Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Fosski » 21 янв 2018, 19:03

- Дорогие мои! Спасибо Феям, что вы у меня есть! - мама обняла и расцеловала своих дочерей, - Как я вас люблю!
Изображение

К всеобщим объятиям присоединились папа и Натали.
Вот так прошла встреча Нового года в семье Арно!
Изображение

Конец!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение selik-leshik » 22 янв 2018, 10:54

:D еще на работе дочитала. Эххх... миленько, даже очень.
И как хорошо, что эта милота у тебя не в тренде, как и лямур-тужур (как ты мне в личке жаловалась :lol: ),
:mrgreen: поэтому!!! Ю-ХУ!!! Я жду очередных ухохоташек и треша в твоих дальнейших историях!!! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Sapfira Laory » 22 янв 2018, 12:18

Fosski, Настюша, какая трогательная часть!!! Все же это такое волшебство получать и открывать подарки спрятанные под елочкой!!!! Сами подарочки конечно восторг!!! Шарики даже в ручке у куклы смотрятся миниатюрными, а паровозик это вообще что то нереальное, ну а куколки, куколки это же надо придумать, просто супер!!! Как же здорово они встретили новый год!!!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение blue_caterpilla » 22 янв 2018, 21:34

Ооо какая прелесть, когда папа дочерей "перепутал " ^_^
Какая всё таки чудесная, любящая семья! Сколько тепла и нежности между ними, заботы, внимания, любви ^_^
Все девушки прекрасны (не зря старались, наряжались) , у мамы особенно шикарное платье! Ну и я как всегда, сначала пробежала глазами , "глотая текст" и впитывая атмосферу, а потом пошла рассматривать каждое фото в отдельности. Загляденье! Даже не знаешь что сказать, что хвалить, что особо отметить, т.к глаза разбегаются и всё всё хочется отметить, но тогда не сообщение, а "простыня" получится :D
Подарки супер! (кто бы мне такую охапку кукол на новый год подарил :roll: :D ), особенно покорил паровозик! Настоящее чудо!
А какой у Натали смартфон милый и девчачий :D
Подарок девочек родителям очень трогательный, а презенты от папы-Санты хотелось бы увидеть по подробнее и во всей красе :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Alienor » 23 янв 2018, 22:00

Ой, с каким же удовольствием я просмотрела фото встречи Нового года и распаковки подарков! Костюмы у всех дам замечательные! Мне очень понравилось платье на Веронике, невероятно красивое!
Нет, ну как же мне нравится Жан-Поль, отец семейства Арно, он такой трогательный, заботливый и добрый! Умилила сцена, когда он "не узнал" Дейзи и Милену, и как незаметненько разложил по сапожкам подарочки для своих "цветочков".
Из подарков под елочкой особенно выделился, конечно же, паровоз! Чудо расчудесное! А колеса у него напоминают дольки мандаринок или апельсинок.
И, как всегда, постановка мизансцен - :clap: :clap: :clap: !

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Alienor » 23 янв 2018, 22:00

дубль

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Ari81 » 25 янв 2018, 03:22

Удивительная семья (в хорошем смысле слова)! Столько любви и нежности по отношению к друг другу - это очень ценно, тем более в наше время. Девочки сделали родителям красивый подарок - умницы! С удовольствием вместе с сестренками рассматривала подарочки :D : все эти масенькие коробочки, пакетики...
Паровозик, открыточки, пряничный домик :shock: - все очень реалистичное и красивое!
Видно, что Натали с удовольствием рассматривает открытки.
Очень нравится внимание к деталям - любопытно рассматривать кадры истории.
Вероника и Жан такие влюбленные и любящие на фото 8)
Спасибо за порцию хорошего настроения :)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 25 янв 2018, 18:27

Ох, как же давно я сюда не заходила. И вот зашла, полистала тему - и прямо с головой окунулась в эту потрясающую атмосферу. Серьезно, как будто смотришь любимый сериал! Настя, ты умница)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Dragonfly » 25 янв 2018, 18:28

Волшебно!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Honey » 25 янв 2018, 22:25

Fosski писал(а):Источник цитаты И он говорит, что живет в цветнике)

И он прав! А сам напоминает садовника :D
Миниатюрный пакет сломал мой мозг, я решила что он из магазина Лента, где миниатюра продается! Здорово получилось, особенно с фруктами.
Очень красиво и изящно, наряды, интерьеры, поделки, всё очень-очень нравится, браво :clap:

Так трогательно!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Arvin » 27 янв 2018, 00:03

Очень мило, душевно и тепло отметили Новый год семья Арно. Подарки чудесные, особенно картина! Очень понравились наряды девочек и их мамы.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Olga Strela » 27 янв 2018, 20:38

Настя, как же трогательно! Такую чудесную теплую атмосферу семейного праздника передала! Самые лучшие моменты те, что проводишь в кругу самых близких и любимых людей! Здорово получилось! :clap:

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Laskutik » 27 янв 2018, 22:08

Замечательный Новогодний вечер). Всё так уютно тепло и мило. Отмечать Новый год в семейном кругу да и в полном составе это самое что ни на есть лучшее :) . Настя у тебя как всегда можно зависнуть над фотографиями и рассматривать всё долго, столько разных мелочей и всё как говориться к месту.
Дейзи отлично шьет ,платья получились замечательные такие лёгкие и воздушные и бантики в волосах смотрятся здорово, думаю зря Натали отказалась :D .Всё здорово, мне нравятся твои истории их очень приятно читать.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Fosski » 28 янв 2018, 17:52

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :D еще на работе дочитала. Эххх... миленько, даже очень.
И как хорошо, что эта милота у тебя не в тренде, как и лямур-тужур (как ты мне в личке жаловалась ),
:mrgreen: поэтому!!! Ю-ХУ!!! Я жду очередных ухохоташек и треша в твоих дальнейших историях!!!

Спасибо, Леся)) Если честно, я хотела просто сделать пару кадров на новогоднюю тему с любимой семейкой, но мы разыгрались))) Да и мой друг-фотограф так удачно сделал для меня туториал как делать хорошие фото при плохом освещении, что я просто не смогла вовремя остановиться)) Но вся эта история не продолжение основной, а просто из закадровой жизни наших жителей, типа рождественских историй Красавицы и Чудовища или Шрека)))
А очередные ухохоташки мы готовим потихоньку))

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Настюша, какая трогательная часть!!! Все же это такое волшебство получать и открывать подарки спрятанные под елочкой!!!! Сами подарочки конечно восторг!!! Шарики даже в ручке у куклы смотрятся миниатюрными, а паровозик это вообще что то нереальное, ну а куколки, куколки это же надо придумать, просто супер!!! Как же здорово они встретили новый год!!!

Крис, спасибо!) Как ты права насчет подарков! Новогодние подарочки под елкой это настоящее волшебство!)) Мы все были в восторге от таких миниатюрных прелестей) Леночке удалось нас удивить и порадовать)))

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Ооо какая прелесть, когда папа дочерей "перепутал " ^_^
Какая всё таки чудесная, любящая семья! Сколько тепла и нежности между ними, заботы, внимания, любви ^_^
Все девушки прекрасны (не зря старались, наряжались) , у мамы особенно шикарное платье! Ну и я как всегда, сначала пробежала глазами , "глотая текст" и впитывая атмосферу, а потом пошла рассматривать каждое фото в отдельности. Загляденье! Даже не знаешь что сказать, что хвалить, что особо отметить, т.к глаза разбегаются и всё всё хочется отметить, но тогда не сообщение, а "простыня" получится
Подарки супер! (кто бы мне такую охапку кукол на новый год подарил :roll: :D ), особенно покорил паровозик! Настоящее чудо!
А какой у Натали смартфон милый и девчачий :D
Подарок девочек родителям очень трогательный, а презенты от папы-Санты хотелось бы увидеть по подробнее и во всей красе :wink:

Настюша, спасибо тебе за такой теплый отзыв! Очень приятно читать)))
Подаркам мы были очень рады, так здорово их было распаковывать и рассматривать) Паровозик меня тоже больше всех поразил!))
А на смартфон Натали я просто покрыла лаком для ногтей, получился чехольчик)) У нас еще такие есть, я их тоже и лаком красила, и стразики клеяла))
Украшения от папы и не только, как-нибудь пофотаю отдельно) У нас уже много их накопилось)))

Alienor писал(а):Источник цитаты Ой, с каким же удовольствием я просмотрела фото встречи Нового года и распаковки подарков! Костюмы у всех дам замечательные! Мне очень понравилось платье на Веронике, невероятно красивое!
Нет, ну как же мне нравится Жан-Поль, отец семейства Арно, он такой трогательный, заботливый и добрый! Умилила сцена, когда он "не узнал" Дейзи и Милену, и как незаметненько разложил по сапожкам подарочки для своих "цветочков".
Из подарков под елочкой особенно выделился, конечно же, паровоз! Чудо расчудесное! А колеса у него напоминают дольки мандаринок или апельсинок.
И, как всегда, постановка мизансцен - :clap: !

Олечка, спасибо! Вот такая милая зарисовочка у нас получилась, хоть и спонтанно))
Жан-Поль благодарно кланяется)) Не смотря на суровую внешность, он добрый и заботливый отец и просто обожает своих цветочков)))
О, паровозик выбился в лидеры среди подарков)) Он и впрямь просто чудо! И полностью сделан из бумаги!
И огромное тебе спасибо комплименту мне как постановщику! Сама знаешь, чего это стоит)))

Ari81 писал(а):Источник цитаты Удивительная семья (в хорошем смысле слова)! Столько любви и нежности по отношению к друг другу - это очень ценно, тем более в наше время. Девочки сделали родителям красивый подарок - умницы! С удовольствием вместе с сестренками рассматривала подарочки :D : все эти масенькие коробочки, пакетики...
Паровозик, открыточки, пряничный домик :shock: - все очень реалистичное и красивое!
Видно, что Натали с удовольствием рассматривает открытки.
Очень нравится внимание к деталям - любопытно рассматривать кадры истории.
Вероника и Жан такие влюбленные и любящие на фото 8)
Спасибо за порцию хорошего настроения :)

Настя, и тебе спасибо! Я очень рада, что мне удалось передать теплые отношения в семействе Арно!)) Для меня это главное, и поэтому для моих кукол тоже)))
На подарочках я тоже зависла, когда получила их от Лены)) разглядывать их одно удовольствие!)
Отдельное спасибо за комплимент деталям, по мне так это очень важная часть в кукольных историях)

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Ох, как же давно я сюда не заходила. И вот зашла, полистала тему - и прямо с головой окунулась в эту потрясающую атмосферу. Серьезно, как будто смотришь любимый сериал! Настя, ты умница)))

Юлечка, спасибо! Рада видеть тебя в своей темке! Очень приятно, что ты к нам зашла)))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Волшебно!!

Машуль, спасибо!))

Honey писал(а):Источник цитаты
И он прав! А сам напоминает садовника
Миниатюрный пакет сломал мой мозг, я решила что он из магазина Лента, где миниатюра продается! Здорово получилось, особенно с фруктами.
Очень красиво и изящно, наряды, интерьеры, поделки, всё очень-очень нравится, браво :clap:

Так трогательно!

Спасибо, Настенька!
Не, пакет я сама соорудила из большого пакета))

Arvin писал(а):Источник цитаты Очень мило, душевно и тепло отметили Новый год семья Арно. Подарки чудесные, особенно картина! Очень понравились наряды девочек и их мамы.

Лизонька, спасибо большое!))

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Настя, как же трогательно! Такую чудесную теплую атмосферу семейного праздника передала! Самые лучшие моменты те, что проводишь в кругу самых близких и любимых людей! Здорово получилось! :clap:

Оля, спасибо огромное! Очень радует, что удалось передать эти чудесные мгновения новогодних праздников в кругу семьи!))

Laskutik писал(а):Источник цитаты Замечательный Новогодний вечер). Всё так уютно тепло и мило. Отмечать Новый год в семейном кругу да и в полном составе это самое что ни на есть лучшее :) . Настя у тебя как всегда можно зависнуть над фотографиями и рассматривать всё долго, столько разных мелочей и всё как говориться к месту.
Дейзи отлично шьет ,платья получились замечательные такие лёгкие и воздушные и бантики в волосах смотрятся здорово, думаю зря Натали отказалась :D .Всё здорово, мне нравятся твои истории их очень приятно читать.

Леночка, спасибо тебе большое! Эта зарисовка получилась только благодаря тебе!)) Мне так хотелось показать твои подарки для наших жителей, что создалась целая история))) А уж с каким нетерпением Дейзи ждала распаковку подарков, это не передать словами!)) Кстати, Дейзи очень рада, что ты оценила ее швейное мастерство)) Получить похвалу от мастера вдвойне приятно!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Piccoloriccio » 28 янв 2018, 18:22

А Дейзи-то еще и рукодельница! Вон какие замечательные платья шьет :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Fosski » 28 янв 2018, 18:56

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты А Дейзи-то еще и рукодельница! Вон какие замечательные платья шьет :)

Спасибо, Оля)) Дейзи говорит, что она и крестиком умеет вышивать и на машинке тоже :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Honey » 28 янв 2018, 21:53

Fosski писал(а):Источник цитаты Не, пакет я сама соорудила из большого пакета))

Да, это я сразу прочла и хотела попросить мастер-класс 8) если можно конечно, особенно ручки пакета.
У девушек прекрасные наряды и украшения :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Diorina » 28 янв 2018, 22:35

Ощущение такое, что посмотрела фильм!!!! Как же здОрово!!!!
Даже молоток у вас есть в хозяйстве! :shock:
Елка просто потрясающая!!! Игрушки такие малюсенькие!!!
- И что же, привет оказался таким тяжелым, что ты его полдня домой волокла? - прищурилась Натали. - как всегда бездна юмора!!!! :lol:
Странно, я всегда считала Шарлотту именно фифой, а она оказывается озорница! :lol:
Мама - прелесть!!!! Так здОрово командует Папой! :!: :clap:
Дейзи сшила потрясающие платья! Не удивлена, что они фиолетовые! :lol: :lol: :lol:
Все подарки просто восхитительные!!!!! Нет слов!!!! Но паровозик - это вообще ЧУДО!!!
Настя!!!! Огромное спасибо за такую чудесную, волшебную и прекрасную Историю!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение DVarms » 30 янв 2018, 02:11

Вот она та новогодняя атмосфера, которая появится даже если читать историю летом)
А подарки-то какие :shock: :clap:
Очень понравилась последняя фотография, где они всей семьей стоят обнявшись :oops: давно ждала этого момента! И очень надеюсь, что в новом году мы все-таки узнаем про Милену и Дейзи побольше))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год в кругу семьи. Ч.4

Сообщение Fosski » 30 янв 2018, 19:03

Honey писал(а):Источник цитаты
Да, это я сразу прочла и хотела попросить мастер-класс 8) если можно конечно, особенно ручки пакета.
У девушек прекрасные наряды и украшения :clap:

Спасибо, Настюш!
Если получится, то на выходных сниму мастер-класс по пакетам)) Я этот способ где-то в инете нашла, там кусочек полиэтилена складывается вертикально пополам, потом еще раз пополам, вырезаются уголки полукругом (по принципу снежинок из бумаги), это будут ручки. Затем между двух металлических линеек зажимаем края, которые нужно соединить, оставляя снаружи по 2 мм, и оплавляем на свечке. Спаиваем между собой бок и верхние части ручек. А низ можно спаять ровно или подогнуть боковинки как у наших человеческих пакетов))

Diorina писал(а):Источник цитаты Ощущение такое, что посмотрела фильм!!!! Как же здОрово!!!!
Даже молоток у вас есть в хозяйстве! :shock:
Елка просто потрясающая!!! Игрушки такие малюсенькие!!!
- И что же, привет оказался таким тяжелым, что ты его полдня домой волокла? - прищурилась Натали. - как всегда бездна юмора!!!! :lol:
Странно, я всегда считала Шарлотту именно фифой, а она оказывается озорница! :lol:
Мама - прелесть!!!! Так здОрово командует Папой! :!: :clap:
Дейзи сшила потрясающие платья! Не удивлена, что они фиолетовые! :lol: :lol: :lol:
Все подарки просто восхитительные!!!!! Нет слов!!!! Но паровозик - это вообще ЧУДО!!!
Настя!!!! Огромное спасибо за такую чудесную, волшебную и прекрасную Историю!

Иришка, это тебе спасибо большое!!! Очень приятно, что ты обращаешь внимание на все мелочи))
Молоток это брелочек такой был) Классная штука! И по размеру отлично подошел))
Шарлотта тоже фифа, но самая озорная по сравнению с Натали и Мелиссой)) Эти две дамочки не пошли бы кататься на пакете с горки)))
Мама умеет командовать папой, как и все замужние женщины со стажем))))
Дейзи очень рада, что ее платья удались и нравятся! Спасибо тебе от нее!))
Да, паровозик настоящее чудо, согласна!

DVarms писал(а):Источник цитаты Вот она та новогодняя атмосфера, которая появится даже если читать историю летом)
А подарки-то какие :shock: :clap:
Очень понравилась последняя фотография, где они всей семьей стоят обнявшись :oops: давно ждала этого момента! И очень надеюсь, что в новом году мы все-таки узнаем про Милену и Дейзи побольше))

Дашуль, спасибо большое! Атмосфера эта просто волшебная! Новогодние праздники у меня ассоциируются именно с семьей) Как-то я привыкла встречать их в кругу семьи, и куклы поэтому тоже встретили Новый год по-семейному))
А про Милену и как она нашлась мы еще напишем) Обязательно доберемся до этого момента))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новые наряды от Виолетты. Часть 1.

Сообщение Fosski » 30 янв 2018, 19:30

Новые наряды от Виолетты.

Часть 1.

Виолетта Кингсли из Доллворда снова балует нарядами фоссавильских красавиц. Почти все Элизабет присвоила себе самым наглым образом)) Аргументируя это тем, что ей больше всех идет! Остальным отдала то, что ей не подошло, а это очень малая часть) Но все же, хоть и нехотя, она может одолжить свои наряды на время съемок. Вот и в этом показе ей помогала Ванесса)) Дамы демонстрируют как новые наряды от Виолетты, так и те, что у нас уже были. Заодно покажем украшения, которые делает моя мама, и обувь)) Смотрим!))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 05 фев 2018, 06:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новые наряды от Виолетты. Часть 1.

Сообщение Dragonfly » 30 янв 2018, 19:34

С обновочками красавиц))) Как раз к весне! :D :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новые наряды от Виолетты. Часть 1.

Сообщение Arcticfox » 30 янв 2018, 19:43

Настя, какой чудесный семейный Новый год у тебя в темке получился! Сплошное удовольствие рассматривать фотографии - людей (в смысле кукол :D ), обстановку, все мелочи, елочку с гирляндами - все самое-самое настоящее! Реально забываешь, что все это - кукольное! :clap: :clap: :clap: Пересматриваю и пересматриваю! И так приятно видеть Милену и Дейзи рядом :D
Скрытый контент: показать
Это где же тебе удалось раздобыть такую тонюсенькую мишуру? :o А паровозик? А мини-елочку, которая на столе? :o :o

Ого, сколько новых нарядов у девушек! :clap: Даже не могу выделить какой-то наряд, все платья, обувь и украшения хороши! :clap: Сразу повеяло весной! :roll:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новые наряды от Виолетты. Часть 1.

Сообщение Piccoloriccio » 30 янв 2018, 19:52

Fosski, ого, сколько нарядов! Мои девы дружно завидуют)))
Особенно черно-горошковое платье на Ванессе нравится, сама бы такое носила :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Новые наряды от Виолетты. Часть 1.

Сообщение Diorina » 30 янв 2018, 20:27

Шикарные наряды и украшения! Девочки - просто модели с подиума!!!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Новые наряды от Виолетты. Часть 1.

Сообщение Alienor » 30 янв 2018, 21:28

Очень красивые наряды у девочек! А обувь! Это просто ювелирная работа! Как и украшения, которые отлично дополняют каждый образ! У твоей мамы золотые ручки, Настя! Девушки очень хороши в новых платьях! Надеюсь, скоро наряды появятся не только на подиуме, но и в новых сериях! :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Новые наряды от Виолетты. Часть 1.

Сообщение Ari81 » 31 янв 2018, 02:05

Красивые фото - готовый каталог "весна-лето" 2018 :clap:
Все модели хороши, но на мой вкус лучше всех: Элизабет в красном сарафане в белый горох, Ванесса в черном атласном платье с красным ожерельем, еще очень понравилась Элизабет в сиреневом платье и в кэжуал - водолазка и юбка в горох 8) Очень стильно и на любой случай!
Присоединяюсь к пожеланию увидеть наряды в новых сериях :wink:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новые наряды от Виолетты. Часть 1.

Сообщение Honey » 02 фев 2018, 06:36

Fosski писал(а):Источник цитаты Если получится, то на выходных сниму мастер-класс по пакетам))

Спасибо! :) он меня прям зацепил своей реалистичностью.
Роскошные красавицы! Идеально подобраны украшения и обувь по цвету и стилю, здорово :clap: все образы хороши, не выделишь какой то конкретный, очень красиво.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Новые наряды от Виолетты. Часть 1.

Сообщение Diorina » 02 фев 2018, 10:55

Очень красивые наряды, не знаю даже, какой и выделить особо! :!:
Наверное всётаки вот ээтот больше всего понравился: https://img-fotki.yandex.ru/get/369434/ ... 7_orig.jpg

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новые наряды от Виолетты. Часть 1.

Сообщение Fosski » 03 фев 2018, 21:10

Dragonfly писал(а):Источник цитаты С обновочками красавиц))) Как раз к весне! :D

Спасибо, Машенька!

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Настя, какой чудесный семейный Новый год у тебя в темке получился! Сплошное удовольствие рассматривать фотографии - людей (в смысле кукол :D ), обстановку, все мелочи, елочку с гирляндами - все самое-самое настоящее! Реально забываешь, что все это - кукольное! :clap: Пересматриваю и пересматриваю! И так приятно видеть Милену и Дейзи рядом :D
Скрытый контент: показать
Это где же тебе удалось раздобыть такую тонюсенькую мишуру? :o А паровозик? А мини-елочку, которая на столе? :o

Ого, сколько новых нарядов у девушек! Даже не могу выделить какой-то наряд, все платья, обувь и украшения хороши! :clap: Сразу повеяло весной!

Машуль, спасибо большое! Очень рада, что ты заценила нашу новогоднюю гостиную))) Дейзи с Миленой, судя по нашей черепашьей скорости, еще не скоро встретятся в истории, но хоть за кадром уже вместе))
Мишуру мама купила еще в прошлом году, но где сама не помнит)) Елочка на столе тоже покупная, а паровозик нам Лена Laskutik подарила, она его сама сделала!)) Платья на девушках тоже ее рук дело))

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Fosski, ого, сколько нарядов! Мои девы дружно завидуют)))
Особенно черно-горошковое платье на Ванессе нравится, сама бы такое носила :clap:

Оля, спасибо! Я своим красоткам сама завидую)) Столько нарядов, обуви, украшений! Живут же люди)))
Горошек тоже люблю) Эх, мне бы такое)))

Diorina писал(а):Источник цитаты Шикарные наряды и украшения! Девочки - просто модели с подиума!!!

Иришка, спасибо!!!

Alienor писал(а):Источник цитаты Очень красивые наряды у девочек! А обувь! Это просто ювелирная работа! Как и украшения, которые отлично дополняют каждый образ! У твоей мамы золотые ручки, Настя! Девушки очень хороши в новых платьях! Надеюсь, скоро наряды появятся не только на подиуме, но и в новых сериях! :wink:

Спасибо большое, Оля! И от мамы тоже!)) Платья, конечно же, будут в новых сериях, теперь то дамам есть что надеть)))

Ari81 писал(а):Источник цитаты Красивые фото - готовый каталог "весна-лето" 2018 :clap:
Все модели хороши, но на мой вкус лучше всех: Элизабет в красном сарафане в белый горох, Ванесса в черном атласном платье с красным ожерельем, еще очень понравилась Элизабет в сиреневом платье и в кэжуал - водолазка и юбка в горох 8) Очень стильно и на любой случай!
Присоединяюсь к пожеланию увидеть наряды в новых сериях :wink:

Настя, спасибо огромное! А я вот так и не смогла выбрать лучший наряд для себя)) Нравится абсолютно все!)) И в новых сериях мы их все постепенно покажем)

Honey писал(а):Источник цитаты
Спасибо! :) он меня прям зацепил своей реалистичностью.
Роскошные красавицы! Идеально подобраны украшения и обувь по цвету и стилю, здорово :clap: все образы хороши, не выделишь какой то конкретный, очень красиво.

Спасибо, Настюш!

Diorina писал(а):Источник цитаты Очень красивые наряды, не знаю даже, какой и выделить особо! :!:
Наверное всётаки вот ээтот больше всего понравился: https://img-fotki.yandex.ru/get/369434/ ... 7_orig.jpg

Иришка, спасибо!))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola