Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 авг 2018, 23:34

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Классные африканки! Даже не смотря на такую отличающуюся подвижность) Хоть бы уж Маттел выпустили еще какую-нибудь куклу на подходящем уже темном скинтоне :crazy: Хочется чтобы и вторая красавица могла позировать на равно с остальными твоими девчонками.

Спасибо! Африканок у меня неожиданно стало уже довольно много: еще Штеффи и Лея-йога. Ага, вся надежда на Маттел. Но новых йог, как я понимаю, пока ждать не приходится. Поэтому готова даже разориться на ФР, если бы нашелся такой скинтон. Есть еще мысль поискать в более бюджетном секторе, но пока не занималась этим конкретно.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 06 сен 2018, 21:47

Закину сюда фотки Леви. Еще с тех времен, когда он был у меня единственным в своем формате.
Изображение
Да, я знаю, что в мире "Атаки титанов" нет ноутбуков, но меня забавляет такое смешение стилей. Будь то стимпанк или ретрофутуризм

Изображение
К тому же я не задаюсь целью воспроизвести вселенную SNK

Изображение

Изображение
- Я вообще-то тут работать пытаюсь! :evil:

Изображение

Изображение
На этой фотке специально показан ноут.

Изображение
В итоге Леви надоела вся эта возня с съемкой, он собрался...

Изображение
...и ушел, но прихватить ноут не забыл :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 06 сен 2018, 23:04

:mrgreen: Ну вот, пришла и оторвала Леви от какого-то важного дела, как можно! До момента отвлечения он выглядел очень занятым. Интересно, что он там делал? Небось, прикидывал план атаки или изучал какое-нибудь современное местное вооружение? 8) Мне всегда нравится, как ты снимаешь таких малявок, как Леви и другие фигмы :thumbup: На макро-фото никогда не подумать, что он 1\12 размером.
Прикололо изменение эмоций у него на лице на этом кадре - https://farm2.staticflickr.com/1864/43443788224_866a95d882_z.jpg Такой типа "Окай, я пошел короче, а вы оставайтесь" :-|

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 07 сен 2018, 10:37

Согласна с Caroline_Pride :)
Он вовсю планы разрабатывает, хочет тишину, а тут на фоне щелк затвора, вспышка камеры и все остальные звуки...)) На работу не настраивает совсем.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 09 сен 2018, 23:36

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты :mrgreen: Ну вот, пришла и оторвала Леви от какого-то важного дела, как можно! До момента отвлечения он выглядел очень занятым. Интересно, что он там делал? Небось, прикидывал план атаки или изучал какое-нибудь современное местное вооружение? 8)
Да, я была бесцеремонна, должна признать :oops: Скорее всего, разрабатывал план военной операции. На карте изображено побережье, это в тему манги, кстати. Работать с ноутом ему понравилось, судя по всему, раз он его утащил с собой :lol:
Мне всегда нравится, как ты снимаешь таких малявок, как Леви и другие фигмы :thumbup: На макро-фото никогда не подумать, что он 1\12 размером.
Спасибо! Они очень выразительные, тут от меня почти ничего и не требуется )) Для таких маленьких детализация очень хороша, за это я их и люблю кроме всего прочего.
Прикололо изменение эмоций у него на лице на этом кадре - https://farm2.staticflickr.com/1864/43443788224_866a95d882_z.jpg Такой типа "Окай, я пошел короче, а вы оставайтесь" :-|
Ну, это ты еще мягко выразилась. Я расцениваю это примерно как "Ну все, с меня хватит!" :evil:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 09 сен 2018, 23:38

Verdandy писал(а):Он вовсю планы разрабатывает, хочет тишину, а тут на фоне щелк затвора, вспышка камеры и все остальные звуки...)) На работу не настраивает совсем.
Вот она - цена славы, на каждом шагу могут подстерегать папарацци :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2018, 23:42

Alice1 писал(а):Источник цитаты Работать с ноутом ему понравилось, судя по всему, раз он его утащил с собой
Это точно, у них там и интернета не было :icon_e_biggrin:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Я расцениваю это примерно как "Ну все, с меня хватит!"
У меня вольная трактовка, т.к. я не знакома с его эмоциями по сути, но твоя версия, похоже, более в его характере :twisted:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 10 сен 2018, 12:14

Caroline_Pride, данный персонаж не любит повышенного внимания к своей персоне, есть у него такое :)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 11 сен 2018, 15:13

Caroline_Pride, похоже, там и электричества не было. А тут столько "благ цивилизации сразу" :D
Caroline_Pride писал(а):У меня вольная трактовка, т.к. я не знакома с его эмоциями по сути, но твоя версия, похоже, более в его характере :twisted:
Ну, смысл тот же самый, только ты более деликатно выразилась.


Verdandy, я бы еще добавила, что довольно груб в общении :)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 16 сен 2018, 23:37

Никогда не любила Кенов, эльфов и молд Маки. Теперь у меня есть Кен и есть Барби-эльфийка на молде Маки. Спасибо профессору Толкиену (или Толкину, кому как нравится). Да-да, я стала обладательницей маттеловского сета по «Властелину Колец» (ВК)
ВК я люблю давно, но в последние несколько лет увлекалась весьма отдаленными от него франшизами. А теперь, посмотрев наконец-то 2 и 3 третью части «Хоббита», снова заинтересовалась этой темой, и на волне интереса… в общем, вот они: Арагорн и Арвен, пока коробочное фото.
Изображение
Блин, это чертовски круто! – первое впечатление. Сет действительно шикарный, и он превзошел мои ожидания.

Изображение
На обратной стороне коробки есть описание сюжета – для тех, кто в танке или успел подзабыть сторилайн.
В полном размере https://pp.userapi.com/c847020/v847020746/161603/NHd0-cGVRSA.jpg

Изображение
Сертификат, ну как же без него, у меня набирается уже небольшая коллекция сертификатов :crazy:
В полном размере https://pp.userapi.com/c851136/v851136174/789ed/iqQp3Amcy5o.jpg

Изображение
Мои влюбленные почему-то в коробке смотрят в разные стороны.

Изображение
Честно говоря, да простят меня поклонники Арвен, я брала сет ради Арагорна. Он хоть и не портретный, но очень здорово попадает в характер персонажа. Да и красавчик же!

Изображение
Арвен по чужим фото не казалась мне особо интересной. Я даже думала, что по приезду сета выставлю ее на продажу. Но в реале она оказалось очень красивой куклой, и продавать ее я уже не хочу.

Изображение

Изображение
Скинтоном Арвен оказалась, к моему удивлению, даже светлее Ностальжик (т.е йоги Неко и Трис Дивергент)

Когда я еще думала, что Арвен не останется у меня, возникла мысль поселить какую-нибудь Барби в роли Эовин, потому что мне нравится, как общаются Эовин и Арагорн в фильме. Надеюсь, здесь нет ярых толкиенистов-пуристов. Я стала просматривать разные выпуски Барби в поисках подходящих блондиночек, но потом до меня дошло, что у меня уже есть подходящая кандидатура – Трис Диврегент, приехавшая ко мне в нагрузку к Фору (которого я еще не фоткала)
И вот парочка говнотехнофоток с Трис с прицелом на роль Эовин.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 25 дек 2018, 23:37, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2018, 00:02

Новые коллекционки - это блеск! Поздравляю с ними) Тем более круто, что они появились на волне твоей обновленной любви к ВК :) Прямо в тему пришлись.
Арагорн и правда хорош, красавчик какой. Сколько у него сразу девушек появилось. И как тут ему определиться?))
Арвен прямо такая спокойная, умиротворенная даже. А у Эовин взгляд такой... ну, тут уж не только спокойствие, такая вполне себе напарница в сражениях.
И да, Фора там тоже не задерживай, плиз) Интересно же посмотреть, каким он будет у тебя :wink:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 19 сен 2018, 23:09

Caroline_Pride, спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Тем более круто, что они появились на волне твоей обновленной любви к ВК :) Прямо в тему пришлись.
Это точно! Учитывая, что не так давно я абсолютно равнодушно смотрела на этот сет, отмечая только, что Арагорн ничего так получился. О том, что буду отслеживать сет на ибее, даже мысли не было.
Caroline_Pride писал(а):Арагорн и правда хорош, красавчик какой. Сколько у него сразу девушек появилось. И как тут ему определиться?))
Спасибо еще раз! В фильме у него реально была проблема выбора. И я в растерянности: канон или АУ ))
Caroline_Pride писал(а):Арвен прямо такая спокойная, умиротворенная даже. А у Эовин взгляд такой... ну, тут уж не только спокойствие, такая вполне себе напарница в сражениях.
У Арвен жизненный опыт намного больше, + генетически унаследованная мудрость предков, а Эовин - мятущаяся душа, жаждущая и любви, и ратных подвигов )
Caroline_Pride писал(а):И да, Фора там тоже не задерживай, плиз) Интересно же посмотреть, каким он будет у тебя :wink:
Ну, Фор много у кого есть, фоткают его частенько, и показать его как-то интересно - та еще задача. Пока интересных идей у меня нет, а технофото такой распространенной куклы будет скучноватым. Но как только, так сразу, само собой :) Каким будет у меня - точно не будет семьянином и просто парнем для одной из Барби. Думаю основу образа ему все-таки оставить - какой-нибудь спецназовец или что-то вроде этого.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 19 сен 2018, 23:50

Alice1 писал(а):Источник цитаты И я в растерянности: канон или АУ )
Раз кукла-Арвен тебе в итоге тоже понравилась, теперь это будет совсем не просто решить :icon_e_smile:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Каким будет у меня - точно не будет семьянином и просто парнем для одной из Барби. Думаю основу образа ему все-таки оставить - какой-нибудь спецназовец или что-то вроде этого.
О, круто) В компанию к экшнам пойдет?

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 20 сен 2018, 00:11

Caroline_Pride писал(а):Источник цитатыРаз кукла-Арвен тебе в итоге тоже понравилась, теперь это будет совсем не просто решить :icon_e_smile:
Я прикинула: на постоянной основе можно оставить канон, но никто не мешает снимать и зарисовки из АУ :angel: Если толкиенисты меня не закидают тапками или чем похуже :icon_e_surprised:
Caroline_Pride писал(а):О, круто) В компанию к экшнам пойдет?
Даже не знаю. Думаю, он может влиться в компанию не самых реалистичных экшнов. А если нет, то будет таким типа экшном в барбейском формате. Не по техническим характеристикам, а по имиджу )) Да и Арагорн тоже. Ну, ты же знаешь, я не люблю чисто бытовые сюжеты :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2018, 00:52

Alice1, О, вариант с постоянной и не постоянной парой - крутой! Вот уж точно, можно снимать что угодно и с кем угодно, и разные сюжеты можно показать)
Ага, я тоже про имидж в основном говорила) Мужик с оружием - уже немного напоминает экшна :)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 сен 2018, 23:38

Caroline_Pride писал(а):Вот уж точно, можно снимать что угодно и с кем угодно, и разные сюжеты можно показать)
Вот именно, если уж с куклами еще себя ограничивать, чтобы было все по правилам... :lol:
Caroline_Pride писал(а):Мужик с оружием - уже немного напоминает экшна :)
Ну и сам по себе он не сильно гламурный, как некоторые выпуски Кенов.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 сен 2018, 23:44

Т.к. у меня оказалось аж целых 3 Трис, то барбейского милитари-шмота набралось на небольшой отряд амазонок.

Изображение
Слева-направо: Штеффи City Shine Gold Dress, пересаженная на фашионистку; неформалка, пересаженная на Трис (даже шмот снимать не пришлось); собственно Трис со стертой татушкой. Она кажется темнее, т.к. меньше освещена.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2018, 00:04

Alice1 писал(а):Источник цитаты сам по себе он не сильно гламурный, как некоторые выпуски Кенов
Что-то представила гламурного Фора :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Амазонки - красотки. Все очень разные, и смотрятся офигенно)
Последнее фото с затемнением - еще чуть-чуть и постер для боевика 8)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 23 сен 2018, 22:59

Caroline_Pride писал(а):Что-то представила гламурного Фора :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мне кажется, я бы даже не удивилась после всего, что приходится видеть :lol:

Caroline_Pride писал(а):Амазонки - красотки. Все очень разные, и смотрятся офигенно)
Последнее фото с затемнением - еще чуть-чуть и постер для боевика 8)
Caroline_Pride, спасибо! Штеффи я специально выбрала, чтобы она скинтоном и гламурным имиджем разнообразила компанию.
:lol: Мне думается, это была бы космическая фантастика ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2018, 23:06

Alice1 писал(а):Источник цитаты Мне думается, это была бы космическая фантастика
Что-то типа "Стар-Трека"?)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 23 сен 2018, 23:35

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что-то типа "Стар-Трека"?)
Скорее "Миссии Серенити". Но в общем, да - космическая опера 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 24 сен 2018, 00:02

Alice1, Посмотрела кадры из фильма, действительно, такая команда лучше подошла бы для подобной вселенной - :thumbup:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 31 дек 2018, 18:00

Поздравляю всех с наступающим Новым 2019 годом! Пусть он принесет только позитив, сбычу мечт, вдохновение и реализацию творческих задумок! И побольше кукол, интересных и разных :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2018, 19:54

Юль, и тебя и твоих ребят тоже с Новым годом! :clap:
Фото с Сериз прелесть :thumbup:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 31 дек 2018, 20:33

Света, спасибо! Изображение
На Сериз я даже как-то иначе посмотрела в этом образе :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2019, 01:06

Alice1 писал(а):Источник цитаты На Сериз я даже как-то иначе посмотрела в этом образе
Она тут прямо как Снегурочка :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 01 янв 2019, 10:32

С Новым Годом, Юль!

Изображение Изображение Изображение

Здоровья и благополучия тебе и твоей семье!
Вдохновения и радости от хобби!
Твоим куклам -- побольше твоего внимания!
А нам -- побольше твоих чудесных фоток!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 01 янв 2019, 22:23

Caroline_Pride писал(а):Она тут прямо как Снегурочка :D
Спасибо! Она как бы "лесная" девочка, и новогодний антураж у нее тоже лесной. А вообще фото делалось для конкурса в ВК, поэтому нужно было фоткать именно Сериз, т.к. она была на моем предыдущем фото.
И на этом фото она мне показалась милашнее, чем обычно ))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 01 янв 2019, 22:29

Оль, спасибо тебе большое за поздравление и добрые пожелания! Ты правильно заметила - моим куклам внимания в последнее время маловато достается.
С Новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 01 янв 2019, 23:55

Как говорится, лучше поздно, чем как тогда :mrgreen:
Поэтому Куклоитоги 2018

1. Кукла года в личной коллекции. В этом году я увлекалась Барби. И фотографировала больше всего одну из них. Поэтому назвать куклой года, наверно, можно именно ее
Изображение

2. Кукла-мечта\цель будущего года.

1) Фигма Amy (персонаж аниме «Гаргантия на Зеленой планете»). Она была и в планах на 2018, но руки до нее не дошли.
Изображение (промофото)
2) Возможно, несколько Барби. Особенно интересует Оклахома и Холидейка на молде Клодетт Гордон. (фото из интернета)
Изображение Изображение
3) Насчет азиатских брендов 1/6 не загадываю, как пойдет.

3. Разочарование года. Фликр стал платным.

4. Открытие года. Продажи на Бейбиках.

5. Событие года. Пожалуй, спонтанная покупка Маттеловского сета «Арагорн и Арвен».
Изображение

6. Безумство года. Барби, я купила их слишком много, больше, чем планировала.

7. Сожаление года. Теперь еще острее понимание, что кукол слишком много, чтобы полноценно уделять время каждой из них.

8. Сюрприз года. Кены могут быть даже вполне симпатичными.

9. Крышеснос года. Покупка Барби по молдам и тел для них.

10. Глупость года. Проиграть несколько лотов на ибее, тянуть с продажей невостребованных кукол.

11. Неприятность года. Почернение резины у одной из винтажных кукол ГДР.

12. Умиление года. Ни на кого особо не умилялсь. Формально самая милая из новых кукол этого года – поддельная Ликка на новом теле обитсу.
Изображение
Но и Маттеловский Арагорн тоже чертовски симпатичный.
Изображение

13. Правильное решение года. Не заниматься ничем в хобби из-под палки.

14. Жаба года. Kara Sis, очень нужно шарнирное тело от нее, а стоит ого-го, так и не решилась купить.

15. Настроение года. Желание внести коррекции в саму концепцию своего хобби.

16. Непонятка года. Как продать то, что не нужно, и как купить все, что нужно :lol:

17. Брэнд года. Маттел, производитель Барби.

18. Продажа года. Наверно, Элшинн ЕАХ, она очень долго висела в продажах, пока не уехала в новый дом. А так от меня уехали :
Изображение
1) Эппл
2) Эшлинн
3) Клодин Сладкие 1600
4) Клодин Супергерой
5) Гулия
6) гибрид Ракель
7) фашионистка Саммер
8 ) гибрид Трис
9) характерный ноунейм пупс
10) 2 поддельные Catwalk Kitties (это тоже из серии «чудеса случаются»)
11) а так же головы, тела и аутфиты, правда, в небольшом количестве

19. Несбывшаяся мечта года. Мечт не было, только планы, и они не все осуществились по разным причинам.

20. Сбывшаяся мечта года. Не скажу, что прям мечта, но одни из самых желанных покупок: Барби молдов Мбили и Годесс, фашионистка-неформалка.

21. Равнодушие года. Монстры, осталась в планах одна кукла, и все, коллекцию монстров можно считать завершенной и даже продавать некоторые экземпляры.
Изображение (промофото)

22. Утрата года. Опять же чернеющая винтажка.

23. Неожиданная покупка года Два Кена: Арагорн и Фор Дивергент. Никогда не думала, что у меня будут Кены.

В 2018 году у меня поселились следующие куклы. Сразу предупреждаю, что фото в основном технические, и на художественность не претендуют.
Формата Барби:
1) Мбили Barbie Basics Collection 002 Model №.8 на теле йоги Аши
2) Годесс Barbie Happy Holiday 2011 (именно для нее никак не могу найти подходящее шарнирное тело)
Изображение
3) Годесс из серии «Принцессы мира» Камбоджийка. Уже пересажена на тело МТМ и рассталась со своим родным образом
Изображение
4) Штеффи City Shine Gold (пересажена на тело шарнрной фашионистки)
5) Фашионистка-неформалка (пересажена на тело Трис Дивергент)
6) Собственно Трис Дивергент, которую я решила оставить как есть, а не пускать на донорство.
Изображение
7) Мисти Коупленд. Впрочем, не помню, получила ли я ее в 2018 году или раньше, но распаковала точно в 2018, поэтому тоже посчитаю ее :lol:
8 ) Фор Дивергент
И Мбили с ними за компанию
Изображение
9) Тереза на молде Саммер из серии Cali Girls. Покупала большей частью ради аутфита, но и сама по себе она довольно миленькая.
Изображение
10) Арагорн
11) Арвен
Изображение Изображение
12), 13) – две Майсинки: Кензи (рыжая) и Чесли (шатенка). Кензи пересажена на йогу
Изображение

Есть еще одна Трис, но она покупалась как донор и сейчас ждет прибытия головы на замену, так что я ее причислять сюда не буду.

Прибыли также 4 старушки Барби
12) Суперстарка
13) Штеффи PJ
14) Тереза
15) Мидж-рокерша
Изображение
Изображение
Они все ждут пересадки на йог, кроме, пожалуй, Штеффи, потому что у нее нестандартное шейное крепление, да и родное тело жалко.

Кроме того, формат ЕАХ-МХ пополнился
16) Лорой-пираткой (МХ нового образца)
Изображение
17) Дачесс Сван (ЕАХ)
Изображение
18) 5ю минисами и одной винилкой МХ (не буду выделять для каждого из них свой пункт)
Изображение
Изображение

Из нестандарта
19), 20) Дисеевские мини-аниматоры Флинн и Рапунцель
Изображение
20) Фигма Mari Ohara (только промо, т.к. еще не фоткала ее)
Изображение
21) 1/12 фигурка Кили из манги Blame! (тоже только промо) от 1000toys
Изображение
22) Подделка на молде диснеевской Анны (или Эльзы), но в скинтоне Елены (тоже без фото)
23) Кукла Kuu Kuu Harajuku, но так ее проживание у меня под вопросом, то и без фото тоже.

Из экшнов
24) Агент Малдер от ThreeZero
Изображение

Конечно, покупался так же шмот и запчасти, и некоторые страдальцы обрели новые тела, но мне это лень расписывать, т.к. как новых кукол я их не учитывала.

Особых достижений в хобби у меня не было, кроме разве что единственного удачного опыта в опробовании муляжного метода построения выкройки. Из сомнительных некукольных достижений - завела акк на Тамблере, сама не знаю зачем, наверно, чтобы запихивать туда арты и коллажи, не относящиеся к куклам :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]