, Оля!))
Ты хочешь кукольную мантоварку раздобыть или настоящую?)) По сути, это больше пароварка, настоящая мантоварка немного другой конструкции, но для кукол и так годится)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Спасибо за поздравление! :D
"Подготовка к Пасхе" очень жизненная и такая душевная получилась, что просто невозможно не зарядиться позитивом Спасибо! :)
Кухонька, все эти куличики, яички, маффины, манты - боже, сразу захотелось есть :mrgreen:
Я и в случае 1 к 1 красить яйца считаю подвигом, а тут 1 к 6 - очень здорово! :clap: Дейзи так ловко всех организовала, молодец!
Парни повеселили, а эта фраза Адриана: "Это что-то сырое... Не, такое я не ем! - это просто прелесть

Спасибо большое, Настя! Дейзи мастерски делегирует полномочия, вот только на таких помощничках далеко не уедешь)))
Интересно, кто отмывал Жако и Флинта? 8)

Дейзи, конечно же)) Это ведь ее питомцы)))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение MarinaN12 » 05 май 2019, 18:54

Fosski писал(а):Источник цитаты Я вот тоже в Оскаре впервые решилась участвовать) И мне таааак понравилось!

Я тоже все подумываю. Хочеться окунуться в кукольную светскую жизнь :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Ссылки скину в личку))

Спасибо!
Fosski писал(а):Источник цитаты Мне бы хватило сервизов штук пять-семь, а вот маме все мало

Я двоими обзавелась, но хочется еще парочку)))
Fosski писал(а):Источник цитаты Нет, лепкой у нас мама занимается, она с детства лепить любит) Я, порой, приду с работы, а она столько красоты налепила между домашними делами! Когда только успевает?)))

Классно! Мама у тебя молодец!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Dragonfly » 07 май 2019, 12:42

Сколько вкусностей сделала Дейзи, умничка! :clap:
Очень аппетитных вкусностей! :D
Парни, все же, молодцы - яйца хорошо покрасили) и не только яйца :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Fosski » 10 май 2019, 19:45

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Я тоже все подумываю. Хочеться окунуться в кукольную светскую жизнь :D

Буду очень рада увидеть твоих жителей в следующем Оскаре!
Спасибо!

:wink:
Я двоими обзавелась, но хочется еще парочку)))

Если надо ссылки на сервизы с Али - их есть у меня :mrgreen:

Спасибо большое от нас с мамой!))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Сколько вкусностей сделала Дейзи, умничка! :clap:
Очень аппетитных вкусностей! :D
Парни, все же, молодцы - яйца хорошо покрасили) и не только яйца :mrgreen:

Спасибо большое, Машенька! :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Alienor » 11 май 2019, 19:02

Настя, спасибо большое за серию! И очередную порцию позитива и смеха!
Бедные маффины, наверное, до Пасхи не дожили?
Парни, конечно, помощники те еще! Но Дейзи молодец, генерал в юбке! :lol: :clap:

Поздравляю со всеми прошедшими праздниками тебя и твою семью! Счастья, здоровья тебе и твоим близким и мирного неба над головой!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подготовка к Пасхе.

Сообщение Fosski » 11 май 2019, 21:03

Alienor писал(а):Настя, спасибо большое за серию! И очередную порцию позитива и смеха!
Бедные маффины, наверное, до Пасхи не дожили?
Парни, конечно, помощники те еще! Но Дейзи молодец, генерал в юбке! :lol: :clap:

Олечка, спасибо тебе! Очень рада видеть тебя у себя в темке! :D
Да, маффины до Пасхи дожили не в полном составе))
Таких помощников надо еще постараться организовать, но у Дейзи вроде как получилось))
Поздравляю со всеми прошедшими праздниками тебя и твою семью! Счастья, здоровья тебе и твоим близким и мирного неба над головой!

Спасибо огромное!!! И тебя со всеми праздниками! Благо, их в мае много)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Тизер нового эпизода!

Сообщение Fosski » 11 май 2019, 21:12

Тизер нового эпизода!
Тадам! Вот и добрались мы до 39 эпизода нашей истории! Целый год мы с мамой готовили реквизит для этой фотосъемки! И вроде бы, ничего особо сложного в нем нет, но все как-то не складывалось. А вот, наконец-то, и сложилось! И сегодня мы отсняли то, что давно было запланировано! Мне аж не терпится скорее выложить этот эпизод, но фото еще нуждаются в обработке, поэтому пока только маленький тизер :D

Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Тизер нового эпизода!

Сообщение MarinaN12 » 11 май 2019, 21:25

Fosski писал(а):Источник цитаты Буду очень рада увидеть твоих жителей в следующем Оскаре!

Если лень и неорганизованность не окажутся сильнее :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты Если надо ссылки на сервизы с Али - их есть у меня

Ссылочки есть, регулярно их гипнотизирую, вдруг материалезуются :lol:

Внизу справа многообещающая фотография :D
Начинаю вливаться в историю, буду ждать серию))
Нравится твое оформления тизеров))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Тизер нового эпизода!

Сообщение Alienor » 12 май 2019, 00:22

Тизер забавный, судя по всему, кто-то здорово продуется в карты... :wink: буду с интересом ожидать новую серию. :D

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Тизер нового эпизода!

Сообщение Фея » 12 май 2019, 01:07

Сколько же я всего пропустила :shock: Какие вы молодцы и на Оскар и на Пасху! Кулинарные таланты Дейзи пугают больше её хулиганских проделок :mrgreen:
Спасибо за обзор обновок с Али, давно собираюсь купить такие ботинки, теперь точно знаю, что подойдут.
Посудная коллекция поражает!
Очень рада, что скоро новый эпизод и ваши игры продолжаются :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Тизер нового эпизода!

Сообщение Fosski » 12 май 2019, 16:31

Внизу справа многообещающая фотография :D

Это еще не самое "страшное" в данном эпизоде 8)
Начинаю вливаться в историю, буду ждать серию))

Серия на подходе))
Нравится твое оформления тизеров))

Спасибо! Нашла интересный онлайн-сервис для оформления фото и активно его юзаю))

Alienor писал(а):Источник цитаты Тизер забавный, судя по всему, кто-то здорово продуется в карты... :wink: буду с интересом ожидать новую серию. :D

Спасибо, Оля)) Кто-то ой, как продуется в карты! :mrgreen:

Фея писал(а):Источник цитаты Сколько же я всего пропустила :shock: Какие вы молодцы и на Оскар и на Пасху! Кулинарные таланты Дейзи пугают больше её хулиганских проделок :mrgreen:
Спасибо за обзор обновок с Али, давно собираюсь купить такие ботинки, теперь точно знаю, что подойдут.
Посудная коллекция поражает!
Очень рада, что скоро новый эпизод и ваши игры продолжаются :clap:

Фея, спасибо огромное что зашла в гости!)) Рада видеть тебя и здесь, не только в инстаграм)) Кстати, обновки с Али я хотела засветить и в инсте, даже пофотала на свой телефончик, но руки так и не дошли. А сейчас даже рада этому - если бы ты видела их в инстаграм, тебе бы тут было уже не интересно)))
Новый эпизод уже на подходе!)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Fosski » 12 май 2019, 17:01

Изображение

Часть 1.

Одним чудесным воскресным днем Дейзи и ее кузен Адриан прекрасно проводили время за играми в приставку.
Изображение

Расположившись прямо на полу перед телевизором, оба игрока с невероятной скоростью тыкали кнопки своих геймпадов и эмоционально комментировали как свои действия, так и друг друга.
Изображение

- Ну, все! В этот раз я обязательно доберусь до финиша первым! На тебе! - во всю глотку орал Адриан, толкая своей гоночной машиной машинку Дейзи, - Мне уже надоело проигрывать!
- Просто признай, что гонки это не твое! - в ответ вопила Дейзи, обгоняя машинку Адриана, - Тебе никогда меня не победить!
Изображение

- Ааа! Я снова выиграла! - радостно закричала Дейзи, после окончания очередного заезда, - Я лучший игрок в гонки!
- Ну, как так, а?! Я же почти обогнал тебя! - возмущался Адриан, - Дейзи, ты мухлюешь! Ну не может честный человек выиграть в одну и ту же игру десять раз подряд!
- И ничего я не мухлюю! - фыркнула Дейзи, - Как в этих играх вообще можно мухлевать?
- Значит, это игра багнутая! - сделал вывод Адриан, - Давай в другую поиграем! Мортал Комбат, например! Там я точно тебя сделаю!
Изображение

- Да, пожалуйста! - Дейзи пошла менять диск в приставке, - Мне все равно в какой игре тебя побеждать!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 15 май 2019, 12:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Fosski » 12 май 2019, 17:52

Пока Дейзи возилась с заменой диска, Адриану по видеосвязи позвонил Доменик и сообщил, что скоро явится собственной персоной, да еще и с шикарной новостью, которую непременно нужно отметить!
Изображение

Воодушевленный предстоящей попойкой, Адриан с энтузиазмом уселся за следующую игру.
"- Round One, Fight!", - громко объявил бой устрашающий голос из динамиков.
- Хе-хе, малявка, держись! - захихикал рыжий, - Сейчас я покажу тебе кто в доме хозяин!
- Ну-ну! Размечтался! - усмехнулась Дейзи, тыкая кнопочки, - Получи! Вот тебе! На!
Изображение

После третьего проигранного боя, Адриан снова обвинил Дейзи в нечестной игре.
- Малявка, признавайся, как ты это делаешь? - допытывался он, - Как тебе удается жульничать не только в карты, но и в консольные игры?
- Да с чего ты взял, что я жульничаю? - спросила его Дейзи, - Я просто играю лучше тебя! Вот и весь секрет!
Изображение

- Что у вас там за вопли? - спросил Доменик, когда Натали проводила его до гостиной, - Кого-то убивают?
Изображение

- Это Дейзи с Адрианом играют в приставку, - вздохнула Натали, - С самого утра ор на весь дом! Как хорошо, что я сейчас убегу и до самого вечера не буду слышать крики этой парочки!
- Куда убежишь? - удивился Доменик, - Даже чаю не попьешь? Я вам пончиков принес!
- Ох, спасибо большое, Доменик! Но у меня свидание с Алексом, - ответила ему Натали, - Да и мы с Марианной все равно на диете и не едим сладкое. Так что все пончики в любом случае достанутся Дейзи.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Fosski » 12 май 2019, 18:03

- Адриан, Дейзи, встречайте гостя! - позвала Натали сестру и кузена. А потом она увидела, на чем сидит ее сестренка, - Дейзи, я же просила не сидеть на подушках с диванов!
Изображение

- Наталиии! Какая ты зануда! - скуксилась Дейзи, - Что будет твоим подушкам от того, что я на них немного посижу?
Но Натали была непреклонна в этом вопросе и потребовала убрать подушечку на место.
Изображение

- Забирай свою подушку! - крикнула Дейзи и запулила ею в свою сестру.
Изображение

- Ай! Дейзи! - Натали проворно увернулась от подушечного снаряда.
Изображение

Не попав в Натали, подушка прилетела в Доменика.
- И вам здравствуйте! - Клиффорд сделал вид что обиделся, - Я ей вкусных пончиков принес, а она в меня подушками швыряется!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 39. Карты, гости, два осла. Часть 1.

Сообщение Fosski » 12 май 2019, 18:16

- Пончики? Ты сказал "пончики"? - Дейзи изображала зомби и делала вид, что не может подняться с пола, - Где мои пончики?!
Изображение

- Все, я сматываюсь из этого дурдома! - Натали развернулась к выходу, - Доменик, прости, что бросаю тебя с этими чокнутыми!
Изображение

- Натали, погоди! - окликнул ее Доменик, - Можно попросить у тебя бокалы для коньяка, пока ты не ушла?
- Пон-чи-ки! - хрипела Дейзи зомбовским голосом.
Изображение

Пока Натали ходила за бокалами, Доменик победил зомби, вручив тому коробку с пончиками и поздоровался с Адрианом.
Изображение

- Дружище! Рад тебя видеть! - пожал ему руку рыжий и расплылся в улыбке, увидев коробку в руках Клиффорда, - Да еще и в компании отличного коньяка!
- Пончики! Вкусняшечки мои! - Дейзи из зомби перевоплотилась в сладкоежку.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей