Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2020, 03:43

Ух, ну какие красотки! :clap: Все разные, со своим настроением) На портрете темненькой Штеффи я прямо зависла :angel:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 26 июл 2020, 13:23

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, ну какие красотки! :clap: Все разные, со своим настроением) На портрете темненькой Штеффи я прямо зависла :angel:

Caroline_Pride, спасибо! И фотографировала их в разное время, еще и поэтому разные фото получились. Да, темненькая и мое внимание притягивает, недаром же даже имя получила :)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 26 июл 2020, 22:31

Многие уже успели наиграться с первой волной БМР и их шмотом, а я только удосужилась отредактировать фотку Кена в БМРовской толстовке.
Неформалы ))

Изображение
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 10 авг 2020, 08:36

Alice1, не все, я только еще собираю первую волну ))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 29 авг 2020, 23:14

Verdandy писал(а):Источник цитаты Alice1, не все, я только еще собираю первую волну ))
Прям всех хочешь собрать? Я купила только парня, да и то пошел на гибрид. Нравится еще Мбили, но зачем мне третья Мбили? :roll:
Последний раз редактировалось Alice1 06 сен 2020, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 06 сен 2020, 21:10

Решила сфоткать татухи Фора. Хотя кто же их не видел. Ну ладно )

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Просто Годдесс, на мой взгляд, самая удачная в своем молде.

Изображение Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 09 сен 2020, 09:44

Alice1 писал(а):Источник цитаты Прям всех хочешь собрать?

Не всех. Планировала только зеленого Кена брать, потом добавилась Темная Пухляшка, а после нашего форума, еще Кира - Марина. Но как бывает - Пухляшки у меня до сих пор нет. Зато есть Кира- Марина, зеленый Кен, Мбили и Барби. Харлей категорически не нравится.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2020, 19:52

Alice1 писал(а):Источник цитаты Неформалы )
Яркая парочка) Девчонка такая прикольная, дерзкий взгляд, а Фора хоть одеть\хоть раздеть - красавчик :angel:
Фото с рыжей - прямо как промо к какому-то фильму) И я раньше не замечала у нее кривой ухмылки, а теперь вижу - https://live.staticflickr.com/65535/50312946422_5fa0d8cf29_z.jpg Очень харизматичная куколка :twisted:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 29 ноя 2020, 22:34

Verdandy писал(а):Источник цитаты
Не всех. Планировала только зеленого Кена брать, потом добавилась Темная Пухляшка, а после нашего форума, еще Кира - Марина. Но как бывает - Пухляшки у меня до сих пор нет. Зато есть Кира- Марина, зеленый Кен, Мбили и Барби. Харлей категорически не нравится.

Verdandy, на днях BMR Пазетт (темная пухляшка) была в ДМ вроде, многие купили. Ты успела? Или расхотела уже ее? А я так никого и не купила, хотя теперь думаю, что Мбили не помешала бы. А из 2й волны хочу тело от высокой азиатки, пожалуй и все. Харлей - пример того, как можно испортить любой молд неудачным мекйом и прической :x

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 29 ноя 2020, 22:40

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Яркая парочка) Девчонка такая прикольная, дерзкий взгляд, а Фора хоть одеть\хоть раздеть - красавчик :angel:
Фото с рыжей - прямо как промо к какому-то фильму) И я раньше не замечала у нее кривой ухмылки, а теперь вижу - https://live.staticflickr.com/65535/50312946422_5fa0d8cf29_z.jpg Очень харизматичная куколка :twisted:

Caroline_Pride, спасибо! У Скиппер (неформалки) очень нравится красная помада, в последнее время ловлю себя на том, что хотела бы еще поселить кого-нибудь с похожим мейком. Фор хорош в любом виде, не поспоришь :wink:
Теперь и я вижу кривую ухмылку. И глазки хитренькие. А так вроде сама невинность ))
Долго же я отвечаю на комменты, сорян :oops:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 29 ноя 2020, 22:49

Хэллоуин прошел, а тыквы остались. Вернее, фотки с тыквами :lol:
Это не история, просто фотки

Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2020, 22:27

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты И глазки хитренькие. А так вроде сама невинность ))
Вот оно - внешность обманчива :mrgreen: Лисичка какая-то прям :D

Фото с хэллоуинской Микасой (прости, Леви, только она тут в костюме :twisted: ) классные и атмосферные. Как будто Хэллоуин проходит в домике у ведьмы) И ведьма (т.е. Микаса) то ого-го веселая :twisted: Леви тоже не устоял перед котиком... и перед его "хозяйкой" :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 03 дек 2020, 23:12

Caroline_Pride писал(а):Фото с хэллоуинской Микасой (прости, Леви, только она тут в костюме :twisted: ) классные и атмосферные. Как будто Хэллоуин проходит в домике у ведьмы) И ведьма (т.е. Микаса) то ого-го веселая :twisted: Леви тоже не устоял перед котиком... и перед его "хозяйкой" :icon_e_wink:

Caroline_Pride, спасибо! Вдвойне приятно, потому что Хеллоуинские фото делала первый раз. Хотелось атмосферы мистической, но не мрачной :wink: Ах, про домик ведьм ты угадала на 100%, я именно такую обстановку и хотела изобразить. Микаса прям раскрылась с новой стороны :twisted: Леви заглянул "на огонек" и, похоже, сначала немного обалдел, но быстро освоился :lol:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 17 дек 2020, 10:47

Alice1 писал(а):Источник цитаты Verdandy, на днях BMR Пазетт (темная пухляшка) была в ДМ вроде, многие купили. Ты успела? Или расхотела уже ее? А я так никого и не купила, хотя теперь думаю, что Мбили не помешала бы. А из 2й волны хочу тело от высокой азиатки, пожалуй и все. Харлей - пример того, как можно испортить любой молд неудачным мекйом и прической

Я купила свою Пазетт через посредника, успокоила душу :D По первым ощущениям - не зря, хорошая и красивая! Из второй серии мне нужно высокое тело азиатки для другой куклы(она из фэшионисток и тоже высокая, не хочу терять ее рост) и парень с губками бантиком.
Харлей из первой серии ужасен :? Сколько на него ни смотрю, все равно отторжение идет. Аутфит вроде ничего, но вот лицо...Тьфу! Он из первой серии самый неудачный, имхо. Остальные в разы лучше.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 18 дек 2020, 22:44

Verdandy писал(а):Источник цитатыЯ купила свою Пазетт через посредника, успокоила душу :D По первым ощущениям - не зря, хорошая и красивая! Из второй серии мне нужно высокое тело азиатки для другой куклы(она из фэшионисток и тоже высокая, не хочу терять ее рост) и парень с губками бантиком.
Харлей из первой серии ужасен :? Сколько на него ни смотрю, все равно отторжение идет. Аутфит вроде ничего, но вот лицо...Тьфу! Он из первой серии самый неудачный, имхо. Остальные в разы лучше.
ЗдОрово, что Пазетт тебя не разочаровала. А то иногда бывает, что перегораешь к кукле, которую долго приходится искать или ждать. Я все думаю, не нужна ли мне Мбили из 1й волны. Вроде и нравится, а вроде зачем мне еще одна Мбили. А для кого ты хочешь высокое тело? Я - для Джойс с голубыми волосами. Она мне понравилась именно на высоком теле, на стандартном кажется слишком головастой. Больше из 2й волны ни на кого глаз не положила, даже на парня, хотя новый молд, все дела.
Полностью согласна. Как можно было такое изобразить, когда есть отличные куклы на этом молде. Толстовка у него хорошая, остальные части аутфита - шлак, имхо. И тело, кстати, попалось косячное, со слабыми бедрами.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 23 дек 2020, 09:32

Alice1 писал(а):Источник цитаты ЗдОрово, что Пазетт тебя не разочаровала. А то иногда бывает, что перегораешь к кукле, которую долго приходится искать или ждать. Я все думаю, не нужна ли мне Мбили из 1й волны. Вроде и нравится, а вроде зачем мне еще одна Мбили.

Да, такое бывает. А Мбили с косичками из первой волны советую, в ней что то есть. Я тоже не особо по ней горела, но увидев такую в магазине прям пробило...Парня с губками бантиком вчера видела вживую, и мне он не понравился от слова совсем (( Какой то смешной даже...

Alice1 писал(а):Источник цитаты А для кого ты хочешь высокое тело? Я - для Джойс с голубыми волосами. Она мне понравилась именно на высоком теле, на стандартном кажется слишком головастой. Больше из 2й волны ни на кого глаз не положила, даже на парня, хотя новый молд, все дела.

Аналогично, мне тоже нужно тело для этой Джойс. Вариант со стандартным, пухлым или аналогом меня не устраивают. Хочу сохранить ее рост и прибавить подвижности, а то в дубовом теле ей неловко.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Как можно было такое изобразить, когда есть отличные куклы на этом молде. Толстовка у него хорошая, остальные части аутфита - шлак, имхо. И тело, кстати, попалось косячное, со слабыми бедрами.

Ну, может это намеренно было сделано - создать образ дурачка...А что, фрик есть, нужен еще и дурак.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 23 дек 2020, 23:56

Verdandy писал(а):Да, такое бывает. А Мбили с косичками из первой волны советую, в ней что то есть. Я тоже не особо по ней горела, но увидев такую в магазине прям пробило...Парня с губками бантиком вчера видела вживую, и мне он не понравился от слова совсем (( Какой то смешной даже...
У Мбили интересный мейк, нестандартный для этого молда. Может, куплю, если будет случай, но специально гоняться за ней пока не хочу. Парень из 2й волны мне и по фоткам не зашел, ни сам, ни шмот его. Чему я и рада ))
Verdandy писал(а):Аналогично, мне тоже нужно тело для этой Джойс. Вариант со стандартным, пухлым или аналогом меня не устраивают. Хочу сохранить ее рост и прибавить подвижности, а то в дубовом теле ей неловко.
У меня пока на Трис, но мне не нравится, т.к. голова слишком большая. На высоком теле ей хорошо, это именно ее вариант. На пухлом ужасно, на мой взгляд. Я вообще долго противилась пухлым йогам, но таки поселила гибрид Диснеевской Анны на пухлой йоге, и все равно считаю, что коленки ей лучше прикрыть ))
Verdandy писал(а):Ну, может это намеренно было сделано - создать образ дурачка...А что, фрик есть, нужен еще и дурак.
Ну, если так, то задумка удалась :) Пустой взгляд и лицо без выражения :|

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 янв 2021, 22:18

Традиционно после НГ остаются фото кукол под елочкой, потому что такие снимки всегда просто делать, не заморачиваясь с фоном. При минимуме усилий приличный результат.
Заодно и покажу некоторых своих новеньких, появившихся в 2020г.

Первой покупкой в 2020, как я и планировала, стала фигма Amy, изображающая главную героиню аниме "Гаргантия на зеленой планете". Эми очень позитивная девчушка. У нее есть питомец. А еще у нее есть дельтаплан, который я фоткать не стала, потому что мне было лень, и он вообще не вписывался в НГ концепцию )

Изображение Изображение

Изображение

Не так давно случайно в "Магните" увидела фигурку Эльзы из "Холодного Сердца". Не могла удержаться от покупки. Фигурка от Hasbro, видно, насколько она уступает фигмам в подвижности, но не в милоте. У Эльзы шарнир не только в поясе, но подвижны еще ручки и голова. Плащ снимается.

Изображение Изображение

Собственно, на этих двоих мои приобретения в масштабе 1/12 и заканчиваются, т.к. Япония не высылала посылки за рубеж в связи с пандемией, и один заказ с фигмами у меня завис на складе Amiami, и только теперь в пути, все никак не доедет (

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 янв 2021, 22:26

Долгожданной и запланированной покупкой стали для меня Эммет и Виктория из серии "Сумерки".

Изображение Изображение

Изображение

Однако, больной вопрос всего выпуска - дубовость и нестандартный очень светлый скинтон. Если с Викторией вопрос решился довольно просто покупкой ИТ-тела скинтона cream (формата Poppy Parker), то для Эммета пришлось брать "европейца" BMR1959. Он мало что темнее, так еще именно у купленного мной экземпляра оказались слабые бедра, поэтому задумываюсь о замене. Эммет пока на техобслуживнии, а Виктория красуется на новогодней вечеринке с неизменной Штеффи.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Последнее фото - обработка в Аватане

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 янв 2021, 22:30

Малышка из серии SIS тоже появилась у меня в 2020. Она нереально милая, но шить на нее я так и не приспособилась.

Изображение

Хм, а это фото кажется мне атмосфернее, несмотря на худшее качество.

Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 янв 2021, 22:38

Ничего нового. Просто джейки тусят под елкой )

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Продолжая азиатскую тематику, покажу новенькую Ликку на теле Братц. Давно хотелось такой гибрид, видела фото в сети, да и вакантное Братц-тело лежало невостребованным. К тому же поняла, что мне начали нравиться куклы с необычным цветом волос, поэтому все сложилось и получилась такая куколка, хоть и небольшим разнотоном головы и тела. Свитер и юбочка на ней фирменные братцевские, еще первой волны. Кстати, ауты у старых братц чудо как хороши.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 янв 2021, 22:46

Благодаря Свете Caroline_Pride у меня поселились два парнишки и серии BTS. Я не поклонница группы и даже не слышала ни одной песни, но куклы интересные с собственными молдами. Правда, непонятно, почему Маттел отступил от Барбейских масштабов, и сделал парням головы крупнее, чем у Барби. Зато они хорошо могут тусить с азиатскими куклами: Ликками и джейками.

Чонгук из делюксового выпуска и Шуга из базового.
Эти две фотки я бы назвала "Когда денег на корпоратив хватило, чтобы пригласить только двух парней из BTS" :lol:

Изображение

Изображение

С фанатками :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 янв 2021, 23:06

Кроме того, 2020г у меня поселилась маттеловская портретка Эшли Олсен, одной из близняшек-актрис. Странное дело, раньше считала этих кукол чуть ли не уродливыми, но потом вдруг мне стало надо хотя бы одну из них вотпрямщас.

Изображение Изображение

На втором фото она с гибридом - Барби Look Urban Jungle на теле Barbie SPA. Я не люблю молд Милли, но, очевидно практически в каждом молде можно найти хоть один выпуск, который, что называется, "зайдет". Из всех Милли для меня это оказалась Urban Jungle. Мало того, я приобрела по случаю сразу 2 одинаковые их головки, и теперь у меня Милли-близнецы на разных телах. Вторую еще не фоткала,

Нора Бладгуд, вероятно, последняя купленная мной кукла МХ. Больше никто из МХ меня не интересует (пока). Нора (Директриса) на взрослом теле. Она шикарна, честно говоря, и молд, и скульпт - все превосходно.

Изображение

Еще новенькие:
- парнишка с али, купленный в компанию джейкам. Он без фабричного мейка, надо что-то придумывать, рисовать, а я не умею, поэтому он пока так

Изображение

- Анна от Дисней на теле пухлой йоги. Это практически флэшмоб из ВК-группы. Многим, и мне в том числе, так понравилась эта куколка на йоге, что не долго думая, я тоже поселила ее у себя. Шубка из фикспрайсовских перчаток.

Изображение

- малышка Роралей (надо что-то придумать с этим труднопроизносимым именем) из маттеловской серии Cave Club и ее питомец тигренок Феррелл

Изображение Изображение

Ну, вроде новеньких всех или почти всех показала. Тех, кто покупался ради тел или аутфитов, фоткать не стала.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2021, 20:40

Сколько новеньких у тебя за этот год появилось! :o Эми - чудесная малышка) Действительно, очень милая и позитивная! Эльза тоже очень хороша для своего формата.
Виктория шикарна! :twisted: На Поппи-теле ей очень и очень хорошо) Штеффи рядом с ней по рисовке выглядит более кукольной, конечно, и такой сладенькой конфеткой, рядом с холодноватой Вик. Желаю, чтобы и Эммет обрел идеальное тело.
Малявка СИС явно радуется празднику :D
Джейки реально выглядят, как настоящие подружки, даже одежда в одной цветовой гамме) У них такие очаровательные глазки, просто слов нет, всегда любуюсь)
Рада была помочь с бтс парнями) Особенно учитывая то, что для тебя они желанные и вон, даже на новогодней тусовке засветились)
Эти две фотки я бы назвала "Когда денег на корпоратив хватило, чтобы пригласить только двух парней из BTS"
И Чонгук такой жестом показывает, мол "Где там наши денежки за выступление, а?" 8)
С Джейками ни и правда круто смотрятся, хехехе, наверно именно они и озаботились пригласить своих любимцев на этот "корпоратив" :D
Эшли Олсен очень даже прикольная, и здорово, что у них столько выпусков - даже при общей не любви к этим куклам тебе удалось найти какую-то на свой вкус.
Бладгуд - просто огонище) Ох, эти скулы :twisted: От души поздравляю тебя с ней!
Парень с Али, кажется, может составить конкуренцию бтс-парням? :icon_e_biggrin: Попробуй себя в рисовке, если что - сотрешь, ничего страшного.
Анна - хитренькая лапуля (ну ты и так это знаешь :D ) И розовый ей определенно к лицу.
Alice1 писал(а):Источник цитаты малышка Роралей
Может Рори? Или Лея?

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 24 янв 2021, 23:18

Caroline_Pride, спасибо!

Caroline_Pride писал(а):Сколько новеньких у тебя за этот год появилось! :o
Я даже сама не ожидала, когда собралась их пофоткать для «годового отчета» :shock:

Caroline_Pride писал(а):Эми - чудесная малышка) Действительно, очень милая и позитивная! Эльза тоже очень хороша для своего формата.
Глядя на нее и других фигм, думаю, а не перейти ли вообще на 1/12 формат :? Хотя это вряд ли получится :lol:
Есть, конечно, и фигма Эльза. И она очень крутая.
Изображение
Но маленькая Эльза от Hasbro для своего формата тоже миленькая и качественная, и даже функциональная )

Caroline_Pride писал(а):Виктория шикарна! :twisted: На Поппи-теле ей очень и очень хорошо) Штеффи рядом с ней по рисовке выглядит более кукольной, конечно, и такой сладенькой конфеткой, рядом с холодноватой Вик. Желаю, чтобы и Эммет обрел идеальное тело.
О да! Вик стала еще аристократичнее на этом теле. Штеффи я вижу скорее младшей подругой Вик, у нее лицо имеет детские черты: большие глаза, носик-пуговку.
Спасибо! Планирую в ближайшее время заняться поиском тела для Эммета. До ФР, думаю, дело не дойдет, но более качественное BMR надеюсь найти

Caroline_Pride писал(а):Малявка СИС явно радуется празднику :D
Она вообще веселенькая девочка. Я ведь даже не сразу поняла, что она одного молда с Келли, которым обычно рисуют глаза поменьше. А тут чуть изменили рисовку и такая милота :)

Caroline_Pride писал(а):Джейки реально выглядят, как настоящие подружки, даже одежда в одной цветовой гамме) У них такие очаровательные глазки, просто слов нет, всегда любуюсь)
Я уже поняла, что джейки предпочитают держаться вместе )) А я и не против, когда сразу столько красоты. Глазки у них чудесные, прямо как живые ))

Caroline_Pride писал(а):Рада была помочь с бтс парнями) Особенно учитывая то, что для тебя они желанные и вон, даже на новогодней тусовке засветились)
Без тебя, я наверно, даже и не решилась бы их заказывать в магазинах или еще где. А тут такое шикарное предложение :wink: Ну, мне кажется, что на вечерниках для них самое то ))

Caroline_Pride писал(а):И Чонгук такой жестом показывает, мол "Где там наши денежки за выступление, а?"
С Джейками ни и правда круто смотрятся, хехехе, наверно именно они и озаботились пригласить своих любимцев на этот "корпоратив" :D
Я тоже этот жест так же расценила :lol:
Хах, вполне возможно. Думаю, так и оставить их о одной азиатской тусовке )

Caroline_Pride писал(а):Эшли Олсен очень даже прикольная, и здорово, что у них столько выпусков - даже при общей не любви к этим куклам тебе удалось найти какую-то на свой вкус.
В общем, нелюбовь к этим куклам у меня прошла, но найти подходящий выпуск я все-таки смогла не сразу. И сначала была идея искать ей шарнирное тело, но пока она мне нравится и такой, поэтому спешить не буду.

Caroline_Pride писал(а):Бладгуд - просто огонище) Ох, эти скулы :twisted: От души поздравляю тебя с ней!
Спасибо большое! Долго ее караулила в разных группах, и вот наконец-то она дома. Мне кажется, Бладгуд – одна из недооцененных МХ.

Caroline_Pride писал(а):Парень с Али, кажется, может составить конкуренцию бтс-парням? :icon_e_biggrin: Попробуй себя в рисовке, если что - сотрешь, ничего страшного.
Ничего, лишним не будет, все равно девчонок-азиаток у меня больше, чем парней. Я немного побаиваюсь рисовать, т.к. не хочется заморачиваться с клиром, а так боюсь, что краска въестся. Хотя черным акрилом я уже рисовала на других куклах, ничего страшного не случилось. А вот чем подкрасить губы, пока не решила :?

Caroline_Pride писал(а):Анна - хитренькая лапуля (ну ты и так это знаешь :D ) И розовый ей определенно к лицу.
Хах, да, прям лисичка. Розовый неожиданно подошел, вроде бы она нигде в розовых тонах не появлялась (я имею в виду мульт или кукольные выпуски)

Caroline_Pride писал(а):Может Рори? Или Лея?
Я вот тоже сразу подумала про Рори. :idea: Значит, так и будет. Вроде как сокращение от полного имени, от которого отказываться не хотелось бы, т.к. оно созвучно с Торалей (рыжая кошка МХ). А Рори определенно связана с кошками: охотница, и питомец у нее тоже из кошачьих )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 25 янв 2021, 00:00

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты а не перейти ли вообще на 1/12 формат
Вот даже так радикально? :o :D Фигма Эльза, кстати, прикольная)
Alice1 писал(а):Источник цитаты А тут чуть изменили рисовку и такая милота
Да! Я бы вот тоже не поняла, что это за молд. Действительно, за рисовкой и не узнать.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Долго ее караулила в разных группах, и вот наконец-то она дома
И это самое главное! Представляю то чувство, когда наконец держишь в руках свою заветную и долгую хотелку - не передать словами :angel:
Alice1 писал(а):Источник цитаты А вот чем подкрасить губы, пока не решила
Пастелью можно, но ради одного-двух цветов покупать - слишком жирно :crazy:
Alice1 писал(а):Источник цитаты оно созвучно с Торалей (рыжая кошка МХ). А Рори определенно связана с кошками: охотница, и питомец у нее тоже из кошачьих
О, кстати! :o Круто!))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 25 янв 2021, 23:08

Caroline_Pride писал(а):Вот даже так радикально? :o :D Фигма Эльза, кстати, прикольная)
Ну не так радикально, потому что бросить 1/6 я смогла бы, конечно. Просто иногда думаю, было бы здорово заниматься только фигмами. Для них всегда реально много стаффа 1/12, их можно фоткать в небольших локациях, фоткать во весь рост на фоне монитора. Ну и вообще, масса всяких преимуществ ))
Caroline_Pride писал(а):Представляю то чувство, когда наконец держишь в руках свою заветную и долгую хотелку - не передать словами :angel:
Это да! Хоть раскрылась она не сразу, мне пришлось провести "техобслуживание". Но когда я привела ее в порядок, поняла - шикарна!
Caroline_Pride писал(а):Пастелью можно, но ради одного-двух цветов покупать - слишком жирно :crazy:
Закупаться расходниками не хотелось бы. Все-таки одноразовая акция.
Caroline_Pride писал(а):О, кстати! :o Круто!))
Кажется, у меня появился повод пофоткать Рори с монстряшками ))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 25 янв 2021, 23:31

Ну, и подводя итоги 2020г, добавлю, что уехали от меня всего 3 куклы: Рошель и Френки МХ, а также гибрид Неко на высоком дубовом теле.

Изображение

Из запланированных покупок сбылись планы на Эми, Викторию и Эммета
Изображение Изображение[

Не сбылись планы на Мику, сет Speed Racer. И, увы, до FR Nippon Misaki дело так и не долшо
Изображение Изображение

Собственно, они в планах так и остаются. Ну, и ошарниривание дубовых страдальцев, о них я тоже не забываю ))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 11 янв 2022, 00:10

С большим запозданием все же подведу итоги 2021 года. Вернее, просто перечислю всех кукол, которые приехали ко мне в 2021 году, не считая тех, кого я оплачивала, но еще не получила, а также тех, кто покупался чисто на донорство. Так же не буду ломать голову над вопросами типа "какая кукла больше всего умиляла меня в прошлом году" и т.п. )

Изображение

Итак, в 2021 году у меня поселилось 16 кукол
На фото 1й ряд слева направо:
- figma Male Swimsuit Body (Ryo) TYPE 2 (промофото)
- figma Female Swimsuit Body (Emily) TYPE 2 (промофото)
Отмечу, что эти фигмы создавались специально в качестве сменных тел для любых других персонажей, и собственные их головы у них чисто номинально
- SIS Trichelle с розовыми волосами, куплена на Али в виде головы и пересажена на тело шарнирной фашионистки. Цвет волос - заслуга китайцев, в оригинале у нее вроде должны быть каштановые
- fashionistas #166, куплена как донор, но не подошла по скинтону, осталась пока так

2й ряд слева направо:
- Steve Trevor из сета WW1984
- Integrity Toys Nippon Misaki Harajuku Honey - самая первая Мисаки в серии и буквально мой Грааль на протяжении нескольких лет :crazy:
- SnapStar Echo (промофото)
- SnapStar Aspen (промофото)
Обе Снапстар куплены по случаю на попробовать-пощупать :lol:

3й ряд слева направо:
- mini animators Мулан
- mini animators Покахонтас
- Barbie Extra #1, куплена на донорство, подошла, лишилась своего тела, но в итоге "пошла на повышение" и получила його-тело )
- Western Stampin' Barbie Tara Lynn 1993 - молд Штеффи, этим все сказано :P

4й ряд слева направо:
- Mbili BMR1959
- Moxie Teens по имени, Бижу, кажется. Куплена на Али, ее еще надо приводить в порядок, поэтому фото не мое, а продавца
- Integrity Toys Ginger Gilroy Friends Or Foe - тоже первая кукла в своей линейке
- Enchantimals Danessa Deer

Уехало от меня в прошлом году всего 5 кукол, остальные уехали в основном в виде голов, поэтому я их в коллаж вставлять не стала

Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 янв 2022, 22:42

Новогодние фотки с джейками :)
Отмечу, что медвежата на фото куплены на али, они довольно качественные, у них крутятся руки, ноги и голова. Все детали - цельнолитой пластик. Даже не ожидала от алишных брелоков такого качества.

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей