Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 02 ноя 2017, 21:44

Caroline_Pride писал(а):Ага, подобную "крипоту" именно среди детских игрушек сложно найти.
Да такое крупные фирмы и не стали бы продвигать для массового покупателя.
Кто бы мог подумать!
:lol: Похожи на миниатюры с али ))
Говорящее название, однако 8)
Ну, видимо, при его образе жизни для долгих сожалений и размышлений не остается времени :?

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 02 ноя 2017, 21:48

Olleta, привет! :P
Спасибо! На Гулию эту смотрела давно, все она не давала мне покоя. Но на НРФБ так и не решилась. Эбби, мне кажется, еще реже встречается, чем Гулия. Будешь их покупать?
В ВК я часто сижу, но больше смотрю картинки или переписываюсь. А фото с куклами не выставляю потому что не знаю, что с ними делать в ВК. Вести свой блог я не умею, да и качество ВК съедает. Разве что на отзывы ставила, да в группы по "Атаке Титанов" несколько раз постила фото своих фигм.
Я и сама редко тут появляюсь, просто времени сейчас мало остается на хобби.
Спасибо! Рада, что мои зарисовки с фигмами тебе понравились и даже показались реалистичными. Почему-то именно фигмы вдохновляют на некоторое подобие фотоисторий. Ты верно заметила, я стараюсь, чтобы можно было обойтись без слов, т.к. не сильна в сочинении диалогов.
Новенькую выбирала просто по внешности, и только потом прочитала, что это за персонаж. Котик непростой, это компаньон, без которого Кэт не может реализовать свои суперспособности.
Джеек я только учусь снимать, а именно эту еще летом хотела снять в образе "путешественницы", даже шорты сшила, но получилось только осенью. Надеюсь, не сильно отошла от ее родного образа ))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 02 ноя 2017, 21:51

Фон для мини-истории про Леви и Микасу я выбирала с некоторым уклоном в постап. Ну люблю я это дело ¯\_(ツ)_/¯
Но картинки получились слишком яркими, и одну я отфотошопила в стиле а ля STALKER

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 02 ноя 2017, 22:01

Alice1 писал(а):Источник цитаты Похожи на миниатюры с али ))
Вот да, кстати :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Ну, видимо, при его образе жизни для долгих сожалений и размышлений не остается времени
Это и понятно) Будешь долго думать - тебя убьют раньше :crazy:

Фото с Леви в стиле Сталкера очень атмосферное) В истории и с ярким вариантом было симпатично, так как там в итоге все помирились и закончилось мило) Атак, вне контекста, смотрится круто. И как раз, он весь такой задумчивый с сигаретой... :clap:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 02 ноя 2017, 22:25

Caroline_Pride, из-за того, что это были не миниатюры, а настоящие "яблоки", пришлось фоткать без фона, а то пока я готовила бы декорации (день, два, неделю :mrgreen: ), яблоки бы завяли :roll:
Будешь долго думать - тебя убьют раньше :crazy:
Именно :mrgreen: 8)

Фото с Леви в стиле Сталкера очень атмосферное) В истории и с ярким вариантом было симпатично, так как там в итоге все помирились и закончилось мило) Атак, вне контекста, смотрится круто. И как раз, он весь такой задумчивый с сигаретой... :clap:
Спасибо! Мне и хотелось более мрачной атмосферы, поэтому выбрала фото с одиноким задумчивым Леви. Т.к. у меня тут бои пока не ведутся, у него есть возможность немого побыть задумчивым :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 02 ноя 2017, 22:51

Alice1,
пришлось фоткать без фона, а то пока я готовила бы декорации (день, два, неделю ), яблоки бы завяли
:mrgreen:
Т.к. у меня тут бои пока не ведутся, у него есть возможность немого побыть задумчивым
Да уж, пусть лучше думает над проблемами с друзьями, чем над тактикой следующего боя с титанами :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 02 ноя 2017, 23:03

Caroline_Pride писал(а):Да уж, пусть лучше думает над проблемами с друзьями, чем над тактикой следующего боя с титанами :icon_e_confused:
Кстати, мне сама концепция титанов не очень нравится, поэтому я с интересом приглядываюсь к АУ. Да и снимать канонное пока не знаю как. Поэтому Леви придется решать всякие разные проблемы, кроме титанов :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 02 ноя 2017, 23:08

Alice1 писал(а):Источник цитаты Поэтому Леви придется решать всякие разные проблемы, кроме титанов
Ну что, пусть "вкушает" прелести мирной жизни по полной :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 02 ноя 2017, 23:31

Caroline_Pride писал(а):Ну что, пусть "вкушает" прелести мирной жизни по полной :D
Да уж, мирная жизнь может стать для него сама по себе проблемой, он ведь не привык к ней ))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 02 ноя 2017, 23:33

Пара фоток со съемок открытки на День рождения Баки. Без тотальной постобработки.
Изображение
Изображение
Кукольная шляпа родом из моего детства :)

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 02 ноя 2017, 23:41

Alice1, хотела нормально с цитированием поотвечать, но с телефона чё та не удаётся))аж нервничать начала))
Эбби точно хочу купить)) (ключевое слово "хочу"))) У нас в Беларуси одна единственная нормальная группа по продаже кукол, вот там Эбби была, но я не успела. Однажды в частных объявлениях была Френки из этой же серии по совершенно смешной цене. Пока я думала, нужна ли она мне, её, понятное дело, купили)). И такое постоянно происходит в моей жизни)) и не только с куклами)).
Про ВК понятно)) я тоже группу не веду, два раза только свои же фото на стену вешала)) иногда участвую в каких-то конкурсах и активчиках. Тоже совсем мало времени на хобби.
Ещё раз скажу - с джеечкой отличное фото! И не важно, когда что шилось, а когда фотографировалось))
Отфотошопленное фото, повторюсь с комментом выше, атмосферное очень. Я с фотошопом пока на Вы))
О, пока писала, ты новые фото добавила. "Шляпа из детства" - что ли ты в детстве шляпу такую сшила? Ничеси!)) Классно!
На первом фото так они доверительно близко друг к другу ( жаль, нету тут смайла подходящего))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 04 ноя 2017, 23:30

Olleta, спасибо!
Olleta писал(а):но с телефона чё та не удаётся))
С телефона написать полноценное сообщение даже без цитирования - это просто героизм, я вообще с телефона только смски пишу :)
вот там Эбби была, но я не успела. Однажды в частных объявлениях была Френки из этой же серии по совершенно смешной цене.
А на ибее? Или дорого с пересылкой получается? Френки часто встречается в продажах, но я смотрю на российских ресурсах, а там не всегда отправляют даже в ближнее зарубежье.
Пока я думала, нужна ли она мне, её, понятное дело, купили)). И такое постоянно происходит в моей жизни)) и не только с куклами)).
Это и моя типичная ситуация! С другой стороны, даже легче становится, что уже купили, голову ломать на надо :mrgreen:
Про ВК понятно)) я тоже группу не веду, два раза только свои же фото на стену вешала)) иногда участвую в каких-то конкурсах и активчиках. Тоже совсем мало времени на хобби.
То же самое. Группу надо еще пиарить, делать регулярные обновления. А у меня и темка частенько хиреет без обновлений.
Ещё раз скажу - с джеечкой отличное фото! И не важно, когда что шилось, а когда фотографировалось))
Спасибо! В общем, в голове у меня этот фотосет немного не таким представлялся, но что получилось по возможностям (когда снять, куда пойти), то и получилось ))
Отфотошопленное фото, повторюсь с комментом выше, атмосферное очень. Я с фотошопом пока на Вы))
Рада, что атмосфера удалась. Я в свое время специально искала такие гранжевые текстуры для постаповских коллажей. Фотошоп бывает очень полезен, у меня чаще при доашней съемке, на уличных фото почти ничего не приходится фотошопить. Но его трудно изучить методом тыка, лучше по книге или набору уроков.
О, пока писала, ты новые фото добавила. "Шляпа из детства" - что ли ты в детстве шляпу такую сшила? Ничеси!)) Классно!
Шила не я, но для моих кукол. Вернее, пупсов, которые при малом росте имели, как теперь выяснилось, головы размером с экшнские :mrgreen:
На первом фото так они доверительно близко друг к другу ( жаль, нету тут смайла подходящего))
Пожалуй, да. А ведь Джуди (так я назвала кумиковскую девушку) знает о прошлом Баки и догадывается о его настоящем 8)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 04 ноя 2017, 23:37

Еще немного джейки. Аутфит не родной, а от другого выпуска - Magnificent mile

Изображение
Только туфли вообще не джейские, потому что родные от Magnificent mile я не смогла надеть на нее никак. И побоялась сломать ей шарнир в стопе.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 05 ноя 2017, 00:11

Джуди в шляпке просто умильная :lol:
О, похоже новый аутфит именно на этой джейке - наглядный пример того, как из "искательницы приключений" в камуфляже можно сделать "стильную девчонку". И ей очень идет :thumbup:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 05 ноя 2017, 00:30

Caroline_Pride, спасибо!
Шляпка тоже такая... в духе искательниц приключений :lol: Надо будет не забывать про нее и при случае замутить "приключенческий фотосет"
Похоже, гламурный вариант ей тоже к лицу. Внешность у нее достаточно универсальная, чтобы пробовать разные образы. Разве что образ "воздушной феечки" ей, наверно, не подойдет ))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 12 ноя 2017, 21:31

Просто куклы в свитерах )

Для Скиппер свитер и шапку я сшила из детского джемпера из ФП.
Изображение

***
Изображение
На джейке свитер экшнки. Думала, она вообще в нем утонет, но выглядит просто как "оверсайз"

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Lakshmi_RO » 13 ноя 2017, 01:09

Alice1 писал(а):Источник цитаты Просто куклы в свитерах )

Как в тему по нынешней погоде!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2017, 11:06

И Скиппер, и Джейке свитера определенно идут 8) :thumbup:

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 13 ноя 2017, 14:21

Хорошо утеплились девчонки! На Джейке отлично смотрится оверсайз. Я сейчас пытаюсь связать подобное.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 18 ноя 2017, 23:22

Lakshmi_RO писал(а):Как в тему по нынешней погоде!
Lakshmi_RO, это точно! А джейку вообще фоткала, когда еще с отоплением в квартире было не очень. Хотелось "теплых" фоток с куклами.


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Скиппер, и Джейке свитера определенно идут 8) :thumbup:
Caroline_Pride, спасибо! У Скиппер к тому же первая собственная одежда, сшитая специально для нее.


Olleta писал(а):Источник цитаты Хорошо утеплились девчонки! На Джейке отлично смотрится оверсайз. Я сейчас пытаюсь связать подобное.
Olleta, спасибо! Я сама не ожидала, всегда стараюсь шить и вязать что-нибудь такое, чтобы не скрывать фигуру кукол, а оказалось, и так неплохо смотрится. А ты в кукольном масштабе вяжешь или в человеческом?

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 18 ноя 2017, 23:40

У меня уже два года живет одна из последних моих монстро-хотелок - Киёми. Мне повезло купить ее по акции в "Детском мире". Она уже мелькала в моей темке, а посвященного ей одной поста так и не было.

Изображение
Так она выглядела в родной коробочке. Фотографировать ее нелегко, черты лица так и норовят исчезнуть с фото, что, может, и соответсвует ее легенде, но не входит в мои творческие планы :mrgreen:

Изображение
Я нахожу ее очень милой ))

Изображение
Т.к. по легенде Киёми - дочь безликого призрака, то теме лица уделено много внимания в ее аутфите. Даже на туфлях есть есть лица (а еще на сумочке и браслете)

Изображение
На мой взгляд, она одна из тех кукол, которые хороши в своем родном образе.

Изображение
Одна сторона сумочки грустит, а другая смеется (на фото выше)

Изображение

Изображение
Несмотря на то, что я знаю официальную легенду Киеми, она не ассоциируется у меня с привидениями. Я скорее вижу ее в снежной стихии. В японской мифологии есть "снежные девы", но они белокожие и черноволосые. И все равно мне Киёми видится этакой снежной девой, а не безликим призраком.
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 17:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 19 ноя 2017, 14:35

Киеми замечательная! Тоже очень нравится её родной образ, но это и останавливает меня от покупки, хотя она есть в моем списке хотелок)). У тебя очень хорошо вышло её сфотографировать! И снежная стихия ей очень подходит))
Сейчас вяжу кукле. Из человеческого вяжу мелочь - шапки, шарфы детям, на крупное нету времени, к сожалению.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2017, 15:54

Фотографии Киеми очень красивые, вот все-таки есть в ней особое очарование. А вот то, что тематика лиц проявляется в ее аутфите стало неожиданным открытием :thumbup: И это здорово, детализация и продуманность образа на все 100 :clap:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 01 дек 2017, 23:27

Olleta, спасибо! А почему останавливает от покупки? Я поняла, что Киеми надо фотографировань не на контрасном фоне, иначе ее лицо превратиться просто в светлое пятно. Ну, или делать замер экспозиции по лицу, а на моем фотоаппрате это не очень удобно, да и темный фон может стать просто непроницаемым. У меня Безликий призрак ассоциируется с не самым приятным персонажем "Унесенных призраками", поэтому пусть будет лучше снежная дева ))
Оу, круто! Я на людей не вяжу. Пока я отвечала на пост, ты, наверно, уже довязала кукле свитер :D


Caroline_Pride
, спасибо! На мой взгляд, Киеми самая красивая из призрачной серии, в которой все куклы отличаются полупрозрачным скинтоном (или как это можно назвать). Я не подозревала, что там все так продумано. Умеет Маттел иногда сделать конфетку :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2017, 23:45

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Киеми самая красивая из призрачной серии, в которой все куклы отличаются полупрозрачным скинтоном
И самая необычная из них, пожалуй :)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Умеет Маттел иногда сделать конфетку
Ага, умеет, когда хочет :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 01 дек 2017, 23:57

Caroline_Pride писал(а):И самая необычная из них, пожалуй :)
И этой серии необычной я бы назвала еще Ривер с ее прозрачными "скелетными" ручкам и ножками https://img-fotki.yandex.ru/get/16143/130673082.37/0_11283e_6bce92a0_orig Но сама по себе Ривер мне не очень нравится.
Caroline_Pride писал(а):Ага, умеет, когда хочет :mrgreen:
А хочет он ой как нечасто :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2017, 00:00

Alice1 писал(а):Источник цитаты И этой серии необычной я бы назвала еще Ривер с ее прозрачными "скелетными" ручкам и ножками
А, я не знала, что Ривер тоже из той серии. Так-то да, согласна на ее счет!
Alice1 писал(а):Источник цитаты хочет он ой как нечасто
:roll: И сразу вспоминается молдированная одежда на ЕАХ... :lol:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 02 дек 2017, 00:13

Caroline_Pride писал(а):А, я не знала, что Ривер тоже из той серии. Так-то да, согласна на ее счет!
В этой серии есть еще Вандала с "деревянной" ногой, так что фриков хватает )) А вот серия призрачных базовых меня совсем не впечатлила, просто сменили им пластик на полупрозрачный и все.
Caroline_Pride писал(а):И сразу вспоминается молдированная одежда на ЕАХ... :lol:
Ой, это еще хуже дубовых пресных фашионисток, про которых я подумала. Молдированная одежда - вообще жесть

Из-за продуманного образа я внезапно заказала морскую Лорку, пока были скидки. Она еще даже и не в пути, не знаю, когда приедет. Вот уж не думала, что куплю монстру нового образца. Зато хоть посмотрю, что за зверь
Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 10 ноя 2018, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2017, 00:51

Alice1 писал(а):Источник цитаты Из-за продуманного образа я внезапно заказала морскую Лорку
Ого, и правда несколько неожиданно :) А молдированные перчатки не смутили? Хотя, сам образ в целом и правда продуманный, даже туфельки будто оплетены канатами :o

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 03 дек 2017, 23:07

Caroline_Pride писал(а):А молдированные перчатки не смутили? Хотя, сам образ в целом и правда продуманный, даже туфельки будто оплетены канатами :o
Не очень, т.к. кукла вряд ли будет выходить из образа. Я бы купила только аутфит, но на куклу была скидка, а покупать аутфит за 500р-600р или куклу за 960р - кажется, выбор очевиден. Да, над туфельками дизайнер постарался.
Заодно и новое монстро-тело посмотрю )) Только думаю, прическа у нее не будет такой аккуратной, как на промо :?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]