Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ruby77: В доме моём

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 25 дек 2017, 11:40

Олеся, очень приятные итоги года!
Итоги коллекционера со стажем,который уже знает чего хочет ) уже нет этого голода,как в начале увлечения,всё достаточно спокойно,но с яркими вспышками куклолюбви в течении года :D
Я тоже примерно также сейчас покупаю кукол ) достаточно взвешенно ) но иногда как стукнет неожиданно - надо срочно хватать и покупать ))

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Antonovka » 25 дек 2017, 15:37

Как хорошо увидеть итоги года с фото. Увидела, что пропустила некоторых новых дев у тебя. Вспомнила любимые лица. Год в целом, хорош для тебя оказался.
С твоей подачи стала по-новому смотреть на мукляшек, их, кстати, немало сейчас в продаже на Бейбиках, как вижу - вспоминаю тебя. :wink:

Очень нравится твой подход к хобби, такая сбалансированная коллекция собралась. А я всё мечусь пока от одной категории кукол к другой, надеюсь тоже когда-нибудь приду к более взвешанному рациональному подходу к покупкам.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 25 дек 2017, 18:04

LARISSA, понравились твои слова о ярких вспышках куклолюбви! Самое приятное - это ощущать эти вспышки каждый день, глядя на своих любимых кукол. Понимая, что вот оно, то самое равновесие, комфорт и гармония. Только некоторые Интегрити пока ещё глаз мозолят и вызывают недоумение: "А что вы тут делаете?". Но это поправимо )

Antonovka, да, на Бейбиках их несколько продают. И тут, на форуме, была парочка в продаже. И на Авито есть. Но особо востребованные даже за 45 и 50 долго в продаже не будут. Их купят. А эти ещё висят. В Муклохобби есть и свои нюансы, о которых я не стану рассказывать подробно. Пусть девочки дождутя своих хозяев.
Но и я не застрахована от того, что меня понесёт по другим категориям кукол ) или вообще по медведям )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Fibella » 25 дек 2017, 18:07

Какое разнообразие, Олеся! Здорово как! И моя любимая Поппи рыжик на месте) Жду 28-ю, очень)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 25 дек 2017, 18:41

Fibella, Поппи рыжик - моё золотце маленькое. Ей негде пока быть, кроме как у меня дома ))) и никуда, вроде, не собирается. А 28-ую будут делать для меня в январе. Она уже приехала с отливки. Осталось собрать и покрасить. Даже не представляю, какой она будет, т.к. весь образ целиком я свалила на плечи мастера ))) кроме оплаты, никакого участия в создании куклы не принимаю )

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 26 дек 2017, 11:04

Ruby77, насчет некоторых кукол ИТ тебя понимаю... у меня тоже есть несколько таких экземпляров )) но продавать жаааалкоооо....так и стоят в шкафу ))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 27 дек 2017, 19:08

LARISSA, я тоже оставлю пару-тройку для шкафа ) пусть стоят для красоты.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 03 фев 2018, 16:41

Мышь от Нины Куриленко.
Приехала неделю назад. Но полнейший завал на работе не позволял выделить время для фото. Махнув вчера вечером рукой на всё, я уделила полчасика этой удивительной кукле.

Хильда.
Вызывает массу ощущений и впечатлений. ТЗ автору я не давала. Сказала, что мейк, цвет глаз и парик - всё на её усмотрение. Как хотите, так и делайте ))) Думаю, автору это всегда приятно. А мне ещё более интересен результат. Интересно ждать и увидеть, как же по-своему автор увидел и оформил мою куклу. Результат меня очень порадовал! Единственное, мне предоставили всё же на выбор три варианта париков. Выбрала тот, что мы имеем в наличии )
Эта девушка - химера. Поэтому обычной она изначально быть не может. Образ, созданный автором, делает куклу ещё более загадочной. Мне она видится неким мифическим существом в человеческом обличии. Будто из каких- то древних легенд или мифов о хранителях волшебного леса; воинах света, защищающих вековые тайны. Это таинственная нимфа, хранящая множество секретов и знаний. Добрая, искренняя, светлая, загадочная. Очень юная (я вижу её совсем юной, лет 15-ти - 17-ти), но храбрая душой и сердцем, готовая в любой момент встать на защиту света и мира. Вот такая аура у девушка.
Хильда худенькая, гибкая и имеет потрясающие кисти рук, которые и выдают её принадлежность к иным существам, отличным от человека.
Кстати, моя Мукла Вика её боится :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И да. У меня появилась ещё одна Мукла Соня. Подружка Вишни. Вареник ))) Потому что Варенька. Теперь у меня Вареник с Вишней )

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 03 фев 2018, 17:26

Очень необычная девушка!И действительно загадочная!
Мейк просто супер!Эти бровки такие милые....
Олесь, у неё пальцы на ногах шарнирные что ли?
И такие коготки на ручках!Классная!Поздравляю еще раз!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Antonovka » 03 фев 2018, 19:12

Как ты красиво преподнесла новенькую ! Она, действительно, невероятная...волшебная дева.

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Теперь у меня Вареник с Вишней )

Вкусненько однако! :think:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 04 фев 2018, 17:06

LARISSA, у неё не пальцы шарнирные, а часть стопы в районе пальцев. Но стопа всё равно каблучная. Плоской не делается. Спасибо за поздравления! Она - сплошная магия и чародейство.

Antonovka, у кого кисель с ватрушками, а у кого и вареники с вишней ))))

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Antonovka » 05 фев 2018, 17:34

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Antonovka, у кого кисель с ватрушками, а у кого и вареники с вишней ))))

:icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: видимо, сказывается нехватка вкусняшек в реальной жизни !

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Fibella » 05 фев 2018, 17:44

уух ты, какая!!! Химера, точно) Я очень неравнодушна ко всяким мистическим созданиям, залипла на фото!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Dragonfly » 09 фев 2018, 13:15

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Теперь у меня Вареник с Вишней )

:icon_e_biggrin: :clap:

Хильда зачаровывает :) Очень интересная и необычная! :D

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 22 фев 2018, 22:22

Antonovka, Fibella, Dragonfly, девочки, спасибо за комплименты Хильде. Каждый день кукла вызывает у меня столько радости, что прям уххххх!!! ))))


Для многих мужчин празднование 23 февраля началось уже сегодня ))) Мой не стал исключением :roll: И вот, пока я томлюсь в ожидании появления сего чуда дома (каким бы оно ни пришло, это чудо), чтобы скоротать время, взялась за приехавшую вчера Элиз.
Что могу сказать... сказать могу только одно! Спасибо, Интегрити! Причём, говорю это совершенно искренне, без сарказма. Потому что кукла нереально понравилась. Гармоничная, тёплая,сдержанная, роковая, взрослая и юная одновременно. Давно меня так не радовали Интегрити. Боялась, что приедет с косяками, ведь это же Интегрити. Они не могут сейчас иначе, к сожалению. Но дыр в голове не обнаружила, всё ровненько, аккуратенько. Если совсем уж придираться, то есть по телу небольшие царапки. Об их происхождении ничего не знаю, но они совершенно безобидные и глаз от них не дёргается. Пока ждала выхода куклы и её приезда, всю голову сломала: продать или оставить, ведь живые фото показывают её прекраснейшим образом. Волновалась, что кукла не затронет ничего в моей душе. Но она затронула с первых секунд. Хорошо так затронула. Сомнения отпали моментально, кукла была дебоксирована и переодета. На данный момент времени для меня эта Элиз - лучшая кукла от Интегрити, которая когда-либо у меня была. А было у меня достаточно :wtf:
Ханна.
Изображение
]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ruby77 29 дек 2018, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 22 фев 2018, 22:32

Олеся, поздравляю с такой красавицей!
Очень гармоничная и прекрасная Элиз!
По промо, честно скажу, - мне она не понравилась, но на живых фото она просто сказочно хороша!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 22 фев 2018, 22:59

LARISSA, спасибо за поздравления :icon_e_wink:
Я скажу даже больше: она на фото хороша, а в реальности вообще улётна!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 23 фев 2018, 00:15

Ruby77, я очень рада,что ИТ смогли тебя ТАК порадовать )
Может хоть немного реабилитируются в твоих глазах))

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Antonovka » 23 фев 2018, 14:49

Второй кадр интересным получился. Как будто оценивает кого-то.
Поздравляю с новенькой.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 01 мар 2018, 09:53

Народная мудрость гласит: пришёл марток - надевай семь порток.
Пока наша красота прячется под семью портками (интересно, сколько ещё ей так прятаться?), мы душой замерли в ожидании весны. Чудесное всё же время года! Сырость и слякоть уберём из этой картины. Оставим солнечные лучи, пенье птиц и особенную радость в сердце, которая просыпается сама собой по весне вместе с природой.
Поздравляю всех с первым днём весны!
По такому случаю Твигги
(домашнего имени или нет, или я его забыла :roll: )
Изображение

А тут просто несколько однотипных фото
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 01 мар 2018, 10:16

Очень нежная и по-настоящему весенняя девочка твоя Твигги!
Платье и корзиночка с цветами очаровательные!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 01 мар 2018, 10:37

LARISSA, платье от Владимира. Большое спасибо ему за его работы. И тебе за комплимент Твигги. Не знаю почему, но именно её мне меньше всего хотелось продать из всех моих Поппи. Так и оставила себе. Не особо популярная, не особо топовая Поппи. Но такая хорошенькая всё же!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Tadiya » 01 мар 2018, 11:19

очень классная Элис, поздравляю ото всей души

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 01 мар 2018, 13:23

Tadiya, со всей душой принимаю поздравления! Сама балдею от неё уже который день.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Dragonfly » 01 мар 2018, 13:54

Ханночка прекрасна! Очень красивая, артистичная, пластичная и, словом, все хорошие эпитеты в её сторону :D
Фото отличные! Ничего лишнего, всё гармонично и спокойно. Одежда не отвлекает взгляда от красоты Ханны.
Скрытый контент: показать
Да-да, я своей очень прониклась! Одна из лучших кукол ИТ! :D


Твигги - настоящая весенняя феечка! :D :D Нежная, ласковая, изящная.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Tadiya » 01 мар 2018, 14:11

я свою хочу в синем платье пофотать, только руки не доходят..есть у меня одно на примете.. забавно, что она универсальная такая хоть на бал, хоть в джинсах и на пляж и мейк и колористика вообще не обязывает ни к чему

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 01 мар 2018, 20:52

Dragonfly, как я рада, что ты прониклась своей. И как я волновалась, что не проникнешься ))) Ура! Свершилось! Всё у вас с ней будет хорошо )

Tadiya, золотые слова! Она, действительно, универсальна. И это так радует. Прям так радует. Что аж не нарадуюсь никак )))) честно. Моя сейчас сидит в чёрном платье и жёлтом пиджаке. Как же ей идёт жёлтый! Просто улётная кукла.
А платье от кого?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Tadiya » 02 мар 2018, 10:33

от каблукастых близняшек :mrgreen: ну такое синее, у меня есть его повтор очень качественно сшитый думаю будет идеально
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 02 мар 2018, 18:39

Tadiya, хорошее платье. Тёмной-синий цвет - мой самый любимый цвет. Готова таскать его постоянно сама, но заставляю себя вносить разнообразие цветов в свой гардероб.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 09 мар 2018, 19:46

Сегодня кукло-встретились с Лидой, Jluga, в нашем любимом парке. Наше постоянное место встречи, которое неизменно вот уже несколько лет )
Нашими кукло-спутниками стали мистеры Шик от Петра Тишкова - Дин и Дэйв, а так же девы от Ани Добряковой - Блер и Эппл.
У Лиды сложилась настоящая пара. Между Дином и Блер проскакивают такие искры! Их тянет друг к другу магнитом. Они живут друг другом.
У меня же иная ситуация. Вернее, у моих кукол.
Дэйв.
Такое ощущение, что он отрешился от всего мирского. Взирает на всё и всех вокруг с интересом (порой с восхищением), но при этом остаётся холоден ко всему окружающему. Он ценит окружающую красоту, но собственный мир и душевная гармония для Дэйва важнее. Как сказала одна моя знакомая: он сам себе Вселенная. И ведь верно подмечено. Полностью согласна с этим замечанием. Я порой подшучиваю над ним, что он принял духовный сан и пора бы уже приобрести ему рясу ) Единственный, кто вызывает настоящие эмоции и проявление душевного тепла - собака Шин. У Шина была хозяйка (Минифи Хлоя, она же Мышка). С ней пришлось расстаться ради покупки Полины от Натальи Лосевой. Шин остался один. Никак не могла подобрать ему новую хозяйку. Никто из моих кукол не принимал его, а он не принимал их. Так и скитался по полкам, по уголкам. Пока не встретился с Дэйвом. И больше не оставалось никаких сомнений в том, что они тронули души друг друга. И им никто больше не нужен. Друзья и напарники.
Эппл.
Эта милая юная девушка имеет много шансов покорить кукольно-мужское сердце. Но не сердце Дэйва. А как хотелось бы ей покорить именно его! Она страдает, не оставляет надежды. Дэйв видит красоту Эппл, даже восхищён ею. Но сердце его бьётся ровно, взгляд остаётся холодным. Подруга, соседка, приятная девушка. Но не более. Рано или поздно Эппл придётся смириться с тем, что Дэйва ей не получить. Его вселенная далеко от её вселенной. И как бы Эппл ни пыталась приблизиться, Дэйв всегда будет далёк и неприступен.

Ой. Так много слов. Это совсем не свойственно для меня :crazy: Что-то я разошлась сегодня.

Фото знакомства свалю в кучку ))) Все фото снова делала на телефон. Прошу прощения за качество. Но я сейчас мега-ленивец )
Дэйв пришёл с цветами для дамы. Букетик что-то мы забыли распушить, чтобы выглядел получше ))) на фото выглядит немного смешно наш букетище :oops: С Дином он знаком почти с рождения. Но приятель решил устроить общую встречу, познакомить со своей возлюбленной. Дабы Блер не скучала, с нами поехала Эппл. Исключительно в качестве хорошей знакомой.

Изображение
Изображение
Изображение
И ещё много фото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей