Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 30 янв 2019, 11:40

О, как мне нравится первая рисовка Майсинок! Твои девчонки - красотки! И на його-теле Кензи смотрится идеально :clap:
А можешь показать, как сделана застежка у чокеров? А то я хочу своим с несъемными головами их наделать.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 31 янв 2019, 21:18

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, как мне нравится первая рисовка Майсинок! Твои девчонки - красотки! И на його-теле Кензи смотрится идеально :clap:
Спасибо! Ага, рисовка выразительнее, чем у теперешних Барби. Йогу покупала не для нее, а ей досталась и идеально подошла )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А можешь показать, как сделана застежка у чокеров? А то я хочу своим с несъемными головами их наделать.
Конечно.
Изображение
Чокер с клепками - фабричный, от джейки. Он из материла типа тонкого кожзама и застегивается на липучку. Я бы такое не смогла сделать сама.

Изображение
Чокер с подвеской самодельный. Он из узкой атласной ленты. Застежка - бусинка и петелька из ниток. Края ленты я подпалила и подогнула, чтобы было удобнее пришивать застежку. Выглядит не так солидно, как джейский, но если не разглядывать на макро, то нормально :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 31 янв 2019, 21:53

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ага, рисовка выразительнее, чем у теперешних Барби.
Да даже майсинки с более поздной рисовкой кажутся... чуть более пафосными что ли, уже другие образы :D
Спасибо за фотки чокеров с застежками! Бусинку с петелькой я, наверно, не сделаю, а вот липучки приклеить-попробую)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 31 янв 2019, 22:09

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да даже майсинки с более поздной рисовкой кажутся... чуть более пафосными что ли, уже другие образы :D
А Барби сейчас идут в сторону упрощения и образа, и рисовки мейка.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Спасибо за фотки чокеров с застежками! Бусинку с петелькой я, наверно, не сделаю, а вот липучки приклеить-попробую)
Пожалуйста :) Кстати, я не разглядела, липучка там пришита или приклеена. Вроде нитки виднеются. А мне, наоборот, с липучкой показалось сложнее :roll:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 01 фев 2019, 11:22

Alice1, они прекрасны *___* Рыжая Бестия - Богиня, а не бес, дьяволом ее сложно назвать. О..Роковая! Во! Роковая женщина!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 02 фев 2019, 21:38

Verdandy, ну это я так, любя и любуясь ) Роковая - точно, я сразу попала под ее чары и не только поселила ее у себя, но и отдала новенькое його-тело, не для нее купленное ))
Кстати, обнаружила, что майсинки идеально сочетаются по пропорциям с ЕАХ-парнями, гораздо лучше оригинальных девочек ЕАХ. Надо будет сфоткать при случае.

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 22 фев 2019, 07:00

Alice1, классные майсинки! Рыжуля особенно :thumbup:
вот есть же что-то такое в майсинках притягательное, даже объяснить трудно)) всегда их продажи просматриваю)). У меня одна живёт, тоже была на йоготеле сначала, потом на шарнирное барбейское перешла. Мне ещё нравится, как они на пышных телах смотрятся.
Ого, ты мастерица! На чокере такую застежку сделать! :clap:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 23 фев 2019, 23:06

Olleta, спасибо! Я и хотела сначала одну рыженькую взять, но подумала, что ей будет скучно :)
вот есть же что-то такое в майсинках притягательное, даже объяснить трудно))
Полностью согласна. Тоже засматриваюсь на них, но одергиваю себя - это ж надо будет шарнирное тело искать, да и куда их. А хочется :lol:
А какая у тебя майсинка, чье його-тело ей подошло? На пышках как-то не попадались, но думаю, что должны даже лучше смотреться, чем обычные Бабри, т.к. при таких пропорциях полнота не будет казаться чрезмерной.
Спасибо еще раз! Застежка с бусинкой совсем несложная, а вот с липучкой я точно не смогла бы сделать :|

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 25 фев 2019, 20:24

Когда внезапно находится подходящий фон для куклофоток :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Да, старушка Мидж уже на його-теле :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2019, 21:41

Уиииии! :D Рада видеть твоих красоток) Цвета так здорово на фото сочетаются :clap: Джеечка просто чудо. А Мидж - так и стреляет своими яркими глазками. Ей наверняка пойдет такой же яркий образ :twisted:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 25 фев 2019, 23:29

Caroline_Pride, спасибо! Да, я специально выбрала кукол "по цвету", чтобы гармонировали с фоном, хорошо, что получилось :) Джейки всегда само очарование, трудно сфотографировать их неудачно, даже если на фото все плохо, они все равно спасут его своим ангельским личиком :angel:
А Мидж - так и стреляет своими яркими глазками. Ей наверняка пойдет такой же яркий образ :twisted:
Согласна, ведь ее родной образ - рокерша. А еще мне кажется, что с такой прической ей пойдет что-нибудь неформальное, типа бохо или хиппи.

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 09 мар 2019, 20:34

Alice1, классные фото, яркий фон, даже весной повеяло!)
Я точно не знаю, из какого выпуска моя майсин) пыталась идентифицировать, в вк повесила предполагаемое промофото, даже два, хотя они там разные)) Моя была замызганная очень: дефект прокраски на губе, волосы убитые. Прошила тресами с али, но так как не те прислали, получилась темнее. Идеально села на тело скейтбордистки, но потом вернула скейтершу — пожалела)) Могу в вк как-нибудь показать

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 09 мар 2019, 20:35

Нечаянно дубль сообщения

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 12 мар 2019, 21:29

Olleta, спасибо! За долгую зиу хочется уже красок поярче.
Я заглянула к тебе в ВК и посмотрела майсинку. Мне кажется, это Club Night Westley. Фото с фликра
Скрытый контент: показать

Ты ее очень аккуратно прошила, я бы не подумала, что прошивка неродная. О, вот это ценная информация - что темным майсинкам подходит тело от скейтбордистки и аналогичных по скинтону йог. А вот дубовость майсинок и необходимость искать им новые тела - один из факторов, который сдерживает меня в их покупке. А так я была бы не прочь поселить еще парочку.
Рисовка старая (у моих) и новая (у твоей) действительно сильно отличается, старые все смотрят вбок. Я пролистала немного подборки фото, и заметила, что среди старых нет ни одной с прямым взглядом

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 23 апр 2019, 21:58

Просто Барби-фашионистка. Еще из старых, на шарнирном теле.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2019, 11:54

Милая Барби, а глазищи какие яркие, ух! Такая прямо классическая. Особенно это видно на контрасте с Мидж из прошлого поста :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 25 апр 2019, 21:28

Caroline_Pride, спасибо! Ага, несколько лет назад рисовка мейка была у Барби интереснее, сейчас опять перешли к круглым глазкам. Эх, если бы не увеличенный молд у этой девушки (

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 27 апр 2019, 22:29

Кукла Tanya. Да, это ее родное имя от производителя. У нее своеобразное и очень милое личико. Но формат не мой от слова "совсем". В итоге куколка едет в новый дом, оставив мне фото на память :)
Фактически это моя первая попытка сделать более или менее приличную фотосессию для дубовенькой куклы.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 29 апр 2019, 21:41

Не так давно я осознала, что в моей монстроколлекции не хватает Директрисы Бладгуд.
Фото с Фликра. Пользователь altair toyZZ
Изображение
Bloodgood by altair toyZZ, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2019, 21:48

Ты клево подала Таню, не смотря на ее малую подвижность :clap:

Ого! Бладгуд тебе точно не хватало! Ох уж эти ее прекрасные скулы :angel: Желаю приобрести)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 04 май 2019, 22:40

Caroline_Pride, спасибо! С старалась сделать акцент на ее лицо, и разнообразить фото ракурсами :) Т.к. видела довольно живенькие фото дубовых кукол у других авторов, то знаю, что этого можно добиться. Поэтому буду и еще пробовать.

Спасибо! О да! Хочется взрослую монстряшку, а с вечноулыбающейся Клаудией я как-то не уживаюсь. Ага, скульпт у нее обалденный. Пока она от меня ускользает, буквально за неделю одну не успела купить, а у второй оказалась асимметричная печать глаз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 04 май 2019, 23:56

Alice1 писал(а):Источник цитаты Хочется взрослую монстряшку, а с вечноулыбающейся Клаудией я как-то не уживаюсь. Ага, скульпт у нее обалденный. Пока она от меня ускользает, буквально за неделю одну не успела купить, а у второй оказалась асимметричная печать глаз.
А Нефера тебе не нравится? Хотя, конечно же, никто не сравнится с молдом Бладгуд :twisted: Жаль,ч то эта дама теперь такая неуловимая. Желаю, чтобы она у тебя все же поселилась :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 18 май 2019, 14:30

Caroline_Pride писал(а):А Нефера тебе не нравится?
Специально посмотрела фото Неферы еще раз. Поняла, что не мое. Видело несколько довольно симпатичных ООАКнутых, но ООАКи еще больше не мое. Есть еще Марисоль и Каста, но Марисоль очень уж здоровая, а Каста- увеличенная копия САМ-ведьмы, которая у меня есть.
Caroline_Pride писал(а):Хотя, конечно же, никто не сравнится с молдом Бладгуд :twisted: Жаль,ч то эта дама теперь такая неуловимая. Желаю, чтобы она у тебя все же поселилась :icon_e_wink:
Спасибо! Надеюсь, будет подходящий вариант :roll:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 18 май 2019, 14:36

Мукла Соня в новом платье, сшитом мной по выкройке tavolga

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 18 май 2019, 16:09

Alice1, красивое платьице! Сшито очень классно! И оно очень девочковое, но не приторное за счёт цветового решения. которое хозяйке платья, кстати, очень идёт.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 18 май 2019, 23:27

OylOul, спасибо! Платьице я шила довольно долго, потому что не все мне нравилось, как получалось, а переделывать я не люблю, и поэтому откладывала его несколько раз. Но конечным итогом я довольна, село хорошо по фигуре.
Вот да, часто образы у мукол бывают несколько декадентские, а у меня все веселенькое получается :) Причем, совершенно не нарочно. Ткань я как раз купила потому, что расцветка понравилась, но узор для 1/6 оказался крупноват, поэтому сшила платье для Сони :)

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 19 май 2019, 18:06

Alice1, отличное платье и очень аккуратно сшито! Идёт этой девочке однозначно)
Желаю найти "свою" бладгуд. У меня есть и она, и марисоль. Даже жаль, что мало с ними взаимодействую.
Спасибо, что помогла идентифицировать мою майсинку, переписала). Она у меня сейчас на пухлом теле танцовщицы))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 19 май 2019, 20:54

Платье у Сони просто :thumbup: Расцветка ей идет. Фото с мишкой - мимими :angel:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 19 май 2019, 23:28

Olleta, спасибо! У Сони уже 3 платья с такими юбочками, вроде бы и надо попробовать что-то новенькое, но этот фасон точно ее.
Желаю найти "свою" бладгуд. У меня есть и она, и марисоль. Даже жаль, что мало с ними взаимодействую.
Спасибо! А у Бладгуд как прошивка? Что получается, если распустить прическу?
Спасибо, что помогла идентифицировать мою майсинку, переписала). Она у меня сейчас на пухлом теле танцовщицы))
Рада была помочь :) А что, скинтон у танцовщицы, как у йоги Леи? Сейчас зашла к тебе в ВК, увидела фото, разнотона вроде нет. Кстати, отлично смотрится майсинка на танцовщице :thumbup:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 19 май 2019, 23:32

Caroline_Pride, спасибо! Дано хотела ей такое платьице с тех пор, как увидела прототип. Соня сама мимими (ну, для меня точно), а уж с мишкой :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha