Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Свидание под часами. С 8 марта!

Сообщение Arvin » 09 мар 2018, 22:48

С прошедшим 8 марта!
Ох, Дейзи как всегда даже на свидание она пришла с рогаткой. :mrgreen: То ли дело Ванесса настоящая леди с безупречным внешним видом. У Дейзи ничего не слипось, столько сладкого съела за один раз.
Очень понравились часы и скамейка, отличное место для свидания.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Свидание под часами. С 8 марта!

Сообщение Alienor » 10 мар 2018, 12:45

Настя, с прошедшим праздником вас с мамой! Весны и радости в душе! Исполнения желаний, творческих успехов и вдохновения!
Скрытый контент: показать
Ох уж эти "молчаливые гости", как это знакомо!.. :roll:

Спасибо большое за чудесные поздравления!
Понимаю, что у вас сейчас бесконечный цейтнот и все же скажу, что жду новых серий - романтичных, смешных, - не важно, потому что каждый раз видеть их - одно сплошное удовольствие!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Свидание под часами. С 8 марта!

Сообщение Honey » 10 мар 2018, 22:13

Чудесная открытка! 8)
Изображение
С праздником!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Свидание под часами. С 8 марта!

Сообщение Diorina » 13 мар 2018, 11:44

Настюш! Просто в восторге от всех твоих свиданий, нарядов, фотографий и всего-всего!!!!!
Самая моя любимая тема - твоя! :!: :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Свидание под часами. С 8 марта!

Сообщение Fosski » 18 мар 2018, 16:44

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Fosski, с праздником! И спасибо за чудесное поздравление)))

Спасибо, Оля!))

Arvin писал(а):Источник цитаты С прошедшим 8 марта!
Ох, Дейзи как всегда даже на свидание она пришла с рогаткой. :mrgreen: То ли дело Ванесса настоящая леди с безупречным внешним видом. У Дейзи ничего не слипось, столько сладкого съела за один раз.
Очень понравились часы и скамейка, отличное место для свидания.

Лиза, спасибо!
Дейзи пока не умеет ходить на свидания "как надо")) На ее счастье Рик влюблен в нее по уши и готов терпеть все ее выходки))

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, с прошедшим праздником вас с мамой! Весны и радости в душе! Исполнения желаний, творческих успехов и вдохновения!
Скрытый контент: показать
Ох уж эти "молчаливые гости", как это знакомо!.. :roll:

Спасибо большое за чудесные поздравления!
Понимаю, что у вас сейчас бесконечный цейтнот и все же скажу, что жду новых серий - романтичных, смешных, - не важно, потому что каждый раз видеть их - одно сплошное удовольствие!

Олечка, спасибо большое за поздравление и пожелания! Очень приятно!
Мы тут готовим новую серию) Точнее, пока что работаем над декорациями. Что-то замахнулась я на немыслимые размеры, теперь вот клепаю потихоньку)))

Honey писал(а):Источник цитаты Чудесная открытка! 8)
С праздником!

Спасибо, Настюша!

Diorina писал(а):Источник цитаты Настюш! Просто в восторге от всех твоих свиданий, нарядов, фотографий и всего-всего!!!!!
Самая моя любимая тема - твоя! :!: :!: :!: :!: :!:

Иришка, спасибо тебе большое! :oops: Мне всегда приятно читать твои отзывы!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Fosski » 18 мар 2018, 17:00

Надумала я как-то перефоткать всех жителей Фоссавиля, чтобы обновить и привести в порядок их анкеты в начале темки. Причем, захотелось мне заодно сделать семейные фото, чтобы было наглядно понятно кто чей родственник. Жителей у нас уже довольно много и сие действие оказалось довольно долгим и муторным. Мне интереснее снимать сюжетные фото, а портретные не очень-то даются. Да еще и с матрицей на фотике какая-то ерунда творится - то ли пыль, то ли накрывается она медный тазом, но на фотках получаются темные точки... Приходится замазывать их в фотошопе.
Так вот, я пока отфотала еще не всех жителей, но мне хочется показать самую большую по количеству родственников семью в Фоссавиле)) И, конечно же, это...

Семья Арно.

Изображение

Жан-Поль и Вероника Арно.
Изображение

Сестры Арно: Дейзи, Натали и Милена.
Изображение

Сестры и брат: Вероника Арно, Лукас Маверик и Матильда Девидсон.
Изображение

Семья Девидсон: Марианна, Адриан и их мама Матильда. (папу ищем)
Изображение

Брат и сестра Девидсон: Марианна и Адриан.
Изображение

И все вместе!
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Fibella » 18 мар 2018, 17:04

Уух, классное семейство! Меня восхищает еще и подбор актеров, на семейных фото прямо прослеживается фамильное сходство! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Piccoloriccio » 18 мар 2018, 17:06

Настя, глобально ты к делу подошла! Удачи в этом нелёгком деле :icon_e_biggrin:
Семья Арно очень красивая! Надеюсь, папа Девидсон обязательно найдется)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение ArtAlas » 19 мар 2018, 23:01

Fosski, :clap: какая красота! Действительно, большая семья и такая красивая!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Honey » 20 мар 2018, 11:16

Какие все красивые :D и главное похожи друг на друга, настоящее фамильное сходство, здорово!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Alienor » 20 мар 2018, 11:26

Очень красивая и дружная семья! Замечательные фото! :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Fosski » 20 мар 2018, 21:41

Fibella писал(а):Источник цитаты Уух, классное семейство! Меня восхищает еще и подбор актеров, на семейных фото прямо прослеживается фамильное сходство! :clap: :clap: :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fosski, :clap: какая красота! Действительно, большая семья и такая красивая!

Honey писал(а):Источник цитаты Какие все красивые :D и главное похожи друг на друга, настоящее фамильное сходство, здорово!

Alienor писал(а):Источник цитаты Очень красивая и дружная семья! Замечательные фото! :clap:

Девочки, спасибо большое! Очень радует, что семейное сходство между родственниками не только нам с мамой видится)))
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Настя, глобально ты к делу подошла! Удачи в этом нелёгком деле :icon_e_biggrin:
Семья Арно очень красивая! Надеюсь, папа Девидсон обязательно найдется)

Спасибо, Оля) Подошла глобально и застряла на середине))) Надо взять себя в руки и дофотать оставшихся.
А на роль папы Девидсона я вижу пока только Перри Марино, но только но божеской цене 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Fosski » 21 мар 2018, 18:59

Дорогие друзья и гости нашей темки!
Поздравляем всех с нашим общим праздником - Международным днем кукольника!
Пусть сбываются все куклохотелки, с легкостью и вдохновением исполняются творческие задумки, а куколки приносят только положительные эмоции!

Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Piccoloriccio » 21 мар 2018, 19:56

Fosski, с праздником! Открыточка совсем весенняя :roll:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Olga Strela » 21 мар 2018, 21:03

Настюш, с праздником! :D И пусть прекрасная и дружная куклосемья увеличивается и радует нас новыми героями! :clap: :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Sapfira Laory » 21 мар 2018, 23:19

Fosski, Настюша, и тебя с праздником, здорово, что у нас есть наше любимое хобби! Семейные фотографии классные, с удовольствием посмотрела и пересмотрела портреты любимого семейства, буду ждать портретики и других героев!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Alienor » 21 мар 2018, 23:51

Настя, спасибо за чудесные поздравления и пожелания! И вас с мамой с праздником! То, что вы делаете, - просто замечательно! Дальнейших вам творческих успехов!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Ari81 » 22 мар 2018, 01:26

Спасибо за поздравление :) ! Открытка чудесная :) Взаимно, желаю исполнения кукольных желаний и вдохновения и сил для реализации кукольных историй :wink:
Семьи замечательные, а папу тоже рыжика будете искать?

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Laskutik » 22 мар 2018, 17:07

Настя, какие замечательные семейные фотографии, действительно как вы идеально подобрали , вроде все настолько разные куколки, а общие черты определенно просматриваются. Общее фото классное)
Спасибо за поздравление), и тебя с мамой с праздником :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 09:38

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Fosski, с праздником! Открыточка совсем весенняя :roll:

Спасибо большое, Оля!))
Olga Strela писал(а):Источник цитаты Настюш, с праздником! :D И пусть прекрасная и дружная куклосемья увеличивается и радует нас новыми героями! :clap: :wink:


Оленька, большое спасибо! Хотелось бы увеличить куклосемью папой Девидсоном, а потом посмотрим))))

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Настюша, и тебя с праздником, здорово, что у нас есть наше любимое хобби! Семейные фотографии классные, с удовольствием посмотрела и пересмотрела портреты любимого семейства, буду ждать портретики и других героев!

Большое спасибо, Крис! Да, я тоже очень рада, что у нас есть такое интересное хобби, и самое главное - единомышленники, с которыми можно общаться! Портреты других героев обязательно будут, правда, не знаю когда) Запал пропал))

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, спасибо за чудесные поздравления и пожелания! И вас с мамой с праздником! То, что вы делаете, - просто замечательно! Дальнейших вам творческих успехов!

Олечка, спасибо большое от нас с мамой! Нам очень приятны такие пожелания))

Ari81 писал(а):Источник цитаты Спасибо за поздравление :) ! Открытка чудесная :) Взаимно, желаю исполнения кукольных желаний и вдохновения и сил для реализации кукольных историй :wink:
Семьи замечательные, а папу тоже рыжика будете искать?

Настюша, и тебе огромное спасибо! Особенно за пожелание вдохновения и сил)) Вот их больше всего порой не хватает))
Не, папу ищем конкретно Перри Марино)) Но ищем довольно пассивно, потому как финансовый вопрос сейчас стоит очень остро)

Laskutik писал(а):Источник цитаты Настя, какие замечательные семейные фотографии, действительно как вы идеально подобрали , вроде все настолько разные куколки, а общие черты определенно просматриваются. Общее фото классное)
Спасибо за поздравление), и тебя с мамой с праздником :D

Леночка, спасибо тебе большое! Это какое-то волшебство, но нам с мамой хотелось именно тех кукол, которые в итоге оказались похожими друг на друга, хотя изначально они в одну семью даже не планировались)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Dragonfly » 25 мар 2018, 09:44

Замечательная семья :clap: :clap:
Большая, дружная, красивая! О такой можно лишь мечтать :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Большая семья.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 12:54

Dragonfly писал(а):Замечательная семья :clap: :clap:
Большая, дружная, красивая! О такой можно лишь мечтать :D

Спасибо большое, Машенька!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 13:17

Изображение

Одним субботним утром Натали и Марианна обсуждали за завтраком предстоящую генеральную уборку. На следующей неделе Натали планировала устроить пижамную вечеринку для своих подруг, но решила, что перед этим следует привести дом в порядок. Накануне она нашла в интернете интересный способ проведения уборки при помощи обычного носка и сейчас делилась своей находкой с кузиной.
Изображение

- Я думаю, что стоит попробовать, - Натали повернулась к Марианне, - Тем более, что дырявых и непарных носков Адриана скопилось уже порядочно. Я их постирала, но для носки они все равно не пригодны.
- Что ж, тогда будем внедрять этот инновационный метод уборки, - хихикнула Марианна, - Я возьму на себя столовую, свою спальню и комнату Адриана.
- А я наведу порядки в своей комнате, гостиной и прихожей. Кухню мы оставим Дейзи, а в гардеробной приберемся вместе.
Изображение

Тут в кухню как вихрь влетела сама Дейзи.
- Доброе утро! Натали, надеюсь, сегодня у тебя нет никаких планов на меня? А то у меня столько дел, столько дел! - с порога начала она.
Изображение

- Вообще-то, планы у меня на тебя как раз-таки есть, - улыбнулась ей Натали, - Я хочу попросить тебя помочь нам с уборкой. Мы с Марианной уже распределили между собой комнаты, тебе досталась кухня и твоя спальня.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 28 мар 2018, 09:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 13:29

- Ну, Наталииии... - протянула Дейзи, хватая со стола бутылочку йогурта, - Какая еще уборка в субботу? У меня свои планы на сегодняшний день!
- Уборррка! Уборррка! - Жако похвастался новым словом.
Изображение

- Дейзи, имей совесть! - попеняла Натали сестре, - "Столько дел" у тебя каждый день вагон и маленькая тележка! Неплохо было бы и для дома что-то сделать.
- Лааадно... - нехотя согласилась Дейзи, - Я приберусь на кухне, а в моей комнате и так порядок!
- Вот и отлично! - обрадовалась Натали, - Пойду принесу носки.
Изображение

- Зачем Натали носки? - спросила Дейзи у Марианны, когда Натали вышла.
- Для уборки, - пояснила та и снова хихикнула, - Инновационный метод!
Изображение

- Вот! - Натали вернулась с ворохом старых носков, - Сегодня делаем уборку по-новому! Надеваем - мочим - отжимаем - вытираем!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 25 мар 2018, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Piccoloriccio » 25 мар 2018, 13:30

Дейзи и уборка, да ещё и генеральная... Ой, что-то будет :lol:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 13:39

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Дейзи и уборка, да ещё и генеральная... Ой, что-то будет :lol:

Обязательно будет))) Но тут кое-кто другой отличится :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 13:41

- Ой, а я не достану ногой до верхней полки! - невинно хлопая глазками, воскликнула Дейзи, - Да и носок большой, обязательно спадет с меня! Может, вы как-нибудь без меня, а?
Изображение

- Дейзи, не прикидывайся дурочкой! - фыркнула Натали, - Носок надеваем на руку и вытираем пыль и грязь как тряпкой!
Изображение

- Ну, все, девочки! Заканчиваем завтрак, разбираем носки и вперед - за работу! - скомандовала Натали и отправилась наводить порядки в гостиной.
Изображение

Дейзи так торопилась покончить с ненавистной уборкой, что выдраила всю кухню за каких-то три часа. Но не как попало, а очень даже старательно. Она сама любила чистоту и порядок.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 13:58

Поэтому, Дейзи довольно-таки быстро справилась с уборкой, даже не смотря на то, что Жако и Флинт ей активно "помогали".
Изображение

- А что, очень даже хороший способ уборки! - бормотала Дейзи, оттирая пятно на столешнице, - Тот кто придумал этот носочный метод просто гений! Не каждая тряпка способна достать грязь из внутренних уголков шкафчиков и других труднодоступных мест! А носок - запросто!
Изображение

Ее размышления прервал звонок телефона. Дейзи бросила носок в ведро и взяла трубку. Звонила Стефани.
Изображение

- Дейзи, ну куда ты пропала? - спросила она, - Наши планы еще в силе?
- Конечно, в силе! - воскликнула Дейзи, - Возникли кое-какие трудности - Натали попросила помочь с уборкой. Но я уже почти закончила! Осталось только вымыть окно и пропылесосить диван! Ну и пол протереть!
- Трррудности! Уборрка! - повторял Жако.
Изображение

Пока Дейзи болтала по телефону, в кухню, зевая и почесываясь, зашел сонный Адриан.
Изображение

Вчера у него было свидание с очередной красоткой-блондинкой, так что, после бессонной ночи он вернулся домой только под утро и проспал до обеда. А потом его разбудила Марианна, чтобы сделать уборку в его комнате.
Изображение

- Ооо, и тут уборка! Весь дом заставлен ведрами и тряпками! Итак вполне чисто было, чего еще надо? Не дают человеку поспать в выходной день! - пожаловался Адриан, - Есть что пожрать? Кормите, раз уж разбудили!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 25 мар 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 14:04

Дейзи убрала телефон в задний карман комбинезона и взглянула на недовольного Адриана. И тут в ее голове родился план как побыстрее смыться из дома!
Изображение

- Братик! А хочешь я тебя яичницу пожарю? - спросила она приветливо, - С сосисками! Вкусную-превкусную!
Изображение

- Конечно, хочу! - обрадовался Адриан и в ожидании завтрака развалился на стуле.
Изображение

- Сейчас-сейчас! - суетилась Дейзи, - Мой любимый братик хочет кушать! Сейчас я тебя накормлю!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Инновационный метод уборки.

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 14:13

- Долго там еще? - ныл Адриан, не ожидая подвоха со стороны сестры. Невыспавшийся после бурной ночи он не слишком хорошо соображал и все, чего он хотел это поесть и снова завалиться спать.
Изображение

Дейзи накрыла на стол для Адриана и сама решила перекусить.
Изображение

- Кушай-кушай, мой хороший! - приговаривала она, наблюдая как брат уминает яичницу за обе щеки, - Вкусно?
Изображение

- Угум! - кивнул Адриан, с аппетитом откусывая сосиску.
- Хоррроший! Адррриан Хоррроший! - расхаживал по столу Жако.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей