Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ruby77: В доме моём

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 16 авг 2018, 20:01

Ruby77, понимаю )
У меня так Марго до сих пор без имени живёт )
Ничего, имя обязательно придёт :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 18 авг 2018, 10:47

LARISSA, а я перелопатила кучу женских имён на разных сайтах. Что только не было придумано и предложено к выбору. Даже японские имена были задействованы. Но нет. Она сама сказала, что имя её Хэлен. Вот так вот. Хотелось как лучше, а получилось как всегда )

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 18 авг 2018, 12:41

Ruby77, а что? Хорошее имя ) мне нравится )

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 24 авг 2018, 10:03

Давно. Очень давно не было Полины.
На днях Полина получила обновки. Ну разве можно упустить такой момент и не сделать фото? Нет, конечно )

ИзображениеIMG_0816 by I Ruby, on Flickr
ИзображениеIMG_0824 by I Ruby, on Flickr
ИзображениеIMG_0826 by I Ruby, on Flickr
ИзображениеIMG_0845 by I Ruby, on Flickr
ИзображениеIMG_0846 by I Ruby, on Flickr
Скрытый контент: показать
ИзображениеIMG_0857 by I Ruby, on Flickr
ИзображениеIMG_0852 by I Ruby, on Flickr
ИзображениеIMG_0848 by I Ruby, on Flickr
ИзображениеIMG_0843 by I Ruby, on Flickr
ИзображениеIMG_0840 by I Ruby, on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Fibella » 24 авг 2018, 10:21

Полина нереальная! В каждом кадре я вижу молодую девушку - игривую, сексуальную, нежную... разную) Она - одна из моих любимиц) Бадди… ну такая милота ребятенок этот! Эхх, жаль, что ты ее забыла, но зато фотосет устроила)
И поздравляю с возвращением Хлои)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Tadiya » 24 авг 2018, 11:34

очень нежненькая девочка, делают же такую красоту, особенно у них мне ножки нравятся

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Antonovka » 24 авг 2018, 12:28

Полинка такая довольная обновкам, аж пританцовывает. Живая дева, куклой вообще не воспринимается.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 24 авг 2018, 13:56

Fibella, у всех бы так: надела джинсы и сразу стала игривой и сексуальной ) но это не мой случай )))

Tadiya, Наталье удалось сделать стройность, не граничащую с болезненной худобой (хотя своих анорексичек костлявых я тоже очень люблю). Гармоничные тела с приятными формами.

Antonovka, это я называю "Наташина магия". Потому что в реальности, когда держишь куклу в руках, она, конечно же, красива, но всё же кукла. А вот когда делаешь снимок, то кукла оживает именно в кадре, а в последствии и на фото. И начинает казаться, что она ожила и дышит.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 25 авг 2018, 09:51

Ruby77, прекраснейшая просто до невозможности Полина.....до чего же она красиииииивая!!!!
Спасибо за фото!
Полине хорошо в обновках!Хотя она ведь во всём просто богиня!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 26 авг 2018, 09:50

LARISSA, я знаю, какой ты страстный поклонник Полины. А она не против таких восхищений ) как оказалось, может быть и романтичной девой, и игривой девчонкой.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 26 авг 2018, 10:31

Ruby77, это да ) люблю твою Полину )
Для себя я давно смирилась с невозможностью обладания такой красоты,поэтому всегда рада видеть твою красавицу :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 22 сен 2018, 21:30

Приехал на днях парень. Ждала я его с 14-го апреля, со дня своего предзаказа.
Кукол в последнее время покупаю не так активно. Мне почти все кажутся малоинтересными. Но мимо такого я пройти не могла.
По паспорту он - Константин. Автор: Анна Егорова.
Домашнее имя Ной. Подобрали такое имя совершенно случайно, но очень точно и метко. С подачи моего сына. Он пришёл с улицы, а я его спрашиваю:
- Сын, как зовут этого парня?
Отвечает: Ну это же Ноэр!
Я: Какой такой Ноэр?
Сын: Ну, футболист такой есть.
Естественно, я тут же полезла искать такого футболиста. Оказалось, что есть. И это Мануэль Нойер. Пишется-то Нойер, а звучит из уст сына как Ноэр. Сходство с футболистом, конечно, оказалось минимальным, на мой взгляд, но имя парню очень понравилось. Ноэр, Нойер. Сократили до Ноя. Такой вариант устроил всех более чем. Никогда бы не подумала, что у меня в доме будет жить Ной )))
Но он есть. И вот он:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ruby77 23 сен 2018, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 22 сен 2018, 22:05

Олеся, он просто богически прекрасен!Где тут смайл с сердечками в глазах? )))
Имя подходит идеально!
Ной как ангел,спустившийся на нашу грешную землю :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 23 сен 2018, 10:01

LARISSA, вот он вроде как и выглядит внешне спокойным, но ассоциация с военным не отпускает. Если не с военным, то с молодым бойцом точно. То ли он участвует в каких-то спортивных боях. То ли уличный боец за добро и справедливость. Или же революционер, который в ночи, скрывая лицо под маской, идёт сражаться против угнетения властями своего народа, устраивая уличные беспорядки со своими товарищами ))) Но сила духа в нём именно бойцовская. Спуску никому не даст ) А ещё я чувствую в нём некую мудрость не по годам, не смотря на внутреннюю силу отчаянного бойца. Противоречивый он такой ) и загадочный.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Tadiya » 24 сен 2018, 20:35

:mrgreen: только я что-ли ассоциирую имя Ной с неким персонажем из библии, который строил ковчег ?

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 24 сен 2018, 20:57

Tadiya, нет, не одна :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я тоже изначально волновалась из-за этих ассоциаций. Но раз уж решили мы с ним, что это сокращение от другого имени, то и оставили. Но от этой аналогии никуда не деться. Пусть уж будет. Библейский Ной сделал славное дело. Так что тяжёлых отпечатков от этого имени не будет.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Dragonfly » 26 сен 2018, 09:59

Полина невероятна :D
Очень интересный молодой человек!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Tadiya » 26 сен 2018, 20:57

нет, ассоциации думаю неплохие, есть в этом образе что-то библейское :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 16 ноя 2018, 21:05

Бываю здесь всё реже и реже.
Но всё же стараюсь хоть как-то следить за событиями в кукольном мире.
На днях в моём доме поселилась Наби. Авторская девочка от Юлии Решетниковой. Не буду описывать свои восторги о такой её тискательности, мимишности и прочем. Т.к. каждый видит в кукле что-то своё. Я тихо порадуюсь (без громких слов) и представлю её здесь.
Просто, скажу, что Наби была моей мечтой. Спасибо моей кукольной Фее за такую удачную покупку.
Всё. Мечт кукольных больше нет. Пока нет. Есть только желание выиграть Ванессу лотерейную в декабре )

Ясу. Ударение на У )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Tadiya » 19 ноя 2018, 16:47

это масипусечная кукла ? или большая

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 19 ноя 2018, 22:40

Tadiya, она 22 см. У меня есть и 14 см авторская девочка. Там кроха такая. Хотя, авторы уже так шагнули вперёд, что и ещё меньше крохи есть. Да ты и сама знаешь )

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 20 ноя 2018, 16:02

Ruby77, Олеся, я очень рада за исполнение твоей мечты!
Девочка самобытная, харизма так и прёт ))
Красивое имя!Ей идет!
А Васю ты себе поселить хочешь?ИТ смогли чем-то и тебя зацепить? ))
Я пока думаю играть или нет на неё ) вряд ли приживется,если только ради аутфита )

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 20 ноя 2018, 20:35

LARISSA, ну... Ванесса мне очень импонирует, моим нынешним вкусам. Интегрити давно не цепляют. Но вот она пусть будет. Шикарно на промо выглядит. Да и аутфиты классные. Не отказалась бы ) так что играть надо непременно!
От Ясу большое спасибо. Я очень-очень рада, что мне повезло с покупкой. Не кукла, а чудо.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Antonovka » 21 ноя 2018, 16:17

Поздравляю с появлением Чуда ! Живая девочка, без кукольной красоты, с душевной харизмой. Сама в последнее время тяготею к подобным девчушкам.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Tadiya » 21 ноя 2018, 22:36

:roll: а чой то я знаю.. я ничо не знайуу .. :mrgreen: но эти куколки знаю есть оочень малюсенькие .. у меня наверно отдельная любовь к миниатюре

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 22 ноя 2018, 09:36

Antonovka, спасибо ) я очарована ею. Кукольную красоту я и так разбавляю то Муклами, то душевными куколками Ларисы Насанрвич. Но тут я шагнула уже в формат поменьше. 22 см )

Tadiya, ой, ошиблась я ) не знаешь ты ничего. Но теперь-то уж точно знаешь ))) я тебе всё рассказала ))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Dragonfly » 22 ноя 2018, 09:37

Чудо :D Просто Чудо :D

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 30 дек 2018, 13:13

Как здорово проснуться утром, почувствовать себя выспавшейся и осознать, что впереди ещё и ещё выходные дни. И можно никуда не торопиться )
А раз никуда не надо торопиться, то можно и итоги подвести. Вчера вечером пробежалась по темам товарищей по хобби и просмотрела итоги. У всех они впечатляющие. Пересилив свою сонливую лень и посчитав весь "прибыл-убыл", я осталась довольна результатами года.
Весь мой кукло-год уместился на двух с половиной страницах этой темы :icon_e_biggrin: Итоги 2017 года я публиковала на 56 стр. Сейчас всего лишь 59-ая стр. )))
маловато, конечно. Но что поделать. Времени, которое я могу уделить куклам, с каждым годом всё меньше. Отсюда и редкое появление новых фото в теме.
И всё же. Итоги есть. Правда, очень спокойные и ненавязчивые )
Кукла года - нет.
Мечта следующего года - нет.
Разочарование года - разочарования в каких-то конкретных фирмах нет. Есть общее какое-то охлаждение. Ничего нового и интересного для себя я не вижу. Есть красивые куклы, но нет желания их покупать (хотела нового Лукаса, выкупила, приехал. И полное разочарование. Не цепляет ничем и ни разу. И опять видны на кукле НРФБ заводские ляпы. Ну сколько можно-то уже!). Всё кажется однообразным. Ничего нового и свежего для себя не открыла в этом году. Даже в авторской кукле (кроме Ноя, конечно).
Безумство года - нет.
Сюрприз года - покупка Наби напрямую от автора. Как я её хотела. Как я о ней мечтала. Как я не чаяла её купить. И тут вдруг такой сюрприз! Спасибо Юле за её творчество. А ещё большим сюрпризом стало появление у меня второй Наби. Я её не показывала. Потому что она и моя и не моя одновременно. Тоже приятный сюрпризный момент )
Глупость года - нет.
Умиление года - неожиданным умилением стала Барби-старушка, пересаженная мной внезапно на тело Интегрити. Это тело лежало без дела давно. Я его покупала с целью пересадки головы Поппи. Скин у тела фр-блэк. Тело есть, головы нет ) не присмотрела я себе ни одну Поппи с таким скинтоном, хоть и очень хотелось. Но... Увы и ах... Не нравятся мне уже Поппи на столько, чтоб поселить снова. И тут мой взгляд случайно упал на старушек Барби, которые стоят для красоты на полочке. В коробках, не распакованные мной ни разу. Достала одну куклёну из коробки, пересадила на новое тельце. И унеслась на нахлынувших волнах умиления. Так и сидит она на моём принтере. Радует меня.
Правильное решение года - продолжаю считать правильным решение продавать и продавать дальше кукол, которые остались просто так, чтоб было. Мне сейчас не надо, чтоб было столько. Стараюсь максимально освободить пространство.
Настроение года - люблю своих кукол. Интересного среди нового на рынке кукол мало. Буду тискать то, что есть.
Бренд года - ничего конкретного. Всё же больше за авторской куклой я вела наблюдения.
Сбывшаяся мечта - Наби.
Неожиданная покупка - есть! Есть такая!!! Это минифи Хлоя (дома носит имя Хэлен). Как я тосковала по своей прежней минифи, по Мышке. Это единственная кукла, по которой я скучала после продажи. Пусть продажа и была очень вынужденной. Вот сколько уже времени прошло с момента продажи, а я всё вспоминаю о ней с глубочайшим сожалением. Много разных минифи за это время видела в продаже, но даже мыслей не возникало о покупке. Пока не увидела в продаже эту. Я по-честному, соблюдая свою установку не хватать всё подряд, а хорошенько всё взвесить, ходила где-то с недельку вокруг да около этой девочки. Смотрела на неё и закрывала вкладку. Смотрела и закрывала. И постоянно возвращалась к ней. Это был знак, что кукла моя. Что именно она станет заменой моей Мышки. Т.к. чувство любви, когда я смотрела на продажи пост, возникало такое же, какое я испытывала к Мышке.
Любовь года - т.к. куклы года у меня нет, а Ноя куда-то вписать надо и выделить его отдельно, я решила создать специально для него именно эту категорию - Любовь года ) Ной не стал куклой года, но любовью года стал )


Кукол у меня сейчас 33. 23 куклы, с которыми я так или иначе общаюсь, исходя из своего свободного времени. 9 из них сидят на моём рабочем столе дома ))) И 10 игровух, которых я не трогаю вообще. Сидят себе и сидят. Это одна Монстряша, две Курняшки, несколько Барби и одна ЭмСи-шка.
Продано за год 10 кукол. Куплено 8.
Планы на будущий год:
- продать ещё некоторых кукол,
- отправить Лючию на ооак (место в очереди мы уже заняли),
- дождаться заказанную мной голову вроде экшенки и решать вопрос с её телом (эту голову взяла по той причине, что она очень похожа на Карину от Иплхаус. У головы даже глаза меняют положение, как у бжд. Карину я очень люблю, но сейчас даже формат 1/4, который в декабре предложили Иплы, мне не очень интересен. А масштаб 1/6 вполне устроит ),
- поменять волосы Банни (Блайз ТБЛ брюнетка. Я возомнила себя великим стилистом по стрижкам и обкромсала кукле волосы так, что выглядит теперь это безобразие самым постыдным образом.)
- продолжить любить оставшихся кукол (кто не пошёл в продажу), баловать их чем-нибудь новеньким (одежда, обувь и т.д),
- посетить весеннюю или осеннюю выставку на Тишинке. Заметила во время осенней выставки за собой такой момент - меня не интересовали уже куклы, я мало их рассматривала (потому что ничего интересного для меня не было), но меня так сильно увлекли разные зверята вроде Тедди (и мишки, и ёжики, и мышата, и многие другие игрушки), что я там попискивала порой от восторга ) и увезла оттуда домой Мишку Горчичку и ёжика Сеню в виде броши (имена я давала, авторы не при чём),
- максимально свести к минимуму покупку ненужных новых кукол. Но это надо ещё понять, что куклы ненужные )))


И мои пожелания товарищам по хобби на следующий год.
Пусть в следующем году вас ожидают новые кукольные свершения и открытия. Прям вот чтоб непременно свершения были! И открытия! :icon_e_biggrin: (я буду заходить и проверять)
Пусть обязательно в хобби вас что-то неожиданно порадует и восхитит.
Пусть сбудется всё, что запланировано, намечено по покупкам кукол и свершениям давних мечт.
Пусть радость от нахождения в данном хобби не угасает, а только крепнет.
И самое главное, что нам необходимо для того, чтобы осилить все эти внезапные, падающие на нас радости - это здоровье! Всем сил и крепкого здоровья!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 31 дек 2018, 10:36

Олеся, чудесные итоги!Я с большим интересом прочитала!
Любопытно стало - а почему нет куклы года?Не можешь одну выделить?
Спасибо за пожелания на следующий год!Очень хочется радоваться этому хобби и дальше ) а здоровье самое важное абсолютно всегда,я согласна!
Пусть у тебя сбудется всё,что ты загадала!И даже немножечко больше :wink:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 31 дек 2018, 20:49

LARISSA, большое спасибо!

Мне кажется, что кукла года - это что-то грандиозное, бомбическое, улётное по ощущениям самого человека от приезда куклы. Со мной такого взрыва не было. Ноя я любила ещё до его появления и смиренно ждала его готовности и приезда. Интерес к Наби тоже был давно, только всё руки не доходили. А когда дошли, пришлось поднапрячься с поисками. Но и она не была взрывом. Т.к и её я любила заранее. Поскольку никто неожиданно не удивил и не поразил, нет у меня куклы года )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, Yandex [bot]