Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 14 янв 2018, 23:15

А я снова с фигмами XD
Теперь уже совсем бессюжетно )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2018, 12:32

Классные фото! Снег, в котором они стоят, похоже настоящий? :o Круто, добавляет реализма в фото (если слово "реализм" можно применить к фигмам?)
На последней фотке они уже явно готовы к отражению врагов. :thumbup:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Lakshmi_RO » 16 янв 2018, 21:15

Alice1 писал(а):Источник цитаты Я хоть и не играла, но фильмы смотрела, стиль очень похож.

Я тоже только смотрела. =)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Ты прям телами и брала?

Ага. На Тао продают. Через группу в ВК брала. Но там очень долго все ждать.
Alice1 писал(а):Источник цитаты У меня есть еще Колин Фаррелл.

А показать!

Alice1 писал(а):Источник цитаты А я снова с фигмами XD
Теперь уже совсем бессюжетно )

Да ну! Круто же!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 21 янв 2018, 00:18

Caroline_Pride, спасибо!
Caroline_Pride писал(а):[Снег, в котором они стоят, похоже настоящий? :o Круто, добавляет реализма в фото (если слово "реализм" можно применить к фигмам?)
Ага, настоящий. Только это не снег с улицы, а иней со стенок морозильной камеры, еще летом. Но думаю, что т.к. снег естественного происхождения, то можно назвать его настоящим. Фигмы не сравняться с экшнами по реалистичности (хотя в позинге даже и могут), а с монстрами могут соперничать и в реалистичности дизайна.
На последней фотке они уже явно готовы к отражению врагов. :thumbup:
Ну да, я так и расположила фотки: сначала на полянке появляется один Леви, потом Микаса, они осматриваются, и на последней фотке уже готовы к бою 8)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 21 янв 2018, 00:24

Lakshmi_RO писал(а):Ага. На Тао продают. Через группу в ВК брала. Но там очень долго все ждать.
Это гораздо удобнее. А если еще и цены интересные... Ну и что, что долго, нам торопиться некуда :mrgreen:
Колин Фаррелл вот такой, только он здесь еще не на родном теле, но это не важно. Самое примечательное - это скульпт. Каков красавчик! 8)
Фуллсет у него шикарный, конечно, недавно на ибее был аукцион, который я бездарно проиграла, до сих пор жалею.
Изображение
Да ну! Круто же!
Спасибо! :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 21 янв 2018, 00:28

Пробовала фоткать 1/6 на фоне монитора. Конечно, ограничений существенно больше, чем с фигмами, для тех монитор целый мир.
И, конечно, нужен хороший верхний свет, а то с одной фоткой пришлось выделываться не меньше часа в Лайтруме :|

Изображение

Кстати, Рита косплеит Скалли, даже костюмчик я ей специально сшила

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2018, 01:35

Alice1 писал(а):Источник цитаты Фигмы не сравняться с экшнами по реалистичности (хотя в позинге даже и могут)
О да, в позинге (и смене эмоций на лицах за счет разных голов) это да :)

С Ритой, косплеящей Скалли интересное фото получилось. Теперь бы еще и Малдера увидеть :angel:
Скрытый контент: показать
Возможно, повышение контрастности заднего фона или его цветокоррекция могли упростить задачу с постобработкой

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 янв 2018, 23:29

Caroline_Pride писал(а): О да, в позинге (и смене эмоций на лицах за счет разных голов) это да :)
Позинг у них какой-то особенно выразительный, хотя подвижность хуже, чем у экшнов. А сменные лица - это прям находка дизайнеров :clap:
С Ритой, косплеящей Скалли интересное фото получилось. Теперь бы еще и Малдера увидеть :angel:
Спасибо! Ох, сильно подозреваю, пока дойдет дело до фото косплеера-Малдера, мне уже придет портретка на Малдера от Threezero :roll:
Скрытый контент: показать
Возможно, повышение контрастности заднего фона или его цветокоррекция могли упростить задачу с постобработкой
Спасибо за идею! Надо попробовать. Правда, у меня главная проблема в том, что кукла недостаточно освещена, и корректировать приходится больше ее, чем фон. Думаю, иными средствами, как доп. подсветкой это не решить :(

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 янв 2018, 23:34

Новогодние праздники закончились, значит, пришла пора лентяям вроде меня делать новогодние фотки (дальше тянуть уже нельзя, если хочешь отметиться с такими контентом :mrgreen: ) Благо сюжет здесь не нужен, была бы ёлочка в кадре :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 22 янв 2018, 23:40

Alice1 писал(а):Источник цитаты Позинг у них какой-то особенно выразительный, хотя подвижность хуже, чем у экшнов
Ага, там и ручки жестовые еще повыразительнее, чем у экшнов.
Ох, сильно подозреваю, пока дойдет дело до фото косплеера-Малдера, мне уже придет портретка на Малдера от Threezero
:D Хэээй! Зря что ли костюм ему шила?)
Скрытый контент: показать
Alice1 писал(а):Источник цитаты Правда, у меня главная проблема в том, что кукла недостаточно освещена, и корректировать приходится больше ее, чем фон. Думаю, иными средствами, как доп. подсветкой это не решить
М, понятно( Жаль, конечно :( Ну, может еще какой-то способ найдется.


Оооо... вернула меня в Новый год)) Джейки прикольные) Блондинистая кареглазка напомнила в этой одежде и с колокольчиком эльфа-помощника Санты :icon_e_biggrin:
Экшенка на фоне елки смотрится чудесно) На первом фото будто такая "Подарок? Мне?", а на втором словно мечтает о чем-то.

Цветы на елке, кстати, очень интересно смотрятся :thumbup:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Lakshmi_RO » 23 янв 2018, 02:39

Интересная Скалли... =)
Портретку Малдера очень интересно посмотреть!
Alice1 писал(а):Источник цитаты Новогодние праздники закончились, значит, пришла пора лентяям вроде меня делать новогодние фотки (дальше тянуть уже нельзя, если хочешь отметиться с такими контентом ) Благо сюжет здесь не нужен, была бы ёлочка в кадре

Вот и я все хотела на фоне ёлочки, да только у меня всего одна в доме - маленькая. Всего 30 см ростом. Все хотела больших около нее сфотографировать, да никак.

А на ёлке цветы или эти, листики у которых красные в центре?.. Рождественская звезда, вот! XD Видела их белую вариацию.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 27 янв 2018, 23:02

Caroline_Pride писал(а):Ага, там и ручки жестовые еще повыразительнее, чем у экшнов.
У экшнов тоже есть интересные, но в основной функциональные, а у фигм все немного преувеличенно-мультяшно, оттого и выразительно.
Зря что ли костюм ему шила?)
Это сильный аргумент, признаю. Придется фоткать или хотя бы обработать то, что отфоткано давно, но мне не нравится.
Скрытый контент: показать
М, понятно( Жаль, конечно :( Ну, может еще какой-то способ найдется.
Я подумываю что-нибудь купить для освещения, но пока не занималась этим вопросом

Спасибо!
Оооо... вернула меня в Новый год)) Джейки прикольные) Блондинистая кареглазка напомнила в этой одежде и с колокольчиком эльфа-помощника Санты :icon_e_biggrin:
Я в этом году долго не разбирала елочку из-за кукол, чтобы сделать все-таки новогодние фотки. Это тот случай, когда фразу "лучше поздно, чем никогда" можно считать справедливой.
Джеек я как могла нарядила в "зимнее". Хах, полосатые чулки и шляпа - почти готов маскарадный костюм :D
Экшенка на фоне елки смотрится чудесно) На первом фото будто такая "Подарок? Мне?", а на втором словно мечтает о чем-то.
Экшнке вообще и елка и подарки будто в новинку. Но я рада, что она уже смотрится даже и мечтательной, а то поначалу показалась мне суровой. Наверно это потому, что у нее тела не было :)
Цветы на елке, кстати, очень интересно смотрятся :thumbup:
Спасибо! Но елке вообще все разрешается: и цветы, и конфеты :lol:
И еще я довольна, что получилось наконец-то настоящее боке с цветными огоньками :P

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 27 янв 2018, 23:14

Lakshmi_RO писал(а):Интересная Скалли... =)
Спасибо! Я как-то внезапно осознала, что Рита прической и формой губ на нее похожа, потому и решила сделать ей косплей
Портретку Малдера очень интересно посмотреть!
Самой страсть как интересно, потому что живых фото еще нигде не было, а релиз обещается в середине первого квартала этого года.
Вот и я все хотела на фоне ёлочки, да только у меня всего одна в доме - маленькая. Всего 30 см ростом. Все хотела больших около нее сфотографировать, да никак.
Зато такая ёлочка вразмерная для 1/6. Они могут ее наряжать и вообще распоряжаться как своей собственной. А у меня, наоборот, вразмерной ёлочкой обзавелась только мелюзга типа лалалупси.
А на ёлке цветы или эти, листики у которых красные в центре?.. Рождественская звезда, вот! XD Видела их белую вариацию.
Ой, я не знаю, как они называются, но они точно изображают цветочки, а не розетки листьев. Посмотрела в инете фото настоящей "рождественской звезды" - выглядит очень экзотично, даже сложно поверить, что они настоящие :shock:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 27 янв 2018, 23:20

Мой любимый молд Барби - Штеффи. Но мне давно хотелось попробовать и другие, особенно Мбили и Годесс. И вот недавно получила наконец-то посылку с долгожданной Мбили. Я буду ее переасживать на тело Аши, а пока просто протрет
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2018, 23:38

Alice1 писал(а):Источник цитаты у фигм все немного преувеличенно-мультяшно, оттого и выразительно
Да, точно! У них как раз есть Жестовые руки , а не только хватательно-боевые)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Придется фоткать или хотя бы обработать то, что отфоткано давно, но мне не нравится.
Может еще появится желание и фотки отснимешь такие, которые сразу понравятся)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Наверно это потому, что у нее тела не было
:mrgreen: О да, это вполне может быть. И здорово, что "подобрела".
И еще я довольна, что получилось наконец-то настоящее боке с цветными огоньками
Это как-то еще больше добавляет новогодней атмосферы) И красиво смотрится :clap:


Поздравляю с Мбили. Она красивая и прямо африканская :thumbup: Листочки на фоне только усиливают эту мысль)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Lakshmi_RO » 28 янв 2018, 00:03

Alice1 писал(а):Источник цитаты Посмотрела в инете фото настоящей "рождественской звезды" - выглядит очень экзотично, даже сложно поверить, что они настоящие

У нас несколько лет перед НГ в гипермаркетах их продают.

Alice1 писал(а):Источник цитаты И вот недавно получила наконец-то посылку с долгожданной Мбили. Я буду ее переасживать на тело Аши

У меня как раз любимые молды АА Барби - Мбили и Аша.
Эта мне очень нравится. Стрижка супер! Это Бэйсик 002, да?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 01 фев 2018, 10:27

Alice1, привет! :) Надеюсь, что пересечемся и в вк как-нибудь )) Мне нравится с тобой общаться на кукольную тему.

Касаемо комментария от осени 2017 года, про способности Кэт - она может производить как и обычные физические удары, так и удары гравитационными полями. Как именно ударить врага решает игрок, смотря какой стиль ему ближе. Но т.к. игра делает ставку на эти способности, то сама понимаешь, физические удары не сильно роняют врагов. Тем более, что ее гравитационные атаки быстро осваиваются и удобные в применении. Правда, во второй там разделение по классам пошло. Но я только по чужому геймплею пока говорю, сама не играла еще, оттягиваю момент :mrgreen:

Про остальное в темке - все такие хорошенькие :)) Азонку сюда точно надо. А какую тебе больше всего хочется? Главное не хоти редкие экземпляры, с ними мороки, в плане цены и поисков. Хотя, иногда они сами на голову падают XD

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Rennaty » 02 фев 2018, 02:29

Alice1, поздравляю с новенькой! Она такая дерзкая, уверенная в себе, настоящая африканская американка.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 04 фев 2018, 23:10

Caroline_Pride писал(а):У них как раз есть Жестовые руки , а не только хватательно-боевые)
У экшнов тоже бывают чисто жестовые, у фигм и боевые, и жестовые, но мне очень не хватает у них Gun Trigger Hands, потому что прикольно было бы дать им огнестрельное оружие. Такие руки продавались отдельным набором для одного из выпусков (др. персонажа, не тех, что у меня), но я почему-то не купила (
Может еще появится желание и фотки отснимешь такие, которые сразу понравятся)
Это надо фильм что ли посмотреть, пару серий для вдохновения :D
О да, это вполне может быть. И здорово, что "подобрела".
Это да, потому что всяких "киллерш" мне не хочется, у меня и так полный набор мужиков тех же и смежных профессий 8)
Это как-то еще больше добавляет новогодней атмосферы) И красиво смотрится :clap:
Спасибо! Рада, что получилось передать задуманное :roll:

Поздравляю с Мбили. Она красивая и прямо африканская :thumbup: Листочки на фоне только усиливают эту мысль)
Спасибо! Листочки придают экзотики, согласна :) Кстати, мне не все куклы на молде Мбили нравятся, они получаются очень разными в зависимости от мейка. А эта очень :-P

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 04 фев 2018, 23:14

Lakshmi_RO писал(а):У нас несколько лет перед НГ в гипермаркетах их продают.
Ясно. До нас еще эта традиция не дошла :roll:
У меня как раз любимые молды АА Барби - Мбили и Аша.
Мне Мбили тоже нравится, а с Ашей не сложились отношения. Еще была удивлена, что первый выпуск Годесс тоже был АА, как по мне молд не чисто африканский.
Эта мне очень нравится. Стрижка супер! Это Бэйсик 002, да?
Спасибо! Да, именно 002. Пока просматривала все коллекции, поняла, что в каждой коллекции молд всегда имеет один и тот же номер. Мбили всегда Номер 8

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 04 фев 2018, 23:26

Verdandy писал(а):Источник цитаты Alice1, привет! :) Надеюсь, что пересечемся и в вк как-нибудь )) Мне нравится с тобой общаться на кукольную тему.
Verdandy, привет! Рада, что ты заглянула :P В ВК я часто бываю, так что милости просим :) Взаимно! Изображение

Касаемо комментария от осени 2017 года, про способности Кэт - она может производить как и обычные физические удары, так и удары гравитационными полями. Как именно ударить врага решает игрок, смотря какой стиль ему ближе. Но т.к. игра делает ставку на эти способности, то сама понимаешь, физические удары не сильно роняют врагов. Тем более, что ее гравитационные атаки быстро осваиваются и удобные в применении. Правда, во второй там разделение по классам пошло. Но я только по чужому геймплею пока говорю, сама не играла еще, оттягиваю момент :mrgreen:
Понятно. Этого и следовало ожидать, нужно же Кэт проявить свои способности. Так что если буду снимать драчку, то учту. Спасибо за информацию :thumbup:
Про остальное в темке - все такие хорошенькие :))
Спасибо! Очень приятно :)
Азонку сюда точно надо. А какую тебе больше всего хочется? Главное не хоти редкие экземпляры, с ними мороки, в плане цены и поисков. Хотя, иногда они сами на голову падают XD
Я пока еще не приглядывалась к ним, ни к выпускам ни к молдам, т.к сейчас больше упарываюсь по фигуркам 1/12 и по Барби. А так скорее всего буду искать компромисс между доступностью и симпатией (ну, и ценой естественно). Т.к. при азонских ценах не думаю, что смогу много кукол у себя поселить, то хотелось бы такую типичную азонку, прям азонку-азонку :lol:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 04 фев 2018, 23:28

Rennaty писал(а):Источник цитаты Alice1, поздравляю с новенькой! Она такая дерзкая, уверенная в себе, настоящая африканская американка.
Rennaty, спасибо! Я давно на нее заглядывалась. Да, девушка уверенная в себе, на ее фоне мои Штеффи смотрятся наивными девочками :) Считаю, Мбили - один из лучших АА молдов у Маттела

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Rennaty » 05 фев 2018, 00:13

Alice1 писал(а):Источник цитатыСчитаю, Мбили - один из лучших АА молдов у Маттела

Я тоже. Причем, Мбили может быть любой - от нежной девочки-цветочка до роковой пантеры, этим и подкупает.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2018, 00:44

Alice1 писал(а):Источник цитаты потому что прикольно было бы дать им огнестрельное оружие
А огнестрельное для них продается тоже? :o
Это да, потому что всяких "киллерш" мне не хочется, у меня и так полный набор мужиков тех же и смежных профессий
:D Ага, у тебя и без девушек хватает, кому такими делами заниматься :icon_e_smile: 8)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 05 фев 2018, 13:24

Alice1 писал(а):Источник цитаты привет! Рада, что ты заглянула :P В ВК я часто бываю, так что милости просим :) Взаимно! Изображение

Может быть, когда-нибудь, да как-нибудь :D

Alice1 писал(а):Источник цитаты Понятно. Этого и следовало ожидать, нужно же Кэт проявить свои способности. Так что если буду снимать драчку, то учту. Спасибо за информацию :thumbup:

Если что, обращайся )) Я поделюсь :D

Alice1 писал(а):Источник цитаты Т.к. при азонских ценах не думаю, что смогу много кукол у себя поселить, то хотелось бы такую типичную азонку, прям азонку-азонку :lol:

Лучше поселить эффектного кого-нибудь. Чтобы потом не помножилось - а то, мой случай. Купила свою Кушину, ооак персонажа, думаю, все, сойдет. Потом увидела в продаже азонку-азонку, как ты говоришь, думаю,куплю ее и конец теме. И что ты думаешь? Я с этими двумя девушками так завыла, так захотелось больше азонок...Еще хуже, что анимешных, которые персонажей из аниме изображают, так еще и старые, редкие уже выпуски.
Самый худший вариант - Широ, она мне в 20 штук вышла :cry:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Lakshmi_RO » 08 фев 2018, 00:10

Alice1 писал(а):Источник цитаты Еще была удивлена, что первый выпуск Годесс тоже был АА, как по мне молд не чисто африканский.

Не знала этого! Годдес вообще не АА молд. Но когда это останавливало Маттел? XD
Alice1 писал(а):Источник цитаты Мбили всегда Номер 8

Вот тоже не знала! Спасибо за интересную информацию! ^_^

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 10 фев 2018, 23:29

Rennaty писал(а):Причем, Мбили может быть любой - от нежной девочки-цветочка до роковой пантеры, этим и подкупает.
Точно, они все очень разные. Другой цвет помады - уже совсем другая девушка. Ну, и выражение лица нейтральное, без перманентной улыбки.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 10 фев 2018, 23:32

Caroline_Pride писал(а):А огнестрельное для них продается тоже? :o
Да, я видела целый набор вроде оружейной комнаты. А для своих нашла брелок-револьвер.
:D Ага, у тебя и без девушек хватает, кому такими делами заниматься :icon_e_smile: 8)
Ага, и причем, все мастера своего дела, ей трудно было бы конкурировать. А если да, то это было бы слишком попсово :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 10 фев 2018, 23:36

Alice1 писал(а):Источник цитаты А для своих нашла брелок-револьвер
Круть! :o :clap: Вот бы увидеть с фигмами хотя бы в качестве антуража)
Ага, и причем, все мастера своего дела, ей трудно было бы конкурировать
О, у тебя же Рэй на "силовой службе" как раз?

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 10 фев 2018, 23:38

Verdandy писал(а):Может быть, когда-нибудь, да как-нибудь :D
ОК
Если что, обращайся )) Я поделюсь :D
Буду иметь в виду, тем более у меня еще один боевой чувак 1/12 нарисовался.
Лучше поселить эффектного кого-нибудь. Чтобы потом не помножилось - а то, мой случай. Купила свою Кушину, ооак персонажа, думаю, все, сойдет. Потом увидела в продаже азонку-азонку, как ты говоришь, думаю,куплю ее и конец теме. И что ты думаешь? Я с этими двумя девушками так завыла, так захотелось больше азонок...Еще хуже, что анимешных, которые персонажей из аниме изображают, так еще и старые, редкие уже выпуски.
Самый худший вариант - Широ, она мне в 20 штук вышла :cry:
О, я подозревала, что это опасная затея, но не думала, что настолько. Хотя, видя на фликре огромные коллекции азонок, можно было ожидать )) А эффектного - это типа кого? Не кинешь фото под кат, если не сложно? К счастью, я не настолько знаю аниме. Выбирать, скорее, буду по внешности. 20 штук за куклу я точно не готова отдать. Целый месяц страдала, не решаясь на предоплату фуллсета Малдера от ThreeZero, а там всего-то 11 штук было (а он, зараза, все еще и не в релизе)
Последний раз редактировалось Alice1 10 фев 2018, 23:40, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей