Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенькая.

Сообщение Olga Strela » 10 июн 2018, 18:27

О какая интересная внешность у новенькой-то! Для мамы она чудо как хороша :wink: Настюш, поздравляю с новой жительницей! И скорейшего обретения её подвижности :) Кейт с веночком ещё милее стала! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенькая.

Сообщение Alienor » 10 июн 2018, 18:46

Очень красивая мама- "авиаторша"! И очень похожа на своих "деток"! :lol: Браво физиогномике твоей мамы, Настя, три персонажа действительно смотрятся как одна семья! :clap: А с телом, думаю, ситуация быстро разрулится. :wink:
Fosski писал(а):Источник цитаты Очень приятно, что эта муторная работа по выставлению поз и жестов (особенно, когда куклы не хотят делать то, что тебе надо!) не проходит незамеченной!

Настя, просто когда сама непосредственно этим занимаешься, непроизвольно начинаешь примечать ракурсы, позы и жесты в работах других. Рассматривать твои "режиссерские" воплощения всегда доставляет эстетическое удовольствие! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенькая.

Сообщение Sapfira Laory » 10 июн 2018, 22:58

Fosski, Настюша, поздравляю с новенькой, очень необычная и красивая куколка, здорово что и место в городе ей сразу нашлось!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенькая.

Сообщение Diorina » 15 июн 2018, 11:16

Настюш! От души поздравляю с новенькой! Очень симпатичная!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенькая.

Сообщение Fosski » 17 июн 2018, 14:47

Olga Strela писал(а):Источник цитаты О какая интересная внешность у новенькой-то! Для мамы она чудо как хороша :wink: Настюш, поздравляю с новой жительницей! И скорейшего обретения её подвижности :) Кейт с веночком ещё милее стала! :D

Спасибо, Оля)) Амелия не супер-красотка, но внешность у нее весьма интересная, ты права)

Alienor писал(а):Источник цитаты Очень красивая мама- "авиаторша"! И очень похожа на своих "деток"! :lol: Браво физиогномике твоей мамы, Настя, три персонажа действительно смотрятся как одна семья! :clap: А с телом, думаю, ситуация быстро разрулится. :wink:

Оля, спасибо! Красота у этой куколки необычная, зато харизмы хоть отбавляй)) Скорее бы ей тело найти)
Fosski писал(а):Источник цитаты Очень приятно, что эта муторная работа по выставлению поз и жестов (особенно, когда куклы не хотят делать то, что тебе надо!) не проходит незамеченной!

Настя, просто когда сама непосредственно этим занимаешься, непроизвольно начинаешь примечать ракурсы, позы и жесты в работах других. Рассматривать твои "режиссерские" воплощения всегда доставляет эстетическое удовольствие! :clap:

Спасибо огромное! Да, я тоже всегда обращаю внимание на живость поз и жестов у других авторов) Кадры твоего "фильма" меня восхищают, а порой и вовсе просто поражают! У тебя персонажи даже на дубовых телах выглядят живыми! А уж Эрик и Элеонора для меня давно настоящие))

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Настюша, поздравляю с новенькой, очень необычная и красивая куколка, здорово что и место в городе ей сразу нашлось!

Спасибо, Кристина!)))

Diorina писал(а):Источник цитаты Настюш! От души поздравляю с новенькой! Очень симпатичная!

Иришка, спасибо! Рада тебя видеть))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Fosski » 17 июн 2018, 18:55

Когда цветет сирень...

Из-за холодов сирень в этом году зацвела поздно. И мы с мамой решили по традиции устроить ежегодный сиреневый фотосет)) Делать просто портретные фото на фоне цветущих веток мне скучно, поэтому нужно было придумать какую-то историю и привязать ее к сирени. А еще хотелось поснимать тех кукол, которые не участвовали в подобном фотосете прошлого года (Дейзи, кстати, обиделась на меня за это). Пока я размышляла над сюжетом съемки, а в голову ничего не лезло и сирень грозилась отцвести, мама предложила поснимать Шарлотту. И о, чудо! Идея родилась сразу!)) В нынешней зарисовке рассказывается история любви (или даже любовей 8) ) Шарлотты. Тут будет уместно рассказать предысторию отношений некоторых жителей Фоссавиля, которая в основной истории пока не отображалась. Сначала Шарлотта встречалась с Энтони, фотографом. А потом в нашем городке появился Стивен (Кью), он по сценарию должен был быть другом детства Шарлотты и Натали и в будущем стать парнем Дейзи. Но Дейзи парень не приглянулся, она смотрела на него с недоумением. Сам Стивен строил глазки Шарлотте, которая отвечала ему взаимностью. После рокировки парочек, Дейзи облегченно выдохнула, Стив и Лотти упоенно обнимались, а Энтони заметно погрустнел. Зато как он расцвел, когда я посадила с ним рядом нашу витающую в облаках Вивьен! На полке они так и сидят рядом держась за руки. Вивьен встретила таки своего принца)) Вот все это я и решила показать на фоне сиреневых кустов))) Конечно же, в основной истории вся эта любовная котовасия отобразится несколько иначе и не так быстро, а пока вот вам небольшая зарисовочка. На это раз без слов, но, надеюсь, все будет понятно :D
Для настроения можно включить музыку по ссылкам на выбор или свою любимую песню про сирень))
https://www.youtube.com/watch?v=TBWOpJDgEPE
https://www.youtube.com/watch?v=ugTsv47__RU

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Fosski » 17 июн 2018, 18:56

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Fosski » 17 июн 2018, 18:58

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Fosski » 17 июн 2018, 19:00

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Fosski » 17 июн 2018, 19:02

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Fosski » 17 июн 2018, 19:04

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Fosski » 17 июн 2018, 19:05

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Fosski » 17 июн 2018, 19:07

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Honey » 17 июн 2018, 19:08

Прекрасные яркие фотографии, интересные, продуманные диорамы, очень уютно и реалистично, невероятно. Полное восхищение автором темы! :clap: Браво!
Жако прелесть!
Диорама с сиренью бесподобна! :clap: 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Fosski » 17 июн 2018, 19:10

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Конец!
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 19:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Fosski » 17 июн 2018, 19:12

Honey писал(а):Источник цитаты Прекрасные яркие фотографии, интересные, продуманные диорамы, очень уютно и реалистично, невероятно. Полное восхищение автором темы! :clap: Браво!
Жако прелесть!
Диорама с сиренью бесподобна! :clap: 8)

Настюша, спасибо большое! :oops: Засмущала, но очень приятно)))
От Жако отдельная благодарность))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Dragonfly » 17 июн 2018, 19:56

Прелестный, летний фотосет! :D И все счастливы, это самое главное! :clap: :clap:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Olga Strela » 17 июн 2018, 20:10

Отличная -романтичная фотозарисовочка! :thumbup: По весеннему влюблённая тематика, в последние пару лет я стала слишком сентиментальная и, когда вижу эту всю роматишшность, млею :lol:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Ogram » 17 июн 2018, 22:54

Дейзи как всегда невозмутима и уверена в себе :wink: надо же было так спокойно Натали признаться в своих проделках! Но с учетом "козыря в рукаве", оно и не удивительно :mrgreen:
У Филиппа всё налаживается, а ещё и мама приехала!
С сиренью очень нежные зарисовочки получились.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение ArtAlas » 17 июн 2018, 23:49

Смотрю, Дейзи и над лошадкой поработала! :mrgreen:
Fosski, отличная зарисовка получилась, кадр, где фотограф уходит, а за его спиной на лавочке обнимается Кью с его бывшей девушкой - прям вот живой, динамичный! Браво!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Diorina » 19 июн 2018, 11:12

Настюш! О Боже! Какая же Красотища! :shock: :shock: :shock:
В полном восторге от фотоаппарата Энтони - сразу видно, что это не мыльница какая-то, а настоящая профессиональная фотокамера! :!: :!: :!:
Шарлотта очаровательно выглядит в светлом платьице! Сама как сиренька на лавочке!
А какие позы принимает! Ах, кокетка. :D :D :D
Отличные парочки сложились! Мечтательница Вивиан тоже чудо, как хороша!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Honey » 01 июл 2018, 22:07

Fosski писал(а):Источник цитаты Настюша, спасибо большое! Засмущала, но очень приятно)))
От Жако отдельная благодарность))

Ой, а где продолжение?
Так хотелось полюбоваться красотой! Сирень моя любимая и любофф 8) :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Когда цветет сирень...

Сообщение Fosski » 22 июл 2018, 18:22

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Прелестный, летний фотосет! :D И все счастливы, это самое главное! :clap: :clap:

Спасибо большое, Машенька!

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Отличная -романтичная фотозарисовочка! :thumbup: По весеннему влюблённая тематика, в последние пару лет я стала слишком сентиментальная и, когда вижу эту всю роматишшность, млею :lol:

Оленька, спасибо огромное! Я вот тоже последнее время таю от романтики, хотя мне это не свойственно обычно)))

Ogram писал(а):Источник цитаты Дейзи как всегда невозмутима и уверена в себе :wink: надо же было так спокойно Натали признаться в своих проделках! Но с учетом "козыря в рукаве", оно и не удивительно :mrgreen:
У Филиппа всё налаживается, а ещё и мама приехала!
С сиренью очень нежные зарисовочки получились.

Ага)) Дейзи не понимает чего это Натали так разошлась, ничего же страшного, по ее мнению, не случилось)) А козырь Дейзи изначально и не планировала использовать, просто не нравится ей, когда Натали, исчерпав все аргументы, грозится пожаловаться родителям)
Филипп вдруг прозрел и понял, что кроме Дейзи в Фоссавиле еще девушки есть) А мама у него весьма интересной штучкой оказалась :wink:
Спасибо большое, Ритуль!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Смотрю, Дейзи и над лошадкой поработала! :mrgreen:
Fosski, отличная зарисовка получилась, кадр, где фотограф уходит, а за его спиной на лавочке обнимается Кью с его бывшей девушкой - прям вот живой, динамичный! Браво!

Не, лошадка такой красивой и была) Собственно, она и натолкнула Дейзи на мысль украсить и козлика))
Наташа, большое спасибо за комплимент получившемуся кадру! Очень приятно, потому как я довольно руко*опый фотограф :mrgreen:

Diorina писал(а):Источник цитаты Настюш! О Боже! Какая же Красотища!
В полном восторге от фотоаппарата Энтони - сразу видно, что это не мыльница какая-то, а настоящая профессиональная фотокамера!
Шарлотта очаровательно выглядит в светлом платьице! Сама как сиренька на лавочке!
А какие позы принимает! Ах, кокетка.
Отличные парочки сложились! Мечтательница Вивиан тоже чудо, как хороша!

Иришка, спасибо огромное!
Фотокамера и правда хороша, хоть и великовата)) У нее еще и вспышка мигает, когда на кнопочку нажимаешь)))
Шарлотта и Вивьен передают тебе свои благодарности!

Honey писал(а):Источник цитаты
Ой, а где продолжение?
Так хотелось полюбоваться красотой! Сирень моя любимая и любофф 8) :clap:

Про сирень продолжения не будет, это была маленькая зарисовка)) А продолжение основной истории еще не готово...
Спасибо, Настюша) Я тоже очень люблю сирень))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды.

Сообщение Fosski » 22 июл 2018, 20:05

Как давно, оказывается, я не заходила в свою темку! :shock: Летом очень много дел, и на работе, и дома. Да и показывать нам пока нечего... Стройка гостиной для следующего эпизода приостановилась на неопределенное время, одежда для героев не шьется вообще... Да и кукол я беру в руки только для того, чтобы пыль смахнуть... Но кое-что я все же хочу показать)) Моя мама увлеклась коллекционированием миниатюрной посуды, я, конечно, помогала ей делать заказы по интернету, но, если честно, даже не представляла сколько сервизов у нее уже накопилось. А недавно я поймала маму когда она расставляла свою посудку на витрины, которые она сделала из контейнеров из Фикспрайса. Оказалось, что у мамы есть маленькая мечта сделать кукольный магазинчик посуды! И того количества сервизов, от которого я откровенно обалдела, для магазина пока мало! :icon_e_surprised: Надо еще!!! В общем, мне сообщили, что останавливаться на достигнутом не собираются и милостиво разрешили пофотать ту посуду, что уже есть 8) Вот ее я и хочу показать вам))

Мамина коллекция посуды.

Вот так она выглядит в витринах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Какое же все миниатюрное и милое! Одно удовольствие рассматривать эти малепусенькие чашечки-чайнички :D
Для таких как я любителей подробностей под спойлером фото сервизов по отдельности))


Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Самое интересное, что всю эту посудку мама коллекционирует у меня под носом и хранит в моей же комнате, а я и не обращала внимание на это!
Звание "Мисс Внимательность" однозначно достается мне :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды.

Сообщение Olga Strela » 23 июл 2018, 15:59

Настя, вот это красотень! Какая интересная миниатюрная коллекция! :clap: :clap: :clap: Надо же, и вся разная!

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды.

Сообщение Ogram » 23 июл 2018, 19:47

Я даже не представляла, что может быть такое огромное разнообразие миниатюрной посуды! У меня тоже есть один коллекционный от Мателл с Барби :D но он один единственный. И даже когда я искала своим сервиз на ебее, то не видела и четвертой части такого разнообразия! Поздравляю твою маму с интересной и красивой коллекцией :thumbup:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды.

Сообщение selik-leshik » 28 июл 2018, 04:46

:shock: у меня глаз выпал!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды.

Сообщение Fosski » 12 авг 2018, 19:23

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Настя, вот это красотень! Какая интересная миниатюрная коллекция! :clap: :clap: :clap: Надо же, и вся разная!

Олечка, спасибо тебе большое от моей мамы! :D

Ogram писал(а):Источник цитаты Я даже не представляла, что может быть такое огромное разнообразие миниатюрной посуды! У меня тоже есть один коллекционный от Мателл с Барби :D но он один единственный. И даже когда я искала своим сервиз на ебее, то не видела и четвертой части такого разнообразия! Поздравляю твою маму с интересной и красивой коллекцией :thumbup:

Ритуль, огромное спасибо! Я вот тоже и не подозревала о таком разнообразии посуды, тем более у себя же дома :mrgreen: На ибее я встречала кое-какую посуду, но цены там, конечно, поражают!

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :shock: у меня глаз выпал!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Лесик, вставляй глаз обратно, он тебе еще пригодится - сейчас вторая часть будет!)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды. Часть 2.

Сообщение Fosski » 12 авг 2018, 19:42

Мамина коллекция посуды. Часть 2.

А вот и подоспела оставшаяся часть маминой коллекции посуды!))

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 24 ноя 2018, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Мамина коллекция посуды. Часть 2.

Сообщение ArtAlas » 12 авг 2018, 22:33

Это просто потрясающе!!!! :clap: :clap: :clap: Отличная коллекция!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LilRose