Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 12 окт 2014, 22:21

Здравствуйте!
Меня зовут Юля, и ко мне можно обращаться сразу на "ты". Буду рада гостям и с удовольствием пообщаюсь на околкукольные темы и не только.

Из всей куклобратии меня сейчас более всего занимают монстры ) Еще у меня живут разные куклы 1/6, винтажные немки, мукла и всякий прочий народ, не попадающий под строгую классификацию ) В своей темке я буду размещать фото своих жильцов, делиться кукольными новостями и впечатлениями. Если это кому-то покажется интересным - милости просим )
Приветствуется подробное разглядывание фотографий, их обсуждение, обмен мнениями, конструктивная НЕагрессивная критика, а также не возбраняется кино- и книго-флуд на темы сайнс-фикшн и прочей фантастики.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 12 окт 2014, 22:22

Тут, может, мне каталог взбредет устроить

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 12 окт 2014, 22:31

Тут, может, еще чего полезное )

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 12 окт 2014, 22:38

Открыть темку я поручаю своей любимой (на данным момент) парочке - Слоу Мо и Джейн, которые сегодня побывали вместе со мной в осеннем лесу )
Изображение
Slo Mo in the autumn forest by Alice_Milich, on Flickr
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Fibella » 12 окт 2014, 23:06

Alice1 , с открытием темы! Парочка отличная! У Джейн такой вид, мол, неси меня, неси... Как будто она в этом союзе заправляет :mrgreen:
Резервные посты - очень нужная вещь! Ая в свое время про них не подумала... :roll:
Скрытый контент: показать
Я Надя) давно Ваши комменты в Олиной теме читаю)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 13 окт 2014, 19:47

Fibella, Надя, привет! :D Привет, мой дорогой Первый посетитель темки! Добро пожаловать!

Спасибо! Я долго не решалась на темку, думала, что для этого надо обязательно что-то сочинять или делать умопомрачительно красивые фотосессиии.

Предлагаю сразу на «ты», тем более мы немного знакомы по Олиной теме. Кстати, это она напомнила мне о резервных постах.

Спасибо за похвалу моим ребятам! Я сама балдею от этой парочки. Вообще, у меня Джейн девушка нежная, и вопреки ее био, в лесу почувствовала себя неуютно, наверно, ей захотелось скорее покинуть чащобу, причем на руках своего возлюбленного ) А Слоу Мо, наоборот, в лесу быстро освоился и даже проявил исследовательский интерес )

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Rennaty » 13 окт 2014, 22:34

Alice1, поздравляю с открытием темы! Меня зовут Наташа, приятно познакомится!
Ваша пара - прелестна, даже удивительно, как они друг другу подошли! особенно понравились на последней фотографии - там Джейн такая нежная, а Слоу Мо - трогательный защитник.
Скажите, а вы им оставляете фабричные имена, или даете новые?

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Lakshmi_RO » 13 окт 2014, 23:57

Доброго времени суток!
С открытием темы!
Какая пара интересная. Слоу Мо у меня один из любимцев (монстро-парней у меня пока нет, не считая подделки под Хольта, но вот его поселила бы). Такой он трогательный и вместе с тем сильный.
Джейн же как-то не привлекала моего внимания. Теперь же присмотрюсь внимательнее.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 14 окт 2014, 07:38

Alice1, Юль, ну наконец-то! У тебя чудесные куклы, замечательные, очень качественные фото, и сама ты -- необыкновенно интересный и приятный в общении человек! Самое время явить свои достоинства миру! Давно пора, между прочим!
  Фотографии очень понравились. Меня поразило то, что на первом фото тебе удалось заставить Мо, который по сути задохлик задохликом, как и все монстро-парнишки, выглядеть по-настоящему брутально и мужественно. И на втором фото -- он такой прямо первопроходец!
  И Джейн мне очень нравится, может она и нежная, но отнюдь не слабая, не кисейная барышня какая-нибудь. Настоящая боевая подруга! На руках у Мо -- а на лице прямо написано, что если надо -- она и плечо подставит, и трёхсотого из под огня вытащит, и в истерику не ударится!
  И ещё, мне ужасно нравится выражение лица МО -- ни малейшего следа зомби-идиотизма! Мужественный осмысленный взгляд, полный ответственности за свою девушку, даже задумчивый какой-то.
  А на крайнем фото он смотрит так типа: "Шла бы ты отсюда со своим фотоаппаратом! Не видишь -- мешаешь, что ли?" (ᵒ‿⁻)

  Ужасно рада, что ты наконец-то открыла свою тему! Смотри, сколько у тебя уже читателей! С такими прекрасными фотками -- ты никогда не останешься без внимания, отвечаю!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение AnyCrystal » 14 окт 2014, 19:08

Alice1, Хорошие фотки, Слоу Мо, как живой по дереву идет)))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 14 окт 2014, 20:18

Девочки, родные вы мои! Не представляете, как я всем вам рада! Где тут смайлик, выражающий верх блаженства и умиления? )))

Предлагаю перейти на «ты», если ни у кого нет каких-то особых возражений )

Rennaty, Наташа, очень приятно познакомиться!
Спасибо!
Rennaty писал(а): Джейн такая нежная, а Слоу Мо - трогательный защитник.
Слоу Мо меня покорил именно сочетанием мягкости и мужественности )
Ой, с именами у меня беда просто, сложно они у меня придумываются. Если фабричное имя у меня не вызывает отторжения, то кукла живет с фабричным, как, например, Лора или Лагуна. А вот Мяулодия превратилась в Мяуку ) А у тебя как с именами обстоит? Меня этот вопрос очень занимает.
Для Слоу Мо имя никак не придумывается.

Lakshmi_RO, привет! Помнится, мы с тобой беседовали о Деми Аниме ^__^
Спасибо! Я тоже в Слоу влюбилась еще по фото. Как же твои девочки без монстро-парнишек? Непорядок!
Джейн такая ягодка-черничка, я мимо просто не могла пройти ) Обещается какая-то новая серия с ней, интересно, в каком она будет образе.

OylOul, Оля, как я рада тебя видеть в своей темке! Ты же моя вдохновительница и фея-крестная! )
Ой, ты меня прям засмущала, теперь надо соответствовать изо всех сил :oops: :)
Спасибо! Ты не забыла про «подробное рассматривание» ))
Я и старалась, чтобы Мо не выглядел задохликом. Я его таким и не вижу, но его родная одежка сильно портит имидж, поэтому собрала для него самый лучший шмот. Все, как я люблю: тяжелые ботинки, джинсы в гармошку )
Хорошо, что я не смотрю мультики по МХ, не знаю, какой должен быть Слоу Мо. Может, он там и медлительный зомби, но я об этом не знаю.
Мне он по характеру видится этаким молодым Натти Бампо: задумчивый, мечтательный даже, спокойный и скромный, но в нужный момент и решительный, и способный на поступок. А уж когда первый раз на фото увидела у него усмешку, то и совсем влюбилась. Ирония – признак интеллекта, какой тут может быть зомби-идиотизм? )
Кисейных барышень у меня не наблюдается. Джейн тоже не из таких, думаю, ты про нее угадала. Она мне очень напоминает мою любимую актрису Милу Йовович, а у нее все образы такие… боевые. Но пока от нее не требуется решительных поступков, почему не позволить о себе позаботиться, тем более в лесу ей почему-то не очень понравилось.

Постараюсь не забрасывать темку, наверно, она пока будет больше фотографическая, спасибо, что ты фото так высоко оценила!

AnyCrystal, рада приветствовать тебя в своей темке!
Спасибо! Мне хотелось изобразить что-то такое, чтобы Слоу Мо наедине с природой, смотрит из под руки за горизонт, но попалась другая натура, и Слоу отправился покорять вершины )

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Lakshmi_RO » 14 окт 2014, 21:03

Alice1, мы еще и про головушки псевдо-Ликк на детских телах болтали. ;) Тут вообще тем интересных много! А без парней... Ну, девочки не совсем без мужского населения. Правда, монстр среди их только один. И тот монстр только прической огненной.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 14 окт 2014, 21:15

Lakshmi_RO, точно! Я двум Ликкам распрямила волосы, а двум другим не решаюсь, потому что они завитые, что-то жалко трогать.
Я на псевдомонстров-парнишек заглядываюсь. Целую партию завезли в местный магазинчик. Как у Хольта с шарнирами?

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Lakshmi_RO » 14 окт 2014, 21:18

Alice1, у меня подделка. =( Так что, не скажу тебе. Оригинальных в руках держала только в коробке.
Лик так и оставь, если приличные завитушки.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Rini » 14 окт 2014, 21:22

Alice1, Поздравляю с открытием темки))Классные фотографии Слоу Мо и Джейн на природе)А здорово они вместе смотрятся))
Скрытый контент: показать
Меня Настя зовут,буду теперь вашим читателем)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 15 окт 2014, 16:34

Alice1, Юль, фотографическая тема -- это прекрасно! Я вот очень люблю картинки красивый рассматривать, а к твоим фоткам захочешь -- не придерёшься! И порассматривать есть что! Как раз как я люблю.
  Очень нравятся твои определения: "ирония -- признак интеллекта", это очень Мо подходит. Или у тебя его и зовут Натти Бампо? Отличное имя, кстати, как и Милла для его подруги, она действительно на Йовович очень похожа. Может переименовать их?
  М-м-м, "феей" меня никто никогда в жизни не называл... (ᵒ‿⁻)
  Сапожки на Джейн какие красивые, я обувной маньяк! А чьи на Мо джинсы?

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Luresia » 15 окт 2014, 17:06

Чудеснейшая пара!
Очень понравилась темка, с удовольствием буду сюда заходить :)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 окт 2014, 18:17

Lakshmi_RO, я и хотела спросить про поддельного Хольта – как у него шарниры? От оригинальных вроде бы уже знаю, чего ждать, а поддельный – темная лошадка. Я на них хищнически так поглядываю :twisted: – хочу сделать кота с головой Catwalk Kitties и телом поддельного парнишки МХ.
  У Ликк с завитушками волосы еще и залачены, какие-то жирные, не знаю даже с чего начать. Наверно, просто помою пока.

Rini, Настя, привет! :D Добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома! (предлагаю сразу на «ты»)
  Спасибо! Приятно, что мои ребята понравились. На природе всегда живописно так получается. Почему-то никто Слоу Мо в пару с Джейн не ставит, на мой взгляд, они очень друг другу подходят ^__^

OylOul, Оля, спасибо! Ой, я сама к своим фоткам еще как придираюсь )))
  Это, увы, не мое определение, просто слышала когда-то «юмор – признак интеллекта», согласилась. А ведь ирония – это еще, как ты выражаешься, «гораздее» :D
  Мо у меня пока еще Мо, но надо переименовывать, и Натти, Натаниэль – как один из наиболее возможных вариантов. Есть еще Бенито – зомби, друг Болотоного Доктора из серии книг по игре S.T.A.L.K.E.R. Но кажется, по звучанию не подходит. Джейн, наверно, останется Джейн, ее имя как-то естественно воспринимается. Может, Лилу? )))
  Моя темка, в общем, с твоей подачи появилась, вот и «фея»)))
  Сапожки у Джейн от Клодин Скарместр, они очень реалистичные, но неустойчивые, поэтому и пришлось Слоу нести подругу на руках. Джинсы на нем от сладкого Клода. Клод сидит в труселях ) А ботинки на Мо ты, наверно, узнала, их ни с чем спутать нельзя.

Luresia, привет! :D Рада приветствовать вас (тебя?) в своей темке! Всегда будешь желанным гостем!
  Спасибо, приятно, что понравилось! )

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 окт 2014, 18:23

OylOul писал(а):А на крайнем фото он смотрит так типа: "Шла бы ты отсюда со своим фотоаппаратом! Не видишь -- мешаешь, что ли?" (ᵒ‿⁻)
Вот! Поэтому я оставила парочку и пошла снимать Тору, которая тоже гуляла в тот день с нами, но, как все кошки, предпочитала гулять сам по себе. Залезть на дерево для нее - милое дело ) Вот она, так сказать, в естественной среде обитания :)
Изображение
wildcat Tora by Alice_Milich, on Flickr
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 15 окт 2014, 18:30

Alice1, я таки за Натти, а Лилу -- это просто класс!!! Ботинки на Мо -- это да, их действительно ни с чем не спутаешь! Берцы бы ещё подошли.
Отличные фото Торы -- вот уж реально среда обитания, она в своей стихии! Очень нравится третье фото, где она на дереве сидит, классная поза. Замшелый ствол дерева классный, такой вековой лесной исполин...

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 окт 2014, 18:54

OylOul, значит, быть ему Натти ) Берцами мы пока не обзавелись, но в ближайших планах. Лилу у меня еще ни одной нет, ей вроде рыжей полагается быть )
Спсибо! Где же еще быть кошке, как не на дереве. Вот не поверишь, вся съемка прошла около одного дерева, а кажется, поллеса обошли.
Пока Тора была в своем родном наряде, я с ней почти не игралась, любовалась только, а стоило переодеть, сразу захотелось ее тискать )

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 15 окт 2014, 19:51

Alice1, мало ои что полагается, это же наши игры, как хочется -- так и будет. Я, кстати, давно заметила, что игры начинаются именно с переодевания... Последнее время испытываю непреодолимое желание переодеть своих любовательных Мола и Снэйк Айза... Вот к чему бы это...
Ни за что бы не подумала, что это одно дерево.

untik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 19:10
Откуда: Москва

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение untik » 15 окт 2014, 20:08

Юлечка поздравляю с открытием темы!!!!!!!!! Изображение
С удовольствием буду приходить в гости :D
Фотографии супер!!!!!!!! Особенно понравилась сладкая парочка !!!!!!! Тору грациозна и невероятно Хороша!!!!!! :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 окт 2014, 20:24

OylOul, ты права на все 100% Где же мы еще можем быть полными хозяевами вселенной, как не в своих играх? :D Я еще пригляжусь, прислушаюсь, как Джейн подойдет новое имя, если гуд, то на условности закроем глаза, конечно )
А ты как думаешь? Наверно, любованием дело не обойдется ) А Торочка после переодевания такая мимими.
Ну, может, и не одно дерево, я не приглядывалась, что там от чего ответвляется ) но вся съемка в радиусе 1 метра, не больше )

untik, Машенька, привет! Вседга рада тебя видеть! ^__^
Спасибо! Слоу Мо, получивший теперь имя Натти, и Джейн - сейчас мои любимчики. Кошечки - они такие кошечки, сама знаешь ) Жаль, с куклами на природе я нечасто бываю.
Планирую и немочек пофоткать, для них только интерьер сложнее подобрать. Портретно фоткать, что ли?
А ты еще темку не завела?
Последний раз редактировалось Alice1 15 окт 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Rini » 15 окт 2014, 20:26

Alice1, Торочке хорошо на природе))всех кошек тянет к деревьям,зов природы)) классно она одета))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 окт 2014, 20:33

Rini, спасибо! Тора первый раз вышла на природу, все ей интересно, даже, наверно, вообразила, что на кого-то охотится )
Одеть мне ее хотелось так, чтобы и подчеркнуть фигуру, и функционально, я ведь уже догадывалась, что она будет лазить) Поэтому она получила штанишки от Сериз ЕАХ и самые устойчивые монстро-ботиночки )

untik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 19:10
Откуда: Москва

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение untik » 15 окт 2014, 20:36

Немочек с удовольствием посмотрю,так как это моя ЛЮБОВЬ навеки!!!!!!!! Тему пока не открыла, нахожусь в раздумьях :roll:
А как поживает моя любовь Гулечка ? У нее есть друг?

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 окт 2014, 20:45

untik, я тоже долго думала, но нашелся добрый человек - Оля OylOul, - которая объяснила мне, что темка - вещь совершенно необходимая )
Гулечке я заказала с Али ее родной наряд, который еще в пути. А друг... Пока она одинока, но мне кажется, у нее может что-то получиться с парнишкой-вампиром, они друг к другу давно приглядываются. Вот только приодену его, а то жених непрезетнабельный )
Хорошо снимать немочек мне надо еще научиться, к монстрикам я уже немного приспособилась, а тут совсем другой формат.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 15 окт 2014, 20:57

untik, точно, темка -- вещь совершенно необходимая, это совершенно другой формат общения, очень интересный! Так что -- тоже рекомендую! (ᵒ‿⁻) Не пожалеете, отвечаю!

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 15 окт 2014, 22:48

Здравствуйте! я ещё в прошлый раз прошла по ссылке в Вашу тему, но побыла молча)) а сейчас вот захотелось сказать, что фото Ваши мне очень нравятся, они живые что ли)) как-то так хочется выразиться, буду с интересом ждать новые фото!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей