Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ruby77: В доме моём

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 20 ноя 2017, 12:14

Ruby77, твои муколки мне очень нравятся,так что показывай обязательно! :D
Делать обувь - это же прекрасно!И очень даже творчески!
Я сама сейчас корплю над туфлями для Добряковых ))
Очень жаль,что ИТ так тебя разочаровали ((( надеюсь,они всё же обратят своё внимание на качество кукол :roll:
Скрытый контент: показать
а ко мне наоборот впервые за долгое время приехала ФР )) всё же коллекция этого года прекрасная, не одного коллекционера вернула обратно :mrgreen:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 20 ноя 2017, 19:47

Dragonfly, у тебя была Мукла. Ты меня понимаешь )))
я сейчас тоже думаю: кто кого. Блондинка брюнетку победит или же брюнетка победит блондинку ) но остаться должна только одна

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 20 ноя 2017, 19:52

LARISSA, а ты же тоже какое-то время назад хотела двух Мукол заказать в мастерской? И что дальше случилось? я эту историю не знаю.
К куклам Интегрити кто-то приходит, кто-то уходит от них. Всё по кругу) одни занимают место других. Потом опять поменяемся местами )
Я очень хочу посмотреть на результаты твоих трудов по созданию обуви для Добряковых. Белые туфли я помню. Но хочется ещё )
Ты Интегритю свою особо не томи :icon_e_wink: покажи уже

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Fibella » 20 ноя 2017, 20:02

Ruby77 писал(а):Источник цитаты я сейчас тоже думаю: кто кого. Блондинка брюнетку победит или же брюнетка победит блондинку ) но остаться должна только одна

Вот это я понимаю "Голодные игры" по-нашему! :twisted:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 20 ноя 2017, 22:54

Ruby77, да, я еще в 2012 г заказала двух мукол и тут же отменила заказ,беременная была,вот и штормило :mrgreen:
Сейчас немного жалею, т.к до сих пор цепляют меня и Кристина, и Наташа...но думаю тогда я бы еще с ними не справилась, не доросла где-то :roll:
Ох,туфли делаю по возможности каждый день...покажу как доделаю наконец )
ФР-ку покажу,ага, надо только одеть ее во что-то ) пока не совсем к ней привыкла, по фотографиям эта кукла мне другой казалась...пока думаю оставить её или нет...
Скрытый контент: показать
и вообще тут пришли мысли Блер от Добряковой продать :shock: тоже не могу к ней привыкнуть... :roll: но попробую всё же поиграть с её образом

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Jluga » 21 ноя 2017, 00:32

LARISSA,
Скрытый контент: показать
ты что? Она у тебя такой лисёнок! :roll: не горячись, :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 21 ноя 2017, 16:07

Fibella, :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: игры подзатянутся. Я уверена. Потому что думать и выбирать я буду долго )

LARISSA, вот и мне Иден Трабл на фото очень понравилась (промка), а в реальности ну совсем не моё. Привыкайте уже друг к другу и показывайтесь. Очень хочется увидеть твоё видение этой куклы. Я в 12-м году только мечтать могла о Муклах. А вот позволить себе купить не могла. Думаю, если серьёзно настроишься на поиск Кристины, то найдёшь со временем.
Скрытый контент: показать
Жаль, конечно, что красотка Блер никак с тобой не договорится. Мне она нравится. С другой стороны, какой бы красавицей ни была моя Кира, но она уехала, потому что ну никак не давалось общение. И после её отъезда стало только легче. И на душе спокойнее. Я ни капли не сожалею. Ни разу. Именно по этому своему опыту я не буду отговаривать тебя от продажи, если ты надумаешь или уже надумала. С куклами должно быть комфортно. А если что-то не так, то не стоит изводить себя потугами полюбить куклу и притереться с ней характерами.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 21 ноя 2017, 16:31

Ruby77, я пока не привыкну к её светлому скину...крем такой светлый оказывается ))
И тени немного странные для меня...эффект панды всё же есть...но она такая хрупкая,нежная,как английская роза...пока присматриваюсь )
Скрытый контент: показать
В Блер мне всё нравится,она действительно очень красивая кукла!Но почему-то теплоты к ней нет,как к Рейчел ) вот её я просто возьму в руки - и сразу балдею )) моя-моя )) а Блер красивая,но как-будто чужая :roll:
И я тебя вспоминаю с Кирой...может и у нас та же история (((


Jluga,
Скрытый контент: показать
я пока думаю ) конечно решение о продаже такой куклы будет спокойным,не на эмоциях,всё же я её почти 7 мес ждала )) попробую поменять ей образ,может это сработает :roll:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Antonovka » 26 ноя 2017, 12:47

Привет. :wave:
Увидела новые фотки вконтакте и решила здесь отписаться.
Муколки у тебя очень интересные барышни, да, на любителя, но это и хорошо, мне в последнее время стали больше нравится не кукольно-слащавые девочки, а именно вот такие неоднозначные, специфические особы. Не так давно увидела их в живую. Не моё однозначно, но рассматривать их у других люблю.
Мне нравится как ты их одеваешь, стильно и со вкусом. Ты начала создавать обувь, это здорово, я тоже пытаюсь, но пока не довольна результатами, а твоя обувка на мукляш мне нравится, по стилю очень идёт этим девочкам.

Я, кстати, тоже от Интегрити отошла, смотрю на новеньких и пустота, не хочу ни кого. Только одна Поппи, которая вызывает те же чувства, что и раньше - мой первенец Кори.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 26 ноя 2017, 17:26

Antonovka, а мне и слащавые нравятся. Но не все. А некоторые ))) в основном только те, кого у себя держу. Большего не надо.
Хотя, я заказала одну фр из старых выпусков. Даже, скорее, из прежних выпусков. Когда качество было хорошим. Раньше смотрела на эту куклу с удовольствием, но и с сожалением о том, что она на третьем типе теле. А увидела недавно в продаже на квадрате и решила не отказывать себе. Для меня они (Интегрити) редкость сейчас. Не селю. Только продаю. Но пусть будет эта красотка у меня. Поставлю на полочку, буду любоваться. Весьма достойная кукла.
От Мукол отдельное большое спасибо. Да, они абсолютно на любителя. И не все Муклы, которых вижу, являются близкими мне или симпатичными мне. Таких крайне мало, на самом деле, кто мне нравится. Обувь ,пока набиваю руку и отрабатываю выкройки, делаю из фоамирана, чтоб не портить хорошие материалы. Ещё тренироваться и тренироваться ))) Не каждый день посвящаю этому занятию, а крайне редко. Навык работы с обувью ещё не сформировался.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 27 ноя 2017, 21:53

Так получилось, что , как только я открестилась от Интегрити, мне сразу на глаза попалась девушка, от которой я не могла отказаться.
Иша 2015 года. Нравится мне с самого начала. Но не нравилось третье тело. Потому и не покупала, чтоб лишний раз не дёргаться и не переживать из-за замены тела. Очень не хотелось с этим связываться. Но эта девушка уже продавалась на квадратике, так мной любимом :D Не стала себе отказывать и приобрела. Покупкой довольна более чем. Надо, чтоб все мои покупки были настолько же обдуманными, а не спонтанными )))

Имя сказала сразу. Мириам.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Dragonfly » 27 ноя 2017, 23:05

Необычная, яркая, манящая :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Fibella » 27 ноя 2017, 23:19

Олеся, поздравляю! как ей платье идет, очень! И имя бесподобное! Мягко-тягучее, пряное, как она сама!!!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 28 ноя 2017, 08:48

Dragonfly, Fibella, спасибо, девочки! Мириам покорила своим скинтоном. Она постоянно притягивает мой взгляд. Выделяется среди бледнолицых соратниц ) Стелла (Люся) немного не поняла, увидев свой двойник в другом цвете. Рассматривает с любопытством, но никаких колкостей. Т.к. её уникальность не переплюнуть )
Обратила внимание, что моей теме чуть больше трёх лет. Три года с малюсеньким хвостиком. Совсем малюсеньким. Исходя из этого, хочу сказать спасибо всем, кто все эти три года следит за моей темой, посещает, просматривает и даже пишет комментарии. Компашечка подобралась небольшая. И это совсем неплохо и не огорчает ни капли. Т.к. меня бы мучила совесть за то, что я не могу уделить внимание всем. Особенно учитывая то, как часто я вообще тут появляюсь )))
А время как быстро летит! Кажется, что только вчера я решилась открыть свою тему. А уже не один год прошёл. Хотя, об этом лучше не думать. От мыслей о времени становится грустно.
Большое спасибо всем за уделённое внимание!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 28 ноя 2017, 13:39

Ruby77, Олеся, еще раз поздравляю с удачной покупкой!
Мириам просто чудесная!Ей очень идут и платье,и имя!Красотуля!
И с небольшим юбилеем твою тему!Мне очень нравятся твои куклы ) показывай их тут обязательно :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 12 дек 2017, 20:54

Принимаем в ряды моих кукол новенькую.
Это Аура от Петра Тишкова. DominionDoll.
Девушка формата 1/6. То, что нужно, когда надоели Интегрити )))

Моя Сола.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Великолепная кукла прекрасного качества. Изумительная. Таинственная. Загадочная. Это моя Мона Лиза. Моя Моника Белуччи. Это моя мадонна (без младенца). И не только. Она воплотила в себе (в своих чертах лица и цветовой гамме) многих женщин, глядя на которых моё дыхание замирает, которыми невозможно налюбоваться. Сола вызывает невероятное чувство восхищения. Беру её в руки и захлёбываюсь эмоциями, ассоциациями. Волны... Волны... Волны... Бесконечные волны восторга.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Jluga » 13 дек 2017, 08:57

Олеся, как я тебя понимаю!!!!!
как прекрасно, что именно эта девочка приехала именно к тебе! я безумно счастлива за вас обеих!!!
и да - волны - волны - волны - ими невозможно налюбоваться - ты очень хорошо сказала!!!! нереальные по силе и масштабу эмоции, в которых не видишь ничего другого, кроме нее, она - прекрасна!!!
и она такая маленькая Леди! такая элегантная, утонченная, с тонким флером романтики и легкой задумчивости :roll:
а еще, мне кажется, она похожа на тебя, как твое альтер :roll:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение LARISSA » 13 дек 2017, 09:17

Ruby77, невозможно прекрасная Сола!!!Грациозная,хрупкая,утонченная!
Еще раз большие-большие поздравления!
Это так здорово,когда кукла вызывает столько эмоций!Настолько приходится по сердцу!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Fibella » 13 дек 2017, 12:35

Олеся, искренне за тебя рада! Эмоции бесценны! Теперь я твердо это знаю)
Сола необыкновенная, такое утонченное загадочное лицо, ты верно ее сравнила с Моной Лизой, загадка там точно есть, и женственность, и красота... Многогранная, чем больше смотришь, тем больше видишь!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 13 дек 2017, 17:05

Jluga, да, возможно, подсознательно вижу в ней некоторые свои черты. Хотя, внешне мы разные, если брать только черты лица. Надо рассмотреть себя и свою личность с разных сторон ) и правда, не зря же кукла находит такой бурный отклик в моей душе. Это настоящая услада для моих глаз, для моей души.
И спасибо за поздравления )

LARISSA, эх. Тебе бы её потрогать, посмотреть. Думаю, и ты не устояла бы :roll:

Fibella, как ты замечательно сказала: " чем больше смотришь, тем больше видишь!". Это же действительно так. Каждый раз я вижу её иначе, чем в прежний. И снова что-то новое. Новые эмоции. Новый восторг.

Эх. А я проводила в новый дом свою Сибу ((( очень жалко было с ней расставаться, но этого требовали обстоятельства - покупка Солы. В новом доме ей будет очень хорошо. Там она - желанная и долгожданная.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Antonovka » 13 дек 2017, 18:07

Мириам роскошна ! Такая сладкая карамельная Леди. Платье от Лиды ей очень идёт.

Новая девочка очень интересная особа, и размерчик наш любимый.
Живая барышня.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Dragonfly » 13 дек 2017, 18:13

Великолепная! :D :D
Очень гармоничная и живая.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Tadiya » 14 дек 2017, 08:57

о, неужели у Тишкова появились и дамы на которых приятно посмотреть :) поздравляю

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 14 дек 2017, 10:24

Antonovka, Dragonfly, спасибо, девочки! Сола достойна похвалы. Вместе с её создателем )))

Tadiya, спасибо за поздравления :icon_e_wink: очень надеюсь на появление мужчин в таком же формате. На эту даму не только приятно посмотреть, но и очень приятно подержать в руках ) хотя, и большие дамы вызывали интерес и томные вздохи с моей стороны, но сложности с подбором одежды и обуви всегда тормозили покупку. А теперь радости нет предела: и девушка от Тишкова есть, и с нарядами/ обувью проблем нет.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 23 дек 2017, 18:38

Дубль
Последний раз редактировалось Ruby77 23 дек 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 23 дек 2017, 18:38

Дубль
Последний раз редактировалось Ruby77 23 дек 2017, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 23 дек 2017, 19:05

Раз пошла такая песня, то я тоже в строю.
Люди уже начали подводить итоги года. Подумав, я решила, что до 31 декабря никаких обновлений в кукольных рядах у меня всё равно не будет, то почему бы и не подвести итоги тоже. Подвожу.

Кукла года Выбор очень сложный, т.к. и Эппл, и Вишня, и Сола, и Бадди с Банни - все они для меня очень дороги, но я всё же выделила Вику. Вика старшая является моей куклой года.
Мечта следующего года На следующий год я запланировала поиск авторского мужчины в формате 1/6. На примете пока никого нет, но я очень жду, что появится некий мужчина, который вскружит мне голову )))) и ещё я мечтаю, чтоб смуглая Элиз приехала ровной и красивой, без кривых и дырявых прошивок.
Разочарование года Интегрити. Ситуация с дырами в голове у Иден Трабл меня просто добила.
Безумство года Беготня и трата нервов (а потом и денег) в поисках Муклы Виктории. А поселились целых три в итоге ))) это круто!
Сюрприз года Аура от Петра Тишкова. Моя любимая Сола.
Глупость года Не глупила сильно. Только по мелочам )))
Неприятность года дырявая головушка Иден Трабл и нервы, потраченные на эту ситуацию. Мне было очень плохо от того, что , продав куклу нрфб и не подозревая о таком ужасном дефекте, пришлось краснеть мне, а не Интегрити. У них, я уверена, нигде не ёкает.
Умиление года Бадди и Банни. Пусть они и тбл, но милыми быть не перестали.
Правильное решение И дальше продавать кукол Интегрити из своей коллекции, сводя всё к самому минимуму. Не покупать новых Интегрити
Жаба года Кажется, и тут всё хорошо. Особо не жабилась, а покупала всё, что мне было нужно.
Настроение года Я мало в этом году фотографировала и показывала кукол. Мне стало приятнее просто сидеть и смотреть на них, получать удовольствие от их присутствия, наличия желанных кукол на полке. Просто держать в руках и восхищаться ими. Наверно, это то, к чему я подсознательно стремилась в хобби. Гармония в отношениях с куклами. Нет желания найти "ту самую" куклу, потому что её просто не может быть ))) Не может быть одной единственной, когда есть Вика, Вишня, Эппл и другие, кто поселился именно в сердце. Тут только вопрос: а на долго ли они там поселились ? :icon_e_biggrin: но это нам покажет будущее.
Бренд года Всё же MOOQLA.
Несбывшаяся мечта Всё сбывшееся. Только вот девочка от Нины Куриленко, полностью мной оплаченная, в этом году уже точно ко мне не приедет. Не будут все мои куклы в сборе.
Сбывшаяся мечта Мукла Виктория. И аж целых три раза )))
Равнодушие года Тут всё без изменений. Что не купила, то и оставило равнодушным.
Неожиданная покупка ТБЛ Блайз. Вот уж никогда не думала, что они мне вдруг понадобятся. И уж тем более так понравятся. Но и купила. И полюбила. Всё хорошо )

А теперь самое то, что меня удивило больше всего! За год я купила 14 кукол!!! :icon_e_surprised: Как? Откуда? меня эта цифра просто поразила. Мне казалось, что не более 6-ти за год. Но записи на листочке, которые делались при подведении итогов, показали мне реальную картину ))) :shock:

Продано за год было 15 кукол (три куклы висят в продаже). С сожалением рассталась с Сибой. Обязательно выставлю в продажу ещё несколько кукол от Интегрити в следующем году.

А теперь фото тех, кто у меня есть.
Интегрити:
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение


Рокси от Лавтонз:
Изображение


Игровушки:
Изображение, Изображение и ещё одна Барби Йога, которую я вообще ни разу не фотографировала )

Авторка:
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение


Муклы:
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение


Бадди и Банни:
Изображение



27 кукол. Не хватает только Мышки от Нины Куриленко. Она 28-ая. Результатами довольна. Всё нравится, всё устраивает.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Dragonfly » 24 дек 2017, 11:21

Олеся, очень интересно было почитать твои кукольные итоги, такие позитивные :D :D
ИТ разочаровывают качеством, до чего ж обиииидно((((
Славные у тебя жители!! Красивые, разные, характерные! И фотографируешь ты их отлично, с любовью, это видно! :D
Скрытый контент: показать
Глядя на твоих мукол, хочется снова поселить куклу данной фирмы, но, понимаю бессмысленность такого желания - не мой формат абсолютно, а жаль!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Ruby77 » 24 дек 2017, 12:53

Dragonfly, вся проблема с Муклами сейчас в том, что они редки в продаже, а если появляются, то стоимость от 40 тыс и выше. Чем востребованнее молд, тем выше цена ((( и попадаются они редко. Поймать Муклу за 30-35 уже за счастье люди принимают. Но мне уже ловить не надо. Я достаточно наловила

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ruby77: В доме моём

Сообщение Dragonfly » 24 дек 2017, 20:56

Ruby77, ого! Ну и цены((( даже мечтать о них нельзя уже... ну что ж, буду на твоих любоваться))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream