Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2019, 12:49

Классные итоги :clap: Малдер - это вообще бриллиант :thumbup: И, конечно, здорово, что уехали многие ненужные куклы, пусть это "переселение" продолжится, тем более еще остались те, кого ты хочешь продать.
Пусть все те. кто нуждается в телах, их обрели. И буду очень ждать фото всех новеньких, особенно тех, кто пока показан только по промкам)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 03 янв 2019, 13:42

Caroline_Pride, спасибо! Малдера мне пришлось ждать больше года :shock: Но это того стоило :roll:
Дааа, найти новый дом для тех кукол, с которыми я не занимаюсь - та еще проблема, но "лед тронулся", а раньше у меня рука не поднималась их выставлять на продажу.
Спасибо! Новые тела - это тоже очень важно. С фото не знаю, как пойдет, но кого-нибудь сфоткаю уж точно :roll:

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 06 янв 2019, 14:07

Alice1, отличные итоги! Очень люблю у других читать, а свои итоги писать традиционно ленюсь))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 06 янв 2019, 15:26

Olleta, спасибо! Очень тебя понимаю - сама дописала и запостила уже после НГ :lol:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 07 янв 2019, 23:37

Я завела новый акк на Фликре и для теста залила туда всего одну фотку. Сорри, что она повторяется, но это только ради эксперимента
ИзображениеHappy New Year 2019! by A M, on Flickr
Подписывать фото мне теперь пришлось по-другому, не Alice Milich, как раньше, а Alice M. Не сказать, чтобы прям вообще безпалива, но может, уж подписи на фото сверять не будут 8)
Сам акк вот https://www.flickr.com/photos/161494422@N07/ Интересно, забанят его, как дубль или нет :roll:
Ну и для сравнения фото из ВК, которое я заливала сюда страницей раньше
Изображение

Все-таки ВК заметно мылит фото :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2019, 00:51

Вот здорово,ч то ты завела новый акк на фликре. Все-таки контакт как раньше жрал качество, так и продолжает его жрать :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 08 янв 2019, 17:03

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот здорово,ч то ты завела новый акк на фликре. Все-таки контакт как раньше жрал качество, так и продолжает его жрать :icon_e_confused:

Спасибо! Я сама довольна, это все-таки самый удобный хостинг из тех, что я пользовалась. Ага, я как бы знала, что жрет, но не думала, что так :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Lakshmi_RO » 09 янв 2019, 19:44

Давно не была на форуме. У тебя столько интересного! Итоги классные! А мне лень подводить итоги. Уже года три собираюсь, но так и не делаю. XD
С праздниками тебя!!!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 10 янв 2019, 23:36

Lakshmi_RO, спасибо! Я давно ничего не постила, сначала было лень, а потом Фликр начал грозить оплатой за овер 1000 фото. Мне тоже лень подводить итоги, но я превозмогла в этот раз )) И еще мне трудно выделить, кто самый милый в коллекции и т.п.
Спасибо! И тебя с прошедшими и наступающими (старый НГ еще в запасе :) )
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 17 янв 2019, 14:32

Хочу, по возможности, посмотреть на агента Малдера, интересноооо )))

И тебе всего чудесного в этом году, пусть играется лампово!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 17 янв 2019, 22:43

Verdandy писал(а):Источник цитаты Хочу, по возможности, посмотреть на агента Малдера, интересноооо )))

И тебе всего чудесного в этом году, пусть играется лампово!
Verdandy, спасибо! Взаимно! Изображение

Малдера я еще серьезно не фоткала, но технические фото есть (именно мои, не промо). Если хочется просто разглядеть, то вот.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И детали аутфита уберу под спойлер, т.к. очень уж техническое :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 18 янв 2019, 10:59

Alice1, зависнуть и не отвиснуть :oops:
Какой мужчина, какой набор...Пистолеты *___* И карточка агента, и телефон... А что не так с аутфитом?

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 19 янв 2019, 13:03

Verdandy, спасибо! :)
С аутфитом все нормально, просто с сфоткала так себе, поэтому и под спойлер, чтобы не позориться )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 19 янв 2019, 13:37

О Этот шикарный Малдер с его шикарными аксами! :o :clap: Жду-не дождусь его тематических фото :angel:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 20 янв 2019, 17:52

Caroline_Pride, спасибо! Пока ничего тематического не придумывается. Надо, что ли, пару серий глянуть для вдохновения :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 20 янв 2019, 18:06

Немного новогодних фото.
Я наконец-то выпустила из коробки Дракулору-пиратку. Она - единственная ребутка из моих МХ. И куплена больше ради аутфита и образа вообще, чем из желания познакомиться с ребутными монстрами.

ИзображениеMy Draculauras by A M, on Flickr
Все мои Дракулоры.

Изображение
Лорка старого образца и ребутка. Высокий рост пиратки обусловлен обувью на платформе, а не типом тела, как можно подумать. Но все равно заметно, что она массивнее.

Изображение
С ЕАХ Дачесс. Мне кажется, что эти две по комплекции больше похожи, ноги по толщине у них точно одинаковые )

Изображение
Джинджер и Лора. А вот пропорции голова-тело у них все же разные.

Изображение

Изображение
Просто Лорка :)

Изображение
Ну и как же без вездесущей Барби )

Изображение
Новенькие старушки :mrgreen: Тереза и Мидж-рокерша. Обувь My Scene позволяет им стоять самостоятельно.

Изображение
Сейчас Мидж уже на йоге, но здесь пока дубовенькая :D

Изображение
А вот найти донора для Терезы будет сложнее. Но она мне и так нравится. Все-таки в старушках есть свой шарм, и молды у них более проработанные.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 20 янв 2019, 18:45

Ребутная Лорка довольно миленькая. И на фоне первых Лор почему-то кажется мне немного помоложе, наверно из-за распахнутых огромных глаз :) Наряд у нее и правда классный, есть в нем что-то пин-апно конфетное. Будешь оставлять ее в этом образе или хочешь потом переодеть?
Буду ждать фото новой Мидж на його-теле :) Молд у нее очень живой. Но Тереза еще милее :angel:
Alice1 писал(а):Источник цитаты молды у них более проработанные.
О да! Согласна на 100%!
Куртка у Терезы очень нравится, откуда такая, если не секрет? :o

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 20 янв 2019, 20:22

Caroline_Pride, спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты фоне первых Лор почему-то кажется мне немного помоложе, наверно из-за распахнутых огромных глаз
Согласна. И еще мне кажется, старым выпускам возраста придает "тяжелый" макияж. У новой Лорки он минимален.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты пин-апно конфетное
Такая игривая карамелька :) Пока оставлю как есть, ведь я ее из-за образа и купила. Да и старые вещи могут не налезть на нее. Скорее подойдут вещи от ЕАХ.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Буду ждать фото новой Мидж на його-теле :) Молд у нее очень живой. Но Тереза еще милее :angel:
Мидж сменила тело, но не сменила имидж (и даже одежду), а так фоткать не интересно, может, что придумаю новенького с ней. Тереза мне кажется милой спокойной девушкой.
Сегодня в ВК видела сравнение молда Киры 90х годов и современной. Современная очень замыленная, практически как подделка. И с Годдесс то же самое, увы.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Куртка у Терезы очень нравится, откуда такая, если не секрет? :o
Спасибо. Курточка с али. Терезе она нормально, а йогам рукава коротковаты, приходится вниз надевать кофту с длинными рукавами.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 20 янв 2019, 22:36

Alice1 писал(а):Источник цитаты Сегодня в ВК видела сравнение молда Киры 90х годов и современной. Современная очень замыленная, практически как подделка. И с Годдесс то же самое, увы.
Жесть :o Мда, видимо, со временем Маттел стали халтурить не только с одеждой, но и с молдами :crazy:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 20 янв 2019, 22:45

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Маттел стали халтурить не только с одеждой, но и с молдами
Будто отливают с многократно скопированных форм. Может, в коллекционном сегменте не все так плачевно, а в игровом увы и ах :(

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 20 янв 2019, 23:26

Хоть сейчас зима, и осенним фоткам вроде как не место, я все-таки закину сюда фотосет, которому в свое время уделила много внимания, но разместить так и не успела, потому что фликр перешел на платную основу. Часть фото была в ВК.

Изображениеin autumn forest by A M, on Flickr

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 21 янв 2019, 12:28

Alice1 писал(а):Источник цитаты Хоть сейчас зима, и осенним фоткам вроде как не место, я все-таки закину сюда фотосет, которому в свое время уделила много внимания, но разместить так и не успела, потому что фликр перешел на платную основу. Часть фото была в ВК.

Осенние фотки играют цветом, а сейчас его хочется, снег то белый ))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 21 янв 2019, 23:17

Verdandy, спасибо! Похоже, у меня тут скоро будет еще пара фотосетов из других сезонов :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2019, 23:32

Какая же она все-таки лисичка! :twisted: И никак не могу теперь выкинуть из головы ассоциацию с Наташей-ведьмой из того фэнтазийного фанфика :crazy: Такая типа "Идем со мной" :twisted: А у самой сумка для сбора трав на боку... или там уже готовые зелья лежат :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 янв 2019, 22:32

Caroline_Pride, спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И никак не могу теперь выкинуть из головы ассоциацию с Наташей-ведьмой из того фэнтазийного фанфика
В яблочко! :clap: Именно об этом фанфике я и думала, когда выбирала сюжет для осенней фотосессии. Конечно, я не собиралась точно иллюстрировать, но образ задумывался примерно тот же. Правда, хотелось более мрачной атмосферы, но я не сумела ее изобразить, может, просто нужна была другая локация для съемки.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Такая типа "Идем со мной" :twisted: А у самой сумка для сбора трав на боку... или там уже готовые зелья лежат :icon_e_smile:
Лучше я сама не смогла бы сформулировать :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2019, 00:12

Alice1 писал(а):Источник цитаты Именно об этом фанфике я и думала, когда выбирала сюжет для осенней фотосессии. Конечно, я не собиралась точно иллюстрировать, но образ задумывался примерно тот же. Правда, хотелось более мрачной атмосферы, но я не сумела ее изобразить, может, просто нужна была другая локация для съемки.
В таком образе, даже если это и не "копирка" под Ту ведьму, она классно смотрится :) Лес, тем более такой красивый, похоже, вполне ее стихия.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 23 янв 2019, 00:20

Caroline_Pride, спасибо!
Я не хотела точной копии, больше самой атмосферы и антуража ) Кстати, она и годом раньше гуляла осенью в лесу, только в современном образе :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2019, 07:02

Alice1 писал(а):Источник цитаты Кстати, она и годом раньше гуляла осенью в лесу, только в современном образе
Ага я как раз вспомнила про тот фтосет)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 29 янв 2019, 23:50

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ага я как раз вспомнила про тот фтосет)
В тот раз образ был совсем другой :mrgreen:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 30 янв 2019, 00:07

Продолжу закидывать сюда фотки, которые не уместились на старом фликровском акке.
Эти девушки живут у меня уже почти год, да и фоткам столько же :mrgreen:

Изображение
Челси и Кензи My Scene

Изображение
Челси - шатенка, Кензи - рыжая. Имена родные.

Изображение
Майсинок я хотела давно, но все время от покупки отталкивала их дубовость и необходимость искать тела, а тут меня подкупил нестандартный образ Кензи - рыжая с зелеными глазами. Я даже решила отдать ей тело йоги футболистки. А Челси пошла "прицепом", т.к. во-первых, куклы по одной в формате у меня всегда скучают, во-вторых, у Челси было шарнирное родное тело, и ничего искать на замену не требовалось.

Изображение

Изображение
Волосы у нее просто шикарные: мягкие, похожие но волосы Гулии МХ.

Изображение
Крупная обувь им просто необходима, чтобы визуально компенсировать большую голову )

Изображение
Рыжая бестия :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]