Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2017, 23:18

Alice1 писал(а):Источник цитаты кукла вряд ли будет выходить из образа
А, тогда понятно :D
Alice1 писал(а):Источник цитаты Заодно и новое монстро-тело посмотрю
О, кстати, у Лорки нет каких-нибудь личных доп.модификаций, типа как шерсть у Клодин или бинты у Клео?

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 09 дек 2017, 23:20

Caroline_Pride писал(а):О, кстати, у Лорки нет каких-нибудь личных доп.модификаций, типа как шерсть у Клодин или бинты у Клео?
Насколько я знаю, нет. И это радует. Достаточно уже того, что тело стало проще и массивнее, типа ЕАХ

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2017, 00:17

Alice1 писал(а):Источник цитаты И это радует. Достаточно уже того, что тело стало проще и массивнее, типа ЕАХ
Да уж, хватит с нее и измененного в целом тела :crazy:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 17 дек 2017, 22:14

Caroline_Pride писал(а): Да уж, хватит с нее и измененного в целом тела :crazy:
Вот-вот, а то мне все эти бинты и шерсть как-то не очень нравится, они еще и не проработаны хорошенько, выглядят оплывшими.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 17 дек 2017, 22:17

Получила сегодня с Али шубку на барбейский формат. Джози (йога Неко) успела померить. В общем миленько )

Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2017, 20:05

Джози очаровательно выглядит в обновке! :thumbup: Такая милая и кокетливая :angel:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 26 дек 2017, 19:45

Caroline_Pride, спасибо! Я даже с новым интересом на нее взглянула.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 26 дек 2017, 20:01

Вчера, 25 декабря, был День рождения Леви. Официальный, по канону.
Наверно, мне не следует фоткать фигм, они провоцируют меня на истории, причем бредовые :crazy: На ДР нафоткалось вот такое. И опять без слов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

***
Кроме того, как подметила Света Caroline_Pride, фотосессия имеет альтернативный сюжет, если просмотреть фото в обратном порядке (как они обычно располагаются на Фликре). Я сама этого сначала не заметила, но должна признать, что "альтернативный вариант" даже более реалистичен и в характере Леви :lol:

Полет Кэт - это не моя фантазия, а ее способность как героини игры Gravity Rush
Последний раз редактировалось Alice1 10 сен 2018, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2017, 20:43

Фото красивые получились. С полетом (сначала и до конца) очень круто снято! Каждое мини-движение видно, эмоционально.
Интересно, насколько это удобно, праздновать ДР в один день с Рождеством. Но наряженная елка как-бы намекает, что для Леви оба праздника вполне совмещаются.
Хах, сидел себе Капрал, никому не мешал, попивал винцо (?), а потом как налетели девчонки и задавили своей активностью :icon_e_biggrin: Хорошо, что Кэт догадалась, как можно "облегчить" Леви участь и в то же время порадовать его) Судя по всему, этот подарок удался 8)
Котька, заглядывающая в бокал повеселила :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 26 дек 2017, 21:11

Caroline_Pride, спасибо! :-P
Caroline_Pride писал(а): Фото красивые получились. С полетом (сначала и до конца) очень круто снято! Каждое мини-движение видно, эмоционально.
Фигмы вообще очень выразительные в плане именно движения. Я хотела показать, что Кэт все-таки чувствует себя в полете свободнее, для Леви это непривычно. Полет с фигимами снимать легко, главное – немного фотошопа и не слишком пестрый фон :wink:

Интересно, насколько это удобно, праздновать ДР в один день с Рождеством. Но наряженная елка как-бы намекает, что для Леви оба праздника вполне совмещаются.
Мне кажется, не очень удобно. Вроде как ДР теряется на фоне всеобщего Рождества или Нового Года. Мои реальные знакомые, у кого ДР совпадает с НГ, не очень этому рады. А т.к. Леви не очень общителен, то его вообще могут забыть поздравить. Ну, это еще неизвестно, имеет ли он какое-то отношение к наряженной елке, или это все девчонки :lol:

Хах, сидел себе Капрал, никому не мешал, попивал винцо (?), а потом как налетели девчонки и задавили своей активностью :icon_e_biggrin: Хорошо, что Кэт догадалась, как можно "облегчить" Леви участь и в то же время порадовать его) Судя по всему, этот подарок удался 8)
Леви вполне неплохо проводил время в компании бутылочки винца (ага!) С одной стороны, приятно, что не забыли, а другой, такая излишняя активность тоже не всякому нравится. Микаса даже хотела надеть на него праздничный колпак, но он не поддался 8) Мне кажется, полет над ночным городом не оставил бы равнодушным самого черствого человека, а Леви на самом деле не такой уж сухарь, каким кажется :wink: И мне не пришлось придумывать «материальные» подарки и снимать застолье и т.п. :mrgreen: Потому что я такое снимала уже с Баки и мне не интересно повторяться :icon_e_confused:

Котька, заглядывающая в бокал повеселила :mrgreen:
Дымка (котька), наверно, думает, что там может оказаться валерьянка – хочет отпраздновать по-своему :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2017, 21:52

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты для Леви это непривычно
И это отлично видно. Леви с некоторым недоверием поглядывает вниз, когда только-только оторвался от земли.
Мне кажется, не очень удобно. Леви не очень общителен, то его вообще могут забыть поздравить
Упс :icon_e_confused: Это и правда даже не приятно, наверно.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, полет над ночным городом не оставил бы равнодушным самого черствого человека, а Леви на самом деле не такой уж сухарь, каким кажется
Это да, тем более виды на ночной город очень красивые... и думать с подарками не пришлось - удачно :)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Потому что я такое снимала уже с Баки и мне не интересно повторяться
Понимаю :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Дымка (котька), наверно, думает, что там может оказаться валерьянка – хочет отпраздновать по-своему
Ну да, не всем же вино по душе :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 26 дек 2017, 22:48

Caroline_Pride писал(а):И это отлично видно. Леви с некоторым недоверием поглядывает вниз, когда только-только оторвался от земли.
Ты заметила! Я рада, значит, получилось. Кстати, Кэт потом поставила Леви на землю, чтобы он уже сам решил.

Упс :icon_e_confused: Это и правда даже не приятно, наверно.
Ага. Поэтому меня немного удивляют арты, где изображается безудержное веселье на ДР Леви. Но думаю, он уже привык, поэтому спокойно празднует в одиночестве.

Это да, тем более виды на ночной город очень красивые... и думать с подарками не пришлось - удачно :)
Впечатления оочень необычные. А насчет подарков - я ему все равно планирую мотоцикл купить, так что в накладе не останется )

Ну да, не всем же вино по душе :icon_e_smile:
Тут дело вкуса :lol:

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 26 дек 2017, 23:03

Alice1, отличная зарисовка! И совсем не надо прекращать снимать подобные истории - у тебя отлично получается!) В обратном порядке тоже очень интересно смотреть - другой смысл у истории.
Шубка у Джози хорошенькая. Я на али зайду, поброжу и ухожу ни с чем. Поделись ссылочкой, пожалуйста, вдруг куплю своей тож)).
Блин, за кукольный свитер стыдно))). Довязала.... если бы))) у меня очень часто стопор на рукавах, но надо закончить, конечно))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2017, 23:06

Alice1 писал(а):Источник цитаты Поэтому меня немного удивляют арты, где изображается безудержное веселье на ДР Леви. Но думаю, он уже привык, поэтому спокойно празднует в одиночестве.
Я не очень знакома с Леви, но все-таки даже у меня он слабовато ассоциируется с безудержным весельем :crazy:
Alice1 писал(а):Источник цитаты я ему все равно планирую мотоцикл купить, так что в накладе не останется
:clap: Вот кому-то счастье привааалит то! 8)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 26 дек 2017, 23:42

Olleta писал(а):отличная зарисовка! И совсем не надо прекращать снимать подобные истории - у тебя отлично получается!) В обратном порядке тоже очень интересно смотреть - другой смысл у истории.
Спасибо! Снимать-то прикольно, только каждый раз какое-то сомнение, а поймет ли кто-нибудь сюжет :roll: Какие-то они (сюжеты) странноватые получаются :| В обратном порядке мне тоже понравилось, даже как-то правдивее получается, потому что больше похоже на Леви. Только за девчонок немного обидно.

Шубка у Джози хорошенькая. Я на али зайду, поброжу и ухожу ни с чем. Поделись ссылочкой, пожалуйста, вдруг куплю своей тож)).
Спасибо :) Покупала здесь https://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-Fashion-Handmade-Clothes-Dresses-Grows-Outfit-Flannel-coat-for-Barbie-Doll-dress-for-girls/32806166855.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7Huui3 Кукольных шубок сейчас на али очень много, самых разных расцветок, и цены вполне демократичные. А на али я тоже часто откладываю покупки, иногда аж до тех пор, пока они не исчезнут из продажи :oops:

Блин, за кукольный свитер стыдно))). Довязала.... если бы))) у меня очень часто стопор на рукавах, но надо закончить, конечно))
Понимаю. Особенно стопор нападает, когда не очень четко представляешь, как делать. Или именно эта работа не очень идет (рукава, воротник и т.п.) Ну ничего, еще 2 месяца зимы впереди :wink: Мне обычно вязать хочется зимой, а летом уже ни-ни...

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 26 дек 2017, 23:46

Caroline_Pride писал(а):Я не очень знакома с Леви, но все-таки даже у меня он слабовато ассоциируется с безудержным весельем :crazy:
Вот-вот! Ну, типа друзья его поздравляют, гулянка, подарки и все такое. Как-то это наиграно, на мой взгляд :?
:clap: Вот кому-то счастье привааалит то! 8)
А то! У 1/6 есть, а 1/12 чем хуже? 8)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 30 дек 2017, 23:39

Уже 30 декабря, пора подводить кукло-итоги 2017

1. Кукла года в личной коллекции. Даже если просто взглянуть на фото, сделанные мной в 2017, становится ясно, что в данной номинации несомненно побеждает Леви Аккерман. Ну и остальные фигмы тоже не отстают :wink:
Изображение Изображение

2. Кукла-мечта\цель будущего года. Из прошлых декларированных планов исполнила все, разве что тела получили не все нуждающиеся, а некоторые.
Теперь в планах получить всех кукол, что в пути и на предзаказе.
Изображение Изображение
А вне этой категории: фигмы Amy (Эми) и возможно Mika Jougasaki, а так же азонка, еще не знаю, какая, не очень к ним приглядывалась. Возможно, кое-кто из экшнов, но об этом рано говорить, потому что у некоторых нет и промо.
Изображение Изображение

3. Разочарование года: я не очень-то умею продавать кукол.

4. Открытие года: фигмы. Эти малыши покорили меня своей выразительностью.
Изображение

5. Событие года: ничего особенного не могу припомнить. Ну вот разве что большое достижение: я не купила не одной безбрендовой куклы, если не считать две крошечные реплики кукол LOL

6. Безумство года: покупка 4х фигм и еще 2х джеек. Причем джеек с доставкой из США, а после каждой такой доставки хочется сказать «больше никогда».
Изображение Изображение

7. Сожаление года: то же, что и раньше: не удалось сделать больше фотосессий на природе. Уделяю куклам меньше времени, чем хотелось бы. Понимание, что кукол слишком много, чтобы полноценно уделять время каждой из них.

8. Сюрприз года: даже и не знаю. Возможно, цены на мукол стали очень неприятным сюрпризом. Хорошо еще, что я не настолько горю идеей купить еще одну :angel:

9. Крышеснос года: фигмы. Да, опять они :crazy:

10. Глупости года. Проиграть на ибее фуллсет от DAM Toys. Не купить муклу, когда была такая возможность и доступная цена.

11. Неприятность года: в хобби ничего особого не было.

12. Умиление года: джейки, девочки-фигмы. Единственного фигмо-парнишку Леви я очень люблю, но не умиляюсь на него почему-то.
Изображение Изображение Изображение

13. Правильное решение года: учиться продавать кукол, которым не уделяю внимания, пока не очень получается.

14. Жаба года: шмот на экшнов. Я начала все больше приходить к мысли, что лучше купить несколько, но хороших вещиц, потому что я сама не могу сшить настолько реалистичным куклам настолько же реалистичную одежду. А фирмА стоит недешево.

15. Настроение года: некоторый упадок в хобби.

16. Непонятка года: как все успеть в хобби. И сожаление, что не умею сочинять ничего сюжетного.

17. Брэнд года: Max Factory, производитель фигм. И все еще Маттел, производитель Барби.
Изображение

18. Продажа года: от меня уехали аж 3 куклы: Гаррот МХ, Эшлинн ЕАХ и Даниэль, не помню, какой китайской фирмы. Это прям рекорд.

19. Несбывшаяся мечта года: в хобби все намеченное на этот год сбылось. Появилось (пока еще в предзаказе) даже то, о чем я раньше и не мечтала :-P

20. Сбывшаяся мечта года: фигмы по «Атаке Титанов»

21. Равнодушие года: монстры, хотя я все-таки купила Сладкую Гулию и заказала перезапущенную Лорку. Безбрендовые куклы.
Изображение

22. Утрата года: даже и не знаю. Возможно, к утрате можно причислить некоторый спад в хобби.

23. Неожиданная покупка года: джейки (вот уж кого я точно не собиралась покупать плюсом к тем 3м, что уже были), фигма Юи (подвернулась дешево в ВК), предзаказы на Лорку и диснеевских мини-аниматоров (они в пути)

За год у меня поселились:
1 - Мисти Коупленд от Маттел
Изображение
2, 3, 4, 5 – фигмы Леви и Микаса Акерман, Юи (Ю) Кавамура и Кэт
Изображение
6, 7 – джейки Vass. Safias и Diamante la calle
8 – Гулия Sweet Screams
9 - Экшнка SUPER DUCK 1/6 Asia Female Brown Short Hair Head Sculpt SDH002A (пока только промо-фото, потому что я ее еще не фотографировала)
Изображение
10, 11 - реплики кукол LOL (тоже пока не фоткала, сорри)
12, 13 - на гибридизацию Ракель и Барби-футболистка

Некоторые куклы получили тела, а одно тело - голову. Всю эту компанию я тоже не фоткала, поэтому считаю, нет необходимости всех перечислять.
Из освоенных навыков и технологий могу только отметить съемку на фоне монитора, что очень удобно для фигм. Еще сама подтягивала шарниры мукле.
И странно звучит, но большим достижением считаю то, что сшила-таки одежду специально для Скиппер :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 10 ноя 2018, 19:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2017, 01:50

Судя по всему, кукло-год прошел вполне успешно :clap: В этом году фигмы ожидаемо лидируют по большинству номинаций) И Леви, кажется, несколько потеснил Баки? :D
Буду очень ждать фотки реплик LOL (надеюсь, ты брала их не по таким убойным ценам, по каким продают оригиналы? :icon_e_confused: ), Мисти и новой экшенки :angel:
Скиппер поздравляю с личной одеждой (и очень даже классная одежда :thumbup: )

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 31 дек 2017, 18:39

Caroline_Pride, спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Судя по всему, кукло-год прошел вполне успешно :clap:
В плане приобретений - вполне. Наверно, дело в том, что я довольно осознанно планировала покупки, выбирая то, что реально и "необходимо".
В этом году фигмы ожидаемо лидируют по большинству номинаций) И Леви, кажется, несколько потеснил Баки? :D
Они просто невероятные :P Да, так и есть. Но и Леви как персонаж интересовал меня в этом году больше Баки. Но осенью у меня снова проявился интерес к 1/6, и теперь Баки имеет шанс снова побороться за мое внимание ))
Буду очень ждать фотки реплик LOL (надеюсь, ты брала их не по таким убойным ценам, по каким продают оригиналы? :icon_e_confused: ), Мисти и новой экшенки :angel:
Ох, не знаю, когда дойдут руки :crazy: Нет, LOL просто крошечные, меньше Лалалупси, и стоили всего по 50р каждая. На большее я бы не решилась, цены на оригиналы действительно убойные.
Скиппер поздравляю с личной одеждой (и очень даже классная одежда :thumbup: )
Спасибо! Она нестандартная, и другие куклы делиться с ней одеждой не могут, так что приходиться шить специально для нее.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 31 дек 2017, 18:41

Поздравляю всех с Новым 2018 годом!
Изображение

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 31 дек 2017, 19:04

Alice1, замечательные итоги года (любопытно будет посмотреть на Малдера потом). Мне всегда интересно читать их у других, сама за несколько лет в хобби ни разу не писала))
спасибо за ссылку
С новым годом!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2017, 19:24

Alice1 писал(а):Источник цитаты Но осенью у меня снова проявился интерес к 1/6, и теперь Баки имеет шанс снова побороться за мое внимание
Надеюсь, я увижу его фотосеты в новом году)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Нет, LOL просто крошечные, меньше Лалалупси, и стоили всего по 50р каждая
:icon_e_biggrin: Это прекрасно! Мне кажется, что красная цена даже оригинальным - рублей 150-200 :twisted:

Спасибо за поздравления) И тебя тоже с Новым Годом!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 мар 2022, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 31 дек 2017, 19:43

Olleta, спасибо! На Малдера мне самой ужас как любопытно посмотреть, потому что живых фото еще не было, только промо.
Ну, ты темку не ведешь, наверно, поэтому не пишешь итоги, а то было бы интересно почитать.
Пожалуйста, надеюсь, ссылка пригодится.
С Новым годом!
Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 31 дек 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 31 дек 2017, 19:49

Caroline_Pride писал(а):Надеюсь, я увижу его фотосеты в новом году)
Ну как же без него :wink:
Это прекрасно! Мне кажется, что красная цена даже оригинальным - рублей 150-200 :twisted:
Полностью согласна :mrgreen: За 150-200р еще можно бы купить парочку :D
Спасибо за поздравление!
Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 31 дек 2017, 19:51

Пока искала смайлики и гифки, нашла такой шедевр :mrgreen:
Изображение
Назывался "Приятный вечер" :D

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 01 янв 2018, 01:48

Alice1, действительно шедевр))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2018, 03:04

Красивая картинка) Осовремененная сказочка о Красной шапочке, не удивлюсь, если этот несколько антропоморфный волк - оборотень :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 01 янв 2018, 19:28

Olleta, ага ) Мне понравилось, что и красиво, и мило, и с юмором, и немного провокационно )

Caroline_Pride, я тоже сразу подумала и про историю Сериз из ЕАХ, и про фильм "В компании волков". Только сам фильм не такой милый и забавный.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 02 янв 2018, 13:47

Камрады, у кого есть акк в ВК, проголосуйте в опросе. Спасибо!
https://vk.com/wall242765027_160

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 02 янв 2018, 22:19

Покажу своих самых маленьких новых кукложителей. Это реплики кукол LOL

Изображение
В наборе с каждой куклой были сумочка и "коллекционная" карточка, которые я не сочла достойными внимания, и вообще забыла сфоткать :lol:
У куколок ничего не движется, они цельнолитые пластиковые, пластик вязкий, раскрашены довольно аккуратно, даже глаза никуда не уехали. В продаже были и другие куколки, но я ограничилась этими двумя.

Изображение
Ну и просто что-то типа открытки, потому что ничего новогоднего я так и не сфоткала :roll:
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 17:01, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]