Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Fosski » 02 дек 2018, 23:49

- Привет, Хелена! Как дела? - радостно воскликнула она.
Изображение

- Кажется, тебе пора! - Мишель сделала совсем не тонкий намек своей кузине.
- Ой, всё! - фыркнула Хелена и направилась в сторону Эмми. Но Мишель успела в последний момент выхватить у нее свой подарок.
Изображение

- Привет, Эмми! - Хелена подбежала к подруге и пожаловалась ей: - Представляешь, этот прохиндей ни разу не привез мне подарок!
Изображение

- А кто это? - удивилась Эмми.
- Ох, сейчас расскажу! Ты упадешь! - пообещала ей Хелена, - Пойдем на улицу!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Fosski » 03 дек 2018, 00:05

А счастливые Феликс и Мишель не сводили друг с друга влюбленных глаз. И чай, и пироженки так и остались нетронутыми.
Изображение

Хелена ушла, а больше никто и ничто не могло их отвлечь друг от друга.
Изображение

- Оуэн, я так рада, что после стольких лет мы снова встретились! - Амелия улыбнулась своему кузену, - Как жаль, что уже пора прощаться. Ведь, мне еще столько нужно тебе рассказать! Столько всего у тебя расспросить!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Fosski » 03 дек 2018, 00:06

- Я тоже очень рад нашей встрече! - ответил Оуэн, - Думаю, теперь мы будем видеться чаще! Я бы очень хотел увидеть твоих детей, своих племянников! Так что, ждите в гости! Или вы приезжайте, всей семьей!
Изображение

- Обязательно! Мы с Филиппом и Кейт обязательно приедем! - пообещала Амелия, - И тебя с радостью ждем!
Изображение

- Феликс, с каждым разом мне все труднее и труднее с тобой прощаться! - в отчаянном порыве призналась Мишель.
Изображение

- Мне тоже, любимая, - тяжко вздохнул Феликс, - Но скоро все изменится и мы больше не расстанемся! Обещаю!
Изображение

Конец!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Fosski » 03 дек 2018, 00:17

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fosski, мама дорогая!!! Смотреть на такие вкусняшки в 11 ночи!!! :icon_e_surprised: Как теперь спать ложиться, когда хочется кусочек тортика или вкусную пироженку?!

Наташа, ты не поверишь, но я давилась слюной и когда снимала, и когда редактировала фотки)) И сейчас, пока их выкладывала) Хотя я и знала, что они не настоящие, но желание слопать какую-нибудь вкусность было ооочень велико))
Очень красивый интерьер! Да и вообще, браво каждой детали! :clap: :clap: :clap:

Спасибо! Автор всего содержимого кондитерской - Лена! И все это она делает из бумаги и картона!
А что за шикарные цветочки в углу???? https://pp.userapi.com/c845220/v845220837/1487c3/BtwZJ2G7l5Y.jpg

Их тоже Лена сама сделала! Из бумаги) У нас в Фоссавиле тоже такие есть, мы в подарок от нее получили))
:mrgreen: :lol: Со слов Хелен звучит и правда как прохиндей.

:lol: Ну все как сказала Хелен.

Может, со стороны Феликс выглядит подозрительно, но на самом деле он безумно влюблен! И все бы отдал за возможность быть рядом с Мишель!
Скрытый контент: показать
Мне вон, пришлось купить "свою Мишель", ибо Феликс смотрел на меня такими несчастными глазами, что я не выдержала)) Мишель Лене тоже нервы треплет своей любовью) Познакомили мы их на свои головы :crazy:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Olga Strela » 03 дек 2018, 10:03

Настюша, какие вкусности! :clap: Потрясающая кондитерская! В таком, чудеснопахнущем месте, свидания самые запоминающиеся, не зря Мишель выбрала именно его :wink: Очень всё понравилось! :thumbup:

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение wiccy » 03 дек 2018, 10:48

Как все красиво! :D Так понравились - и вкусняшки и само кафе, и персонажи!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Arvin » 04 дек 2018, 00:20

Отличная кондитерская!!!! :clap: ЭХ, какая же красивая пара Мишель и Феликс, как же хочеться чтобы они были вместе! Хелен так похудела! Для бедняжки это наверное было нелегко расстаться с любимыми пироженными и сладостями. )))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Piccoloriccio » 08 дек 2018, 19:34

Fosski, вы с Леной отлично играете вместе! Уютная кондитерская, пироженки, радостные встречи - как же все это здорово :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Honey » 08 дек 2018, 21:26

Какая вкуснятина и как уютно :clap: мне кажется я даже чувствую чудесный аромат сдобы и ванили м-м-м...
Мишель такая хрупкая рядом с брутальным Феликсом. 8)
И ещё очень понравилась Амелия, стильная красавица.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Фея » 10 дек 2018, 14:08

Без Хелен мир бы был скучнее;) жалко ее бедняжку худеть заставляют :mrgreen: Кондитерская суперская как и сами сюжеты!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Dragonfly » 11 дек 2018, 09:35

Ай да Хелена :mrgreen: ей бы с Дейзи пообщаться - две озорнушки! :D
Похудела девушка шикарно! Хотя и в прежней комплекции была лапушкой)))
Мишель и Феликс - шикарная пара! Надеюсь, они скоро будут вместе)))))))
https://pp.userapi.com/c845220/v8452208 ... iVLoe8.jpg - вот сразу видно - родственники))) Славные!!

Кондитерская супер! Старалась не разглядывать вкусняшки - больно они аппетитные и реалистичные, а я на диете :lol:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Fosski » 23 дек 2018, 16:28

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Настюша, какие вкусности! :clap: Потрясающая кондитерская! В таком, чудеснопахнущем месте, свидания самые запоминающиеся, не зря Мишель выбрала именно его :wink: Очень всё понравилось! :thumbup:

Олечка, спасибо! Нам с Леной очень приятно))

wiccy писал(а):Источник цитаты Как все красиво! :D Так понравились - и вкусняшки и само кафе, и персонажи!

Спасибо, Женя!

Arvin писал(а):Источник цитаты Отличная кондитерская!!!! :clap: ЭХ, какая же красивая пара Мишель и Феликс, как же хочеться чтобы они были вместе! Хелен так похудела! Для бедняжки это наверное было нелегко расстаться с любимыми пироженными и сладостями. )))

Лиза, спасибо! Мишель и Феликс с недавних пор вместе)) Но об этом я расскажу чуть позже)
Хелена тоже вернулась в прежние пышные формы, только теперь на шарнирном теле))

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Fosski, вы с Леной отлично играете вместе! Уютная кондитерская, пироженки, радостные встречи - как же все это здорово :clap:

Оленька, спасибо! Жаль, что поиграть вместе нам с Леной удается не так часто как хотелось бы, но зато удовольствия от наших кукловстреч в два раза больше))

Honey писал(а):Источник цитаты Какая вкуснятина и как уютно :clap: мне кажется я даже чувствую чудесный аромат сдобы и ванили м-м-м...
Мишель такая хрупкая рядом с брутальным Феликсом. 8)
И ещё очень понравилась Амелия, стильная красавица.

Спасибо, Настюша! Я пока фотала, слюнки пускала)) Такое все вкусное на вид, жаль что из бумаги)))
О, да! Мишель с Феликсом такие контрастные, но влюбленные по уши!
От Амелии спасибо!

Фея писал(а):Источник цитаты Без Хелен мир бы был скучнее;) жалко ее бедняжку худеть заставляют :mrgreen: Кондитерская суперская как и сами сюжеты!

Спасибо, Фея! Согласна, без Хелены было бы пресно)) А худеть она больше не будет, закончилась ее диета)

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ай да Хелена :mrgreen: ей бы с Дейзи пообщаться - две озорнушки! :D
Похудела девушка шикарно! Хотя и в прежней комплекции была лапушкой)))
Мишель и Феликс - шикарная пара! Надеюсь, они скоро будут вместе)))))))
https://pp.userapi.com/c845220/v8452208 ... iVLoe8.jpg - вот сразу видно - родственники))) Славные!!

Кондитерская супер! Старалась не разглядывать вкусняшки - больно они аппетитные и реалистичные, а я на диете :lol:

Машуля, спасибо! Мы тут с Леной на днях снова играли вместе, и на этой встрече Хелена с Дейзи наобщались вдоволь!))
Худела она временно, сейчас Лена пересадила ее на шарнирное пышное тело - такая милашка аппетитная!
Мишель и Феликс уже вместе) Радуют нас с Леной своей влюбленностью!
Спасибо от родственников)) Дядюшку мы еще с племянниками познакомили, обалдели, как они все между собой схожи))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 1.

Сообщение Fosski » 23 дек 2018, 17:22

Новогодняя вечеринка в Доллворде.

Часть 1.

В преддверии Нового года жители Доллворда устроили костюмированную вечеринку. И некоторые фоссавильцы просто не могли пропустить такое событие!
В большой украшенной зале, вокруг нарядной елки, собирались гости в маскарадных костюмах. В ожидании начала праздничной программы, они разбились на небольшие группки по интересам и общались между собой.
Изображение

К Оуэну приехала кузина Амелия с детьми Филиппом и Кейтлин, и теперь дядюшка заново знакомился со своими выросшими племянниками, которых последний раз видел еще детьми.
Изображение

Арлетт из Фоссавиля навестила свою сестру, которая поселилась в Доллворде. Сестры скучали друг по другу, но каждая решила остаться в полюбившемся ей городке.
Изображение

Веселые подружки-студентки хвастались своими костюмами и звонко смеялись.
Изображение

Полина и Николя прогуливались по залу держась за руки.
Изображение

А Мишель и Феликс как всегда не могли оторваться друг от друга!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 1.

Сообщение Fosski » 23 дек 2018, 17:43

Дейзи просто не могла пропустить такое мероприятие, ведь Новый год ее любимый праздник! Рик отправился вместе с ней. Натали строго-настрого наказала ему не спускать глаз с Дейзи, и ни в коем случае не позволять ей устраивать свои бесконечные проделки. Рик старался изо всех сил и шагу не отступал от Дейзи.
Изображение

Дейзи ее охрана ни капельки не напрягала, и она с удовольствием болтала с Хеленой, с которой они виделись на показе мод в Фоссавиле, но тогда толком не пообщались.
Изображение

Хелена с досадой пожаловалась своей новой подружке на "фоссавильского прохиндея", который периодически таскался к ее кузине, и Дейзи пообещала помочь ей что-нибудь с этим сделать. А Рик безуспешно пытался хоть немного прижать уж слишком пышную юбочку Дейзи. Саму Дейзи, кстати, ее юбка нисколько не беспокоила.
Изображение

К елочке вышла Кайла, которая сегодня была ведущей вечеринки. Она попросила минуточку внимания и все присутствующие в зале смолкли и замерли в предвкушении праздника.
Изображение

- Дорогие жители и гости нашего города! Приветствую всех вас на нашей новогодней вечеринке! - поздоровалась Кайла, - Позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом и поблагодарить за ваше присутствие на нашем праздничном вечере!
Изображение

Гости с удовольствием слушали поздравление ведущей.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 1.

Сообщение Fosski » 23 дек 2018, 17:55

- Какой же Новый год без настоящего Деда Мороза? - спросила Кайла, закончив поздравление, - Давайте все вместе его позовем! Три-четыре! Дед Мороз!
Изображение

- Дед Мороз! - радостно подхватили гости вечеринки.
Изображение

- Дед Мороз! - даже Мишель с Феликсом отвлеклись друг от друга.
Изображение

- Де-душ-ка Мо-роз! - громче всех кричали Дейзи и Хелена.
Изображение

- Дед Мороз!
Изображение

- Дед Мороз! Выходи! - Амелии, кажется, удалось перекричать Хелену с Дейзи.
-Дед Мороооз!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 1.

Сообщение Fosski » 23 дек 2018, 18:12

Наконец, к елке вышел Дед Мороз! Самый настоящий - в красной шубе, с длинной белой бородой, с большим мешком и ледяным посохом! Все дружно зааплодировали!
Изображение

- Слышу-слышу, вот и я!
С Новым годом вас, друзья!
- пробасил дедушка.
Изображение

-Здравствуйте, мои друзья!
Из своих лесов дремучих,
Долго шел я к вам сюда.
Я не опоздал? Правильно попал?
Здесь народу полный зал!
Славный праздник будет тут,
Вижу, что меня здесь ждут!

Изображение

-Слышал ваши позывные,
Рад вас видеть, дорогие!
И здоровых, и красивых,
И румяных и счастливых!

Изображение

- А теперь скажите, дайте ответ,
Кого ещё с вами на ёлке нет?
Нет моей внучки...

- Снегурочки! - хором ответили гости.
Изображение

- Сейчас я буду Снегурочку звать,
А вы все будете мне помогать.

Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 1.

Сообщение Fosski » 23 дек 2018, 18:39

Пока остальные гости звали Снегурочку, Дейзи тормошила Хелену:
- Смотри, какой большой мешок у Деда Мороза!
- Ого! Наверное, там много подарков! - удивилась Хелена.
Изображение

- Как бы нам хоть одним глазком заглянуть в этот мешок? - вздохнула Дейзи.
- Может, Дед Мороз, скоро начнет раздавать подарки? - предположила Хелена, - Вот тогда и заглянем!
- Нее! Долго ждать придется - подарки обычно в самом конце праздника раздают! - Дейзи отмела этот вариант, - Да и вдруг нам достанутся не самые лучшие подарки? Давай лучше стащим у Деда мешок и посмотрим!
- Точно! Отличная идея! - с энтузиазмом согласилась Хелена.
Изображение

- Нет, это плохая идея! - послышался сзади голос Филиппа, - Очень плохая! Только попробуйте это сделать, я вас...
Изображение

- Ой, да мы просто пошутили! - махнула рукой Дейзи, - Ты совсем шуток не понимаешь?
А Хелена прикинулась, будто вообще ничего не слышала и не говорила.
- Пошутили они... - проворчал Филипп, - Рик, ты отвечаешь за эту парочку хулиганок!
Изображение

А тем временем в зал пришла и Снегурочка!
- Я к вам пришла из сказки зимней.
Я вся из снега, серебра.
Мои друзья — метель и вьюга
Я всех люблю, ко всем добра!

Изображение

- Не страшны зимы угрозы,
Я метели не боюсь.
Внучка — Дедушки Мороза
Я Снегурочкой зовусь!

Изображение

Продолжение следует!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 1.

Сообщение Olga Strela » 23 дек 2018, 20:24

Ура-Ура! Новогодняя вечеринка! :clap: :clap: :clap: Очень атмосферно! :lol: Сразу чувствуется приближение праздников и тоже хочется веселья и забав!
Неужели Дейзи и правда хотела стащить мешок Деда Мороза?! :lol: Ой, жду продолжения)))))))
Костюмы замечательные, продуманные под каждого героя. ЗдОрово! :thumbup:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Fosski » 26 дек 2018, 15:47

[
Olga Strela писал(а):Источник цитаты Ура-Ура! Новогодняя вечеринка! :clap: :clap: :clap: Очень атмосферно! :lol: Сразу чувствуется приближение праздников и тоже хочется веселья и забав!

Оленька, спасибо большое! Я почему-то кукольные праздники люблю намного больше чем человеческие)) У кукол интереснее получается) Мы с Леной очень здорово поиграли, зарядились позитивом и хорошими впечатлениями!
Неужели Дейзи и правда хотела стащить мешок Деда Мороза?! :lol: Ой, жду продолжения)))))))

Конечно, хотела 8) Это же Дейзи, она любит подарки) А в мешке должны быть подарки))
Костюмы замечательные, продуманные под каждого героя. ЗдОрово! :thumbup:

Лена молодец! Она тщательно подошла к вопросу костюмов! А я наряжала своих в последнюю ночь перед вечеринкой :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Fosski » 26 дек 2018, 16:17

Новогодняя вечеринка в Доллворде.

Часть 2.


Снегурочка заметила в толпе Снежинку и поманила к себе:
- Я, Снегурочка, спою
Громко песенку свою,
И, услышав голос мой,
Прилетит снежинок рой!

Дейзи смело вышла ей на встречу. А Рик с беспокойством кинулся следом, готовый в любой момент прижать топорщащуюся юбочку своей девушки.
- Какая чудесная Снежиночка прилетела с метелью на наш праздник! - Снегурочка представила гостью, - Расскажешь нам с Дедушкой стишок?
Изображение

Дейзи поняла, что это ее шанс заглянуть в волшебный красный мешок!
- А Дедушка за стишок подарок подарит? - спросила она хитро прищурившись.
Изображение

- Конечно же, подарю! - рассмеялся Дед Мороз. Снегурочка тоже хихикнула.
Изображение

Дейзи откашлялась и с выражением продекламировала:
- Дед Мороз - красный нос!
Табуреточку принес!
Табуреточка мала,
Деду по носу дала!

Изображение

Когда Дедушка отсмеялся, у него в руке самым волшебным образом появилась куколка! Дейзи не поняла как он это сделал, но со стопроцентной уверенностью могла сказать, что куклу Дед Мороз достал не из своего мешка! Хелена и Рик, которые стояли ближе всех и видели это волшебство, удивленно хлопали глазами.
Изображение

- Держи, внучка! - добрый сказочный волшебник протянул куклу обалдевшей Дейзи, - С Новым годом!
Изображение

- Спасииибо! - пролепетала довольная Дейзи, прижимая к себе куколку.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Fosski » 26 дек 2018, 16:48

Потом, как и полагается, все водили хороводы вокруг ёлочки и пели новогодние песенки!
Изображение

Деду Морозу и Снегурочке помогала Арлетт в костюме Зимушки-Зимы.
Изображение

А ее сестра Наталия в хороводе случайно оказалась с Оуэном.
Нет, на самом деле, вовсе не случайно! Кузина Оуэна Амелия, заметила среди гостей таинственную красавицу, и вовремя выскользнула из общего круга, соединив руки брата и девушки.
Изображение

После хоровода были танцы.
Изображение

Те, кому не хватило пары, расположились за столиками возле кэнди-бара.
Изображение

Парочки же, кружились по залу.
Амелия лихо отплясывала с сыном, краем глаза наблюдая за кузеном и его партнершей по танцу.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 26 дек 2018, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Fosski » 26 дек 2018, 16:58

А Оуэн совсем не замечал довольную мордашку своей хитрой кузины. Он тонул в больших серых глазах таинственной незнакомки.
Изображение

Наталия смущенно улыбалась, но глаз не отводила.
Изображение

- А где Дейзи? - Рик вертел головой во все стороны, танцуя с Кейт, которая пригласила его на танец.
- Они с Хеленой отлучились в дамскую комнату, - ответила ему Кейтлин, которая по настоянию Дейзи, должна была отвлечь Рика на время.
Изображение

Сами Дейзи и Хелена, конечно же, даже не думали никуда отлучаться! Обе девчонки, стараясь быть незаметными, осторожно крались к своей цели!
Изображение

К мешку Деда Мороза! Наивный Дедушка так беспечно оставил его под ёлкой, а сам сейчас танцевал со Снегурочкой.
Изображение

- Вот ты и попался, дружочек!
- Сейчас мы посмотрим какие подарки прячет от нас Дедушка Мороз! - приговаривали бандитки, развязывая тесемки волшебного мешка.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Fosski » 26 дек 2018, 17:18

И вот он, долгожданный момент!
- Что же там? Что? - Дейзи и Хелена раскрыли мешок и одновременно сунули руки внутрь.
Изображение

- Вата?! Серьезно?! - лица обеих девчонок вытянулись от разочарования, когда они вытащили из мешка пушистое облачко ваты.
Изображение

- Я же говорил, что это плохая идея! - перед незадачливыми похитительницами подарков стоял помощник шерифа. Или это был Султан? Поди разбери кто есть кто на этом маскараде!
Изображение

Получив нагоняй от Филиппа, Дейзи и Хелена атаковали кэнди-бар, решив утешить себя вкусняшками. Рик, которому тоже досталось за то, что не уследил за "этой бандой", составил им компанию.
Изображение

- Эх, что за вечер сегодня? - сетовала Хелена за столом, полностью заставленным различными сладостями, которые они с Дейзи набрали и теперь уплетали за обе щеки, - И с подарками облом, и этот фоссавильский прохиндей опять моей кузине голову морочит!
Изображение

- Да, с подарками, конечно, печалька вышла! - тем не менее, Дейзи с удовольствием пробовала богатый ассортимент сладкого стола, - А прохиндея мы обязательно выведем на чистую воду, дело-то житейское! Вот только тортик доем!
- А что за прохиндей? - поинтересовался Рик, мысленно прикидывая как можно отвлечь Дейзи от выведения на чистую воду того самого прохиндея.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Fosski » 26 дек 2018, 17:26

Хелена кивком указала на соседний столик, за которым расположились неразлучные Феликс и Мишель.
Изображение

- Так никакой это не прохиндей! - облегченно выдохнул Рик, - Это Феликс! Он очень хороший парень! И ради любимой переехал в ваш город! Даже бросил рок-группу, в которой выступал.
Изображение

- Да? - удивилась Хелена, - Он что теперь, у нас жить будет?
- У вас, - подтвердил Рик, - Вот увидишь, он действительно хороший!
- Все равно, приглядывать за ним надо! - назидательно сказала Дейзи, - Вот у моей сестры Алекс тоже хороший, но я все же за ним приглядываю одним глазком. Так, на всякий случай!
Изображение

А в вокруг ёлки продолжались танцы.
Изображение

Оуэн и Наталия уже потеряли счет танцам друг с другом. Рядом с Наталией, обычно хмурый Оуэн, смеялся и с удовольствием выплясывал невероятные па.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Fosski » 26 дек 2018, 17:35

Его кузина Амелия вошла в раж, и вытанцовывала фламенко под веселые новогодние песни.
- Мама! - бегал вокруг нее Филипп, - Перестань, пожалуйста! Эта музыка не подходит по фламенко!
- Сынок! Запомни, если душа рвется в пляс, любая музыка подходит! - отвечала ему Амелия.
- Мама!
- Не мамкай! Мама танцует! Эх!
Изображение

Дед Мороз и Снегурочка не отставали от гостей праздника и веселились на всю катушку.
Изображение

Вот так весело прошла новогодняя вечеринка в Доллворде!
Изображение

Весело и вкусно!
Изображение

Конец!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Fosski » 26 дек 2018, 17:41

А кто угадал в каком костюме была таинственная незнакомка Наталия? :D
Даю подсказку - костюм из одного старого музыкального фильма, название которого совпадает с названием костюма))
Изображение

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Laskutik » 26 дек 2018, 18:18

Настя привет), читать и воздержаться от смеха просто не возможно. Ну Хелена и отмочила в кондитерской, не ожидала от неё такого, Феликса " прохиндеем" назвать :lol: .
Скрытый контент: показать
кстати фотки получились очень даже и хорошие, если бы не знала то и не подумала что ты на телефон фотографировала. Здорово ты над ними поколдовала)))

А теперь у нас всё изменилось после новогодней вечеринки, и теперь у нас есть свой Феликс.И всё благодаря вам :D .Спасибо вам огромнейшее за подарок за позитив , за отличное настроение :thumbup: )))). Хозяйка довольна, Мишель счастлива, влюблённые не расстаются ни на секунду. А Хелена ещё дуется немного и заедает обиду разными вкусностями, прощай фигура, полнеет как на дрожжах , сорвалась девчонка :? , хотя в этот раз Феликс приехал с подарком и для неё).
Ох , как самой интересно что же дальше там произошло, вернее как).

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Laskutik » 26 дек 2018, 18:49

Ну вот, пока я писала ты уже и вторую часть выложила. Здорово, хорошая вечеринка получилась у куколок :D, ну и мы тоже получили огромное удовольствие от игры :D .Настя костюмы ваши просто супер, от султана я в таком восторге, я его так долго разглядывала, колосальная работа, мастеру браво :thumbup:. Костюм зимы просто супер, шикарная зима, и снежиночка такая миленькая получилась только озорная,головные уборы у девчонок отличные, мне они детство напомнили , приятно))).
Если честно я не предполагала что Дейзи такой стишок деду Морозу расскажет , озорница)), и совет Хелене дала отличный,дело-то житейское :lol:
Филиппу даже на вечеринке не расслабиться , везде за порядком следит :)
Как не отплясывать Амелии, когда такое такое дело провернула, хмурого брата определила практически, может меньше хмуриться будет))). Вот только снеговик недовольный получился, то ли костюмом недоволен был, то ли жарко ему было :lol: . здорово, мне очень понравилось, надо ещё что то организовать на будущее) . Спасибо за прекрасный день, за подарки и маме Наде тоже огромное огромное спасибо за всё. :D :thumbup:
Последний раз редактировалось Laskutik 26 дек 2018, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Arcticfox » 26 дек 2018, 19:12

Настюша, после просмотра твоей темки однозначно поднимается настроение, у фоссавильцев всегда праздник! :clap:
Кондитерская очень понравилась, особенно разнообразие тортиков - боже, как давно я их не ела! :lol: Похудевшая Хелена еле сдерживается - но это ведь и понятно, кто вообще может устоять перед таким обилием сладкого? Только влюбленные, действительно :wink: Прекрасная пара Феликс и Мишель, как он сморит на нее, как трогательно обнимает, любуюсь ими - прото котятки ☺♥☺♥
Чудесная вечеринка в преддверии Нового года, кого только на ней нет! :clap: Шрек и его вязаная шапочка с ушками - просто улет :lol: , а как хороша Дейзи в роли Снежинки :D Да-да, юбочку все же надо придерживать :lol:
Смотрю на Наталию и на ум приходит образ Черной ночи, но я не уверена, что есть такой фильм :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Inara Serra » 26 дек 2018, 22:16

Какая красота! :clap: Какой бал-маскарад! :clap: :clap: :clap: Так и хочется возвращаться и пересматривать фото. Костюмы, герои :clap: :clap: :clap:
Fosski писал(а):Источник цитаты Даю подсказку - костюм из одного старого музыкального фильма, название которого совпадает с названием костюма))

Рискну предположить, "Летучая мышь"?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей