Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 21 мар 2018, 23:29

Alice1, Юль, какая она... Ммм... Чудо! Такое воздушное, эфемерное создание. Очень красиво сочетание карих глаз с таким дивным золотым цветом волос.
Свитерок очень нарядный, воротник необычный -- супер-объёмный такой.
Замечательное фото! Ну ты же знаешь, какая я горячая фанатка твоих фоток!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 24 мар 2018, 23:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джейке идет этот цвет, такая солнечная! Вся, целиком))
Caroline_Pride, спасибо! Неожиданно удачное сочетание :)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 24 мар 2018, 23:47

Olleta писал(а):Источник цитаты Alice1, про прическу понятно) но всё равно круто, что в таком виде - не все заводские прически можно сохранить, а некоторые изначально не очень))
Вот да, многим мострам пришлось распустить заводские прически и отмывать волосы. У меня в основном эта причина. А вот чтобы заводская прическа сразу не нравилась, навскидку не припомню, обычно стараюсь сохранить заводские прически до последнего.
Сюжет на фото угадывается, конечно)
Приятно слышать :) Он был отснят спонтанно, без придумывания. Сюжеты у меня вообще очень редки.
Нынешней весной ещё самое то такие свитера носить)) теплые и уютные. Он на застежке какой-то?
Спасибо! Нет, у него застежки нет, потому что это просто труба с рукавами, и его можно натянуть через ноги. На Барби он маловат, и можно гламурно оголить плечи, а у джейки так не получается, она в нем тонет, зато уютно смотрится :lol:
Согласна с тобой полностью - в хобби важно настроение, а не расписание)).
Точно!
пишу без цитирования так как с телефона не научилась ещё цитаты вставлять)) извиняй, если так неудобно)
Ничего страшного, цитирования для меня не обязательная опция совершенно :wink:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 24 мар 2018, 23:48

Luresia писал(а):Источник цитаты Очень уютный свитер и ей так подходит замечательно.
Спасибо! Нежданно-негаданно ей достался :)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 25 мар 2018, 00:02

OylOul, Оль, как я рада тебя видеть!
Спасибо! Джейки всегда воздушные и эфемерные сознания, даже на моих фото :lol: Сочетание необычное, при светлых волосах глаза кажутся еще ярче.
Она из джеек у меня главная фотомодель, потому что родная одежда у нее не очень удачная для общения с куклой, поэтому я ее часто переодеваю и все новое примеряю на нее ) Свитерок отличный, я даже еще 2 заказала, аккурат на всех джеек (те, что еще в коробках, не считаются)
Спасибо больше! Но ты меня смущаешь. Ладно бы фото были сюжетные, а это простофотки.
Хотелось бы сделать пост с фото, но они у меня пока все в обработке.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 25 мар 2018, 11:23

Alice1, спасибо! Взаимно, Юль! Нам с тобой как-то вроде здесь удобнее получается, чем где-либо ещё.
Джейки ужасно воздушные и эфемерные -- совершенно неземные создания, как-то сразу на ум феи приходят. Крылышек перламутровых трепещущих разве что не хватает. И свитерок ей под стать, тоже совершенно воздушный, зефирный. Интересно будет и на другие посмотреть -- они же, наверное, будут других цветов.
Вот и совершенно напрасно ты смущаешься, сюжетные они там или не сюжетные -- а твои фото неизменно радуют взгляд. Настроение от них сразу поднимается. Поэтому я их частенько пересматриваю -- признаюсь тебе -- на Фликре в основном, где их можно в подробностях порассматривать.
Очень хотелось бы, чтоб твоих фото было побольше и почаще...

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 25 мар 2018, 23:21

OylOul, вот да, дневник на дайри у меня так и не пошел. Там нужно обязательно пиарится, иначе получается, что посты никто никогда не увидит. Да я его и бросила уже. А твои посты я буду там комментить, потому что они там полные, без купюр.
Я сначала тоже так джеек воспринимала, особенно насмотревшись романтичных фото на фликре, потом немного привыкла. Все-таки азиаты знают толк в кавае, хочу еще азонку поселить. Да, свитерок будет еще белый и сиреневый, тоже нежные расцветки.
Спасибо! Рада, если так :oops: Очень приятно, спасибо за добрые слова! Фликр тоже люблю за возможность смотреть в HQ. Иногда уменьшенные фото и полноразмерные совсем по разному смотрятся. Я твои фото тоже всегда с большим интересом и удовольствием рассматриваю. Уже с двойным удовольствием: и красивая картинка, и сюжет.
Самой этого хотелось бы, но пока не получается. И еще необработанные фото лежат.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 25 мар 2018, 23:31

Alice1, да, я так и поняла, что дневник тебе там не в кайф. У меня-то тоже поначалу было почти пусто. Но у меня были записи по ремонту, а это привлекательная тема, ну и постепенно круг общения сложился. А вообще там как и везде -- как личные темы здесь, как файвстримы на Фликре -- популярные у общительных.
Белый свитерок -- это универсальная штука, пойдёт кому угодно, наверное. А сиреневй -- интересно кому достанется.
Джейки для меня -- это такая терра инкогнита, как и азонки впрочем, и мне очень нравится на них у тебя смотреть.
Фликр для меня теперь большой источник удовольствия. И потому что я вообще люблю красивые картинки смотреть. И потому что неожиданно с этой моей склонности фидбэк пошёл -- да так, что там незаскучаешь, всё время движуха.
Ничего, я подожду! Я всегда ужасно радуюсь, когда ты новые фотки выкладываешь.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 26 мар 2018, 00:10

OylOul, все так и есть. На фликре, кстати, я вообще не общаюсь, но там даже на меня подписалось несколько десятков пользователей. Думаю, дело в том, что на фликре хороший поиск, а на дайри нет. Я, конечно, понимаю, что темки популярнее у общительных, просто не успеваю вести активную он-лайн переписку :lol:
Ага, я вот и думаю: белый пойдет смуглой джейке, но тогда сиреневый может не пойти ее серглазой товарке. В общем, видно будет.
Азонки для меня тоже терра инкогнита, но я надеюсь с ними познакомиться. Спасибо. Я не могу удержаться, чтобы не пробовать новые форматы. А ты стойко держишь оборону :)
Я как-то заходила в твое избранное на фликре - очень много красивых фото, и много не относящихся к куклам. Я картинки тоже люблю, но фликр почему-то больше использую как справочник по куклам, понравится какая-нибудь - я сразу на фликре ищу ее фото и рассматриваю в разных видах. Ну, это же естественно, люди заходят посмотреть, я тоже так делаю )
Спасибо! Уже самой хочется закончить с текущей обработкой, потому что в этот раз получается долго и нудно: нужно убрать пылинки на волосах кукол.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 28 мар 2018, 11:39

Alice1, я тоже долгое время использовала Фликр просто как амбар для фоток. Я вообще даже внимания не обращала ни на лайки, ни на комменты, ни на подписчиков. Пришла -- фотки загрузила, ссылки для опубликования забрала, и ушла. А потом -- года полтора назад -- я подумала, чего это я ушами хлапаю? Я же так люблю картиночки смотреть. А на Фликре красивых фото тонны. Ну я и стала время от время себе устраивать сеансы фото-терапии. И оказалось, что и там можно найти взаимные симпатии. Это очень интересно. Меня изумляет, что совершенно посторонии люди, далёкие от нашего хобби, пишут мне, причём не односложно, а очень даже развёрнуто. Мне, конечно, отвечать непросто, у меня Инглиш основательно подзабыт. Но уже потихонько восстанавливаю.

А может наоборот -- сиреневый смуглой, а белый -- сероглазой. Ну или жёлтенький попросить поносить. Всё равно какой-нибудь симпатичный вариант найдётся.

Я как раз никакой обороны не держу, Юль. Мне почему-то неинтересно пробовать новые форматы. Я вот себе нашла -- монстров как объект приложения моих способностей и экшнов как объект восторга. И мне достаточно. Больше никто не цепляет. Это, конечно, для меня большое благо.

Очень твоих фоток хочется, Юль...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 29 мар 2018, 14:40

Alice1, меня пугает редкость некоторых выпусков. С месяц назад, мне по дайрям написали с требованием продать мою Унтер Линден(!) Я больше в шоке от того, как узнали про мою Линду какие то посторонние тян..

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 31 мар 2018, 23:10

OylOul, ага, если интересоваться куклами, то иногда складывается впечатление, что фликр - это вообще какой-то куклохостинг, а на самом деле там очень много фото на на самые разные темы, причем есть прекрасные фотографии от профессиональных фотохудожников. О, а вот что пишут люди, далекие от куклохобби - для меня это новость, мне казалось, что интересующиеся все равно имеют сходные интересы. У меня разговорный инглиш вообще никак, инглиш у меня больше для чтения документации заточен, поэтому приходится прибегать к помощи он-лайн переводчиков, а потом еще корректировать их перевод, чтобы не отправить какую-нибудь бессмыслицу.

Сиреневый для смуглой - тоже можно, должно интересно смотреться. В общем, надо просто примерить, когда свитера придут.

Однако же Барби у тебя поселилась внезапно. У меня тоже они стали селиться внезапно, раньше-то я на них говорила "фи". Когда новыми форматами не интересуешься, это очень выгодно в том плане, что перенаселения точно не случится.

Оль, щас будут фотки, хотя ты их уже видела на фликре, наверно

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 31 мар 2018, 23:14

Verdandy, однако! Почти шпионская история. Ты ведь Линду нигде особо не светила? Но ты ее на дайри и брала? Тогда, если обращалась к продавцу не сразу в личку, а в ее темке продаж, то кто-то мог и прочитать. Меня больше шокировало выражение " с требованием продать". Прям так реально и требовали?
На ибее цены на джеек стали просто заоблачные :shock:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 31 мар 2018, 23:40

Я не раз говорила, что с именами для кукол у меня проблемы, поэтому если какая кукла получит имя, это целое событие. А тут сразу двум куклам утверждены личные имена, отличающиеся от имени персонажа. На это раз повезло 2м Клодин.

Изображение
Это Клодин из 2го спального (пижамного) выпуска и Клодин "13 желаний"

Изображение
Первая получила имя Джеки. Собственно, имя это давно было на примете, только я не могла определиться, кому его дать.
На фото на Джеки аутфит "сказочного" выпуска, не считая сапог от скарместровой Клодин. А плащ от Сериз ЕАХ

Изображение
У спальной Клодин простой малозаметный мейк, далекий от гламура, так же , как далеким от гламура мне кажется и имя Джеки. Хотя я знаю про икону стиля Жаклин (Джеки) Кеннеди, но о ней я не часто вспоминаю, даже слыша ее уменьшительное имя.

Изображение
Ну и дальше пойдет много однотипных фоток Джеки. Пихать их под спойлер я не буду, т.к. в личных темках таких ограничений вроде нет.

Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Клодин "13 желаний" получила имя Миранда. Слабости к этому имени я никогда не питала, т.к. есть малосимпатичная мне актриса Миранда Отто.

Изображение
Но, как часто бывает, имя возникло при взгляде на куклу. И все равно я долго раздумывала, потому что не люблю длинных имен, которые нельзя как-то сократить.
Проблему решить помог фильм "Он дракон", где главную героиню звали Мирой (сокращенное от Мирослава, правда, но не суть важно, так же, как и то, что фильм мне понравился меньше книги, по которой был снят). Раз уменьшительно имя есть, значит, утверждено ))

Ну и немного криповатых фото Джеки и Миранды в масках из фэшн-паков Иннер Монстр. После фильма "Оно" они смотрятся еще криповее :twisted:

Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 17:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2018, 23:56

Поздравляю еще двух твоих жительниц с личными именами)
Джеки на зеленом фоне выглядит очень мистически.
В масках от Иннер девчонки отлично смотрелись бы на Хэллоуин :twisted: Хотя, голубая на Джеки кажется даже милой.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 01 апр 2018, 23:51

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поздравляю еще двух твоих жительниц с личными именами)
Caroline_Pride, спасибо! У меня еще парочка кукол с новыми именами намечается, надо их тоже пофоткать и типа представить общественности :lol:
Джеки на зеленом фоне выглядит очень мистически.
Логически зеленый ей больше подходит, т.к образ Красной Щапочки подразумевает лес, зелень и все такое. Но я так и не смогла определиться, какой фон лучше.
В масках от Иннер девчонки отлично смотрелись бы на Хэллоуин :twisted: Хотя, голубая на Джеки кажется даже милой.
А это идея! :twisted: Мне розовая тоже кажется криповее, эти алые пухлые губы женщины-вамп улыбаются довольно зловеще. А голубая - просто карамельная девушка :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 01 апр 2018, 23:56

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты У меня еще парочка кукол с новыми именами намечается, надо их тоже пофоткать и типа представить общественности
Ого! буду ждать :) Интересно, кто это.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Мне розовая тоже кажется криповее, эти алые пухлые губы женщины-вамп улыбаются довольно зловеще.
О да! Улыбка там прямо-таки маньячная :twisted:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Luresia » 03 апр 2018, 12:19

Шикарные монстрики, особенно в масках)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 03 апр 2018, 15:48

Alice1 писал(а):Источник цитаты Verdandy, однако! Почти шпионская история. Ты ведь Линду нигде особо не светила? Но ты ее на дайри и брала? Тогда, если обращалась к продавцу не сразу в личку, а в ее темке продаж, то кто-то мог и прочитать. Меня больше шокировало выражение " с требованием продать". Прям так реально и требовали?
На ибее цены на джеек стали просто заоблачные


В том то и дело - я ее не светила нигде! :shock: Мы с продавцом обсуждали эту трагическую историю в лс, и только там она осталась. Хотя...Я написала о ее приезде в вк. Вот только если это..
А так да - требование блин :icon_e_surprised: Докатился наш мирок, раз такое себе люди позволяют. Мне не по себе даже.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 03 апр 2018, 15:50

Новые фото девочек вкусные! И нет, я прям забыла в том сообщении написать.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 08 апр 2018, 22:15

Caroline_Pride писал(а):Интересно, кто это.
Caroline_Prid, тоже монстры :) У Барбей с именами еще хуже - все сплошь безымянные.


Luresia писал(а):Источник цитаты Шикарные монстрики, особенно в масках)
Luresia, спасибо! В масках они гораздо ближе к понятию монстров, чем в родном виде ))


Verdandy писал(а):В том то и дело - я ее не светила нигде! :shock: Мы с продавцом обсуждали эту трагическую историю в лс, и только там она осталась. Хотя...Я написала о ее приезде в вк. Вот только если это.
Verdandy, а почему трагическую? Что-то я запамятовала, ты об этом рассказывала? :oops: Ну, значит, в ВК, так кто угодно может прочитать.
А так да - требование блин :icon_e_surprised: Докатился наш мирок, раз такое себе люди позволяют. Мне не по себе даже.
Ага, мне чет тоже жутковато стало: что дальше - угрозы, шантаж, вымогательство? И смех и грех.
Спасибо за комплимент девочкам! :P

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 08 апр 2018, 22:43

Alice1, классные фото, Юль! Очень нравятся обе в масках от иннеров, как будто совершенно новые куклы получилось.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 08 апр 2018, 23:00

OylOul, Оль, спасибо! Давно не фоткала монстриков, забыла уже, какие они милые и фотогеничные. В масках, на мой взгляд, крипово смотрятся, как будто затевают какую-то нехорошую шутку :twisted:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 08 апр 2018, 23:05

Alice1, да? А мне нравится, они таки задорные в этих масках. Мне вот -- ничего зловещего в них не видится.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 09 апр 2018, 00:15

OylOul, ну, это у меня, наверно, ассоциации после фильма "Оно" :lol:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 13 апр 2018, 09:39

Alice1 писал(а):Источник цитаты а почему трагическую? Что-то я запамятовала, ты об этом рассказывала? :oops: Ну, значит, в ВК, так кто угодно может прочитать.

Я рассказывала, и если честно, чтобы освежить, не очень хочется снова это вспоминать. Там неприятная история была, если кратко.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ага, мне чет тоже жутковато стало: что дальше - угрозы, шантаж, вымогательство? И смех и грех.

Мир спятил! Но только не так, как надо или как хочется :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 17 апр 2018, 23:55

Verdandy, ну, главное, она у тебя.
Представляю, что твоиртся в таком случае в серьезных коллекционерских кругах, где цены не сравнимы с ценами на кукол :crazy:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 17 апр 2018, 23:59

Изображение

Еще зимнее фото из категории "когда уже стемнело, а пофоткать хочется". У моих экшнок нехватка одежды, и на какое-то время я нарядила Джуди в свитер Баки. Ну это же мило, как такое не сфоткать.
На самом деле я не думаю, что Баки такой дофига заботливый, просто он чертов пикапер и знает, как нужно обращаться с девушками :mrgreen:
Последний раз редактировалось Alice1 18 апр 2018, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2018, 00:35

Alice1, Фотку почему-то не видно((
А вот описание интригующее)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 18 апр 2018, 12:49

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Alice1, Фотку почему-то не видно((
А вот описание интригующее)
Caroline_Pride, исправила. Похоже, описание может оказаться интереснее фотки :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]