Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 22 апр 2016, 09:46

Alice1 писал(а):Источник цитаты Эка я замахнулась Хоть полюбоваться тогда. Но у тебя-то поселился хоть один?
Сиреневая Клодин – это интересно, хорошо, скинтон с Джейн совпадает.
И как впечатления от больших девочек? У них головы из твердого винила, кажется? Из больших мне Клодин инпонирует, но пока и других планов хватает, и ей опять же скучно будет одной в формате, надо будет еще кого-то брать


У меня в прошлом году поселилось аж трое, за один месяц :shock: Две девочки и мальчишка. Для полного счастья мне нужен еще один мальчонка.

Впечатлений пока нет, ибо я не успеваю с ними поиграть, работой повалили (((

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 апр 2016, 23:26

Verdandy, ого, вот это ты увлеклась! Полезла к тебе на фликр смотреть. Они классные! Фото второй девочки не нашла. Желаю тебе удачно поселить еще одного парнишку для комплекта )
О, ясно ( У меня тоже иногда так бывает, что кукол и потискать некогда ((

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 23 апр 2016, 00:26

Должна признаться, я не большой любитель кукол-детей, но некоторые из них настолько милы, что не миновали и меня. В частности куклы Paola Reina.

Изображение

Первым у меня поселился пупс из серии Paolitos & Paolitas (в локализованном варианте Павлик). Несмотря на явно азиатскую внешность, родное имя он сохранил :mrgreen:
Вот такой Павлик. В фирменной одежде
Изображение
Изображение
Изображение
Я ни разу не грибник, грибочки просто попались на прогулке и были срезаны специально для кукол из-за вразмерности )

Изображение
Родная одежда Павлика мне показалась слишком детской, поэтому я сшила ему другую, мне кажется, так он выглядит старше :)

Изображение
Мне нравится азиатский тип внешности, поэтому появление Лиу было неизбежным :mrgreen:

Изображение
ПаолаРейновских кукол 32см многие магазины уже называют классикой

Изображение
Изображение
Кукла на окне - уже другая классика - т.н. "герани", но здесь молд Лиу виден с другого ракурса.

Изображение
Куклы 32см выпускаются Паола Рейна еще и на таком молде

Изображение
Но это не 32см и не Паола Рейна :mrgreen: Это всего лишь китайская реплика

Изображение
Но т.к. селить еще одну большую куклу я не хочу (пока не хочу, я ни от чего не зарекаюсь в том, что касается куклохобби :wink: ), то миниатюрная копия пришлась очень кстати.
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 23 апр 2016, 00:43

Alice1, пленэр -- это просто отличное решение пакетика, никаких проблем с декорациями и светом. Я прям соскучилась по этому делу за зиму.
Слушай -- дааа, это проблееема, промахиваться-то киллеру -- это не кошерно. Надо тебе парочку-троечку голов заиметь для этих целей, для таких "жертв" и отдельного тела не надо, можно у основных героев позаимствовать для съёмки, а после убийства вернуть хозяину.

Какие прикольные малыши! Вот я совсем не понимаю кукол-детей, не представляю, чё с ними делать-то, но твои очень-очень симпатичные. Павлик совершенно точно смотрится старше в шортиках и маечке. А Лиу -- красотка, обалденная просто. Такие губищи вкуснющие, прям даже негритянское что-то в них есть. У Дака моего похожие, как-то прям сразу его мне напомнило...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2016, 19:41

О, какие интересные куклы-дети)
Лиу так вообще красивенькая :) Ее личико (и губы) напомнили вот эту девушку, может быть во взрослом состоянии Лиу выглядела бы как-то так :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 23 апр 2016, 23:27

OylOul, ага, на природе снимать мне тоже понравилось, еще бы безлюдное местечко найти для этого дела :wink:
А это идея, спасибо! Я-то подумывала купить солдатика со шмотом, вроде двойная польза: и шмот, и статист.

Спасибо! У меня отношение к куклам-детям, в общем, такое же. Я не знаю, как в них играть. Они у меня в основном любовательные, ну, и потискать можно изредка. А они еще и ванилью пахнут, не настолько сильно, чтобы это раздражало.
Кстати, да, губы Лиу немного похожи на афро-тип. Забавно, что в темке Паола Рейна даже вышел спор о том, что молд нереалистичный, мол у азиатов не бывает таких губ. На что оппонент привел фото
Изображение
Мне кажется, что солидные фирмы для создания молдов используют фото реальных людей. Я имею в виду не портретки, а игровушки
Последний раз редактировалось Alice1 10 ноя 2018, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 23 апр 2016, 23:34

Caroline_Pride, спасибо! Я на Лиу долго была просто помешана и успокоилась только когда купила, и это при том, что совсем не мой формат.
А ведь реально похожа! Особенно губы. Наверно, мне надо все-таки поселить у себя какую-нибудь экшнку-азиатку, жаль, что они в основном Кумик, мне не нравится кумиковский пластик. А то азиатов у меня раз-два и обчелся, если не считать азиатками анмешных девочек.


Фото в тему. Азиатка от Маттел. Та самая Барби-йога. Я так и не смогла сделать ее донором тела :roll: Хотя голову честно снимала и примеряла другую.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2016, 23:43

Alice1,
Я на Лиу долго была просто помешана и успокоилась только когда купила, и это при том, что совсем не мой формат.
вот тоже не мой формат, но смотреть на нее приятно (да и не только на нее, собственно), она кукольной или "восковой" не выглядит, реалистичная девочка :)
А ведь реально похожа!
это как раз от Кумик девушка, и в живую она не такая симпатичная, как на промо фото (ну, как всегда, короче :roll: ) А как тебе лица азиаток от Фитсен? Вроде головы отдельно в продаже встречаются периодически.
Азиатка-Йога крутая девушка, похоже, и себе на уме, хитренькая) А водолазка ей очень идет, все что нужно подчеркивает 8)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 24 апр 2016, 00:14

Caroline_Pride, Лиу еще и на ощупь приятная, у нее такой матовый бархатистый винил. Жаль, что у кукол подобного формата всего 5 точек артикуляции. Некоторые владельцы пересаживаю паолок на шарнирные тела, не помню какой марки, то там блестящий пластик, вся фишка паолок сразу пропадает.

Ну да, я так и поняла, что Кумик. Эта не та ли девушка, про которую в теме экшнов писали, что мейк сразу стерся. Фиценок я помню двух улыбающихся, мне такое не очень, а так можно полазить, конечно, если задаться целью.

Спасибо! Да, я вот тоже мимимишного в ней не вижу, хотя и она уже где-то получила эпитет «нэжной девочки». Ага, и еще помимо прочего водолазка бледно-салатового цвета неожиданно выигрышно подчеркнула цвет ее помады, а в родной одежде тон губ совершенно терялся на фоне фиолетового топика. И брюнетка же, я люблю кукол-брюнеток, а уж от Маттел вообще редкость, если только не АА

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 24 апр 2016, 23:14

С именами для кукол у меня сложно. Поэтому, если какая-то кукла получает имя, отличное от заводского, это уже событие. Такому событию я еще давно задумала посвятить пост, но лень было писать многабукав. Не прошло и полгода, как я решилась. Шутка ли, аж 3 (!) куклы получили собственные имена.

1. Самый первый экшн в моей коллекции после долгих моих раздумий получил имя Александр, или для краткости Алекс. Думаю, он не будет против всех других русскоязычных вариаций этого имени. Т.к. изначально он у меня ассоциировался с персонажами игры «Сталкер», и я даже думаю связать его биографию с миром этой игры, а, как известно, самый первый Сталкер - это Сталкер из одноименного фильма, а сыграл его Александр Кайдановский, то понятно, в честь кого назван Алекс. И еще у него усы как у другого персонажа Кайдановского – Зимина из «Пропавшей экспедиции» :mrgreen:
Нуивот. Алекс со своей подружкой, которая еще не получила ни имени, ни нормального тела. Т.е. я хотела бы сделать ее его подружкой, но как она себя поведет, получив подвижное тело, я не знаю :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Ну, и фамилии у Алекса тоже пока нет, зато есть прозвище (или позывной) Миротворец, по названию серии солдатиков Power Team, к которой он и относится.

2. У меня 2 Хантера. Одному я решила оставить родное имя, а другой получил имя Марк. Едва в сети появились фото Хантера, на форуме отметили его сходство с актером Марком Дакаскосом, который мне нравится, особенно с фильмах 90-2000х годов.
Изображение
Один из фильмов - «Плачущий убийца» о киллере, бросившем свое ремесло. И вот в прошлом году появляется фильм на сходную тематику с названием . Наши ушлые локализаторы спешат перевести его тоже «Плачущий убийца», а в одном из эпизодов герой, скрывая свое имя, представляется Марком. После просмотра фильма я почему-то решила, что имя-то вполне ничего, и начала примерять его на кукол. Остановилась на Хантере №2.
Изображение
Так что теперь он не просто двойник Хантера №1, а вполне самостоятельный кукел.

3. Торы у меня тоже 2. Супергероиня так и осталась Торой, вообще, у меня часто первые куклы персонажа сохраняют родное имя. А вторая неожиданно для меня назвалась Ритой. Имя просто взялось из ниоткуда и приклеилось к ней. Хотя у меня есть ГДР-куклы Рита и Сима, названные именами героинь «Лезвия бритвы» Ефремова. Не то, чтобы я прям тащусь от этой книги, просто имена понравились.
Изображение
И теперь еще одна Рита. Ну что ж, пусть будет, если ей так захотелось ))

Марк и Рита. Они не вместе, просто позируют
Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 15:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2016, 00:12

Alice1,
Некоторые владельцы пересаживаю паолок на шарнирные тела, не помню какой марки, то там блестящий пластик, вся фишка паолок сразу пропадает
да уж, видимо в таких ситуациях, либо красота, либо подвижность :?
я люблю кукол-брюнеток
двойной плюс, значит) И супер-подвижная, и внешне нравится))

Поздравляю твоих жителей с личными именами! :wink:
За Алекса я особенно рада, он у тебя уже давно живет, вроде как старожил. А тут и имя дали (и позывной), и девушкой красивой обзавелся) Не жизнь, а малина :) А девушка его - ВАУ! Кокетливая, и взгляд вбок интересный) Ну прям рыженькая лисичка :D
Твой Марк и правда похож на Марка Дакаскоса. Ух, с именем Марк, оказывается, было столько разных совпадений, интересно.
О, Рите подходит ее имя) Так и представляю, как она коготки выпускает и так урча произносит "Ррррита" 8)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 26 апр 2016, 10:52

Alice1, вторую девочку с мальчиком до фликра никак не донесу, увы (

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 27 апр 2016, 17:15

Alice1, ёжка классная, азиатка из всех них -- как-то особняком стоит, хотя они все довольно симпатичные. Если бы я не была такой монстро-фанаткой, наверняка бы стала их поклонницей, в них очень удачно совмещается хорошая степень условности и замечательная подвижность. Конструкция щарниров, кстати, экшн-типа, по сравнению скажем с обитсу -- намного симпатичнее смотрится.

С именами... Мне кажется, придумывать куклам имена насильно -- это порочная практика. А оставлять фабричные вроде скушно. Вот хорошо, когда имя как бы само находится. Это самый лучший вариант. Я очень рада, что у тебя так произошло, хотя бы всего с тремя. Я думаю, если начинаешь взаимодействовать с куклой, возишься с ней, где-то в подсознании этот вопрос вертится в фоновом режиме, в какой-то момент щёлкает и появляется готовый ответ, и как бы имя нашлось само... А если кукла просто стоит, то вроде и личное имя ей не особо нужно.

Фотки твои ужасно люблю, ты знаешь. Фон очень красивый, нарядный. И Алекс мне нравится, в нём и правда что-то от Кайдановского есть, намёк какой-то. И Хантер реально на Дакаскоса смахивает, имя Марк вообще красивое и ему очень идёт. Тора-Рита, по-моему, слегка разомлела от того, что Марк её обнимает. А он на неё даже не смотрит...

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 29 апр 2016, 23:54

Alice1, не, на ибее и али ничего не покупала сама, муж покупал себе несколько раз что-то (как по мне - ерунду)))
Лорочки у тебя все красивые, мне тоже из этих выпусков нравятся, и ещё некоторые тоже)) так я и не могу определиться с выбором))
первое фото загадочного Баки меня цепляет особенно - во взгляде что-то такое... наверное, знакомое... *вздыхает*.
ну, твои кукло-дети ещё симпатичные)) есть же такие, от которых только отрицательные эмоции и кажется, что лучше б не смотрела)
имена - это хорошо) мои не называются)) у Алекса девушка такая хитруля-капризуля ( всё в хорошем смысле))) мне нравится))
ну и хорошо, что йожка не далась на донорство )) пусть будет! поздравляю))

untik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 19:10
Откуда: Москва

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение untik » 01 май 2016, 20:39

Юлечка, поздравляю тебя со Светлой Пасхой! Классные фоточки и модели на них безусловно тоже ! :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 01 май 2016, 23:28

Caroline_Pride, спасибо!
либо красота, либо подвижность
Мне кажется, что куклам типа Паолок суперподвижность и не нужна, ведь не будешь же снимать с ними боевик 8)
Ага, Алекс самый первый мой экшн, сначала он был просто игровым солдатиком. Он долго оставался безымянным, но позывной у него был с самого начала, можно сказать, фабричный, т.к. серия и называется «Миротворцы». Но это в его «легенду» укладывается, я думаю. Да, девушка, мне кажется, с характером. Посмотрим, как с ней все сложится, когда она получит новое тело, а то у меня кукольные пары не складываются, кроме одной.
За Марка я рада, потому что он все время был вроде как Хантер №2, просто запасной вариант, а теперь стал самостоятельной личностью. Меня после 2го фильма торкнуло, что это имя нужно кому-нибудь приспособить :D
Так и представляю, как она коготки выпускает и так урча произносит "Ррррита"
О, я тоже это теперь представила, и правда, очень по-кошачьи получилось. Я раньше об этом не подумала, значит, она сама выбрала, раз имя пришло из ниоткуда ))



Verdandy ,
вторую девочку с мальчиком до фликра никак не донесу, увы (
Жаль, что пока руки не доходят. Уноа не так часто можно увидеть на фото во всех подробностях.




OylOul, Оль, спасибо!
Мне кажется, что Маттелу пора уже выпускать отдельно його-тела, а то покупать ради тела целую куклу с аутфитом и головой как-то накладно. Вот теперь мне нужна еще одна азиатка в качестве донора дал подружки Алекса.
Когда я покупала их (ёжек), то так и думала, что донором азиатка не станет, слишком она необычная.
Для игровых кукол такая подвижность, на мой взгляд – просто прорыв, главное, чтобы Маттелл не опустил планку. Двойные шарниры в локтях и коленях – просто чудо. И девушки на таких телах вполне могут составить компанию экшнам, раз у меня куклы не тусуются кроссформатно.
И обитсу хочется пощупать.

Я тоже больше всего люблю вариант, когда имя для куклы приходит как бы само собой. Но иногда перебираю всякие имена, смотрю, какое подойдет. А насильно «назначать» имя бесполезно, потому что в таком случае мне придется и над собой делать усилие, чтобы вспомнить, как же я куклу назвала :mrgreen:
Хотя и фабричные иногда остаются, например Лорка или Тора для «старшей» Торы )
И еще, когда взаимодействуешь с куклой, то у нее и характер какой-то начинает придумываться, а потом отставишь на полочку, и опять забывается :(

Спасибо! Фон, как всегда, из подручных средств )
К Кайдановскому у меня ассоциации довольно сложные, не по внешности, от компьютерной игры к фильму и дальше к герою, и только чуть-чуть по внешности. Но Кайдановский – один из моих любимых актеров, поэтому Алксу оказана большая честь )
Марк зажил самостоятельной жизнью, перестав быть копией Хантера.
Хм, может быть, Рита и разомлела немного, у нас даже не как в песне «на десять девчонок по статистике девять ребят», все гораздо сложнее, девчонки вниманием противоположного пола не избалованы, а мальчишки как раз наоборот.
Из этой их фотки возникла идея косплея, который получится, если у меня хватит навыка и терпения пошить костюмы.




Olleta, спасибо!
Зря ты так, на ибее и даже на али можно купить вполне приличные вещи, а некоторые можно купить только там (я имею в виду что-то из кукло-хобби)
У тебя с Лорами, наверно, как у меня с Клодин: как персонаж нравится, а самые любимые выпуски не могу выбрать. А хотелось бы прикупить самых-самых и успокоиться, т.к. новых хороших вроде не предвидится.
Баки меня цепляет особенно - во взгляде что-то такое... наверное, знакомое... *вздыхает*.
«Знакомое» - заинтриговала прям! Баки тебе знаком или выражение во взгляде?
С куклами-детьми у меня тоже сложно, я и не знаю, как в них играть, и некоторые, действительно, положительных эмоции не вызывают. Мне, например, ни реборны, ни бебиборны не нравятся (я отлично понимаю, что это разные куклы и хорошо представляю и тех, и других)
Ну вот у меня из всей толпы всего трое назвались :)
Ага, мне девушка тоже по характеру такой кажется, «хитрулей-капризулей», мне даже хочется немного серьезности в ее характер добавить, а то чую, что такой характер в чистом виде я не потяну )
Спасибо! Одна так останется, я планирую еще одну купить, а у этой вроде и имя уже намечается, а это показатель, что на донорство точно не пойдет :wink:



untik
, Машенька, спасибо большое! :) И тебя с Праздником Пасхи! Рада, что мои ребята тебе понравились. Сейчас, к сожалению, мало фотографирую, это из старенького.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 03 май 2016, 22:35

С Алиэкспресса ко мне приехал няшный кото-Баки. И не знаю, как его теперь называть, Зимний Солдат или Зимний Кот :lol:
Впервые такую фигурку я увидела в ВКшном паблике по Марвелу. Потом долго размышляла, нужен ли он мне: все-таки не кукла, а фигурка, почти неподвижная (поворачивается только голова). Но няшность победила :mrgreen:
Оказалось, что фирмой Chaoer была выпущена целая серия, посвященная супергероям
Изображение (Фото с Алиэкспресса)
Я ограничилась одним Баки, хотя все они невероятно милы ^^
Изображение
Вот так он выглядит в коробке. Несмотря на весьма надежную упаковку, небольших повреждений фирменной коробки избежать не удалось.
О принадлежности к франшизе говорит изображение щита Капитана Америки. Кстати, поклонницей Кэпа я не являюсь, поэтому и не стала покупать няшного Кэпчика в компанию Баки )

Изображение
Обратная сторона коробки. Разместить подробное фото фигурки мне кажется удачной идеей, т.к. из-за бликующей упаковки разглядеть фигурку проблематично.

Изображение
:)

Изображение
Внутри коробки оказалась разъемная пластиковая упаковка. Вопреки своим принципам я даже не стала выбрасывать фирменную упаковку, т.к. во-первых, она не занимает много места, во-вторых, распаковка-упаковка может быть многоразовой, ничего не приклеено, не пришито.

Изображение
Наконец-то свободен! Как и положено по канону, Зимний Солдат вышел из анабиоза и готов к выполнению любого задания )

Изображение
Он вооружен! :)
Фигурка ростом 8см и стоять может только на родной круглой подставочке.

Еще немного Баки
Изображение
Изображение

Изображение
Этот Баки гораздо ближе к канону, чем мой экшн, его снаряжение с некоторой долей стилизации, но весьма точно копирует снаряжение киношного персонажа.
На наклейке можно видеть название фирмы. На Алиэкспрессе продавцы редко пишут название, и искать приходилось по сочетанию "cat super hero" :mrgreen:

Что может быть лучше Баки? Конечно, два Баки :P
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 10 ноя 2018, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 05 май 2016, 07:45

Котэ-Баки мимишный) И то, что он не человек, совсем даже не мешает ему выглядеть мужественно и решительно 8) То фото, где Баки смотрит на свою "мини-копию" очень понравилось, прям "Смотрю в тебя, как в зеркало". Обычный Баки, похоже, даже не против пообщаться с Котом-Баки :D Ну, по крайней мере общие темя для разговора они точно найдут.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 07 май 2016, 22:45

Caroline_Pride, спасибо!
И мимимишный, и мужественный – как можно перед ним устоять :wink:
Баки, по-моему, немного удивился сначала, увидев своего кошачьего двойника. А то смотрит из коробки сурово, типа «ну что смотришь, давай выпускай меня уже отсюда» :D
На профессиональные темы точно могут пообщаться :mrgreen:

Аватара пользователя
Unekha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Unekha » 09 май 2016, 19:54

Боже, чего только нет на свете :) "cat super hero" - сразу картинка такая в голове из пабликов: котэ, смотрящий вдаль героическим взором, и надпись "Этому городу нужен новый герой". А потом котэ превращается в зимнего солдакота (или котасолда, или КотоБаки :) А бэтменокот, кстати, это ж ваще вынос мозга - человек-кот-летучая мышь.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 09 май 2016, 23:37

Unekha, мне кажется, я видела такую картинку :lol: Только КотоБаки никого ни от кого не защищает, а совсем наоборот 8)
А бэтменокот, вроде как не кот, если приглядеться (может, и хорошо, а то прям мутант какой-то), как и Джокер. Наверно, это потому, что они из ДС, а остальные из Марвел. Марвел няшнее ^^

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 10 май 2016, 09:30

Котенок Баки в тему :wink: Как раз Баки в кинотеатрах выступает, до слез вообще (

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 10 май 2016, 14:43

Verdandy, спасибо!
Похоже, из-за "Гражданки" меня ждет новый прилив Бакимании. Я пока только экранку пролистала. Мой Баки получился не такой, как киношный, несколько хм... циничнее, что ли. Я про экшна, не про котю

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 10 май 2016, 15:25

Alice1, ой, Юль, сорри, я была уверена, что написала тебе здесь, а оказалось, что на Дайри, вот я растяпа-то...
Фигурки -- ужасно забавные, но Джокер и Бэтмен какие-то злые, а Копейтанчик и Тор с этими круглыми глазами вид имеют несколько недалёкий. А вот кото-Баки и кото-Локи -- ужасно умильные. Кото-Баки хоть как-то суров, хоть какой-то намёк на неё наличествует, а кото-Локи просто няшный.
Очень нравится фото, где большой Баки смотрит на упакованного маленького Баки, очень трогательно. Ну и предкрайнее забавное -- Большой Баки так типа приобнял маленького, а кото-Баки решительно это отвергает и уже ножычек наготове за спиной. Вот недотрога какой!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 10 май 2016, 23:41

OylOul, Оль, да какое сорри, я и на дайри с удовольствием прочитала твой коммент. Пиши, где удобно, не зря же я и сюда, и туда закидываю :wink:
Спасибо!
Ага, прикольно, как минимумом средств удалось передать характер персонажей. Джокер и Бэтмен не получили даже ушек, кроме тех, что положены Бэтмену по образу. ДС-комикс все-таки нуарнее. Кэпчик и Тор – положительные герои, им хмуриться не положено, но лупоглазые и глупенькие. А Баки и Тор – плохие ребята, да еще няшные – вообще красота )
Большой Баки, наверно, хочет поскорее освободить маленького из коробки, потому что самому приходилось бывать в криокамере, и воспоминания об этом не самые приятные.
Ну, маленький – это ведь тоже Баки, вот и проявляет характер.
Сегодня маленький Баки гулял со мной на улице. Но меня закусали комары, и фоток получилось всего ничего. Осталось из немного подрихтовать и можно закидывать на фликр 8)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 11 май 2016, 22:21

Alice1, знаешь, Юль, твоя тема -- единственная личная тема, за которой я пристально следила во время моего отсутствия и в которой мне хочется писать комменты. Подозреваю, что она может так и остаться единственной. И пусть.
Да, верно, именно характер передан, и кстати -- хотела я написать, что Тор и Копейтанчик в кото-ипостаси выглядят глупо, да чего-то постеснялась, типа вдруг обижу этим кого-нибудь из их поклонников, а впечатление-то у меня было именно такое.
А здесь-то покажи фотки, на Фликре комменты писать -- это как-то не то. Типичное.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 12 май 2016, 22:03

OylOul, Оль, спасибо! Очень приятно слышать :oops: Этот интерес взаимный, твоя тема была вообще личной темой, в котоорй я написала здесь. Вот так – просто не смогла промолчать (был пост про реанимацию). Хоть и жаль, что тебе тут не очень интересно комментировать, но я понимаю, что на двух ресурсах трудно общаться с полной отдачей.
Да ну, миленькие глупенькие котятки – разве это обидно, это же мимими, а фигурки для умиления и созданы :)
Ну да, и здесь будут, и на дайри, просто сначала я на фликр закидываю. Я тоже там не общаюсь, неудобный для общения формат, и даже если кто-то что-то и напишет, то могу вовремя не заметить.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 13 май 2016, 15:59

Alice1, мдааа, реанимация, приятно вспомнить, первый мой крафтинг-проект такого масштаба.
Ой, Юль, ты знаешь, пообщавшись в Инете, я поняла, что народ может обидеться на самые на твой взгляд невинные вещи... До сих пор, при том, что я очень стараюсь быть осторожнее в суждениях, я постоянно ляпаю невпопад -- думаю, что говорю комплимент, а люди в этом ухитряются второе дно выискивать... А у Тора и Копейтанчика действительно вид глупый, и поэтому не особо миленький. Зря они им такие круглые зенки налепили. То ли дело Локи и Баки -- вот они действительно миленькие. Очень мне нравятся, причём чем больше смотришь -- тем больше.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 май 2016, 23:33

OylOul, да, это было грандиозно! Надеюсь еще увидеть все это великолепие :wink:
Ну бывает ¯\_(ツ)_/¯
Не знаю, как насчет Тора, но Кэпу подходит :mrgreen: В своей-то темке я могу открыто выражать свои антипатии к персонажам :wink:
Мне тоже ^^ Тем более новый фильм с участием Баки уже вышел, так что меня снова заносит на эту тематику :roll:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 май 2016, 23:38

30й пост. Кого бы сюда закинуть :roll: Может, уже было, но пусть будет все равно
Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 10 ноя 2018, 17:58, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]