Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Kessaria Ellia » 04 окт 2018, 14:51

Fosski, сервизы - классные! Очень мне понравились.
Еда - ого сколько всего! Сразу рот заполнился слюной и самой захотелось пойти чего-то вкусненького пожевать!
И библиотека тоже отличная - столько разностей! И даже офисные папки есть.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Dragonfly » 06 окт 2018, 13:08

Отличная библиотека :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Arcticfox » 11 окт 2018, 20:20

Настюша, как мне понравилась сиреневая история без слов! :clap: Все понятно и очень романтично, но Пита все время жалко :D кстати, он у тебя такой красавчик, я очень рада, что и себе такого наконец-то купила! И как ему идет борода с усами :wink:
Вот это коллекция посуды у мамы :shock: Прекрасные наборы, и все такие разные! :clap: Обязательно будем ждать и магазин посуды, и продуктовый магазин, ведь мама у тебя еще и столько всего реалистичного слепила! (фоссавильцы с голоду точно не помрут :lol: ) Особенно понравились перчики, капустка, кексы, пончики и сыр!
Маме огромный-преогромный привет!!! :-D
Ничего себе, какой кабинет у мэра вырисовывается! :clap: Не представляю себе, сколько времени ушло на книги с папками, но выглядит все очень здорово! :clap:
И мечи будут настоящим украшением кабинета, сразу видно, что это дорогое коллекционное оружие :wink: , у мэра прекрасный вкус 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Ogram » 11 окт 2018, 23:33

Настюша, сколько миниатюры! Ведь правда - ее много не бывает :D Молодец мама, накормила всех Фоссавильцов! И мэр уже не за горами...
У меня миниатюры практически нет, из-за этого фотографиям из моей истории не хватает реалистичности (даже сцену в столовой пришлось снимать "а ля" все уже всё скушали :mrgreen: )

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Laskutik » 19 окт 2018, 20:05

Настя, только маштабом сервизов удивили, а тут опять новая порция двойная)))
" Полепушки" вкусняшки очень реалистичные, как настоящие и учитывая то что это не полимерная глина, их же и покрасить надо :thumbup: . А аппетит нагоняют жуть :D . Медведик Барник от Олеси классный, понравился)
Здоровская библиотека у мера будет БОЛЬШАЯ, шикарная и мечи необычные ,огромная работа, классно очень классно.
Настя мама у тебя МОЛОДЕЦ :thumbup: :clap:
Скрытый контент: показать
т.Надя удивляйте ещё, у вас столько идей и очень здорово получается :thumbup: :-D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Diorina » 20 окт 2018, 17:20

Настя! Меня просто поражают способности твоей Мамочки! :shock:
Это ж надо - столько всего вкусного поналепить! :shock: :shock: :shock:
Словами не передать, как мне всё понравилось! :!: :!: :!:
От бибилиотеки тоже в полнейшем восторге!
Как же я жду приезда вашего Дорогого Мэра!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Sapfira Laory » 20 окт 2018, 23:41

Fosski, Настюша, у меня, честно говоря, просто нет слов :shock: ! Как?! Как мама всё это сделала??? И, боже мой, оно всё как настоящее :clap: :clap: !! Я на еде наверное на час залипла пока все рассмотрела, это же что то невероятное!!! Очень хочется подробностей)))) , просто тоже хочу по пробовать полепить))), но везде видела только из запекаемой пластики, а мне как-то с духовкой не хочется связываться))).
Ну и, конечно, библиотека - чудо!!! Сколько книг :shock: !! С нетерпением жду историй, соскучилась по Дэйзи и её подругам!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Библиотека мэра.

Сообщение Fosski » 04 ноя 2018, 20:39

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Fosski, какая миниатюра! Браво, нет, даже БРАВО маме
Думаю, мэр останется доволен, получив такую шикарную библиотеку) А на пончики, кексы и прочие булки я просто залипла :clap: и ушла хомячить печеньки...

Оля, спасибо! Маме очень приятно) А то она мне не верила, что ее полепушки очень даже неплохо смотрятся))
Мэр недоволен тем, что он все никак не доедет до Фоссавиля, так что будет рад любой библиотеке)))

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Уверена библиотека будет шикарной! Столько книг!Сколько ж надо терпения и усидчивости, чтобы их создать -невероятно! И до чего же реально выглядят и книги, и папки, и мечи! Браво!

Спасибо, Оленька! Меня тоже поражает мамино терпение и способности! Она не перестает меня удивлять))

DVarms писал(а):Источник цитаты Я упала и лежу Очень реалистично выглядит! Достойная библиотека для мэра.

Дашуль, спасибо! )))

Фея писал(а):Источник цитаты где только выдают таких креативных мам масштабы подготовки потрясают!

Мне такую маму с рождения выдали :mrgreen: Наверное, в прошлой жизни я сделала много хорошего)) Спасибо!

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Это потрясающе!!! Твоя мама просто кукольная фея Столько нужностей соорудить между делом, это невероятно :icon_e_surprised: Еда такая натуралистичная и такая аппетитная
Библиотека просто нет слов!!! Какая работа проделана

Лена, спасибо! Мама не только кукольная фея, но и моей феей всегда была и до сих пор есть)))

Веста писал(а):Источник цитаты Ай да мама! Золотые ручки! Я долго залипала на миниатюрную еду, все очень круто сделано и так мнооого!
Мера ждет роскошный кабинет, ему под стать (а я очень жду историю с его участием).
Молодцы вы с мамой, креативите и то что у вас есть общее хобби - это потрясающе!

Ольчик, спасибо! Много, это потому что делалось не все сразу, вот и набралось постепенно)) Креативит сейчас в основном мама, я временно практически выпала из хобби... Стараюсь вернуться)
А мэра в истории я и сама очень жду! Но он все еще не одет (спасибо, что хоть уже обут! :mrgreen: )

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, с такой библиотекой вам с мамой можно и книжный магазин открывать!
Очень круто! Такое количество книг! Я, помню, для своего барона Корфа тоже книжки лепила в большом количестве, но СТОЛЬКО(!) не осилила... Маме за такое терпение и любовь к мелкой кропотливой медитативной работе отдельные аплодисменты! Оружие тоже очень красивое!
И -да, я тоже, очень-очень жду продолжения истории, с участием мэра, его шикарной библиотеки и посудного магазинчика.
Скрытый контент: показать
И еще очень хочется снова увидеть в истории какие-нибудь зарисовки с Дейзи и ее папой, вместе они такие классные!

Спасибо, Оленька! Ох, книжный магазин, пожалуй, слишком масштабно)) Мама считает, что для домашней библиотеки у нас книг пока МАЛО! А уж если она надумает книжный магазин делать... :crazy: От мамы тебе спасибо))
Мэра готовим к истории потихоньку))
Скрытый контент: показать
А про зарисовку с Дейзи и папой ты подала хорошую идею! Надо что-нибудь придумать)) Спасибо!


Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Fosski, сервизы - классные! Очень мне понравились.
Еда - ого сколько всего! Сразу рот заполнился слюной и самой захотелось пойти чего-то вкусненького пожевать!
И библиотека тоже отличная - столько разностей! И даже офисные папки есть.

Спасибо большое! Сервизы и правда классные! В живую особенно интересно их рассматривать))
И от мамы спасибо за комплимент ее творчеству!

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Отличная библиотека :D

Машуль, спасибо!

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Настюша, как мне понравилась сиреневая история без слов! Все понятно и очень романтично, но Пита все время жалко :D кстати, он у тебя такой красавчик, я очень рада, что и себе такого наконец-то купила! И как ему идет борода с усами

Машенька, спасибо! Пит (у нас он Энтони) в итоге встретил свою "принцессу" и сейчас очень даже счастлив)) Кстати, таких Питов у нас два, поэтому одному из них я бороду и нарисовала, чтобы отличались как-то)))
Вот это коллекция посуды у мамы :shock: Прекрасные наборы, и все такие разные! Обязательно будем ждать и магазин посуды, и продуктовый магазин, ведь мама у тебя еще и столько всего реалистичного слепила! (фоссавильцы с голоду точно не помрут) Особенно понравились перчики, капустка, кексы, пончики и сыр!
Маме огромный-преогромный привет!!!

Огромное спасибо тебе от мамы! Она продолжает укомплектовывать магазины))) Я, кстати, тоже от капустки в восторге) Когда впервые увидела, удивилась, как это мама ее купила, что я не видела)))
Ничего себе, какой кабинет у мэра вырисовывается! Не представляю себе, сколько времени ушло на книги с папками, но выглядит все очень здорово! :clap:
И мечи будут настоящим украшением кабинета, сразу видно, что это дорогое коллекционное оружие :wink: , у мэра прекрасный вкус

Если честно, то добрая часть времени у мамы ушла на то, чтобы выбить из меня распечатку обложек для книг :mrgreen:
Мэр просил передать тебе благодарность за комплимент его вкусу!))

Ogram писал(а):Источник цитаты Настюша, сколько миниатюры! Ведь правда - ее много не бывает :D Молодец мама, накормила всех Фоссавильцов! И мэр уже не за горами...
У меня миниатюры практически нет, из-за этого фотографиям из моей истории не хватает реалистичности (даже сцену в столовой пришлось снимать "а ля" все уже всё скушали )

Рита, спасибо! Согласна, миниатюра - это то, что вроде бы и не главное, но добавляет реалистичности) Желаю тебе разжиться всевозможной миниатюрой!

Laskutik писал(а):Источник цитаты Настя, только маштабом сервизов удивили, а тут опять новая порция двойная)))
" Полепушки" вкусняшки очень реалистичные, как настоящие и учитывая то что это не полимерная глина, их же и покрасить надо. А аппетит нагоняют жуть. Медведик Барник от Олеси классный, понравился)
Здоровская библиотека у мера будет БОЛЬШАЯ, шикарная и мечи необычные ,огромная работа, классно очень классно.
Настя мама у тебя МОЛОДЕЦ
Скрытый контент: показать
т.Надя удивляйте ещё, у вас столько идей и очень здорово получается

Ленусик, спасибо! Хотя, у тебя вкусняшки еще круче! Мама заценила твои тортики!)) От нее тебе привет))

Diorina писал(а):Источник цитаты Настя! Меня просто поражают способности твоей Мамочки!
Это ж надо - столько всего вкусного поналепить!
Словами не передать, как мне всё понравилось!
От бибилиотеки тоже в полнейшем восторге!
Как же я жду приезда вашего Дорогого Мэра!

Иришка, спасибо от нас с мамой!
А мэра уже, наверное, полфорума ждет, вместе с нами)))))

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Настюша, у меня, честно говоря, просто нет слов! Как?! Как мама всё это сделала??? И, боже мой, оно всё как настоящее!! Я на еде наверное на час залипла пока все рассмотрела, это же что то невероятное!!! Очень хочется подробностей)))) , просто тоже хочу по пробовать полепить))), но везде видела только из запекаемой пластики, а мне как-то с духовкой не хочется связываться))).
Ну и, конечно, библиотека - чудо!!! Сколько книг!! С нетерпением жду историй, соскучилась по Дэйзи и её подругам!

Кристина, спасибо тебе большое! Я сама долго рассматривала все эти мелкие вкусности))
А лепилось это все из разных материалов:
1) из массы для лепки (для детского творчества), только она бывает двух видов - один после застывания становится похож на резиновую пенку, а второй усыхает, съеживается и даже трескается(( Надо как-нибудь пофотать из чего мама лепит все.
2) "холодный фарфор", это материал домашнего приготовления, рецептов в интернете много. Его можно подкрасить во время замешивания, а можно лепить из белого и потом покрасить.
Последний раз редактировалось Fosski 10 ноя 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семья Девидсон.

Сообщение Fosski » 04 ноя 2018, 21:19

15 октября нашей темке исполнилось 4 года :D Но, к сожалению, мы ничего не подготовили к этому событию... Зато, 17 октября к нам приехал долгожданный мужчина, о котором мы с мамой мечтали больше двух лет! Поселился он у нас благодаря двум замечательным человекам - продавцу Marinach и моему другу Мише, который с легкостью согласился встретиться с Мариной и купить у нее куклу, так как продажа была только по Москве. К слову, Миша мне уже не раз помогает, наверное, он специально переехал в Москву, чтобы покупать для меня кукольные нужности и отправлять их в Казахстан :mrgreen: Как бы там ни было, а теперь у нас живет полковник Норман Девидсон! Который закончил военную карьеру, вышел в отставку и приехал в Фоссавиль к жене и детям.

Семья Девидсон.

Норман Девидсон
Изображение

Полковник с женой Матильдой
Изображение

Изображение

Матильда все еще немного дуется на мужа, за то, что он так долго не приезжал))
ИзображениеИзображение

Полковник с детьми
Изображение

С дочерью Марианной
Изображение

С сыном Адрианом
Изображение

Семья Девидсон в полном составе
Изображение

Если цветом волос дети пошли в маму, то цвет глаз у обоих от отца)) Освещение во время съемки было не очень, поэтому качество фото хромает на обе ноги... Когда-нибудь пересниму)
А теперь мы в поисках нового тела для Матильды! Хотелось бы пересадить Матильду на третье ФР-тело или вампирское/монограмное оттенка крим/порселан. Його-тельце очень подвижное, конечно, но все же не для такой дамы))
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семья Девидсон.

Сообщение Веста » 04 ноя 2018, 23:04

Настюша, поздравляю с привездом мистера Девидсона и воссодинением семейства! А также с юбилеем темки! Желаю тебе неисчерпаемого вдохновения на новые серии фотоистории и чтобы хотелки всегда находили к вам дорогу! :D :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Семья Девидсон.

Сообщение Piccoloriccio » 05 ноя 2018, 12:05

Fosski, вот это подарок на день рождения темы! С осуществлением мечты вас с мамой! А рыжее семейство Девидсон - с воссоединением :wink: Харизматичный дядька, истинный полковник!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Семья Девидсон.

Сообщение Olga Strela » 05 ноя 2018, 15:56

Настюша, поздравляю с юбилеем темочки и приездом полковника! Пусть тема растёт, радует и вдохновляет! :clap: :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Семья Девидсон.

Сообщение Honey » 05 ноя 2018, 18:29

Красивые семейные фотографии :clap: Андриан весь в маму, очень похож.
Я только разглядела сервизы, а потом пошли вкусняшки! От библиотеки в полном восторге! Сколько это труда и терпения нужно чтобы создавать такую красоту! Какие вы с мамой молодцы! :D :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Семья Девидсон.

Сообщение Alienor » 08 ноя 2018, 00:50

Красивая семья! Полковник - настоящий отец семейства.
Темку с прошедшим днем рождения!
Не пропадай! :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Семья Девидсон.

Сообщение Dragonfly » 10 ноя 2018, 15:40

Темочку с Днем Рождения!! :clap: :clap:
Расти, Тема, большая-пребольшая :D :D

Какой мужчина! Ух! Чудесно, что вся семья теперь в сборе!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семья Девидсон.

Сообщение Fosski » 10 ноя 2018, 20:24

Веста писал(а):Источник цитаты Настюша, поздравляю с привездом мистера Девидсона и воссодинением семейства! А также с юбилеем темки! Желаю тебе неисчерпаемого вдохновения на новые серии фотоистории и чтобы хотелки всегда находили к вам дорогу!

Ольчик, спасибо огромное! :D

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Fosski, вот это подарок на день рождения темы! С осуществлением мечты вас с мамой! А рыжее семейство Девидсон - с воссоединением Харизматичный дядька, истинный полковник!

Большое спасибо, Оля!

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Настюша, поздравляю с юбилеем темочки и приездом полковника! Пусть тема растёт, радует и вдохновляет!

Оля, спасибо тебе большое!

Honey писал(а):Источник цитаты Красивые семейные фотографии :clap: Андриан весь в маму, очень похож.
Я только разглядела сервизы, а потом пошли вкусняшки! От библиотеки в полном восторге! Сколько это труда и терпения нужно чтобы создавать такую красоту! Какие вы с мамой молодцы!:

Настюша, большущее спасибо! Это мама у меня молодец, я не очень)))

Alienor писал(а):Источник цитаты Красивая семья! Полковник - настоящий отец семейства.
Темку с прошедшим днем рождения!
Не пропадай!

Оленька, огромное спасибо!
Я очень стараюсь не пропадать, но у меня это плохо получается...

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Темочку с Днем Рождения!!
Расти, Тема, большая-пребольшая :D :D

Какой мужчина! Ух! Чудесно, что вся семья теперь в сборе!!

Большое тебе спасибо, Машенька!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Семья Девидсон.

Сообщение Honey » 11 ноя 2018, 19:08

Перестань и мама молодец и ты, гены сильная вещи, а гены творчества ещё сильнее, творить красоту у вас в крови! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семья Девидсон.

Сообщение Fosski » 13 ноя 2018, 10:18

*глюк*

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fosski: Фоссавиль. Семья Девидсон.

Сообщение Kessaria Ellia » 13 ноя 2018, 16:26

Fosski, с приездом полковника! Вся семья теперь выглядит очень довольной :)
Скрытый контент: показать
И в который раз удивляюсь - какие разные все таки одномолдники, мой "Перри" по ощущениям какой-то совсем другой :shock:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Семья Девидсон.

Сообщение Arvin » 01 дек 2018, 20:29

Очень здорово что теперь вся семья в сборе.)))) Полковник шикарный мужчина!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семья Девидсон.

Сообщение Fosski » 02 дек 2018, 17:37

Honey писал(а):Источник цитаты Перестань и мама молодец и ты, гены сильная вещи, а гены творчества ещё сильнее, творить красоту у вас в крови! :clap: :clap:

Спасибо, Настя! Признаюсь, очень приятно читать твои слова! Надеюсь, что мамины творческие гены во мне преобладают, и только лень мешает им полностью раскрыться))

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Fosski, с приездом полковника! Вся семья теперь выглядит очень довольной :)

Спасибо большое! Довольны все - и семья Девидсон, и мы с мамой)) Ведь мы так давно ждали этого славного дядечку)))
Скрытый контент: показать
И в который раз удивляюсь - какие разные все таки одномолдники, мой "Перри" по ощущениям какой-то совсем другой :shock:

Скрытый контент: показать
Вот правда же! Они все разные, и при внешней схожести, порой только лишь кажущейся, каждый со своим характером!


Arvin писал(а):Источник цитаты Очень здорово что теперь вся семья в сборе.)))) Полковник шикарный мужчина!

Лиза, спасибо!) Люблю, когда кукольные семьи "укомплектованы")))) Полковник очень шикарен, да)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Fosski » 02 дек 2018, 22:14

Кондитерская.

В середине октября мы с Леной Laskutik снова собрались поиграть в куклы) И только сейчас я собралась выложить фоточки с нашей встречи :angel:
Лена сделала своим жителям такую шикарную кондитерскую с богатым ассортиментом вкусняшек, что Дейзи просто рвала и метала, а потом и вовсе разобиделась на меня за то, что я ее не взяла в гости! А брала я в этот раз Амелию, у которой, как оказалось, есть кузен среди жителей Лены, ну и конечно же, Феликса)) Он никак не мог не поехать на встречу с Мишель! Мы с Леной так давно не виделись, что заболтались за чаем с тортиком 8) А когда собрались фотать кукол, что-то намудрили с настройками фотоаппарата, да так, что все фотки получались размытыми! В итоге, я быстренько пощелкала встречу в кондитерской на свой смартфон, поэтому фото в этот раз получились ну так себе... Но показать их все же хочется)))

Не так давно в Доллворде открылась кондитерская "Sweet bakery". Небольшая, но очень уютная.
Изображение

Здесь можно полакомиться выпечкой на любой вкус! Всевозможные пироженки, круассаны!
Изображение

Пироги, пончики, печенье!
Изображение

Торты, конфеты!
Изображение Изображение

Все эти вкусности можно купить и унести домой, чтобы угощать друзей, зашедших в гости или схомячить тайком в одиночку.
Изображение

А можно взять свежевыжатый сок или ароматный чай, присесть за один из небольших столиков, и провести время в приятной компании, наслаждаясь вкусняшками!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 23 дек 2018, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Fosski » 02 дек 2018, 22:28

Сегодня в кондитерской были заняты оба столика.
Изображение

За одним из них пили чай двоюродные брат с сестрой.
Изображение

Амелия давно не видела своего кузена Оуэна и сейчас с удовольствием делилась событиями своей жизни и достижениями детей - Филиппа и Кейтлин.
Изображение

Оуэн же, напротив, был молчалив. То ли ему нечего было рассказать, то ли он просто не успевал вставить слово в болтовню кузины.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Fosski » 02 дек 2018, 22:36

А за вторым столом расположились Мишель и Хелена, тоже кузины.
Изображение

Мишель, волнуясь и переживая, ждала Феликса.
Изображение

А Хелена грустно вздыхала, поглядывая то на витрины с пирожными, то на входную дверь.
Изображение

В кондитерскую зашла Барбара.
Изображение

И, выбирая сладости, разговорилась с улыбчивой девушкой за прилавком.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Fosski » 02 дек 2018, 22:58

- Мишель, а мне совсем-совсем нельзя ничего сладкого? - Хелена нарушила тягостное молчание, - Даже малюсенький пончик?
Изображение

- Совсем! Никаких пончиков! - отрезала Мишель, строго взглянув на кузину - Посмотри как здорово ты похудела с тех пор как я посадила тебя на диету и запретила есть сладкое! Пончики пагубно влияют на фигуру!
Изображение

- Да что мне та фигура, если душа моя несчастна? - жалостливо канючила Хелена, - Душа требует пончиков! А, вообще, зачем вы с Феликсом назначили свидание в кондитерской, если ты все равно сладости не ешь? Чтобы меня помучить?
- Хелена, свидание с Феликсом у МЕНЯ! У меня полное безразличие к сладкому, так что я могу назначать свидания где угодно! - ответила ей Мишель, - А тебя сюда никто не звал. Иди домой и жуй сельдерей!
- Э, нет, дорогая кузина! Я не оставлю тебя наедине с этим прохиндеем! - заявила Хелена.
- Феликс не прохиндей! - возмутилась Мишель.
- Да как же! Самый настоящий прохиндей! - настаивала ее кузина, - Сама посуди: постоянно пишет и звонит, а приезжает редко! А когда приезжает, так сразу целоваться лезет! Были бы у него серьезные намерения, так уже бы предложение тебе сделал, а так... Приехал, цветочки подарил и давай обниматься! Прохиндей и есть!
Изображение

Мишель собралась уж было отчитать свою кузину за то, что она сует свой нос не в свое дело, но в этот момент в кондитерскую зашел Феликс.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Fosski » 02 дек 2018, 23:07

Мишель радостно побежала ему на встречу.
Изображение

- Привет... - Феликс каждый раз в первый момент встречи с любимой не мог и двух слов связать.
- Привет... - Мишель тоже не знала что сказать. А сказать хотелось многое. А еще хотелось кинуться ему на шею. И чтобы поцеловал.
Изображение

Их замешательство привлекло внимание Амелии.
"Ох, какая красивая пара - подумала она, - Молодые и такие влюбленные!"
Изображение

- Это тебе... - Феликс пришел в себя, вручил Мишель букет и пакет с подарком, и сгреб ее в объятия с намерением поцеловать, - Я так соскучился...
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2018, 23:14

Fosski, мама дорогая!!! Смотреть на такие вкусняшки в 11 ночи!!! :icon_e_surprised: Как теперь спать ложиться, когда хочется кусочек тортика или вкусную пироженку?!
Очень красивый интерьер! Да и вообще, браво каждой детали! :clap: :clap: :clap:
А что за шикарные цветочки в углу???? https://pp.userapi.com/c845220/v845220837/1487c3/BtwZJ2G7l5Y.jpg
Fosski писал(а):Источник цитаты Приехал, цветочки подарил и давай обниматься! Прохиндей и есть!

:mrgreen: :lol: Со слов Хелен звучит и правда как прохиндей.
Fosski писал(а):Источник цитаты вручил Мишель букет и пакет с подарком, и сгреб ее в объятия с намерением поцеловать,

:lol: Ну все как сказала Хелен.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Fosski » 02 дек 2018, 23:17

- Я тоже... - прошептала Мишель, приближая свои губы к губам возлюбленного.
- Ну, началось! Вот говорила же! - Хелена всплеснула руками и вскочила со стула.
Изображение

- Эй, супермен залетный! А с кузиной своей Мишель ты поздороваться не забыл? - Хелена по сложившейся традиции снова помешала поцелую.
Изображение

- Хелена? Я тебя не узнал, - Феликса удивил новый облик кузины-пышки, - Ты так похудела! У вас что, в городе пончики закончились?
Изображение

- Ты мне зубы не заговаривай! - нахмурила брови Хелена, но тут ее внимание привлек пакет в руках Мишель, - Ой, что это? Подарки? Можно посмотреть?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Fosski » 02 дек 2018, 23:24

- Так-с, что тут у нас? Посмотрим-посмотрим! - бормотала Хелена, шурша оберткой.
Мишель воспользовалась моментом и прижалась к груди Феликса.
Изображение

Пока Хелена потрошила пакет с подарком для Мишель, в кондитерскую зашла ее подруга Эмми.
Изображение

И зависла над прилавком в муках выбора.
Изображение

- Вау! Вот это красота! - ахнула Хелена, разглядывая сумочку со всех сторон, - Как бы там ни было, а этот прохиндей подарки выбирать умеет!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 02 дек 2018, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кондитерская.

Сообщение Fosski » 02 дек 2018, 23:39

А Мишель и Феликс застыли в объятиях друг друга, забывая дышать от счастья.
Изображение

- Кхм-кхм! Я дико извиняюсь! - Хелена вернула их с небес на землю, - А где мой подарок?!
- Твой подарок? - удивился Феликс.
- Хелена! - возмутилась Мишель.
Изображение

- Все поняяятно! - с досадой протянула Хелена, - Раз для меня подарка нет, тогда я возьму поносить эту сумочку! Мишель, тебе и цветочков хватит!
Изображение

А Эмми услышала знакомый голос и помахала своей подружке.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]