Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 10 фев 2018, 23:40

Lakshmi_RO писал(а):Не знала этого! Годдес вообще не АА молд. Но когда это останавливало Маттел? XD
Я его тоже таковым не считала, но Маттел выпустил первую куклу на нем именно АА, что наводит на мысль, что молд таковым задумывался.
Вот тоже не знала! Спасибо за интересную информацию! ^_^
Пожалуйста! А Штеффи, оказывается №3

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 10 фев 2018, 23:43

Caroline_Pride писал(а):Круть! :o :clap: Вот бы увидеть с фигмами хотя бы в качестве антуража)
Щас все будет 8)
О, у тебя же Рэй на "силовой службе" как раз?
Это да, но она скорее рядовой боец, а не профессионал уровня Баки или Беккета 8)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 10 фев 2018, 23:51

Во вселенной "Атаки титанов" в новых главах манги бойцы разведотряда активно пользуются теперь и огнестрельным оружием. А еще сегодня ДР Микасы. Ну, и я как бы решила совместить. Опять фигмы и бредовый сюжет :mrgreen:

Изображение
-Микаса, с днем рождения!..

Изображение
-Желаю тебе дожить до следующей днюхи...

Изображение

Изображение
-Думаю, револьвер тебе в этом пригодится.

Изображение

Изображение
-Благодарю вас, сэр!

Изображение
:mrgreen:


Сначала я хотела, чтобы Леви подарил Микасе цветы, но его физиономия с цветами никак не сочеталась :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 11 фев 2018, 00:14

С такими макро-макро кадрами фигмы совсем не смотрятся 1:12 :shock: Это так... непривычно и круто одновременно :)
Здорово, что огнестрельное теперь вписывается в концепцию канона. Такой классный револьвер теперь будет в надежных руках опытного бойца 8) Леви со своим пожеланием "Желаю дожить до следующей днюхи" - просто блееееск! :mrgreen:
И да, Микасу с Днем рождения :clap:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 11 фев 2018, 00:27

Caroline_Pride, спасибо!
Caroline_Pride писал(а):С такими макро-макро кадрами фигмы совсем не смотрятся 1:12 :shock: Это так... непривычно и круто одновременно :)
Макро-макро - это где револьвер в руке? Или портреты тоже? Они достаточно "макро" :) У фирменных фигм хорошая детализация, и во вразмерном окружении они не смотрятся мелюзгой :)
Здорово, что огнестрельное теперь вписывается в концепцию канона. Такой классный револьвер теперь будет в надежных руках опытного бойца 8)
Меня это тоже радует. Может, даже разорюсь на что-то фирменное из этой оперы. Конечно, холодное оружие им привычнее, но Микаса, видно, с огнестрельным уже знакома.
Леви со своим пожеланием "Желаю дожить до следующей днюхи" - просто блееееск! :mrgreen:
Грубовато, зато от души :mrgreen: При их образе жизни остаться в живых - лучшее, что можно пожелать 8)
И да, Микасу с Днем рождения :clap:
Спасибо! :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 11 фев 2018, 00:43

Alice1 писал(а):Источник цитаты Макро-макро - это где револьвер в руке? Или портреты тоже?
И револьвер, и портреты, и остальные фото. Наверно у меня такое новое впечатление появилось из-за того, что фона на этих снимках мало (в смысле, что сама съемка идет более крупными планами), за счет этого и фигуры героев кажутся крупнее.
Грубовато, зато от души :mrgreen: При их образе жизни остаться в живых - лучшее, что можно пожелать
:mrgreen: Это точно!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 11 фев 2018, 13:17

Caroline_Pride писал(а):И револьвер, и портреты, и остальные фото. Наверно у меня такое новое впечатление появилось из-за того, что фона на этих снимках мало (в смысле, что сама съемка идет более крупными планами), за счет этого и фигуры героев кажутся крупнее.
А, поняла. Наверно, еще сыграло роль, что в качестве фона используется вразмерный паркет и обои с мелким рисунком.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 11 фев 2018, 22:13

Фотографировала сегодня новых кукол на отзыв продавцу. Получилась небольшая фотосессия.

Моя первая "перезагруженная" монстра - Лорка из серии Nautical Ghouls, что он-лайн переводчик перевел мне как "Морские упыри"

Изображение
Она пока на картонке, но могу сказать, что образ и аутфит мне нравятся (собственно, образ и привлек меня, иначе я бы не стала покупать "ребут")

Изображение
Ее улыбка все-таки меня смущает. Кукла с ней выглядит проще, чем Лорки старого формата. Но все равно кукла милая, аутфит продуманный (см. фото ниже), кисти у нее из приятного мягкого винила. В общем, она мне нравится, что однако не означает, что я еще буду покупать ребуток.

Изображение


Вторым номером шли мини-аниматоры от Диснея. Флинн и Рапунцель.

Изображение
С питомцами :)

Изображение
Умилительнейшие создания ^^

Изображение
Обаятельный жулик Флинн нравился мне еще в мультике, а мини-версию я купила просто в компанию Рапунцель. Но оказалось, что живьем он куда симпатичнее, чем на промо. И я просто влюбилась в этого мелкого афериста )

Изображение
За Рапунцель я гонялась еще с прошлого года, но приобрести удалось только сейчас.

Изображение
А в прошлом году, когда мне не досталось Рапунцель, купила Ариэль - она показалась самой симпатичной из всех остальных. На ней вязаный сарафанчик от windrose

Изображение Изображение
Две моих версии Рапунцель :)

Изображение
Мерида и Ариэль вполне могут сойти за сестер :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 11 фев 2018, 23:37

Поздравляю с Лоркой. Она хоть и ребутная, но за счет интересного цельного образа все равно кажется милой)
Мелкие Флинн и Рапунцель - прямо волны умиления :angel: :clap: Удачно передали хитрованскую (но еще не на все 100%, наверно из-за возраста) натуру Флинна :mrgreen:
Ариэльке идет голубой, определенно))) Такая домашняя в вязанном платье) Кстати, аккуратность и вразмерность вязки просто блеск! :thumbup:
Маленькая Рапунцель свою "взрослую" зомби-версию, кажется, совсем не боится?) Хотя, чего такую Принцессу бояться? Она просто очаровательная :angel:
Ого! Мерида с Ариэль и правда удивительно похожи :D

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Lakshmi_RO » 12 фев 2018, 01:20

Микасу с Днюхой!
Минисы классные. Особенно Флин! Вообще вне конкуренции! ^__^
Лорка у дочки есть как раз ребутнутая. Они именно детям ближе. Такие все сахарные.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 14 фев 2018, 13:40

Alice1 писал(а):Источник цитаты Буду иметь в виду, тем более у меня еще один боевой чувак 1/12 нарисовался.

И тоже из игр?

Alice1 писал(а):Источник цитаты О, я подозревала, что это опасная затея, но не думала, что настолько. Хотя, видя на фликре огромные коллекции азонок, можно было ожидать )) А эффектного - это типа кого? Не кинешь фото под кат, если не сложно? К счастью, я не настолько знаю аниме. Выбирать, скорее, буду по внешности. 20 штук за куклу я точно не готова отдать. Целый месяц страдала, не решаясь на предоплату фуллсета Малдера от ThreeZero, а там всего-то 11 штук было (а он, зараза, все еще и не в релизе)

Эффектный - это тот, кто тебе с первого кадра в душу попадет. Такая вот азонка. Фоток таких достаточно по тегу, мне банально места не хватит всех перечислить. Если честно

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 12 мар 2018, 22:47

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Лоркой. Она хоть и ребутная, но за счет интересного цельного образа все равно кажется милой)
Caroline_Pride, спасибо! Меня именно образ и зацепил :wink: Она кажется милой и немного озорной в таком образе, и оттого нет впечатления излишней слащавости.
Мелкие Флинн и Рапунцель - прямо волны умиления Удачно передали хитрованскую (но еще не на все 100%, наверно из-за возраста) натуру Флинна
Ага, и это при том, я не самая большая поклонница кукол-детей ) Хах, точно, Флинн тот еще хитрец, а вот маленькая Рапунцель не кажется такой бойкой, как в мультике. Но все равно умилительная ^^
Ариэльке идет голубой, определенно))) Такая домашняя в вязанном платье) Кстати, аккуратность и вразмерность вязки просто блеск!
У Ариэльки была только юбочка в виде русалочьего хвоста, поэтому платье ей просто необходимо. Я тоже слегка обалдела, когда увидела эти платьица вживую. Умеют же люди :clap:
Маленькая Рапунцель свою "взрослую" зомби-версию, кажется, совсем не боится?) Хотя, чего такую Принцессу бояться? Она просто очаровательная
Думаю, не боится, потому что они вроде как родные, сестры или типа того. И зомби Рапунцель мне кажется фотогеничной, как ее ни сфоткай – красавица )) Но она может и проявить свою «темную» натуру (как будет видно в следующем фото-посте). Но, конечно, не к малышке Рапунцель.
Ого! Мерида с Ариэль и правда удивительно похожи
Рыжие, голубоглазые :) Ариэль только веснушек не хватает :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 12 мар 2018, 22:52

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Микасу с Днюхой!
Спасибо!
Минисы классные. Особенно Флин! Вообще вне конкуренции! ^__^
Спасибо! От Флинна не ожидала даже, думала, он будет просто приложением к Рапунцель, а он такой харизматичный парнишка оказался :lol:
Лорка у дочки есть как раз ребутнутая. Они именно детям ближе. Такие все сахарные.
Соглашусь, милота зашкаливает, для взрослого даже слишком. Выпускали бы на обоих молдах, жалко им, что ли :roll:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 12 мар 2018, 22:57

Verdandy писал(а):Источник цитатыИ тоже из игр?
Не, из манги Нихея "Blame!" Это типа киберпанк.
Эффектный - это тот, кто тебе с первого кадра в душу попадет. Такая вот азонка. Фоток таких достаточно по тегу, мне банально места не хватит всех перечислить. Если честно
А, поняла теперь. В смысле кто-то, кто сильно зацепит. Просто слово эффектный я отнесла сначала не к личному впечатлению, а к яркой, броской внешности. Чтобы найти эффектную для себя азонку, надо еще хорошенько прошерстить все выпуски, т.к пока у меня фаворитов нет.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 12 мар 2018, 23:04

Весна, пора постить фото с цветами, проталинами и ярко-синим небом, а у меня только руки дошли до осенних фоток :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 17:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2018, 23:50

Первое фото как обложка к какой-нибудь сказочной истории)) Очень красиво сочетаются цвета. Ого, действительно, зомби-Рапунцель кажется более таинственной, чем любопытная и немного удивленная Белоснежка.
Рапунцель приревновала Хантера к Мериде? :) В конце будто предлагает "Скушай ягодку, стань как я :twisted: "

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 13 мар 2018, 09:01

Alice1 писал(а):Источник цитаты А, поняла теперь. В смысле кто-то, кто сильно зацепит. Просто слово эффектный я отнесла сначала не к личному впечатлению, а к яркой, броской внешности. Чтобы найти эффектную для себя азонку, надо еще хорошенько прошерстить все выпуски, т.к пока у меня фаворитов нет.

Может, оно и к лучшему. Фавориты на мозги давят, будь здоров. Их хочется сильнее, а стоят они дороже...Так часто бывает.

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 13 мар 2018, 22:43

Alice1, поздравляю с новенькими! Соглашусь, что ребутная Лора в этом выпуске интересная именно образом. А вот улыбка... я воспринимаю ребутных монстров как совсем других кукол.
Мини аниматоры хорошенькие, прям залипательные на твоих фото)). Особенно Рапунцели прикольные)) и на осенних фото тоже - две крайние фотографии классные! И почему бы и не выложить осенние фото - такие яркие и красивые. У нас пока весна в неприглядном виде)) проталинки не симпатичные совсем)) хотя в лесу может и красивые. А вот небо да, и воздух). Голуби на балкон прилетают поворковать, милота)). Еще сегодня в воздуховоде птички какие-то мелкие трещали - у меня вытяжка не подведена пока - гнездо что ли решили соорудить там))

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 13 мар 2018, 22:45

Про зомби Рапунцель не спросила - это заводская прическа в таком отличном сохранном виде или это ты так здорово накрутила?

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 13 мар 2018, 22:46

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Первое фото как обложка к какой-нибудь сказочной истории)) Очень красиво сочетаются цвета.
Спасибо! Немного неожиданный взгляд, я об этом не подумала :oops: Цвет для меня много значит, иногда могу влюбиться в картинку или куклу именно из-за цветового решения.
Ого, действительно, зомби-Рапунцель кажется более таинственной, чем любопытная и немного удивленная Белоснежка.
Может, из-за светлых прозрачных глаз? А у Белоснежки еще прическа такая лохматая, не добавляет загадочности )
Рапунцель приревновала Хантера к Мериде? :) В конце будто предлагает "Скушай ягодку, стань как я :twisted: "
Так и есть ) Ты, как всегда, угадываешь мои "истории", даже из 2х фоток :D "Стань как я" - это вообще шикарный вариант. Я-то думала просто приворожить хочет :mrgreen:

upd Вот че-то мне эта "история" напомнила тот средневековый фанф про Баки и Наташу. не сюжетно, а так, ассоциации
Последний раз редактировалось Alice1 13 мар 2018, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 13 мар 2018, 22:48

Verdandy писал(а):Может, оно и к лучшему. Фавориты на мозги давят, будь здоров. Их хочется сильнее, а стоят они дороже...Так часто бывает.
Пока, наверно, да. Но любимчики появятся обязательно, стоит только "въехать" в тему. Кстати, о ценах. Была удивлена, как за год взлетели цены на джеек на ибее :shock:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Luresia » 13 мар 2018, 23:08

Осенние фотографии очень хороши) У меня тоже самое, уже весна, а я еще кучу фотографий зимних не показала)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 13 мар 2018, 23:10

Olleta писал(а):Alice1, поздравляю с новенькими! Соглашусь, что ребутная Лора в этом выпуске интересная именно образом. А вот улыбка... я воспринимаю ребутных монстров как совсем других кукол.
Olleta, спасибо! Да, эта Лорка для меня из тех кукол, которым лучше не выходить из родного образа (для меня это Киеми, мармеладная Гулия, Джинджер ЕАХ). Пожалуй, так и есть - это уже другие куклы. Хотя вот Клео мало изменилась.
Мини аниматоры хорошенькие, прям залипательные на твоих фото)). Особенно Рапунцели прикольные))
У аниматоров очень выразительные мордашки, и еще меня умиляют их крошечные пальчики. Многие перессаживают мини-аниматров на обитсу для подвижности, но мне пока не хочется, потому что они мне нравятся как есть. Рапунцель я люблю в диснеевском мультфильме, но похожей на нее куклы так и не увидела, поэтому у меня поселились "альтернативные" ее версии ) У зомби заводская прическа. Она хорошо сохранилась, потому что куклой я почти не играю, только любуюсь и иногда снимаю с полочки пофоткать. А в кукольных прическах я не сильна (
и на осенних фото тоже - две крайние фотографии классные! И почему бы и не выложить осенние фото - такие яркие и красивые.
В крайних вроде как некоторый сюжет намечается )) Спасибо. Да, это я могу: то елку сфоткаю через 2 недели после НГ, то вот осень в марте :mrgreen: Но я не считаю, что все в хобби должно быть по расписною, пусть лучше по настроению ))
У нас пока весна в неприглядном виде)) проталинки не симпатичные совсем)) хотя в лесу может и красивые. А вот небо да, и воздух). Голуби на балкон прилетают поворковать, милота)). Еще сегодня в воздуховоде птички какие-то мелкие трещали - у меня вытяжка не подведена пока - гнездо что ли решили соорудить там))
У нас, можно сказать, еще зима. Весна только в полдень чувствуется. Но небо уже весеннее, тут не обманешь. Натуры для куклофоток нет, даже непонятно будет, что это за время года )) Птички лучше нас все понимают ) Уже тренькают вовсю :)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 13 мар 2018, 23:11

Luresia писал(а):Источник цитаты Осенние фотографии очень хороши) У меня тоже самое, уже весна, а я еще кучу фотографий зимних не показала)
Luresia, вот-вот! Особенно, если их надо фотошопить, то может растянуться надолго. Если покопаться, я могу и годичной давности неопубликованные найти :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 13 мар 2018, 23:48

Alice1 писал(а):Источник цитаты Цвет для меня много значит, иногда могу влюбиться в картинку или куклу именно из-за цветового решения.
Похоже, именно на этом фото я на Сериз взглянула с несколько другого ракурса. Просто в полном восторге от фото и цветовой гаммы до сих пор :angel:
Может, из-за светлых прозрачных глаз?
Мне показалось из-за ракурса больше. Рапунцель как бы прячется за листьями, и точно за чем-то (т.е. за кем-то) наблюдает. А Белоснежка словно просто любуется красивыми ягодками))
Вот че-то мне эта "история" напомнила тот средневековый фанф про Баки и Наташу. не сюжетно, а так, ассоциации
Хо-хо.. в Таком прочтении все приобретает еще более мистический оборот :twisted:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 17 мар 2018, 23:37

Caroline_Pride писал(а):Похоже, именно на этом фото я на Сериз взглянула с несколько другого ракурса. Просто в полном восторге от фото и цветовой гаммы до сих пор :angel:
Caroline_Pride, спасибо! Очень приятно, что мое фото "открыло" для тебя Сериз. Видимо, без своего красного плаща девушка смотрится иначе :) А я всего-то хотела подобрать фон под цвет листвы :angel:
Мне показалось из-за ракурса больше. Рапунцель как бы прячется за листьями, и точно за чем-то (т.е. за кем-то) наблюдает. А Белоснежка словно просто любуется красивыми ягодками))
Да, и это тоже. Но все равно мне кажется, если Белоснежку сфоткать в том же ракурсе, того же эффекта не получится.
Хо-хо.. в Таком прочтении все приобретает еще более мистический оборот :twisted:
Я тут сравнила, получается, кукольный сюжет вышел с точностью до наоборот: парню приходится выбирать между привычной реальностью и магией. Правда, ко второму варианту его активно подталкивают :twisted:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 17 мар 2018, 23:39

Сфоткала джейку в свитере с алиэксперсс. Покупала его для Барби, но он для них оказался маловат, и главное, рукава коротки. А на джейке так уютненько смотрится :)

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2018, 23:57

Джейке идет этот цвет, такая солнечная! Вся, целиком))

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 18 мар 2018, 10:47

Alice1, про прическу понятно) но всё равно круто, что в таком виде - не все заводские прически можно сохранить, а некоторые изначально не очень))
Сюжет на фото угадывается, конечно)
Нынешней весной ещё самое то такие свитера носить)) теплые и уютные. Он на застежке какой-то?
Согласна с тобой полностью - в хобби важно настроение, а не расписание)).
пишу без цитирования так как с телефона не научилась ещё цитаты вставлять)) извиняй, если так неудобно)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Luresia » 19 мар 2018, 19:08

Очень уютный свитер и ей так подходит замечательно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей