Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2018, 13:03

Ага, теперь видно) Хотя, я на фликре уже глянула. Крутое фото, уютное :)

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 18 апр 2018, 14:18

Alice1, очень уютное фото) и описание Баки замечательное)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 18 апр 2018, 14:49

А чего то это Баки не заботливый то? :D У него скрытый талант на это, вот наверняка

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 18 апр 2018, 22:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ага, теперь видно) Хотя, я на фликре уже глянула. Крутое фото, уютное :)
Caroline_Pride, спасибо! Вроде для Баки нехарактерно, но если вспомнить как он общался с девушками в первом фильме, то вполне :lol:


Olleta писал(а):Источник цитаты Alice1, очень уютное фото) и описание Баки замечательное)))
Olleta, спасибо! Очень приятно слышать. Ага, я думаю, он вспомнил прежние навыки :wink:


Verdandy писал(а):Источник цитаты А чего то это Баки не заботливый то? :D У него скрытый талант на это, вот наверняка
Verdandy, ну я его заботливым не вижу и все тут. Наверно, сильно скрытый талант :mrgreen: Он скорее обходительный :) Когда не на работе, конечно, там все совсем по-другому :twisted:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 19 апр 2018, 18:48

Alice1, Юль, классное фото какое! Как будто свет от камина в тёмной комнате -- очень здорово!

У меня Фликр последнее время жутко тормозит. Я даже в крайней записи фотки из-за этого вынуждена была с ВК вставлять.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 19 апр 2018, 23:12

OylOul, Оль, спасибо! Рада, что фото производит такое впечатление - именно этого я и добивалась. На самом деле это игры с фотошопом: доведенные до крайности "утепление" и "охлаждение" тона одного и того же фото, и потом совмещение.

Я на фликр давно не загружала ничего, но когда захожу смотреть фото - не тормозит. А с этим фото я сама ступила - заменила его после небольшого редактирования, а ссылку не поменяла, т.к. думала, что она должна остаться прежней. А ВК ведь уменьшает фотки. Или ты их загружаешь на ВК сразу отформатированными под страницу с текстом? Надо мне, что ли, туда закидывать всякую мелочь вроде промок и т.д.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 19 апр 2018, 23:21

Alice1, я поняла, что это фотошоп, я же знаю, что ты им хорошо владеешь. Но эффект создаётся -- естественного освещения от источника света типа живого огня в тёмной комнате. Очень красиво.

Я сразу уменьшаю фото до 640 по длинной стороне и в таком виде гружу в ВК. А ещё я там держу все вспомогательные картинки, которые мне нужны для записей, но которые не являются моими фотками.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 20 апр 2018, 00:03

OylOul, спасибо! Фотшоп мне нравится, это не только и не столько инструмент, сколько развлечение. Мне и хотелось чего-то такого, и я рада, что получилось. Отдельное спасибо за "очень красиво"

А ты обрабатываешь каждое фото сама, или какой-нибудь скрипт используешь? Я только массовый перевод формата скриптом делаю. Ага, я об этом и подумала - чтобы вспомогательные картинки на ВК загружать, должно быть удобно. а то на фликре они меня слегка раздражают :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 20 апр 2018, 00:33

Alice1, не, я сама обрабатываю. Мне это нравится, я от процесса удовольствие получаю, так что мне скрипты без надобности, это нужно для того, чтобы быстро массовый результат получать, а у меня фоток не так уж много -- редко, когда больше 20 за раз.

На Фликре можно картинки делать невидимыми для посетителей, видеть их тогда будешь только ты. Но мне вот -- удобнее на Фликре только свои фотки держать. А всякую всячину -- в ВК, у меня там специальные альбомчики есть для вспомогательных картиночек.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 20 апр 2018, 20:28

OylOul, в общем, у меня то же самое, только иногда чисто механическая работа, например, убирать пылинки на волосах куклы на фото, может напрягать, а ее как раз с помощью скрипта не выполнишь.

Да, я так и делаю, но они (скрытые картинки) мне все равно мешают своим присутствием, поэтому ВК, думаю, станет хорошим складом для них )

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 май 2018, 23:23

Просто фотка Кэт для летнего настроения
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 15 май 2018, 23:37

Alice1, классная фотка, Юль! Очень летняя и яркая. Радостная!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 май 2018, 23:38

OylOul, Оль, спасибо! Кэт сама по себе очень позитивная, а тут еще и картинка веселенькая попалась )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2018, 12:56

Кэт на фоне природы смотрится так же классно, как и на фоне города) Позитивное летнее фото :thumbup:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 16 май 2018, 20:40

Caroline_Pride, спасибо! Да, по игре стимпанковский город - родная стихия Кэт. Но она такая миленькая и веселая, что легко вписывается в летний пейзаж. Вот, кстати, Леви с Микасой я на этом фоне не стала бы фоткать :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 06 авг 2018, 18:12

На Фликре Caroline_Pride пригласила меня поучаствовать в флэшмобе, посвященном кукольным парам. Которых у меня почти и нет ) В итоге с большим опозданием вот что получилось. Цвет убрала из практических соображений,т.к. сочетание цветов на оригинальном фото мне как-то не очень.
Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 06 авг 2018, 18:23

Я собиралась сделать одно фото, но получилась мини-зарисовка, как Джуди читает "дело №17" - досье на Баки. Традиционно без слов и текста.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Для сравнения, тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=49496&start=1110#p3612598 Баки, который мало помнит о своем прошлом, читает это досье впервые

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 06 авг 2018, 23:18

Оооооо :clap: :D Честно сказать, мне тоже черно-белое фото больше понравилось именно гармоничностью цветов, зато цветные фотки очень классно отражают то, что надо в зарисовке. Джуди здесь кажется очень заинтересованной, а на 2ом фото у нее нежный взгляд. Повеселило фото, когда Джуди Баки папкой с делом ударила. Типа "Ну что же ты говоришь? Не важно, кем ты был раньше, важно то, кто ты сейчас" и плечико так незаметно оголилось :twisted:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 06 авг 2018, 23:37

Caroline_Pride, спасибо! :-D
Я сначала хотела сделать одну фотку для флэшмоба, так, внесюжетно, поэтому с выбором цветом особо не заморачивалась, уповая на ч/б :mrgreen: Кстати, это фото попало на Фликре к какую-то крупную группу, что даже очень неожиданно.
Можно было и все сделать в ч/б, но это должно было уже нести какую-то смысловую нагрузку, а ее нет, поэтому оставила так.
Мне думается, что Джуди была немного в курсе или догадывалась, но догадываться и прочитать все как есть - это разные вещи. Поэтому она так внимательна.
а на 2ом фото у нее нежный взгляд.
Где смотрит на фото Баки? Наверно, жалеет его.
Сюжет ты точно расценила, и рассказала лучше, чем я могла бы написать сама :D Да, отношение Джуди осталось прежним. А Баки, похоже, вначале слегка опасался, что оно изменится :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 07 авг 2018, 08:17

Alice1, ну я-то человек низменных вкусов, ага, чёрно-белую фотографию в упор не розумию, поэтому очень рада, что наснимался целый фотосет, и весь он в цвете, и аналог заглавного ч/б фото есть в цвете.
Отличная зарисовка! И слова, в общем, не особо нужны, и видеоряда достаточно. С удовольствием пересмотрела, как он это досье читал сам, тоже отличный фотосет, двойное удовольствие получила. Не особо толстое у него досье-то, кстати. В цвете всё очень гармонично, по-моему, приятное для глаз сочетание цветов, цветов немного, ничего глаз не режет. Хорошо, что ты весь фотосет в ч/б не перевела, мне точно было бы ооочень жаль. И ещё жаль, что ты так рано остановилась, я знаю, что ты страсти-мордасти не снимаешь, но так было бы интересно посмотреть...

Фотка твоя попала во Фликр-Экспло, это выборка со всего Фликра по 200 фото в день, по не очень понятным мне критериям, попадание туда даёт очень много просмотров -- несколько тысяч, и много лайков. Кукольных фото там совсем мало -- единицы, в основном традиционное -- закаты, пейзажи, живность всякая, макро.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 07 авг 2018, 22:50

OylOul, что-то не похожи твои вкусы на низменные :lol: Да и ч/б вовсе не "илитарное искусство". По моему разумению оно нужно, если как выразительное средство используется светотени. объем, форма. В моем случае этого и в помине нет, просто пришлось убрать непродуманное сочетание цветов. Мне реально сочетание желтый-синий-зеленый режет глаз. В этом плане Джуди весьма сложная модель с ее цветом волос.
Спасибо! Очень приятно, что все понятно без слов, а то я сочинять не горазда от слова совсем. На самого Баки, похоже, досье произвело бОльшее впечатление. С толщиной папки - это мой косяк, я просто не особо над этим заморачивалась, в следующий раз отдам дань реализму :lol: На самом деле у Баки большой послужной список :twisted: Насчет цветового сочетания могу сказать, что это точно не мое. Для меня больше значение имеет цвет, я могу влюбиться в картинку, куклу только из-за того, что нравится цветовое решение, причем даже не всегда сразу понимаю, что нравится именно цвет. Конкретно эти фото переводить в ч/б было не так просто, потому что они получались плоские, пришлось использовать Лайтрум. Да и к сюжету ч/б здесь ничего не добавляет, так что весь фотосет переводить я не видела смысла. Если бы там атмосферу нужно было создать или изобразить флэшбек, а так и незачем.
О, страсти-мордасти уж точно не мое. И не тянет такое снимать, и помня, сколько бывает именно в "эротике" трэша и УГ, даже не хочу заходить на эту территорию.

Вот меня и удивляет, как мое фото в это Экспло попало. Их рандомно, что ли выбирают. Да, я заметила и лайки, и просмотры. У меня еще несколько фото попадало во Фликр-Экспло: две с фигмами, причем не самые лучшие, и одно с монстрами.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 10 авг 2018, 19:41

Alice1, ну может это просто мне нравится цветовое сочетание... Может и так. Но мне нравится -- коричневый, оливковый, ярко-голубой почти электрик -- всё очень приятно для моего глаза, и контрапунктом -- шевелюра Джуди как источник света озаряет всё вокруг. Вообще такая очень природная гамма, между прочим: коричневый -- стволы деревьев, зелёный -- листья, голубой -- небо, жёлтый -- солнце, очень естественно всё. Ну я так вижу, ага.

Вот мне и жаль, что ты на эту территорию заходить не рискуешь. У тебя бы уж точно не трэш и не УГ бы получилось... Я тебя не подстрекаю, нет-нет-нет, просто мне немного жаль. /Ктулху о Киркорове: "Ммм, вкусно и немного жаль."/

Да в Экспло вообще непонятно, что, как и почему попадает. И да -- обычно совсем не лучшие фото из фотосета.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 11 авг 2018, 23:21

OylOul, Оль, ты так вкусно цветовую гамму расписала, что я подумала, "а может и правда ничего так" Но потом посмотрела - а, нет, все-таки не по мне :lol: Наверно, это действительно дело вкуса. Синий я люблю именно электрик - с уходом с фиолетовый, а тут не такой. Хотя к фоткам я уже пригляделась и смирилась, уже меньше глаз режет.

Не, тут жалеть совершенно не о чем. И у меня на этой территории было бы УГ и трэш. Потому что я как представила, что ставлю кукол в эротические позы для съемки (именно я и именно моих кукол), то мне все это так смешно и нелепо, что никакие подстрекательства (если бы они и были), не подействовали бы. / :lol: А Ктулху у него нашел, чем поживиться? :shock:/

Может, в Экспло стараются сделать выборки по разным темам. Но и это не объясняет выбора не самых лучших фото в фотосете. Кстати, эта моя фотка по количеству лайков благодаря Экспло перегнала прошлую (с монстрами)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 12 авг 2018, 23:31

Ликка не прогулке

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Некукольное уберу под кат
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 13 авг 2018, 14:54

Ликка такая милаха на новом теле. Она прямо теперь такая девочка-девочка, такая малышка среди цветов) И куда делась "милашка-убивашка"? :D И, кстати, очень круто, что сейчас у нее руки сгибаются так же, как у экшнок :thumbup:
Фото отдельно цветов очень красивые :angel:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 16 авг 2018, 23:19

Caroline_Pride, спасибо! Тело похоже на азонское, так что она не сильно изменилась с прошлого раза. В роли "убивашки" она тоже миленькая. Одно другому не мешает :wink: Она же так и так маленькая девочка, сейчас вот гуляет просто :) В руках у нее есть еще поворотный шарнир, как у экшнок, но я его зафотошопила, потому что почему-то разъемная щель в нем довольно заметная несмотря на все мои старания прижать части плотнее.

Спасибо! Клумбы с цветалми были очень нарядные. Даже не знала, фоткать отдельные цветочки или всю красоту сразу :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 17 авг 2018, 00:57

Alice1 писал(а):Источник цитаты Одно другому не мешает
А, то есть чисто теоретически она и теперь вполне может достать припрятанный пистолет?)) Это радует)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 17 авг 2018, 22:54

Caroline_Pride писал(а):Источник цитатыА, то есть чисто теоретически она и теперь вполне может достать припрятанный пистолет?)) Это радует)

В общем, да 8) Я даже хотела снять что-то подобное, но поняла, что в таком случае моя прогулка слишком затянется.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 19 авг 2018, 00:03

Изображение

Новые для меня молды: Goddes и Mbili. Если Мбили уже получила шарнирное тело, то холидейке Годдес, видимо, еще долго придется сидеть на родном дубовом. Я рассчитывала на новую йогу, но она оказалась темнее.
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2018, 00:51

Классные африканки! Даже не смотря на такую отличающуюся подвижность) Хоть бы уж Маттел выпустили еще какую-нибудь куклу на подходящем уже темном скинтоне :crazy: Хочется чтобы и вторая красавица могла позировать на равно с остальными твоими девчонками.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей