Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 21 фев 2017, 23:08

Я заставила Баки позировать, чтобы показать новый шмот.
Изображение
Изображение

Изображение
А он мне говорит, что чего-то не хватает.

Изображение
Пришлось доделать.Теперь все правильно :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2017, 19:37

Нарядная Лилу хорошо смотрится, давненько ее не было видно :) Шапка на Барби такая стильная :icon_e_biggrin: Связано суперски! Как настоящая, человеческая.
Рада, что новогодние подарки понравились, и не только тебе, но и твоим куклам :icon_e_smile:
они будут «изображать» коллекционные фигурки, если потребуется, а так вполне могут жить своей жизнью
Какая классная идея, однако! :icon_e_surprised: :clap:
Девочки на його-телах вроде и по молду одинаковые и по общему стилю, а все равно смотрятся разными - https://c1.staticflickr.com/1/768/32578603291_611a9bcb5c_z.jpg (в смысле выражения на их лицах: у рыжей кажется немного с хитринкой и игривостью, а у темненькой конкретно на этом фото не видно).
Леви с бутылкой, ну...кхм...пусть расслабляется, наверно ему иногда стоит отдыхать от своих миссий :twisted: Диван, кстати, обалденный!
Свитер со звездой интереснее, чем без, однозначно :thumbup: Так здорово и аккуратно вышила, шикарно!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 23 фев 2017, 22:45

Caroline_Pride, спасибо!
Есть в наряде Лилу что-то рок-н-рольное, не находишь? У нее в последнее время никаких изменений в гардеробе не наблюдалось, вот и не фоткала :roll:
Спасибо! Ага, фасон и подсмотрен на улице. А вяжется настолько просто, что я с некоторым усилием удержалась от того, чтобы не навязать еще много таких разноцветных шапок :|
Все очень понравилось, большое спасибо! :wink:
Ну вот не могу я кукол делить на персонажей и "кукол для кукол". У меня все, что с глазами - уже персонаж, даже елочные игрушки :lol:
у рыжей кажется немного с хитринкой и игривостью
У меня абсолютно то же впечатление, и, кажется, она уверенно занимает место моей любимицы среди молда Штеффи. А с характером ее "сестрицы" я тоже не определилась. У нее перламутровые тени изменяют выражение лица, и как-то убавляют живости, присущей рыженькой.
Леви с бутылкой, ну...кхм...пусть расслабляется, наверно ему иногда стоит отдыхать от своих миссий :twisted: Диван, кстати, обалденный!
Да, работа у него нервная 8) И вообще, мне кажется, он в некотором смысле эстет и ценитель прекрасного, в том числе и хорошей выпивки :mrgreen: Диванчик пришелся очень кстати и по размеру, и по стилю. Сегодня распаковала шкаф - тоже подходящий, но не фоткала.

Спасибо! Это был мой первый опыт вышивки "типа гладью", т.к. на самом деле я не умею вышивать гладью. А для Баки давно хотелось как-то изобразить звезду на рукаве, раз уж бионической руки он у меня не получил )

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 26 фев 2017, 22:47

Моя экшнка от Kumik после почти 2 лет безымянного житья получила имя :P

Изображение
Теперь ее зовут Джуди.

Изображение
В общем, это некоторым образом переиначенное мое имя, и придумала это не я, а Verdandy и OylOul
Вот тут

Изображение
Дать кукле свое имя я не решилась, поэтому остановилась на имени похожем, но не полностью совпадающим.

Изображение
Тем более английское написание Judy дает возможность называть ее сокращенно Джей, как симпатичную мне героиню фильма «Фантастические дни» (Wonderful Days или Sky Blue). Правда, в фильме Jay, а у меня получается J (первая буква имени), но звучит одинаково :wink:

Теперь будет много фоток Джуди. Фото еще летние, поэтому и одежда соответствующая.

Изображение
Но сначала портрет вместе с Баки и Рэй. Это я хотела посмотреть, как Баки будет смотреться с девушками. Баки: «А я че, я ниче, мне сказали фоткаться, я и фоткаюсь» :roll: Рэй вообще не ожидала такого поворота :shock: А Джуди нормально восприняла ситуацию, позирует :)

Изображение
Еще фотка. На этом я решила, что Баки лучше смотрится с Джуди 8) Поэтому они получили совместную фотосессию.

Изображение
Честно, Баки тут больше в качестве «мебели»

Изображение

Изображение

Изображение
Но все-таки получил персональный кадр :lol:

Изображение
Заодно и мотоцикл удалось показать :)

Изображение
На Джуди шортики, сшитые мной на основе выкройки NastyaMalina (правда, выкройка была на Барбей)

Изображение

Изображение
В общем, теперь это не просто экшнка от Kumik, а вполне самостоятельная личность :D
Последний раз редактировалось Alice1 10 ноя 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 28 фев 2017, 22:31

Просто noname куклы Никки и Селина. Селина вроде как "фирменное" имя, и оно осталось за блондинкой.

Изображение
Селина на фашионистском теле, Никки на поддельном а ля фашионистка. Пришлось оставить, т.к. у фименных такого скинтона не нашлось.

Изображение
Обеих кукол поселила у себя буквально "за красивые глаза" ))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 01 мар 2017, 08:39

Alice1 писал(а):Источник цитаты А Гаса, значит, все-так не устраивает? Новый тип отношений при том, что должен сохраниться и старый (они ведь вместе работают, как я поняла), конечно, добавляет сложности.
Вариант с искусственным человеком мне нравится, т.к. напоминает о "Биомеге" Нихея. С его работ началось мое знакомство с мангой как таковой

Гаса сложно понять, он что-то умалчивает, на самом деле. Вроде как, хочется сейчас стать независимым, снова, но не нарушит ли это их отношений? Короче, он немного запутался.

Alice1 писал(а):Источник цитаты В таком случае было бы несправедливо заставлять его ждать еще ) А Ребекка это кто? Мы о ней говорили? Что-то я запамятовала :oops: Ну, год только начинается, уж заказать точно успеешь, а то и получить.

Он терпеливо ждал, но правда, иногда позволял себе покапризничать, мол, где мой любимый и все такое.
Ребекка - это моя первая БЖД, считает себя самой старой, мудрой, умной и главной :mrgreen:

А о Муклах мне тут такое рассказали...Может, ты знаешь.

Alice1 писал(а):Источник цитаты У Скары красивый молд, но вот ее глаза меня немного пугают, хотя я понимаю, что это ее главная фишка.

А мне ее глаза нравятся, у меня она одна и этим выделяется )) Такой призрак ))

Alice1 писал(а):Источник цитаты Реально?

Серьезно говорю, сама видела!

Alice1 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что Леви жесткий человек, даже циничный. Гаса я знаю только по твоим словам, и у меня не сложилось подобного впечатления. Уж если к персонажу надо пытаться подходить и не раз, значит, явно не твой персонаж.

Гас тоже циничный, но был. И бывает, но иногда. Это для него как средство защиты, которой сейчас не надо, потому что он начал мыслить иначе. И к нему я не подходила от слова совсем. Это он сам подошел ко мне, сам потянулся, и...Пошло-поехало, до сих пор у нас весна :mrgreen: И я именно про персонажа.

Alice1 писал(а):Источник цитаты А ты где предпочитаешь покупать? Я пока освоила мандарейк и Hobby Search из японских.

А я попросту - одну в московском аниме-магазине, а вторую на ярмарке феста :mrgreen: И это плохо.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Я вообще не фанатею ни от чего, т.к. у меня постоянно происходит ротация интересов от одного фэндома к другому )

А у меня наслаивание одного на другое.

Alice1 писал(а):Источник цитаты А почему бы и нет )) Тем более судя по событиям в манге, очередная победа должна достаться нелегко 8)

А?? Вот тут не поняла немного ^^"

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 01 мар 2017, 08:40

Alice1 писал(а):Источник цитаты а вполне самостоятельная личность :D

Так, она и до этого была самостоятельна, просто имя скрывала. Ну что поделать, вероятно, издержки профессии ))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 01 мар 2017, 09:12

Alice1, сорри, Юль, я чего-то от жизни слегка отстала.
1) Юль, свитер на Баки... Неужели ты его связала? Я просто в шоке... Звезда очень его украсила, и Баки прям явно доволен.
2) Мотоцикл -- это просто чума, потрясающий!!!
3) Джуди очень хорошенькая! Я не любитель Кумика, но эта голова им очень даже удалась. У неё осмысленное выражение лица, созерцательное даже какое-то. Ну и шикарная фигура и замечательно подчёркивающий её новый шмот! Обновки просто чудесные. И я очень рада, что у неё наконец-то оформилось имя, всё-таки это сразу переводит куклу в новое качество. С Баки она отлично смотрится, классика жанра -- пай-девочки и хулиган.
4) Никки и Селина -- глазастые какие, ууу. Симпатишные барышни!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 01 мар 2017, 23:00

Verdandy писал(а):Гаса сложно понять, он что-то умалчивает, на самом деле. Вроде как, хочется сейчас стать независимым, снова, но не нарушит ли это их отношений? Короче, он немного запутался.
Независимым от чего? Это он, наверно, немного одичал, пока ждал приезда Спектры.

Verdandy писал(а):Ребекка - это моя первая БЖД, считает себя самой старой, мудрой, умной и главной :mrgreen:
У тебя ее на фликре нет вроде, где-то можно на нее посмотреть?

Verdandy писал(а):А о Муклах мне тут такое рассказали...Может, ты знаешь.
Нет, не знаю. Или ты про всякие "мистические" истории? У меня таких не случалось

Verdandy писал(а):А мне ее глаза нравятся, у меня она одна и этим выделяется )) Такой призрак ))
Я как-то засматривалась на Скару-кошку, но не настолько, чтобы купить.

Verdandy писал(а):Гас тоже циничный, но был. И бывает, но иногда. Это для него как средство защиты, которой сейчас не надо, потому что он начал мыслить иначе. И к нему я не подходила от слова совсем. Это он сам подошел ко мне, сам потянулся, и...Пошло-поехало, до сих пор у нас весна :mrgreen: И я именно про персонажа.
Ну тогда эта циничность как маска, позерство, не от характера или личного опыта идет. Это здОрово! Для меня встретить нового любимого персонажа - большая редкость.

Verdandy писал(а):А я попросту - одну в московском аниме-магазине, а вторую на ярмарке феста :mrgreen: И это плохо.
Встретить в нашем агазине приемлемую цену - просто нереальная удача. А почему плохо-то? Наоборот, не по фоткам выбирать.

Verdandy писал(а):А у меня наслаивание одного на другое.
И смешиваются? Или вселенные не пересекаются?

Verdandy писал(а):А?? Вот тут не поняла немного ^^"
Ну, по сюжету намечается новая полномасштабная война уже не с титанами, а с людьми. Если только автор как-то не выкрутится и не свернет опять на проторенную "титановую" дорожку :mrgreen:

Verdandy писал(а):Так, она и до этого была самостоятельна, просто имя скрывала. Ну что поделать, вероятно, издержки профессии ))
Может быть )) Но ты-то почти угадала сразу 8)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 01 мар 2017, 23:23

OylOul, Оль, спасибо! Да ладно тебе, в моей темке наверстать упущенное легко, с моими-то темпами ))
1) Ой, нет, что ты! Я на такую работу не способна, свитер сшит из готового трикотажа ) И он, конечно, вразмернее вязаного. Звездой хотелось напомнить о каноне. Но вышивать гладью - это нечто :icon_e_surprised:
2) Мотоциклы я люблю, особенно спортивные. Ну, чисто эстетически, поглазеть. Есть мысль купить маленький 1/12 для Леви, видела на фликре чудесные фото фигм на байках 8)
3) Спасибо! Я очень долго искала симпатичный женский скульпт. Кумик в большинстве своем мне тоже не нравится, хотя азиатки еще у них бывают симпатичные. Со шмотом на экшн-девушек у меня фантазия очень слабо работает, поэтому любая вещица на них - уже маленькая победа. Цветная накидка из набора Лив, она всем подходит ) К кукле с именем отношение становится уже личным ) Пожалуй, классика жанра здесь присутствует :) И рада, что хоть у меня Баки смотрится "хулиганом", в крайнем фильме его постарались сделать безбожно правильным и скучным :x
4) Куклы с акриловыми/стеклянными глазками меня всегда завораживают. Апофеоз - это, конечно, джейки, но и эти тоже не лишены обаяния )

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 02 мар 2017, 11:21

Alice1 писал(а):Источник цитаты Независимым от чего? Это он, наверно, немного одичал, пока ждал приезда Спектры.

Он не хочет зависить от Спектры, вроде как. А то, мол, слишком я завишу от него, слишком мало у меня свободы...Говорю же, тараканы!

Alice1 писал(а):Источник цитаты У тебя ее на фликре нет вроде, где-то можно на нее посмотреть?

В вконтакте есть одна фотка в альбоме, ты же вроде на меня подписана?

Alice1 писал(а):Источник цитаты Нет, не знаю. Или ты про всякие "мистические" истории? У меня таких не случалось

Там вроде как, у фирмы сейчас проблемы, и через нее лучше не браться на заказ. А то полгода ждать, или вообще не дождаться.

Alice1 писал(а):Источник цитаты на Скару-кошку, но не настолько, чтобы купить.

Не-не-не, мой идеал - модная, со шмотками и сапогами )) Хотя, я б ее перепрошила, а то ее мочалка не то.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ну тогда эта циничность как маска, позерство, не от характера или личного опыта идет. Это здОрово! Для меня встретить нового любимого персонажа - большая редкость.

Ну, пришлось так делать. Гаса обижали довольно сильно, предполагаю - с самого рождения. Да и Спектра начинал с этого же...

Alice1 писал(а):Источник цитаты А почему плохо-то? Наоборот, не по фоткам выбирать.

Ну, так то да, но с сайта было бы разумнее...Наверное.

Alice1 писал(а):Источник цитаты И смешиваются? Или вселенные не пересекаются?

Смешиваются. Адский капустник, если честно. Как бы это объяснить?

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ну, по сюжету намечается новая полномасштабная война уже не с титанами, а с людьми. Если только автор как-то не выкрутится и не свернет опять на проторенную "титановую" дорожку

окей, а к нашей теме это каким бочком?))

Alice1 писал(а):Источник цитаты Но ты-то почти угадала сразу

Я ее почувствовала :mrgreen: Другие варианты не подходят же - сказать его мне она не могла, пытать ее ради этого - огрести пулю от Баки :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 03 мар 2017, 23:27

Verdandy писал(а):Он не хочет зависить от Спектры, вроде как. А то, мол, слишком я завишу от него, слишком мало у меня свободы...Говорю же, тараканы!
А, ну что-то вроде вариации на тему "вместе тошно, а врозь скучно" ))

Verdandy писал(а):В вконтакте есть одна фотка в альбоме, ты же вроде на меня подписана?
Ага, глянула. Красотка! Аж с 2010, еще бы ей не чувствовать себя старожилом. У кукол тоже бывает дедовщина )

Verdandy писал(а):Там вроде как, у фирмы сейчас проблемы, и через нее лучше не браться на заказ. А то полгода ждать, или вообще не дождаться.
Блин, опять! Похоже, теперь это их перманентное состояние. Я тоже ждала год и уже успела несколько перегореть к ней, если честно. Надо заказать у них обувку, что ли, пока не прикрылись :roll:

Verdandy писал(а):Не-не-не, мой идеал - модная, со шмотками и сапогами )) Хотя, я б ее перепрошила, а то ее мочалка не то.
У меня есть из того набора майка и белый плащик, который достался маскарадной Френки. А ты перепрошиваешь сама?

Verdandy писал(а):Ну, пришлось так делать. Гаса обижали довольно сильно, предполагаю - с самого рождения. Да и Спектра начинал с этого же...
Сочувствую ему. За что обижали-то, за его характер или за то, что "не как все"?

Verdandy писал(а):Ну, так то да, но с сайта было бы разумнее...Наверное.
По деньгам, может, и разумнее, зато получить сразу то, что хочется - очень ценно. А то ждешь-ждешь, да и увлечешься чем-то другим.

Verdandy писал(а):Смешиваются. Адский капустник, если честно. Как бы это объяснить?
Персы и сюжеты проникают в другие вселенные?

Verdandy писал(а):окей, а к нашей теме это каким бочком?))
Ну, Леви хочешь-не хочешь, а придется участвовать в этой войне. Если считать моего Леви именно тем Леви из манги. А если нет, то никаким, я пономасштабную войнушку изобразить для него не сумею точно. Зато я купила на mandarake Микасу (только оплатила еще)

Verdandy писал(а):Я ее почувствовала :mrgreen: Другие варианты не подходят же - сказать его мне она не могла, пытать ее ради этого - огрести пулю от Баки :mrgreen:
Чуйка у тебя ого как работает )) Пытать по приезду можно было - она с Баки еще не общалась. Общение началось с Бакиного ДР ))

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 06 мар 2017, 13:21

Alice1 писал(а):Источник цитаты А, ну что-то вроде вариации на тему "вместе тошно, а врозь скучно" ))

Вместе им хорошо, но просто Гас изменился. Ему не хочется быть дополнением к Спектре, как было раньше. Ему хочется быть личностью. Ему хочется, чтобы Спектра им восхищался и хотел его. Причем - во всех смыслах :oops:

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ага, глянула. Красотка! Аж с 2010, еще бы ей не чувствовать себя старожилом. У кукол тоже бывает дедовщина )

Ну да, первопроходец БЖД-семейства :D И жалко, что женщина(с)Спектра :mrgreen:

Alice1 писал(а):Источник цитаты Блин, опять! Похоже, теперь это их перманентное состояние. Я тоже ждала год и уже успела несколько перегореть к ней, если честно. Надо заказать у них обувку, что ли, пока не прикрылись

В общем, мне дали совет - хватай Муклу, пока есть, а на молды глаза закрой...А это обидно, я все-таки хочу определенности...

Alice1 писал(а):Источник цитаты А ты перепрошиваешь сама?

Пока нет, но все хочу начать и научиться. Даже волосы уже купила, даже ссылок на мастерклассы и советы набрала...

Alice1 писал(а):Источник цитаты Сочувствую ему. За что обижали-то, за его характер или за то, что "не как все"?

"Не как все". По легенде, правда в моем представлении, ибо канон не додал, в родном селении, откуда Гас родом, с самого рождения его начали гнобить. И начиналось все с простой ерунды - видите ли, глаза не такие, да и волосы не того цвета. В деревне, сплошь серой и прогнившей, и такой ребенок, с такими яркими чертами. Не порядок, подумали жители, не наш он.
А мальчики еще обижали за схожесть с девчонкой. Тут канон тоже молчит, но мы русским фендомом пришли к выводу, что у Гаса андрогинность, если это может прозвучать как болезнь. Уж очень не мальчишеские черты в теле, и уж точно не дева. Где то посередине, и можно на этой середине вечно спотыкаться....Собственно, и это напрягало окружающих тоже. Такое создание, которое ни на кого не похоже...

Ну, как тут не окрыситься на весь мир? На мир, который тебя опускает, и заставляет поверить в свою ничтожность? Никакого доверия к людям...
А Спектра, в те годы, когда они встретились, был слишком деспотичным и повернутым на власти. Вечно надо было что-то доказывать, вечно тыкать противников носом в землю, показывая свою силу. Далее, по канону - система дала осечку, и Гаса он принизил иначе. Сначала разгромил, надсмехнулся, унизил, а потом взял - и давай, говорит, ко мне в команду. Сделаю тебя сильнее.

Гасу, которого считали пустым местом, и до этого ни одной руки не протянули, такой пассаж...Эм, как бы правильно выразиться? Ну, он его смутил, и растрогал, скорее всего. Конечный итог все равно известен - через какое то время Гас заслужил кличку "Ручная собачонка", и теперь его ненавидели за то, что он помощник Спектры, и владыка наш, делится своими тайнами только с ним. И еще, сильный и волевой персонаж, которого даже Король не смог нагнуть. Ну, нагнул, но не слишком, не сломал волю...

За его ориентацию особо не обижали. Т.к. остальным не светил, а Спектра, как ни странно, отнеся к этому спокойно. Сначала честно признался - я ответить не смогу. А спустя время...Изменилось все. Спектра сам признался, что без Гаса ему будет очень плохо, и "как говорят обычные люди - люблю тебя, кажется..." Потом это "кажется" убрал, и теперь просто любит.

Вот так.


Alice1 писал(а):Источник цитаты А то ждешь-ждешь, да и увлечешься чем-то другим.

Да я не особо увлекаюсь, просто бумс - и их двое. Рин как то сама зашла на огонек.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Персы и сюжеты проникают в другие вселенные?

Да. Для нас нормально, что Гас(не кукольный, а анимешный), берет да общается с Ятогами из Бездомного Бога :mrgreen: А Спектра вечно ругается с Кидоу из "Молний" по поводу безопасности :mrgreen: :mrgreen:

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ну, Леви хочешь-не хочешь, а придется участвовать в этой войне. Если считать моего Леви именно тем Леви из манги. А если нет, то никаким, я пономасштабную войнушку изобразить для него не сумею точно. Зато я купила на mandarake Микасу (только оплатила еще)

А может, и не надо сильно к оригиналу вязаться, навоевались уже...

Alice1 писал(а):Источник цитаты Чуйка у тебя ого как работает )) Пытать по приезду можно было - она с Баки еще не общалась. Общение началось с Бакиного ДР ))

Ну...Пытать все равно не надо, это плохой сюжет.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 06 мар 2017, 18:21

Alice1, ну темпы темпами, а всё равно жизнь идёт своим чередом, отстать проще простого.
1) Ну вот у меня были сомнения на этот счёт. Ты, конечно, вяжешь виртуозно, а всё же вязка слишком мелкая, микроскопическая прямо. А звезда у тебя получилась отлично!
2) Байк в масштабе 1:12 -- это уже нанотехнологии прямо. Очень интересно было бы посмотреть на такое чудо.
3) Я тебе скажу по секрету. Баки мне только у тебя и нравится. Нормальный такой чувак, конкретный. Не идиот, как у прочих. Впрочем, как и Рэдфилд, он тоже мне нравится только у тебя. Большинство дамочек-экшнвладелиц творят из них непотребное хрензнаетчё. А у тебя -- прям отрада для глаз. Фото с Бакиного ДР -- классное!
4) Вставные глаза -- для меня это спорный вопрос. Как-то не могу понять толком своего к ним отношения. Но то, что при всей своей склонности к модификаторству мне ни разу не пришло в голову вставить такие монстрам -- это показатель... Хотя вот, скажем, у Блайз или Пуллип возможность менять направление взгляда, закрывать-открывать -- это сильно добавляет выразительности в сюжетных съёмках.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 06 мар 2017, 23:04

Verdandy писал(а):Вместе им хорошо, но просто Гас изменился. Ему не хочется быть дополнением к Спектре, как было раньше. Ему хочется быть личностью. Ему хочется, чтобы Спектра им восхищался и хотел его. Причем - во всех смыслах :oops:
Изначально неравное отношение, а потом личностный рост и все такое. А Спектре нужен будет личностный рост Гаса? Его, наверно, и так все устраивает.

Verdandy писал(а):Ну да, первопроходец БЖД-семейства :D И жалко, что женщина(с)Спектра :mrgreen:
Необычная девушка, надеюсь, парни не отодвинут ее на второй план.

Verdandy писал(а):В общем, мне дали совет - хватай Муклу, пока есть, а на молды глаза закрой...А это обидно, я все-таки хочу определенности...
Даже так! Не знала, что все так плачевно ( Ну, может, в Мастерской поинтересоваться, какие молды есть в продаже. Я часто оказываюсь в ситуации, когда приходится ловить "уходящую натуру". А все потому, что долго раздумываю. Поэтому на твоем месте я бы купила, но желательно все-таки с выбором молда, если там действительно так все плачевно (ну, может, прежде проверила еще эту информацию по разным источникам)

Verdandy писал(а):Пока нет, но все хочу начать и научиться. Даже волосы уже купила, даже ссылок на мастерклассы и советы набрала...
Да какие там мастерклассы. Единственное, что там нужно - это терпение. У меня его не хватает, и я поняла, что прошивка не для меня точно.

Verdandy писал(а):"Не как все"....Не порядок, подумали жители, не наш он.
Ну, может, действительно, подкинули, или результат какого-то эксперимента.
Verdandy писал(а):Такое создание, которое ни на кого не похоже...
Жаль, конечно, но в такой ситуации ничего другого, кроме унижений, ждать не приходится, тем более в какой-то захолустной деревне, где жители могут встретить только себе подобных. И тогда понятно его ожесточение на весь мир. Что не сломался - молодец.
Verdandy писал(а):А Спектра, в те годы, когда они встретились, был слишком деспотичным и повернутым на власти. Вечно надо было что-то доказывать, вечно тыкать противников носом в землю, показывая свою силу. Далее, по канону - система дала осечку, и Гаса он принизил иначе. Сначала разгромил, надсмехнулся, унизил, а потом взял - и давай, говорит, ко мне в команду. Сделаю тебя сильнее.
Что там за разборки вообще не знаю, сериал не смотрела. Ну, это было неожиданно для Гаса, конечно. Спектра, видимо, разглядел в нем потенциал.
Verdandy писал(а):Гасу, которого считали пустым местом, и до этого ни одной руки не протянули, такой пассаж...Эм, как бы правильно выразиться? Ну, он его смутил, и растрогал, скорее всего. Конечный итог все равно известен - через какое то время Гас заслужил кличку "Ручная собачонка", и теперь его ненавидели за то, что он помощник Спектры, и владыка наш, делится своими тайнами только с ним. И еще, сильный и волевой персонаж, которого даже Король не смог нагнуть. Ну, нагнул, но не слишком, не сломал волю...
Благодарность, преданность, но все это опять же неравные отношения, Гас в подчинении (
Verdandy писал(а):За его ориентацию особо не обижали. Т.к. остальным не светил, а Спектра, как ни странно, отнеся к этому спокойно. Сначала честно признался - я ответить не смогу. А спустя время...Изменилось все. Спектра сам признался, что без Гаса ему будет очень плохо, и "как говорят обычные люди - люблю тебя, кажется..." Потом это "кажется" убрал, и теперь просто любит.
В футуристическом мире более широкие взгляды, чем сейчас ) Ну, в общем, все не там и плохо складывается пока :wink:

Verdandy писал(а):Да я не особо увлекаюсь, просто бумс - и их двое. Рин как то сама зашла на огонек.
Ну, я вообще не именно про фигм говорила, а про кукол вообще. "Зашла на огонек" - приятно ) А я буду еще Микасу ждать не меньше месяца :|

Verdandy писал(а):Да. Для нас нормально, что Гас(не кукольный, а анимешный), берет да общается с Ятогами из Бездомного Бога :mrgreen: А Спектра вечно ругается с Кидоу из "Молний" по поводу безопасности :mrgreen: :mrgreen:
Ну, в общем, это нормально. Почему бы и нет. У меня в кукольной компании так, ведь все экшны - персонажи из разных фэндомов. А просто в воображении нет, не смешиваются.

Verdandy писал(а):А может, и не надо сильно к оригиналу вязаться, навоевались уже...
Хм, ну не знаю, жалко так-то, уж больно Леви хорош именно в бою. А в мирной жизни что он будет делать?

Verdandy писал(а):Ну...Пытать все равно не надо, это плохой сюжет.
Не, мы пытать не будем, не садисты же ))
Последний раз редактировалось Alice1 06 мар 2017, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 06 мар 2017, 23:40

OylOul, бывает. Я гораздо больше отстала от твоей темки, и думаю, что наверстать будет трудно.
1) Спасибо! "Виртуозно" - слишком сильно сказано. Я ни разу не пробовала вязать узоры на кукольной одежде. Для меня недостижимый идеал - ажурные кофточки на монстров. К сожалению, не могу найти ссылку на них на фликре.
2) Байк в масштабе 1/12- не такая и редкость, труднее было найти 1/6 по адекватной цене. Обязательно куплю и покажу ) Главное, чтобы подошел таким малявкам.
3) Спасибо! Не, идиотом ему быть нельзя при его профессии, живо можно ласты склеить. Баки нормальный попадается только в каноничном Хотовском прикиде, а если автор дает волю фантазии в выборе образа, то часто получается нечто странное ( О Рэдфилде как о персонаже мало что известно, он же не из фильма, а из игры, вот и придумывают кто во что горазд,у меня вон тоже не Рэдфилд оказался )) Спасибо еще раз, это я так, фоточкой разбавляю текст )
4) Да я не в плане расширения функционала, просто нравится, куклы с вставными глазами живее смотрятся на мой вкус. Монстрам, бывает, вставляют акриловые глазки. У меня есть такая подделка. Смотрится неплохо. Тебе не надо, наверно, потому, что у экшнов глаза тоже нарисованы, а если у монстров будут вставные, то получится еще большее расхождение стилей. А вот закрывающихся глаз куклам часто не хватает (

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 07 мар 2017, 11:41

Alice1 писал(а):Источник цитаты Изначально неравное отношение, а потом личностный рост и все такое. А Спектре нужен будет личностный рост Гаса? Его, наверно, и так все устраивает.

Я боялась, что будет против, и в итоге начнет ломать Гаса. Но нет - Гас, который вырос в собственных глазах, его больше привлекает. Он ему стал еще больше нравится, и ему нравится, когда тот может сказать"нет". А раньше со всем соглашался...

Alice1 писал(а):Источник цитаты Необычная девушка, надеюсь, парни не отодвинут ее на второй план.

Парни ее не трогали...До приезда Спектры :mrgreen: Гасу на нее было параллельно, ему главное было две вещи - мое внимание и Спектра. А когда приехал Спектра, то Гас скорее всего встанет на его сторону.
А Спектра хочет ее трона семейства лишить. :mrgreen:

Alice1 писал(а):Источник цитаты Даже так! Не знала, что все так плачевно ( Ну, может, в Мастерской поинтересоваться, какие молды есть в продаже. Я часто оказываюсь в ситуации, когда приходится ловить "уходящую натуру". А все потому, что долго раздумываю. Поэтому на твоем месте я бы купила, но желательно все-таки с выбором молда, если там действительно так все плачевно (ну, может, прежде проверила еще эту информацию по разным источникам)

Мне рассказывали историю напрямую, со слов именно Мастерской. Они не утверждают, что конец игре, но в данный момент с широкими заказами не получится. Как раз накануне, рассказчик общалась с Мастерской.
В данный момент, мне вообще Муклы не попадаются.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Да какие там мастерклассы. Единственное, что там нужно - это терпение. У меня его не хватает, и я поняла, что прошивка не для меня точно.

У меня терпения тоже мало, но мне настоятельно рекомендовали его наработать. А вот и занятие )) А что, перепрошивать сложно? Какие там сложности и хитрости?

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ну, может, действительно, подкинули, или результат какого-то эксперимента.

Тут мы с фендомом разошлись во мнениях - каких только теорий не было! И что эксперимент, искусственный человек, и что робот-андроид вообще. И что на живом человеке эксперименты ставили...И что вообще не вест, а с другой планеты...С учетом, что в каноне такие есть...В общем, тут неизвестность. Он даже в моем восприятии этого не знает. Первое воспоминание - селение, он маленький и ничего не имеет, кроме имени...

Alice1 писал(а):Источник цитаты Жаль, конечно, но в такой ситуации ничего другого, кроме унижений, ждать не приходится, тем более в какой-то захолустной деревне, где жители могут встретить только себе подобных. И тогда понятно его ожесточение на весь мир. Что не сломался - молодец.

Тут он твердо решил - не мир меня сломает, а я его. Правда, загнул, кажется потом бросил эту затею. Хотелось только выжить. И найти свое место в этом мире...Нашел? Да, и человека родного нашел.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Что там за разборки вообще не знаю, сериал не смотрела. Ну, это было неожиданно для Гаса, конечно. Спектра, видимо, разглядел в нем потенциал.

Ну или Спектре тоже нужно было общество. В одиночку, видимо, даже ему, гению, было тяжело нести свою идею в мир. А так - хотя бы один в тебя верит, и хотя бы одно плечо рядом. И уж точно, нож в спину не воткнет.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Благодарность, преданность, но все это опять же неравные отношения, Гас в подчинении (

Так и было. До окончания второго сезона аниме, где Спектра изменился, и на Гаса взглянул иначе. Просто сразу же перевоспитаться невозможно было, но к этому шло. К тому, что Гаса надо воспринимать не как вещь или слугу, а как товарища, коим он всегда был, и все это видели, кроме Спектры.

Alice1 писал(а):Источник цитаты В футуристическом мире более широкие взгляды, чем сейчас ) Ну, в общем, все не там и плохо складывается пока

Ну, на их родной планете, за такие отношения, тоже без поддержки. Иногда, нам с Гасом интересно посмотреть на реакцию фанатов Спектры, если бы те узнали о его выборе сердца. :mrgreen:

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ну, я вообще не именно про фигм говорила, а про кукол вообще. "Зашла на огонек" - приятно ) А я буду еще Микасу ждать не меньше месяца

Зато потом сколько у вас с ней будет нового )) Есть планы для фотоссетов Микасы?

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ну, в общем, это нормально. Почему бы и нет. У меня в кукольной компании так, ведь все экшны - персонажи из разных фэндомов. А просто в воображении нет, не смешиваются.

Это круто! Столько интересных ситуаций и опыта ))

Alice1 писал(а):Источник цитаты А в мирной жизни что он будет делать?

Выращивать помидоры :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 08 мар 2017, 23:14

Verdandy писал(а):Я боялась, что будет против, и в итоге начнет ломать Гаса. Но нет - Гас, который вырос в собственных глазах, его больше привлекает. Он ему стал еще больше нравится, и ему нравится, когда тот может сказать"нет". А раньше со всем соглашался...
Это гуд )

Verdandy писал(а):Парни ее не трогали...До приезда Спектры :mrgreen: Гасу на нее было параллельно, ему главное было две вещи - мое внимание и Спектра. А когда приехал Спектра, то Гас скорее всего встанет на его сторону.
А Спектра хочет ее трона семейства лишить. :mrgreen:
Значит, война за трон неизбежна? :mrgreen:

Verdandy писал(а):Мне рассказывали историю напрямую, со слов именно Мастерской. Они не утверждают, что конец игре, но в данный момент с широкими заказами не получится. Как раз накануне, рассказчик общалась с Мастерской.
В данный момент, мне вообще Муклы не попадаются.
Там действительно, все очень печально. Думаю, в ближайшее время не стоит надеяться на возобновление производства. Остается искать на вторичке. Но и на вторичке муклы резко пропали. И скорее всего, если появятся, то втридорога (

Verdandy писал(а):У меня терпения тоже мало, но мне настоятельно рекомендовали его наработать. А вот и занятие )) А что, перепрошивать сложно? Какие там сложности и хитрости?
Прошивка как упражнение на терпение? Ну, не сложно, а нудно. Я прошивала по методике Оли OylOul, когда сложенная вдвое прядь прошивается сразу в две дырочки, получается быстрее, но даже и так у меня не хватило терпения. Меня вымораживает, что проошивочный инструмент у меня не сразу получается вывести в шейное отверстие, приходится потыкаться. Особых хитростей я не знаю, т.к. не набралась опыта в этом деле.

Verdandy писал(а):Тут мы с фендомом разошлись во мнениях - каких только теорий не было! И что эксперимент, искусственный человек, и что робот-андроид вообще. И что на живом человеке эксперименты ставили...И что вообще не вест, а с другой планеты...С учетом, что в каноне такие есть...В общем, тут неизвестность. Он даже в моем восприятии этого не знает. Первое воспоминание - селение, он маленький и ничего не имеет, кроме имени...
Эксперименты на живом человеке - это как-то уж совсем мрачно. Инопланетная теория вполне прокатывает, если у них там множественность обитаемых миров. Ну, а он сам-то хочет узнать свое происхождение?

Verdandy писал(а):Тут он твердо решил - не мир меня сломает, а я его. Правда, загнул, кажется потом бросил эту затею. Хотелось только выжить. И найти свое место в этом мире...Нашел? Да, и человека родного нашел.
Изменить мир - конечно, сильная идея, но нереализуемая, в лучшем случае пустая трата времени и сил. А вот что нашел свое место в мире - это хорошо.

Verdandy писал(а):Ну или Спектре тоже нужно было общество. В одиночку, видимо, даже ему, гению, было тяжело нести свою идею в мир. А так - хотя бы один в тебя верит, и хотя бы одно плечо рядом. И уж точно, нож в спину не воткнет.
А, возможно, если там все время вражда и разборки, человек, которому можно доверять, очень ценен. Но Спектра не знал, что все так обернется в плане отношений.

Verdandy писал(а):Так и было. До окончания второго сезона аниме, где Спектра изменился, и на Гаса взглянул иначе. Просто сразу же перевоспитаться невозможно было, но к этому шло. К тому, что Гаса надо воспринимать не как вещь или слугу, а как товарища, коим он всегда был, и все это видели, кроме Спектры.
И что же заставило Спектру измениться? Вообще-то это сказочно, в реальной жизни так не бывает. Чаще всего, кто привык пользоваться, тот и пользоваться, и никогда не прозреет. Ну, если только когда уже поздно

Verdandy писал(а):Ну, на их родной планете, за такие отношения, тоже без поддержки. Иногда, нам с Гасом интересно посмотреть на реакцию фанатов Спектры, если бы те узнали о его выборе сердца. :mrgreen:
Не канон, значит? А у них есть канонический пейринг или фанатский?

Verdandy писал(а):Зато потом сколько у вас с ней будет нового )) Есть планы для фотоссетов Микасы?
В том то и дело, что к тому времени, я могу интересоваться уже чем-то другим, и Микасе придется ждать, когда я снова увлекусь фигмами. Я вообще-то хочу сделать какой-нить интерьерчик для фигм, благо он места не занимает, а там и темы для фотосетов, может, придут в голову. Пока я просто поймала ее, пока была продажа.

Verdandy писал(а):Выращивать помидоры :mrgreen:
Ой, нет, это слишком скучно :lol:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 08 мар 2017, 23:16

Фоточка в честь 8 марта

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 08 мар 2017, 23:23

Alice1, ооо, я уже на неё на Фликре помедитировала! Чудесное фото! Очень восьмомартовское!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 08 мар 2017, 23:27

OylOul, спасибо! Хотелось запечатлить эти пушистенькие шарики. Ну и куда же без куклы в таком деле )

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 08 мар 2017, 23:35

Alice1, у неё и платьице с соответствующим рисунком, тоже с жёлтыми шариками.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 08 мар 2017, 23:43

OylOul, о, ты заметила! Расцветка топика и подтолкнула меня выбрать для фото именно ее ))

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Vedma_Natka » 08 мар 2017, 23:46

Чудесное и очень позитивное восьмимартовское фото!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 08 мар 2017, 23:49

Vedma_Natka, спасибо! Приятно, что понравилось! :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2017, 11:37

Очень классно, что экшнка Кумик обрела имя :clap: Да еще и такое не самое распространенное и, можно сказать, даже необычное. На фото, с Баки они и правда симпатично вместе смотрятся (всем бы такую "мебель", как Баки :icon_e_biggrin: ). Мотоцикл, кстати, тоже очень крутой! :)
Большеглазки Никки и Селина тоже очень симпатичные и необычные (правда, в этот раз уже больше внешностью).
Неко под мимозой прям милаш :) А то я еще помню первое ее фото, где у нее был довольно "себе на уме" вид 8)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 09 мар 2017, 12:27

Alice1 писал(а):Источник цитаты Значит, война за трон неизбежна?

Верно :mrgreen: :| Как бы не поубивали друг друга.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Думаю, в ближайшее время не стоит надеяться на возобновление производства. Остается искать на вторичке. Но и на вторичке муклы резко пропали. И скорее всего, если появятся, то втридорога (

А вот это плохо...((( Пока, в общем, только думать и остается.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Прошивка как упражнение на терпение? Ну, не сложно, а нудно. Я прошивала по методике Оли OylOul, когда сложенная вдвое прядь прошивается сразу в две дырочки, получается быстрее, но даже и так у меня не хватило терпения. Меня вымораживает, что проошивочный инструмент у меня не сразу получается вывести в шейное отверстие, приходится потыкаться. Особых хитростей я не знаю, т.к. не набралась опыта в этом деле.

А что за прошивочный инструмент?

Alice1 писал(а):Источник цитаты Эксперименты на живом человеке - это как-то уж совсем мрачно. Инопланетная теория вполне прокатывает, если у них там множественность обитаемых миров. Ну, а он сам-то хочет узнать свое происхождение?

Для их планетки - нормально. У них Король диктатор, и позволяет себе замахнуться на подчиненных. А подвергнуть их пытке - пф,запросто. Он бы и Спектру наказал за неподчинение, если бы сумел поймать. Спектра быстро бегает...
А Гасу попало. По канону - он некоторое время просидел в тюремной камере. По фанону - в этой же камере, Король изнасиловал его за неподчинение. Сильный фанфик, могу дать ссылочку.

А насчет происхождения - не особо он хочет. Вроде как, а что это изменит?

Alice1 писал(а):Источник цитаты Изменить мир - конечно, сильная идея, но нереализуемая, в лучшем случае пустая трата времени и сил. А вот что нашел свое место в мире - это хорошо.

А большего ему и не надо. По крайней мере, сейчас.

Alice1 писал(а):Источник цитаты А, возможно, если там все время вражда и разборки, человек, которому можно доверять, очень ценен. Но Спектра не знал, что все так обернется в плане отношений.

Вообще не предполагал. Строить какие то отношения в его планы не входило. Уж, тем более, с Гасом. Это вообще внезапность.

Alice1 писал(а):Источник цитаты И что же заставило Спектру измениться? Вообще-то это сказочно, в реальной жизни так не бывает. Чаще всего, кто привык пользоваться, тот и пользоваться, и никогда не прозреет. Ну, если только когда уже поздно

Мы начинаем ценить, когда потеряем(с) или около того.
Сказки тут нет. Тут долгий процесс перевоспитания, который и сейчас продолжается.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Не канон, значит? А у них есть канонический пейринг или фанатский?

Я твердо верю в то, что они у нас канон :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хотя, официально, не подтверждено.

Alice1 писал(а):Источник цитаты В том то и дело, что к тому времени, я могу интересоваться уже чем-то другим, и Микасе придется ждать, когда я снова увлекусь фигмами. Я вообще-то хочу сделать какой-нить интерьерчик для фигм, благо он места не занимает, а там и темы для фотосетов, может, придут в голову. Пока я просто поймала ее, пока была продажа.

Ну, тоже правильно. Она в пути, а идеи в процессе. Все верно.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ой, нет, это слишком скучно

Тогда пусть разводит собак.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Фоточка в честь 8 марта

Очень весенняя, а может, даже и летняя ))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 17 мар 2017, 22:45

Verdandy, уберу многабукав по спойлер :roll:
Скрытый контент: показать
Verdandy писал(а):Верно :mrgreen: :| Как бы не поубивали друг друга.
Тогда хоть на одну полочку их не сажай ))

Verdandy писал(а):А вот это плохо...((( Пока, в общем, только думать и остается.
Зато есть время рассмотреть фото мукол в инете и определиться с молдом.

Verdandy писал(а):А что за прошивочный инструмент?
Вот тут ссылка на мастеркласс на прошивку http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=42230&start=930#p3005955
Реально простая и эффективная технология!

Verdandy писал(а):Для их планетки - нормально. У них Король диктатор, и позволяет себе замахнуться на подчиненных. А подвергнуть их пытке - пф,запросто. Он бы и Спектру наказал за неподчинение, если бы сумел поймать. Спектра быстро бегает...
А Гасу попало. По канону - он некоторое время просидел в тюремной камере. По фанону - в этой же камере, Король изнасиловал его за неподчинение. Сильный фанфик, могу дать ссылочку.
Средневековые нравы в сочетании с продвинутыми технологиями? Нет, спасибо, не надо ссылочку. Я как-то не любитель ))

Verdandy писал(а):А насчет происхождения - не особо он хочет. Вроде как, а что это изменит?
Ну, так сказать, найти себе подобных, "припасть к истокам" и т.д. Но скорее всего, ничего не изменится, это верно.

Verdandy писал(а):Вообще не предполагал. Строить какие то отношения в его планы не входило. Уж, тем более, с Гасом. Это вообще внезапность.
Стесняюсь спросить: а отношения с мужчиной - тоже внезапность?

Verdandy писал(а):Мы начинаем ценить, когда потеряем(с) или около того.
Сказки тут нет. Тут долгий процесс перевоспитания, который и сейчас продолжается.
Чаще всего так. Если у герои готовы меняться и развиваться - это здОрово!

Verdandy писал(а):Я твердо верю в то, что они у нас канон :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хотя, официально, не подтверждено.
:mrgreen:

Микаса уже в России )

Verdandy писал(а):Тогда пусть разводит собак.
Это уже интереснее :mrgreen:

Verdandy писал(а):Очень весенняя, а может, даже и летняя ))
Спасибо! Ага, по одежке-то, может, и летняя ))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 24 мар 2017, 11:21

Alice1 писал(а):Источник цитаты Средневековые нравы в сочетании с продвинутыми технологиями? Нет, спасибо, не надо ссылочку. Я как-то не любитель ))

Да нет, просто Король урод )) Любит всех под себя прогибать. А т.к. Спектру ему вряд ли прогнуть, вот на Гасе оторвался...

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ну, так сказать, найти себе подобных, "припасть к истокам" и т.д. Но скорее всего, ничего не изменится, это верно.

Ему это совершенно неинтересно.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Стесняюсь спросить: а отношения с мужчиной - тоже внезапность?

Для Спектры? Да :mrgreen: Кажется, у Спектры открылся новый мир.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 27 мар 2017, 22:30

Verdandy писал(а):Да нет, просто Король урод )) Любит всех под себя прогибать. А т.к. Спектру ему вряд ли прогнуть, вот на Гасе оторвался...
Ну-ну, такие чаще всего и оказываются у власти (

Verdandy писал(а):Ему это совершенно неинтересно.
Жить настоящим - не самый плохой выбор.

Verdandy писал(а):Для Спектры? Да :mrgreen: Кажется, у Спектры открылся новый мир.
:mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей